Рассвет, 29-Апр-2024, 11:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Моховушка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 20:23 | Сообщение # 631
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Так-с, так-с. Ну что ж, со снегом повозились, время найти себе уже настоящую, живую жертву. Принцесса огляделась по сторонам после тщательной чистки своей восхитительной шерсти и наткнулась взглядом на Красноглазочку. Отлично! Та говорила с какой-то взрослой, по всей видимости воительнецей, но и это не помешало Моховушке пригнуться и начать осторожно подкрадываться к оруженосцу. Хоть и силы были не ровны, она все равно лезет. Да и какая разница? Тем более, может, ученица уже чему-нибудь научилась у своего наставника и прямо сейчас продемонстрирует свои умения. Бесшумно подобравшись поближе со спины старшей, рыже-белая мелочь прыгнула на Красноглазочку и постаралась всеми своими силами повалить противницу. Ну что ж, да начнется бой! Хех-хех, посмотрим, кто победит сегодня. Если, конечно, вызов Мох будет принят. А кто посмеет отказаться?! Ну-с, тогда она станет доставать этогу особу еще больше, чем раньше. При наличии свободного времени. Не с обеих сторон, конечно же. Ибо Красноглазочка-то у нас уже на возрасте оруженосца как никак, а Моховушка недотягивает до этого всего на одну луну. Ну и у кого же времени на отдых и личные дела с отношениями больше - у оруженосца или у котенка?



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 20:24 | Сообщение # 632
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница разочарованно выдыхает, когда из всех бездельников-холопов Вишнецветик вызывает на девять кругов ада только Темнолистую. Ну и ладно, ведь рыжик идет с ними, а, значит, патрульных уже трое. Пожимает плечами, решая, что это все-таки достаточное число для дозора, к тому же, все участники патруля довольно опытные и смогут за себя постоять в случае чего.
    И с каких это пор Огня так здраво рассуждает? Почувствовала себя великой предводительницей и стратегом? Или вновь в попку укололи плохие предчувствия со всякими темнымти силами? Не знаю.
    - Ну, я поболтала с новым предводителем Ветра на границе. Угадай, кто им стал? - рыжая задорно машет хвостом и пулей выметается с главной поляны.

    » выход




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Моховушка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 20:56 | Сообщение # 633
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Кстати, Моховушка, к сожалению, пропустила что-то интерсненькое, но оно точно происходило, пока она занималась чисткой своей прекрасной шерстки и играла с тающим снегом. Впрочем, что прошло, то прошло, теперь неважно. Стоит сосредоточиться на нашем сражении и ни в коем случае не отвлекаться на что-либо посторонее. Будь то кто-то из племени или какое-нибудь странное явление или событие, происходящее на главной полянке. Так-с, во-первых, нужно напрячься и постараться уворачиваться от каждой последующей атаки противницы. Если, они, конечно, будут. Если же Красноглазочка сделает что-то вне боя - например, начнет мирненько беседовать или даже проигнорирует все действия - тогда придется придумывать штуку для привлечения внимания вновь. А что-нибудь новое все-таки требует сил, верно? Конечно, поспорить с самой собой кошечка не может, но по ее царскому мнению, она очень творческая и без проблем сможет с помощью своей великой фантазии что-то да придумать. Ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А пока надо бы быстренько строить у себя в голове коварные планы насчет Красноглазочки. Сейчас только она, только хардкор. А чуть позже - хороший добрый сон с разными прекрасными сноведениями, а там уже и ночь - снова время для бодровствования.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Совка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 21:32 | Сообщение # 634
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    День начинался у него так же, как и в остальные дни: он проснулся, встал, и никого не разбудив, вышел из яслей, сев в лагере около входа в Детскую. Опять же, задумался.
    Просидел так, раздумывая о своём, наверное, полдня – он не особо следил за временем, – пока лагерь не зашевелился, да ещё так активно. На поляне вдруг появился лис… совсем чёрный, как смола, и с рыжими ушами. На вид он выглядел уж больно спокойно, хотя находился в самом логове Небесных котов. И, о диво, на него даже почти никто не посмотрел! Ключевое слово «почти». Неожиданно, глаза у Совки даже стали больше от увиденного им пока незнакомого существа. Появилось острое желание ускакать к Редиске и прижаться да-поближе к приятному, тёплому, и надёжному боку королевы… Но он продолжал стоять: ожидал, что сделает дальше этот лис, на которого вообще никак не отреагировали большинство взрослых, находящиеся на поляне.
    Затем также преспокойно (как ему показалось…) животное ушло, хотя Совка всё ещё продолжал быть немного в… «шоке», если это так можно назвать.
    И вскоре шок ещё больше усилился, а по телу прошлась хорошо заметная дрожь, стоило ему увидеть ещё и рыжую предводительницу, несущую у себя на спине, – о Святые Звёзды! – Бродяжку, их целительницу. В это же время пришла глашатая и Юнити, начав обсуждать, как бы вернуть чувства потерявшей сознание Бродяжке. Совка осторожно, пригнувшись к земле, медленно-медленно подошёл к целительнице, осматривая его. Что с ней случилось? Почему она в таком состоянии? И где, чёрт тебя дери, Ястребиный, который должен был решить эту проблему? Он не знал.
    Травницу, затем, унесли в провал, а сами коты ушли в патруль. Совка несколько раз удивлённо моргнул, а затем, захотев хорошенько понаблюдать за Бродяжкой, слепо попятился назад… и сам того не ожидая, потерял равновесия от ещё не до конца растаявшего небольшого кусочка льда и упал на какую-то такую же маленькую кошку, оказавшейся позже невинно наблюдающей за Красноглазкой Моховушкой.
    После некоторого времени Совка по-быстрому встал на четыре лапы и начал, конечно, неприятно морщась, аккуратно вылизывать шерсть своей недавней жертвы, которая могла бы испачкаться от его неуклюжего и глупого падения… действия.




    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов

    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов
     
    Темноушка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 23:04 | Сообщение # 635
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Мелкая рыженькая соплеменница была явно воодушевлена и заинтересована! Чтож, не будем тянуть время, которое итак бежало со скоростью света:
    - Ты моя племянница! - радостно ответила новоиспеченная воительница, наблюдая за реакцией Красноглазки. Интересно всё-таки посмотреть на котов со стороны, которые только что узнали что-то неожиданное! Темнолистая же чаще замахала своим длинным хвостом, подметая землю, покрытую снежным одеяльцем. Эх, интересно - скоро растает-то всё? Хорошо, хоть где-то уже появились места без снежного покрова, а между деревьями бежали веселые чересчур извилистые ручейки. Они блестели на солнце, играя разноцветными бликами. А вокруг свежий весенний воздух, наполненный теплом и новой жизнью.
    Кошечка смотрела прямо на Красн, ожидая ответа на её новость. Всё-таки радостная весть, а не что-то грустное.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Красноглазка_old Дата: День, 29-Мар-2018, 14:05 | Сообщение # 636
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазка вдруг почувствовала на своей спине какую-то тяжесть. Серьёзную такую тяжесть. Быстро оглянувшись, наша героиня заметила ту самую кошечку, которая раньше была крупнее самой рыжей ученицы. Выходит, она её переросла. Красн выпустила ощутила странное удовлетворение, после чего скинула с себя Моховушку, хотя её имени не знала. Внимание нашей героини сейчас приковала Темно... Темно... Темнолистая, тьфу!
    - Ты моя племянница! - произнесла Молодая воительница. Зрачки рыжей ученицы увеличились, и она чудом не открыла рот. Потом она улыбнулась, отвечая:
    - Вау! - потом последовал вопрос - а как ты об этом узнала?
    Светло-янтарные глаза цепко смотрели на подругу, с неприкрытым любопытством.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Моховушка Дата: День, 29-Мар-2018, 19:43 | Сообщение # 637
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Так, бдииельность потеряна, по всей видимости. Ибо на нее упал какой-то незнакомый котик да еще и Красноглазочка успела с себя спихнуть. Ну и ладно, в следующий раз все обязательно получится. А тем временем рыжая противница начала как ни в чем не бывало общаться с такой же не менее незнакомой воительницей, как и кот, который стал аккуратно вылизывать обворожительную шерстку принцессы. Отойдя чуть в сторону от Красноглазочки, мелочь недовольно посмотрела на толкнувшего, точнее, упавшего на нее чудика и стукнула его лапой по голове. Без когтей, конечно, но достаточно ощутимо.
    - Поосторожнее нельзя? - таким же, не менее недовольным тоном произнесла она, чуть отстранившись от незнакомца. Спрашивать его имя? Да зачем, больно нужно. Да и вообще оно не имеет особого веса. Можно просто называть его "неуклюжим" или, например, "неаккуртаный". Да кошечка могла бы еще много "имен" придумать ему, но сейчас правда не до этого было. Кстати, раз уж он здесь, рядом с ней, даже сам подошел - естественно, сам упал - может, подоставать его или попробовать наградить общением с собой? Такая идея, что хочется сказать и отметить - неплохая идея, взбрела в голову довольно быстро, поэтому рыже-белая коротко мяукнула, уже более дружелюбно:
    - Ну и как тебя зовут? С памятью проблем нет, ага.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Моховушка Дата: День, 29-Мар-2018, 19:51 | Сообщение # 638
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Итак, пока она ждет ответа от своего внезапнооо собеседника, стоит продумать, как дальше лучше было бы развивать разговор. С одной стороны, если такая возможность будет у нашего пока что безымянного - то, естественно, поддерживать что-либо уже не будет необходимости. И вообще, что за слово - необходимость? Она вроде не просила никакого общения, а тут раз - как снег на голову этот кот упал и все. Но так же, не хотелось бы вновь играть со снегом - совершенно неинтересно. А если даже интерес есть, он совсем маленький и быстро теряется в массе скуки и ничегонеделанья. Хотя, чего уж - общение тоже можно считать бездельем, но она все-таки котенок, ей можно. А вот стоит углубиться и рассмотреть факторы - так вести беседу намного ведь интереснее, чем заниматься чем-то одной. Только Моховушка не собирается так стремительно все это признавать и конечно будет вести себя как обычно - равнодушно или от души смеясь от глупости или еще чего-нибудь, сказанного этим котом. Тем временем, принцесска так и не придумала, на какие темы смогла бы поговорить. Темы, не такие обидные собеседнику, чтобы уж он сразу не свалил от греха подальше. Сначала начнем потихонечку, нейтрально так, а потом можно будет разогреться. Остается только надеяться, что собеседник будет интересным.



    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Темноушка Дата: День, 29-Мар-2018, 19:52 | Сообщение # 639
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Темн наблюдала за мелкими соплеменницами. Эх, когда-то и она так веселилась, но теперь не до этого. Хотя, время беситься и возвращаться в ушедшее детство всегда есть! Несмотря на то, какого ты возраста и какое место в племени занимаешь.
    Темнолистая перевела взгляд на Моховушку, которая поспешила поговорить с самым тихим малышом в племени. От чего он такой тихий, словно мышонок? Но сейчас мы не об этом.
    Она обратилась на Красноглазку. Той явно нетерпелось узнать, откуда у неё такая информация.
    - Видишь ли, твой папа мой брат, - спокойным тоном сказала воительница, продолжая наблюдать за выбранной целью. Интересно всё-таки. И даже очень! На её мордочке появилась небольшая улыбочка. Вытянув свои длинные лапки вперед, Темнолистая ожидала действий со стороны малышей. Пока что их можно называть так.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Красноглазка_old Дата: День, 29-Мар-2018, 19:56 | Сообщение # 640
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    - Видишь ли, твой папа мой брат, - спокойным тоном сказала молодая воительница, продолжая наблюдать за Красноглазкой. Наша героиня это в принципе поняла, так как это и так полностью понятно. Рыжую ученицу стало раздирать от любопытства. Кто же тогда родители Темноу... Темноушк... Темнолистой? Красноглазка не стала долго увиливать, решив спросить напрямую:
    - А кто твои родители? - кто ж знал, какой ответ получил на свой вопрос наша героиня? Правильно, Темнолистая знала, ага.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    Сообщение отредактировал Красноглазка - День, 29-Мар-2018, 19:57
     
    Совка Дата: День, 29-Мар-2018, 20:05 | Сообщение # 641
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Моховушка, затем, отошла в сторону и хорошенько так его ударила лапой по морде. Тот лишь моргнул, виновато склонив вниз свою пятнистую голову. Это было вполне ожидаемо, особенно от кошки, которой столько же лун, сколько и ему сейчас.

    — Ну и как тебя зовут? С памятью проблем нет, ага. — более дружелюбным тоном выдала она.

    Только не это.
    Совка растерянно покачал головой в стороны, чуть увеличив глаза. И что ему делать? Как ему, Сумрак тебя подери, быть в этой ситуации? Сейчас бы ускакать в Детскую да принести старое пёрышко совы, когда-то пойманной и съеденной Небесными воителями, или по-быстрому выучить язык жестов, но это бы затянули их разговор на… а можно ли вообще это считать разговором?
    Он немой, НЕМОЙ котёнок, а значит говорить и сказать какое-нибудь супер лёгкое слово никогда в своей жалкой жизни не сможет. Может, ему лучше уйти?
    Совка громко зацокал зубами, взглядом глаз ища по лагерю какой-нибудь предмет. Маленькую палочку, желательно. Но их пока не было…




    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов

    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов


    Сообщение отредактировал SOVA_136 - День, 29-Мар-2018, 21:02
     
    Совка Дата: День, 29-Мар-2018, 20:22 | Сообщение # 642
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Интересно, а они поймут, что он немой? Лучше бы поняли сразу или им бы кто-нибудь сказал, а то ведь неловко выходит как-то. А его ещё потом она наверняка тупым назовёт из-за его молчания и глупых действий, за которых он даже «не извинился», потому что не может.
    А в конце-концов, какая разница? Пусть будет тупым, пусть будет ломакой, да хоть стариком-в-шкуре-котёнка, зато хотя бы меньше таких ситуаций будет, все знать будут. Внутри Совки всё сжималось, крушилось, и возобновлялось, повторяя это процесс снова и снова при каждом таком вопросе. Он – калека, пусть и не такой калека, как все остальные. Однако всё-равно калека, и за это его надо было переместить в палатку старейшин, в которой он так или иначе помрёт в глубокой старости… если доживёт.
    Но он, кажется, отчасти понимал предводителей: даже если кот не может говорить, лишние лапы племени никогда не помешали. Особенно в боях, кровавых, кошмарных боях, где каждый воитель, каждый оруженосец, и даже каждый глашатай были и продолжают быть на счёту.
    Но он никогда не любил бои и стычки…




    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов

    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов
     
    Темноушка Дата: День, 29-Мар-2018, 20:32 | Сообщение # 643
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    - Влюблённый и... - Темн немного замялась, открывать ли ей тайну родословни? Чтож, раз уж заварили это дело, нужно довести его до конца: - Восстание Звёзд, - наконец, произнесла Темнолистая. Вот и всё. Разве это было так сложно? Или так, словно она открывает военные тайны, за что становится врагом народа? Нет, конечно, просто бывает, что на какое-то время, на тебя нападают сомнения, а стоит ли? В общем, забудем это.
    Она перевела свой взгляд от разрываемой интересом Красноглазки к двум котятам. И вправду. Моховушка болтала, а этот маленький котёнок, молчал. Может, стесняется? Или ещё что-то. Её глаза наполнились ощущением того, что что-то тут не так. Но это не её дело. Повернувшись обратно, переведя взгляд от малышей, воительница вновь глядела на Красн. Что теперь та станет узнавать?




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Моховушка Дата: День, 29-Мар-2018, 20:38 | Сообщение # 644
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 83

    Что это за непонятные действия со стороны этого котика?
    - Эй, чего молчишь? Язык проглотил? - приподнимает бровь, внимательно смотря на "собеседника". Тот клацал зубами, взглядом искал что-то. Да что вообще твориться? Ладно, все равро рыженькая никуда не спешила и ей было только в радость поубивать время таким образом, провозившись с незнакомцем.
    - Может все-таки скажешь свое имя? - чуть требовательно, но далеко не уходя из своего равнодушия, спросила мелочь. А может, он просто не хотел с ней говорить и все это просто чистая случайность? Что, если он вообще не хочет общаться? Тогда компания Моховушки точно ему не подойдет, как и любая другая. А может он просто растерялся, например, от удара или, ну, может быть, внезапного внимания к себе? Да черт его знает, не надо гадать, нужно спросить. Хотя, обычно, такие реакции быстро проходят и у собеседников становится все сноаа на свои места, дар речи возвращается и все такое. А тут какой-то особый случай. Уже интересненько. Так, ну, все основные вопросы заданы, чуть-чуть упреков есть - хорошо, а это значит, что осталось только одно - ждать ответа, либо еще каких-нибудь странных действий со стороны кота. А если не последует ответа...Может просто перевести тему? Нет, ну а вдруг ему не понравилось все это? Ишь какой неженка. Но ладно, в таких критических ситуациях скуки, которая буквально пару минут назад была у Моховушки, можно и побыть более мягкой и доброй.




    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

    .....................м о х о в у ш к а • п я т ь • н е б о • вк

    .......................Песен ещё ненаписанных
    ............................Сколько, cкажи, кукушка, пропой.
    ...........................В городе мне жить или на выселках,
    .....................Камнем лежать или гореть звездой, звездой.
     
    Совка Дата: День, 29-Мар-2018, 21:02 | Сообщение # 645
    Котёнок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Но… нет. Никто не понял, хотя на них и обратили своё внимание «краем глаза» Красноглазка и Темнолистая. Несколько секунд Совка продолжал искать что-нибудь или кого-нибудь, пока не посмотрел умоляющим взглядом на 13-лунную воительницу. Узнав-бы он о том, что та отмахивается на желательное вмешательство в их разговор тем, что «это не моё дело», точно бы подумал: «Нет, Тёмнолистая, это как раз ТВОЁ дело!».
    От Моховушки снова прозвучал тот вопрос, от чего пятнистый голубоглазый котёнок задёргался ещё сильнее. Эх, будь бы он страусом – головой, без всякий сомнений, уткнулся в песок, хотя это всего лишь миф, и песка здесь нет. Отца рядом не было, матери не было, братьев и сестёр тоже не было, чтобы хоть кто-то им сказал о его проблеме, из-за которой он целую жизнь, вечность, или даже никогда не заговорит. Если только помрёт – может, именно тогда Звёзды дадут ему дар речи?
    Совка, нервно дрожа и поворачивая ушами в стороны, выпустил когти и начал что-то царапать на земле, образовывая что-то круглое и странное по форме…




    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов

    Совка
    6 лунКотёнокНебесное племя
    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
    Анкета | Внешность | Отношения | 10 Фактов
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz