Ночь, 28-Апр-2024, 19:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Заросли травы
    Травоушка Дата: Закат, 24-Дек-2010, 22:03 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Заросли травы

    Каменистый берег реки сменяет мягкая земля - перед воином открывается вид на на поляну, что сильно заросла густой и высокой травой. Растительность здесь очень хорошая, здоровая и сочная благодаря весьма плодородным почвам поляны. Высокая трава может легко скрыть макушку даже самого большого кота, поэтому Речному племени здесь очень удобно сражаться и охотиться, так как коты уже научились хорошо прятаться и не шуметь в этих местах. Это так же отличное место для тренировки неусидчивых оруженосцев в мастерстве тихого и аккуратного нападения - поставил лапу не туда, дернул травинку и спугнул всех кузнечиков и таракашек, а вместе с ними и переполошившихся мышей. К слову, о дичи. Это место богато на грызунов и птиц, а так же здесь нередко можно встретить целые гнезда выдр, так как они держатся поближе к реке, а поляна как раз находятся между лагерем и рекой. Есть где разгуляться и целителям - тут растет не мало разнообразных лекарственных трав.
    Так же, в густых зарослях есть каменно-песочная насыпь, и если подняться по ней, то можно осмотреть поляну поляну сверху. Отсюда хорошо наблюдать за передвижением мелкой дичи, или выискивать нашкодивших прячущихся учеников. А коты с романтичной душой неоцененного поэта вечерами могут любоваться отсюда на горящую в лучах закатного солнца траву и слушать оркестр стрекочущих насекомых.


    Травы:
    Клевер
    Календула
    Ромашка обкновенная
    Мать-и-мачеха
    Лопух
    Ноготки
    Подорожник


    Дичь
    Утки
    Полёвки
    Мыши
    Медянки





    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Иглолапка
     
    Лилия Дата: Сумерки, 09-Сен-2017, 21:43 | Сообщение # 1141
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Маленький водопад и пещерка за ним≈
    Совесть ты таки вернула владельцу, я вижу. А зря, могла бы отдать по приходу в лагерь, ага. Эх, мышеголовая, ну и ладно, нечего было на тебя хоть какие-то надежды возлагать, сама виновата, наверно. К слову, рыбешка еще не стухла в пасти, пока ты её несешь? Думаю, это исключено, но в очередной раз напомнить про медлительность Лилей - святое. Тем временем, Лилейнолапа уверенно шагала среди зарослей травы, протаптывая себе дорогу, временную, но все же, польза крошечная присутствует. Хм, почему бы не поймать какую-то мышку, а? Больше котов накормит, ух, какая полезная в племени будет, даже в голове не укладывается! Только вот, лень ей как-то, да и ноши в виде рыбы более, чем достаточно, спасибо уж. Где вы видели такой беспредел - дама тяжелые рыбины таскает, мда, бардак. А главное, джентльмена на такие случаи не найти, к сожалению. Ну и ладно, Лилушка у нас сильная и независимая, все может, любит, практикует. Попыхтит, правда, но это мелочи жизни, да. Одним словом, нормально все, отвечаю. Или не совсем... Ммм, ну, думаю, все в этой жизни спотыкаются, хах.
    ≈Река≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Анемона Дата: Сумерки, 16-Сен-2017, 17:14 | Сообщение # 1142
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    [dashed]туманная сопка[/dashed]

    кажется, тут совсем недавно проходил кто-то... данный запах был знаком ей уже давно. вздрагивает, когда вспоминает прошлую встречу с теми существами, которые наградили ее теми шрамами. их когти были остры, а хватка крепка. до сих пор непонятно, как ей, совсем еще беззащитной крошке, удалось сбежать. лин взглядывает в темное небо, надеясь, что ей получится найти убежище. порывы ветра, резко налетавшие из ниоткуда, пронизывали сквозь пушистую шкурку до костей. и не в таких передрягах побывала, выкарабкаешься.

    [dashed]река[/dashed]




    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    Глазурь Дата: Утро, 19-Сен-2017, 18:49 | Сообщение # 1143
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    4.
    река

    Глазурь наконец-то притопала к зарослям травы и стала ждать лисицы, которая должна не скоро прийти сюда, ибо недавно бывала в этих местах, хотя, знаете: она может прибежать в эти заросли в совершенно любое время. Невесомость нашла небольшую кучку камышей, ну, где-то свыше её собственного роста, спряталась туда, вырыла маленькую ямку и уселась.
    Бурая начала выглядывать рыжую шкурку среди камышей. Пока ничего не промелькало. Речная не любила долго сидеть на месте, да и нетерпеливая она была, к тому же. Поэтому Глаз не могла сейчас усидеть в этой ямке, но старалась, плохо это у нее получается, да?




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Анемона Дата: Утро, 19-Сен-2017, 19:06 | Сообщение # 1144
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    [dashed]озеро[/dashed]

    Сердце маленькой Лин билось невообразимо быстро. Лисенок бежал со всех своих лап, которые, кстати говоря, уже начали изрядно побаливать от мелких ран и ссадин. Интересно, сколько их? Что если они не такие, как те? С другой стороны, это звучало как бред. Полный. Рыжая прыгает в большой куст и только сейчас чует свой собственный запах. Она тут была. Моментально останавливается, как вкопанная, оглядываясь по сторонам. Что делать? Она бегает кругами! И как выбраться малышка не представляет ни капли. Отчаянье сжимает ее грудную клетку с новой силой, отчего пушистая вновь издает тихий стон.




    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    Ветолапа Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 14:15 | Сообщение # 1145
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    - Озеро -

    Веточка остановилась сразу же, когда в нос ударил сильный запах лисы и страха. Явно лисьего страха. Осторожно и тихо перебирая лапками, Вета пошла в сторону. Подходить близко не хотелось, страшно. Топот лап Ястри было слышно, хоть и очень тихо. Подожду его. Слишком страшно подоходить одной. Слишком опасно. Ветолапа осторожно присела и положила хвост на лапки. Кончик хвостика заметно дрожал, но кошка пыталась успокоиться. Нервы сейчас лучше успокоить. А вдруг драка, а взрослая воительница трясётся от страха. Как тут отбиваться и наносить хорошие удары? Не порядок.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ястребиный Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 15:21 | Сообщение # 1146
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    озеро~


    он почти не отставал от подруги и остановился сразу за ней. в воздухе стоял сильный лисий запах, но определить его источник точно было сейчас сложно.
    он тихо подошёл сзади и положил хвост на плечо Веточки. я с тобой.
    всем своим видом он старается внушить ей доверие и успокоить, уверить в безопасности.
    когда я рядом, ты будешь в порядке.
    он не может высказать это вслух, но надеется, что все будет понятно и так. без слов, без эмоций. один взгляд говорит обо всем.
    пока он не отходит от подруги, чувствуя ее страх. как только он убедится, что с ней все в порядке, он просто пойдет в атаку. лисам не место здесь.
    не бойся. эта тварь не посмеет тебя тронуть.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ветолапа Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 15:40 | Сообщение # 1147
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Ветка испуганно оборачивается, когда хвост касается плеча. Но увидев знакомую мордочку тут же успокаивается. Смотря в его глаза, страх потихоньку уходил. Веточка заметила это ещё перед полосой препятствий.

    - ...Эта тварь не посмеет тебя тронуть. -

    Эти слова приятно "обняли" сердце, уничтожая остатки страха. Наполнившись решимостью, воительница махнула хвостом, мол, "за мной" и двинулась в сторону запаха лисицы. Тихо проходя мимо зарослей, кошка остановилась перед кустом. Лиса явно была там. Запах страха, похоже, распространился на весь лес и неприятно ощущался в носу. Собравшись с мыслями, Вета наконец шагнула вперёд, проходя между ветвями кустов. Храбро и очень глупо.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Анемона Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 16:31 | Сообщение # 1148
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    лиска принюхалась и учуяла запах, снова запах этих странных существ. прижимается к земле как можно сильнее и тихо урчит, глядя по сторонам и пробираясь в непонятном ей направлении "куда-то". заросли скрывали ее, а потому был шанс уйти незамеченной. только получится ли?..
    Лин осторожно перебирает лапками, пытаясь действовать как можно осторожнее, чтобы производить меньше звуков. вперед, еще немного, еще и... перед ней внезапно "показывается" кошачья фигура, малютка громко тяфкает и поднимает переднюю лапку вверх. вновь тяф, после которого она закрывает глаза от страха и бьет лапкой куда-то перед собой, надеясь задеть "существо". моментально отпрыгивает назад и прижимается к земле, приоткрыв глаза и наблюдая за происходящим. рыжий хвостик "подметает" землю быстрыми махами, а ушки прижаты к головке.
    нелепо, страшно, волнительно.




    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию

    .._____......✁_ _ _ _ _ _ _ _ _ л _ и _ н

    потому что это неважно, но оставайся рядом,
    безумие мое, неживая моя, дорогая.

    Временный отыгрыш за Ортилию
     
    Ветолапа Дата: Сумерки, 23-Сен-2017, 17:14 | Сообщение # 1149
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Ветка с шипением отпрыгнула от лисы. Лапа с маленькими коготками больно царапнула нос. Крови не было, но было больно. Через пару секунд, Ветолапа уже собралась кинуться на обидчика, но тут она обратила внимание на телосложение хищника. Очень странно, лиса такая маленькая. Даже молодые лисы так не выглядят. Стоп, она...

    Великое Звездное племя, это же лисёнок!

    Встав в ступоре, кошка пыталась понять, что ей делать. Малышка просто боится. Тогда смысл нападать в ответ? Пытаясь понять хоть что-то в её тяфканье, Веточка прищурила глаза. Совсем напугалась, не причинит вреда. По крайней мере - специально. Встав в боевую стойку, на всякий случай, Веточка рассматривала лисичку.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ястребиный Дата: Ночь, 24-Сен-2017, 10:31 | Сообщение # 1150
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    ученик последовал за кошкой, не отставая от нее, но и не обгоняя. следом за Веточкой он входит в заросли, как вдруг...
    когтистая лапа вылетает из укрытия хищника и падает подруге на нос. воительница отскакивает, но юноша не двигается с места, готовясь уже нападать. он бы сделал в любом случае, но сейчас уже тем более. эта рыжая тварь посмела поднять лапу на его соплеменницу. что ж, это серьезное преступление, и лиса за это заплатит.
    наверное.
    он видит прямо перед собой рыжую хищницу и, недолго думая, бросается в бой.
    оттолкнувшись задними лапами, юноша взлетел и приземлился прямо на спину лисицы задом наперед, то есть головой к ее хвосту. выпустив когти на задних лапах и покрепче вцепившись ими для удержания равновесия в плечи, передними (также с когтями) он стал яростно драть спину рыжей. его хвост был прижат к лапе, так что вряд ли бы лисенок смог достать его зубами. у нее вообще не было возможности двигаться.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ветолапа Дата: Рассвет, 25-Сен-2017, 07:44 | Сообщение # 1151
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Ветка неуспевает заметить, что Ястребиный бросается на лисенка, но через секунду до неё все же доходит. Она распушилась, подскочила на месте и закричала:

    - ЯСТРИ, ЭТО ЖЕ СОВСЕМ МАЛЫШ! -

    Её крик спугнул буквально всю дичь в зарослях, от мышек до птиц. Веточка с ужасом ринулась вперёд и попыталась оттянуть кота за хвост, не сделав ему больно. Она не знает, зачем защищает лису, но ведь она совсем маленькая. Это неравный бой.

    Когти Ястри жёстко и беспощадно драли лисенку спину. Вета продолжала отчаянно тянуть за хвост, а на её лице читался ужас. Он же её убьёт! Страх за обоих, и за лису и за Ястри, все рос.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ястребиный Дата: Рассвет, 25-Сен-2017, 08:42 | Сообщение # 1152
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Ястри, это же совсем малыш!

    а Ястри плевать. до него и крик не сразу доходит, а как-то очень долго, словно сквозь какую-то пелену, тихо, как эхо. он не отрывается от своей жертвы ещё несколько секунд, и только когда чьи-то зубы вцепляются ему в хвост, и приходит осознание Веточкиного крика, он с шипением втягивает когти и спрыгивает влево, а когда кошка отцепляется от хвоста, разворачивается к ней.

    какая разница? - шипит сквозь зубы, в глазах ещё горит огонь ненависти к числу и какой-то злости на соплеменницу, что посмела его остановить. хотя... даже если бы кошка просто ему сказала отойти, он бы повиновался. другому - нет, а ей... а ей да.
    это лиса, если ты не видишь, - только вот непонятные чувства и неровное дыхание в ее сторону ещё не освобождают от порции наглости и хамства, да. вот этого всем понемногу, даа.... - а лиса - это хищник, прикол? а я лично не хочу, чтобы по речным землям бродили рыжие твари.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ветолапа Дата: Рассвет, 25-Сен-2017, 12:51 | Сообщение # 1153
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Ветолапа нахмурилась и посмотрела Ястребиному прямо в глаза. Он снова её ни во что не ставит. Она понимала, что друг настоит на своём. Но всё равно пыталась что-то ему доказать и возразить. Раз за разом. Воительница глянула на лису, а затем снова на Ястри и заговорила:

    - Во первых: она совсем маленькая и никому специально вред не причинит. Они лишь защищается. - Ветка прекрасно это понимала и пыталась донести это коту перед ней. Она очень не хотела ругаться. - Во вторых: хочешь ты или нет - всё равно решать Ловец Звёзд. -

    Веточка время от времени поглядывала на лисичку, чтобы убедиться, что та не собирается убегать. Воительница была готова в любой момент рвануть за ней. Нельзя, чтобы она бегала по территориям без сопровождения какого либо кота. В душе Вета была счастлива. Она надеялась, что он набросился на лису, чтобы защитить её, как... возлюбленную?

    Неет, это уже совсем глупо. Может и есть какие-то чувства, но совсем небольшие. Наверное, она так считает из-за своей самооценки. А может так и есть. По крайней мере она - явно испытывала нечто большее, чем симпатию. Не любовь, но что-то среднее. Сильная симпатия? Слабая любовь? Тряхнув головой, кошка откинула ненужные на данный момент мысли и снова серьёзно посмотрела на друга.




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Ястребиный Дата: Утро, 26-Сен-2017, 13:26 | Сообщение # 1154
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Ястребиный недоуменно посмотрел на подругу. в его взгляде смешивалось удивление с презрением и злобой, но внутри он уже понемногу успокаивался. насилу втянув когти, ученик выдохнул и вновь поднял взгляд на Веточку.
    серьезно?
    он ненавидел лис. он ненавидел вообще почти всех живых существ, но к домам и барсукам испытывал ужасное чувство, которое сложно как-либо назвать: оно не конкретное, а смытое, соединённое из многих отрицательных. но на этот раз он все же послушается "старшую".
    вдруг его взгляд падает куда-то в сторону, где в кустах затаилась его соплеменница. кажется, Невесомость.
    хей! отведи вот эту вот к предводительнице, пожалуйста?
    после он взмахом хвоста приказал Вете следовать за ним.

    река~




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку


    Сообщение отредактировал Ястребиный - Утро, 26-Сен-2017, 13:39
     
    Ветолапа Дата: Утро, 26-Сен-2017, 13:44 | Сообщение # 1155
    Королева Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Веточка удивлённо округлила глаза, когда Ястри с ней согласился. Обычно он продолжал спорить, а тут так легко признал её правоту. А затем улыбнулась. Ей было приятно, что милый ей друг был более или менее согласен. Неожиданно воительница тоже замечает Невесомость и кивает ей с улыбкой, приветствуя подругу. Она всё это время тут сидела? Как я могла её не заметить?

    Ветолапа снова повернулась к Ястребиному и увидела, что он куда-то пошёл. Она хотела спросить куда, но он махнул ей хвостом. Кошечка снова кивнула, говоря Невесомость "пока!" и направилась за соплеменником, задаваясь вопросом - куда же он идёт? Может назад, в лагерь? Воительница обернулась на лисицу и прищурила глаза, осматривая её напоследок. Совсем маленькая и беспомощная лисичка. Где её родители? Какая же она худая...

    - Река -




    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка

    Ветолапа ~ небо ~ 23 луны


    ©аватар - Верболапка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz