Рассвет, 20-Май-2024, 10:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Лучик_old3 Дата: Закат, 24-Апр-2020, 15:07 | Сообщение # 2581
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    С самого начала, очутившись во всей этой вакханалии, Лучик старался всеми силами не подавать виду, что ему на самом деле страшно. Он зарёкся не бояться, но не показывать страха - уже не поддаваться ему, не так ли? Потому, когда на Осириса набросились, котёнок расфуфырился, и на весь амбар раздалось его фирменное, пронзительное "МЯУ!", в котором собралась вся потуга малыша напугать обидчиков и поддержать кота.
    А вот угроза про то, что его заберут себе, котёнка не на шутку разозлила. Эти злые кошки хотят разлучить их с Осирисом?!
    Отскочив к балке, служащей опорой двери амбара, котёнок начал вопить.

    - Никто! Не посмеет! Меня! Забирать! Аллестар вас всех!.. Я вас всех! Мы вас всех тут! Н-на!!!

    С этой речью малыш стал угрожающе (насколько мог) прыгать на месте и издавать какие-то схожие с рычанием утробные звуки, в исполнении Лучика звучавшие так, словно кто-то пытается утопить бешеную крысу.

    И в этот самый момент его ухватили за шкирман и подняли над землёй. Сердце котёнка ёкнуло, по спине пробежал холодок, а потом он осознал, что произошло. Тёмный котяра, высокий и пышущий каким-то неприятным спокойствием, нёс его в зубах, и не куда-то, а наверх. А после ещё и улёгся, преграждая ему путь.
    В Лучике что-то щёлкнуло. Он больше не кричал, нет. И не прыгал. Он спокойно подошёл к коту, развалившемуся на полу, и посмотрел на него пару секунд, напрягая воображение. В принципе, если подумать, то его шерсть похожа на...
    Зубки Лучика впились в заднюю лапу кота, прямо в бедро. Закрыв глаза, малыш представил, что перед ним сочная полёвка, которую когда-то дал ему Осирис. Сейчас было не до молитвы Аллестар. Надо было показать этому дерзкому злюке, кто тут самый сильный.




    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...

    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...


    Сообщение отредактировал Лучик - Закат, 24-Апр-2020, 16:02
     
    Венценосец Дата: Закат, 24-Апр-2020, 16:08 | Сообщение # 2582
    рекорождённый венец творения ✘
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    Их неожиданный собеседник был довольно учтив. Венценосец снова – но лишь на секунду – переводит взгляд зелёных глаз на ветряного. Лилия была настолько сурова, как танк, что даже неунывающая Чумка вся стушевалась, будто сама Ловец Звёзд решила её отругать; поразительно, что обучение у предводительницы не смягчило её непреклонный нрав. Помнится, бывшая ученица их правительницы осмеливалась даже идти против своей наставницы, чуть ли не пытаясь вступить с ней в конфликт. Похвальная смелость, пускай в их племени не было никаких запретов на высказывание своих мыслей – только если ты делаешь это вежливо.
    а в речном все такие красивые, или только мне сегодня везет? – Венц заинтересован. Кот был в курсе своей красоты и неотразимости (выразительные зелёные глаза, дымчато-серая шерсть, полосатые лапки да пара шрамов, украшающих его морду и лапу – ну разве не прелесть!), но особенно ценил, если слышал подтверждение от кого-то ещё. Тем более от соседских котов.
    – Подобное притягивает подобное, – лаконично бросает Веня и почти самодовольно улыбается. Его теория терпит крах хотя бы потому, что рядом грубая Лилия, но воин предпочитает не обращать на это внимание. Лилия была относительно красива по его мнению. Не настолько прелестна, насколько цветок, в честь которого воительницу назвали, но в меру симпатичная. На очередной, как кажется самой серо-белой соплеменнице, изящный пассаж Венценосец лишь устало закатывает глаза. Заканчивать бы этой мадемуазель язвить, а то ведь однажды чья-то хрупкая натура не выдержит и отвесит ей смачных лещей.
    Кот, навострив уши, прислушивается. Он не ошибся, тот рыжий чудак действительно забрёл к ветряным и, кажется, гнул линию в сторону того, что всё принадлежит здесь ему. Слышал бы Венц, как начался конфликт между племенем и одиночкой – со смеху бы покатился. Надо обладать достаточным уровнем слабоумия и отваги, чтобы кинуться драться с ветряной кошкой. Он – один со своим безумным котёнком с промытыми мозгами, а ветряных достаточно много, чтобы поступить «нечестно» и накостылять бродяге всей толпой. На некоторое время шум утихает, и Венценосец, рассудив, решил, что дерущиеся разомкнулись и теперь смотрят друг на друга, ожидая нападения. Как жаль, что сено закрывает им поле боя! Венценосец с огромным удовольствием бы взглянул на ту кошку (или кота), что не выдержала и решила накостылять рыжему бродяге. А после драки даже подошёл бы выразить своё искреннее восхищение... Но сейчас им надо вернуть в лагерь двух проказников, да поживей, пока чары Чертополоха не охватили и их тоже. Дымчатый вежливо откашливается.
    – Нам пора идти. Рад знакомству, Чертополох, всего вам доброго. – Если они здесь проторчат дольше положенного, Ловец Звёзд решит, что и их четвёрку кто-то погубил на пути обратно. Воитель учтиво кивает ветряному и, прикоснувшись лапой к спине Тонколапа, первый встаёт с места. Ему бы рассказать этим мелким чертятам, что в хлеву лежит погибший товарищ, да как-то не хочется обсуждать это при соседях. Может быть, около хлева воитель остановится да хотя бы полусловом намекнёт на потрясение, ожидающее Тонколапа с Чумкой.

    ✘пастбище






    some people are a lot like clouds, you know

    ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀[ венценосец · 17 · речной романтик ]

    'cause life's so much brighter when they go

    (с) Иней



    some people are a lot like clouds, you know

    ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀[ венценосец · 17 · речной романтик ]

    'cause life's so much brighter when they go

    (с) Иней
     
    Алигьери Дата: Закат, 24-Апр-2020, 16:40 | Сообщение # 2583
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Мышиный помёт. Девочка мало не спешит нападать. И, похоже, оба воюющих понимают, что любая их атака станет для них последней. Не выходя из стойки, Осирис кричит:

    -Похоже, мы зашли в тупик. Одна ты не справишься, девочка, иди к целителю. Тебя никто за это не осудит.

    Он отдышался и прислушался. Кажется, пока они дрались что-то случилось с Наследником. Уж его громкий крик он точно различит среди всех звуков.

    -Где мой сын?




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Дух Дата: Закат, 24-Апр-2020, 16:47 | Сообщение # 2584
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Рыжий малыш, которого Дух схватил за шкирку, внезапно успокоился и подошел к коту, внимательно рассматривая его. Интересно, о чем он думал? Как через Духа перелезть? Вот рыжик подошел к его задним лапам и Дух, чуть повернувшись, легонько оттолкнул его той лапой, за которую Лучик хотел укусить, от себя, думая что он хотел просто перепрыгнуть и тем самым обрекая его попытку укуса за бедро на провал.
    -Ведешь ты себя довольно агрессивно малыш, но это тебе мало чем поможет.- подобрав под себя лапы, Дух стал внимательно следить за мелким. - Дружишь с ним?- Ледяной кивнул в сторону выхода, имея ввиду Осириса, который сейчас дрался с ветрянной девочкой. Внезапно раздался крик снаружи и он усмехнулся. Сын? Ну что же, везет ему. Шоколадный сверкнул глазами и крикнул.
    - Мне кажется он попался ко мне в лапы. Будем торговаться? - он знал, что одиночка его услышит, силу голоса Дух еще не потерял. Не смотря на то, что он кричал наружу, ветряной не сводил глаза с котенка, который мог в любой момент попытаться удрать.
    - Слушай малыш, твой отец забыл тебя научить кое-чему. Когда ты слабее, нужно брать не агрессией или силой, а хитростью. - возможно он ошибся и котенок не был Небесным, но поведение этих двоих слишком сильно напоминало поведение слабых, которые не научились выживать. Пусть Дух теперь был в Ветре, по какой-то причине он решил дать один маленький совет, а уж послушают его или нет, это уже проблема Лучика.

    [off]Осирис (надеюсь не ошибся именем кота) может услышать ответ Духа на вопрос про сына[/off]




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун


    Сообщение отредактировал Дух - Закат, 24-Апр-2020, 16:53
     
    Лучик_old3 Дата: Закат, 24-Апр-2020, 17:31 | Сообщение # 2585
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    По странному стечению обстоятельств, зубы ничего не ощутили. Они сомкнулись в воздухе, а тельце котёнка оказалось вдали от намеченной жертвы. Лучик открыл глаза.
    Этот котяра что-то бубнил про хитрость. Лучик твёрдо усвоил за прошедшее время, что все племенные коты - хитрецы и обманщики. И на всякий случай решил не хитрить. Может, кот хочет, чтобы Лучик схитрил, и тогда он схитрит ещё хитрее? Нетушки. Малыша так просто не проведёшь.
    Малыш подошёл вновь. Возможно, кот сказал правильно - когда ты слабее, шансов на победу силой нет. Но он не удосужился объяснить Лучику, что однолунные котята слабее сорокашестилунных котов.
    Тем не менее, на этот раз малыш решил обойти кота с другой стороны, возле хвоста. Тут укус будет более удобным, и столкнуть его смогут разве что со второго этажа амбара. Разинув рот, котёнок ухватил недруга за филейную часть.




    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...

    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...
     
    Дух Дата: Закат, 24-Апр-2020, 17:51 | Сообщение # 2586
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Мелкий не унимался и попытался укусить Духа за задницу. Так как кот был повернут одним боком к лестнице (иначе просто не было бы возможности перекрывать ход), то мелкий не мог пройти сзади, может только подошел ближе уже находясь возле края и его пятой точки. Почувствовав слабое почесывание сзади, шоколадный кот тихо вздохнул и стал бить хвостом по котенку. Это не больно, но обидно, впрочем, как и укус мелкого. Из-за количества шерсти и размера клычков котенка, Лучик просто еле дотронулся до кожи, почесав их немного. Ох, лучше бы он отпустил, отплевываться от мягкой, длинной шерсти не очень приятно.
    - Малыш, ты еще слишком мал чтобы мне причинить вред там. Давай ты подрастешь и ты покажешь мне свою силу. Как тебе такое?- Дух немного свернулся, дабы видеть злого ребенка. Он мог бы и лапой ударить, но было жаль котенка.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Алигьери Дата: Закат, 24-Апр-2020, 17:57 | Сообщение # 2587
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Очень долгое затишье напрягало. Что в итоге решила кошка? Какими будут следующие шаги ветряных котов?
    Но вот за Лучика он не беспокоился. Этот маленькой комок злости охраняется лучше, чем невинность юной целительницы. Хотя и у этих бывают промахи... Это заставляет задуматься.

    -Я не могу понять: ты из племенных или нет? - даже взглянуть нельзя: всё внимание на кошке, - Насколько я знаю, племенные котят не трогают.

    Он всё ещё не выходил из стойки, что было весьма напряжно. Градус обстановки снижался, что существенно снижало поступление адреналина. Что это? Уловка племенных? Если так, то пусть - проигрыш неизбежен.




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.
     
    Лучик_old3 Дата: Закат, 24-Апр-2020, 18:09 | Сообщение # 2588
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Шерсть действительно была невкусной, а удары хвостом - неприятными. Лучик зафыркал, завалился на бок, чихнул разок и стал отплёвываться, тщательно работая челюстями и языком в попытке убрать противные волосы. В голове уже формировалось новое правило - не кусать там, где много шерсти.
    И тогда ему пришла в голову гениальная мысль. Как он раньше об этом не додумался? Сила ведь у него не только в лапах, но и в сердце!
    Лучик встал на лапки, вперил надменный взгляд голубых глаз в эту мохнатую преграду, вдохнул поглубже, и...

    - Когда я подрасту - ты состаришься и умрёшь! - вырвалось из него. Устами младенца, как говорится, глаголит истина...




    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...

    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...
     
    Дух Дата: Закат, 24-Апр-2020, 18:22 | Сообщение # 2589
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Вот голос подал тот одиночка, который по прежнему был снаружи. Яблоня не пропускала его внутрь, да и он сам бы не рискнул наверное войти внутрь, когда все так агрессивно настроены. Одиночка он или племенной? На этот вопрос было сложно ответить, так как Дух уже давно потерялся среди всех этих ярлыков.
    - Я ни то, ни другое, но, в то же время, я всё вместе. Улавливаешь? - он слабо улыбнулся, жаль что Осирис не мог увидеть его улыбку.
    На два фронта разговаривать сложно, но, к счастью, котенок достаточно мал, чтобы иногда отвлекаться от него. Вот он откатился и начал отплевываться от шерсти. Бедный, Дух не хотел, чтобы ему пришлось такое пробовать так рано. Но тут мелкий открыл рот и начал дерзить, да так, что Дух рассмеялся. Его этот выпад не обидел, ведь ему даже не было четырех лет, сама свежесть, да и Лучик чем-то напоминал его самого в молодости.
    -Не бойся, от старости не умру, более того, буду готов принять твой бой. Мне всего лишь ждать примерно 12 месяцев.- он подмигнул котенку, про себя отмечая, что сказал не луны, а месяцы по старой привычке. Остается надеяться что этот мелкий знает что такое месяц и не нужно будет объяснять.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Яблоня Дата: Закат, 24-Апр-2020, 18:51 | Сообщение # 2590
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    девчонка полностью согласна с одиночкой. кровь капает с живота, а отдышка всё больше похожа на приступ астмы. однако, она решает, что победа за ней: тот, кто раньше сдаётся, тот и проигрывает.
    одиночка продолжает стоять в боевой позе и требовать назад своего сына, не сводя с Яблони глаз. однако она, устало вздохнув и махнув на него хвостом, качает головой. с неё точно уж хватит, наигралась она в воительницу. лучше бы дальше отсиживалась в стороне.
    - выдохни, я больше не собираюсь с тобой драться. просто уже уходи и не беспокой наше племя. сегодня с тобой дралась я, уступая в силе. завтра найдётся более сильный воин, который точно покалечит тебя намного сильнее, чем я.
    девчонка поворачивается всё же к нему спиной и идёт к Гнили. теперь уж точно будет намного быстрее отбить одиночку от неё, если брат решит вступиться. у неё уж явно больше нет сил.




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Звездень Дата: Закат, 24-Апр-2020, 19:03 | Сообщение # 2591
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Жизнь доставляла ей удовольствие. Вряд ли для этой мечтательницы существовало что-то более восхитительное, чем бег по полям при любых обстоятельствах. Даже не смотря на холод и безумный ливень, тепло, мягкое и обволакивающее, растекалось по телу. Она пришла в это место самая последняя, но это ее не напрягало - все, что успело случиться без ее ведома - случилось, так и должно было быть.
    Стоит чуть поодаль, ловит запахи, напрягается всем телом и чувствует, как разбегаются мурашки и чуть подрагивают усы. Девочка сжимается вся на какое-то мгновение, но затем заставляет себя расправить плечи. Уверенным медленным шагом, персиковая приближается ко входу в амбар. Она не идет дальше, мнется здесь и ловит незнакомые запахи. Речные, Ветряные, одиночки - все это смешалось в нечто единое, непонятное и настолько густое, что почти осязаемое. И все-таки, кроме знакомого и приятного запаха Гнили, был еще один - значимый, но колючий, отзывавшийся болью в закоулках памяти.
    не оставляй меня
    словно колючие травы обвили лапы и нет сил сопротивляться. Не поднимает глаз, не делает лишний вдох. Сплетенные воедино души вновь такими уже не станут.
    Бьет себя хвостом по бокам, а затем, переминаясь с лапы на лапу, несмело подходит еще ближе ко входу. А внутрь зайти - ни сил, ни желания. Резко меркнут краски и настроение со звонко-веселого меняется на тоскливо-озлобленное.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Чумка Дата: Закат, 24-Апр-2020, 19:25 | Сообщение # 2592
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Чумка стоит, молчит и не думает о своем поведении. Ну, что это такое? Они наслаждались себе спокойно жизнью, а вернулись соплеенники, и теперь не только она чувствует себя нарушительницей да еще и просто-напросто глупышкой. А глупышкой чувствовать себя десятилунным оруженосцам обычно не по душе; Чумке — тем более.
    Она невнимательно слушает разговор между старшими — которые старши их с Тонколапом на полгода, не более, — хмыкает и улыбается, когда говорит Венценосец, морщится недовольно и ворчит себе под нос, когда Лилия обзывает себя единственной красавицей.

    И никого не провоцирует. Как-то ей не охота провоцировать Лилию перед глазами Чертополоха, она еще осадит ее снова... Снова будет тоскливее, чем сейчас... Ну, кому это нравится, правильно?
    Кокетка с удовольствием подождет, когда они выйдут из амбара, чтобы швыряться словами.

    А из амбара они выходят практически тут же.
    После очевидного комментария Лилии о политеческой ситуации в помещении:
    каждое ли строение Двуногих он будет проверять? — который оказывается настолько хорошо построенным, что Чумка — насколько бы ни злилась — не смогла не рассмеяться в усы. Стоит признаться, Лилия была хороша на слова.

    Хороша — да Венценосец не собирался ее больше слушать.
    Он говорит, — пора идти, — и Чумка тут же вскакивает на лапы, готовая вылететь отсюда как можно скорее. Она смущенно кивает Чертополоху на выходе, не смея ничего добавлять, потому что Лилия все еще стоит там, а потом сбегает следом за воителем.

    Снаружи, действительно, шла драка, но к моменту их выхода она уже утихла. А еще снаружи мнется чужая предводительница, которую Чумка, по незнанию или невнимательности, не узнает и которой широченно улыбается. Пусть хоть у кого-нибудь будет хорошее настроение.

    //пастбище





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    Сообщение отредактировал Чумка - Закат, 24-Апр-2020, 19:26
     
    Алигьери Дата: Закат, 24-Апр-2020, 19:26 | Сообщение # 2593
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    Итак, с боем покончено. Осирис расслабляется и отходит от стены.

    -Вот. Так нужно делать дела. Ответишь мне парень, почему из всех здоровых лбов в вашем племени только маленькая кошка решилась защищать его честь? Вы претендуете на эту землю. Окей, хорошо. Но лично ты сделал чтобы её защитить? Или ты? - кивает он на белого, - Или ты, бугай? - на Чертополоха, - Думаете, можно просто прийти на землю и занять её? Если бы такой как я пришёл сюда с десяток лун назад, со мной церемонится не стали бы. Отметелили бы впятером, и дело с концом.

    Осирис подбежал к своей бывшей оппонентке и тихо спросил:

    -Как тебя зовут? - не из каких-либо злостных побуждений. На самом деле, он был горд за неё. Знала ведь, что слабее, а всё равно ринулась в бой. Храбрость и ярость - вот два важнейших качества. Без них ты никто. И это Осирис в котах уважал.

    Отойдя от кошки, он приблизился к лестнице. Возможно, территорию Ветер и отстоял, но Осирис всё ещё должен забрать своё.

    - Я ни то, ни другое, но, в то же время, я всё вместе. Улавливаешь?

    -Вообще не втыкаю о чём ты. Слушай, если ты один из этих наймитов, что один день с нашими, другой с вашими - меня это не колышет. Говори прямо: чтишь Воинский Закон или нет?




    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.

    Осирис, 43 луны, одиночка, бывший воин Крови.


    Сообщение отредактировал Алигьери - Закат, 24-Апр-2020, 19:27
     
    Дух Дата: Закат, 24-Апр-2020, 19:51 | Сообщение # 2594
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    - А ты говори прямо что именно тебя интересует. - теперь Дух мог увидеть этого одиночку, подошедшего к лестнице. Он явно хотел вернуть своего малыша, возможно поэтому и не мог правильно сформулировать свои мысли, что немного подбешивало Духа. Интересно, как этот рыжий дожил до такого возраста, если не может с первого раза сказать что его интересует? Хотя, немного подумав, Ледяной всё же мог понять почему Осирис поинтересовался одиночка он или нет, жаль что для Духа такое не особо работает. - Я не обязан отвечать на твой вопрос, так как ты проигнорировал мой. Давай так: я отпускаю мелкого и вы мирно исчезаете из амбара до тех пор, пока мы не уйдем. - отметив что мелкий сейчас может попробовать сбежать, Дух постарался поймать Лучика передними лапами чтобы ограничить тому способность передвижения. Вообще, слово одиночки никогда нельзя воспринимать всерьез, Дух это понимал как никто другой, но если была возможность подстраховаться, Ледяной был не против попробовать.



    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Лучик_old3 Дата: Закат, 24-Апр-2020, 20:17 | Сообщение # 2595
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Наглый кот был умнее, чем думал котёнок. Но переспорить его надо. Иначе как Лучик сможет постоять за себя? Да никак!
    Тем временем, снизу был слышен голос Осириса. Котёнку придала сил его пламенная речь - друг всегда говорил умные вещи, которые сам котёнок пока не до конца понимал, но всем сердцем поддерживал. В его глазах круче Осириса была только Аллестар.
    И всё же, долго думать о друзьях не пристало, когда твоя собственная шкура в опасности. Кто знает, на что способен этот карий котяра и чего он вообще хочет?

    - А ты не от старости, ты... - малыш замешкался, подбирая слова. - Ты от голода умрёшь. Тебе не помогает Аллестар, а мне помогает. Я сильнее.

    Схваченный обеими лапами, Лучик начал яростно извиваться, насколько позволяло его порядком подуставшее тельце. Нельзя ни одним движением проявлять слабость. Ни за что.




    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...

    Лучик ~ 1 луна ~ Котёнок

    Вселенская большая любовь - моя секретная калитка в пустоте...


    Сообщение отредактировал Лучик - Закат, 24-Апр-2020, 20:19
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz