Рассвет, 29-Апр-2024, 02:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Гниль (Куда сбрасывают весь мусор.)
    Гниль
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:07 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Гниль

    Перейти можно к локации;
    Главная Поляна

    Пожалуй, это место одно из самых защищённых в лагере. Правда, обороняются тут не от врагов, а от запаха. И эта ежевичная стена вполне себе справляется со своей задачей. Ну а теперь, если Вы все же решили посетить это неприятное место, то добро пожаловать в Гниль.
    У самого входа, что мы называем лазом, уже можно почувствовать небольшую силу запаха. И, просьба заметить, небольшую! А уже нос как капризничает, да и уйти отсюда побыстрее охотно. Теперь, мы надеемся, что Вы понимаете, какую сложную работу выполняет вот эта вот заслонка? Если Вы пройдёте чуть дальше, то поймёте, почему наше племя столь не любит это место. Идите аккуратно, для Вашего же блага. Хоть туннель и широк, колючек на Вашей шерсти наберется очень много. Через несколько шагов вас ждёт развилка, вон она, видите? Одна из дорог идёт к трем ямам — мусоркам, куда мы скидываем все грязные подстилки, загнившую дичь и остальной мусор. Вот, почему так мы называем это место. Ямы эти очень большие, и, если Вы в них упадете, то без помощи, точно не выберетесь. Так что будьте аккуратнее. Кстати, ямы вырывали мы сами, что заметно. Второй же проход ведёт, к так называемому, общественному туалету. Полянка довольно небольшая, защищена также кустами ежевики, так что лучше туда большой компанией не соваться. Если вы закончили всё, что хотели здесь сделать, то прошу проследовать за мной и покинуть это, не больно приятное, место.


    описание локации; Златоушка
    оформление;
     
    Боярышник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 11:19 | Сообщение # 76

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Главная поляна]

    Можно использовать палку, но всё равно ничего не изменится. Эта в прошлом сочная дичь, в настоящем падаль, вес свой не изменит. Будет трудно перетащить их сюда. Но попробовать можно. Пих дотолкал белку до мы и скинул её туда. Теперь вновь возвращается на главную поляну. Там его ждут попытки в перетаскивании тяжести. Интересно, сможет ли?

    [Главная поляна]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Пташка Дата: Утро, 14-Июн-2016, 14:09 | Сообщение # 77
    Котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 438

    Дерево предводителя и глашатая

    10/10

    Уже со входа воительница хочет повернуть обратно, несмотря на то, что ей нужно скинуть вниз грязный мох. Интересно, сколько раз тут уже побывал Облепихолап? Скорее всего, уже очень много, но, кажется, он до сих пор выбрасывал сюда испорченную дичь из кучи. Что ж, у Венок не было такой задачи, поэтому она могла не находиться тут очень долго - кошка быстро относит мох к яме и скидывает его туда, а потом несется к выходу из пещеры. Запах тут был ужасный, и задерживаться здесь Венок не собиралась. Быстрее на главную поляну - подальше от этого запаха!

    Главная поляна




    С в е т л я ч о к » В е т е р » 0 л у н

    you can stand under my umbrella ☂

    © медовница

    С в е т л я ч о к » В е т е р » 0 л у н

    you can stand under my umbrella ☂

    © медовница


    Сообщение отредактировал Венок - Утро, 14-Июн-2016, 14:40
     
    Боярышник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 18:16 | Сообщение # 78

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Главная поляна]

    И всё же, нужно было взять еду с собой, а не оставлять на всё это время в лагере. Хотелось бы попробовать эту птицу, но нет же! Давайте оставим её здесь! Котик бурчит что-то невнятное себе под нос и продолжает пихать тушу, пока сблегчением не осознал, что груз свалился в одну из мусорных ям. Но это ещё не всё. Теперь то же самое нужно будет проделат ещё несколько раз. Когда же эта падаль заончится?!

    [Главная поляна]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 18:33 | Сообщение # 79

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Главная поляна]

    Возможно, это птица и пыла меньше петуха, но всё равно заставляла Пиха потрудиться его силы уже почти на исходе, а сзади ещё несколько туш, которые нужно перетащить сюда. Ещё несколько рывков и в ё! Только эта мысль подгоняет его вперёд. Перепел падает в яму и котик садится, чтобы перевести дух. Ничего себе тренировачка! Ученихх с ужасом понимает, что нос его уже привык к этим щиплящим запахам. В пгрядке ли нюх? Поднимается на лапы и возвращается обратно.

    [Главная поляна]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 19:02 | Сообщение # 80

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Главная поляна]

    Пихает птицу в сторону ямы и сваливает её вниз. Интерессно, а эти ямы когда-нибудь переполняются? И что происходит с этими отходами? Хотелось бы знать. Хотя сейчас Пиху ничего не хотелось. Совсем. Разворачивается спиной к мусорнику и, медленно передвигая лапами, идёт обратно. Там ещё два кролика ждут, когда же их перетащат сюда. Забавно. Могут ли мёртвые вообще чего-то хотеть?

    [Главная поляна]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Облепишка - Утро, 14-Июн-2016, 19:02
     
    Боярышник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 19:26 | Сообщение # 81

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Главная поляна]

    Отец был кот суровый. Сделал Пих какую-либо шалость, так он сразу принимался ругать малыша. Мол, ты же будущий воитель, гордость своего премени! Так и вежи себя подобающе, заставь своего отца гордиться тобой!
    Он никогда не будет гордиться своим сыном. Пих это понимает. Кролик свалился в яму и заставил ученика очнуться, словно ото сна. Остался последний кролик и можно кончать с этим делом.

    [Главная поляна]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 20:48 | Сообщение # 82

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [Главная поляна]

    Шаг за шагом Пих тащил кролика к яме, пока груз не рухнул вниз. Выдыхает всё своё напряжение. Вы когда-нибудь видели кота размером с кролика и толкающего зверька куда-то? Теперь видели. На каменных лапах ученик побрёл в сторону главной поляны. Сейчас ему больше всего хотелось поспать. Но пееед этим нужно смыть со своей потемневшей от слишком мягкого тела падали шерсти весь этот смрад.

    [Главная поляна]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Хищник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 20:50 | Сообщение # 83
    старший среди одиноких
    ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    ~пещера оруженосцев~
    Неподалеку от входа лежала кучка гнило дичи - видимо, ее только что принес сюда один из оруженосцев их трудового патруля, которому Затерянный дал такое задание. Задержав дыхание перед входом сюда. старшина быстро кладет старый мох и спешит поскорее отсюда убраться. Хоть Тигр не слишком и брезглив, все-таки не очень приятно находится среди таких ужасных запахов.
    А ведь сюда также придется вернутся.
    ~кладовая~




    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея

    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея
     
    Хищник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 21:17 | Сообщение # 84
    старший среди одиноких
    ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    ~палатка воинов~
    Все как в прошлый раз: он быстро вносит в проход старые подстилки, перед этим задержав дыхание - благо, легкие были хорошо развиты и позволяли делать это надолго, - Тигр кладет грязный мох к остальной кучке, что принес сюда в прошлый раз и спешит поскорее покинуть это неприятное место.
    Вдыхает полной грудью, выбираясь на свежий воздух и спешит поскорее закончить свое задание - уже нетерпится пройтись по территориям. Ах, спешка-спешка.. Так и вся жизнь пройдет - не заметишь.
    ~кладовая~




    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея

    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея
     
    Хищник Дата: Утро, 14-Июн-2016, 21:45 | Сообщение # 85
    старший среди одиноких
    ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    ~воинская~
    Быстро выбрасывает грязные подстилки и выходит на свежий воздух. Итак, теперь все сделано и некоторое время можно посвятить себе - как он намеревался, прогуляться до границ, пометить территорию - метки давно не обновлялись, наверно, с того времени, как они покинули свою территорию из-за опасности проникновения в лагерь собак. А может, ему удастся встретиться с кое-кем - на Совете они так и не поговорили, ведь Звездный Свет практически сразу после своего выступления увела их домой. обломав все надежды Тигра.
    Ничего.
    ~гп~




    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея

    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея
     
    Затерянный Дата: Полдень, 15-Июн-2016, 00:15 | Сообщение # 86
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ куст целителей ◈


    Оттащив к гнили старые подстилки, старшина со всей силы, как только сейчас себе мог позволить, швырнул как можно дальше в огромную кучу с всякой разной всячиной на отбросы лишь годной. Вот и всё. Ухмыльнувшись, он разворачивается и уходит обратно ... куда? На Главную, наверное, будет ждать следующего патруля, который проведёт кто-то другой, в этом он был уверен даже.
    Почти исчезая в лучах дневного солнца, чёрный кот с золотистыми ушками и кончиком хвоста просто сбегал от этого паршивого месту куда подальше. Всё равно его более тут ничего не держало даже.

    ◈ куда-то ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Затерянный Дата: Сумерки, 25-Июн-2016, 21:41 | Сообщение # 87
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ◈ главная поляна ◈


    Давно же он тут не появлялся, но тут всё так же зловредно пахнет и отпугивает и без того не частых посетителей. Собственно, он то же не собирался тут надолго торчать. Так что быстро подходит к общей свалке и сбрасывает туда остатки, попращавшись с голубем уже навсегда. Больше он его не увидит, если тот однажды как подснежник из под грязи не выйдет на поверхность.
    Хмыкнув, кот резко поворачивается на все 180° градусов и уходит отсюда лёгкой трусцой. Всё-таки его уже ждали там и он нужен сейчас не в этой вонючей яме. Едва ли тут вообще кто-то кому-то нужен был.

    ◈ главная поляна ◈




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Дроздолап Дата: Сумерки, 02-Июл-2016, 08:17 | Сообщение # 88
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    4/14. 4/10.

    Гп

    Ужасно пахнет, не правда ли? Наверное, самое не любимое место полосатого. Кот аккуратно шел по широкому туннелю, стараясь не наступить на какую-нибудь колючку. Мы же не хотим поранить лапу и не выходить из куста целительницы несколько дней. Правильно, не хотим.
    Кот подошел к одной из трех ям, приоткрыл пласт, закрывающий ее, и выкинул туда останки.
    Полосатый поскорее закрыл ямку и побежал прочь из этого места.

    Гп




    Сообщение отредактировал Дроздовичок - Сумерки, 02-Июл-2016, 08:18
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 04-Июл-2016, 01:44 | Сообщение # 89
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    главная поляна;


    Особенно церемониться Вороной не стал: скользнул по широкому тоннелю и вывалил все барахло в первый же попавшийся угол. Пахло здесь и вправду неприятно; интересно, а здесь убираются когда-нибудь? Это могло бы стать отличным наказанием для оруженосцев. Идеальным прямо-таки: нарушения прекратятся в момент.
    Коварная ты сволочь, Вран.
    Легкий смешок − и лекарь предпочитает убраться подальше от зловонного местечка. В животе уже давно урчит, но сначала нужно как следует вымыть лапы. Слишком много сока и остатков трав на них скопилось, мало ли, какие могут быть последствия неосторожности...

    главная поляна;
     
    Княженика Дата: Сумерки, 09-Июл-2016, 22:10 | Сообщение # 90
    ветер пронзает
    холодным порывом
    Группа: На удаление
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    кладовая


    Проскользнув по широкому туннелю, Лили оказалась около гнили. Быстро подошла к огромной яме и сбросила туда испорченную еду, стараясь даже не дышать. Ароматы, так сказать, были не из приятных. Выполнив работу, бывшая одиночка мигом бросилась обратно, к туннелю. Она старалась идти максимально аккуратно, однако все-таки некоторые колючки остались на длинной и пушистой шерсти Лили. Кошка раздраженно покачала головой, но чистить шерсть будет потом. Сейчас главное - убраться из этого места поскорее. А то ей показалось, что она скоро потеряет нюх из-за таких резких и не особо приятных запахов.

    поляна




    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;

    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Гниль (Куда сбрасывают весь мусор.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz