Рассвет, 20-Май-2024, 00:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхнее Болото (локация временно не работает после пожара)
    Верхнее Болото
    Тимьян Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 15:55 | Сообщение # 1
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений


    Верхнее болото

    Вы когда-нибудь представляли себе болото в Сумрачном Лесу, том самом, по которому гуляют ужасные убийцы и предатели прошлого, страшные сильные коты? В любом случае, если вы окажитесь на Верхнем Болоте племени Теней, то непременно подумаете, что вот он - обитель зла и тьмы. По почве этого болота ходить могут только истинные воители Сумрачного племени, ведь здесь нельзя предсказать, где топь, а где суша. Зато здесь много лягушек и целебных трав, потому это болото у Теневых очень ценится. Но посмотрите, разве у вас не пробегают мурашки, при виде этого? Корявые, черные стволы тонких деревьев словно штыки торчат из болота. Они напоминают чьи-то лапы, которые вот-вот схватят тебя и утащат вниз. По ночам здесь особенно жутко, ведь на этом болоте чаще всего можно увидеть таинственные болотные огни. А иногда, можно услышать чей-то тихий шепот, зовущий за собой... Иди дальше, путник, ведь потеряться здесь легко - почти всегда болото окутывает густой, сизый туман.

    Описание © Тимьян
    Шапка © Ржавница

    [cut noguest=Захороненные ]Пестроликая
    Рыжегривая
    Сверкающая Лапка
    Репейник
    Слеза
    Ожог
    Тимьян
    Зяблик
    Сапфир
    Огнюша
    Кленовник
    Когтегрив
    Мятный
    Яролап
    Гад
    Ржавница
    Тигриное Сердце
    Ниточка
    Беспокойный
    Дремлик
    Холодок
    Темненькая
    Лягушонка
    Перышко
    Бедокур
    Горихвостка
    Сосновая
    Росянка
    Мерцающий
    Прогалинка[/cut]

    Здесь можно найти:
    · болотные совы;
    · камышовки;
    · выпи;
    · филины;
    · тетерева;
    · водяные крысы;
    · лягушки;
    · водяные ужи

    Из трав:
    · водная мята
    · клюква
    · паутина
    · незабудка
    · подмаренник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    пепелище
    хищные воды

     
    Клыкастый Дата: Полдень, 13-Авг-2014, 20:24 | Сообщение # 91
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    - Пустой лес.
    Смерть. Этим топким местом правит смерть. И она решает, погрузиться в пучины липкой жижи и ила, или благополучно перескочить через топь. Но также это зависит и от твоей удачи, но по большей части от тебя самого. Насколько ты хитер, трудолбив, осторожен, быстро приспособляешься к окружающей среде, а также умен, да именно от этого зависит, выживешь ты или нет. Все это есть у нашего друга-разведчика Клыкастого. И он выживет. А у кого нет хотя бы одного пункта в арсенале, тот умрет раньше, чем предполагал. Ага, жизнь весьма жестока.
    - Скат.




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.
     
    Клыкастый Дата: Ночь, 17-Авг-2014, 20:24 | Сообщение # 92
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    14.
    - В. Лес.
    Кажется, теперь Когтелап и Клыкастый сравнялись, соплеменник - оруженосец уже догнал его. И прежде, чем тот успел что-либо спросить, Острый клык начал разговор.
    - Знаешь, там в лесу стена... Из деревьев, конечно же! Я хотел ее обойти, но ей не было конца. - Вдох. Наверняка сейчас этот оруженосец думает, что сумрачный разведчик бредит, или что-то курит, или псих. Но тем не менее, "псих" продолжил, выдох: - А когда я пытался посмотреть на эту стену сверху, меня не пустили ветви этих деревьев. Там буквально негде пролезть... Я думаю, что за стеной наверняка темно. - В голосе восемнадцатилунного кота читалось смешение страха, расеяности, задумчивости, и удивления. Он кинул взгляд в сторону Когтелапа, и резко, боком остановился, - но я определенно хочу посмотреть, что там, за стеной. - И продолжил бег.
    - Пустой лес. / напомнило "вторжение титанов "хз/




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.


    Сообщение отредактировал Клыкастый - Ночь, 17-Авг-2014, 20:26
     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 18-Авг-2014, 11:59 | Сообщение # 93
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    16.
    <|Верхний лес

    Юхухуху~у! Малышу удалось-таки догнать Клыкастого! И это... Пам-па-ру-рам... Победа! Ан нет, рано радуетесь, юный ученик. Сказав пару слов своему соплеменнику, кошак продолжил бег и снова оказался впереди. А что оставалось Когтелапу? Когтелапу оставалось только попытаться ускориться и следовать за ним. Возможно, мелкому ещё удастся его обогнать, но... Посмотрим-посмотрим. Мало ли как всё сложится. Может быть, юному охотнику вообще так повезёт, что он ещё и поймает что-нибудь, кроме той мышки у Ручья. Кстати, места для охоты там действительно хорошие - мышей полным-полно! Ля-ля. О чём поговорим? Давайте о погоде? Я знаю, что о ней уже говорили, но она ведь каждый раз разная, ну. Вроде как погода хорошая, небо всё ещё ясное, рассвет, красота. Ладно, хватит болтать, надо ускориться, если мы хотим вовремя прийти на тренировку, назначенную дядюшкой Тимом мелкоте и всему боевому отряду. Да, я знаю, что сам предложил поговорить. Да, я знаю, что это нелогично. Да идите вы в пень, обыкновенным быть скучно, вот так вот.
    >|Пустой Лес




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 21:07 | Сообщение # 94
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    О да! Юхуху! Здесь след оборвался и Когтелап, собственно, понял, что сейчас, наверное, из ближайшего куста на него выскочит Кощей и скажет, что он, идиот, должен стать травинкой, сделать сальто и полетать. Не, ну задания, может, и другие будут, но мало ли чего там себе Кощей напридумывал. Раз уж у него кости при ходьбе сыпятся, значит, староват дядя Кощей, а у стариков маразм бывает, вот так вот. Но будем всё-таки надеяться, что если и придётся выполнять какие-нибудь задания, то задания эти будут вполне исполнимым. Вон, вокруг елочки обежать три круга очень даже можно. И танец на задних лапках станцевать можно. И вообще много чего можно, особенно если вспомнить о шиле в филейной части тела али мяты понюхать. В общем, весело живём, ребят, ой, как весело.



    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 21:13 | Сообщение # 95
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Вот блин кто-то долго посты пишет, хотел еще и по всем локациям пройти, а тут выходит от главной поляны прыг и уже на болоте. Рыжая, точнее черная, бежала с кульком вещей и забежав в гущу болота, где струился маревом туман села и начала вещи разгребать. Вынув банку и камни, которые были раскиданы вокруг, как злато-серебро и палка, покрытая золотой краской. Кощей сунула её себе под зад и села сверху. Услышав шаги, кошка поднесла банку к морде и прокричала.
    -Кто пришел? Кто тебя звал? А ну пошел прочь, коли цел хочешь быть!- Банка звенела в её лапах и басовитый и глухой голос разносился по болоту. Сглотнув смех, Кощей натянул рукав на голову и сверкнул глазами. Половина платья и голова в рукаве, вокруг золото и банка из-под консервов, прекрасное зрелище.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 25-Авг-2014, 21:35 | Сообщение # 96
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    О боги, да это ж мать. Весело захихикав, котёнок состроил из себя этакую важную персону аля я главнее вас всех и начал потихоньку приближаться к Кощею. Оказавшись довольно близко, полосатик высунулся из укрытия, коим служил куст и протянул своим детским голоском:
    - А я тебя не боюююсь!
    Ну и как её, палку эту, забирать?... Силой? Фу, банально и довольно глупо, сынок до матери ещё пока не дорос. А как?Хитрость тут нужна, знать бы ещё какая... В общем, ладно, разберёмся по ходу событий. В любом случае, времени у мелкоты было ещё навалом - большая часть участников ещё даже кикимору не преодолела, а вы тут о Кощее что-то говорите!




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Ржавница Дата: Утро, 26-Авг-2014, 18:35 | Сообщение # 97
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница ожидала подобный ответ, ведь добрый молодец прошел и Кикимору и злого Горыныча. Кощей закашлял и зашипел, вдавливая задницей палку в землю.
    -Не доста-а-а-анешь! Мое добро! Попробуй подойти! В миг с жизнью распрощаешься! ВА-АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!- Кашлял и кряхтел старый Кощей накрытый платьем. Ну морда у нее конечно смешная, вы засуньте голову кошки в рукав, сделав капюшон на ушах. Еще и "злато" кругом. Как он будет палку отнимать - его проблемы, наше добро, защищать будем.
    Вдруг злодей подпрыгнул, схватил палку и побежал в струящейся туман. Солнце едва пробиралось на открытую местность, поэтому тут еще царила полумгла. Да, по идее они должны были драться, а теперь, когда ученик пришел только один ... Пусть догоняет, что теперь.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Когтегрив Дата: Утро, 26-Авг-2014, 18:51 | Сообщение # 98
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Прищурив глаза, полосатый уже завилял задом, чтобы прыгнуть на мать-Кощея и хоть как-то попытаться отобрать эту зловещую палку, но кошка вдруг сама подпрыгнула и помчалась куда-то вдаль. Хитро улыбнувшись, полосатик бросился в погоню. Став оруженосцем, он только и делал, что бегал, так что, думаю, шансы догнать главного злодея у него очень даже есть. Когтелап несся, ловко огибая все преграды и перепрыгивая через мелкие "преградки". Вон, Клыкастого же обогнал! Значит, и Яну догонит. Хотя впрочем, этот юный герой, не имеющий даже соперников в этой игре, не отказался бы и от хорошей драки. Своё обучение, он, конечно, только начал, но можно было бы как-нибудь попытаться вытащить из под Кощея эту самую палку. Странная она, кстати, эта палка... Оказавшись довольно близко к цели преследования, мелкий оттолкнулся лапами от земли и "полетел" на Яну: догнал али нет?



    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Ржавница Дата: Утро, 26-Авг-2014, 19:03 | Сообщение # 99
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Гены такие гены. Ржавница будучи ученицей постоянно носилась по лесу и тренировала лапы, Ангельская каждую тренировку её гоняла несколько кругов вокруг деревьев и это дало результат. А сын оказался ничуть не слабым, а даже весьма...
    Прыжок и оруженосец запрыгнул на Кощея. Самый великий и ужасный злодей отбросил палку, которая ляпнулась и попала в жижу болот.
    Быстро перекатившись на спину, кошка обхватила сына лапами и прижала к себе.
    "Я жизнь свою оставлю в темноте болот"
    Прямо статус можно запилить. Но мы не об этом, обхватив кота за шею и за ... талию? Предводительница крепко прижимала его к себе, вдавливая голову Когтелапа в свою грудь, ну чтобы воздуха не было.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Когтегрив Дата: Утро, 26-Авг-2014, 19:07 | Сообщение # 100
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Едва успев обрадоваться своему победном прыжку, котёнок оказался прижатым к Янке. Недовольно фыркнув, мелкий сначала даже и не осознал, что это приём: успел лишь вскрикнуть, хихикнув:
    - Мам, нашла время обниматься!
    Но, как оказалось, это всё-таки приём. Быстро-быстро работая лапами, котёнок наносил тучу ударов в живот злобному Кощею, а живот, знаете ли, для этого не предназначен... Тем более, одновременно с этим, Когтелап изо всех сил рвался назад, пытаясь вылезти из крепких объятий мамаши. Сейчас его целью было не победить Кощея, а достать и разломить палку, а все остальное потом. По-другому Кощея всё равно не победить, увы.




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Ржавница Дата: Утро, 26-Авг-2014, 19:19 | Сообщение # 101
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Мама? Чья мама? Кстати, кто у Кощея мама? Черная злобно фыркнула и резко оттолкнув от себя ученика коварно зашипела.
    -Я съел твою маму! И тебя съем!- Клацая зубами, Янтарная в платьице, которое успело треснуть на спине, встала загородив собой тонущую палку.
    -Ей никто не поможет! Её никто не спасет!11!1!11!ВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-А-А-А-А-А-А-А-А!- Встав на задние лапы, кошка злобно смеялась и перебирала передние лапы на груди. Коварство просто зашкаливает. А время течет, палочка скоро уйдет вглубь болот, действуй юнец, ты ведь хочешь спасти этот мир! Теням нужен герой! Этому лесу нужен герой! Включи героя! Ты супермен! суперкет! Ты - Огнезвезд! Спаси же этот лес!
    А Кощей все злобно смеялся и тянул время. Ветерок развивал рваное платье.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Когтегрив Дата: Утро, 26-Авг-2014, 19:28 | Сообщение # 102
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Ну ладн. Действовать так действовать. РНванувшись вперёд, полосатый предполагал, что Кощея Янка обрушит на него свои передние лапы, а посему тут же отскочил назад - это был лишь обманный ход. Стоило передним лапам коснуться земли, Когтелап взмыл в воздух и, перелетев через мать, приземлился прямо за палкой. Резко обернувшись, герой Теней выдернул тонущую палку, которая, собственно, вырвалась со странным чпоканьем. Чёрт. Крутой звук. Напоминает кое-что... Ладно, неважно. Дикий дерзкий, как пуля резкий оруэеносец так же резко отскочил назад и с криком:
    - Кияяя!
    Разломил палку пополам. Не головой, правда, и не лапами. О пенёк ударил. Хотели героя? Суперкета? Ту-ту-ту! Суперкет! Победно крича что-то невразумительное, полосатик запрыгнул на Кощея-Янку, мол, давай, вези победителя домой. Ноооо! Юхууу! Победа!1!!




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Ржавница Дата: Утро, 26-Авг-2014, 19:40 | Сообщение # 103
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Слишком долго Кощей включал злобный смех и увидев сцену с поломанной палкой упал навзничь.
    Сделав идиотское лицо, враг всея леса вытянул вперед лапу и хрипел.
    -ПОЩАДИ.... Жизнь... покида-а-а-а-ает меня... АР-Р-Р-Р-Р-РА-А-А-А-АХ.... КХЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е... ик.- И тут герой леса запрыгнул на него и вдавил в землю. Платье конечно уже треснуло везде и сорвав в себя обрывки тряпья, кошка протянула одну лапу к небу, она бы и обе подняла, но ведь герой был на ней?
    -ХА-А-А-А-А-А-А-А-А-А!- Что-то вроде "Алилуя!" Вместе с сыном на спине, рыжая потрусила к месту зарытого приза и выкопав белоснежный череп выпи, повернула голову и нахлобучила его на темечко Когтелапа. Череп был очищен от мяса и кожи, с длинным клювом.
    -Поздравляю тебя, о спаситель!- А это как в сказке про Красную Шапочку, в желудке Кощея была мама Яна, которая теперь на свободе.
    И что только нюхают в Тенях?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Когтегрив Дата: Утро, 26-Авг-2014, 19:46 | Сообщение # 104
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Нит, я, конечно, думал, что череп священной выпи это так, посмеяться, но чтобы вот так. Я удивлён, месье. Нюхают? Выпь нюхают, ага. Весело захихикав, мелкий положил передние лапы на голову Янке и крикнул:
    - Победитель требует, чтобы его отнесли в лагерь!1!1!!
    А иначе... Иначе ничего не будет, ну а вдруг прокатит, а? Вот зря ребятушки пропускают такие веселые игры, ой, зряя. А вот Когтелап-суперкет вернётся в лагерь и положит череп священной выпи себе под подушку, чтоб сны снились упоротые, а то неинтересно же по-другому. А вообще победителем быть круто. Сейчас мама Яна, наверное, ещё и на всё племя объявит о его победе... Эх, крысота неописуемая.




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Ржавница Дата: Утро, 26-Авг-2014, 19:52 | Сообщение # 105
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ну ладно, мы как раз хотели пройтись по территории, но не обещаем, что будем соблюдать все переходы и возможно, свернем где-нибудь в лесу по переходу: "поляна". Ну лень она такая, порой нахлынет и все. Привстав на задние лапы, кошка замахала передними и крикнула.
    -ИГО-ГО-ГО-ГО!- Пфф, предводитель должен сидеть в лагере, предводитель должен быть серьезным, предводитель должен то, это, пятое, десятое... предводитель хочет, чтобы его племя было счастливо, не смотря ни на что. Предводитель - слуга его племени.
    -Держись крепче.- Коварно хихикнула рыжая и оставив на болоте злато и остатки тряпья сорвалась с места и помчалась в сторону дома. Никто ведь не обещает, что поездка будет мягкой и комфортной, хе-хе.
    п у с т о й л е с




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхнее Болото (локация временно не работает после пожара)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, Асмодей, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz