Сумерки, 04-Май-2024, 09:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Главная поляна | Нагромождение
    Вишнецветик Дата: Закат, 11-Авг-2017, 10:03 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г Л А В Н А Я 'П О Л Я Н А



    Уютный лагерь Небесного племени расположился в самом сердце горного леса. Высокие деревья да редкие, загадочно извивающиеся кусты - единственные стражники, охраняющие главную поляну от чужих взглядов. На северном краю поляны раскинулось огромное нагромождение валунов, состоящее из камней самой разной формы и размеров: под ними надёжно скрыт вход в подземную часть лагеря. Через всю главную поляну опрокинулись три толстых ствола, опирающиеся на гладкие валуны. Они стали превосходным каркасом для строительства новых палаток. Кроны упавших деревьев оказались за пределами лагеря, скрывая лагерь котов за букетом раскидистых веток.

    Вот он - лагерь Небесного племени.

    Вход/выход из лагеря ¦ Провал ¦ Гнездо ¦ Приют врачевателя


    [cut noguest=СПИСОК ДОБЫЧИ:]
    1 малиновка 04.09.20
    1 мышь 04.09.20

    (пора сходить на охоту!)

    Просьба указывать принесенную для учета дичь в оффтопе.
    Последний учтенный пост - #1343.
    Добыча хранится в куче две недели в летний сезон и три недели в зимний сезон.
    [/cut]

     
    Затишье Дата: День, 26-Июл-2018, 23:58 | Сообщение # 706
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Провал

    Выбравшись из провала, он огляделся. Да, Затишье оказался прав: дождь и впрямь шел на улице. Да и к тому же не слабый такой - везде на поляне можно было найти небольшие лужицы натекшей воды. Чертыхнувшись, оруженосец попытался найти взглядом какую-то более или менее сухую зону. Ему хотелось еще немного отдохнуть, ожидая Вишну. Глашатая, кажется, сейчас находилась на территории. Может, она вела патруль, и тогда кошка точно успеет вымотаться перед боем, и шансы Тишки немного повысятся. Хотя, если учесть, каким опытным бойцов являлась Небесная... шансы вновь стали равны нулю. Единственные преимущества мелкого - скорость, ловкость и ум. Но убегать от кошки вечность не получится, а в стратегии Вишневый Цветок и сама даст любому сто очком вперед.
    Вздохнув из-за грустным мыслей, Тиша прикрыл глаза и постарался расслабиться...




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Закат, 27-Июл-2018, 18:11 | Сообщение # 707
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Просидев так без дела несколько минут, Затишье открыл глаза и медленно огляделся. Кажется, Вишенка уже пришла в лагерь. Значит, надо бы отправляться на выход. Скоро им предстоит бой под сильными порывами ветра и ливнем. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Вздохнув, котейка поднялся и, пригладив шерсть, осмотрел себя. Лапы его все еще были немного в земле - времени умыться вообще не было. Надо бы заняться этим на досуге. Сейчас уже заниматься этим смысла не было, поэтому пятнистый лишь недовольно покачал головой и пошел на стрелку с глашатой.

    Выход




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Темная_Луна Дата: Ночь, 29-Июл-2018, 12:14 | Сообщение # 708
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    [dashed]Откуда-то[/dashed];
    1.
    Тёмная Луна оказалась на главной поляне. Патруль прошёл как-то уж слишком незаметно. Воительница присела на землю, ожидая ближайшее будуще. Чем бы ей заняться? С Темноушкой они разминулись, где она теперь? Может, поискать ее или поохотиться? Чёрная кошка пока ещё просто размышляла. Уже наступила ночь и начался дождь. Гуокие раскаты грома сотрясали небо, набираясь сил и напитываясь электричеством.





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Листик Дата: Ночь, 29-Июл-2018, 13:09 | Сообщение # 709
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    Выход

    Пока Осень неторопливо брела к центральной поляне, там появился тёмный силуэт. Вспыхнула молния, на мгновения очерчивая его тёмным пятном на фоне яркого света. Эпично, ничего не скажешь.
    Это оказалась Луна. Радостно взмахнув хвостом, ученица поспешила к ней - а как же, наставница, хоть и бывшая. Хотя можно ли вообще быть бывшим наставником?
    - Доброй ночи, Тёмная Луна, - чёрная кошка была одной из немногих, с кем Осень свободно общалась. Как-то вот не сложилось у Осени с общением и друзьями.
    Приблизившись, Осень слегка наклонила голову, выражая уважение, и села рядом, выпрямившись. Трава была слишком мокрой, по всей поляне стояли лужи - весь день льёт дождь, ничего удивительного! Хотя сидеть на поляне, сплошь покрытой лужами, было неприятно, и ученица слегка прижала уши, распушив шерсть. Сейчас бы в пещеру, в тёплое гнёздышко! А не вот это вот всё...




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Темная_Луна Дата: Ночь, 29-Июл-2018, 17:30 | Сообщение # 710
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    2.
    Внезапно к ней подошла та, кого в глубине души она уже давно хотела встретить - Осень, ее оруженосец. Она мило поздоровалась и присела рядом, кажется, разглядывая многочисленные лужи, которые с каждой секундой лишь переполнялись и расширяли свои границы. Дождливая ночь - не самое подходящее время для тренировки, но ведь они так давно этого не делали! Может, в лагере найдется какое-нибудь подходящее место? Внезапно черная кошка исполнилась желания провести тренировку, вспомнив собственное время ученичества.
    Доброй, Осень, - улыбнулась она в ответ. Ужасная погода, просто ужасная! А я бы хотела погулять. Но пока мы можем остаться в лагере, а после, когда дождь прервется, выйдем на территории? Что думаешь? - улыбнулась Темная Луна, глядя на своего оруженосца. Точнее, ту, что когда-то была ее оруженосцем. Она почти не тренировалась с ней, но все равно скучала по тем временам. Интересно, почему у воительница такое энергичное настроение? Впрочем, это здорово, так что стоит им насладиться.





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    Сообщение отредактировал Темная_Луна - Ночь, 29-Июл-2018, 17:57
     
    Листик Дата: Ночь, 29-Июл-2018, 17:46 | Сообщение # 711
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    На своего бывшего оруженосца. И хотя Осень не знала, почему её забрали у предыдущей наставницы, вряд ли она могла что-то сделать.
    - Я думаю, это будет прекрасно! - Осень любила эту чёрную кошку. Она казалась ей более родной, чем предводительница. И дело тут не в поведении, а скорее в ассоциациях - ну для кого предводитель племени будет таким же родным и простым, как обычный воитель? - Я думаю, дождь не будет большой помехой. Лужи ведь не озёра, не утонешь!
    В голосе ученицы слышались весёлые нотки. Отшучиваться, когда настроение где-то у самых лап - плохая тактика, но иначе Осень не умела. Да и зачем?
    Разговаривая с Тёмной Луной, Осень не забывала посматривать по сторонам - в дозоре, как-никак! Хотя дождь всё так же монотонно барабанил по траве, часто шлёпал по ушам и заставлял нервно подёргивать хвостом.




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Темная_Луна Дата: Ночь, 29-Июл-2018, 18:06 | Сообщение # 712
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 144

    3.
    Осень легко согласилась и вообще, вроде бы, была в неплохом расположении духа. Хотя, если копнуть глубже - кто знает? Но сейчас Темной Луне не особо хотелось загружать себя отрицательными мыслями. Ударила молния, и на секунду все вокруг как будто бы моргнуло - только ярко и отчетливо. Если, конечно, можно описывать мир, пользуясь такими сомнительными сравнениями. Но у каждого свои ассоциации с происходящим, не так ли? И у Темной Луны из бесчисленного множества возникла именно эта.
    Отлично, у меня появилась идея! - внезапно мяукнула черная кошка. Сейчас мы пойдем на территории, но, если сильно промокнем, и гроза станет уж слишком угрожающей - спрячемся в пещерках. Ведь, в нашем лагере их достаточно, в одной найдется место и для нас! Тогда пошли, - улыбнулась она и направилась к выходу из лагеря.

    [dashed]Выход из Лагеря[/dashed];





    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;


    I've tried to leave it all behind me
    But I woke up and there they were beside me
    And I don't believe it but I guess it's true
    Some feelings, they can travel too


    Темная Луна | 36 лун | Небесное племя
    Набор © Я, текст © Florence + The Machine;
     
    Листик Дата: Ночь, 29-Июл-2018, 18:12 | Сообщение # 713
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 208

    На это она не рассчитывала. Покидать свой пост во время дозора - стоит ли? Но с другой стороны, ночь уже почти закончилась, и где-то вдалеке наверняка уже начал выцветать горизонт, медленно наполняясь красками. Ничего ведь уже на случится, правда? Что может случиться в такое время?..
    Неуверенно оглянувшись на провал, Осень тяжело вздохнула, прикрыла глаза... И, что-то для себя решив, поднялась и резво двинулась за Тёмной Луной.
    Ничего не случится. В лагере множество воителей, а она уже выполнила свою работу.
    - Подожди меня! - она задержалась ненадолго, но нагнала воительницу лишь у самого выхода.

    Выход




    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка

    Я устала ждать, забудь и отпусти.
    ____Я [dashed]надеюсь[/dashed], ты дойдешь,
    ___________тебе хватит сил


    __» Осенняя Ночь, 23 луны
    ______» отныне вне игры


    Подпись (с) Ястреб
    Аватар (с) Дождинка
     
    Темноушка Дата: Рассвет, 30-Июл-2018, 16:03 | Сообщение # 714
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    В голове вроде всё успокоилось. Темн стала чувствовать себя намного лучше. А что теперь? Она валялась в раскорячку рядом с воителем по имени Ленивый. Кошке всегда было непонятно, откуда пошло такое имя. Вроде кот был не из тех, кому лень оторвать пятую точку от земли. Поможем Темнолистой-путешественнице найти причину имени. А пока, вернемся к действующим лицам.
    Кошка, наконец, поднялась с теплого камня, который успела нагреть своим телом. Аккуратно усевшись напротив соплеменника, воительница вежливо отказалась от предложенного куска голубя. - Да, нормально всё, - с небольшой улыбочкой ответила героиня на вопрос.
    Хм. Какое сейчас время? Подняв голову, Темн стала вглядываться в небо. На них по-прежнему падали капли тёплого летнего дождя. Раскаты грома были уже вдали. Изредка небо освещалось яркими отблесками молний, бушевавших на других территориях. Этот дождь был настолько приятен, что хотелось закрыть глаза, и погрузиться в него целиком. Вот только, сейчас не совсем до этого. Немного прищурив глаз, воительница смогла разглядеть тёмное небо, на котором не было ни единого намека на свет. Зато, там, вдали видны красноватые блики на тёмно-свинцовых облаках. Значит уже рассвет.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Темноушка Дата: Рассвет, 30-Июл-2018, 16:10 | Сообщение # 715
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    В голове было осознование того, что они проворонили время отхода в патруль. Красота. Пора бы стать теми, кому надо поднять свои пятые точки и отправиться за добычей. Ей ещё нужно увидеться с Тёмной Луной... И ещё кем-то. Много. Много. Много планов. Только время утекало, как песок сквозь пальцы. И потом, его не собрать по песчинкам. Ведь оно уже упущено.
    Воительница поднялась с земли и потянулась, тем самым приведя себя в лучшую для охоты формы, после неудачного бега.
    - Кажется, нам пора отправляться... - начала кошка, создав мордашку выражающую безразличие, но в тоже время, это было как намек. В её эмоциях сложно разделить что-то определенно. Никогда нету чистой формы радости, грусти. Только смешанные между собой.
    Чёрная воительница ожидала ответа от Ленивого, который всё расправлялся со своим голубем. Капли падали с небес, попадая на и без того сырую кошку. Только этот дождик грел. А не морозил. Да ещё и рассвет на горизонте расцветал, словно загадочный цветок.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 30-Июл-2018, 16:49 | Сообщение # 716
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » вход

    Воительница аккуратно заносит свой травяной улов в лагерь, сразу сворачивая в сторону - на встречу ей из лагеря выметаются Темная Луна и Осень (кстати, пора бы отловить эту прохвостку и позаниматься с ней! какой это черта она убегает с воительницей в лес так рано утром?), а задеть своей ношей особо желания нет. Вдруг травы рассыпятся? Или она заденет кого-то своей веткой, а тогда нужно будет приносить свои извинения, а это уж точно в планы рыжей не входит. Извинения - розовые цветочки. Слишком нежно.
    Лисоловка покрепче сжимает древко в пасти и идет к провалу, чтобы наконец-таки доставить свой весьма ценный груз в палатку целителей. Звезды, она идет туда уже целую луну, как ей кажется.
    Замечает на своем пути Темноушку и Ленивого, и решает, что мимо них не пройдешь - стоит поздороваться.
    - Утро доброе! - довольно звонко и задорно бросает своим соплеменникам на ухо предводительница и, вновь подхватив свою ношу, уматывает.

    » провал




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 30-Июл-2018, 17:29 | Сообщение # 717
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » провал

    Ой, а Темнолистая и Ленивый все еще тусуются на главной поляне. А Огня-то думала, что будет сидеть на главной поляне в гордом одиночестве. Ну ладно, не в одиночестве, так не в одиночестве. Воительница на этот раз не орет ничего соплеменникам на уши, а всего лишь отходит в сторонку и усаживается на землю, обвивая лапки своим пушистым рыжим хвостом. Сидит так пару минут, а потом вспоминает, что хотела привести себя в порядок - и начать надо с когтей. Выпускает коготки и внимательно окидывает их взглядом. Мда, тут нужен нехилый маникюрчик. Ну, приступим!
    Довольно быстро разбирается с передними лапами и переходит к задним, почти заваливаясь на землю. Закончив и с ними, занимается чисткой хвоста - там запутался какой-то непонятный ворох и солома, а предводительница горит желанием выглядеть максимально презентабельно.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Ленивый Дата: Рассвет, 30-Июл-2018, 19:18 | Сообщение # 718
    тише... на небе
    зажигаются звёзды
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Темнушка, вроде, была жива, ну и слава Звездному племени. Улыбнувшись, довольный котяра надеялся на то, что его будущий партнер по работе-бизнесу согласится отведать явства голубиные, но, к сожалению, кошечка отказалась. Улыбка сразу слетела с морды Ленивого, и тот вернулся к птице. Надо было поскорее её доесть и вернуться к работе. Он только вернулся с охоты, а тут его отправляют в патруль - ну что за день. Нет чтобы просто отметить, что рыжий впервые за долгое время решил встать с подстилки и подвигаться, и забыть об этом, так нет же - надо воспользоваться моментом. Эх, хитрые власти у нас пошли. Темн ошибается на его счет: может, и он словил парочку зверьков впервые за долгое время, работать он совсем не любил. А вот спать, лежать, отдыхать - пожалуйста. Готов даже профессионально этим заниматься: "готов спать за вас и для вас".
    Вяло дожевав голубя, котофей нехотя выпрямился и посмотрел на Темноушку. Он хотел уже было что-то сказать, но тут мимо них прошла предводительница, поэтому воин отвлекся. Улыбнувшись ей, рыжий сказал:
    - Добрейшее, - и сразу поднял голову. Мда-мс, дождь проходит, тучи рассеиваются, а ночь уступает место рассвету. Кажется, они уже опоздали к тому времени, которое изначально назначалось, но отлынивать не получится, тем более, когда пришла глава племени. Огня, может, и не будет сильно злиться, но беспокоить кошку лишний раз не следует - им же хуже будет. Тут коллега озвучила его мысли, и рыжий перевел взгляд на неё.
    - Даа, пора в путь, - вздохнув, сказал котофей и начал подниматься с места. Кости он захватил с собой, дабы выбросить их по дороге на территорию. Махнув хвостом, поманив за собой Темноушку, рыжий прошел в туннель.

    Выход




    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба

    Заблудившийся на дороге под названием «жизнь»
    Ленивый | 14 лун | воин Неба
     
    Темноушка Дата: Утро, 31-Июл-2018, 23:32 | Сообщение # 719
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Темнолистая ждала, пока друг доест своего голубя, и они смогут отправиться в патруль, который, должен был уже закончиться. Кхем, к слову, сама кошка была готова уже давно. Просто, не хотелось торопить Лёню, пусть спокойно отведает голубиного мясца. Темн решила, как только закончится патруль - вздремнуть, а после отведать какой-нибудь дичи.
    Воительница поглядела в небеса. Дождик продолжал тихонько капать, но уже слабел с каждой минутой, и вскоре, он совсем перестанет лить свои слёзы на достаточно промоченную землю. Быстро переведя взгляд обратно, девчушка заметила рыжую предводительницу. - Доброе, - ответила на приветствие Темн и вновь перевела взгляд. Только теперь на место, где сидит Лёня. Точнее сидел. Видать, замечтавшись, она пропустила отправление напарника в путь. Ладно-ладно, отставать мы не будем.
    Подняв свою пятую точку, девочка ускорилась и побежала в сторону выхода, где заметила рыжий кончик хвоста друга.

    Выход




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Мими Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 15:30 | Сообщение # 720
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    ~ Откуда-то ~

    Вранолапка вышла на Главную поляну и села практически на самом краю прямо в ещё немного влажную от дождя траву.
    Она не помнила недавних событий, в голове была настоящая каша. И мокрость в области хвоста мешала ходу ее мыслей, поэтому, пройдя, через полянку, она легла на один достаточно большой плоский валун и подставила мордочку лучам солнца, которое совсем недавно выглянуло из-за туч. Камень под ней приятно грел живот. Ее немного разморило и Вранолапка начала клевать носом, однако заснуть ей так и не удалось.
    Эх, надо бы заняться чем-нибудь полезным для племени. Например, поохотиться. Вран решила, что может быть, пойдёт в лес чуть позже, когда солнце начнет опускаться за горизонт. Но ведь есть шанс, что ее планы могут круто измениться?





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Главная поляна | Нагромождение
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz