Рассвет, 06-Май-2024, 09:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Куст королев
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:11 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Куст королев

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна

    Стоит немного отойти от воительской и ученической палаток, как вы почувствуете нежный запах молока и можжевеловой хвои. Быть может, Вас даже встретит здесь пара пушистых писклявых комочков меха. Хоть это место и называют кустом королев, котят здесь обыкновенно бывает намного больше, и ведут они себя как-то заметнее, веселее и приветливее. Наверно, Вам в проводники лучше было бы определить кого-то из них, но поздно уже менять решение. Сегодня Ваш экскурсовод я, Травяная Горечь. Мой котёнок уже вырос, но я до сих пор с огромной симпатией вспоминаю время, когда была королевой. Счастливые времена, скажу я Вам. Заходите, не стесняйтесь, отсюда никого просто так не выгоняют.
    Со стороны, детская выглядит совсем недружелюбно, но в то же время и неприступно – лезть в колючий можжевельник врагам навряд ли захочется. Особенно когда хвойный куст укреплён, и каждая его веточка заботливо переплетена с другой.
    Внутри уютно в любое время года. Зимой ни снег, ни холод не могут проникнуть сюда. Каждая дырочка, каждая щёлочка в стенах, заткнуты мхом и ежевичными плетями, что принесли заботливые лапы воителей и оруженосцев. Пол устлан тёплым мхом, подстилки из сухого ароматного вереска смягчают овечья шерсть и птичьи перья. Летом здесь не бывает душно. Дело даже не в том, что кто-то проковыривает в стенах дырки для вентиляции (если только котята пошалить задумают). Просто желание ветряков видеть над головой звёздное небо распространяется и на котят с королевами. Поэтому в сезон Голых Деревьев, закрытая всяческими ветками и сухой листвой, крыша к концу весны чистится, и ничто, кроме нечастых можжевеловых веточек не мешает любоваться Серебряным поясом. В хвойном кустике свежо, а ветер не ленится залетать сюда и ласково гладить новорожденных.
    Оставайтесь здесь, если хотите — котята и королевы всегда рады новым собеседникам.


    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Имбирь
    оформление;

    подстилки сменены 1 апреля

    [cut noguest=.]

    Я ждал! Я ждал!

    А хочешь загадаю то, что ты прекрасно знал? Нет-нет, не слишком ли это будет просто? Тогда слушай; а помнишь ты те времена, когда племя переживало смуту? Когда тайны были нечем подобным, как плотным туманом, что окутал нас?
    И тут явились они - зачинщики всего. не короли, не слуги, но были выше всех голов.
    Ты помнишь их?
    И где же их обитель?
    [/cut]
     
    Белое_Ушко Дата: Утро, 12-Авг-2014, 01:50 | Сообщение # 46
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    На секунду, светло - бурая поняла, что он просто допытывает ее. Старается расстроить. Как - то обидеть. В его взгляде, она больше не видела той заботы и нежности, теперь, только холод. Ох, как жаль, что Шаст не умеет скрывать свои эмоции. А даже, если и пытается, то все зря. Выпрямившись, она чуть приподняла загривок. Слова, что прозвучали из уст Мятного очень сильно задели зеленоглазую.
    - Получается, ты хочешь сказать мне, что я променяла тебя на Утихшего?! Просто так?! Ты намекаешь, что за его детьми я следила, а за твоими нет?! Да если бы, ты тогда не пропал, наши бы дети, сейчас жили. Ты не представляешь, как трудно воспитывать их в одиночку, каждыми днями терзая себя сомнениями: "А вдруг с ним что - нибудь случилось?", "Может, он все же вернется?" - шипела Белка. Сквозь слезы, боль и отчаяние, она старалась не дать себя в обиду. Да, возможно, она восприняла слова Мятного, как оскорбление, но ей можно. Она после родов, она кошка и у нее было много бед. Да, и этим, все сказано. Поднявшись с подстилки, старшина приблизилась к воителю, останавливаясь в паре мышиных хвостов от него. Холод вперемешку с гневом и злостью отражались в ее изумрудных глазах. Хвост хлестал по бокам. Сделав еще небольшой шаг к Арно, Лоя процедила сквозь зубы:
    - Уж постарайся. И не пропади, как в прошлый раз.
    -





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Мятный_old Дата: Утро, 12-Авг-2014, 02:08 | Сообщение # 47
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    Арно сократил расстояние между их мордами на полтора мышиного хвоста.
    -Думаешь я хочел пропасть? Ты думаешь я хотел никогда не видеть отца, мать, брата с сестрой? Тебя? Но так случилось. Я не собираюсь вредить не тебе, не Тише. Я потерял всех. И последние нити прошлого я не собираюсь терять.
    Арно испепелял взглядом кошку. Но буквально, через пару секунд его взгляд стал снова спокойным и ледяным.
    -Я не пропаду. Поверь. Я стал жестче и холодней. И это нужные качества. Ты не была там где был я.
    Арно отодвинулся.
    -И твой сын это поймет..




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Белое_Ушко Дата: Утро, 12-Авг-2014, 02:32 | Сообщение # 48
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Встретившись взглядами, они испепеляли друг друга так с полторы секунды, пока Ушко резко не отодвинулась назад, развернувшись спиной к собеседнику. То, что она услышала, заставило ее немного ослабить защиту, и постараться понять его. Однако, это ничего не меняло. Опустив взгляд в пол, белоухая прикрыла глаза. Сейчас никто не должен был видеть ее смятение. Отчасти, испуг и жалость.
    - Я прекрасно понимаю тебя, но также, ты должен понять и меня. Оставаться одной с детьми очень трудно. Постоянно придумывать легенды про то, куда ты подевался. Уклоняться от ответов. Искать. А после, жить так, как будто все настроено против тебя. И, я надеюсь, что ты не потеряешь их. - тихим, спокойным голосом, без ноток иронии и эгоизма, произнесла ловчая. Потерять семью и близких. Как это знакомо Ушанке. Все свою жизнь она только теряет. Пора бы смириться, но нет. Нельзя. Вдыхая воздух, пропитанный дождем, кошка вновь поворачивается к соплеменнику. Теперь, в ее глазах решимость и стойкость.
    - Я надеюсь, что ты воспитаешь его сильным и храбрым. Я очень хочу на это надеяться... - сказала наконец воительница, поднимая голову и выпрямляя плечи.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Мятный_old Дата: Утро, 12-Авг-2014, 02:45 | Сообщение # 49
    Ничто не истино, все дозволено одиночкам.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1007

    За 1000 сообщений
    -Хорошо буркнул Арно пофигическию
    Арно просто не хотел продолжать этот разговор. Уже все высказались, зачем понапрасну ссориться?
    Арно повернулся и пошел к воходу. Когда он вышел, дождь все еще лил, и не утихал. Но Арно это нравилось. Он, не поворачиваясь ушел в бурю. Хорощо было бы прогуляться в такую погоду. Ливень, гроза. Хотя бы никто не будет мешать. Он не оглядывался.
    Может уйти в Город? Не так далеко, да и новые возможности. Хотя... Сначала котенок.




    We are all we have.

    We are all we have.
     
    Белое_Ушко Дата: Утро, 12-Авг-2014, 03:10 | Сообщение # 50
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    На этом, их разговор подошел к концу. Белое Ушко проводила взглядом уходящего кота, а после тяжело вздохнула. Ей, действительно давались такие разговоры очень тяжело. Как будто, забирали частичку ее жизни. Облизнув розовый нос, светло - бурая посмотрела на своих, крепко спящих малышей. Пушистые комочки лежали близ друг друга, тем самым согревая себя. Отчего - то, ей вдруг захотелось побыть в полном одиночестве. Подойдя поближе к выходу, Белка улеглась на разбросанный мох, положив мордочку на лапы. В сон совершенно не клонило, хотелось погулять, но оставлять одних котят нельзя. Мало ли что. Подняв глаза, пушинка устремила взор на серые тучи, откуда капал дождь. Изредка, их разрезала молния, окрашивая свинцовые тучи в сине - белые цвета. Это все завораживало, но также, и пугало. Послышался еще один раскат грома. И все стихло. Только звук капель, бьющихся о листву укрывавшего их куста. Как. Кап. Кап. Такой мелодичный и успокаивающий звук. Наблюдая за этой неописуемой красотой, старшина погрузилась в свои мысли.




    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Бездушный Дата: Утро, 12-Авг-2014, 03:22 | Сообщение # 51
    «гроза» (1859 г.)
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 182

    |сон|

    Ей определенно снилось что-то очень хорошее, безумно приятное и вообще... Детский мир грез ее сегодня не огорчил. Коричка была убаюкана звуками дождя, так что проспала довольно долго. А разбудили ее не разговоры котов в палатке, а отстутвие теплого бока рядом. Странно, что даже голос Корш, которая всех на поляне собирала, ее не разбудил, а вот без мамы она проснулась. Коричка открыла свои карие глазки, удивленно ими похлопав. Потом она сфокусировала взгляд на Белом Ушке и ее собеседнике.
    - Доброе утро, тетя Белое Ушко, - пропищала она, улыбнувшись. Ушк она знала, ибо вместе с ней родились и дети Ушк, правда я не помню, кто это...
    Рядом стоял еще один кот, имени его малышка, увы, не знала. Так что пришлось просто мило улыбнуться.
    - И вам доброе утро, - сказала она ему чуть смущенно.
    А потом кроха отправилась на поиски мамы. Ей хотелось помочь, да и интересно было, чем все занимаются снаружи. Новый дом же.

    |гп|




    бездушный . 55 . гроза

    бездушный . 55 . гроза
     
    Светлячок Дата: Утро, 12-Авг-2014, 07:58 | Сообщение # 52

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Страсти какие
    Я не знаю что вы с ней сделали, но я не буду всё это перечитывать, чтоб найти своё имя в посте.
    Крапивка подползла ближе к матери и своим родным, потом она просто легла рядом с ними, но что - то мягкое ей мешало. Это был её брат - Можжевельничек, который почему - то не двигался, а смирно лежал с остальными. Жаль, что её глазки пока не открылись, но она чувствовала, что шерсть братца ещё мокрая и не такая, как была тогда, когда она его тыкала у водохранилища. Пискнув и дотронувшись до его бока мокрым носом, та пыталась поиграть, но чтоб это сделать ей нужен кто - то.
    Крапивка или же Калина выпустила свои маленькие коготочки поняв, что где она стоит - это мягкое, не такое твёрдое, как там. Ей было трудно ещё осознать где она находится, но эта атмосфера уже навевала мелкой что - то уютное и несколько родное, как дом, милый дом. И всё же одна частичка неё была категорически против таких мыслей, она словно не желала осознавать это - своим домом.
    -Мяу...
     
    Вестник_Смерти Дата: Утро, 12-Авг-2014, 11:08 | Сообщение # 53
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    [tt]
    69. Главная поляна...
    [/tt]
    И снова это чувство не уюта. Может, для кого-то это место является самым теплым и самым родным, но только не для Златоушки. Она и раньше то жила не в Детской, а в пещере предводителя, так что для неё роднее всякие закрытые палатки. В общем, сейчас ветреная стремилась поскорее оставить дичь и уйти обратно на территории, ведь ей ещё ежевику резать. а потом и в патруль идти. Кивнув всем присутствующим головой, кошка положил дичь и поспешила удалиться из сухости палатки к мокрой земле поляны. Сейчас там было лучше.
    [tt]
    Главная поляна...
    [/tt]





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Крест Дата: Утро, 12-Авг-2014, 11:59 | Сообщение # 54
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    ГП

    Тихо, очень тихо кот вошёл в новую детскую. Тут было много котов, пожалуй, слишком много. Но тут было легче. Обрывки мыслей, что совсем недавно метались из угла в угол, улеглись, стараясь превратиться в связные предложения. Шум дождя доносился будто издалека, будто из параллельного мира.
    Бурый моргнул, нашёл глазами силуэт наставницы. Бывшей наставницы. Что-то больно кольнуло в сердце. Ревность? Да-да, такая детская ревность, котята ''отобрали'' у пальца наставницу. Рядом был ещё какой-то незнакомый кот, котята и... Хвоинка? Оруженосец повернул голову в сторону соплеменницы кивнул ей, осторожно приблизился. Он был похож на тень, такой же тихий, худой, молчаливый.
    - П... Привет. - он говорил тихо и отрывисто. Колотилось сердце, будто Ро только что носился по территориям, мелко дрожали тонкие лапы, серые глаза были широко распахнуты и смотрели с неким испугом.
    Он сел, выдохнул, посмотрел на Хво.





     
    Кайман Дата: Утро, 12-Авг-2014, 12:06 | Сообщение # 55
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Что ж, Сиренюшка никак не отреагировала, будем считать, что она железная леди. :D Пока у взрослых там кипели опасные страсти, малыши просто отдыхали. Котенок забил на попытки расшевелить двойняшку и снова свернулся в клубочек. Ему все же было холодно.
    Можжевельничек..я не люблю вводить в игру имя котенка. В этом нет ничего такого, но для меня это какой-то странный процесс. Интерес к прозвищам, которые я могу придумать, используя это имя, меня подгоняет, но так резко и так внезапно..ладно. Ладно. Да будет так.
    Что-то холодное дотронулось до его мокрого бока, и Можжевельничек развернулся, несильно тыкнув лапками в Крапивку. Не открыв глаза они и поиграть толком не могут..обидно.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Светлячок Дата: Утро, 12-Авг-2014, 13:47 | Сообщение # 56

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Очень жалко, да. Но всему есть своя мера и не пришел тот день, когда они смогут открыть свободно глазки.
    Белая в ответ мяукнула, она кажется немного понимает что сейчас произошло.
    Скорее бы им было по луне, тогда можно и бегать и высматривать все палатки и даже уже пакостничать, сбегать из лагеря всем вместе.
    Дальше она дотронулась своим боком бока брата, тем самым самой разворачиваясь в этой тесноте. Демонстративно лизнув куда - то рядом с ухом, показав, что теперь ей не так страшно, когда другие рядом, когда мать рядом.
    Она, конечно, не сестра - близняшка, но всё таки у них есть родственная связь и всей стаей, как недавно ты выразился, и правда не страшно.
    Хотелось выбраться из стен палатки, он был там, но как бы спросить об этом.. как там? Да и не могут они пока говорить, к сожалению, но любопытство маленького котёнка просто зашкаливало, пусть её интересовала ещё эта палатка, но совсем скоро будет интересовало всё за её пределами.
     
    Аннабет Дата: Утро, 12-Авг-2014, 19:30 | Сообщение # 57
    кострами и битвами
    ветрами, молитвами..
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 686

    За 500 сообщений
    `сон|

    Сон сразу ушёл, как только малышка услышала раскат грома. Громко завопив, маленькая начала тревожно поднимать головку, шевелить ею из стороны в сторону, принялась двигаться туда-сюда, нервно помахивая малюсеньким хвостиком и громко голося. Серо-белое тельце Сиренюшки прижалось к братику, который всё пытался и пытался растормошить свою сестричку, тыкая в неё лапками и прижимаясь лбом. Но вскоре он уже переключился на свою вторую сестрёнку - Крапивку - и принялся на этот раз тыкаться с ней.
    Вспышка молнии (а она ведь всё равно была видна) осветила на некоторое мгновение тьму в глазках. Шёпот матери и Мятного создавали впечатление какого-то фильма ужасов, потом этот дурацкий гром и снова молния..
    В панике котёнок громко пищал, при этом вжимаясь на этот раз уже в мамин живот. Всё это ужасно пугало нашу юную героиню. Наверняка след останется на дальнейшем характере, а, если быть точнее, на страхах. На страхах, которые сковывают тело и ты совсем не знаешь, куда деваться, чтобы уйти от всего этого.. И вновь эта противная вспышка молнии и отчаянный крик-писк малюсенького котёночка. Ведь даже мысль о том, что рядом все близкие, нашу мелкую не успокаивает.




    You said you'd always be there for me.
    But you're not.
    © Зов

    You said you'd always be there for me.
    But you're not.
    © Зов


    Сообщение отредактировал Аннабет - Утро, 12-Авг-2014, 19:37
     
    Светлячок Дата: Утро, 12-Авг-2014, 20:00 | Сообщение # 58

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Слышался писк сестрички, они все комком тут, одним и пушистым и самое странное, что твое имеют что - то вроде пятен, если не ошибаюсь.
    Белая вздрогнула при вспышке молнии и мяукнула, она чувствовала волнение и знала, что сегодня день будет не таким, как вчерашний.
    Хвойный глаза были закрыты, пускай не известны ещё цвета её глазок, но пускай это будет спойлер. Ай -ай, спойлерыыы~ы.
    -Мяяя~яу - Ушки встревоженно дёрнулись и встали, слышались раскаты грома, для неё это страшно, как и , возможно, для остальных котят.
    Оперившись лапой об землю, та привстала и тут же лапка подогнулась и упала, больно, сильно стукнувшись, она поднялась и "расплылась" по полу. -Мяу..Мя - Привстав и ползком оказавшись на хвост дальше от своих сёстр и братьев. Хотелось закричать на всю детскую и заставить страшное чудовище замолкнуть от крика.
     
    Кайман Дата: Утро, 12-Авг-2014, 20:35 | Сообщение # 59
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Новый раскат грома заставил его сестричек заволноваться и испугаться. Можжевельничек в недоумении покрутил головой. Тут этот грохот, идущий откуда-то далеко, был куда тише, чем на главной поляне, но даже там он не обращал внимания на эти громкие звуки. Малыш знал, что пока рядом с ними есть кто-то из взрослых, они точно не пропадут. Мама спокойна, окружающие их коты - тоже, значит, это не страшно.
    Жевка понял, что обе сестренки куда-то от него подевались. Он, недовольно пискнув, начал крутиться, ища сестричек. Но Крапивка вообще уползла куда-то в дальние дали, а Сиренюшка вжалась в мамин живот и буквально затерялась среди ее шерсти. Но все же кроха, следуя по звуку ( в отличии от Крапивки, Сиренюшка громко пищала ), наткнулся на свою двойняшку и сильно тыкнул ее лапкой, как бы не одобряя ее дикие визги, после чего прижался к ней и пихнул ее в плечо носом пару раз. Затем потерся лбом о ее шерстку, успокаивая.
    -Мя!




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Аннабет Дата: Утро, 12-Авг-2014, 20:48 | Сообщение # 60
    кострами и битвами
    ветрами, молитвами..
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 686

    За 500 сообщений
    - Мяяям, - всё так же на повышенных тонах протянула малышка. Наконец-то что-то внятное!
    Снова раскат грома. Снова паника. Снова писк.
    К котёнку подполз её брат-близнец и прижался к ней, при этом трясь о её младенческую шёрстку своим маленьким лобиком. Это немного успокаивало, но гром и вспышка молнии снова заставили беспокойно мотать головкой и жалобно пищать. Паника с каждой секундой то становилась больше, то наоборот, меньше. Страшно. Очень.




    You said you'd always be there for me.
    But you're not.
    © Зов

    You said you'd always be there for me.
    But you're not.
    © Зов
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Куст королев (Скромная обитель молодых пап и их чудных деток.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz