Сумерки, 04-Май-2024, 23:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Заросли травы
    Травоушка Дата: Закат, 24-Дек-2010, 22:03 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Заросли травы

    Каменистый берег реки сменяет мягкая земля - перед воином открывается вид на на поляну, что сильно заросла густой и высокой травой. Растительность здесь очень хорошая, здоровая и сочная благодаря весьма плодородным почвам поляны. Высокая трава может легко скрыть макушку даже самого большого кота, поэтому Речному племени здесь очень удобно сражаться и охотиться, так как коты уже научились хорошо прятаться и не шуметь в этих местах. Это так же отличное место для тренировки неусидчивых оруженосцев в мастерстве тихого и аккуратного нападения - поставил лапу не туда, дернул травинку и спугнул всех кузнечиков и таракашек, а вместе с ними и переполошившихся мышей. К слову, о дичи. Это место богато на грызунов и птиц, а так же здесь нередко можно встретить целые гнезда выдр, так как они держатся поближе к реке, а поляна как раз находятся между лагерем и рекой. Есть где разгуляться и целителям - тут растет не мало разнообразных лекарственных трав.
    Так же, в густых зарослях есть каменно-песочная насыпь, и если подняться по ней, то можно осмотреть поляну поляну сверху. Отсюда хорошо наблюдать за передвижением мелкой дичи, или выискивать нашкодивших прячущихся учеников. А коты с романтичной душой неоцененного поэта вечерами могут любоваться отсюда на горящую в лучах закатного солнца траву и слушать оркестр стрекочущих насекомых.


    Травы:
    Клевер
    Календула
    Ромашка обкновенная
    Мать-и-мачеха
    Лопух
    Ноготки
    Подорожник


    Дичь
    Утки
    Полёвки
    Мыши
    Медянки





    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Иглолапка
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 17:47 | Сообщение # 46
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ----------Река------->
    Кошка медленно шагала по речному песку. Легкие волны,нахлынув, слегка щекотали лапы.. Кругом из рыхлого песка росла разнообразная трава.. Большая,пушистая,пыльно -серая кошка медленно шагала по песочку совсем рядом с рекой. В ее ярко -янтарных глазах было пусто.. Из ее пасти свешивались три крупные рыбины. Сова остановилась. Нахлынувшая вода опять защекотала лапы.. Вдруг уши воительницы встали торчком. Что плохого,в том,что я -Сумрачная кошка?!.... Чем плохо,что моя мать -кровожадная убийца,ненавистница Грозовых котов?!.. И что она не верит в Звездное племя и живет в Месте- без- Звезд?!.. Каждый сам выбирает свою судьбу!.. Нет смысла выдавать себя за другого!.. Я -такая,каков мой характер! Я то, чем себя ощущаю! В огромных янтарных глазах кошки загорелись огоньки. Она бодро,с высоко поднятой головой,зашагала к лагерю.
    -------->Лагерь-----




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Мелисса_old Дата: Утро, 10-Май-2011, 20:09 | Сообщение # 47
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    --->Река---->
    Листа огляделась. И увидела Сову.Кошка медленно шагала по речному песку. Легкие волны,нахлынув, слегка щекотали лапы.. Кругом из рыхлого песка росла разнообразная трава.. Большая,пушистая,пыльно -серая кошка медленно шагала по песочку совсем рядом с рекой. В ее ярко -янтарных глазах было пусто.. Из ее пасти свешивались три крупные рыбины. Сова остановилась. Нахлынувшая вода опять защекотала лапы.. Вдруг уши воительницы встали торчком. Что плохого,в том,что я -Сумрачная кошка?!.... Чем плохо,что моя мать -кровожадная убийца,ненавистница Грозовых котов?!.. И что она не верит в Звездное племя и живет в Месте- без- Звезд?!.. Каждый сам выбирает свою судьбу!.. Нет смысла выдавать себя за другого!.. Я -такая,каков мой характер! Я то, чем себя ощущаю! В огромных янтарных глазах кошки загорелись огоньки. Она бодро,с высоко поднятой головой,зашагала к лагерю. Сова, отведи меня в лагерь, не бросай меня здесь, ПОЖАЛУЙСТА!-взмолилась Листа, но взрослая воительница уже ушла. Придётся искать дорогу самой!-подумала уже усталая Листа и, собравшись с силами, продолжила поиски.

    ---->Главная поляна---->





    Ава by me!




    Ава by me!




    Сообщение отредактировал Мелисса - Утро, 10-Май-2011, 20:43
     
    Мрачная_Ночь Дата: День, 12-Май-2011, 11:25 | Сообщение # 48
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 376

    Кошка шла гордо и одиноко. Холодный ветер дул в спину. Небо затянулось плёнками седых облаков.
    - Эх, до чего я себя довела? Надо будет сходить к целительнице за советом. Это странное состояние. Как будто я между небом и землёй. А быть может мне всё же надо веселиться? Я не выдержу столько боли. Но я это не заслужила.
    Трава мялась по лапами, а кошка всё шла и шла. Солнце как будто засветилось по - другому. Ярче...
    Пусть она осталась без прошлого, зато есть настоящее и им надо жить, дышать, любить.
    - Ну, что ты на меня вылупилась? - сказала расстроенная кошка пробегающей мимо мышке.
    Хотя нет - она была не расстроенна, она была рада жизни. Новой жизни.


    Сообщение отредактировал Мрачная_Ночь - День, 12-Май-2011, 14:41
     
    Ярогривая Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 17:54 | Сообщение # 49
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Кошка мягко шла по высокой траве. Она решилась на тот соблазн на который не решалась ни одна королева - поохотится. День был на удивление солнечным, и охота была лучшим занятием в этот день. Королевам это было не под силу, да и живот выдовал их присутствие, ведь его нельзя было втянуть. Но эта трава была довольно большой чтобы скрыть королеву. Ярогривую переполняло радостью и восторгом, ведь скоро она будет иметь котят! Что могло быть лучше собственной семьи? Но всё же это портило ей настроение:она не знала, кто их настоящий отец. Туман или Небесный Ловец? Это был вопрос всей жизни, ведь без настоящего отца котята не смогут жить так как остальные. Может, стоит посмотреть их окрас? Ведь, Туман был серый, а ловец золотистый... В любом случае, чего бы ей это не стоило, но она выяснит это любым путём.



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Трепет Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 18:14 | Сообщение # 50
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Офф: я как темно темно коричневый=)
    Кот гулял по полянам.Он думал.Причем незнал,о чем думал.За 2 дня произошло стоко всего,чего Туман ен испытывал за жизнь.Еще этот переход...Но это же ради неё.. - подумал Туман.Его беспокоило,то что какие,будут котята. в Ловца,или в него? Ведь он коричневый,а тот золотистый..Все выйснеться..




    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Ярогривая Дата: Полдень, 25-Май-2011, 20:14 | Сообщение # 51
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Ярогривая услышала шаги Тумана. Ну, всё либо сейчас либо никогда. Кошка подошла к Туману глаза её наполнились слезами. - Туман... Мне нужно сказать тебе... - кошка набрала в лёгкие побольше воздуха и продолжила - Нам нужно расстаться - слёзы хлынули из её глаз, а сердце ныло и говорило "не надо", но для Ярогривой были важнее котята, чем личное счастье. Она в обессиленье упала на земь и зарыдала. Я знала, что всё будет именно так... я не могла отказать себе в тебе и... получается разбила этим сердце сама себе. - кошка говорила сквозь слёзы. Она бы никогда так не поступила, но Ловец и котята... тем более если она этого не сделала она бы мучиласьь всю жизнь. -Я не хочу бросать тебя... просто счастье котят и семья для меня стали дороже... - кошка нашла силы встать и подойти к Туману. -Прости за такое предательство. Я не могу больше так жить. Я нуждалась в выборе и так долго ждала котят...А Ледяное Сердце? Ей я причила больше боли чем себе или тебе... кошка не переставала рыдать при этих словах она опустила голову и стала дожидаться ответа. Она знала, что отказывается от всего, но у неё останется семья. Она всю жизнь о ней мечтала и теперь это случилось... но принесёт ли это ей то самое, желанное счастье?



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D


    Сообщение отредактировал Ярогривая - Полдень, 25-Май-2011, 20:17
     
    Трепет Дата: Полдень, 25-Май-2011, 22:00 | Сообщение # 52
    НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ МУЖ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Туман... Мне нужно сказать тебе... - кошка набрала в лёгкие побольше воздуха и продолжила - Нам нужно расстаться - слёзы хлынули из её глаз, а сердце ныло и говорило "не надо", но для Ярогривой были важнее котята, чем личное счастье. Она в обессиленье упала на земь и зарыдала. Я знала, что всё будет именно так... я не могла отказать себе в тебе и... получается разбила этим сердце сама себе. - кошка говорила сквозь слёзы. Она бы никогда так не поступила, но Ловец и котята... тем более если она этого не сделала она бы мучиласьь всю жизнь. -Я не хочу бросать тебя... просто счастье котят и семья для меня стали дороже... - кошка нашла силы встать и подойти к Туману. -Прости за такое предательство. Я не могу больше так жить. Я нуждалась в выборе и так долго ждала котят...А Ледяное Сердце? Ей я причила больше боли чем себе или тебе... кошка не переставала рыдать при этих словах она опустила голову.Туман открыл глазаа,он был вне себя отсчастья,ведь ему не пришлось разрывать ей сердце!Ты знаешь, я хотел тебе сказать,что не перехожу в Речное племя, мое племя мне роднее,тем более, мне нравится.... - кот замолчал,он решил уйти,он обернулся и сказал:Скажи своей прежводительнице,что я остаюсь в племени Теней



    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]

    Я КОРОЛЬ!!!!1!!!
    аватар - Тони
    подпись - Туман же :33
    [cut noguest=Трепет, каков он есть][/cut]
     
    Ярогривая Дата: Полдень, 25-Май-2011, 22:59 | Сообщение # 53
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Туман открыл глазаа,он был вне себя отсчастья,ведь ему не пришлось разрывать ей сердце!Ты знаешь, я хотел тебе сказать,что не перехожу в Речное племя, мое племя мне роднее,тем более, мне нравится.... - кот замолчал,он решил уйти,он обернулся и сказал:Скажи своей предводительнице,что я остаюсь в племени Теней -Кошка вытерла слёзы со своего пёстрого лица. -Значит, мы были просто хорошими друзьями. - кошка улыбнулась и закрыла глаза. Постой! - кошка одёрнула кота и сказала: Вот. Это тебе на память обо мне и о Речном племени. Спасибо за дни, что ты провёл здесь - кошка в буквальном смысле вынула одно из колец из своего рыжего уха и отдала Туману. Кольца ей надели на ухо двуногие, к которымона попала будучи котёнком, и решила для себя, что будет отдавать по кольцу котам и кошкам сыгравшим важную роль в её жизни. -Я рада, что ты меня понимаешь. Моё племя, Ловец и котята оказались для меня дороже. Если можешь, то прошу сделай ещё одно одолжение для меня. - сказала кошка Туману. - Ты можешь рассказать Ледяному Сердцу, что между нами всё кончено? Она переживала за своего отца (то есть Ловца) больше чем ты думаешь. Это последнее моя просьба. - кошка поссмотрела на Тумана полными глазами надежды и сказала: Обещаешь?



    Не ждали?
    А пришла :D

    Не ждали?
    А пришла :D
     
    Краснопёрый Дата: Утро, 12-Июл-2011, 13:19 | Сообщение # 54
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Красноперый, покачивая кончиком хвоста от напряжения шел по прогретому солнцем лесу. Он вышел на поляну и зажмурился от яркого солнца. Оно буквально слепило глаза.
    Звездное племя, вот зачем это нам, мне и моим травкам? Они совсем завянут.
    Крас не столько беспокоился о травках, сколько о себе. Их потом придется выискивать, вытаскивать, выкапывать. Придется драться за жухлые стебельки.
    Надо бы набрать заранее хоть чуть-чуть!
    Зачем-то вслух сказал крас и пошел искать растеньица, спасающие некоторым жизнь.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    Сообщение отредактировал Краснопёрый - Утро, 12-Июл-2011, 13:19
     
    Сова_old Дата: Полдень, 20-Июл-2011, 12:26 | Сообщение # 55
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    ------------Озеро---------->
    Серая воительница неспешно прогуливалась по зарослям. Такое знакомое место... Здесь была ее первая тренировка... Как будто это было вчера.. И ее наставница.. Наверно,у Лиственницы уже другой ученик.. Сова окинула заросли еще одним ностальгическим взглядом. В ученичестве,еще когда звалась Совоглазкой,она так часто приходила сюда.. Они играли тогда с Утренней Зарей.. Они думали,что они сестры,а оказалось.. Серая кошка с совиными глазами вздохнула и пошла дальше, к реке,еще одному месту,наполненному воспоминаниями...
    ------------->Река-----------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Дубрава Дата: Ночь, 07-Авг-2011, 00:25 | Сообщение # 56
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Река
    Дубрава тихо брела по заснувшему лесу.
    Она могла показаться кому – нибудь странной кошкой, ведь в её характере могли быть одновременно две черты, противоположные друг другу. Так, например, Дубрава была очень дружелюбной кошкой, но, несмотря на это, она несомненно любила одиночество и тишину.
    Тишина… Эта безмолвная, но такая странно – притягивающая тишина…
    Кошка оторвалась от своих размышлений, потому что в обычные звуки ночного леса стал примешиваться новый. То шелестела высокая трава под порывами ветра.
    Дубрава поняла, что лапы принесли её к Зарослям Травы на окраине территорий Речного племени. Воительница залезла на пригорок и стала любоваться тем, как красиво ветер колышет верхушки травинок… Это походило на рябь на воде, на волны, рядом с Местом – Где – Тонет – Солнце, о котором Дубрава слышала от старейшин. Как бы она хотела повидать это странное и одновременно загадочное место своими глазами!
    Кошка вздохнула: вряд ли такое произойдёт… Уже пора направляться в сторону лагеря, – решила она и снова углубилась в звуки ночного леса.
    ---> Полянка, освещаемая луной.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Мышиная_Тень Дата: Сумерки, 03-Сен-2011, 18:22 | Сообщение # 57
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Мышиная_Тень вышла на прогулку. Настроение у кошки было не самое лучшее. Ветер дул прямо ей в лицо. Как холодно! Скоро совсем похолодает! Грустно подумала она. Воительница вспомнила, Урагана. Недавняя встреча со старым другом приободрила Мышиную_Тень. Какая я была маленькая и глупая! С улыбкой вспомнила кошка. Интересно, что стало с этой кошкой? Она разбилась или Ураган её спас? Задумалась она. Воительница села на влажную траву.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.

     
    Ежевика_old Дата: День, 08-Сен-2011, 21:17 | Сообщение # 58
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    ------Старая лисья нора-----
    Ежевика медленно подошёл к зарослям травы. Трава была настолько высокой что была размером с Ежевику. Кот втянул в себя воздух. Пахло несколькими вещами. Самый сильный запах исходил от Речной кошки по имени Мышиная Тень. Полосатый воитель без труда определил её местонахождение. Также чувствовались и другие запахи. Пахло полёвкой, дроздом и белкой. Речной воитель по запаху определил что белка находиться примерно в десяти лисьих хвостах от него. Ежевика беззвучно прыгнул в заросли травы и приземлился на мягкою поросшую мхом почву. Речной кот припал к земле и медленно пополз в сторону белки. Вот уже показалось очертание выбранной добычи. Вскоре белка уже находилась в двух кошачьих хвостах от охотника. Ежевика напружинил задние лапы и с силой оттолкнулся от земли. Острые как лезвие когти в мгновение ока поразили цель. Белка была поймана. Ежевика подобрал с земли добычу. И обернулся чтобы посмотреть куда ему дальше идти. Вскоре кот вышел из зарослей и направился к галечному заливу.
    -----Галечный залив-----




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 17-Сен-2011, 17:26 | Сообщение # 59
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Предводительнице Речного племени, в данный момент пребывающей в не самом лучшем расположение духа, хотелось есть. Именно: ничего особенного или духовного - простая потребность запихнуть что-нибудь в рот и долго-долго это что-то пожевать... помусолить во рту и облизнуть мордочку. Единственное, чего её точно не хотелось... это рыба. И, к сожалению, будучи кошкой никакого-то иного племени, а именно Речного, известного своим умением рыбачить, в куче с дичью больше всего имелось именно скользких, чешуйчатых существ. Искрящаяся Звезда злобно скрипнула зубами, когда поглядела в лагере на солидную горку из еды. Увы, ничего выбрать из неё она не смогла. Разбрасывая под лапами липкие листья, она, громко шаркая, топала далее по лесу. Что-то мелкое выскользнуло из-под травинки... кажется... птичка! Ну да, такая аппетитная... расправила свои маленькие крылышки и взлетела... взлетела... и улетела прямо из-под носа. Нечто горячее начало гневно бурлить в предводительнице. А чего ты хотела, милочка? - проворчала она самой себе, швырнув правой лапой какой-то неудачный камушек, лежащий у неё на дороге. - Что, вся дичь прям-таки сбежится на твой шум? Идёшь как старый барсук, честное слово! Надувшись на внутренний голос и огрызнувшись ему парочкой острых слов, она внезапно остановилась, удивлённо оглянувшись через плечо. Мыслишки забегали муравьями в голове и, лукаво ухмыльнувшись, она ринулась бежать, снова не обращая внимания на то, что распугивает всю окрестную дичь.

    >>Лес>>





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Кровь_Ночи Дата: Ночь, 18-Сен-2011, 20:54 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Кошка выбежала в лес. Её шерсть сверкала. Кошка старалась учуять запах дичи. Вот её внимание привлекла маленькая дырка вокруг земли. Подойдя ближе она почувствовала сильный запах полёвки. Думаю она сгодится. Кошка легла на траву и стала ждать. Когда то она слышала о приёмах охоты. Один из них ей нравился меньше всех, но он сейчас годится.Так! Надо лежать пока не увидишь, что зверь вылезает. Когда вылезет, то хватай... Мысленно вспоминала метод этого охотничьего приёма. Она лежала. Её тело покрылась мурашками. Ей очень хотелось почесать свой нос. Её глаза уже слипались. Луна скрылась за облаками. Ветер проникал до самых костей. Кошка уже начала забывать зачем она пришла... Как вдруг из земли, что то начало вылезать. Кошка кинулась на полёвку и убила её одним быстрым укусом в шею. Боль вся за тряслась. Ей было ужасно холодно. Она хотела съесть полёвку, но ей не позволяло лишь одно - Ночка может голодать. Взяв полёвку в зубы кошка поплелась к входу в лагерь. Наконец она дошла.
    ............Вход в лагерь.............


    Сообщение отредактировал Кровь_Ночи - Ночь, 18-Сен-2011, 20:55
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Чертополох, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz