Закат, 17-Май-2024, 09:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Скалы
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Скалы

    Всё выглядит так, словно здесь остановилось время.

    Берег, покрытый острыми чёрными валунами, о которые бьётся и пенится лазурное море — непокорное, неподвластное простым смертным; серо-синее небо без единого облачка, по которому не удаётся определить время суток.

    Ты забираешься на скользкие камни и идёшь по отвесной скале, пока не находишь в ней щель — проход в чёрный зев пещеры. Решишься ли ты войти на свой страх и риск?


    Дичь:
    рыба, чайки, альбатросы

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    труднопроходимое


    Северная вершинаПепелищеЖелезная дорогаЛес одиночек


     
    Орешница Дата: Полдень, 04-Май-2016, 20:55 | Сообщение # 391
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]железная дорога[/bgcolor]


    Лапы уже тряслись, и отчаянно кровоточили подушечки. Бежала, пересиливая боль, приходилось постоянно спотыкаться о камни, потому что ее вновь принесло к камням. Не просто камням - скалам, в несколько раз больше валунов, которые за десяток метров отбрасывали тень, загораживая солнца.
    Нет, так больше невозможно. Россыпь Звезд затормаживает, опершись лапами на торчащую корягу, и хрипло дышит, постоянно облизывая воспаленные губы.
    Вновь невозможно вдыхать.
    Но сейчас все откровенно забывается, когда она поднимает голову и видит неподалеку на камнях благородного белоснежного зверя. Лапы отталкиваются от земли, предводительница на всех парах несется к нему и...
    − Вы?.. − сбилась, опустилась на землю и поднимает на него взгляд; успокоив дыхание, ровно садится и по привычке чуть вздергивает подбородок. − Добрый день. Моя знакомая, сова Филэль, сказала, где Вас найти. И она подсказала, что Вы можете знать ответ на один волнующий меня вопрос. Вы можете мне помочь? − не осталось ничего, кроме официального тона.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Сильмариллион Дата: Полдень, 04-Май-2016, 21:25 | Сообщение # 392
    Волк Скалистых гор~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Несколько минут проходят в полном молчании, прерываемым лишь тихим плеском накатывающихся на скалы волн и истошными воплями дерущихся за рыбу чаек – глупые птицы, в море ее достаточно, но тратить время на рыбалку никто не хочет, ведь гораздо легче отнять добычу у более слабого игрока. Потом волк слегка повернул голову – задумчивый взгляд на миг обжег тяжело дышащую и растрепанную кошку, а после вновь вернулся к горизонту.
    Вспомнить бы еще нужный язык, чтоб его.
    – Сильмариллион. Это мое имя. Вы бы тоже вначале представились, а то как-то неудобно, – зверь сощурился, слизнув капающую с длинных клыков слюну. Жарко. – Может быть да, может, и нет. Смотря какой вопрос.




    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;


    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;

     
    Орешница Дата: Полдень, 04-Май-2016, 21:40 | Сообщение # 393
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Она кивнула и сжала зубы.
    − Прошу прощения, Сильмариллион. Россыпь Звезд, предводительница Грозового племени, − прежде распахнутые глаза начали медленно закрываться, так, что Россыпь смотрела на волка из полуопущенных век. − Если позволите. Мне нужно понять, что может означать гибель земли. Вернее, на ней образовывались трещины, и в итоге огромные глыбы земли сталкивались и низвергались в темноту. Даже звезды, как бы это нелепо ни звучало, исчезли вместе с землей.
    И какое кому дело, откуда она это взяла? Звучит полнейшим бредом, но еще глупее будет, когда волк узнает, что это сон.
    Россыпь не замечала, как когти медленно вскапывают землю и мелкие камни, как белый кончик хвоста начинал слегка подрагивать. Буквально прирастает к земле.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Сильмариллион Дата: Полдень, 04-Май-2016, 22:02 | Сообщение # 394
    Волк Скалистых гор~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Странное и страшное ощущение – пульсирующая в ушах гробовая тишина, прерываемая лишь тяжелым хриплым дыханием и лихорадочным стуком сердца в груди, шумом крови в ушах и грозной дрожью земли, уходящей у тебя из-под ног.
    Кромешная тьма мчится навстречу.
    – Про звезды не знаю, – наконец сказал он, отбрасывая воспоминания прочь – но оно продолжало упрямо цепляться за шерсть и маячить перед глазами расплывчатыми образами. – Точнее, они не падают, и на том спасибо, но… природа иногда преподносит нам неприятные сюрпризы. Судя по вашим словам, вы говорите о землетрясении – сильные колебания и толчки земной поверхности; также при этом образуются трещины или даже верхний слой поверхности может благополучно уйти вниз, вызывая небольшие сотрясения.
    Он нахмурился и вновь перевел взгляд на Грозовую предводительницу (благо, о племенах краем уха слышал и что это – разжевывать ему без надобности). Склонил голову набок.
    – Вы же не для расширения кругозора интересуетесь.
    Не вопрос. Утверждение.




    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;


    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;

     
    Орешница Дата: Полдень, 04-Май-2016, 23:19 | Сообщение # 395
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    − Про звезды, верно, было лишнее, но, увы, я не могу об этом сказать подробнее. Слишком запутанно.
    Замерла, не шелохнулась. Проговорила слова одними губами, взгляд вцепился в белоснежную шерсть Сильмариллиона. Она помнит, как дрожала под лапами земля, как она раскалывалась на куски и крошилась на тысячи осколков. В ушах возобновился звон, по венам вместо горячей крови разлился холод.
    Значит, они умеют говорить почти напрямую?
    Как же подло. Ни разу в жизни ей не пришлось видеть землетрясения.
    − Вы правы, − наконец прервала Россыпь Звезд молчание. − Совсем не для него. И, я чувствую, скоро под обломками земной коры будут погребены десятки жизней, − шипит, посмотрев на чистое голубое небо. Ничего не предвещало беды, да? − Мне нужно увести племя с опасной территории, пока этого не случилось. Вы сможете пойти за мной в наш лагерь? Поверьте, Грозовое племя сможет отблагодарить, она встает, рассекает воздух хвостом и напружинивает лапы, готовая бежать.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Сильмариллион Дата: День, 05-Май-2016, 13:39 | Сообщение # 396
    Волк Скалистых гор~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    На первый взгляд крайне мрачная перспектива – бежать неведомо куда под палящим знойным солнцем на помощь тем, кого даже не знаешь. Тем, чья судьба тебе безразличная в принципе, и сложись все иначе, Сильмариллион лишь бы рассмеялся в ответ на такое предложение, но была в его характере одна интересная черта – рассудительность. Готовность пойти почти на любое сотрудничество, в особенности, если дело по-настоящему заинтересует – а когда еще выдастся шанс оказаться в самом эпицентре назревающего природного явления? Снова.
    Коротко кивнув, волк поднялся на мускулистые лапы, сверху вниз смотря Россыпи Звезд в глаза; солнечные лучи причудливыми отблесками переливались на белоснежной шерсти, за спиной плескались мягкие волны.
    – Тогда поторопимся, – зверь обнажил клыки в легкой улыбке, но взгляд оставался холодным и серьезным.




    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;


    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;

     
    Орешница Дата: Закат, 06-Май-2016, 22:56 | Сообщение # 397
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Она успела отдохнуть, успокоить боль в конечностях и отчаянно бьющееся сердце − отчасти этому способствовало непробиваемое спокойствие Сильмариллиона. Только мысли не могли оставить ее разум без размышлений, потому что впереди было два пути: или они все живы и спасаются от стихии, или лагерь становится могилой. Как тонка грань, да?
    Солнце окрасило небо в багровые переливы. Досаждает уже не сколько невыносимая жара, столько режущий глаза кровавый солнечный свет.

    [bgcolor=#FFFFFF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Сильмариллион Дата: Закат, 06-Май-2016, 23:04 | Сообщение # 398
    Волк Скалистых гор~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    За спиной солнце погружается в соленые морские воды – последние лучи разбиваются о белоснежную шерсть, алые отблески угрожающе пляшут в золотистых глазах, и Сильмариллион вскидывает лобастую голову, полной грудью вдыхая пропахший солью кажущийся раскаленным воздух. Выдох – и мощная, но вместе с тем удивительно грациозная фигура зверя срывается с места, устремляясь следом за маленьким по сравнению с ним самим кошачьим силуэтом.

    дальше




    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;


    и дрожала тревогой тьма, пахли сталью и снегом грёзы,
    и огромный пушистый зверь шёл по лезвию тишины.


    Основной профиль;
    Сильмариллион, волк Скалистых гор, четыре с половиной года;

     
    Пижмочка Дата: Утро, 24-Май-2016, 13:07 | Сообщение # 399
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 197

    Честер идёт в доль берега, ей кажется она никому не нужна. Не Речному племени, не себе, даже Эрнесте. Кофейная кошка просто идёт вперёд, закрывая и открывая глаза. Она забыла, что тут опасно и вспомнив это, начала ползти наверх, по скалам, по приятной тропинке. Кошка залезла на самый верх и поддалась ветру. Кошка делает шаг вперёд, страшновато. Ветер, приятный морской воздух, она делает ещё шаг, шаг к своей кончине. Она закрыла глаза и задрожала, страшно. После она их опять открывает их и делает шажок вперёд, а после, делает последний и срывается, но успевает зацепится лапами. Идёт борьба за жизнь, она начинает скользить задними лапами, но передняя соскользила, она издаёт истошный мяув. Она сорвалась. Кошка летит вниз, задевается об скалы и вот, она остаётся на земле. Глаза открыты от ужаса и она понимает, всё в этой жизни не так плохо . Она могла бы жить, но зла злодейка-судьба. Кошка издаёт истошный мяув и видит, как кровь течёт струёй. Кошка остаётся не подвижно....
    Смерть.





    Пижмочка¬Три луны¬Сумрак в крови


    У всех есть мысли сердца,-
    У льва, у тебя, у змеи.
    Но — кто эти [wavygreen]мысли[/wavygreen] знает?
    И — знаешь ли ты свои?
    ©Рожк


    Пижмочка¬Три луны¬Сумрак в крови


    У всех есть мысли сердца,-
    У льва, у тебя, у змеи.
    Но — кто эти [wavygreen]мысли[/wavygreen] знает?
    И — знаешь ли ты свои?
    ©Рожк
     
    Орешница Дата: Сумерки, 28-Май-2016, 11:48 | Сообщение # 400
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    утес


    Пахнет смертью. И никакой разбушевавшийся ветер, никакой пряный запах трав и леса не может его заглушить. Голову кружит, но не впервой нам чувствовать железный запах крови и видеть навсегда остывшее тело. Впрочем, дело все равно не из приятных.
    Закрывает глаза и опускает голову, стараясь не чувствовать гнойный запах. Приходится двигаться осторожно, на ощупь, удерживаться от падения из-за скрытых в траве крупных камней. Вскоре около правого бока чувствуется прикосновение холодных скал, Россыпь Звезд удачно их огибает и неосознанно ускоряется.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Дымка_old Дата: Сумерки, 23-Июл-2016, 17:11 | Сообщение # 401
    уходя в море любви,
    одиноки как корабли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3160

    За 3000 сообщений
    железная дорога.«


    29.

    Как жаль, что здесь мы оказались именно ночью, да в такой проливной день – красоты чарующего моря не удастся увидеть.
    Независимая, аккуратно огибая большие валуны, рысью взобралась на скалы. Тут витал очень старый запах Россыпи Звезд, а потому сердце у Грозовой екнуло – дернув ушами, серая подавила очередной приступ истерии. Взмах хвостом, отведенный взгляд, и синеглазая несется дальше, стараясь отвязаться от такого родного аромата.

    утес.«






    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.



    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.
     
    Дымка_old Дата: Сумерки, 23-Июл-2016, 22:47 | Сообщение # 402
    уходя в море любви,
    одиноки как корабли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3160

    За 3000 сообщений
    птичий утес.«


    31.

    Срывается на бег, не обращая внимания на опасную обстановку – слезы, которые отчаянно пытались вырваться наружу, страшно душили, не давая Независимой и мгновения, чтоб вздохнуть. Она первый раз в жизни была растеряна – Дымка совсем не знала, что ей делать. Она была одинокой птицей, наконец вырвавшейся из клетки, но... Но на что способен раб, когда хозяин отпускает его на волю? В большинстве случаев он возвращается.
    Сглотнув, кошка устремилась обратно к лесу; голова кружилась и надо было сделать перекур.

    железная дорога.«






    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.



    `сияй, звезда.
    не ждали?
    приятного возвращения, миледи.

    езависимость//46 лун//одиночка

    .профиль - кукушка.
     
    Калинка Дата: День, 04-Авг-2016, 19:12 | Сообщение # 403
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    47

    - железная дорога-


    Калинка сильно обрадовалась, когда оказалась среди скал, с которых она увидела море. Также её воодушевили сильный ветер и крики чаек. Знаете почему? А всё потому, что рыжая воительница почувствовала скорую близость своей территории, по которой она уже изрядно соскучилась. Спрашивается, и зачем же она тогда с неё уходила? А вот потому и уходила, чтобы соскучиться и заставить себя полюбить её ещё сильнее. Правда, это, конечно же, никакой гарантии не давало, что рыжей кошке больше никогда не захочется совершить такой же крупной прогулки по территории одиночек ещё раз, но тем не менее, ей её должно на долгое время хватить.

    - птичий утёс -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Пятношкурка Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 12:15 | Сообщение # 404
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    - Железная дорога -
    Прохладный ветер колыхал растущие между скал редкие деревья, кусты и травы. Рассветное солнце освещало прозрачную голубоватую воду. Пятнышко шла, мягко ступая по холодному камню скал. В небе кружили белые чайки. От просоленного морского воздуха слезились глаза, и щипало нос. Кошка села на холодный камень-ракушняк и стала наблюдать за кружащими в небе птицами. Чайки то и дело пикировали к воде и подхватывали клювом мелкую рыбешку. Солнце вставало, освещая морскую воду и белые облака розовым светом. Полосатая встала и повернулась туда, где узкая тропинка между камней вела к другому утесу. Пятнышко, не раздумывая направилась туда.
    - Птичий утес -




    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета

    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета
     
    Пятношкурка Дата: Закат, 26-Авг-2016, 14:03 | Сообщение # 405
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    -Птичий утес -
    Прохладный ветер высушил намокшие во время дождя камни. Пятнышко медленно шла по крошащемуся под лапами камню-ракушняку. Чайки кружили в темном небе, показывая котам, идущим внизу белые животы. Начинали появляться звезды и луна. Полосатая медленным шагом направлялась к железной дороге. Луна на небе принимала непривычный взгляду желтовато-красный цвет. Намокшая во время дождя шерсть кошки уже просохла и она воодушевленная вечерней прохладой продолжала свой путь.
    - Железная дорога -




    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета

    Пятнышко/ 7 лун/ Одиночка
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz