Ночь, 28-Апр-2024, 23:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Северная вершина (горы)
    Северная вершина
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 17-Дек-2012, 15:42 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    С Е В Е Р Н А Я ' В Е Р Ш И Н А



    «Это все еще сон», - думаешь ты, когда просыпаешься от холода среди поля белых слоистых облаков.

    Твое тело, впрочем, подсказывает тебе обратное. Разреженный, как в горах, воздух, потоки холодного ветра, сырость под лапами и звуки пролетающих где-то внизу птиц быстро доказывают, что все, что сейчас происходит - реальность, и ты в буквальном смысле оказался на небесах.
    Напуганный, ты смотришь вниз, но под разрозненными остравами облаков вместо земли оказывается лишь бездна, ведущая в никуда.
    Затем, ты смотришь вверх.

    Там, повиснув в воздухе прямо над твоей головой, возвышаются перевернутые склоны Северной вершины.

    Состояние: очень труднопроходимое

    Скалы ¦ Пепелище ¦ Железная дорога ¦ Лес одиночек


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие и средние птицы, мыши, птичьи гнездовья с яйцами (редко).[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]



     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 24-Апр-2015, 20:06 | Сообщение # 61
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Он слышит голос. Он ощущает чужое тепло на промокшем боку. Неужели? Кому-то всё же есть дело до никому не нужных котов, потерявшихся и склонных к суициду. Удивительно. Он уже не прибывает в бесконечной темноте сна, где нет никого кроме его. Чужой насмешливый голос дотрагивается до длинных ушей, поднимает довольно забытое, заставляя сердце биться быстрее. Значит, он всё же не умер во сне. К лучшему ли?.. Сейчас узнаем.
    Клевер открывает разноцветные глаза. Перед ним стоит высокий худощавый серый кот с синими глазами. Кто он? Уже не важно. Персиковый просто смотрит на незнакомца, разглядывая каждую часть его тела, словно диковинную вещицу. Вероятно, этот незнакомец совершает ошибку, обращаясь к безумному. И будьте уверены, он серьёзно вляпался.
    Все слова Клевер полностью пропускает мимо ушей, продолжая смотреть серому в глаза. Живые. Не то, что его, выцветшие и грустные. Друзья. У этого кота есть друзья. А у него нет. У него никого нет.
    Неожиданно бежевый поднимается, в три секунды пересекает расстояние, отделявшее его от незнакомца. Он вдыхает запах серого кота, чувствуя тепло с привкусом незнакомых трав. Не таких, как в лесу. Совсем других.
    Он зарывается носом в тёплую взлохмаченную шерсть незнакомца. Клевер ожидает всего: ударов, крови, ругни, смерти. Он готов на всё, лишь бы ощутить это тепло хоть пару секунд. Он такой живой.
    - Ты такой тёплый... - хрипит одиночка, прижимаясь всем телом к серой шерсти.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Кастиэль Дата: Закат, 24-Апр-2015, 20:35 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Эм. Как бы описать его ощущения. Такого он точно не ожидал. Ворожей был удивлён, да, именно...
    Сначала он просто нахмурился, он просто не понял ситуации. С чего бы сразу такое доверие? Я... не знаю. Что мне вообще делать? − у кого Светлый это спрашивал, и сам не знает.
    В этот момент все мысли вылетели из его головы, напрочь. Кас просто позабыл, что нужно думать. Я не спасал чужие жизни. Лишь помогал спастись. Спасать жизни - это слишком большая ответственность. Это не для меня.
    Он пытался отвлечься. Отвлечься от этого незнакомца, который сейчас был у него под боком. Ну, как под боком... Бежевый и сам-то был не слишком мелкий. Но холодный. Очень холодный и мокрый.
    В другой ситуации, Аурэ сказал бы, что такими холодными бывают только трупы. Но сейчас он молчал. Боялся нарушить что-то, это как воздушный шарик в воздухе, ветер подымает его в верх - и пока будет ветер, шарик будет в воздухе. Но как только, что-то помешает ветру задеть воздушный шарик, то он тут же приземлится на землю и лопнет от касания об что-то колкое, острое и неприятное.
    Холод окутывал ворожея со всех сторон. А ему наверно тепло. Мне тоже было тепло.
    − Что-то случилось? − невнятно пробормотал ворожей, но тот скорее всего расслышал его, − я могу тебе помочь, − ещё невнятнее, ещё тише, − меня, кстати, Кастиэлем зовут, и Аурэ, − серый решил представиться. Хорошая идея. Хоть что-то адекватное.






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.


     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 24-Апр-2015, 21:02 | Сообщение # 63
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Клевер молча жмурился, прижимаясь к серой шерсти. Тёмной, как воды горной реки, но такой приятной и тёплой. Такой уносящей куда-то далеко, где ты больше не чувствуешь ни холода, ни боли, ни одиночества. Он хотел тонуть чуть-чуть дольше. Хотел тонуть в этих синих глазах на пару секунд дольше. Наконец-то кто-то рядом. Кто-то греет тебя. Кто-то живой, а не пустые воспоминания. Наконец-то ты чувствуешь себя не таким беззащитным, хотя, скорее всего, сейчас твоя морда встретит острые когти, вместо мягкой шерсти. Бежевый уже не думает о последствиях, уже мысленно ощущая и рвущуюся кожу, и длинные царапины, и стекающую по лицу кровь.
    Но... ничего такого не происходит.
    Он даже замирает от удивления. Глаза вновь открываются. Он краем глаза видит удивлённого кота, залитую закатным солнцем пещерку под корнями, слышит дыхание незнакомца и крики птиц где-то снаружи. Хотя... незнакомец ли это теперь? Он такой живой.
    Клевер не шевелится, не желая пугать серого кота. Хватит и того, что его не убили, не отвергли, не наорали и не прогнали.
    « - Кастиэль?»
    - А я... думаю, мне нужно новое имя.. - шепчет он так же тихо, как и его новый... друг? - Всё... в порядке, - шумно выдыхает он, чуть-чуть двигая головой.
    Так тепло и хорошо.
    Кас.
    Ты такой живой.
    А знаешь, у него никогда не было друзей.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Кастиэль Дата: Закат, 24-Апр-2015, 21:46 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Не бойся, милый, это всего лишь чувство,
    Не управляема сила восторга и грусти,


    Мне... страшно? Мне не по себе. Да, верно. Мне не по себе. Я... никогда не участвовал в подобном. У меня из друзей, то и был только Белый. Друзей. Странное слово. Что оно вообще значит?..
    Он пытался отвлечься. Он уводил себя от мысли. Уводил свой взгляд от незнакомца, который так и не назвал своего имени. Но мог ли он назвать его незнакомцем? Уже не мог. Мог назвать его всем, кроме незнакомца. Он был ему знаком.
    На миг, ворожей поймал взгляд бежевого кота. Он был значительно младше его. Двадцать лун? Больше? Меньше? Он не знает, да и спрашивать не будет. Зачем? Зачем спрашивать то, что так не важно. Не имеет значения. Никакого.
    Его глаза были разноцветными. Он видел много глаз. Но никогда не видел пустых. Никогда не видел мёртвых. Никогда не видел в глазах потерю, растерянность. Никогда не видел в них смерть.
    Но видел сейчас. Я видел много кого, кто терял бы надежду или тех юнцов, которые только обретали её. Но я никогда не видел тех, кто живёт без надежды. И он бы прошептал это на ухо незнакомцу, но не мог сказать не слова.
    Что-то холодное, мокрое, прижатое к боку. Но живое. Живое, физически живое. Но он не уверен, что также обстоят дела с душой. Тело живое до самой смерти, а вот душа может умереть задолго до этого или гораздо позже после этого. Душа может исчезнуть в пятнадцать лун, а может ещё пятнадцать лун витать в воздухе.
    Молчание повисшее в воздухе, пропитано чем-то холодным и чужим. Чем-то, что было так близко, но теперь так далеко, то что он забрал. Я никогда не делал ничего подобного. Но...
    − Новое имя − новая жизнь. Изменения иногда идут нам на пользу. Иногда. Но не всегда, − пробормотал Кастиэль, − я нахожу под корнями дерева кота лун двадцати, отчаявшегося и потерявшего смысл жизни, и причём ещё и мокрого. Всё действительно в порядке? Мне вот так не кажется, всё не в порядке, − серый усмехнулся. Это уже хорошо. Он снова начинает улыбаться.






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.




    Сообщение отредактировал Кастиэль - Закат, 24-Апр-2015, 21:48
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 25-Апр-2015, 00:26 | Сообщение # 65
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Он вздыхает. Его новый... знакомый? улыбается. Вновь улыбается. Значит, всё хорошо. Значит, его не отвергнут. Наверное. Казалось, что если его и сейчас бросят, то Клевер не раздумывая сиганёт с обрыва. Будет рассекать воздушные потоки, облака, надежды, воспоминания. Всё, включая в себя свою жизнь. Не щадя ничего, не жалея о прошлом. Но всё складывалось на удивление хорошо. Он нашёл спасение... наверное. Главное, удержать его рядом с собой. Что за чушь. Если серый захочет уйти, то Клевер не посмеет его останавливать. Никогда. Почему-то он сразу это понял.
    Клевер удивляется абсолютно всему. Он теперь не один, о продолжает обнимать... Кастиэля? Да, пожалуй, пора называть его по имени, а то кажется, будто они чужие. Или же... как и есть? Так отчаянно хотелось верить, что это не так. Так быстро темнеет. Ещё пару минут, и солнце совсем скроется где-то за южной вершиной, такой далёкой и одинокой. Сейчас одиноко везде. Везде, но не здесь.
    Слова. Тихие, но отчётливо слышные рядом.
    - Уже не важно, - тихо мурлычет он, - Я живой.
    Не отпускать. Всё равно, кем он был. Главное, кем его делают.
    Он не хочет рассказывать ничего. Он не должен кого-либо впутывать в это. Хотя, похоже, уже впутал первого сочувствующего ему кота. Но это так... приятно. Ощущать себя рядом с кем-то тёплым, под защитой, не быть избитым и вновь вышвырнутым за дверь. Слишком хорошо. Заслужил ли Клевер всё это? Вероятно, за это он поплатится. будет ещё раз кинут в гейзер, сбит машиной десять раз, утонет в озере без конца и края. В этих двух озёрах. Синих. Живых. Странный взгляд, такой... живой.
    Лишь бы это не кончалось. Просто.
    - Кастиэль... - тихо зовёт он. Просто. - Ка-ас.
    Он поднял глаза на ворожея.
    « - Что он сейчас думает? Кто он, откуда? Спросить бы.» Мысли бегут вперёд речи. Он не хочет вновь оставаться одним. Он уже много лун бродит в одиночку, а это больно, особенно когда ты лишён всего. И теперь, когда Клевер увидел луч во тьме, скалу на краю земли, он хочет до последнего цепляться за него. Пока не упадёт вниз, пока не разобьётся вдребезги.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Дарт_Вейдер - Сумерки, 25-Апр-2015, 13:56
     
    Кастиэль Дата: Сумерки, 25-Апр-2015, 14:52 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    И пока будет холод - ты будешь холодным, и пока будет повод улыбаться - ты будешь улыбаться.
    Он пытался подавить дрожь, не разжимал челюсти до самого конца. Холод пробирался не слышно, растекался по телу, заползал во все углы сознания, заполнял голову. Холодно.
    Склоняя голову на бок, ворожей медленно переводит взгляд на разноцветные глаза... как же его называть? Он ведь даже имени его не знает, а уже успокаивает и подбодряет.
    На губах ворожея появляется улыбка. Да, и незнакомец вроде повеселел. Называть его "незнакомцем" было неудобно, поэтому каждый раз, когда Аурэ мысленно произносил слово "незнакомец", хмурился.
    − Живой − понятие относительное. Сегодня живой. Завтра мёртвый, − но ты обязательно останешься живым. Завтра. Сегодня. Он хотел сказать слишком многое, поэтому приходилось молчать, − идти можешь? Болит что-нибудь? Я ворожей. Я помогу.
    Он поможет. Он сделает всё, что бы помочь. Да?..






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.




    Сообщение отредактировал Кастиэль - Сумерки, 25-Апр-2015, 14:52
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 25-Апр-2015, 15:09 | Сообщение # 67
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Последний луч солнца облизывает лицо, будто давая благословение, а потом быстро скользнув по полу пещеры, исчезает. Вот и всё. Сумерки. Скоро снова станет холодно, потому что на такой высоте воздух быстро остывает. Он не хотел терять это тепло. Кажется, его новый знакомый был в два раза старше его самого, но кого это волновало? Такой худой, такой серый, тёплый и пушистый. Клевер хотел бы что-нибудь спросить, но всё равно не мог. А сейчас и не нужно.
    Вновь темнота. Мокрая шерсть на морде потихоньку высыхает. Бежевый кот вдыхает запах Кастиэля, пытаясь понять, что же он именно сейчас делает. Вероятно, "человеческая" часть его всё же победила. Ему нужно что-то. Ему нужен кто-то. Поддержка. Разговоры. Тепло. Разве он много просит, а звёзды? Не отнимайте у него всё. Сейчас. Не надо.
    - Идти могу, чего уж там, - тихо отвечает он, отстраняясь. Наверное, уже пора это сделать, а то, кажется, серая шерсть Кастиэля тоже промокла. Всему виною он, этот проклятый Клевер, постоянно мокрый, грязный, везде тонущий. В озёрах, в реках, в ручьях, в прудах. А может, это сейчас сыграло свою роль - теперь он не один. По крайней мере, сейчас. Наступило довольно неловкое молчание, потому что бежевому надо было что-то ответить, но он не знал, что именно. Смерть - это сложно. Проще просто умереть, чтобы ни от кого не зависеть.
    Он вздыхает, выпрямляя спину. Вроде, ничего не болит, так как характерного хруста, ноющей боли или тёплой крови не было замечено. Твоя кровь остыла. Твои раны зажили. Но все ли?..
    - Болит, - впервые усмехается он, - душа.
    Сказать правду. Хоть и чуть-чуть, но сказать. О, как многое сейчас болит.
    « - Ворожей? Это что-то вроде лекаря? - думает безумный, слегка двигая опущенными ушами. - Коллеги, значит. Хотя, я больше не целитель.»
    Он вздыхает. О своей бывшей профессии он узнал совсем недавно. Но всё равно. Ему не требовалась ни перевязка, ни маковые зёрна, ничего. Только тепло. Только чьё-то присутствие.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Кастиэль Дата: Сумерки, 25-Апр-2015, 15:29 | Сообщение # 68
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Душа...
    Ещё тише. Говори шёпотом. Почти не слышимым. Никто не узнает кроме него. Никто не спросит, о чём ты с ним говорил. Никому это не нужно. Только тебе. Только ему.
    Когда ты сам был таким, верно? Потерянным. Без смысла в существовании. Единственным желанием было сброситься с обрыва, утонуть в море, желать, чтобы оно захлестнуло тебя. Умереть, потеряться в синих водах течения. Уйти на дно, вместе со своими глупыми мыслями, желаниями.
    Никто никогда не узнает твоей тайны. Ты всегда будешь молчать о ней. Ты обрёл смысл лишь тогда, когда встретил Белого. Врачевание стало твоим смыслом. Но всё рано или поздно теряет смысл. От этого страшно.
    По телу снова проходит дрожь. Почему?.. Почему мне так холодно?
    − Знаешь, как её лечить? − Кас поворачивает голову к бежевому, − я не знаю, − вздох. Один только вздох, но его достаточно, что бы почувствовать острую боль в лёгких, почувствовать, как что-то холодное касается тебя, заглатывает, проглатывает, убивает. Это страшно... И это больно, − я так и не знаю, как мне звать тебя, − неразборчиво, очень тихо, почти бесшумно, почти одними губами.






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.


     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 25-Апр-2015, 15:44 | Сообщение # 69
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Стемнело так быстро.
    - И я не знаю. - ответ сразу на два вопроса.
    Он замечает, что его новому знакомому холодно. Пытается что-то придумать сам, ибо Кастиэль молчит и смотрит в одну точку. Неужели не видит, что ему холодно? Клевер незаметно улыбается, разглядывая этого здоровяка. Кажется, он его здорово промочит. Воздух теперь холодный, чтобы не замёрзнуть и не заболеть, лучше спуститься ниже в долину. Клевер замечает, как мысли переходят в простые и практические. Конечно. Теперь у него есть, о ком заботиться. Хоть пару секунд. Хоть пока это серое существо снова не исчезнет в горах. Пока есть возможность.
    - Пойдём куда-нибудь, а то заболеем, - советует Клевер, стараясь говорить как можно спокойнее. Слишком давно не говорил ни с кем, слишком давно не заботился о ком-нибудь. А когда-то это было его обязанностью. Так странно, как время меняет живые существа.
    Это так странно и так непривычно. Быть живым.
    Видеть кого-то рядом. Советовать ему уйти в более тёплое место, потому что ты его намочил и вам обоим холодно. Так и должно быть? Не у кого спросить. Но теперь он не потерян.
    Бежевый кот поднимается на лапы, призывно качая головой в сторону выхода из норы. Лучше не заболевать. Ведь он же в горах, он тут ничего не знает. А вот в лесу простуда - ничего.. Постойте. « - Если я уйду из гор... Что со мной будет?» У меня же нет друзей - альтернативное продолжение. Придумаем позже. Старайся не заболеть.
    Или, ты уже заболел? Что это за болезнь?..




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Кастиэль Дата: Сумерки, 25-Апр-2015, 16:12 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Тишина, спутанная с молчанием. Как же давно не было такого. Как же давно ты не с кем не говорил, не знакомился, не общался. Лишь улыбался, язык стал твоим оружием, улыбка стала твоей самообороной.
    И, если не было необходимости − первым ты не нападал. Ты молчал. Ты уходил. Но никогда не ввязывался. Ты забыл, что такое приключения, что такое дружба.
    "Это все не со мной. Это кто-то другой сейчас медленно теряет все, что у него есть. Это не я" − так ты говорил тогда, именно так. Запутавшись в собственных иллюзиях, ты превратился в ворожея, в того, кто готов плясать на чужих костях.
    В демона, в чьих глазах ещё осталась жизнь, но ты не знал, что ещё не утратил способности чувствовать, принимать участие. Не жалей об этом. Никогда. Кастиэль опускает голову, улыбается.
    − Я вылечу, если заболеем, − усмехнулся Аурэ. Вскоре, серый поднялся на длинные лапы, − идём.
    перевал;






    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.





    everything is blue
    his pills, his hands, his jeans.


     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 25-Апр-2015, 16:36 | Сообщение # 71
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Клевер молча следит за движениями серого кота. Он поднимается, распрямляя длинные лапы. Теперь-то видно, что бежевый ему достаёт до подбородка. Слишком низко, выше не дотянуться. Стоп, причём тут выше. Надо идти за ним. Уходить куда-то, не оставляя след на тропе одиночества. Теперь-то он точно не утонет в какой-нибудь грязи, не упадёт с обрыва. Потому что... ему не дадут. Хоть Кастиэль такого не говорил, Клевер почему-то чувствовал себя под защитой. Или... говорил? Не помню.
    Вылечит? « - Меня не вылечить,» - тихо вздыхает он.
    Далеко ли, куда - не важно. Просто спускаться с гор. Опять, на землю. Продолжать падать, ведь падение - и есть его жизнь. Мысли путались; безумный еле заставил себя переставлять лапы, выходя из норы. Впереди - крутой и каменистый спуск вниз, уже представлявший другую картину, более тёмную. Но не пугающую. Нет. Никак не пугающую.
    Клевер был спокоен. Слишком. Может, он всё же мёртв? Он доверился первому попавшемуся коту, пошёл за ним неизвестно куда, причём не думая прекратить следовать за ним. Он не первый попавшийся. Нет. Он уже более чем знакомый.
    Темнота.


    »Перевал




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Лён Дата: Ночь, 17-Май-2015, 01:26 | Сообщение # 72
    свяжи все мои нити узелком;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 742

    За 500 сообщений
    откуда-то;

    Небо сегодня тёмное, чернильное, и звёзды на нём похожи на молочные капли.
    Она поднимается выше, и небосвод обнимает её. И крылья, сложенные за спиной, расправляются, и она летит к нему, в его объятья.
    Больно и сладко - чувствовать, как вечно холодные пальцы ветра перебирают перья, как в прикосновениях нежность мешается с горечью, но не иметь возможности увидеть.
    Она обернётся, и упадёт на землю, ломая кости, скатится вниз.
    И потому она слепо верит, знает, что всё это не сон и не бред, и песня, что звучит в её ушах - песня гор, - это прощание. Настоящее. Реальное. Живое.
    Она знает, что ещё вернётся, но уходить страшно. Всегда страшно что-то менять в своей жизни, а сейчас меняется слишком многое. Меняется целая жизнь.
    Но она храбрая. Она готова.
    Лён делает шаг, шаг, бег, и она слетает вниз.
    За её спиной раскатами салютов и краской радуг играет северное сияние.

    дальше;





    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]


    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]
     
    Птица Дата: Ночь, 06-Сен-2015, 11:22 | Сообщение # 73
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    ' волчье озеро


    С каждой секундой кот чувствовал, как к нему возвращаются силы. Лапа, прокушенная одиночкой, болела меньше, однако воин еще долгое время не сможет быстро бегать. Но травы сделали свое дело - боль уменьшилась, а это было самое главное. Остановившись у вершин, кот вдохнул свежий воздух. Ветер ворошил шерсть и становилось очень даже хорошо. Кот потянулся и направился дальше - на альпийские луга.


    'Альпийские луга

    2 пост




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Птица Дата: Ночь, 06-Сен-2015, 11:29 | Сообщение # 74
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    'Луга


    А вот этого Демон вообще не понял. Он бродил, бродил и в итоге вернулся к северным вершинам. Кот осмотрелся. Так, допустим, в той стороне луга, но есть ведь противоположная. Именно туда Демон и направился. Ему нужно поскорее вернуться в банду, а то вдруг те начнут его искать. Кот шел очень медленно и он надеялся, что в конце концов придет к выходу из этих горных цепей. Нужно лишь надеяться и верить.


    ' перевал

    4 пост




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2017, 02:08 | Сообщение # 75
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    •перевал

    Очень медленно, непозволительно медленно она движется к верху, к вершине горы, уходящей во мрак. Кажется, во мрак уходят все жизни, но Нежнолистой сейчас не до философствования. Ее голова полна самых разных ощущений, в ней возникают, но не оформляются всевозможные образы, картинки, догадки - она чувствует работу собственного мозга каждой клеточкой себя, но не может приостановить бешеный бег, чтобы рассмотреть хоть что-то.
    Дорога безумно трудная и белая, без того уставшая, к моменту достижения верха выбивается из сил полностью - настолько, насколько это возможно. Лёжа на каменной площадке она смотрит на Звезды и ощущает во всем теле лёгкое гудение. Впрочем, вскоре она становится невесомой и уже чувствует лишь те пульсации нейронных связей в голове, которые переваривают информацию новых чувств и эмоций. Поразительные явления, парадоксы жизни складываются в единую картинку мира - горы, разве в вашей власти так изменять сознание?
    Отделяет физическое от духовного постепенно, будто шкурку от мандарина, обнажает, оголяет душу перед величием горных вершин, отказывается от физической оболочки и - чудо! - куда-то девается мнимая злоба на звёздное воинство, куда-то уходят лишние эмоции и она остаётся наедине с собой.
    Ирония жизни, она стремится к бесконечности, пролетая сквозь закрытые двери - те, что другие открывали бы годами, она здесь и сейчас минует, видит вечное сияние чистого разума, видит ослепительный свет впереди и уже готова слиться с ним, стать самой светом... ирония жизни, но у самого края вечности ее сознание выключается, остывая слишком стремительно, чтобы уловить хоть крупицу познанного.
    Ее счастье, что все отпечатывается в подсознании. Ее несчастье, что это оттуда почти невозможно достать. Она не гений, она лишь кошка на ледяной площадке Северной вершины, но отчего-то именно этой ночью ее сон настолько тёплый, что она не ощущает высоту и вообще что-либо на этом мире, кроме песни ее собственной души.

    •сон




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Северная вершина (горы)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz