Ночь, 19-Май-2024, 14:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Палатка для взрослых (Где отдыхают перед новым днём.)
    Палатка для взрослых
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:09 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений



    Общая палатка х Свободная палатка

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Направо пойдешь - общую палатку найдешь; налево пойдешь - палатку старейшин найдешь.

    Общая палатка - место, где перед новым трудовым днем отдыхают воители и оруженосцы. Данная пещера довольно просторная, места хватит всем жителям племени.
    Территория внутри палатки разделена на две части: большая по площади и ближайшая к выходу отведена воителям, меньшая отделена от основной перегородкой и именно там ночуют ученики. Лаз в перегородке достаточно небольшой, поэтому оруженосцу пролезть внутрь не составит труда, а вот коты и кошки постарше да покрупнее уже не войдут.
    Подстилки расположены в несколько рядов с небольшими промежутками между ними - так, чтобы любой мог добраться до своего гнездышка, не потревожив при этом своих соплеменников.

    Свободная палатка - место, предназначенное для жизни старейшин. Однако сейчас в племени Ветра нельзя найти кота, достаточно мудрого и старого, уже отдавшего долг племени, поэтому палатка и считается свободной.
    Данное жилище также состоит из двух частей. Первая - небольшой куст, ветви которого жители племени переплели между собой, чтобы в палатку не проникал ветер. Некоторые щели прикрывают высушенные травы. Вторая - стена, которая является одной из сторон песчаного оврага, облепленная травами и мхом. Именно благодаря этому в зимнее время здесь всегда сухо и тепло, а летом царит прохладный полумрак.
    Ветер максимально заботливо относится к своим соплеменникам, поэтому палатка обустроена так, чтобы сделать жизнь старейшин максимально комфортной.



    состояние гнездышек:
    в общей палатке: среднее
    в свободной палатке: хорошее


    описание локации; Звездень
    оформление; Голубоглазка
     
    Бухалуци Дата: Полдень, 22-Окт-2014, 23:04 | Сообщение # 91
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    Главная поляна

    Войдя в палатку оруженосцев, Мотыль сразу же направилась к своей подстилке и, опять испустив тяжелый вздох, кошечка рухнула на мягкий мох. О да, как же хорошо... Век бы не вставать. Теперь натруженные лапы наконец-то отдохнут и уже не будут так болеть. Да и сама рыжая тоже отдохнет. Хотя, какой здесь отдых. Настроение долговязой было полностью испорчено, и ученица ощущала лишь пустоту внутри. Уже и плакать-то сил не было.
    - Будь проклят этот Совет. Зачем я вообще на него пошла? - прошептала кошечка. Мотыль вспомнила Летающую и тихо зарычала от досады. Свою подругу она так и не смогла найти, и ушла лишь с потрепанными нервами, да еще и дурой себя перед Сатиром выставила. Захочет ли теперь воин с ней дружить? В прочем, пофиг.
    - Надеюсь, с Летающей все в порядке, - пробормотала Мотылюшка. - Мне так хочется вновь увидеть ее прекрасные желтые глаза, так хочется с ней поговорить, услышать ее голос. А считает ли она меня своим другом вообще?.. Да кто будет дружить с такой эгоисткой, как я...
    По щеке анархистки скатилась слезинка.
    - Почему я просто не могу сдохнуть?




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка
     
    Череп)1 Дата: День, 23-Окт-2014, 09:14 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Вольный сонно заморгал, приподнимая свою мордашку. Кажется, все уже вернулись. Потянувшись, он отряхнул шерсть и дернул глухим ухом. Почему-то сразу возникло плохое предчувствие, заставляя сердце оруженосца тревожно биться, словно птица в цепких когтях охотника. Он чуть нахмурился и медленно двинулся к выходу. Можно посмотреть, есть ли кто на главной поляне. Тогда Вольный сможет расспросить о том, как прошел Совет. И сможет понять причину такого своего состояния.
    ->Главная поляна






    Череп|0 лун|БЛБ

    Профиль (с) потерял автора, кто узнает свой набор - пишите в ЛС



    Череп|0 лун|БЛБ

    Профиль (с) потерял автора, кто узнает свой набор - пишите в ЛС
     
    Яроглаз Дата: День, 23-Окт-2014, 16:41 | Сообщение # 93
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    Каменная насыпь.

    Жизнь - боль, все тлен. Мир, пока, я - спать. Яроглаз быстро занял крайнее место, и, крайне утомленный Советом и предыдущим днем, ушел спать. Что еще написать я не знаю. И сама себя не понимаю. Все, что я хочу, не получаю. За свои мозги давно не отвечаю. И стихи пишу, ее. Ла-ла-ла-ла-Ла-ла-ла-ла-Ла-ла-ла-ла-Ла-ла-ла-ла-Ла-ла-ла-ла-Ла-ла-ла-ла - Яроглазик, засыпай, Ярик, баю-бай.
    Слишком светло для того, чтобы заснуть. Слишком. И слишком много впечатлений, что бы сопротивляться.




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Темноцвет Дата: День, 23-Окт-2014, 19:29 | Сообщение # 94
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2573

    За 1000 сообщений
    #ГП#

    Немного непривычный сумрак палатки сразу бросился в холодные, желтые глаза, а кошечка немного поежилась. Осмотревшись, она принюхалась. Запах сестры был на двух подстилках... "Черт, Вихри, я тебя обожаю." - мысленно возликовала Ши, и начала осматривать эти две подстилки. На одной из них запах Пуши, то есть Вихрелапки, был менее заметен, а на второй она уже явно успела поваляться. Обрадовавшись такой халяве, Летающая было легла, как увидела Мотылюшку.
    -Хэ~эй! - тихо шепнула Ши, а потом подойдя к подруге лизнула ее между ушей, - Давно не виделись, Мотыле~ек.
    У нее опять начинает проявляться привычка растягивать гласные. Перенервничала, видимо.




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Бухалуци Дата: День, 23-Окт-2014, 19:42 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    Мотылюшка услышала чьи-то шаги и ненадолго отвлеклась от своих невеселых мыслей. В палатку оруженосцев вошла Летающая. Вот как раз она-то и была нужна Мотылюшке. Однако рыжая не спешила вскакивать с подстилки и со всех лап мчаться к подруге. Кажется, ученица впала в некое оцепенение. Это сложно было объяснить. Но Ая, похоже, сама заметила долговязую и поспешила к ней. Пропустив мимо ушей приветствие бурой, кошечка моргнула и из ее глаза вновь скатилась слезинка. Полосатая вильнула хвостом.
    - Сволочь... Сволочь ты, Летающая, - тихо зашипела она. - Я так за тебя волновалась, Ая. Я думала, с тобой что-то случилось на том проклятом Совете! - Мотыль даже не взглянула на Летающую, продолжая пялиться на свои лапы. Казалось, она боялась пересечься с подругой взглядом. Рыжая еле заметно дрожала от недавно пережитого ею шока. Вдох-выдох. Мотыль пыталась успокоиться, но расшатанные нервы вновь брали свое.
    - Теперь ведь ты никуда не уйдешь, да? Я не хочу вновь тебя потерять, ведь ты моя лучшая подруга.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка
     
    Темноцвет Дата: День, 23-Окт-2014, 19:59 | Сообщение # 96
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2573

    За 1000 сообщений
    -Сволочь... - Что? Ват? Бурая ученица была весьма удивлена такому повороту событий. -Сволочь ты, Летающая, - тихо зашипела Мотылюшка. Это был совсем не похожий на нее тон, совершенно не те слова, что они говорили друг-другу раньше. - Я так за тебя волновалась, Ая. Я думала, с тобой что-то случилось на том проклятом Совете!
    Секунду, Ши просто стояла. замерев. "Знала бы она, как напугала меня своими первыми словами..." Мотыль даже не взглянула на Летающую, продолжая пялиться на свои лапы. Однако, сейчас Ши поняла ситуацию, и взгляд был уже необязателен. "Она была на совете. Черт! Она была на этом проклятом острове. на этом тупом, кровавом острове." Заметив, что рыжая вздрагивает, Летающая хотела было прижаться к шерстке подруги, но заметила, что та вот-вот скажет еще что-то.
    -Теперь ведь ты никуда не уйдешь, да? Я не хочу вновь тебя потерять, ведь ты моя лучшая подруга.
    Тихо вздохнув, Ши все-таки села рядом, прижавшись к Мотыль.
    -Ты и не теряла меня ранее, дурочка... Забудь про этот глупый остров и успокойся.
    "Не стоит так реагировать, Мотыль... Я была там. И со мной ведь все хорошо. Те коты... Они не плохие. И они не причинили бы никому вреда просто так. И не причинят. Я верю в это. Не беспокойся ни о чем, что происходит сейчас. Я же с тобой, прорвемся... - вздох, - Жаль, что я не могу говорить подобное вслух..."




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Бухалуци Дата: День, 23-Окт-2014, 20:07 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    - Но я могла тебя потерять, - упрямо пробормотала Мотыль, взглянув наконец на свою подругу. - Я не могу просто так забыть этот остров. Черт... Это было так страшно. Я думала, что вот-вот умру. Мне казалось, что я задыхаюсь. Я больше никогда не пойду на Совет. Никогда в жизни!
    Сказав все, что тяжелым камнем лежало у нее на душе, рыжая вздохнула. Что ж, теперь, пожалуй, все в порядке. Летающая здесь, рядом с ней, в безопасности, и они больше не на острове. Хотелось бы поскорее отойти от шока, но такой впечатлительной кошечке, как Мотылюшка это сложно было сделать. Может, со временем пройдет. Время лечит, как говорится.
    - А что вообще было там, на Совете? Из-за чего случилась вся эта неразбериха?
    Долговязая вновь взглянула на Летающую. Взгляд рыжей, казалось, потеплел.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка


    Сообщение отредактировал Мотылюшка - День, 23-Окт-2014, 20:09
     
    Темноцвет Дата: День, 23-Окт-2014, 20:15 | Сообщение # 98
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2573

    За 1000 сообщений
    -Но я могла тебя потерять, - упрямо пробормотала Мотыль, на что Ши только улыбнулась. Ей было непонятно подобное, так как на чувства кошечка никогда не была особо щедра. - Я не могу просто так забыть этот остров. Черт... Это было так страшно. Я думала, что вот-вот умру. Мне казалось, что я задыхаюсь. Я больше никогда не пойду на Совет. Никогда в жизни!
    А вот это было уже не понятно. Лет волне могла пережить подобное. Ведь, каждый защищал свое племя, и готов был рвать и метать именно по этой причине. Они ведь не плохие. Никто.
    - А что вообще было там, на Совете? Из-за чего случилась вся эта неразбериха?
    Долговязая вновь взглянула на Летающую, уже более теплым взглядом, что радовало Ши. Нужно выводить Мотыль из такого состояния.
    -Ну... Это очень долго рассказывать... - тихо прошептала Ая, стараясь подобрать правильные слова. - Система, складывавшаяся много веков, разрушена... - самое правдивое начало. Все разрушено.




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Бухалуци Дата: День, 23-Окт-2014, 20:21 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    - Говори понятнее, Ая, - немного раздраженно ответила рыжая. Ей было совершенно непонятно, что значила эта "разрушенная система". Сейчас она вообще мало что понимала, и это бесило кошечку. Она, как знаете, у нас любопытная, и если ей надо что-нибудь узнать, то она обязательно это узнает.
    Еще раз взглянув на подругу, Мотылюшка стала ожидать ответа. Долговязой было немного стыдно из-за того, что она не с того не с сего нагрубила Летающей. Ну, как нагрубила, скорее, раздражалась от любой не так сказанной фразы.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка
     
    Воронова_Ночь Дата: День, 23-Окт-2014, 20:22 | Сообщение # 100
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Сытая и довольная Вихрелапка вошла в палатку. Осмотревшись, она увидела в палатке Мотылюшку и Летающую, болтавших о чём-то и спящего Разбега. Вихрь подошла к своей подстилке, которую сделала накануне, и, устроившись на ней, решила спросить:
    - Летающая, ты уже рассказала Мотылюшке про Совет?
    Вихрелапка, не дожидаясь ответа, выложила Мотылюшке всё, что услышала на Совете - про уход Речного племени и про требование Кровавого, про то, что Совет чуть было не кончился дракой и всё остальное.
    - Слава Звёздному Племени, мы ушли. И, как мне кажется, вовремя! Не знаю уж, чем кончится Совет, но вряд ли чем-то хорошим. - закончила она и посмотрела на ученицу, ожидая её реакции.




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Бухалуци Дата: День, 23-Окт-2014, 20:30 | Сообщение # 101
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    Внезапно в палатку вошла и Вихрелапка, сестра Летающей. Мотылюшка тихо зашипела, сама не зная зачем. Сейчас любой лишний шорох раздражал ее или приводил в ужас. Рыжая никак не могла успокоиться. Ее раздражало даже это состояние раздражимости.
    А Вихря как раз таки и рассказала долговязой о том, что было на Совете. Мотыль ухмыльнулась.
    - Тупые племена. Неужели нельзя было просто принять Кровавых к себе? Идиоты, - зашипела ученица. Хоть голос ее и звучал спокойно (или устало, скорее всего), но янтарные глаза метали молнии. Она искренне восхищалась Кровавым племенем, поэтому реакция остальных на заявления кровавых вызывала у плосатой негодование.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка


    Сообщение отредактировал Мотылюшка - День, 23-Окт-2014, 20:32
     
    Темноцвет Дата: День, 23-Окт-2014, 20:36 | Сообщение # 102
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2573

    За 1000 сообщений
    -Да я расскажу сейчас, не беспокойся. - слабо улыбнулась Ши. Вроде Мотылюшка была старше ее, а казалось совсем наоборот... Вот, кошечка приготовилась к долгому рассказу... Вздох. Поехали.
    -Знаешь, сколько племен живет в этом лесу? Система, что складывалась много веков - система основанная на Воинском Законе и вере в Звездное Племя. Ее больше нет. Речное племя объявило. Они не желают больше быть "Речным племенем". Теперь, они не верят в предков и не соблюдают закон. Лесное племя уподобилось бродягам. А потом... - слабо вздрогнув, Ши поспешила продолжить. Ей все равно. Да? Ведь правда? - А потом пришла Кровь. Кровавое племя объявило, что они принимают Воинский Закон и веру предков. Они хотят стать лесными, участвовать в Советах... .
    Бродяги перестали видеть между группировками и племенами разницу. Как глупо вышло... Кажется, что все это было кем-то спланировано. В один день, в одно время, Кровь встает на место Реки. Нет, никто не хотел заменить Реку. Однако, племен шесть. Что бы не говорили эти глупые рыбомордые. Они ведь такие же. Неужели им будет приятнее убивать, бросать друг друга, посылать малолетних котят в бои... Слишком глупо. Даже для них.
    -Ве... - не успела договорить Ши, как зашла Вихрелапка.
    -Летающая, ты уже рассказала Мотылюшке про Совет? - несколько прыжков, и вот она уже стоит спиной к Мотыль и лицом к сестре, всем своим видом показывая не говорить лишнего. "Мотылюшка примет это через некоторое время, но не сейчас, сразу."
    Вихрелапка стала пересказывать то же, что и говорила Ши, чем вызвала скрежет зубов той и испуганно-взволнованный взгляд в сторону Мотыль.
    - Слава Звёздному Племени, мы ушли. И, как мне кажется, вовремя! Не знаю уж, чем кончится Совет, но вряд ли чем-то хорошим.
    Глаза бурой удивленно распахиваются. Вовремя... Да, они и правда вовремя ушли, но...
    "Но ведь они не плохие... Почему все так с неприязнью говорят о других племенах?"
    Она помнила, что Мотыль любила кровавых и одиночек... Но сейчас было несколько опрометчиво так заявлять. Они не плохие, не жестокие, не варвары... Но не лесные.




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.


    Сообщение отредактировал Аякаши - День, 23-Окт-2014, 20:37
     
    Бухалуци Дата: День, 23-Окт-2014, 20:44 | Сообщение # 103
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    - Тупая система, - буркнула рыжая, - А вот я, например, считаю Воинский Закон полнейшей хренью, да и в Звездное племя не верю. Бред все это. И что же теперь, я не имею права жить в племени?!
    Мотль была искренне возмущена. Анархистка никогда не понимала Воинский Закон, да и Звездное племя всегда казалось ей глупой выдумкой. Вернее, она пыталась все это понять, но так и не смогла. Что ж, теперь она типа нарушила систему. Мотылюшке даже нравилось ее нарушать. И все ранее сказанное она не говорила под впечатлением от пережитого, долговязая считала так всегда.
    Сейчас кошечка напряглась, готовясь, что на нее посыпятся горы упреков от ее подруг.




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка
     
    Воронова_Ночь Дата: День, 23-Окт-2014, 20:49 | Сообщение # 104
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    - Тупые племена. Неужели нельзя было просто принять Кровавых к себе? Идиоты.
    - Ну... не знаю. Конечно, Кровавое племя - очень даже неплохое, но... не знаю. Мне кажется, любое лесное племя должно верить в Звёдных предков. Я думаю, было бы лучше просто заключить что-то типа союза, или... Не знаю. Коты собираются на Советах по наставлению Звёздного племени, а не просто так... - немного запинаясь выговорила Вихрелапка.
    Она, конечно, постаралась никак не обзывать или не обижать Кровавых и вообще не говорить о них плохого, и, кажется, рассказ получился вполне правдивый. Хоть сама Вихи и не считала, что Кровавое племя может стать лесным, она не хотела ссориться с Мотылюшкой. Она говорила чистую правду - неверующее племя не может вступить в союз пяти... то есть, четырёх лесных племён. Возможно, Кровавые и подчиняться воинскому закону, или же кто-то научит их жить по правилам, но вот вселить в их сердца веру не под силу никому, если они сами не захотят этого...




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя


    Сообщение отредактировал Вихрелапка - День, 23-Окт-2014, 20:52
     
    Темноцвет Дата: День, 23-Окт-2014, 20:49 | Сообщение # 105
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2573

    За 1000 сообщений
    - Тупая система, - буркнула рыжая, - А вот я, например, считаю Воинский Закон полнейшей хренью, да и в Звездное племя не верю. Бред все это. И что же теперь, я не имею права жить в племени?!
    Это было, даже немного ожидаемо... - с грустью подумала Ши.
    -Имеешь. Однако, ты не должна нарушать Воинский Закон. Иначе, это будет глупо, и варварски.
    Тихо, совершенно без упрека или чего либо. Мотылюшка сейчас была немного странной, не похожей на саму себя. Летающая всеми силами старалась это поправить... Но сможет ли?




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.


    Сообщение отредактировал Аякаши - День, 23-Окт-2014, 20:57
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Палатка для взрослых (Где отдыхают перед новым днём.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz