Сумерки, 18-Май-2024, 10:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Заросли травы
    Травоушка Дата: Закат, 24-Дек-2010, 22:03 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Заросли травы

    Каменистый берег реки сменяет мягкая земля - перед воином открывается вид на на поляну, что сильно заросла густой и высокой травой. Растительность здесь очень хорошая, здоровая и сочная благодаря весьма плодородным почвам поляны. Высокая трава может легко скрыть макушку даже самого большого кота, поэтому Речному племени здесь очень удобно сражаться и охотиться, так как коты уже научились хорошо прятаться и не шуметь в этих местах. Это так же отличное место для тренировки неусидчивых оруженосцев в мастерстве тихого и аккуратного нападения - поставил лапу не туда, дернул травинку и спугнул всех кузнечиков и таракашек, а вместе с ними и переполошившихся мышей. К слову, о дичи. Это место богато на грызунов и птиц, а так же здесь нередко можно встретить целые гнезда выдр, так как они держатся поближе к реке, а поляна как раз находятся между лагерем и рекой. Есть где разгуляться и целителям - тут растет не мало разнообразных лекарственных трав.
    Так же, в густых зарослях есть каменно-песочная насыпь, и если подняться по ней, то можно осмотреть поляну поляну сверху. Отсюда хорошо наблюдать за передвижением мелкой дичи, или выискивать нашкодивших прячущихся учеников. А коты с романтичной душой неоцененного поэта вечерами могут любоваться отсюда на горящую в лучах закатного солнца траву и слушать оркестр стрекочущих насекомых.


    Травы:
    Клевер
    Календула
    Ромашка обкновенная
    Мать-и-мачеха
    Лопух
    Ноготки
    Подорожник


    Дичь
    Утки
    Полёвки
    Мыши
    Медянки





    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Иглолапка
     
    Дубрава Дата: Утро, 27-Дек-2011, 15:15 | Сообщение # 91
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Моховая полянка

    Немного расстроенная из - за того, что ей не удалось отдохнуть на моховой полянке, Дубрава бежала по лесу. Благодаря бегу она уже начинала понемногу согреваться, поэтому теперь об отдыхе думать не имело смысла, так как кошка вышла в лес, в основном, для охоты. Немного приоткрыв рот для того чтобы лучше различать запахи, трёхцветная кошка принюхалась. Слабый тёплый ветерок, какой обычно бывает в начале Сезона Новых листьев, принёс лишь старый запах лисы, прошедшей по территории Речного племени несколько дней назад. Глубоко вздохнув, Дубрава двинулась дальше, стараясь найти хоть что - нибудь съедобное для своего племени.

    ---> Заброшенный дом





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Гладкохвост Дата: Утро, 27-Дек-2011, 18:31 | Сообщение # 92
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Гладкохвост решил охотиться там, где почти сухо, так как от влаги очень сильно намокала его длинная шерсть и тем самым мешала охоте. Кот тихо вошел в траву и принюхался. Очень слабо попахивало мышкой, но запах был свежий. Он осмотрелся, высматривая добычу. Мышь копошилась недалеко от Гладкохвоста. Кот осторожно стал подкрадываться к мышке. О крался перенося свой вес на подушечки лап и старался не прижиматься животом к земле. Ему очень хотелось есть, ведь в последний раз он ел вчера днем. Вот мышка уже начала беспокоиться и кот прыгнул. Но к глубочайшему сожалению, добыча успела юркнуть под ближайший кустик. Гладкохвост досадно махнул хвостом и прищурился. Как же ему хотелось есть! Он ведь почти поймал эту мышь... Кот развернулся побрел прочь, в поисках новой добычи.
    Но вдруг из зарослей вышла Белозубая... Гладкохвост едва сдерживал свою радость.
     
    Белозубая Дата: Утро, 27-Дек-2011, 19:00 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    -Привет, хочешь со мной поохотиться? -дружелюбно сказала всегда ворчливая и раздражительная кошка. Она была просто в восторге от того, что встретила этого кота. Ведь она была в него влюблена... Ей бы очень хотелось, чтобы он сказал "да". Сегодня кошка проснулась в очень хорошем настроении и ей не хотелось, чтобы кто-нибудь его испортил. Белозубая слегка удивилась тому, что кот молча смотрит на нее каким-то странным взглядом. Но придя в себя он энергично кивнул и коты пошли вместе охотиться в лес.

    Сообщение отредактировал Белозубая - Утро, 27-Дек-2011, 19:00
     
    Буролапая Дата: Утро, 27-Дек-2011, 19:10 | Сообщение # 94
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    В зарослях травы было неплохо сидеть хотя бы потому, что здесь можно скрыться от посторонних глаз и ушей. Теперь, её единственной соперницей стала не только Облачница, но и Лунношёрстка. Облачницу Буролапая уже обогнала, а Лунношёрстка её лучшая подруга. Никакой вражды. Вообще. об одной кошке Бура хотела больше не вспоминать. Кошка посмотрела в небо. День начинался хорошо. Она встала и пошла в лагерь. Там сейчас её сестра Маковушка рожает.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Буролапая Дата: День, 29-Дек-2011, 12:10 | Сообщение # 95
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая стояла в густолесье. Кошка всем сердцем надеялась что они с Облачницей помирились. Какой толк враждовать, когда этой враждой мы разрушаем племя? И не нам решать кто будет глашатым! Может это Сквозняк? А может ещё кто? Это не наша забота! Твёрдо решила кошка. Она увидела мышку. зверёк что-то грыз в корнях. Буролапая уже было подкралась к нему, но... что-то заставило её взглянуть добыче в глаза. В маленьких чёрных глазках был немыслемый страх и отчаянность. Кошка невольно попятилась назад, как будто увидела что-то такое... Нет, я не могу её убить! Не могу!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 02:14 | Сообщение # 96
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Кошка медленно шагала по речному песку. Легкие волны,нахлынув, слегка щекотали лапы.. Кругом из рыхлого песка росла разнообразная трава.. Большая,пушистая,пыльно -белая кошка медленно шагала по песочку совсем рядом с рекой. В ее ярко -зелёнх глазах было пусто.. Из ее пасти свешивались три крупные рыбины. Да, она уже поймала дичь. Азалия остановилась. Нахлынувшая вода опять защекотала лапы.. Вдруг уши воительницы встали торчком. Она что-то услышала и помчалась на звук.
    ----------------помчалась




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 05-Янв-2012, 14:36 | Сообщение # 97
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Куча с добычей[/move]

    Луника добралась до этого места довольно легко и быстро, потому что тропинка сюда была протоптана, снега на ней почти не было, да и от лагеря заросли травы были всего в нескольких шагах.
    Ученица как следует принюхалась. Дичью здесь даже не пахло. Прошарив каждый "угол" в траве, она не нашла ни малейшего привлекательного запаха и тяжело вздохнула: Похоже, удача отвернулась от меня... - Луника грустно опустила хвост и поплелась вдаль от зарослей.
    Кошка пришла сюда, переполненная надеждой на дичь, а ушла совершенно ни с чем...

    [move]Камышовые поля[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Жуткая_Быль Дата: День, 05-Янв-2012, 23:06 | Сообщение # 98
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция прибежала (всё продолжая хромать) к зарослям травы. Пока охотничий патруль шёл не очень хорошо. Четырёхпальцевая лапа Луки треслась от боли. Она , кажется, стёрлась о камни, воительница речного пельменя выглядело не хорошо, но продолжала охотиться. Внезапно послышался шорох. Кошка поначалу обрадовалась удаче.... Пока не услышала продолжение шороха Кваа-кваа.- это была лягушка. Воительница и забыла, что это она. Серая слилась с землёй и медленно приближалась к звуку. Она надеялась, что это пение птицы и не подозревала о другом. Приблизившись на достаточное расстояние для прыжка, кошка рванула вперёд. Ещё летя в воздухе Лукреция увидела сей ужасное существо. Воительница испугалась до смерти и умчалась ещё дальше. Нигде она не задерживалась.
    -------------------------------------------убежала




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 17:19 | Сообщение # 99
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [double]Густолесье[/double]


    Лучик отделилась от всех и направилась сюда, чтобы хоть что-нибудь поймать. Воительница уже очень долгое время не брала в рот ничего, кроме шерсти, ушей и хвостов котов Северного Союза. Тучи сгущались на небе. Это не предвещало ничего хорошего. Если будет сильная метель или даже лёгкий снежок, воителям Южного и Северного союзов придётся туго в предстоящей битве...
    Кошка углубилась вглубь зарослей и хорошенько принюхалась. Где-то неподалёку бегала шустрая мышка. Лучик приняла охотничью стойку и заметила лёгкое шевеление в кустах. Таак...Вот, где ты... Лучик напружинила задние лапы и прыгнула вперёд. В тот же миг, в её зубах болталось безжизненное маленькое тельце жертвы. Хвост мыши касался земли. Кошка не стала даже класть добычу на землю, а просто снова отправилась в лес...




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 06-Янв-2012, 17:51 | Сообщение # 100
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц тихо пробрался сюда. Тут росло большинство целительских трав. Они все были засохшими и почти мертвы от морозов, но хороший целитель и этому найдет применение. Отлично/, тут так много всего! Вечерний не хватал все подряд, а только то чему доверял. Еще нужно будет обойти территорию, а то эта падаль может решила затаиться?
    Кот что тобубнил себе под нос, а затем закончил сбор. Тут точно врага не было, хотя... кто их знает. Ветер задувал в уши, а туман надвигался на лагерь, Ой чувствую я... Что то не хорошее.
    Старший воитель развернулся и побежал доставлять свой набор трав




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Море Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 08:31 | Сообщение # 101
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка бежала, даже мчалась по снегу, изредка задевая своим светло серым телом снег. От быстрого бега немного зазвенело в ушах, кошка теперь бежала приоткрыв рот, потому-что несмотря на вечер, было темнее, намного темнее.
    Только когда подушечки лап Лунношёрстка стали нестерпимо покалывать ледяной холод, как-будто та наступила на ежа, серебристая Воительница замедлила свой бег, а потом и вовсе остановилась. Обведя глазами местность вокруг места, где она стояла, и убедившись, что кроме неё тут никого нет. Кошка села на холодный снег который скрывал густую, но пожелтевшую от недостатка солнечных лучей траву. Как-раз на этом предложении к Лунношёрстке из -под снега выбежала мышь. Дичь остановилась в пару лисьих хвостом от Старшей Воительницы. Лунтик не мешкая, приобрела бодрый и настроенный на охоту вид. Мышка настроилась и глянула по сторонам. Вероятно, добыча уже что-то заподозрила. Речная Кошка определила это по её осторожными взмахами крохотного хвостика. Ну всё, была ни была! Воительница бросилась прямо на мышь. Юркая тварь всё же успела ускользнуть от удара. Но, Воительница оказалась проворнее, большим прыжком она оказалась перед мышью и ловким ударом вонзила когти прямо ей в брюхо. Вот это был настоящий подарок от Звёздного племени!
    - Надо же! В племени такая напасть, а тут и свежая мышка под лапкой! Благодарю тебя, Великое Звёздное племя! - Лунношёрстка так обрадовалась, что даже заурчала. Племя Теней взяло вверх, разграбило все племена, но дух котов был не сломан. Речная Воительница аккуратно взяла в пасть дохленького зверька.Просто чудо в шерсти! Лунтик отряхнулась и направилась в Густолесье.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Сумерки, 07-Янв-2012, 08:34
     
    Черносветик Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 10:30 | Сообщение # 102
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносвеитик решила сегодня забежать в заросли. Ей не терпелось помочь племени какой-нибудь мышкой, что бы немного смягкчить горечь положения. она никогда не упадет духом, и Черносветик понимала, что другого выхода, крорме как отступить у них просто не было. Воительница потянулась. Да, она понимала все это, но все ранво была недовольна решением глашатой Небесного. Черни услышала слабый шорох неподалеку от себя. Воительница прыгнула, но лапы ударили о твердый снег. Вояка взвыла. Нутрия! Что она тут делает? Черносветик бросилась за зверком. Тот бегал тоже не слабо и хорошо петлял. Но когда Черни подбежала на достаточно близкое расстояние, то кошка прыгнула и наконец-то поймала добычу. Воительница присела и наклонила голову.
    Благодарю тебе, Звездное Племя, что ты отдало нам эту жизнь, что бы прокормить наших котов и лишить наше племя смерти.
    Черносветик встала и направилась дальше.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 15:09 | Сообщение # 103
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [double]Водопад[/double]


    Луча лениво плелась через сугробы. От былой энергичности не осталось и следа. Сейчас её одолевала невыносимая усталость, буквально, придавившая кошку к земле. Охотиться настроения не было, но в зарослях обычно много дичи, значит не потребуется особых усилий.
    Охотница принюхалась. Травы здесь, конечно же не было, но носик Лучи быстро заметил мышь. Кошка встала в охотничью стойку, и в следующий миг совсем маленькая мышка беспомощно болталась в её розовой пасти.
    Луча чуть не запрыгала от радости, но всё же сдержалась и побежала на облачный склон. Нет, она не хотела идти туда специально. Она собралась идти на моховую полянку, а склон был по дороге. Ей в любом случае придётся пересечь его.

    [double]Облачный склон [/double]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Черносветик Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 15:58 | Сообщение # 104
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик неслась по снегу, разбрасывая вокруг снег, от облачного склона к зарослям травы. Вот тут-то наверника есть какая-нибудь дичь! Надо только быть внимательным и осторожным! Черносветик принюхалась. И оказывакеться интуиция и на этот раз не подвела Речную воительницу. В воздухе пахло землеройкой. Черносветик мгновенно приняла охотничью стойку и насторожила свои черные ушки. Запах добычи и слух вели прямо вперед. воительница чуть-чуть проползла и првгнула. Но лапы ударили о снег. Черни взвыла и бросилась в погоню. Через некоторое время ей все-таки удалось поймать землеройку!
    -Дальше-




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Клыкогривый Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 17:19 | Сообщение # 105
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    ------------Река-------
    Клыкогривый шел дальше, прогуливаясь по территории своего племени. На этот раз он решил заглянуть сюда, в Заросли Травы. Теперь это место не напоминало прошлое: теперь травы не было, остались только немногие травинки, которые погнулись под снегом или просто ничего нет. Осталась пустошь. Клыкогривый вспомнил Сезон Зеленых Деревьев. Он помнил его, будто это было еще вчера. Но прошлое вернуть невозможно. Придется ждать лето, пройдя через холодную пору Голых Деревьев и теплую Юных Листьев. Вот тогда все полностью восстановится. К сожалению, все вернуть не получится, появится что то новое, а старое уйдет навсегда. Воитель немного постоял, глядя на эту довольно грустную, печальную и немного скучную картину, переступил с лапы на лапу и пошел дальше.
    ------Заброшенный дом--------




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz