Закат, 17-Май-2024, 16:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Железная дорога
    Искрогривка Дата: Утро, 16-Окт-2012, 17:48 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений



    Железная дорога

    Длинная линия железной дороги простирается через лес к городу.

    Ты осторожно ступаешь на холодную сталь, ощущая, как вибрирует под нею земля. И спешишь убраться с путей, ведь скоро приедет поезд — издали доносятся звон колёс и протяжные гудки.

    Ты можешь запрыгнуть в последний вагон на лесной станции, но привезёт ли поезд тебя туда, куда ты думаешь?..


    Дичь:
    -

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    очень труднопроходимое

    Локальные аномалии:
    галлюцинации


    Северная вершинаПепелищеСкалыЛес одиночек
     
    Нокаут Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 18:22 | Сообщение # 2026
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    На слова своего рыжего товарища Гибрид лишь хмыкнул, многозначительно вскинув голову.
    — Ладно, — наконец, Гибрид посмотрел на Нокаута, улыбаясь, — пошли дальше. Пока еще солнце на небосводе, хотелось бы дойти до этого Места-Где-Тонет-Солнце.
    Серый кот неспешно поднялся на лапы, вновь стряхивая оседающий на его шерсть снег, и посмотрел на своего спутника с готовностью двигаться дальше. Наш герой хмыкнув что-то нечленорозделенное, встал на лапы, и, махнув своим длинным ярко-рыжим хвостом Гибриду, пошёл дальше. Скоро им можно будет славно поохотиться. Его напарник-то точно ни разу не пробовал этих птиц из так называемого Места-Где-Тонет-Солнце.

    [move]~Скалы~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Утро, 09-Янв-2018, 17:46 | Сообщение # 2027
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Нокаут не ответил ничего, кроме какого-то нечленораздельного бормотания, из которого Гибрид ничего толком не разобрал. Не велика беда, ведь ему не особо это было интересно. Серый кот даже уже почти смирился с ролью последователя, ведь он ничего не знал об этих краях, и, выпендриваясь перед своим напарником, вполне мог наткнуться на реальную опасность. Заблудиться в лесу, упасть в яму, наткнуться на какое-нибудь ядовитое животное — с лёгкостью. Поэтому одиночка, быстро догнав рыжего кота, шел, стараясь держаться ближе к нему и с осторожностью осматривался, чтобы не напороться на какую-то опасность. Гибрид подумал, что было бы здорово после возвращения в Город улечься на любом из мусорных баков, заснув под собачий лай, звуки проезжающих мимо Машин и симфонию мяуканья ночных бродяг. Он слишком тосковал по этому всему, как ни странно, тихие, умиротворяющие звуки леса совершенно не успокаивали его душу, привыкшей к шуму Городской жизни.

    » скалы »




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Ночь, 14-Янв-2018, 16:32 | Сообщение # 2028
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    [move]~Скалы~[/move]

    Железная дорога темной полосой рассекала многолетний зеленый лес на две части, пролегая то по полянам, то прямо под сенью деревьев. Нокаут шёл в стороне, не слишком близко подходя к ней. Совсем рядом кстати находилась небольшая станция - на ней люди пересаживались из одного состава в другой, в часы отправки создавая огромную суматоху, в которой было легко затеряться не то, что коту, а даже самому человеку! - поэтому наш герой это место не очень-то и любил. Рыжий котейка практически нёсся вперёд, не останавливаясь. Потом Нокаут остановился, сделал вдох, выдох, окончательно снял пар, наскоро вылизался и пошёл дальше.

    [move]~Боковая дорога~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Сообщение отредактировал Нокаут - Ночь, 14-Янв-2018, 16:32
     
    Гибрид Дата: Ночь, 14-Янв-2018, 18:06 | Сообщение # 2029
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    » скалы »

    Внутри Гибрида образовалось какое-то не очень приятное чувство, словно напарник просто забыл о нем. Бесшумной тенью серый одиночка следовал по пятам за Нокаутом, спрятав когти и тихо ступая по хрустящему снегу, поблескивающему под светом луны. Коты шли сбоку от железной дороги, возле которой все еще стоял сильный смрад и запах угля, видимо, здесь недавно проехала большая Машина Человека. Гибрид заметил, что Нокаут сворачивает в совершенно незнакомое для него направления, и ускоряет шаг, чтобы догнать кота, ибо заблудиться в лесу — такая себе перспектива.

    » боковая дорога »




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Огнегривая Дата: Ночь, 14-Янв-2018, 22:16 | Сообщение # 2030
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Заброшенная пещера.

    Огненная Молния неторопливо идёт неподалёку от железной дороги, не слишком близко приближаясь к ней. Вскоре перед чёрно-рыжей кошкой появляется станция, которая очень не нравится нашей героине. Одиночка решает перейти рельсы. Огненная Молния осматривается - поезда изумрудных глаза не видят, и тогда чёрно-рыжая кошка совершает то, что станет её концом- она бежит через рельсы, стараясь быстрее отбежать от них. Вдруг слышится глубина приближающегося поезда, а потом слышится громкий хруст костей, последнее, что помнит наша гергиня- чудище, несущиеся прямо к ней. А потом весь окружающий мир погружается во мрак.

    Конец.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Лея Дата: Ночь, 28-Янв-2018, 22:18 | Сообщение # 2031
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    ××× Откуда-то ×××

    Лея осторожно шла вблизи железной дороги, по которой ходили чудища. Серая кошка решила, где бы ей устроить свой ночлег до рассвета. Почему-то у нашей героини было очень много сейчас энергии, которая била сильной рекой, словно делая выйти из берегов. Шмельк остановилась на несколько секунд в раздумьях, но потом уже привычно пошла неторопливо дальше. Лея решила, что пойдёт к скалам, но в последний момент изменила свой курс.

    ××× Куда-то ×××





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Лея - Ночь, 28-Янв-2018, 22:21
     
    Мэллори Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 10:53 | Сообщение # 2032
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    [move]Город[/move]
    Мэллори подняла голову и попыталась разглядеть сквозь слёзы где она оказалась, повернув шею в право, она увидела ЖД пути. Ах вот где я... Узвав своё местоположение муркнула она про себя. Она раньше заходила сюда поохотиться. Вытирая замёрзшие слёзы на мягкой шерсти под глазами, Мэлл пыталась успокоиться. Не время разваливаться! Нужно найти укрытие и немного еды до наступления ночи, или я не доживу до утра. Этот пронизывающий ветер не сулит ничего хорошего. Подумала она. И начала осматриваться вокруг...







    Сообщение отредактировал Мэллори - Сумерки, 03-Фев-2018, 12:07
     
    Сизая6943 Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 12:20 | Сообщение # 2033
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    [move]¤Боковая дорога¤[/move]

    Мэллори, Пеплохвостка бесшумно скользила вдоль рельс Железной дороги. "Наконец-то добралась." - с облегчением подумала кошка. На мордочке сияла едва заметная улыбка. Вдруг железные прутья задрожали, вдали послышался неистовый грохот. Лапы словно приросли к земле. Вглядываясь в белую завесу снега, Пеплохвостка разглядела несколько огней и чёрные клубы дыма. Что-то, с пронзительным скрипом неслось прямо на кошку. Сердце бешено колотилось в груди, дыхание замерло, а широко раскрытые глаза с ужасом смотрели на огромное Чудище. Наконец, Пеплохвостка очнулась и на расстоянии всего в пять кошачьих хвостов от Чудища молниеносно отскочила в сторону. Продолжая бежать, куда глаза глядят, она понимала, что Чудище уже давно осталось далеко позади, но слишком боялась остановиться. От холодного воздуха кошка снова закашлялась, что немного замедлило её бег. Вдруг, на голову обрушился сильный удар. Пеплохвостка врезалась во что-то твёрдое и тёплое. Тряхнув головой и проморгавшись, она посмотрела перед собой и увидела чьи-то мощные красно-коричневые лапы.




    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»

    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»


    Сообщение отредактировал Сизая6943 - Сумерки, 03-Фев-2018, 12:22
     
    Мэллори Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 12:55 | Сообщение # 2034
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Пока Мэллори вертела головой думая куда бы ей пойти, в дали раздался ужасный грохот. Она замерла на месте и прищурив свои зелёные глаза вгляделась в сторону рельс. Поезд. подумала она. Мэлл смотрела как вагоны проносятся прочь и почувствовала какой-то запах, закрыв глаза она начала принюхиваться. Как вдруг ей прямо в лапы влетело нечто. Мэлли резко открыла глаза и увидела у себя в лапах серую кошку. И как мне быть? испуганно думала она. Не мешкая и немного запинаясь Мэлл сказала:
    - Э.. ты...Ты не ушиблась? Стиснув зубы она изобразила улыбку и ждала ответ.







    Сообщение отредактировал Мэллори - Сумерки, 03-Фев-2018, 12:56
     
    Сизая6943 Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 21:56 | Сообщение # 2035
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Мэллори, Пеплохвостка медленно подняла голову. Перед ней стояла молодая кошка, одной луной старше. Пеплохвостка с облегчением выдохнула и поднялась на слегка дрожащие лапы.
    - Э.. ты...Ты не ушиблась? - приветливо, но немного боязливо спросила незнакомая кошка.
    - Нет.. Всё нормально. - тихо буркнула Пеплохвостка. Ещё чего не хватало,- пронеслось у неё в голове. - Чтобы какие-то коты преграждали мне путь к лесу и задавали глупые вопросы.
    - Чего тебе?.. - нехотя, вздыбив шерсть, спросила Пеплохвостка. Всё её тело напряглось, лапы в любой момент были готовы выпустить когти. Она выжидающе посмотрела на незнакомку.




    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»

    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»


    Сообщение отредактировал Сизая6943 - Ночь, 04-Фев-2018, 21:57
     
    Мэллори Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 14:39 | Сообщение # 2036
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Сизая6943, Дымчатая подняла голову и окинула Мэлл взглядом.
    - Нет. Всё нормально. Чего тебе? Ответила незнакомка. Мэллори заметила как кошка напряглась и стала ждать. Мэлли решила не мешкать и поспешила с ответом:
    - Эм... Хорошо. Ты из какого-то племени лесных котов? Я ищу Грозовое племя. Мне очень нужна помощь... У Мэлл глаза налились слезами и она тяжко вздохнула опустив голову, скрывая своё горе. Сейчас у Мэлл в душе творилось чёрти-что, ей было больно, грустно и страшно.







    Сообщение отредактировал Мэллори - Рассвет, 05-Фев-2018, 15:35
     
    Сизая6943 Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 15:42 | Сообщение # 2037
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Мэллори,
    - Эм... Хорошо. Ты из какого-то племени лесных котов? Я ищу Грозовое племя. Сейчас я очень нуждаюсь в помощи... - с грустью произнесла красно-бурая кошка.
    - Какие ещё племена?!! - опешила Пеплохвостка. Она немного помедлила, недоверчиво посмотрев в глаза незнакомке, и продолжила более спокойным тоном. - Я одиночка. И я не знаю никаких лесных племён и котов, которые в них живут. Я только знаю, что этот железный путь ведёт к лесу, где много дичи и хороших охотничьих угодий. Тут зрачки Пеплохвостки сузились в чёрные щёлочки:"И ни один дом Двуногого мне этого не заменит, мама..." Она медленно отвела затуманенный взгляд от кошки, куда-то в сторону. Через несколько минут взор её снова прояснился.
    - Не думаю, что могу тебе чем-то помочь.. - начала Пеплохвостка, но увидев отчаянье в налившихся слезами глазах незнакомки, неохотно добавила, - Но…Если тебе будет достаточно небольшой компании..то...
    Пеплохвостка быстро проворчала сквозь зубы, - Так и быть, можешь пойти со мной...




    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»

    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»


    Сообщение отредактировал Сизая6943 - Рассвет, 05-Фев-2018, 15:44
     
    Мэллори Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 16:47 | Сообщение # 2038
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Сизая6943, - Какие ещё племена?!! Я одиночка. И я не знаю никаких лесных племён и котов, которые в них живут. Я только знаю, что этот железный путь ведёт к лесу, где много дичи и хороших охотничьих угодий. Не думаю, что могу тебе чем-то помочь. Но…Если тебе будет достаточно небольшой компании..то... Так и быть, можешь пойти со мной... Отвечала пепельная. Подняв голову и сдержав слёзы, Мэлли очень обрадовалась, но заметив что незнакомке не очень нравится это решение, подумала что не стоит прыгать от счастья.
    - Ну... Если я не буду тебе абузой, то я согласна. Ты правда никогда не слышала про племенна? Кстати я не представилась, меня зовут Мэллори. Сказала Мэлл и широко улыбнулась. Она и не заметила что уже рассвет, Мэллори так и не нашла временное убежище и пищю. Зато встретила хоть кого-то кто может поддержать её после ужасной трагедии с матерью и эта мысль согревала ей душу.





     
    Сизая6943 Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 17:18 | Сообщение # 2039
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Мэллори,
    - Ну... Если я не буду тебе обузой, то я согласна. Ты правда никогда не слышала про племена? Кстати я не представилась, меня зовут Мэллори. - радостно ответила незнакомка.
    - Пеплохвостка. - самодовольно представилась дымчатая кошка. Она ещё раз бросила оценивающий взгляд на Мэллори.
    - Что ж.. - Пеплохвостка медленно поднялась на все четыре лапы и шагнув в сторону Железной дороги, дёрнула кончиком хвоста, призывая кошку продолжить путь. - Надеюсь, ты не собираешься здесь засиживаться. Чем скорее мы отправимся, тем быстрее доберёмся до леса. "И тем скорее наши пути разойдутся!" - добавила про себя Пеплохвостка, которая не очень-то любила незнакомцев, особенно, когда те были одиночками, а значит, могли отправиться за ней следом. Хотя, это спутничество окажется недолгим, так как мало кто выдерживал её самозабвенный характер.
    - Идём! - громко подытожила Пеплохвостка. - И да, про племена.. Откуда мне о них знать??!
    Конечно, Пеплохвостка не особо интересовалась чужими проблемами, но в глазах её незаметно блеснули искры любопытства.




    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»

    Анкета

    «Пеплохвостка ¤ 11 лун ¤ одиночка»
     
    Пума Дата: Закат, 09-Фев-2018, 04:08 | Сообщение # 2040
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    — Лес, где всегда тихо —

    Пума быстрым шагом подошла к последней полосе кустов, отделяющей лес одиночек от железной дороги к городу. Тут она немного замедлилась, неожиданно почуяв незнакомые кошачьи запахи. Принюхавшись, кошка поняла, что на рассвете тут прошли две одиночки, причем, скорее всего, сейчас они находятся где-то поблизости. Не мог такой старый запах чувствоваться столь отчетливо! А встреча с другими одиночками, да еще и с двумя сразу, могла сулить большие неприятности. Кому, как не Пуме, знать, на что способны ее сородичи ради выживания!
    Одиночка быстро определила направление следов. К счастью, кошки ушли в противоположную от города сторону, и не могли помешать черно-белой идти дальше.
    "Нет худа без добра!" - мысленно фыркнула Пума, продолжив свой путь по кустам вдоль железной тропы. Выходить на открытое пространство в такой ситуации одиночка сочла верхом легкомыслия. - "Пусть и обнаружила, что едва не пересеклась с двумя непонятными кошками, но они хоть ушли в другую сторону. Ну, скатертью дорожка, главное, чтобы дальше не мешались."

    — Город | Главная площадь —




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz