День, 16-Май-2024, 00:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:27 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Главная поляна - центр, сердце каждого лагеря. Вытоптанная тысячами кошачьих лап за сотни лет земля стала гладкой и совсем не зарастает травой. Лагерь окружен колючим кустарником из ветвей ежевики и шиповника, а так же неприступными болотами. Не каждый сможет дойти до сюда, не увязнув в грязи. От пяточка в центре главной поляны расходятся тропинки к каждой точке лагря: будь то пещера или куча с едой, а может скала предводителя. Именно здесь собирается основная часть племени, чтобы собраться в патруль или просто поговорить. By Рык.

    В данный момент сквозь плотные кроны елей и сосен тоненькими лентами света падают на землю солнечные лучи. На поляне прохладно и комфортно. По лагерю проложены дорожки из древесной коры.
    [/size][/i][/c]
     
    Гребень Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 18:16 | Сообщение # 9811
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    - Ох, да как же я доберусь до тудова?- уловило чуткое ухо Гребня слова, произнесенные охрипшим старческим голосом, полным тоски.
    Развернув огромную лохматую тушу, чтобы посмотреть, кто же это завывает про несчастную жизнь посреди всеобщей суматохи, Гребень увидел одну из старейшин - Безобразную.
    - Не хнычь, бабуся! Я помогу.- и гигант, приблизившись, взял в зубы шерсть на загривке Безобразной, и резковато поднял в воздух. Вздулись жилы на шее великана-старика.





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Безобразная Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 18:28 | Сообщение # 9812
    Старейшина племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    - Ох-ох, - Застонала Безобразная, дёрнулась и беспомощно обвисла в пасти Гребня. Загривок у неё уже давно куда-то делся, и тот схватил её за плечи, за уже затронутые ревматизмом косточки. - Спасибо. - Сдавлено проговорила бурая старушка, надеясь, что идти так недолго, а то от таких неудобств при транспортировке она переломится пополам, или старший воин, которой был даже старше самой калеки, размелет её зубами.
    Вообще, наверное, все будут так умиляться, глядя как старичок помогает старушке, и удивляться, как сильно они различны, не смотря на схожесть возрастов. Живёшь, пока движешься. Поэтому красный исполин был ещё как зелёный огурчик, а Безобразная - как древний жёлтый пергамент, который рассыпется, если к нему прикоснуться.




    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.

    Безобразная - старейшина, 100 лун. Бурая шерсть с тёмными узорами, седая грудь и морда, зелёные добрейшие глаза с желтизной и гвоздь программы - парализованная задняя часть тела, отсутствие хвоста и половины правой задней лапы.
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 18:38 | Сообщение # 9813
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Лапень кивнула Штиль и плавным движением отдалилась от неё. Серебристая ученица задумчиво посмотрела на небо, поддернутое странной белесой дымкой, которая, повинуясь малейшим порывам ветра, принимала причудливые формы. Посреди этой дымки мужественно парило хлипкое облако, пытаясь удержать свою форму и не рассыпаться на тысячи лоскутков. Однако, вскоре ветер оторвал от облака клочок и начал играть с ним, тихо смеясь и растягивая, подбрасывая вверх, запуская в клочок свои длинные пальцы. Вскоре, клок превратился в ту белесую, неживую дымку, что затягивала небеса.
    Лапень оторвала от него взгляд и замерла: облака больше не было. Ветер рассыпал его на клочки, которые умерли, превратившись в мёртвую дымку, что затягивала солнце и лишь один, странный, помятый клочок бесстрашно двигался к горизонту, не обращая внимания, что от него уже тянулись две белесые дымопобные нити, что уже дожили свой срок.
    Лапень опустила взгляд вниз и вдруг вздрогнула, услышав голос Изумрудный. Болото... Чтож, прелестно. Лапень встряхнулась и с затаенным сожалением посмотрела на свою блестящую, отмытую дождем шкуру.
    -Я слишком заметна,-пробурчала она и тряхнула головой. Оглядевшись, Лапень поняла, что она уже тут не нужна и медленно поплелась прочь, чувствуя себя ненужной и забытой, словно брошенная детская игрушка-комок мха, который она в детстве бросила в ежевичную стену, и что сейчас истлел, умер, оставшись забытым.
    За Изумрудной~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Гребень Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 18:50 | Сообщение # 9814
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -Не дрыгайтесь, женщина...- прошамкал Гребень сквозь седую шерсть Безобразной. Да уж, уцепился удачно - зубы вместо нормальной мягкой кожи словно наткнулись на месторождение гранита. Старушка то и дело съезжала вниз из его пасти, но исполин терпеливо возвращал ее обратно.
    Донесся голос Изумрудной. Болото... Замечательно. Самое там им и место. Может быть, хоть кого-то в его никчемной жизни постигнут закаляющие лишения.
    Вслед за остальными Гребень двинулся вперед, стараясь не слишком сильно размахивать бабулькой - ей, наверно, больно. Очень может быть.
    И напоследок еще раз окинул лагерь равнодушным взглядом, но одна мысль тихо беспокоила потемки в глубине души великана:" Где же Кислогривая?"
    >В стадо<





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    Сообщение отредактировал Гребень - Полдень, 15-Авг-2012, 18:53
     
    Ржавница Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 19:07 | Сообщение # 9815
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Кошечка подхватила "сумку" с травами и побежала за всеми. Коты уже почти вышли поэтому кроха оглянулась на Голубоглазку и побежала за Гребнем, почти в конце. Нет наверняка после неё пойдут еще коты. "Хохотун ..." Ученица еще раз обернулась и увидела темно-бурую шерсть соплеменника на дереве, с которого тот спускался. "Останусь тут, голову свернут..." Котику было уже 13 лун, может за себя постоять и вздохнув Ржавница покинула родной лагерь, неизвестно на сколько. Впереди ждали, вечное ворчание, писк, и прочее. -Что нас ждет...- Еле слышна проговорила темно-рыжая и чуть не закашлялась. "Где Огнелапка!?" Рыжей кошки не было, как Ржавница не крутилась. "Я надеюсь Гребень передал ей..."

    На Болота




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Голубоглазка Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 20:25 | Сообщение # 9816
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Все мысли, только собравшиеся во едино вновь разбились, подобно зеркалу, а его осколки разлетелись по всей части мозга, и вновь кошка в недоумении уставилась на свои маленькие лапки. Ор и гам царили на главной поляне, прорезая столь нежные ушки нашей героини. Все бегали и сновали туда-сюда, малышка чувствовала подушечками лапок легкую дробь, исходящую от сильных и могучих лап воителей и воительниц.
    Целительница прикусила нижнюю губу, почувствовав холодный ветер, взъерошившей шерстку полосатой. По телу в момент проскользнула волна мурашек, кошечка невольно сжалась. Сейчас она выглядела убитой и подавленной, что крайне не соответствовало её стилю "добродушной и всегда веселой леди". Голубоглазка не обладала никакими экстрасенсорными способностями, но ясно почувствовала на себе оценивающий взгляд, что было крайне не приятно. Неловко скривив губы в подобии улыбки, Целительница подняла голову, и посмотрела на обладателя столь пронизывающего взгляда, и ей как ни странно оказалась Созвездие Ящера, которая в момент выйдя из своей палатке обвела всех своим жутким, выворачивающим на изнанку взглядом. Её зычный голос раздался на поляне, и казалось что земля сейчас же провалится из под лап полосатой, но как бы то ни было этого не случилось.
    Томно вздохнув, голубоглазое очарование поднялась с уже нагретой земли, а затем взяла в зубы один из огромных пакетов с лечебными травами, и поплелась вперед. Как раз таки там стояла приемная мама нашей героини. Голубоглазка ласково прикоснулась своей щекой к щеке пышной королевы.
    -Пойдем по со мной мама, я помогу тебе дойти, - улыбнулась маленькая Целительница, а затем двинулась вперед, все время останавливаясь и ожидая пока Скорпионка встанет вровень с полосатой, и пойдет рядом с ней.
    Болото--->




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Пепел_old Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 21:22 | Сообщение # 9817
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 121

    [move]Дозорная ветвь[/move]


    Не спеша, будто ни чего не происходит Хохотун бежал ко всем. В месте выхода образовалась крупная пробка. Такая лохматая, противная, но пробка. Среди неё пестрела знакомая шубка Ржавницы. Котик хотел уже догнать ту как ученица быстро скрылась в туннели. Не сбавляя темп он побежал в лес. "Я, что последний?" Котик оглянулся, кажется ни кого. Пожав плечами тот побежал за всеми.


    [move]Темный лес[/move]




    Анкета в разработе

    Анкета в разработе
     
    Луносвета Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 22:51 | Сообщение # 9818
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    >> Палатка целителя >>
    Увидев, что племя уходит Луносета присоединилась к котам. Позади шёл оруженосец Хохотун. Но вот и он присоединился к остальным.
    Э-ва-ку-а-ци-я , - подумала кошечка.-Большое слово и длинное, но надо запомнить.
    Коты выходили из лагеря.Оглянувшись назад, Луносвета словно попрощалась с лагерем.
    Вернёмся ли мы сюда?От этой мысли у Луносветы дрогнуло сердце и она споткнулась.

    [move]>>Болота >>[/move]




    Анкета

    как я выгляжу примерно

    Анкета

    как я выгляжу примерно
     
    Акварель Дата: День, 16-Авг-2012, 09:53 | Сообщение # 9819
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    п.ц ---->

    Из палатки целительницы выбежала красивая ученица. -Я все проверила, мы никого и ничего там не забыли, -с такими мыслями кошка поискала глазами Голубоглазку. Акварель надеялась, что наставница не сердится на неё. -Облажалась. Теперь испорчу отношения с любимой наставницей, ну что я за кошка!? Ученица посмотрела на котов, все ринулись на выход из лагерь. Это было ужасно. Такое столпотворение.-Вернёмся ли мы сюда? Что будет с лагерем. Пока тут не безопасно и нужно уходить. Зеленоглазая посмотрела на котов. Она осмотрела почти всех, ища глазами того, кому нужна её помощь, чтобы уйти из лагеря. Ученица заметила королеву, которой нужна была помощь.
    -Скорпионка! Пойдём со мной, я помогу,-ученица подошла к пышной королеве и прислонилась к ней. Акварель направляла кошку, куда ей нужно было идти. Она помогла королеве выйти из пробки, которая образовалась из кучи котов Теней. Кто-то громко сказал, что они нашли новый лагерь. -Новый? Я только привыкла к этому, а теперь нужно снова переселяться. Хоть бы там было уютно и безопасно,-ученица направилась за остальными котами к болоту.

    Болото---->




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Скорпион Дата: День, 16-Авг-2012, 10:53 | Сообщение # 9820
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Скорпионка увидела Безобразную и испугалась. Как же ей, действительно, добраться до болота? "Неужели мы бросим её тут?" - Содрогнулась она, и уже было рванулась к матери, как Гребень пришёл к той на выручку. Пышная королева с облегчением выдохнула.
    Ну а потом, решив проблему с помощью, к ней подошла Голубоглазка.
    - Пойдем по со мной мама, я помогу тебе дойти.
    Пожилая кошка улыбнулась и лизнула приёмную дочку в макушку.
    - Идём. - Мурлыкнула она и наклонилась к Зверьку. - Идём, мой милый, сейчас нас отведут в наш новый лагерь. - И она потянула малыша за собой хвостом, всё так же прижимая его к себе, и прижимаясь при этом к маленькой целительнице. При этом сероглазая красавица постоянно забегала чуть вперёд, чтобы не терять из виду Гребня с Безобразной.
    *Болото*




    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^

    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^
     
    Зверелап Дата: День, 16-Авг-2012, 11:07 | Сообщение # 9821
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    - Идём. - Мурлыкнула Скорпионка и наклонилась к Зверьку. - Идём, мой милый, сейчас нас отведут в наш новый лагерь. Зверёк довольно замурлыкал и направился за мамой, теперь уже маленький котенок совсем не боялся, но все равно ничего не понимал. Котенок довольно шел за мамой -Где мы теперь будем жить? Там будет так же хорошо как здесь? А меня там смогут посвятить через одну луну?- задавал себе вопросы Зверек пока шел за мамой и Голубоглазкой. И вскоре они дошли до болота...
    [move]Болото[/move]
     
    Остролист_old2 Дата: День, 16-Авг-2012, 11:32 | Сообщение # 9822
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Палатка Целителя


    Наша героиня со спешкой выбежала из Пещеры Целителя. Рядом с воительницей шел Перистый, облокотившись на её плечо. Он был ранен, и это было заметно сразу же, да. Лоза оставила кота в покое, то есть поставила его на середине Главной Поляны. В лагерь пришла Изумрудная, только почему - то без своего отряда разведчиков, странно, даа... Наверняка они нашли новый временный лагерь, для проживания Сумрачного племени. Голубоглазая котяра пробралась сквозь толпу котов и взглянула в глаза Изика, старшей воительницы Сумрачного племени. Она услышала её фразу, а затем слова своей предводительницы Созвездие Ящера. Глаза нашей героини моментально сузились, то есть не глаза, а зрачки. Она моментально пробежала через топлу котов племени Теней, подхватила Перистого и побежала за Изумрудной.


    В новый лагерь делать палатки




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Тучеглазка Дата: День, 16-Авг-2012, 14:04 | Сообщение # 9823
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 516

    За 500 сообщений
    Тучеглазка выбежала из палатки оруженосцев, когда услышала о том, что всё племя Теней идёт на болота. Ух! Противные Двуногие!- злобно подумала чёрная ученица посмотрела вокруг. Все шли к выходу, королевы, взяв котят в пасти, тоже присоединились к группе, которые составляли коты Сумрачного племени. Кто-то брал дичь, кто-то целебные травы. Тучеглазка ещё несколько секунд смотрела вперёд, а потом стряхнула со своей чёрной шерсти капли дождя, которые так долго ждал весь лес. А где же Льдинолапка? Может она уже на болоте?- подумала ученица Сумеречного племени- Чего же я стою?! Надо спешить!- и с этими мыслями Тучеглазка побежала за остальными котами племени Теней.
    ----Болота----




    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*

    Кисть, воительница Сумрачного Племени, 15 лун
    © Яркоушка *о*
     
    Яpостный Дата: Закат, 17-Авг-2012, 08:22 | Сообщение # 9824
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Яростный разомкнул веки и лениво потянулся, выгибая спину. Сколько же нужно валяться без движения, чтобы так лапы затекли? Затем Сумрачный воин услышал, что все племя идет на болото, из-за этих дурацких Двуногих. Что же, им своих территорий мало? Достали уже шляться туда-сюда. То лысую птицу скинут, то ещё чего-нибудь... Молодой воитель громко вздохнул, ещё раз потянулся, вонзая большие когти в рыхлую землю и обнажая крупные клыки. Затем черный кот громко вздохнул и медленным шагом направился к болотам, вслед за другими котами племени Теней.
    [move]Болота[/move]
     
    Василиск Дата: Закат, 17-Авг-2012, 18:24 | Сообщение # 9825
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Выскочка тихо лежала на главной поляне и вылизывала свою серую шерстку. Ритмичные и монотонные движения вскоре начали усыплять кошечку, и она то и дело проваливалась в неглубокий прозрачный сон. Дремота длилась недолго. Малышка каждый раз одергивала себя и просыпалась. Мысли ее были только об одном. Она все никак не могла забыть недавней ссоры с отцом. Она чувствовала себя одинокой и потеряной. Кота, кому грустно больше, чем ей просто не было в лесу. Да что там в лесу, во всем мире! Так считала Выскочка. За которткое время дружбы, дочурка уже успела сильно привязаться к черному коту и искренне полюбить его. Может, она тогда погорячилась? Вон сколько пар рассталось, и при чем не только в племени Теней! Значит это закон. Практически невозможно любить друг друга до конца своей жизни. Рано или поздно в большинстве случаев на смену одному чувству приходит другое. Так было, есть и будет всегда. И никто не в силах этого изменить. Разве что Звездное племя... Значит, то что Яростный разлюбил мать Выскочки Ангельскую и полюбил другую кошку - Лазу, в этом совершенно нет ничего страшного. Это обычное явление. Однако кошечка прогнала отца из своей жизни, и Ангельская даже похвалила ее за это. Но ведь ей, наверное, должно быть было больно, что Яростный ей изменяет. Ей. Но Выскочка не имела отношения к их личным перегрядкам. Она в праве нормально общаться с обоими родителями, как бы друг к другу они не относились. Серая полосачка вдруг внезапно поняла, что больше всего на свете хочет помириться с папой. И просить прощения должна была она. Ведь Яростный ни в чем не виноват - сердцу не прикажешь. Извиниться будет сложно. Ведь Выскочка ни разу в жизни ни у кого не просила прощения. Но сейчас она совершила ошибку, и довольно серьезную. И кошечка готова была ответить за нее. Для себя малышка решила, что как только увидит отца, при первой же возможности поговорит с ним и сделает первый шаг к примирению. Закончив вылизываться, Выскочка поднялась на лапы и отправилась в палатку целителей за советом к самым мудрым котам по ее мнению.
    ------------------------------>Палатка целителей




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.


    Сообщение отредактировал Выскочка - Закат, 17-Авг-2012, 18:28
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz