Сумерки, 27-Апр-2024, 16:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    Горная река
    Вишнецветик Дата: Утро, 19-Сен-2017, 08:39 | Сообщение # 1
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Г О Р Н А Я ' Р Е К А



    Это место как будто бы соткано из чьих-то самых дурных кошмаров, обращенных внезапно в явь. В каменном русле уже давно пересохшей горной реки дымится и разливается огненным потоком жидкое нечто, плещась меж почерневших скал точно вода. Все, чему не повезло оказаться в его пределах, сгорает у тебя на глазах в считанные секунды.

    К твоему удивлению, вместо жара и тепла эта огненная река отдает лишь пробирающим до дрожи холодом.

    Состояние: очень труднопроходимое


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие птицы, мыши (редко), птичьи гнездовья с яйцами (редко).[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Лепесточница Дата: Закат, 11-Фев-2022, 07:43 | Сообщение # 196
    Танцующая с Ветром
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    Лепестяночка опасливо оглянулась по сторонам: ей, казалось, что деревья вот-вот её схватят и она уже больше не сможет вернутся на землю.
    Кошечка повернулась к Небесной воительнице и согласно кивнула:
    -Пойдём!
    Лепестяночка надеялась, что по дороге они встретят кого-нибудь из племени. Хоть кого-нибудь... Во всяком случае малышка больше не хотела быть одной. Тем более в таком страшном, по её мнению, месте.
    ~За Гусеницей~






    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.



    ༻✦༺  ༻✧༺ ༻✦༺

    Лепесточница • 10 лун • Милое дитя Племени Ветра

    > Отправилась заниматься ученическими делами.
     
    Мышехвост Дата: Рассвет, 16-Май-2022, 03:48 | Сообщение # 197
    Серые тучи Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 433

    - Злачный проезд -


    Да, воздух здесь был совсем не такой, как в предыдущем месте, и Полоска смогла наконец откашляться и утереть слезы. Опять одна.
    Да что же ей так не везёт! То на злюк на каких-то натолкнется, то на Двуногих, то на сладких парочек, которым нет до нее совершенно никакого дела, то ещё что.
    Интересно, у всех остальных тоже так? И где сейчас ее семья и соплеменники? Где хоть кто-нибудь?
    Но сколько бы не спрашивала себя новопосвященная, вокруг никто не появлялся. Оставалось только идти дальше мимо этой странной реки.
    Судя по запахам, кошки, которые до нее здесь проходили, шли строго по камням. Значит, и она так будет.
    Даже Полоска не такая дура, чтобы попробовать прыгнуть в яркую реку, хотя бы потому что она ещё не умеет хорошо плавать и знает, что рек такого цвета попросту не бывает.
    Куда же в конце концов приводит её эта тропа и есть ли вообще отсюда выход?

    - Овраг -




    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель

    Использование магии недопустимо. Рыцари должны побеждать только при помощи силы и стали.



    Мышехвост/ 12 лун/ воитель
     
    N06 Дата: Сумерки, 11-Июн-2022, 15:35 | Сообщение # 198
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67

    Обитатель Сумрачного леса
    кот Ночка, 9 лун, маленький рост, белая длинная шерсть, черный хвост, несколько небольших черных пятен по всему телу, огромный рваный шрам на горле.




    Ночка осторожно шел среди тьмы деревьев. Малыш давно привык к территории Сумрачного леса, но сейчас мертвым котам удалось наконец-то подчинить себе мир живых. Оруженосец остановился, навострив уши. Он был одним из самых юных обитателей Сумрачного леса, не сумев добиться прощения Звездных предков, которые не пустили его на свои угодья за то. что он совершил. Убить двух котят было самым жестоким преступлением и нарушением воинского закона. Но что еще он мог сделать? Ведь он всегда стремился добиться любви и уважения со стороны родителей, у которых он. Ночка, родился один, самый слабый, его братья и сестры погибли при родах, а он остался. Горе так убило его мать. что она отказалась от него, отдав на воспитание другой королеве. Кошка не замечала его, ни разу слова доброго не сказала, так и затаилась обида.
    И уже будучи девятилунным учеником, когда его мать вновь стала беременна, отдав всю любовь и заботу новым котятам - он не смог этого вытерпеть. Ночью, когда все спали, он прокрался в детскую и убил новорожденных братьев и сестер, всего троих малышей, которые не были виновны в поведении матери.
    Ночка помотал головой и со злобой поцарапал лапой землю. Он довольно часто вспоминал те луны, вспоминал, как мать с ревом набросилась на него и убила, оставив здесь, в Сумрачном лесу, на его горле огромный шрам, напоминающий об этом горе.
    Ночка остановился. Мысли порой путались, воспоминания тяжелым грузом лежали на сердце. вот только он ни о чем не жалел Жажда мести поглотила его в столь юном возрасте, превратив из малыша в чудовище.





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert


    Сообщение отредактировал N06 - Сумерки, 11-Июн-2022, 18:10
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 11-Июн-2022, 17:40 | Сообщение # 199

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ☼ вырван туманом из амбара

    Он всё отползал назад. Прах велел ему спрятаться и у Пиха это прекрасно получилось, не так ли? Ну и что, что опасная женщина увидела его, но ведь рыжий не попался ей! А значит, что он справился!
    Очень гордый собой малец не заметил, как голоса, рычание и шипение разъярённых боем котов полностью стихли. Даже трава, в которой он прятался изменилась. Запахи стали другими. И вот тут-то сердечко заколотилось. Он приподнялся на носочках, пытаясь разглядеть большое поле, высокий амбар. Вот только ничего этого уже не было. Только туман и трава.

    - Прах? - опасливо позвал ребёнок. Вот туман рассеялся и он оказался не на поле, а среди леса. Трава будто стала меньше, достигая мальчишке до плеч, открывая голову. Неужели снова... Лапы словно окаменели, сделать хоть один шаг было для него сейчас нереально. Вот показалась чья-то фигура. - П-прах? - голос Ягодка задрожал. Это была его последняя надежда, в которую он не сильно-то и верил. Ведь его брат находится далеко от этого неизвестного места. Но кто это тогда...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    N06 Дата: Сумерки, 11-Июн-2022, 18:09 | Сообщение # 200
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Ночка слышит чей-то писклявый голос. Котенок! Это точно он, не может быть никаких сомнений. Ученик беззвездного края делает несколько шагов вперед, потом резко меняет выражение морды на весело-лукавое и выпрыгивает из ближайших кустов.
    - Привет, ты потерялся? - ласковым тоном спрашивает Ночка. Кот садится и в упор смотрит на небольшого котенка, который совсем внезапно здесь появился. А в голове уже тлеет план о том. как он вопьется своими когтями в его хрупкое и маленькое тело. Благо котят он убивать привык, и этого затянет за собой в бездну Беззвездного края. Сразу видно, что этот котенок совсем маленький, боевых приемов он явно не знает, так что расправится с ним будет довольно просто. Но не сейчас. Всему свое время.





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 11-Июн-2022, 18:38 | Сообщение # 201

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Пих вздрогнул. Резко оборачивается к источнику голоса и вскрикивает от неожиданности, вжимаясь в землю и пушась во все стороны. Мама бы назвала его напуганным ёжиком, ведь именно на него Ягодка сейчас был похож больше всего. Синие глаза панически цеплялись за такого же ребёнка, как он сам. Только старше.

    - П-привет... - выдавил из себя ветрячок, стараясь закопать свою панику поглубже внутри. Из-за роста незнакомец мог бы посчитать, что Ягодке совсем мало лун, но сам-то юный потеряшка знал, что уже большой, что уже почти ученик. Хотелось показать явившемуся из ниоткуда котику, что он уже сильный. Поэтому заставляет шерстку опуститься, пусть и не пригладиться полностью. А вот глаза и его напуганная стойка всё ещё выдают неуверенность.

    - Да, - тихо, но уже более чётко сказал рыжий мальчуган. А сам бесцеремонно осматривает нового товарища, цепляясь за жуткую рану на его горле. И вот глаза снова расширяются, а вид его становится ежовым. - Ты ранен что ли?! - напугано то ли спрашивает, то ли удивлённо утверждает котик. Нужно звать взрослых, они должны помочь!




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    N06 Дата: Сумерки, 11-Июн-2022, 21:31 | Сообщение # 202
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Ночка еще раз улыбнулся и оглядел малыша с лап до самой макушки его ушек. Незнакомый котенок совсем не представился, поэтому Ночка решил сначала успокоить его, а потом мееждленноо войти в доверие:
    - Все в порядке, просто шрам, - лукаво подмигнул котик, пригладив белоснежную грудку языком. - А ты наверное маму ищешь? Меня Ночка зовут, а тебя? - этот котенок не мог знать его, хотя рассказы об ученике Ночке еще долгое время ходили по племенам котов-воителей. Увы, это было настолько давно, что история со временем забылась.
    Кот еще ближе подошел к незнакомцу. Он быть чуть выше рыжика, но не намного. Видно, что котенок, находящийся перед ним, явно не совсем маленький.
    - Сколько тебе лун? - не переставал любопытствовать Ночка.





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Боярышник Дата: Ночь, 12-Июн-2022, 09:17 | Сообщение # 203

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Шрам? Как-то не внушала доверия эта дыра в его горле. Котёнок перевёл взгляд на мордочку мальчишки, всё ещё боязливо косясь на ранение. Всё же он выглядел достаточно... здоровым? По крайней мере не кривился от боли, не кашлял и не плакал. Но как этот котик получил его? Может это была жестокая битва с одним из тех жутких котов, что напали на Праха у амбара? Или того хуже...
    - Круто... - мечтательно прошептал Ягодка, опуская шерсть и доверительно выпрямляясь. - Я обязательно обзаведусь таким же! - с улыбкой восклицает и садится.

    Мама... Очень давно Пих уже не видел её и брата с сестрой. Может они просто прячутся где-то, ожидая конца всего этого ужаса. Наверно мама рассказывает им истории о благородных воителях. Она всегда была самой мечтательной из всех взрослых, всегда рассказывала самые интересные сказки, пропитанные доблестью и патриотизмом воинского мира.
    - Я очень хочу, чтобы она нашлась... - мечтательность сменилась тоской, что заставило его согнуть плечи. Как он будет жить дальше, если никто уже не вернётся...

    Ночка. Чёрные пятна на его спине, как густые тучи ночного королевства, опутывающие всё светлое, что смогло остаться в этом мире.
    - Меня зовут Ягодка. Я должен уже стать оруженосцем, - а вот и гордо выпячивает грудку. Сменить тему было приятно, вот мальчишка и улыбался. Но тут его охватила задумчивость. - Вот только мы даже в лагерь вернуться не можем, какое тут посвящение, - ударяет лапкой по земле, словно обиженно пиная камень. Поднимает синие глаза-озёра на Ночку и как-то подозрительно ухмыляется. - Но ты же уже ученик, верно? Научи меня парочке приёмов![/b]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    N06 Дата: Ночь, 12-Июн-2022, 11:39 | Сообщение # 204
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Ночка подошел еще ближе, остановившись буквально в одном хвосте от котенка. который назвался Ягодкой. Ученик прищурился и мысленно сказал "обзаведешься, даже не сомневайся". Кот мог бы посочувствовать этому котенку, но он сам никогда не испытывал материнской любви, поэтому и Ягодке не позволит.
    - Мое имя Ночка, - негромко сказал кот.
    Котенок заявил, что его должны были посвятить, но не успели. Еще и приемам научить попросил, что ж, все складывается просто замечательно. Ночка улыбнулся и сказал:
    - Конечно, научу, - сделав паузу, кот состроил страдальческую морду и добавил, - а мы будем друзьями? у меня совсем нет друзей, может, ты станешь первым? - " и последним" - злорадно подумал про себя Ночка.





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Боярышник Дата: Ночь, 12-Июн-2022, 19:44 | Сообщение # 205

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Ребятёнок заулыбался, жмурясь от удовольствия.
    - Конечно буду! Ты ещё спрашиваешь! - он был бы очень горд иметь такого крутого друга. Вот только Пих никогда раньше его не видел, что могло означать только одно - теперь у него есть товарищ из другого племени! Котёнок глядел на Ночку снизу вверх будучи полностью расслабленным. Не случалось с ним ещё ничего такого, когда взгляд на дружбу с первым встречным котом может вызвать сомнение или опаску. Слепо верит, искренен в свои намерениях.

    - Ночка, - зовёт его по имени, что врежется в кромку памяти на всю оставшуюся жизнь. - А из какого ты племени?

    Глубокие синие глаза словно переливались теплом, что испытывал ребёнок в данный момент. Когда мама вернётся, Ягодка обязательно расскажет ей про своего нового друга. И Праху расскажет. И всем-всем.
    Жаль, что ты такой наивный, малыш...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    N06 Дата: Ночь, 12-Июн-2022, 20:47 | Сообщение # 206
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Ночка улыбается, не отвечая котенку на вопрос. Медленно по территории надвигается туман, скрывая траву, наводя жуть и тревогу. Ночка пристально смотрит своими голубыми глазами на Ягодку. такой наивный маленький мальчик, но из него еще можно воспитать настоящего кота сумрачного леса.
    - Это замечательно, - сладко щебечет Ночка, - я рад, что ты решил остаться вместе со мной в Сумрачном Лесу! - последнюю фразу котик произносит громогласно и твердо, почти басом, ужесточая свой голос и делая яростный, полный ненависти взгляд.
    Мгновения хватает ночке, чтобы наброситься на котенка, выпустив когти на передних и задних лапах и выставив первые вперед. Ночка прыгает, поваливая Ягодку на спину и фиксируя его тело таким образом, что задние лапы Ночки прижимают хвост и одну заднюю лапку ягодки, а передние вцепляются в щеки как можно глубже.
    Кот подносит свою морду как можно ближе к ягодке и тихо шепчет:
    - Хочешь знать, откуда эти шрамы?





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert


    Сообщение отредактировал N06 - Ночь, 12-Июн-2022, 20:48
     
    Дождинка Дата: Рассвет, 13-Июн-2022, 19:33 | Сообщение # 207
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ...Хищные воды

    От холода воды, окружившей её на мгновение, перехватывает дыхание.
    Она хочет закричать, хочет вернуться назад, но поздно - прыжок уже совершён.
    А когда она приземляется на каменную землю, воды вокруг уже нет, а лёгкие постепенно наполняются кислородом.

    Первое, что она чувствует - холод. Дикий, первобытный холод, от которого влажные усы покрываются инеем.
    После взгляд выхватывает алую полосу жидкого огня, лениво текущего по камням там, где должна была быть вода.
    От вида алой воды желудок подводит, и становится до визга страшно - но она не кричит. Кажется, просто не может.
    Как завороженная, Охладевшая медленно бредёт вдоль каменного берега по течению. Мышцы медленно деревенеют от холода, хотя шерсть на удивление сухая даже после прыжка в водопад. Видимо, это была очередная игра этого мира, водопад-портал. А может, ей просто повезло.

    Взгляд цепляется за белую спину вдали. Рядом - нечто маленькое, писклявое и громкое. Два котёнка, постарше и помладше, весьма дружелюбно общались несколько дальше по берегу, и были настолько увлечены друг другом, что даже не замечали одиночку, окрасом сливающуюся с грязью и серостью этого мира. Охладевшая на несколько мгновений замялась, думая, стоит ли вмешиваться в разговор котят...

    Всё решили за неё.

    Котёнок постарше молча, без каких либо прелюдий, срывается с места и сбивает младшего с ног, вжимая в землю, разворачиваясь при этом к самой Охладевшей боком. Она видит шрам на его шее - голый рубец от чьих-то клыков - и мгновения хватает, чтобы осознать происходящее.
    Кошка срывается с места, не слишком заботясь о шуме, огромными скачками преодолевает расстояние до парочки и последним прыжком метит в загривок маленького котика, надеясь сбить того с лап.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    N06 Дата: Рассвет, 13-Июн-2022, 21:54 | Сообщение # 208
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 67



    Ночка уже готовится впиться в глотку этого маленького котенка, как слышит сильный топот сбоку от себя и кошку, которая несется прямиком на него. Понимая, что противников стало двое, Ночка что есть силы отталкивается задними лапами от земли, а передними процарапывает по морде котенка крест-накрест рану прямиком от правой щеки и до переносицы, так как когти были вцеплены именно в щеки.
    Оттолкнувшись, котик отпрыгивает в сторону, принимая боевую позицию, хоть и вялую, так как он всего три луны учился и искусство боя приходилось изучать в сумрачном лесу самостоятельно.
    Вот только он не успевает провернуть все достаточно четко, однако его движения сбавляют темп кошки и он получает удар в бок, но при этом устояв на лапах.





    Аватар - художник sloppjockey_ert

    Аватар - художник sloppjockey_ert
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 13-Июн-2022, 22:28 | Сообщение # 209

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Краем глаза Ягодка замечает, как белый, словно молоко матери, туман сгущался вокруг их маленькой полянки. Паника стала подступать к его сердцу, заставляя оглянуться в сторону.

    Резкие слова Ночки заставили мальчишку вновь обратить внимание на белого оруженосца. Сумрачный лес? Место из детских страшилок? Котёнок посчитал, что не правильно расслышал нового друга.
    - Что ты... - не успел Пих переспросить, как весь мир мгновенно зашатался. Одного рывка хватило, чтобы завалить не ожидавшего подвоха малыша спиной на землю. Казалось, что воздух полностью покинул его грудь от удара о твёрдый камень. Щеки опалило ярым пламенем, что заставило малыша громко завопить.

    Прежде чем полностью погрузиться в состояние шока, над самым ухом его прозвучал голос его друга.
    "Хочешь знать, откуда эти шрамы?"

    Та кошка, что напала на Праха, была обитателем Сумрачного леса, жестоким порождением тьмы. Она убила бы его без капли сожаления. И Ночка... Он тоже оказался одним из них. Мальчик, которому Ягодка так легко доверился, с которым готов дружить. Он хочет просто убить его. Всё это было игрой.

    В памяти мальчишки глубоко осел полные ненависти глаза Ночки.
    За что? Что рыжик сделал ему? Чем он заслужил это?
    Боль вновь пронзила щеку и его друг исчез. Котёнок перевернулся на живот и широко раскрытыми круглыми глазёнками смотрел, как стекает с его морды на каменную землю алая кровь. Кап. Кап.

    А тело застыло, словно каменное.
    Кажется, кто-то был рядом. Кто-то... третий?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Дождинка Дата: Утро, 14-Июн-2022, 13:21 | Сообщение # 210
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Замечательно!

    Этот мерзкий белый шерстяной комок отскочил, удар проходит косо - но главная цель выполнена. Котёнок в безопасности.
    Проверять детёныша на наличие повреждений некогда, отвлекаться во время боя - непозволительная роскошь, которой она не обладает.
    Несколько мгновений она тратит на то, чтобы упереться задними лапами в землю, а когти передних вонзить в шкуру тощего сумрачного оруженосца, чтобы не позволить ему вывернуться из её хватки.

    Ах ты дрянь! Неужели твоя мать не учила тебя, что нельзя трогать слабых?! - с клокотанием вырывается из её горла рёв над самым ухом. Глаза застилает туманом, в ушах стучит кровь - она в ярости. Даже она при всех своих грехах не позволяла себе нападать на слабых! - Неужели не учила тебя искать соперника по силам?!

    Кошка наваливается всем телом на мальчишку, пользуясь значительной разницей в размерах и весе, упираясь лапой чуть пониже лопатки, старается завалить на бок, а второй в ярости дерёт белоснежную спину, поднимая в воздух клочки шерсти, словно тополиный пух - летний, лёгкий... так не вяжущийся с этим искажённым миром.
    Она не собирается давать поблажку тому, кто способен напасть на слабое беззащитное существо.

    Ей нужна цель для одного чёткого и смертельного удара. Охладевшая даже видит мишень - розовая кожа на белоснежной шее.
    Голое пятно, в которое можно без особых проблем вонзить клыки...




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горная река
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz