Рассвет, 29-Апр-2024, 17:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Пепелище
    Пепелище
    Мышь Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:48 | Сообщение # 1
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    п е п е л и щ е

    Эти земли были присоединены после пожара и отняты им же, только много лун спустя. Пепелище — обширные территории, лежащие меж хищными водами и территориями одиночек, покинутые и печальные. Пепелище — призрак, напоминание о случившемся, большой ожог на теле сумрачного леса.
    Пожар был столь силен, что выжег лес в этих местах почти дотла. Теперь здесь огромное черное поле с обожженными, кривыми штыками деревьев. Только в некоторых местах еще можно найти небольшие рощицы уцелевших сосен, берез и елей. Почти нетронутым осталось болото, служившее раньше кладбищем, где похоронены многие поколения сумрачных воителей. Там, где раньше была Старая Избушка, теперь только обугленные черные останки здания.

    Но с наступлением тепла жизнь вернется и сюда. Выжженное поле напьется весенней воды и к сезону Зеленых Листьев зарастет густым разнотравьем и запестреет полянками цветов.
    То, что было когда-то Красным Холмом, станет по-настоящему алым.
    Там распустятся маки.



    Описание © Кромешник


    [cut=здесь можно найти]
    дичь:
    · гадюки
    · мыши
    · коростели
    · перепелы
    · полевки
    · трясогузки
    · ужи
    · ящерицы

    травы:
    · валериана
    · василек
    · зверобой
    · клевер обыкновенный
    · красный клевер
    · крестовник
    · кровохлёбка
    · лаванда
    · маки
    · мать-и-мачеха
    · пижма
    · полынь
    · ромашка
    · солодка
    · тысячелистник[/cut]


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

    Общая граница
    Хищные воды
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 25-Янв-2014, 13:27 | Сообщение # 46
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `за вчера пост.
    Будем считать, что все возились тут уже очень долго, закапывая друг друга в снег, а потом еще долго просто лежали на снегу и улыбались. Но вот голос Марьки стал звучать не так весело, в нем проскользнули нотки усталости. Кошка высказала дельную мысль, было правда пора идти в сторону лагеря. Еще тело Лапки нужно было похоронить. Ткк что рыжая воительница отряхнула шерсть от снега и стала подниматься со снега. Она потерла лапой нос и чихнула, довольно звонко и весело. Кошка решила идти следом за всеми. А в лагере ее ждало известие о пропаже... Не будем забегать вперед, пока что кошка просто идет вперед.
    `скат.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Кусоус Дата: Ночь, 26-Янв-2014, 08:59 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Многоцветик встал.
    - Ага, шел сзади. Вы были слишком заняты разговором. - Сказал он.
    Ну, не очень-то остроумный ответ, хотя это было все, что от него сейчас требовалось. Через несколько минут Марево позвала всех обратно.
    - Нууууу, еще пять минууутооок - Протянул пестрый, посмотрев на серую.
    Но кошка просто взяла Молчанку и Ураганчика и пошла к главной поляне. Ну да, будет кто-то слушать какого-то котенка. За кошкой последовали и остальные. А Многоцветику как-то не хотелось идти за ними. Ну, что ж, сходит лучше на границы. Ему очень хотелось поговорить с котами из других племен, но так, что б не на их территории, так как это уже было. Хотя много ли котят выходят на границу? Это он один такой ненормальный, что ходит непонятно куда, хотя знает, что нельзя. С такими мыслями он шел опять куда-то к по территории. Ну а что? Они сами за ним не проследили! Тем более, он пока только по границам пройдется и назад.

    ---->Граница Грозы и Теней




    Кусоус | одиночка | 5 лун

    Кусоус | одиночка | 5 лун


    Сообщение отредактировал Многоцветик - Ночь, 26-Янв-2014, 09:04
     
    Пустота Дата: Ночь, 26-Янв-2014, 17:34 | Сообщение # 48
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Вся эта возня довольно таки затянулась. Молчанка устало зевнула, отходя от Многоцветика. Ох.. Вроде спать не хочет, а зевает. Бурая осмотрелась. Черт.. Где же Яролистый? Мелкая правда волновалась за отца. Он, по логике, должен был пойти гулять с ними!
    - А? - кошечка подняла голову, удивленно смотря на мать. - Но Клено.. - Молчанка не успела договорить. Мелкую взяли за загривок и поволокли в лагерь. Надеюсь, он сможет дойти сам.

    ·дупло глашатая




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.


    Сообщение отредактировал Молчанка - Ночь, 26-Янв-2014, 18:01
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 26-Янв-2014, 18:09 | Сообщение # 49
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `скат.
    Молниегривка шла достаточно быстро, чтобы можно было успеть дойти до этого места до наступления сумерек, но все таки уже стемнело. Так что Молнь быстро прошла по лесу и поспешила в сторону красного холма. Но ведь совсем недавно они играли тут с Марькой, Ржавницей и котятами, так бы они точно почувствовали запах пропавшего глашатая. Молник безнадежно вдохнула воздух, попробовав отыскать тут хотя бы легкий аромат, который мог бы стать тонкой ниточкой связи между племенем Теней и пропавшим воителем. Но увы, все ее надежды рухнули, когда молодая кошечка не увидела ничего, кроме белого и пустого холодного снега. Ладно, нужно было дальше идти.
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Дубравник Дата: Рассвет, 03-Фев-2014, 17:07 | Сообщение # 50
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Пустой лес
    Удар вышла к красному холму. Интересно, а почему его называют красным? - подав широкими плечами подумала наша скользкая личность. - Эх, Звездное племя с этим холмом! У кого - нибудуть другого спрошу...про этот странный холм... - пофигистично махнув хвостом подумала принятая на испытательный срок кошекрылка. Так - сссс... а куда можно еще сходить? Вспомнив различные локации на территории Сумрачного племени, кошка лишь усмехнулась и побежала куда захотела.
    Дальше
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 04-Фев-2014, 20:21 | Сообщение # 51
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    {Скат}
    Кошка продолжала свою прогулку, которую она хотела растянуть на весь день. Да, видимо, не получится. Кошке просто не хотелось сидеть на месте. И все тут. Погода была прекрасная. Настроение было отличное. Дел никаких не было. Идеальное время для прогулки по всем углам Сумрачной территории. Просто идеальное. Все живы и здоровы. Янтарная Звезда стала предводительницей, а это значит, что племя может быть спокойно. Вот только где они сейчас? Рассветное происшествие заставило Эхо задуматься. Ей просто захотелось разложить все по полочкам. «Аспид – Небесная предводительница, приходит просить помощи у сестры – Янтарной Звезды. Та в полной задумчивости созвала лучших бойцов, и вся эта экспедиция вышла из лагеря. Хм. Что же там происходит?» - задумалась кошка. «Неужели, засада? Ну, не станет же Аспид губить свою сестру» - предположила сама себе кошка. Она не смотрела куда шла. А теперь она только-только огляделась. Серебристая стояла на Красном Холме.
    Красный холм является довольно ощутимой возвышенностью, что позволяет использовать его как хороший дозорный пункт. Название этой "горке" вполне соответствует - здесь растет трава бордово-красного оттенка, столь непривычная взгляду лесных воинов. Сейчас никакой травы не было. Все было покрыто снегом и ледяным панцирем. В Пору Голых Деревьев здесь можно увидеть полевой. Кошка решила устроить охоту. Она села и стала ждать. Знаете, прежде чем послышалось хоть какое-то движение, обрубок хвоста Эхо примерзнуть успел. И вот, наконец-то, послышалось царапание маленьких коготков по льду. Кошка прикинулась бревном, как бы странно это не звучало. Разумеется, она шутя. Наконец-то, из-за небольшого бугра снега показалась полевка. Она была костлявая, как и все живность в лесу. «Ну, ничего. Скоро Пора Юных Деревьев. Вот тогда уж охота пойдет!» Кошка напряглась. Серебристая особа старалась не дышать. И вот, полевка подобралась настолько, что на нее можно было прыгать прямо с места. Вдруг, полевка начала удирать. «Почуяла! Ну, нет уж!» Серебристая прыгнула чуть дальше, чем хотела. И, как раз, попала прямо на полевку. Она быстро легла на бок, придавив дичь своим весом. «Как бы не раздавила!» - усмехнулась кошка. Да какой там придавить, если из шкуры торчат ребра, как кривые ветки? Да уж. С приходом Поры Голых Деревьев Эхо похудела. Кошка перевернулась на другой бок и сразу придавила полевку лапой. Серебристая укусила полевку за шею. Полевка перестала двигаться и безжизненно повисла в пасти. Кошка, довольно урча, закопала дичь в снегу. «Вот и замечательно!» Эхо в хорошем расположении духа пошла дальше.
    {Пустой Лес}




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound


    Сообщение отредактировал Эхо - Утро, 04-Фев-2014, 20:21
     
    Эхо_old4 Дата: Полдень, 05-Фев-2014, 20:35 | Сообщение # 52
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    {Типа прошла Скат. Ибо ходить каждый раз через него – лишняя морока}
    Кошка вновь подошла к холму. Кстати, многие задают вопрос: почему именно красный? А не фиолетовый или серо-бур-малиновый? Сейчас это был скорее белый и холодный холм, но я все же поясню. Этот холм зовется Красным из-за бордовой травы, которая растет на холме. Вот. Серебристая стала искать ямку, в которую закопала дичь. Если бы не ее память, она бы искала вечно. Как глупые псы ищут кость. Ха-ха. Кошка вспомнила свою первую стычку с собакой. Было смешно, когда Эхо забралась на дерево, а тот глупый пес прыгал вокруг дерева. Пф. Кошка долго дразнила пса, пока его не позвал Двуногий. Все таки безвольные существа, эти псы. Кошка ухмыльнулась. Она, наконец-то, нашла свой клад. Она достала мышь и, взяв ее в пасть, пошла дальше.
    {Скат, скат, скат}




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Мерцающая Дата: Утро, 04-Мар-2014, 23:50 | Сообщение # 53
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Наша героиня задумчиво осматривала просторы, которые открывались её взору. Сосновый бор конечно хорошо, но всё же не нравился ей. Точнее нравился, но всё же не очень. Лоника, зашкаливает. Интересно. а Тёмный Клык заметит, что наша юная героиня уже давно сбежала? Если да, то стареет наша Морозушка. Если нет, то проворству и хитрости ей не занимать. Впрочем, проворство и хитрость всекгда шли с Морозной Слезой бок о бок. Ещё с котячества. Хотя вдруг оно всё исчезло?



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Утро, 04-Мар-2014, 23:58 | Сообщение # 54
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Сосновый бор-
    Красный холм... недавно он с Слёзкой хотели добежать до сюда на перегонки, но одиночка в ельнике прервал их планы. А теперь он просто шел за сбежавшей кошкой, решившей оставить его одного в сосновом бору. Ну нормально так.. Увести из лагеря и кинуть в одиночестве. Оглядевшись, он лишний раз подтвердил для себя то, что холм является хорошей дозорной точкой, а дальше просто продолжил идти за Слёзкой, которую уже нашел.
    -Кхм, а бросать в одиночестве не хорошо - поперхнувшись, обратился Клыкач к Слёзке. - так и обидеть можно, - а после показал язык.


     
    Мерцающая Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 00:05 | Сообщение # 55
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Заставлять скучать великую меня тоже. - наш героиня тоже показала язычок.Ну а чего вы зотели от нашей блондинки в душе? Она же серебристая, а серебристая это блондинистая. но не до конца блондинистая, ибо блондиинстая у неё была только логика. Кстати. а тут покруче, чем в Сосновом Бору. И наблюдать за всем круче, и кататься с холмика. Тлько пока все планы муы уберем.
    - Признайся, тут покруче вид. - вы спрашиваете откуда лесная знает такие словечки? А воот вам и ответ. просто нахватались мы отодиночек слов.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 00:16 | Сообщение # 56
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    - Заставлять скучать великую меня тоже. - отлично. Мы значит пробуем поддержать тему, задаем вопросы, от нас убегают на красный холм так ничего и не сказав и в итоге мы виноваты. Подумав об этом, кот недовольно фыркнул.
    - Признайся, тут покруче вид. - мгновение спустя добавила кошка. Клыкач вновь осмотрелся и подметил для себя только то, что он лучше видом, но никак не территорией. Ему больше по нраву был ельник или сосновый бор.
    -Не знаю, если только за счет того, что от сюда можно спокойно наблюдать за округой. - ну а чем сосновый бор был хуже? Коту там наоборот больше нравилось, можно было понежиться на дереве к примеру. Ну или просто побродить между деревьями.


     
    Мерцающая Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 00:24 | Сообщение # 57
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - И это тоже. Но красный холм... Так романтично! - да, Морозная Слеза умеет быть и романтичной. И умеет ценить красоту. А Ельник для неё хоть и место ностальгии, но он ей наскучил. Душа воительницы хочет свободы, романтиков с большой дороги... Вот такая она. А эгоизм, завышенная самооценка, частые смены настроения это так... Маска На самом деле Морозушка скромная, стеснительная девчушка. Докопался бы кто туда. Где у неё находится эта ранимость.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 00:34 | Сообщение # 58
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Романтика... Да, в этом плане Слёзка была права. Особенно если представить закат или рассвет... Кот взглянул на солнце. Жаль, что сейчас полдень и до заката еще долго ждать. А он-бы хотел провести его с своей половинкой.
    -Жаль, что сейчас не закат.. А представь как было-бы красиво. Жаль, что я никогда отсюда не наблюдал за ним.- легкий вздох и кот подошел к слезке и обнял её хвостом. Ну думаю, что это возможно, правда не удобно. -Давай задержимся тут?-


     
    Мерцающая Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 23:05 | Сообщение # 59
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    - Я согласна и до заката подожать. -дымчато-серебристая виотельница улыбнулась. Ну а что? Мило, закат, Красный холм... Красотень. Два разноцветных блаза пытливо поглядеил на Тёмного Клыка. оглсится ли он? Хотя, даже если не согласится, то Морозушка заставит, ибо это её святые обязанности. Ну а пока. милая улыбочка, зоть и глаза всё ещё "сверлили" кота и вних прямо0таки читалось, то Слеза сделает, если кот откажет юной леди.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 05-Мар-2014, 23:23 | Сообщение # 60
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    - Я согласна и до заката подождать. - кот на минуту задумался. По сейчас должен идти охотничий патруль.. Может договориться встретиться тут на закате? Или не стоит. А еще в лагере неизвестно что творится... Надо помочь убраться, показаться хотя-бы там и найти своего ученика. А к закату он как раз это успеет сделать.
    -Слёз, а давай встретимся тут на закате? Как раз закончим все дела и нас не будут искать. - Посмотрел он прямо в испытующие глаза кошки и улыбнулся в ответ.




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Полдень, 05-Мар-2014, 23:23
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Пепелище
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz