Рассвет, 29-Апр-2024, 22:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Форпост Грозового племени
    Мальва Дата: Ночь, 29-Май-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104




    Форпост Грозового племени


    Оказавшись здесь, ты сразу понимаешь, что это чей-то лагерь: бывший или заброшенный. Территория выглядит довольно обустроенно: за дикой рекой, что кончается здесь небольшим чистым прудом, находится сиреневая поляна, за ней — небольшая лесистая гора с пещерой у подножия. Однако, ты не можешь припомнить ни одного племени, жившего здесь.

    Остаться здесь на ночлег оказывается хорошей идеей, но тебя не покидает тревожное чувство постороннего присутствия.

    На старом форпосте тихо, лишь птицы поют в лесу и мерно течёт речная вода.


    Дичь:
    мыши, белки, птицы, мелкая рыба

    Травы:
    листья, цветки сирени, тис, плющ (листья), розмарин

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 09:58 | Сообщение # 16
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Не стоит так беситься из-за меня! Переживу как-нибуть... Не в первый раз же!
    "Эх... Волк, Волк, Волк... Звёздное племя скажи я говорил ему что если мы наподём сейчас то потерпим жертвы?! Не слушоет он своего помошника по обороне..." Совершенно верно Пестросвет до-сех пор верил в Звёздных предков ,но держал это в строжайшем секрете в первую очередь от брата...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Остролап Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:03 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Папа! Папа! почему наши не вернулись? а почему Розолапа со мной не разговаривает?!
    И... и... Почему вы не взяли меня с собой... Я... Я ещё есть хочю...
    Почему то Колючка чувствовал себя виноватым во всём... "ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЗЯЛИ МЕНЯ С СОБОЙ ?!"


    Сообщение отредактировал Колючка - Утро, 31-Май-2011, 10:04
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:06 | Сообщение # 18
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка бросилась в кусты и как оказалось не напрасно Если здесь есть ручей то есть и мох! Она подошла к ближайшему дереву и собрала мха. Она побежала в пещеру за водопадом и устроила там маленькое гнездышко. Её подушечки болели они были разорваны. Роза подошла к ручью и немного помочила лапки. Боль прошла. Роза Ветров взяла оставленную паутину и унесла её в пещеру. Не стоит так беситься из-за меня! Переживу как-нибуть... Не в первый раз же! -сказал Свет. Но она всё же подошла к Свету. -А я буду беспокоится!-настаивала кошка. Потом она уже сказала с улыбкой на лице. -Может ты всё таки пойдешь отдохнешь, а я послежу за котятами?
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:12 | Сообщение # 19
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Может ты всё таки пойдешь отдохнешь, а я послежу за котятами?
    Кот улыбнулся и закатил глаза
    Ей богу! Роза ветров, они тебя замотают!... Особенно этот кот покосился на Колючку...
    Папа! Папа! почему наши не вернулись? а почему Розолапа со мной не разговаривает?!
    И... и... Почему вы не взяли меня с собой... Я... Я ещё есть хочю

    Успокойся! наши скоро вернуться "Надеюсь..."поешь вечером ,а ещё ты слишком маленький для битв вот станех учеником - посмотрим...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Пестросвет - Утро, 31-Май-2011, 10:15
     
    Зверобой Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:16 | Сообщение # 20
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Клык Бешеного Пса принёс Аквамаринчика и дымку. Он положил их к остальным котятам. Он явно был вне курса. Заметив кровоточащие раны Пестросвета он отошёл, нарвал хвоща. Выжил в раны несколько капель и взяв паутину перемотал их. -Нашх надо спасать. Я пойду туда. Если к вечеру не вернусь, то я труп. Так и знайте.-сказал кот. Он сам был ранен, но на слишком серьёзно.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня


    Сообщение отредактировал Ледяное_Сердце - Утро, 31-Май-2011, 10:20
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:16 | Сообщение # 21
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка проследила за взглядом Света и продолжила:
    -Я справлюсь...А ты иди отдохни..-она сказала это с особой нежностью и кошка махнула хвостом в сторону пещеры в которой сделала гнёздышко. Она лизнула кота в ушко и сильно смутилась она отошла от Света и села рядом с Колючкой..Как же там Калина...мне тебя не хватает!
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:22 | Сообщение # 22
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Свет устало посмотрел на кота Волк пошёл битвой на Грозу... Как видешь мы проиграли... Волк послал меня чтобы я предупредил вас - Калина и Пёстрый в плену, со мной бежали туманница и Элиси - они пропали без вести... Грозовые идут зо нами по пятам... Мне , Элиси и Туманнице был дан приказ увести вас... Добежал только я...
    Кот ласково посмотрел на Розу Ветров... "Розолапа не когда меня не любила..."




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:25 | Сообщение # 23
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка настойчиво посмотрела в глаза Пестросвета: -Я справлюсь...-она ещё раз махнула хвостом в сторону пещеры.
    Как видешь мы проиграли... Волк послал меня чтобы я предупредил вас - Калина и Пёстрый в плену, со мной бежали туманница и Элиси - они пропали без вести... Грозовые идут зо нами по пятам... Мне , Элиси и Туманнице был дан приказ увести вас... Добежал только я..-услышала кошка. Она опустила голову. Скоро от ГО нечего не останется! Она помотала головой отгоняя злые мысли.
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:32 | Сообщение # 24
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кошка с ненавистью посмотрела на Пестросвета. Она взяла котят и скрылась в кустах сирени. Кошка принялась вылизывать малышей
    Так вот оно что... - догадалась Рози - ПРЕДАТЕЛЬ!
    Рози легла, свернулась клубочком и подняла глаза к небу . По щекам кошки покатились слёзы
     
    Зверобой Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:33 | Сообщение # 25
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Как видешь мы проиграли... Волк послал меня чтобы я предупредил вас - Калина и Пёстрый в плену, со мной бежали туманница и Элиси - они пропали без вести... Грозовые идут зо нами по пятам... Мне , Элиси и Туманнице был дан приказ увести вас... Добежал только я...
    -Пестросвет, я иду их спасать. Они что, погибли!!!!!!-удивился кот. Но ответа не дождался. Он убежал спасать дорогих ему котов.
    ----------Пещера Пленных---------------------------




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Остролап Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:33 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Привет! Ты кто?! дружелюбно спросил котёнок
    Он подёшёл к ручью и заворожённо посмотрел в воду "Я хочу домой! и ещё я хочу стать учеником"
    А что делают ученики вообще? поинересовался котик...
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:45 | Сообщение # 27
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка посмотрела на Рози как она забрала котят и ушла. Куда она собралась?Роза дёрнула ушами и легла под деревом сирени. Подул легкий ветерок и на кошку посыпались цветы. Ей захотелось снова стать маленьким котёнком. И поиграть с цветочками, но она сдержалась и только улыбнулась. Сегодня такой чудесный день!..Но как там Калина...и Волк...и Пёстрый..
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:46 | Сообщение # 28
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    ИДИ!! И ОСТАЛЬНЫХ ЗАБЕРИ! ИДИ К НОВОЙ МАМЕ! - в слезах закричала Розолапая РОЗА ВЕТРОВ ЖЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ! ТАК?! Я ВАМ НЕ НУЖНА!
    Розолапая в отчаянии рвала когтями землю.
    Всё! До свидания, жизнь! Даже котятам я не нужна!
     
    Жемчужинка Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:50 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 47

    ИДИ!! И ОСТАЛЬНЫХ ЗАБЕРИ! ИДИ К НОВОЙ МАМЕ! - в слезах закричала Розолапая РОЗА ВЕТРОВ ЖЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ! ТАК?! Я ВАМ НЕ НУЖНА!
    Жемчи пошатнулась КАК ТЫ МОГЛА ТАКОЕ ПОДУМАТЬ ! ? Может быть ! Во всяком случае ты всегда играла с Весенней! кошка удижала и в страхе прижалась к отцу...


     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 10:53 | Сообщение # 30
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    Кот встал Был слишком тяжолый день для того чтобы отлёживаться Одиночка наклонился к рыдающей дочери
    Эй не распускай нюни! Зато потом мы посвятим тебя в оруженосцы!.
    кот повёл дочь к сыну и Розе Ветров , сел и стал наблюдать за реакцией котят...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Мотылёк, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Конфетка, Ненастье, Бармаглот, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Зарево, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, [Полный список]
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz