Ночь, 19-Май-2024, 09:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Западная прерия (Комната Запада)
    Западная прерия
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:18 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Комната Юга | Вершина Маяка | Комната верхушек |

    Западная комната весьма просторна. Что очень интересно, в помещении имеются два огромных окна. Возможно, вы скажете, зачем котам окна? Да, для комнаты Юга или, к примеру, Севера окна не особо нужны но вот для Запада они могут пригодиться. Ведь именно в этом помещении, вечером, можно наблюдать прекрасное явление - закат. Небо становится ярко-красным, а огромный огненно-рыжий шар медленно погружается за горизонт. На это действительно стоит взглянуть, потому что, глядя в окно, ты видишь территорию Кровавого племени, которая, словно пылает огнём в лучах заходящего солнца. Что же может быть красивее?
    В самой же комнате ничего необычного нет. Кирпичные стены, весьма прочный деревянный и довольно таки гладкий пол. В некоторых местах валяются осколки стекла, какие-то щепки, кругом пыль. В общем то комната, как комната. Кстати, хочу упомянуть, что и днём, и ночью в комнате Запада довольно таки светло. И поэтому, когда все дела позади, коты Западного отряда располагаются здесь вместе с своим командиром, чтобы поговорить, чего-нибудь обсудить или просто вспомнить хорошие времена.

    Командир:
    Инферно
    Советник: Элладиель
     
    Зимородок Дата: День, 02-Янв-2014, 21:49 | Сообщение # 46
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Странная взрослая насмешливо глянула на него, и Фрегат вновь слегка испугался. Что это - предвкушение расправы( не той, которая кровавая, а назначение наказания)? Или ее насмешил его вид? Фрегат незаметно скосил глаза на лапы и грудку. Все, вроде бы, нормально. В еде ене испачкан, шерсть в более-менее аккуратном состоянии. Странно.
    Кошка молчала, и затянувшаяся пауза начинала нервировать. Придумывает наказание поизощреннее? Фрегат бы не удивился. все-таки выглядела взрослая кошка довольно сурово.
    Напряженное молчание длилось. казалось вечность, но, наконец, кошка подняла лапу и легко, практически неотщутимо, потрепала котенка за ухом. Фрегат немного смутился. Ну не привык он к таким проявления нежности. Видел, конечно, нечто подобное, но отце все же был суровым воином, а мать... впрочем, об этом вспоминать он не хочет.
    Кошка фыркнула, отвечая. Голос вовсе не звучал недружелюбно, недовольно или что-то такое. В глазах Фрегата загорелась надежда. Его все-таки не будут наказывать?
    -Обычно он сам ко мне приходит, но сегодня мне было скучно, поэтому я... решил найти его сам, - котенок торопливо, запальчиво тараторит. -Меня зовут Фрегат.
    Смотрит снизу вверх круглыми уже не от испуга, а от любопытства глазами. И комната, и взрослая, пусть и странная, кошка такие... уютные.





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя
     
    Улитка_01 Дата: День, 02-Янв-2014, 21:58 | Сообщение # 47
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Вот! Вот он, миг озарения!
    В глазах незнакомого малыша уже не играл страх, он постепенно сменился на любопытство, нескрываемое любопытство, жадное любопытство. Нет, Бинг никогда не наказывает котят, как бы сильно они не нашкодили. Ведь Бинг шкодит еще больше. Да и какой тут повод для наказания, скажите мне?
    - О, ясно, - произнесла западная, глянув на окно. Снег летел по воздуху пушистыми хлопьями, завихрялся. Даже сквозь толстые стекла был слышен тихий свист: ветер бушует. - Фрегат, значит. А я - Инферно. Приятно.
    Командир улыбнулась, так что стали видны желтоватые клыки. Все же, не надо объяснять маленькому, что "инфернус" на латыни означает "ад". Да и не знает он, что такое латынь.
    И Бин не знает.
    - Я думала, у нас не заскучаешь. Все вечно носятся кто куда, аж голова кругом.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Зимородок Дата: День, 02-Янв-2014, 22:19 | Сообщение # 48
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Взрослая кошка улыбается, и Фрегат постепенно расслабляется. Осматривается, поднимает голову, разглядывает других воинов. Наконец, поворачивается к представившейся кошке и робко улыбается в ответ.
    -Красивое имя.
    На самом деле. конечно, в детской было не менее шумно, чем в остальных частях лагеря. Котята энергичнее некоторых взрослых будут, все время вертятся, пищат и играют. Только что он, Фрегат, маленький, чтобы с ними играть? Почти ученик, все же...
    А вот те, кто постарше, вроде него, обычно как-то поодиночке исследуют лагерь, стараются выбраться, поучаствовать во всех событиях. Да и вообще всячески стараются показать, какие они взрослые и самостоятельные. Фрегат тоже такой, зачем отрицать очевидное? Возраст, наверное, такой.
    -Не хотелось играть с малышней,- наморщив носик, с досадой сообщает Фрегат.
    Нелепо, наверное, страршей коше слышать это от кого-то, вроде него. Нашелся слишком взрослый, ничего не скажешь.





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя
     
    Улитка_01 Дата: Закат, 03-Янв-2014, 11:51 | Сообщение # 49
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Бинги снова усмехнулась в усы, подняла глаза на серое небо, на снежинки, которые вертелись в бешеном водовороте. В голову закрадывалась кое-какая мыслишка, она вертелась где-то, но воевода не могла ее поймать.
    Что, простите?
    - И все же, - возразила командир, поднимаясь с пола, и прошествовала к своей лежанке из старого тряпья и перьев голубей. Надо бы их выкинуть, а то колются. Западная засунула нос между тряпок, что-то выискивая. - Маленькие котята милые. А еще их можно мутузить.
    Под завалами обнаружилась смешная шапочка, которую Инферно тут же напялила на уши. Шапочка закрывала ей левый глаз. Хихикнув, наверное, от своего вида, Бо подошла к Фрегату и наклонилась к нему, так что их носы почти соприкоснулись.
    - Ты когда-нибудь видел людей? - голос звучал игриво и даже как-то хищно.




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Зимородок Дата: Закат, 03-Янв-2014, 12:57 | Сообщение # 50
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Взрослая кошка считает маленьких котят милыми. Фрегату уж больно хочется возразить, что он уже не котенок, и тем более не маленький, но все-таки пусть Инферно считает его милым, верно? В его возрасте есть, определенно, свои плюсы.
    Взрослая кошка рылась, очевидно, в своем спальном месте, заваленном птичьими перьями. Фрегат заинтересованно вытянул шею, пытаясь заглянуть в недры своеобразной лежанки. Только вот разглядеть он ничего не смог, а жаль. Было, наверное. на что посмотреть.
    Инферно, однако, не собиралась надолго его покидать. Вернулась она в странной полосатой шапке, натянутой на уши. Ткань сползла. закрывая один ярко-зеленый глаз. Фрегат удивленно моргнул. Эта кошка определенно была... не совсем обычной. Может быть, это он чего-то не понимает? Н, во всяком случае. раньше он никогда не видел носивших шапки котов.
    Котенок помотал головой. отвечая на заданные вопрос. На всякий случай несколько недоуменно добавил:
    -Нет, не видел,- Фрегат радостно улыбается. - Лесные их не любят. И боятся, вроде бы.





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя
     
    Улитка_01 Дата: Закат, 03-Янв-2014, 16:52 | Сообщение # 51
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    - Лесные, - визгливо проговорила Бинг, закатив глаза. Один раз, лун так в шесть, ей довелось побывать на их территориях. Ничего интересного, просто лес, чахлая речка, а дальше пустошь. То ли дело город!.. - Лесные предпочитают отсиживаться в их же лесных угодьях, насквозь пропахших белками. Они даже не подозревают, какие люди забавные. Особенно, когда у них что-нибудь украдешь!
    Щелк.
    Где-то в области затылка.
    - Кстати, а почему бы и нет? - в глазах командира загорелся алчный блеск. Это же круто - нестись между прилавками по скользкому полу, убегая от охранников в оранжевых рубашках и со смешными приборами, которые они называют рацией. - Как насчет спереть парочку сосисок с витрины магазина?
    Хихикнув и даже не спросив, что думает об этом сам Фрегат, Бин вприпрыжку поскакала прочь из душной комнаты - в город. Там немного теплее, чем в лесу, будет.

    торговая улица




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Элладиель Дата: Закат, 03-Янв-2014, 20:13 | Сообщение # 52
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ≈¦главный зал¦≈

    Элладиель зашла в комнату Западного отряда и огляделась. Честно говоря, Эллада была здесь впервые. Как-то раньше не доводилось сюда заглядывать, пусть даже Элла достаточно давно на должности советницы. Ну, ладно, не так уж и давно, но пару месяцев точно. И ни разу здесь не была. Казалось бы, здесь побывали даже простые воители Запада, некоторые даже поспали, хоть это место и считается спальней только для командира и советников. Советница нашла свободную и вроде как свою подстилку и перенесла её на окно. Зеленоглазая легла на мох и положила рядом с собой упаковку с леденцами. Тут с ушка Лады сползло украшение с пером, подаренное Айденом. Элизабет положила его на платок и вздохнула. Что же со мной происходит? Ёлка взяла в зубы леденец, положила его перед собой и посмотрела в окно. Ель опустила голову на подстилку и принялась лениво облизывать леденец, смотря на красивый закат. Это ведь комната Запада, здесь закат виден лучше всего.


     
    Зимородок Дата: Закат, 03-Янв-2014, 21:16 | Сообщение # 53
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Инферно, очевидно, не очень-то любила лесных. Точнее, относилась к ним... с пренебрежением, что ли? У Фрегата самого не было хороших воспоминаний о лесных племенах, но разве оно так плохо? Котенок недоуменно округлил глаза. Впрочем, она ведь взрослая, ей, наверное, лучше знать?
    Если так подумать... Фрегат был готов признать превосходство городских над лесными. Хотя бы потому, что те не додумались устроить свое жилище в каком-нибудь здании, построенном людьми.
    Кошка говорила нечто странное. Красть у людей? Разве это не опасно?
    -Украдешь?-неуверенно промямлил Фрегат.
    Инферно все больше повергает несчастного котенка в шок. Предлагать кому-то, вроде него, украсть сосиски у людей? Так ведь Фрегат будет мешаться, разве нет? Впрочем... ему ведь скоро становится учеником, так что он, наверное, сможет?
    Зеленоглазая, похоже, и не ждала от него ответа. Движения старшей были быстрыми, сама она неслась в город,и Фрегат, неуверенно помявшись пару секунд, бросился за Инферно.
    `торговая улица





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Сообщение отредактировал Птицелов - Закат, 03-Янв-2014, 21:17
     
    Пенни Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 10:51 | Сообщение # 54
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    • хвойный лес •


    Айден тихо и мирно зашел в комнату Западного отряда. Он осмотрелся. В воздухе витал запах его блудной сестры-командирши. И куда она опять делась? Это начало его уже немного пугать. Все-таки Инферно не стремилась стать глашатаем и в конце-концов главарем. Похоже, простая жизнь командира отряда ее устраивала как ни что другое. "Надо бы поговорить с ней на этот счет" - подумал советник. В следующие несколько секунд он оказался в полном ступоре. Перед ним сидела бежевая красавица. Да, можно было догадаться что это была Элладиель, новая знакомая Айдена. Хотя, она уже стала советнику неплохим другом.. Он чувствовал себя с ней таким спокойным.. Уверенным и веселым.
    - Привет, Элла, - махнув своим длинным пушистым хвостом сказал советник, - спасибо тебе за леденцы, - пролепетал кот и вывалил на пол комнату свежий мох. Из него он быстро соорудил первую лежанку для Инферно. А старую же отложил в сторону. Вот так то. Вздохнув, кот следом сделал новую подстилку и для советницы.
    - Вот, новая лежанка для тебя и моей сестры-раздолбайки, - сказал Айден и взяв в зубы старую подстилку командирши поплелся в главный зал.

    • главный зал •




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Элладиель Дата: Сумерки, 04-Янв-2014, 12:03 | Сообщение # 55
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Элладиель заметила, как вошёл Айден со мхом. Пора менять подстилки? Эллада поднялась со своей и отошла в сторону.
    - Здравствуй, Айден, - голос Эллы звучал немного приглушённо, - не за что, - кошка повела плечами и опустила взгляд в пол. Советница просто наблюдала за тем, как советник менял подстилки на новые. Почему это делает он? Он ведь советник, могли бы поручить смену подстилок кому-нибудь на должности пониже. Зеленоглазая чувствовала подступающее возмущение, но оно вскоре утихло, не без усилий, конечно. Элизабет взмахнула хвостом.
    - Спасибо, - негромко сказала Лада и легла на новую подстилку, снова опустив на неё голову и уткнувшись в мох носом. Непонятная печаль окружала Лану.


     
    Волчок Дата: Ночь, 05-Янв-2014, 12:58 | Сообщение # 56
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Дом Восходящего Солнца l

    Богиня пришла теперь и сюда. Советница положила подарки, а после пошла вперед. Ей было немного скучно, уже темно. Скоро Новый Год, но она проведет его с семьей в кругу котят. А кстати, где Маришка? Кошка не может ее потерять вновь. Ведьма резко испугалась. Нужно ее найти, но нужно сначала везде все раздать, и только потом уходить. Богиня побежала в другую комнату отряда, нужно подарки разложить.
    l Северный чертог l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Элладиель Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 14:11 | Сообщение # 57
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Поздравляю, Элладиель, ты провела новый год в полнейшем одиночестве. А ведь есть такая пословица, что как новый год встретишь, так и проведёшь. Вот только я в это не верю. А Эллада об этом даже не знает. Но что если и правда, ей суждено будет провести весь год в одиночестве? Хотелось бы мне знать. Вот я пекусь о будущем Эллы, а она всю ночь сидела на окне и смотрела на салют, а сейчас лежит и грызёт себе леденец, погрузившись в мечты. Советница думала об Айдене. Пыталась понять, почему при единой мысли о нём её бросает в дрожь, а по телу разливается приятное тепло. Зеленоглазая вздохнула и улыбнулась. Сомнений нет, раздолбайка наконец нашла того, кто смог полностью покорить её сердце. Господи, какая же это тупая фраза. Ладно, а сейчас пора в главный зал. Давно уже пора. Элизабет поднялась с подстилки, спрыгнула с подоконника и побежала вниз.

    ≈¦главный зал¦≈


     
    Элладиель Дата: Полдень, 08-Янв-2014, 18:51 | Сообщение # 58
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ≈¦главный зал¦≈

    Элладиель вошла в комнату Западного отряда и опустила свою ношу на пол. Эллада развернула одеяло и когтями распорола его пополам. Нелёгкое, конечно, дело, но выполнимое. Элла отнесла одну половину к подстилке Инферно, а вторую взяла себе вместе с шерстяным платком, большим куском мягкой ткани и пакетом с безделушками. Советница запрыгнула на свой подоконник и принялась обустраивать его. Первым делом зеленоглазая расстелила половину одеяла по подоконнику, её как раз хватило для того, чтобы покрыть его полностью. Мох полетел прочь, Элизабет оставила только перья и положила их в гнёздышко, сделанное из куска мягкой ткани. Превосходно. Сверху Лада положила шерстяной платок. Теперь можно заняться украшениями. Ёлка вытряхнула содержимое пакета из него и взяла всё в зубы. Благо, этот подоконник был не очень высоким, поэтому Ели пришлось только подняться на задние лапы, чтобы развесить украшения. Когда с "декорированием" было покончено, Лана довольно улыбнулась и опустилась на новую подстилку. Теперь нужно попытаться заснуть. Лень закрыла глаза и расслабилась. Ну же.


     
    Волчок Дата: День, 09-Янв-2014, 16:20 | Сообщение # 59
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Комната верхушек l

    Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите. Если вы любите за его деньги, то когда он разорится, вы его разлюбите. Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму, не совместимую с занятиями спортом, и растеряет свою форму, вы его разлюбите. Если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам 3 детей и располнеет, вы ее разлюбите. К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче. И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.
    l Северный чертог l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Элладиель Дата: День, 09-Янв-2014, 16:46 | Сообщение # 60
    восстань,
    одиночка.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Никак. Совсем никак. Элладиель распахнула изумрудные глаза и вздохнула. Нет, она не сможет сейчас заснуть. Да и какого хрена Эллада вообще пыталась заснуть? Сейчас, блин, день! Гулять надо, разговаривать, охотиться, чёрт подери. А ты тут валяешься. Поднимайся. Элла медленно села на подстилку, а затем уже встала и спрыгнула с подоконника. Надо бы вернуться в главный зал. Советница взмахнула хвостом и обернулась. Или же остаться здесь? Нет, надо идти. Зеленоглазая подошла к лестнице и побежала вниз. Что-то ждёт Элизабет там. Но ведь Лада об этом и не знает. Да и я бы, наверное, не знала, если бы это не был сюжет, который уже продуман.

    ≈¦главный зал¦≈


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Западная прерия (Комната Запада)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz