Закат, 03-Май-2024, 07:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Берёзовый лес
    Дубрава Дата: День, 18-Авг-2011, 19:52 | Сообщение # 1
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Березовый лес ◊

    Странно изогнутые белесые деревья кронами переплетаются высоко в небе, которое приняло иссиня-черный оттенок без единого намека на облачко. Периодически здесь слышен странный гул, шорох и звуки, от которых шерсть становится дыбом. Вся дичь, которая тут обитает, особо агрессивна, словно в нее что-то вселилось. Или это всего лишь игра воображения?
    Сухая и очень колючая трава может оставлять небольшие царапины и ссадины при соприкосновении с живыми существами. Будь осторожен, выбирая маршрут.


    Дичь:

    свиристели, мыши, бурундуки, полевки




    Сообщение отредактировал Дубрава - Ночь, 04-Сен-2011, 22:42
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 22:47 | Сообщение # 2566
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Река.
    И где теперь тот мох, к которому полосатая так привыкла? Те мягкие перины, на которых она прыгала и ловила кайф. На которых всегда могла отдохнуть. А теперь что? И моховая поляна и заросли травы выглядят примерно одинаково. В сугробах можно поваляться и там, и там. Разницы никакой. Не прикольно. Не хорошо так. Должны быть разграничения. Не только в небольших отличиях вокруг. Тип, там деревья реже, а там река ближе.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 22:57 | Сообщение # 2567
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ну все. Начала делать какой-то непонятный круг. Возвращаться обратно желания нет. Там все такое унылое и однообразное. Тихое и молчаливое. Им нужен пинок. Как, собственно, и серой. Она все равно для племени ничего не сделала. Прогулялась для себя. А это не очень то и ценится. Оне не хочит идти на контакт, разговаривать. Она даже с собой никого позвать не смогла. Было бы очень неловко, если бы никто не откликнулся
    Топь





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Игла Дата: Закат, 29-Дек-2017, 15:06 | Сообщение # 2568
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    3
    в ы х о д

    а, кстати говоря, здесь недавно проходила Мягк, и двигалась она на топь. Там есть еда? Или её на границе чуть больше?
    ну, по крайней мере, добычи не будет так много здесь, на моховой поляне, которая находится слишком близко к лагерю. Поэтому Игла просто не обращает внимания на это место и идёт дальше, чтобы повысить шансы на удачную охоту. Чуть подальше будут лучше места. Хотя бы не как здесь, где поймать ничего нельзя.
    а вообще, при такой погоде, когда вся дичь, скорее всего, попряталась в свои норки, можно ли надеяться на удачную охоту вообще?

    т о п ь




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Закат, 29-Дек-2017, 15:07
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 01-Янв-2018, 20:09 | Сообщение # 2569
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    15

    Выход

    Прекраснолапа вылетает на Моховую полянку вся в колючках, которые постоянно застревают в густой и пушистой шерсти, но сейчас не до этого. Что, если Волнолом вообще где-то на другой стороне территории Речного племени?! Сколько же до него придется бежать?.. А самое главное - как быстро найти? Ведь он может даже уйти в город, просто никому не сказав об этом! Великое Звездное племя!.. Ученица начинала нервничать еще сильнее, и в это же время ускорялась, дабы добежать до первой границы. Если уж там она не сможет почувствовать его запаха, значит, придется бежать еще дальше, да и еще то время, пока он до лагеря дойдет...Добежит, не дурак он, наверно. Сглотнув на пути, серо-белая заворачивает в сторону топи. Теперь нужно быть осторожнее, хоть вся грязь серыта под снегом - или же на это просто нужно надеяться -вероятность упасть и тем самым задержаться - как минимум, есть. Как максимум - своей жирной тушкой разломить лед и упасть в озеро. Брр, а вот этого уже никак не надо...

    Топь




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Люк Дата: Полдень, 03-Янв-2018, 13:33 | Сообщение # 2570
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Снег, снег, повсюду снег. Ганнибал нёсся по незнакомой ему территории, преодолевая сугробы, огибая деревья и кусты. Лапы устали и подмёрзли, донельзя хотелось есть...нет, не есть - жрать. Ему нужно перевести дыхание.
    Одиночка легко взобрался на ближайшую берёзу и как следует уцепился за ветку, на которую и уселся. Вот сейчас он отдохнёт, и можно будет гнать дальше. Вот только..."дальше" это куда? Он понятия не имел, куда ему бежать, чтобы уйти от погони. И...было бы неплохо, если бы он всё же нашёл хоть какую-нибудь еду.
    Одиночка знал, что племенные коты очень хорошо охотятся, в отличие от него. Он знал, что воители добывают еду впрок и хранят её у себя в лагере (уже приходилось воровать), но понятия не имел, как в этот чёртов лагерь проникнуть. Ладно, сейчас главное - оторваться от надоедливой преследовательницы.
    И ему это, видимо, удалось. Выждав достаточно, но так и не увидев ту кошку вновь, одиночка стал медленно спускаться с дерева. Ух, весь зад отморозил...





    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Сообщение отредактировал Люк - Закат, 05-Янв-2018, 16:18
     
    Стремительный Дата: Закат, 05-Янв-2018, 16:25 | Сообщение # 2571
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---Ручей
    Стремительный старался идти так, чтобы снег не хрустел под лапами. Сугробы уже были довольно пышными, так что коты пробивались с трудом. Ну и какая к чёрту дичь в такую погоду? Разве что контуженная. Старший воин принюхался. Пахло не совсем дичью. Пахло...чужаком!
    Негромко рыкнув, Стремительный понёсся вперёд, разбивая сугробы на красивые мини-лавины.
    Наконец он увидел его, ползущего по стволу берёзы: тощий чёрный кот с широкой белой полосой от носа и до кончика хвоста, в ошейнике двуногих, хотя на домашнего не очень-то смахивает. Но важно ли его происхождение и образ жизни? Сейчас было ясно одно: он вторгся на их территорию, а значит, он нарушитель. Я выбью из него всё дерьмо.
    Стремительный прыгнул и сшиб чёрно-белого кота на землю. Вдавив доходягу всем своим весом в сугроб, старший воин принялся тыкать кота мордой в снег, ударяя сильными лапами по чёрно-белой башке.
    -Это,- удар, - не твоя... - ещё удар, - территория. - Сильный удар.
    Будет чудо, если бедолага от пережитого катаклизма в виде злого Стремительного не скукурузится на месте.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Закат, 05-Янв-2018, 17:05 | Сообщение # 2572
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    6
    р у ч е й

    из огня, да в полымя. Стоит лишь избавиться от одной неприятности, так появляется другая.
    девочка следом за Митей проходит на поляну и, чуть замедлившись, видит не самую приятную картину. Старший воитель дубасит кого-то не слишком похожего на добычу. Кот, от которого пахнет чужаком, чьего имени, увы, Игла не знает. Хотя погодите-ка...
    не тот ли это бродяга, который ранее помогал Игле оттащить тела Пряной Звезды и Каштановой Шерсти в лагерь с территории одиночек в тот роковой день?
    может быть он пришёл сюда с миром? А Стремительный сейчас прижимает его к земле и бьёт.
    стой! - девочка срывается с места и подбегает к котам, - не трогай! я его знаю! - объясняться не хочется, ведь для этого придётся мысленно вернуться в тот кошмарный день и то место, а это доставит много боли.
    опять лезет не в своё дело. Эту глупышку жизнь ничему не учит.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Закат, 05-Янв-2018, 17:39 | Сообщение # 2573
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Услышав крик соплеменницы, Стремительный замер с занесённой для очередного удара лапой. Тёмно-серый кот удивлённо посмотрел на Иглу. Откуда ж она этого тощего бродягу знает? Неловко вышло. Старший воин слез с бренного тела и отошёл в сторонку.
    -Извиняюсь, - пробормотал он смущённо.
    Чувство вины? Ну, возможно, чуть-чуть. И всё-таки, Стремительный считал, что поступил правильно. Хотя, наверное, ему стоило сначала спросить нарушителя, а что он тут, собственно делает, но уж очень вороватый вид был у бродяги.
    Заметив, что чёрно-белый кот так и остался валяться в снегу, старший воин несколько забеспокоился. Очень неловко вышло. Стремительный подошёл к месту драки, взявшись зубами за ошейник, поднял кота, как пушинку и осторожно поставил на снег. Тело пошатнулось, но устояло, привалившись к дереву. Совсем неловко вышло.
    Тёмно-серый воин дёрнул ушами и молча отошёл подальше, мол, сами разбирайтесь, раз уж вы знакомы.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Люк Дата: Закат, 05-Янв-2018, 17:56 | Сообщение # 2574
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Стоило расслабиться, как на него тут же налетел незримый вихрь. Налетел быстро, молча и...больно. Ганнибал успел только взвизгнуть, когда его сшибли с берёзы и повалили в снег. А дальше началась целая серия выдачи лещей. Таки зря он сюда припёрся!
    Тяжесть напавшего сдавливала грудь, не давая нормально дышать. Помимо прочего, его методично били по башке и тыкали в сугроб. Когда голова бродяги поднималась вверх, то он успевал лишь выплюнуть снег и сделать жалкую попытку вдохнуть, после чего он вновь получал по тыкве и жрал этот треклятый снег. Сколько он ни пытался вырваться, сил не хватало.
    Вдруг рядом послышался голос. Через мгновение, удары прекратились, а тяжесть исчезла. Ганнибал выкашлял снег и хрипло задышал. Воздух, воздух...это так прекрасно, особенно, после удушья. Бродяга забарахтался в попытке подняться, но в какой-то момент решил, что лучше полежать. Однако племенные котики так не думали. Какая-то сила схватила его за ошейник и потащила вверх (опять, опять нечем дышать!), после чего грубовато взгромоздила его на поверхность. Ослабевшие лапы стали разъезжаться, и Ганнибалу пришлось привалиться к дереву. Сморгнув снег, он смог наконец увидеть нападавшего угрюмого кота и смутно-знакомую спасительницу. Бродяга прищурился. Железная дорога. Два мёртвых тела в овраге. Теперь он её узнал. Сейчас бы имя вспомнить...
    -Иглолапка? - прохрипел кот.
    Одиночка бросил опасливый взгляд на местного маньяка. Сейчас он пожалел, что брата рядом не оказалось. Говард бы тебе уши поотрывал, шакал болотный!





    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Сообщение отредактировал Люк - Закат, 05-Янв-2018, 17:57
     
    Игла Дата: Закат, 05-Янв-2018, 18:07 | Сообщение # 2575
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    7

    да, несомненно, это тот самый одиночка, с которым они несли трупы. Он даже имя её помнит! Как мило. Девочка смотрит на кота изучающим взглядом. Что ему снова понадобилось от Речного племени? Даже предположить не получается. Слабо верится в то, что бродяга мог пожелать вступить в Реку и прийти сюда как раз за этим. Также и не кажется, что пришёл он предупредить о какой-то надвигающейся угрозе со стороны города. Так зачем же?
    Игла, - поправляет его и подходит, бросив быстрый взгляд на Митю. Не опасен ли бродяга? Не кинется ли на девочку с когтями? Нет, не должен. Помнит же её.
    по-хорошему, его нужно привести в лагерь к Ловец Звёзд, она уже со всем разберётся. Но Иглуша привыкла разбираться со всем сама. Вот и попадает в переделки со своим "сама". То в плен к Ветру, то ещё что-то.
    что привело тебя сюда? - осторожно задаёт вопрос, надеясь получить достаточно понятное объяснение.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Люк Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 13:21 | Сообщение # 2576
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Ганнибал вновь глянул на обидчика. И всё-таки интересно, смог бы Говард навалять этому вояке? Наверное, смог бы. Они с братом были похожи, как две капли воды, но Говард был покрупнее, шире в плечах и обладал определённой сноровкой. Конечно, нельзя сказать, что навыки ведения боя отсутствовали у Ганнибала, просто нападение было слишком неожиданным, слишком стремительным, а одиночка голоден и немного замучен.
    -Что привело тебя сюда?
    Бродяга растерянно моргнул. Пожалуй, лучше сказать правду, а иначе эти из него её силой выбьют.
    -Ну, я искал еду, а потом встретил какую-то кошку, которая оказалась воительницей, и побежал от неё. Она за мной долго гналась, но я закидал её снегом и удрал...а потом это.
    Ганнибал раздражённо дёрнул хвостом. Голова ещё немного кружилась, так что он продолжил стоять, опираясь на ствол дерева. А ведь он даже не заметил, что над губой появились мелкие царапинки (видимо, при столкновении с сугробчиком).
    Интересно, что сделают теперь с ним племенные?





    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 18:12 | Сообщение # 2577
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    8

    еду? Искать еду на территории племени, да ещё и нагло вторгаясь туда? Какой дурак будет искать еду в замёрзшем лесу, когда под лапой у него целый город?
    ты ничего здесь не найдешь даже если мы тебе позволим, - устало вздыхает девочка, осматривая бродягу пристальным и слегка удивлённым взглядом. Сущая правда, ибо в лесу зимой и так дичи немного, за каждый кусок приходится чуть ли не перегрызать друг другу глотки. Тем более, в таких-то сугробах уж точно никого не поймаешь. Разве что окоченевшую мышку, не успевшую добежать до своей тёплой норки. Вот к таким бедняжкам сейчас и пойдёт Иглуша. А коли не найдёт - устремится вдаль, туда, где точно кто-нибудь будет. Племя должно быть накормлено.
    переводит взгляд на Стремительного. Конечно, после недавней стычки оставлять этих двоих вместе - не очень хорошая затея, однако палевая надеется, что у старшего воина хватит ума не начинать драку.
    Мить, отведи нашего гостя в лагерь, пожалуйста. мне нужно сгонять за едой, - просит Игла соплеменника, - обещаю не попадать в плен сегодня, - затем разворачивается и идёт, куда глаза глядят. Всё ради племени. Пока была в плену, отдохнула, теперь же пора потрясти косточками.

    б о л ь ш о й п л а т а н




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Сумерки, 06-Янв-2018, 20:08 | Сообщение # 2578
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    11

    о з е р о

    с двумя кусками хавчика проходит мимо котов, всё также сидящих на полянке и кивает им. Что будут, интересно, делать с бродягой? Выпроводят восвояси или же покормят, да приютят у себя, словно старого друга? Конечно, это далеко не Иглушино дело, но любопытство, бурля в ней, заставляет интересоваться о дальнейшей судьбе одиночки, хотя её это и должно касаться в последнюю очередь. Да уж, любопытство - штука страшная, из-за неё можно угодить в те ещё переделки. И, конечно, кому, как не Игле, знать довольно многое о переделках? Сама ведь вечно в них попадает, и всё по собственной же вине. Не сидится ведь на месте.

    л а г е р ь




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Стремительный Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 14:03 | Сообщение # 2579
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный только ворчливо крякнул. Игла попросила его отвести этого тощего бродягу в лагерь. Попросила. Но вот только просьба лишала его всякого права на выбор, как-будто приказали. Сейчас бы воительницы старшим воинам указывали, что делать. Тёмно-серый кот хлестнул хвостом и глянул на избитую тушку.
    -А ну шагай за мной в лагерь, и чтоб без фокусов, - рявкнул он и развернулся.
    Вот и что он сейчас скажет Ловец Звёзд? Здравствуй, я тут Иглу вытащил из племени Ветра, потому что она спасала отмороженного (ахаха) котёнка, мы пошли охотиться и я чуть до смерти не забил этого одиночку, который оказался вашим знакомым, ведь вы с ним трупы таскали вместе. Так вот, я его чуть не убил, потому что он охотился на нашей зоне, но так как трупы вы таскали вместе, я остановился и привёл его сюда. Долбануться.
    Старший воин шагал через снег, закатив глаза. Он что-то действительно не представлял, как объяснить предводительнице сложившуюся ситуацию. Тут ещё и Игла, которая могла бы в принципе пояснить за жизнь, удачненько так скопперфильдилась куда-то.
    ---лагерь




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Люк Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 14:41 | Сообщение # 2580
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Ганнибал уныло смотрел вслед своей спасительницы. Зря она ушла, очень зря. Теперь это тёмно-серое агрессивное чудовище его сожрёт. Бродяга посмотрел на кота, которого Игла назвала Митей. Тот, кажется, тоже не был обрадован её уходом. Вероятно, его не радовала перспектива вести в лагерь такое существо, как Ганнибала. Ну вот, уже и орёт.
    Бродяга послушно кивнул и, грустно вздохнув, поплёлся за воителем. Может, ему удастся в лагере снова украсть немного еды? Было бы неплохо провернуть такое дельце. Воодушевившись этой идеей, Ганнибал приободрился и ускорил шаг. В прошлый раз у них в лагере было много котов, но все всё равно умудрились прошляпить хитрого одиночку, который тихонечко спёр двух рыбок и смылся. Он ещё не придумал, как проделает такой номер сейчас, тут уж надо по ситуации будет смотреть.
    ---За Стремительным





    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D


    Ганнибал-одиночка-25 лун-носит кожаный ошейник
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-17482-2703746-16-1485725668
    Убиваю на заказ. Бесплатно :D
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Берёзовый лес (Мохполяна + Лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz