Закат, 17-Май-2024, 09:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Железная дорога
    Искрогривка Дата: Утро, 16-Окт-2012, 17:48 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений



    Железная дорога

    Длинная линия железной дороги простирается через лес к городу.

    Ты осторожно ступаешь на холодную сталь, ощущая, как вибрирует под нею земля. И спешишь убраться с путей, ведь скоро приедет поезд — издали доносятся звон колёс и протяжные гудки.

    Ты можешь запрыгнуть в последний вагон на лесной станции, но привезёт ли поезд тебя туда, куда ты думаешь?..


    Дичь:
    -

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    очень труднопроходимое

    Локальные аномалии:
    галлюцинации


    Северная вершинаПепелищеСкалыЛес одиночек
     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 06-Июл-2016, 14:05 | Сообщение # 1666
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    》пд

    Восстание Звезд устало плелась в сторону железной дороги, намереваясь посмотреть на поезда и немного поспать на свежем воздухе, пока такое возможно. А потом можно пойти и поплавать в озере или в реке, как раз потренируемся.
    Рыжая качнула хвостом и уселась под первым попавшимся деревом, оглядываясь. Железных монстров пока что не намечается, так что воительница Небесного племени спокойно улеглась и уже через пять минут погрузилась в сон, сладко подергивая целым ухом. Вот только сон этот слишком чуткий, эх. Ну мало ли, что там вокруг.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Ядовитик Дата: Полдень, 06-Июл-2016, 14:33 | Сообщение # 1667
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Пастбище

    Вот и она, та самая дорога... А там уже и город виднеется. Идти или не идти? Так и не переступив через странную тропу Двуногих, Гранелапка зачарованно уставилась по другую её сторону, всё ещё не веря, что он мог быть всё это время так близко к ней. Опаснейшая обитель людей, бродяг, чудищ, гул от чьего передвижения даже отсюда слышен, собаки... Много кто. Поход туда может многое изменить, и только сейчас ученица поняла, как сильно бьётся сердце от страха и общего прилива адреналина. Действительно опасно, а стоит ли? Наверное, стоит, но перед этим сначала собраться с мыслями, настроиться на тщательное запоминание пути, чтобы не заблудиться, и вообще включить наконец внимательность. Но не могли же тучи заманить её сюда, чтобы убить? Прерывистое дыхание вдруг улавливает свежий запах Небесного племени, чью предводительницу Гранелапка до сих пор не замечала, глядя в другую сторону и особо не осматриваясь. Не заметила и сейчас, не придав запаху никакого значения. На диких землях кого только не встретишь, подумаешь, котик мимо прошёл.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 06-Июл-2016, 14:39 | Сообщение # 1668
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Восстание Звезд дернулась во сне и ударилась лапой о какой-то камушек. Но рыжик даже не проснулась, сочла, что камушку она может отомстить и позже - сон для кошки важнее. Предводительница Небесного племени перевернулась на другой бок, как вновьударилась о злую глыбу, хоть и не знала, каких камень размеров. Не выдержав такой наглости, наша героиня вскочила во весь рост и встретилась нос к носу со своим сномешателем. Камушек средних размеров, что ж.
    Рыжик отпихнула его и плюхнулась обратно, намереваясь вновь заснуть, но внезапно увидела какую-то Грозовую кошечку, по виду - ученица.
    - Добрый день, какими судьбами здесь Грозовая молодежь? - в мордочке кошечки угадывалось что-то знакомое... Черт, сегодня что, день потерянных детей?! Или это Огня обозналась?... Ладно, посмотрим.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Ядовитик Дата: Полдень, 06-Июл-2016, 15:15 | Сообщение # 1669
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Внезапно обратившийся к ней голос мгновенно выдернул из размышлений, немало напугав своей внезапностью. Гранелапка резко обернулась, вскочив на лапы, расширив глаза и даже от неожиданности распушив густую шерсть, особенно на хвосте, отчего тот стал казаться в три раза толще. Но это ещё не всё, главный сюрприз оказался впереди. Звёздное племя, они просто так похожи, или это действительно небесная предводительница? Все параметры совпадают, вид, звук, запах, вряд ли ошиблась.
    Что вам здесь нужно, Россыпь?
    Сбрасывайте таких иродов в ручей, пускай поплавают!
    Когда-нибудь мы вернём себе эту территорию, и это не угроза, а обещание.
    Ученица участвовала в этой битве, и помнила её слишком хорошо, как нетерпеливо ждала её начала, выбирала соперника, самоуверенно скользя взглядом по рядам врагов, как сражалась с оруженосцем, на вид своим ровесником, в одном тесном клубке, где снизу оказывался то один, то второй. И как после победы сердце переполнялось от радости, как от нахлынувшей энергии хотелось бежать и бежать без остановки, а от эйфории кричать. Жаль, густолесье так и не вернули, но за этим дело не станет.
    Увы, сейчас счастливые воспоминания не грели, а утихший было страх перед городом возвращался в новом лице, а если точнее, то рыжей морде. Что, если Восстание Звёзд пришла отомстить, и сейчас где-то рядом в кустах прячутся готовые напасть небесные воины? Пощадят ли её в таком случае? И зачем только притащилась... Внешне эта тревога отражалась только в по-прежнему широко распахнутых синих глазах, Гранелапка же при виде собеседника пригладила шерсть и немного напряжённо ответила, приложив все силы для того, чтобы голос звучал при этом ровно и спокойно, будто при разговоре с соплеменником:
    - Мир изучает. А небесная взрослая? - взгляд без остановки бегает по окрестностям, выискивая засаду, но пока таковой не находя. Вопрос же, изначально планирующийся слегка насмешливым, вышел лишь с нотками подозрения и прозвучал как-то скованно, но спасибо и на этом.
    Кстати, такой бред ученица несёт потому что мысли до сих пор путаются от недавнего шока. Бывают же встречи. Мало того, что за последние три луны повстречала аж двоих целителей - Бродягу и Каштановую Шерсть, хоть обе довольно быстро обрывали разговор, убегая по своим делам. Тем временем сознание в ожидании ответа уже фантазировало на тему худших случаев и думало, что делать в таких ситуациях. От небесной армии, пожалуй, лучше будет спасаться в городе, до своей земли может не успеть. Хотя, она же совсем близко, но там надо будет гремящую тропу пережидать... Нет, пожалуй, лучше рискнуть и уйти к родной Грозе, там защитят. Если ещё Гранелапка не ошиблась насчёт армии и вселенского заговора.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 07-Июл-2016, 13:57 | Сообщение # 1670
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огня насмешливо следила за глазами мелкой. Ишь как водит, наверное, боиться засады? Странные они, эти враги. Ведут себя как те маньяки.
    Кошка расслабила плечи, мол, не надо так бояться, ну. Когда Грозовая ученица заговорила, рыжая склонила голову набок и слегка дернула ухом, отмечая про себя, что не ошиблась. Вроде как она, ее дочка, которую пришлось отдать в чужое племя лишь из-за упрямства Огни. Жаль, что ничего уже не изменить.
    - Да вот, поспать хотела, пройтись. Тебя же Гранинк... Гранелапкой кличут, да? А я вот Огонь Свободы, - рыжик как можно дружелюбнее улыбнулась и, в надежде усесться поудобнее, поерзала на месте.
    Ожидая ответа от малышки, предводительница Неба уже продумывала день грядущий. Дел-то много...




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Ядовитик Дата: День, 07-Июл-2016, 15:04 | Сообщение # 1671
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Никакая засада из кустов выскакивать не спешила, да и кошка теперь грозной не выглядела. Вот перед началом разговора - да, лежит себе под деревом как царь, как какой-нибудь уверенный в победе злодей, ещё и беседу такой фразой начала, что плохой исход был вполне возможен, учитывая недавнюю битву и статус рыжей. Но, увы, крутой образ был рассеян слишком простой и доброжелательной улыбкой, деловитым ёрзаньем на месте и переводом их общения на что-то безвредное, бытовое... Короче, как нормальный разговор абсолютно незнакомых личностей, склоняющийся в сторону дружбы. Никаких плохих намерений Гранелапка, как бы ни старалась, уловить не смогла, и в этом смысле расслабилась, оставив лишь лёгкое подозрение, села, чтобы в следующее мгновение тут же снова впасть если не в шок, то в недоумение точно. Во-первых, почему предводительнице известно её имя? Во-вторых, разве она не Восстание Звёзд? Здесь ученица вполне могла бы предположить, что обозналась, если бы перед началом войны не впивалась взглядом в рыжую, непроизвольно впитывая её несимметричный по мнению синеглазой окрас. Зачем это пятно на плече, зачем гольф вместо аккуратного носочка? Себя Гранелапка считала гораздо красивее. Но вернёмся к главному вопросу.
    - Откуда вы знаете моё имя? - удивлённо и даже немного враждебно, так как полностью поверить в правдивость ситуации не получалось. За Гранелапкой что, следят? И разве может глава чужого племени так хорошо относиться к члену другого, что отняло у неё территорию совсем недавно? Ещё и назвалась не настоящим именем. Определённо что-то нечисто, пока что рыжую заносить в список друзей не стоит.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 08-Июл-2016, 08:01 | Сообщение # 1672
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Рыжая все еще сидела довольно расслабленно, только изредка подергивая уцелевшим ухом или кончиком хвоста. За Грозовой ученицей было весело наблюдать - сама вроде скалой стоит, а глазки-то бегают, бегают! Ишь ты, какая боязливая. Впрочем, неудивительно, Огня тоже ждет, что сейчас из кустов вылезет какой-нибудь широкоплечий наставник мелкой и начнет разборки.
    Вот ученица задала вопрос и кошка хмыкнула, всем видом показывая, что можно было бы спросить что-нибудь поинтереснее.
    - Хожу за тобой по пятам, даже по вашему лагерю, и наступаю тебе на хвост, - кошка вернула голову в нормальное положение и добавила: - А вообще, на Совете слышала, да и мой ученик что-то там про тебя говорил. Не бойся, кроме имени мне ничего неизвестно, - но ведь узнаем, а? Главное - дойти до более милого и дружественного общения, а там уж и оазговор пойдет.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Ядовитик Дата: Закат, 08-Июл-2016, 10:25 | Сообщение # 1673
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Подозрительно всё это. Восстание Звёзд - или всё же Огонь Свободы?, - говорила по-прежнему вполне дружелюбно, да и тот вариант, что имя Гранелапки было произнесено на Совете, казался вполне вероятным. Но в голове по-прежнему вертелись, жужжали роем пчёл много неотвеченных вопросов, самый основной - почему предводительницу Неба так зовут? И зовут ли? Однако притворяться обычной кошкой для рыжей смысла не было, виделись же на битве! Эти перебивающие друг друга факты неустанно метались по черепушке, путали мысли, сеяли сомнения. Пора продолжать разговор, и явно не таким вопросом. Почему? Этого не знала сама ученица. Просто отчего-то не хотелось пока интересоваться именем собеседницы - захочет, объяснит сама. А со стороны Гранелапки как-то не к месту. Так что перейдём к главной основе наших подозрений, странному факту, не дававшему покоя.
    - Тогда по какой причине небесная верхушка так охотно снизошла до разговора с простой грозовой ученицей? - выделяя голосом принадлежности племён, спросила кошка. Уже без страха, по-прежнему не веря в искренность Огонь Свободы, но более уверенно. Если надо будет - сможет противостоять, не котёнок же малый в конце концов!




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Огонь_Свободы Дата: Закат, 08-Июл-2016, 13:53 | Сообщение # 1674
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Рыжая выпустила когти и подняла левую переднюю лапу, на которой красовался гольф, а не носочек, как на всех остальных. Пока она ждала ответа Гранелапки, ей в голову пришла идея вылизать свои передние конечности и приобрести более или менее презентабельный вид, потому что нынче рыжик смотрится как, мм, обычная бродяга, а не предводительница. Ага, вот и вопрос от ученицы. Как много неприязни, ну!
    - Здесь нейтральные земли, и здесь нет никаких запретов и должностей, разделений на племена. Тут мы все лишь коты. А я, как дружелюбная Огня, решила пообщаться с кошечкой, которая шла мимо. Я тебя не держу - можешь идти дальше, - рыжая склонила голову набок и усмехнулась. Даже если Грозовая сейчас уйдет, то долго еще не забудет встречу с Небесной предводительницей, ха.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Ядовитик Дата: Закат, 08-Июл-2016, 18:08 | Сообщение # 1675
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Лишь коты... Дружелюбная Огня... Мышиный помёт, с этой кошкой спорить невозможно! Гранелапку начинало даже слегка раздражать это полное отсутствие подвоха, который она долгое время так старательно искала. Сознание в упор отказывалось воспринимать такую реальность, слишком добрую, простую, наивную... И, тем не менее, каждый раз, когда ученица, уже полностью уверенная в том, что вот сейчас от правды собеседница точно не отвертится, задавала вопросы один из другим, рыжая как-то умудрялась давать вполне правдоподобные ответы, полностью противоречащие ожиданиям, но такие, что и не опровергнешь их действительность. Предводительница же участвует во всех Советах, общается с другими верхушками, могла услышать имя Гранелапки, и также могла захотеть прилечь у железной дороги, после чего поздороваться со случайной прохожей... Ведь на самом деле ученица и не виновата ни в чём, ту битву задумала и воплотила Россыпь Звёзд, победой Гроза тоже обязана не маленькой неопытной кошке, а силе своих воинов. Уже начиная всё это осознавать, синеглазая недоумённо моргнула, нахмурилась, всё ещё недовольствуя по поводу своей неправоты, и тут внезапно появился повод уйти и всё обдумать. Точно, патруль же. Ещё и дружелюбная Огня призналась, что не держит. А обдумать надо. И успеть пройти весь маршрут до сумерек тоже.
    - Да, я, пожалуй, пойду. Долг зовёт. - невольно усмехнувшись собственной последней фразе, Гранелапка развернулась и просто пошла обратно в сторону границы. Вот и накрылся грандиозный поход в город, придётся завтра повторить. Будет забавно, если снова встретятся. Не ускоряется, даже понимая, что наилучшим вариантом сейчас будет бежать бегом, быстрее закончить патруль и перед сном поделать что-нибудь полезное. Увы, бег, при все его преимуществах, путает мысли, не давая нормально поразмышлять. Бег - удел моментов выплеска эмоций, теперь же от них осталось только удивление, подозрение, что всё-таки должно быть тут что-то не так и единственный вопрос - что это было? Везёт же Гранелапке на всяких верхушек натыкаться, причём каждый раз на диких землях, недалеко от границы. Хотя, что тут необычного? Нейтральные территории они на то и нейтральные. Эх, весёлая её ждёт прогулка в плане внутреннего состояния. Самые великие думы всегда снисходили на ученицу именно во время патрулей, то есть, грядёт очередной промыв мозгов самой себе. Заманчивые туман уже успел рассеяться, жаль. А вот тучи до сих пор не ушли, получается, худшее впереди? Или всё-таки попробовать хоть раз поверить в лучшее?

    Пастбище




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ржавница Дата: Закат, 08-Июл-2016, 20:04 | Сообщение # 1676
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    «пастбище

    Маленькая, загнанная кошечка сидела внутри Ржавое и настойчиво капала на мозги, пища мерзким голосом, что-то вроде: "ну зачем ты так далеко пошла. найди на территории. вернись. вдруг с тобой что-то случится?" Вечно эти предположения о худшем. Будто тебя может сбить поезд, или ты разорвать собаки. Неужели стоит всю жизнь прятаться и сидеть в оболочке, пока она не подернется сотым слоем паутины, из которой выбраться будет уже просто нереально. А так, умереть, сбитой поездом не так уж плохо. Хоть не от какой-то другой глупой смерти. Конечно, Ржавница не планировала бросаться под шпалы, но мысли. Они всегда настигают внезапно, круча и нагло хихикая.
    Быстро хлестнув хвостом, кошка перешла на бег и помчалась по всплывающей в памяти тропе.

    город»




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: Закат, 08-Июл-2016, 22:01 | Сообщение # 1677
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    город
    16

    Темное небо, грозно висело над головой, ветер стих, но пустота и тишина напрягали. Было нестерпимое желание бежать как можно ближе к дому, чтобы зарыться в палатку, в самый конец, и ждать утро. Но, позвольте, так ли должна себя вести взрослая, мудрая, старшая воительница? Нет. Следовательно стоит сделать морду похуже и уверенно идти домой, волоча за собой ведро.
    Подавляя глухой рык, существо остановилось и поставило ношу на землю, присев неподалеку. Взмыленная, словно загнанная кобыла, воительница прилегла на холодную траву и уткнулась в нее носом, на пару секунд прикрыв глаза. Она лежала прямо недалеко от тропы, несущей смерть и вонь, которую впитало все в округе. И никакого чувства страха не было. Только беспросветное небо и желание скорее увидеть высокие ели.
    Неизвестно через сколько минут ржавая поднялась и пошла дальше, прихватив с собой ведро.

    старый амбар




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Янтарник Дата: Ночь, 10-Июл-2016, 13:05 | Сообщение # 1678
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    оковая дорога|

    Янтарник вынырнул из кустов и бросил взгляд на рельсы - они задрожали, значит где-то поблизости поезд. Из банальных соображений безопасности он решил сделать несколько порядочных шагов назад и затаиться, дабы какой-нибудь двуногий идиот не начал распускать свои вонючие руки.
    Спустя пару минут, как то и предполагалось, на сумасшедшей скорости мимо воителя промчался длинный железный конь. Свет, горящий в его окнах, рябил в кошачьих глазах, поэтому Янт, зажмурившись, просидел так, пока последний вагон с грохотом не умчался в даль. Затем, на всякий случай осмотревшись, он рванул в лес, через рельсы, туда, где не будет слышен шум поездов и непонятные людские разговоры.

    громная поляна|





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Игра Дата: Ночь, 10-Июл-2016, 14:29 | Сообщение # 1679
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    лес, где всегда тихо

    Эфиопия не раз тут была, поэтому это место особо не удивило её. Здесь не так уж и красиво, зато можно пройтись и подумать над чем-то. В данный момент думать ей было не о чем, поэтому она просто шла и улыбалась, словно маленький котенок. Это выглядело глупо, но одиночке было слишком хорошо на душе. Она слушала пение птиц, расслаблялась. В этот момент никакие мысли даже не лезли в её голову, она лишь выбирала куда бы пойти дальше. И её выбор пал на главную площадь. Да. А почему бы не пройтись по городу? Это ведь неплохая идея.
    главная площадь




    [cut noguest=]Анкета[/cut]
    Назови ночь именем,
    Что будет зажигать твоё сердце,
    И сделай темноту сияющей –
    Укрась небо звёздами...

    [cut noguest=]Анкета[/cut]
    Назови ночь именем,
    Что будет зажигать твоё сердце,
    И сделай темноту сияющей –
    Укрась небо звёздами...
     
    Игра Дата: Ночь, 10-Июл-2016, 16:22 | Сообщение # 1680
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    главная площадь

    Совсем чуть-чуть и она снова окажется в лесу. Эфиопия опять сможет насладиться прекрасными пейзажами и отдохнуть. Да-да. Ей очень хотелось спать, ведь прошлой ночью её снова мучила бессонница. Осталось только найти тихое место, где она сможет прилечь и спокойно поспать.
    Пока она шла, её глаза уже словно закрывались. Она хотела скорее оказаться на полянке и уснуть. Это всё, что сделало бы её счастливой. Благо Эфиопия уже подходила к тихому местечку и предвкушала, как вот-вот ляжет спать.
    лес, где всегда тихо




    [cut noguest=]Анкета[/cut]
    Назови ночь именем,
    Что будет зажигать твоё сердце,
    И сделай темноту сияющей –
    Укрась небо звёздами...

    [cut noguest=]Анкета[/cut]
    Назови ночь именем,
    Что будет зажигать твоё сердце,
    И сделай темноту сияющей –
    Укрась небо звёздами...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz