Рассвет, 29-Апр-2024, 17:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Железная дорога
    Искрогривка Дата: Утро, 16-Окт-2012, 17:48 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений



    Железная дорога

    Длинная линия железной дороги простирается через лес к городу.

    Ты осторожно ступаешь на холодную сталь, ощущая, как вибрирует под нею земля. И спешишь убраться с путей, ведь скоро приедет поезд — издали доносятся звон колёс и протяжные гудки.

    Ты можешь запрыгнуть в последний вагон на лесной станции, но привезёт ли поезд тебя туда, куда ты думаешь?..


    Дичь:
    -

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    очень труднопроходимое

    Локальные аномалии:
    галлюцинации


    Северная вершинаПепелищеСкалыЛес одиночек
     
    Небесный_Дождь Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 21:44 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Небесный Дождь в некоторой степени был возмущен, что какая-то отщепенка, судя по запаху из бывшего Кровавого племени указывает ему, но одновременно он был заинтригован и ни капельки неи хотел останавливаться, тем более кошка с каждым мгновением ускорялась, будто неведомые силы подгоняли ее из за всей мочи.Много вопросов было у кота, но ему все равно было некуда идти и поэтому он решил заткнуться и следовать за Клич.Вдруг снежная тайга закончилась и перед Дождем возникла огромная шумящая полоса, которая его не на шутку испугала.
    Куда мы движемся Клич?Объясни





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 21:53 | Сообщение # 62
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    -Откуда-то. Я уже забыла-

    Тёмно-рыжая кошка прибежала к железной дороге. Клич припала к земле, вдыхая здешние запахи. Поезда давно не ходили тут, а значит бояться нечего. Мускулистая кошка обернулась. Позади бежал тот самый кот. Лич посмотрела на небо. Наступили сумерки и одиночке даже стало страшно ходить рядом с железной дорогой.
    -Итак. Как тебя называть? Я Клич - кошка, которая гуляет сама по себе. Прости за то недоразумение. - дружелюбно сказала кошка, мило улыбаясь. Так-то Ли нормальная, просто она защищала свою подругу.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 22:05 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Вдруг в глазах Клич на миг промелькнул страх, такой неуверенный и жалкий, что только Дождь мог его заметить.Вдруг одиночка остановилась и вздохнула, кот тоже попытался затормозить, но уже поздно, он на полной скорости влетел в кошку и чуть-ли не сшиб ее, отряхаясь от морозного и колючего снега, он услышал вопрос.
    Меня зовут Небесный Дождь.Кот из Речного племени.Точнее прошлого Речного племени, которое было единственным нормальным племенем, но потом власть сменилась и все разрушилось.
    Немного помолчав, кот решил задать встречный вопрос.
    А кто ты?Расскажи мне о себе немного





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 22:16 | Сообщение # 64
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    -То есть ты больше не в Речном племени? Прости, я просто совсем мало знаю об этих племенах. Мне сестра рассказывала. - задумчиво произнесла кошка. Внезапно кот влетел прямо в зад Клич. Отщепенка совсем этого не ожидала и испуганно подскочила. Страх снова пробежал в серых глазах одиночки. Она боялась всего, что сделано Двуногими. А здесь, по идее, должны ходить их чудовища.
    -Осторожнее! - испуганно закричала Лич, а потом не смогла сдержаться от смеха. -А с тобой не соскучишься. - после этих слов сероглазая начала тихо хихикать.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 22:28 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Внезапно Дождь тоже заулыбался, ведь как давно он не улыбался с того момента как покинул Лукрецию. Наконец-то кто-то развеял его и Дождь был готов ко всему.Ему все это было интересно и его любопытство начало брать над котом верх:
    Клич, расскажи пожалуйста мне больше о вашем клане.
    Неподдельный интерес у него вызывала эта кошка.На вид она была самой простой, а вот в душе у нее похоже творилось что-то невероятное.Кот вновь улыбнулся, она напоминала ему Лукрецию.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 23:00 | Сообщение # 66
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Кошка уселась спиной к дереву, на всякий случай. А то вдруг Небесный Дождь снова врежется в неё. Клич не могла сдержать свою улыбку. Этот кот показался ей забавным и дружелюбным. Почему бы и не поболтать с ним? Вроде бы у него нет плана захвата одиночек.
    -Ой...ну у нас это не совсем клан. Скорее просто большая семья, но наш босс называет нас головорезами Донки'и. У нас есть бывший лекарь Кровавого племени. Больше мне ничего не известно. Ах да. Наш главарь Майор очень сильный и могучий кот. Моей матерью была одиночка, а отец старшим воителем Небесного племени. Однажды мать оставила меня с тётей в лесу. Тётя умерла, спасая меня от собаки, а мать так и не вернулась за мной. В общем меня нашли Двуногие и держали взаперти у себя в течении 14 лун. Они были немые и никогда не выпускали меня наружу. Только после поход к Резчику я сбежала. - сказала кошка. -А ты где-то живёшь?




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 23:23 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Небесный Дождь не мог не заметить маневра Клич и он сам невольно посмеялся над собой.Да и было чему смеяться, в первую же встречу с нормальной кошкой он сумел так преподать себя.Но он понимал что она весьма не тщательна в таких вопросах и поэтому Дождь сразу почувствовал себя развязанно и легко.наконец-то он нашел хорошего собеседника для разговора, и не только для него.
    Я живу где придется, и питаюсь чем придется.Знаний обычного воителя достаточно, для того чтобы выжить одному в лесу, но чтобы жить нужна команда, нужны друзья. Вообщем-то ничего интересного в моей судьбе нет, чтобы это рассказывать, при...
    Подул морозный зимний ветер, который заглушил слова кота.Ему было неуютно на пустоши около какой-то очередной выдумки Двупалых и поэтому он предложил:
    Может отправимся в местечко получше?Стало темнеть, да и ветер не из приятных.Ты может какая-нибудь и особенная, а я лично не хочу заморозить себе лапы.
    Последние слова были больше сказаны не в обиду или насмешку,а для того чтобы подбодрить самого себя.Ведь Дождь слишком разоткровенничался перед Клич.
    Может она вообще лазутчик?Сейчас приведет куда-нибудь и убьет! Небесный Дождь помотал головой и решил успокоится:
    Ох Дождь...твои мысли сущий бред..





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Сумерки, 22-Дек-2012, 23:27
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 23:32 | Сообщение # 68
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Клич уже спокойно сидела. У неё был милый, беззаботный взгляд, как на жизнь, так и на всю ситуацию. Она свободна и может делать всё, что ей вздумается. Жизнь без запретов и ограничений. После стольких лун взаперти. Да, сейчас Лич переживает лучшие в её жизни моменты. Столько друзей у неё появилось заэту луну. Новые знакомые, друзья, враги и многое другое. А ведь раньше Ли была маленькой, беззащитной кошечкой, которая была на волоске от смерти каждый день.
    -Я бродяга - кошка, которая не имеет постоянного дома. Однако я знаю место, где можно скрыться от этого холода. - после этих слов сероглазая красавица направилась к знакомому месту.
    -Заброшенный домик лесника-




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Эйприл Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 21:06 | Сообщение # 69
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    `город
    Двигаясь вдоль рельсов, Сирин ясно слышала шум движущихся поездов. Она давно оставила позади станцию, однако быстрые машины ходили нередко. Каждые десять-пятнадцать минут кошка ощущала дрожь металла. Интуиция и слух не подводили - спустя минуту мимо проносился на огромной скорости поезд. Странная, просто безумная мысль посетила голову дымчатой. Она взобралась на ветку, ощущая дрожь земли. Поезд приближался. А вот и он. Фары ослепили кошку но та все же прыгнула. И оказалась на крыше локомотива. Развернувшись лицом в обратную сторону, Кровавая бросилась бежать. Перепрыгивала через дыры между вагонами и бежала. Таким образом, напрягая все усилия, она оставалась на одном месте - у дерева. Лишь немного ее унесло прочь, но свою ветку она уже видела. А вот и конец поезда. В серых глазах блеснула искорка радости. Мгновение - и она падает на рельсы, измученная, усталая, но безмерно довольная собой. Тренировка скорости. Оступишься - унесет на несколько сот метров за секунду. Реакция, скорость, выносливость. Заслышав дрожь, Сирин раздраженно дернула ушами и отползла подальше от дороги. Вскоре мимо пронесся грузовой. Усмешка.




    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.

    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.
     
    Громоглас Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 21:26 | Сообщение # 70
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    ---->тайга


    -Развлекаешься? - хмыкнула Саламандра, усаживаясь рядом с Сирин.
    Но это лишь перемотка событий. Любимое занятие людей на посредственных ролевых. Или когда иссякает терпение. Конечное же, сначала она слышала издали стук колес. Потом решила, что хочет снова вернуться туда, где была не так давно. И даже ночь не помеха ей. Пусть и устала она, сутки уже не спавши. Зато подкрепилась собачьим мясом тогда - вот это плюс. Ухмыльнувшись тому, что не отказалась тогда от идеи поживиться собачатинкой, белая кошка свернула к железной дороге. Ну, а дальше все уже свершилось. Видела сквозь пробелы меж деревьев, как "развлекается" там Сирин. Вот же экстремалка! И это поле боя! Что-то вроде уважения промелькнуло в голубых глазах, и тут же погасло, как искра, залитая ведром воды. И она подошла к Рин, выдала свою фразу и села, чувствуя, как все еще подергивает щеку боль. Впрочем, если не обращать на нее внимания, ее как будто бы и нет с Саламандрой.






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Эйприл Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 21:31 | Сообщение # 71
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Сирин покосилась на Саламандру, пряча все свои эмоции поглубже и вновь напяливая маску Скарамуша. Разумеется, дымчатая обратила внимание на появление подруги еще во время финального прыжка с последнего, замыкающего вагона. А теперь можно и поговорить. Кстати говоря, Салм легка на помине! Буквально минут двадцать назад Рин думала о ней, а вот и... Не об этом мы сейчас.
    - Тренируюсь, - кратко пояснила она, начиная вылизывать лапы. На них остался неприятный запах поезда. О да, Рин не любила этот запах. Слишком едкий для нее. А следы старой краски, остающиеся на подушечках, еще хуже. Кровавая поморщилась, сдирая клочок зеленой краски. Снег приятно остужал усталые лапы...




    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.

    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.
     
    Громоглас Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 21:38 | Сообщение # 72
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Ожидая ответа, горожанка смотрела куда-то вдаль. Непривычно быть такой... спокойной. Внешне, да и внутренне. Совсем недавно она стояла на обрыве, скаля клыки и вздыбив шерсть на загривке, а теперь уже рассиживается с соплеменницей, которая может перерасти в хорошую подругу, около железной дороги. Усталая, но довольная прожитым днем. Днем, в котором она снова жила. Доказала, что сильнее обстоятельств. Сильнее, чем те Ветряные, с которыми сражалась. Разве не повод для радости или даже торжества? Повод. И вполне себе хороший по мнению самой Салм.
    -Я бы лучше предпочла поспать, чем скакать ночью по поездам... - задумчиво сказал кошка.
    И поняла, почему так умиротворена. Устала, просто устала. Немного ноют лапы, дергаются неласковой болью раны. Ей нужен отдых, хотя бы какой-то. Но сначала она поговорит. Она хотела поговорить... даже если и не о чем. Порой ведь нет в наших разговорах особой темы, но мы уходим потом, крайне довольные. Она хотела добавить еще счастья в этот отмеченный новыми шрамами и воспоминаниями день,






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Эйприл Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 21:45 | Сообщение # 73
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Сирин бросила взгляд куда-то вдаль. В полумраке ночи она не могла увидеть вершины гор, которые были видны отсюда днем. Мать рассказывала кошке о горных вершинах. Горы... Серые скользкие скалы, бездонные обрывы, пронзающий ветер. Неприветливый и суровый край. Она никогда не мечтала туда попасть. Впрочем, в жизни следует испытать все. Жизнь дается лишь раз...
    - Однако ты не спишь, - спокойно и несколько саркастически промолвила Рин, поворачивая голову и устремляя взгляд на Саламандру. - Ты сильно устала, верно?.. - добавила она чуть тише и более... теплым, что ли, голосом. Конечно, трудно понять меня, но вы же поняли, что значит "теплый" голос?..




    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.

    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.
     
    Громоглас Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 22:07 | Сообщение # 74
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Однако, так и есть. Она и правда не спит. И не находится в том зыбком состоянии, когда не знаешь, спишь ты уже, или еще в реальности. Не вздрагиваешь сонно головой. Когда не впопад отвечаешь на вопросы... И говоришь странные вещи. Она кивнула, а потом склонила голову чуть в бок, тоже смотря на Сирин. И видя в ней тоже, что и всегда. Кошку спокойную, но твердую. Этакую скалу, о которую можно и опереться порой. Впрочем, нет, не скалу. К чему сравнение с бесчувственным камнем? Но и не плечо еще друга - не было пока что между Кровавыми того тонкого чувства, которое называют дружбой. И совсем замарали уже доброе слово... Дружелюбие скорее. Товарищество. Понимание того, что они соплеменницы в полном смысле этого слова.
    -Да, устала... - легко согласилась Саламандра. Сейчас можно было согласиться. На нее не нападут, пользуясь слабостью. -Но это был хороший день.
    В голосе не было привычной циничной усмешки. Удивительное спокойствие. Она смотрела теперь уже на небо, на звезды, на край сереющего облака.... И впервые мечтала о семье. Чтобы она пришла, а кто-то радовался тому, что она жива и не калека. Хорошая мечта, но не для Кровавой независимой кошки. Всегда не зависящая от чужого мнения, сейчас она металась между своим желанием и сумбуром в голове от того, что племя может не одобрить... Наверное, снова от усталости.. Договорит - и спать. Прямо здесь, под звуки громыхающих поездов.






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Эйприл Дата: Ночь, 23-Дек-2012, 22:13 | Сообщение # 75
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Сирин моргнула. О да. Этот день был хорошим. Внезапно кошку охватила странная и непривычная робость - никогда еще она не попадала в такие ситуации. Привыкла не зависеть ни от кого, кроме, разве что, матери. Которую потеряла больше года назад. А сейчас... Сейчас ей почему-то захотелось найти поддержку, понять, что есть кто-то, кому ты нужна. И этот кто-то так же нужен тебе... Таким существом могла стать Саламандра.
    - Как насчет найти место для сна потеплее и поудобнее?.. - негромко произнесла Кровавая, поднимаясь с холодного снега. Здесь, под грохот поездов было не уснуть По крайней мере, ей. Да и на снегу дремать - не кайф. Этой фразой Рин хотела в б́ольшей мере "предложить" Салм завязать дружескую связь, стать кем-то большим, чем просто соплеменницы.




    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.

    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Железная дорога
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz