Ночь, 05-Май-2024, 22:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Предводительская
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:21 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    ◊ Предводительская ◊

    Хотите посмотреть, где отдыхают (или прячутся?) наши дорогие верхушки? Вперёд! Да, у одного из краев лагеря Речного племени возвышается небольшая скала. Возможно, это не так удивительно, как дуб в доме Речного племени, однако так же делает пейзаж немного более интересным. В [dashed]скале есть пещера[/dashed] — именно здесь [dashed]отдыхает и проводит своё свободное время предводитель[/dashed] племени. Сверху скала прикрыта папоротником, украшена ракушками с берегов реки и моря, а так же птичьими перьями. Но все эти предметы здесь не только для красоты. Сотни лун дождевая вода настырно пробивала эту скалу, что в итоге у нее получилось. Из-за этого внутри большого камня образовалась пещерка, но вместо потолка все равно оставалась дыра. Вот коты и решили сделать своими лапами искусственную крышу. Пещера кажется больше снаружи, чем внутри, то есть с Главной поляны вам может привидеться, что здесь уместится куча котов, но на самом деле даже четырем воинам среднестатистического роста в обители предводителя будет тесно. Войдя в пещеру, сначала можно даже не заметить подстилку главы племени, ведь она расположена в углу и укрыта тьмой, чтобы лунный свет ночью не смел тревожить сон её хозяина. Обычно коты приходят сюда, чтобы обратиться к верхушке племени с докладом, или наоборот попросить совета.

    Предводитель живёт в своей пещере, но и у глашатая не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается [dashed]огромный дуб[/dashed], который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась — так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время — для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.


    Переходы:

    место отдыха | уютный закуток | главная поляна

    Состояние:

    -

    Предводители:

    Медвянка — Огненная Звезда — Кровавая Луна — Искрящаяся Звезда — Звездохват — Лучистая Звезда/Звездный Лучик — Хмурая Звезда — Путеводная Звезда — Мятная Комета — Пряная Звезда — [dashed]Ловец Звёзд[/dashed]

    Глашатай:

    Стремительный


    Оформление© Лилия




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Прянница Дата: День, 04-Авг-2016, 23:24 | Сообщение # 766
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    21.

    ◊Лёгкая дрёма

    Сладко поспать не получилось. Прошло и несколько минут, и неглубокий сон был прерван громкими голосами, доносящимися с Главной поляны. Пряная Звезда открыла глаза и перевернулась на другой бок. Лежать на жёстком каменном полу было ужасно неудобно, так ещё и Кервелю с Волной приспичило побеседовать так, чтобы весь лагерь услышал! Она с досадой вздохнула и закрыла глаза. Только бы такая нежная и приятная дрёма вернулась!
    Ну вот ещё.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Стремительный Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 13:07 | Сообщение # 767
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    --Вход в лагерь
    Стремительный быстро подошёл к скале и остановился за углом у входа в пещеру, положив небольшую охапку сухого мха на землю. Он почуял, что предводительница находится у себя, но не был уверен, что она бодрствует. Как-то неудобно было разбудить Пряную звезду, ведь она наверняка устала после стольких испытаний, выпавших на её долю. Великое Звёздное племя, котов неудобно будить, даже если они просто вернулись с охоты. Сон - святое. Стремительный неуверенно стоял, переминаясь с лапы на лапу. Наконец, он осторожно опустил на землю маленькую мышку. И бесшумно протолкнул её лапой в темноту пещеры. Это, конечно, не еда, а скорее так, угощение. Затем кот аккуратно подтолкнул ближе ко входу и кучу мха. Тёмно-серый пошевелил ушами, раздумывая, верно ли он всё сделал. Затем он развернулся и отошёл от входа. Стремительный сел, обвив лапы пушистым хвостом и задумчиво посмотрел на небо. Ему нравилось разглядывать тучи.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 14:22 | Сообщение # 768
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    1.

    Пряная Звезда продолжала валяться без сна, как вдруг что-то протолкнулось сквозь вход в пещеру и упало на пол рядом с ним. Предводительница приподняла голову, любопытствуя, и увидела небольшую мышь. Тем же образом возле неё появилась охапка высушенного мха. Любопытство Речной кошки это только усилило, и теперь она уже всем телом поднялась с пола и зашагала к выходу. Кто же решил навестить её, да ещё и с таким приятным сюрпризом? Пряная Звезда высунула голову из пещеры и увидела знакомую чёрную фигуру. Добрый вечер, Стремительный, - мягко поздоровалась она и дружелюбно улыбнулась, - спасибо за мышку и мох! Как охота?




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Стремительный Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 14:42 | Сообщение # 769
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Добрый вечер, Стремительный, спасибо за мышку и мох! Как охота?
    Услышав знакомый голос, Стремительный резко обернулся. Воин был крайне немногословен, так что в знак приветствия он заурчал и изящно склонил голову. Но пожалуй, на вопрос стоило ответить вслух. Воин пристыженно прижал уши и виновато посмотрел на Пряную звезду.
    -Вчера я немного устал и сегодня нечаянно проспал всё на свете. Так что поймал лишь эту мышку, ешь, пока тёплая,- кот шевельнул хвостом и продолжил, - Думаю, сходить на ночную охоту, дабы загладить сей косяк.
    Тёмно-синие глаза, в которых читалось сострадание, перемешанное с уважением, внимательно всматривались в морду предводительницы. Бремя власти - большая ответственность. Должно быть, кошке сейчас нелегко. Стремительный решил, что задавать подобный вопрос будет нетактично. Поэтому он поступил аккуратнее.
    -Всё нормально? - негромко спросил кот.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 14:50 | Сообщение # 770
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    2.

    Пряная Звезда неожиданно, внимательно слушая ответ, поймала на себе несколько странный взгляд, полный... Сострадания? Пожалуй, так оно и было. Неужели она выглядит такой несчастной и голодной? Пёстро-полосатая кошка, которой от этого стало немного неловко, пододвинула мышь поближе и, быстренько свернув некое подобие подстилки (потом она всё равно успеет придать постели более симпатичный и удобный вид), положила добычу туда. Спасибо, но я сейчас не очень голодна - только утром перекусила рыбкой. Но я думаю, мне приятно будет завтра, только проснувшись, сразу же отыскать готовый завтрак, - дружелюбно усмехнулась она, - у меня? Всё ли нормально? Ну, вполне. Кстати, раз ты сюда зашёл, поделюсь новостью. Ты первый узнаешь, ведь я даже Кервеля ещё не успела предупредить. У нас теперь будут защитники. Не коты. Собака и сова. Я встретила их и сначала испугалась, но потом они заговорили. По-кошачьи. Представляешь? В глазах у Пряной Звезды засиял восторг.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Стремительный Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 15:05 | Сообщение # 771
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный внимательно слушал предводительницу. Надо же, она даже не отругала его за бездельничество. Воин удивлённо захлопал глазами, услышав о собаке и сове. Собаки и совы довольно опасны для котов. В голове не укладывалось, по какой причине они хотят присоединиться к племени и какого чёрта говорят по-кошачьи. В глазах Пряной звезды был настоящий восторг, и коту не хотелось расстраивать её своим недоверием. Нет, конечно, он доверял предводительнице. А та, судя по всему, доверилась той странной парочке. Ну а воина всё это настораживало. Кот решил всё же озвучить свои мысли.
    -Защита, это хорошо. Ты точно уверена, что им можно доверять? Тебе стоило посоветоваться со старшими воителями, - "а не со мной", хотелось добавить коту, - не думай, что я не доверяю тебе, Пряная звезда. Просто...ну понимаешь, это так странно...Почему они хотят присоединиться к нам?
    Великое Звёздное племя! Этот молчун сказал уже больше пяти слов за день! Прогрессируем.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 15:43 | Сообщение # 772
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    3.

    Было чему удивиться в словах Стремительного. Пряная Звезда, однако, не растерялась. По ним видно было, - улыбнулась она, - я видела их глаза. Этого достаточно. Они хотят присоединиться к нам, потому что устали бродить по землям одиночек, где все коты от них шарахаются в стороны. Здесь они сразу сказали мне о своём дружелюбии, а я скажу племени, и они смогут не чувствовать себя чудовищами, от которых каждый в страхе несётся куда глаза глядят. Они поселятся в Пещерке за водопадом. Неужели это сразу не понятно? Пёстро-полосатая кошка окинула собеседника немало удивлённым взглядом. Она была в точности уверена, что Аттика и Колба ни за что не причинят вред Речному племени. Напротив - они дают ему огромные преимущества. Хотя бы сам факт их присутствия уж должен отпугнуть непрошеных гостей, которых в последнее время стало многовато.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Стремительный Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 15:54 | Сообщение # 773
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Выслушав предводительницу, Стремительный склонил голову. Пряная звезда верит, значит, и он поверит.
    -Хорошо. И как же их зовут? Когда присоединятся?- негромко спросил кот.
    Тёмно-серому было крайне любопытно, как же отреагирует на всё это дело племя. Задумчивый взгляд синих глаз вновь вернулся к тучам. Собаке, наверное, непросто охотиться в лесу, ведь она создаёт очень много шума, да и запах сильнее кошачьего. Хм...И когти тупые...Как же она добывала себе добычу? Может, сова охотилась за двоих? Опомнившись, Стремительный вновь посмотрел на предводительницу.
    -Мне бы хотелось подружиться с ними, - кот говорил это искренне, от чистого сердца, - Пряная звезда...а какая рыба тебе нравится больше всего? - выдал воин, сам того от себя не ожидая.
    Мало того, что он ведёт беседу, так ещё и является инициатором диалога.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 16:02 | Сообщение # 774
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    4.

    Собаку зовут Аттика, а сову - Колба, - объяснила Пряная Звезда, обрадованная тем, что теперь воину стала понятна ситуация, - странные имена, не правда ли? У одиночек всегда странные имена, но красивые. Так и теперь. Какое самое странное имя ты слышал? В этот Сезон Юных Листьев я встретила волка, которого звали Джейсон. А двух воинов на испытательном сроке у нас зовут Мич и Баргест. Такие необычные имена! Что они только могут означать? Как и всегда происходило, когда предводительнице доводилось оседлать любимого конька, она принялась трещать без умолку. С раннего детского возраста было понятно, что она как была болтушкой, так и останется, дай только интересную тему для разговора.
    Пряная звезда...а какая рыба тебе нравится больше всего? - неожиданно выпалил Стремительный, перед этим заметив, что не прочь был бы подружиться с защитниками. Нууу, - нерешительно протянула Пряная Звезда, - мне неловко признаться в этом, но я плохо помню разные виды рыб. Мне как-то всегда было неважно, как называется та или иная рыба, главное - чтобы она была вкусная. А ты?




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 16:02 | Сообщение # 775
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    4.

    Собаку зовут Аттика, а сову - Колба, - объяснила Пряная Звезда, обрадованная тем, что теперь воину стала понятна ситуация, - странные имена, не правда ли? У одиночек всегда странные имена, но красивые. Так и теперь. Какое самое странное имя ты слышал? В этот Сезон Юных Листьев я встретила волка, которого звали Джейсон. А двух воинов на испытательном сроке у нас зовут Мич и Баргест. Такие необычные имена! Что они только могут означать? Как и всегда происходило, когда предводительнице доводилось оседлать любимого конька, она принялась трещать без умолку. С раннего детского возраста было понятно, что она как была болтушкой, так и останется, дай только интересную тему для разговора.
    Пряная звезда...а какая рыба тебе нравится больше всего? - неожиданно выпалил Стремительный, перед этим заметив, что не прочь был бы подружиться с защитниками. Нууу, - нерешительно протянула Пряная Звезда, - мне неловко признаться в этом, но я плохо помню разные виды рыб. Мне как-то всегда было неважно, как называется та или иная рыба, главное - чтобы она была вкусная. А ты?




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Стремительный Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 16:16 | Сообщение # 776
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный бесшумно хохотнул, услышав про странные имена.
    -Знал я одного котяру. Бело-серый такой котище. Так его звали Джек Потрошитель, представляешь? Хотя чаще его звали просто Джеком. Ну или просто Потрошителем. Он очень обозлился, когда я обозвал его Потрохом. Надо сказать, дрался он отменно.
    Тёмно-серый распушил мех. Туман, ему, конечно нравился, но из-за него шкура была немного влажной. Склонив голову, Стремительный задумался о рыбах. Голавль? Крупная рыба, хорошая рыба, но нет. Ёрш? Неплох, конечно. Но маленький шибко. Окунь! Эта рыба и вкусная и размер у неё хороший. В среднем, длиною в голубя. Ну, чуточку больше.
    -Из речной - окунь. У него ещё гребешок такой...Похож на ерша, но крупнее. А морская рыба хороша по-особенному. Так многие говорят, я не пробовал.
    И тут воитель задумался о том, что надо бы наконец осуществить данную мечту. Сейчас сумерки, вода тёмная, но разглядеть что-то можно. А вот в ночи рыбачить бесполезно. Но лучше будет, если он пойдёт рано утром, на рассвете. А ночью и на лесную живность можно поохотиться.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Прянница Дата: Ночь, 07-Авг-2016, 16:53 | Сообщение # 777
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    5.

    Потрошитель? Так себе имечко, - поморщилось Пряная Звезда, - есть на что обидеться. Как по мне, так уж лучше непонятное имя, но красивое, чем вот такое. Морскую рыбу, говоришь, не пробовал? Это вполне поправимо! Пёстро-полосатая кошка, едва услыхав об этом, сразу придумала кое-какую идею. Конечно, ночью охотников ожидает явный провал, но ведь можно обождать немного... Почему бы и нет? Спеша поделиться своей мыслью, она тут же выпалила, - я собираюсь завтра пойти в Пограничный патруль. Не хочешь вместе со мной? Я точно помню, что по маршруту полагается посетить Галечный пляж. Там остановимся и немного половим рыбу. Она одарила Стремительного весёлым взглядом. Согласен? - улыбнулась кошка.




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 08-Авг-2016, 03:25 | Сообщение # 778
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный удивлённо взглянул на Пряную звезду. Конечно, он будет рад такой возможности. Воин радостно кивнул и заурчал в знак благодарности. Тёмно-серого котейку редко куда-либо приглашали. Возможно, это было связано с его необщительностью. А вообще, как-то стыдно, Стремительного сложно назвать молодым воином. Хотя и старым его не назовёшь. Но как можно было прожить 26 лун, так и не отведав морской рыбы? Ну ничего, скоро он исправит это недоразумение, если, конечно, погода будет сносной.
    -Когда выступаем? - улыбнулся воин.
    Стремительный и не заметил, как с него наконец сошли сонливость и усталость. Он уже был готов к великим подвигам и свершениям. Даже если эти свершения - пограничный патруль, а подвиги - ловля рыбы. Главное, что он будет приносить какую-то пользу племени.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Прянница Дата: Рассвет, 08-Авг-2016, 12:10 | Сообщение # 779
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    6.

    А вот и рассвет уже! Прянница коротко кивнула Стремительному и, поманив его хвостом за собой, направилась к Главной поляне. Давненько она не чувствовала такого энтузиазма в отношении охоты. Она собиралась подождать объявления, мило беседуя со Стремительным, а потом уже присоединиться к Пограничному патрулю. Если, конечно, Кервель итак не сочтёт нужным их включить в состав отряда. А даже если нет - что мешает просто увязаться следом и немного помочь без всякой спешки? Да ничего.

    ◊Главная поляна с Холмом Собраний




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 08-Авг-2016, 13:36 | Сообщение # 780
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительный подскочил и побежал следом за Пряной звездой. Нет, ну надо же умудриться пролалакать до рассвета! А он-то на ночную охоту собирался. Лягушачий помёт! Тогда ладно, сегодня нужно работать особо усиленно и не ударить в грязь лицом. Тёмно-серому воителю нравились патрули. А ещё он был рад хорошей компании. Сам он редко начинал разговор. Хороший собеседник - настоящее сокровище, которое ещё нужно поискать. Хороший собеседник умеет слушать и способен продолжить беседу.
    Стремительному уж было невтерпёж, хотелось поскорее выйти из лагеря.
    --Главная поляна с холмом собраний




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Предводительская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Сокол, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Чертополох, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz