Сумерки, 18-Май-2024, 07:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Главный куст
    Ястребиная Дата: Утро, 27-Май-2014, 16:46 | Сообщение # 1
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Главный куст[/bgcolor]

    В любую часть лагеря.



    Главный куст в Грозовом племени играет ту же роль, что в остальных − главная поляна. Здесь соплеменники коротают вечера, общаются, здесь же проходит распределение патрулей. Некоторые умудряются здесь даже спать. Благо, куст легко вмещает в себя все племя - он выглядит достаточно большим снаружи, а изнутри и вовсе оказывается огромным. А вот вход заметить непросто: для пришельца это может оказаться почти непосильной задачей, поэтому новичкам всегда в первую очередь показывают именно его. Ветви стен сплетены и проложены мхом, но в центре потолок зияет множеством отверстий, через которые видно небо. Если вы хотите спрятаться от солнечного света, вам лучше оставаться ближе к стенам. Земля здесь выложена мхом, который регулярно меняют, так что спать здесь довольно удобно. От основного ствола куста идет широкая и крепкая ветка, напрочь лишенная листьев. С нее делают объявления предводитель и глашатай племени, так что их видно и слышно из каждого угла.



    описание © Искрогривка
    шапка © Истина
     
    Янтарник Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 21:22 | Сообщение # 46
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    -Вход в лагерь-

    Оруженосец осторожно вошёл в главный куст, надеясь, что никого не разбудит своим шорохом и топотом. В кусте было по-прежнему тихо; он был абсолютно пуст, лишь только что пришедшая сюда глашатая сидела в стороне. Янтарник положил пласт собранного мха в уголочек, где его вряд ли кто-то увидит и засеменил к Искрогривке, казавшейся сейчас нашему герою одинокой.
    - Отчего все одиночки такие глупые? - вспоминая только что произошедшую ситуацию, вопросил ученик, садясь рядом с наставницей. - И с чего они вообще взяли, что если не охотятся на нашей территории, то могут спокойно по ней разгуливать? Боюсь, если я отправлюсь "в гости" к нашим соседям им это мало понравится!





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Йогурт Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 21:30 | Сообщение # 47
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    °куча

    Ночь давно окрасила небо в сине-фиолетовый цвет. Звезды ярко светят с небес на землю. Это Звездные воины что следят за своими детьми. Яркохвостая с самого детства верила в этих котов и будет верить. Сонно зевнув она залезла в куст свернулась калачиком. Закрыв пушистым хвостом мордочку. Лапы болели от бега до лагеря с мышкой. Заурчав она вспомнила как охотилась на эту хитрую мышь она была в заброшенном гнезде лесника что давно жил там. Пол давно провалился и в щелях в полу живут мыши. Вот там и поймала белая этого зверька. И через минуты три кошка заснула...

    °сон




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 21:32 | Сообщение # 48
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Тишину нарушил звонкий голос Янтарника, но, пожалуй, Синка была этому рада.
    - Ты прав, - медленно проговорила рыжая, глядя вдаль. - Не понравится. Но одиночки не имеют понятия о законах и правилах.
    А еще некоторые из них глупы, как стадо лосей. Хотя нет, лоси - умные животные, сравнила тоже. Впрочем, среди одиночек попадаются очень даже инетресные личности - не чета Хиту и Орбит.
    - Ты спал? - взгляд наконец перестал быть отрешенным, сосредоточившись на Янтарнике. В нем промелькнула тревога, тут же скрывшаяся за озорными искрами. Что поделать, Чарли всегда беспокоилась о своих учениках, порой излишне.
     
    Янтарник Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 21:39 | Сообщение # 49
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    - Да уж, таких глупцов надо ещё поискать! - негодующе сообщил Янтарник и стало заметно, как шерсть на загривке у него немного вздыбилась. Он и впрямь не понимал, что такого должно быть на уме у кота, чтобы он пришёл на, по сути, вражескую для него территорию. Нет, ну этот бродяга и впрямь бессмертный, впрочем, как и ему подобная одиночка Орбит.
    - Спал немного, но мне этого достаточно. - улыбнулся светло-золотистый котик. - А ты?
    Обычно только наставники беспокоятся о своих учениках, ну а сейчас же волновали друг о друге обе стороны. Янтарник любил о ком-то заботиться, за кого-то переживать, потому всегда интересовался делами, здоровьем и различными мелочами своих соплеменников, особенно это относилось к тем, кто воспитывал котика - к их числу относилась и глашатая.





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 01-Июн-2014, 21:58 | Сообщение # 50
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка усмехнулась и отрицательно покачала головой.
    - Я редко сплю, - сообщила она с грустной улыбкой. - Редко и мало.
    Не стоит брать с нее пример, дети, а то будете падать в обморок и умирать после каждой битвы. Ай-ай-ай, плохо это, очень плохо.
    Ночь близилась к концу, но как же медленно! Спать не хотелось, а время вязко тянулось, словно резина. Чарли бросила несколько раздраженный взгляд на тьму за стеной куста. Нет, похоже, этому не суждено когда-нибудь закончиться. Как же трудно ждать! А она и забыла об этом, живя в спешке...
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 00:42 | Сообщение # 51
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    richard marks – hazard

    Высота Звёзд стояла в стороне, ожидая своего часа.
    Высота Звёзд проснулась в нервном напряжении; что-то внутри нее само сказало, что... пора.
    Высота Звёзд давно уже была больна и неспособна ни на что, тем более - быть путеводной звездой тем, кто давно в ней не нуждался.
    И слезы наворачивались на ясные глаза цвета зимнего неба, и Высота Звёзд больше не могла сдерживать их.
    Это ее бремя, ее цель жизни, это ее обрыв, на который она забиралась всю жизнь - и пришло время... упасть?
    Скорее уж, прыгнуть.
    Высота Звёзд, Высота Звёзд, Высота Звёзд, - шептали ей листья, кричали ей птицы, пел ей ветер.
    Потому что больше никто не прошепчет, не прокричит, не пропоет ее имени. Никто не назовет ее Высотой Звёзд, и она не обернется к зовущему, заинтригованная.
    Ее не спросят, куда вести одиночку, что делать с нарушителями, не поклонятся, выражая уважение.
    Закусив губу, серо-рыжая дергает головой, обращая взор к горизонту. Рассвет будет через несколько минут. Самое время...
    Она ныряет в куст, идет к ветке... лапы словно ватные, чуть ли не дрожат, спина неестественно выпрямлена, голова вздернута, а глаза полны прозрачных слез, норовящих сорваться вниз, выдать, как она боится, как ей невыносимо страшно...
    Запоздало Высота Звёзд думает, что, возможно, взор, обращенный к небу, к звездам, облегчил бы ее муки, но возвращаться поздно.
    Лапы сами делают рывок, неверный, слабый, и кое-как, чудом, охотница долетает до ветки. Так привычно развернуться, увидев перед собой всех и каждого... почему ей нельзя позволить делать это каждый день, просто так?!
    Отчаяние и ненависть, к каждому, - они не защитят, никто не выкрикнет в сердцах
    - останься!.. просто останься.

    - Время посвящений, - заявляешь ты о себе в последний раз.
    - Свет! Новое имя твое - Светолап. Белышка! Отныне ты - Белоцветик. Ваш со Свет наставник - Львиногривка.
    Что-то дерет горло, орет внутри, клокочет - прекрати, что же ты делаешь, глупая?
    - Чихуша! Теперь тебя зовут Метелицей, - была когда-то в нашем стане Метелица. Кто знает, что стало с ней?.. - Наставником тебе станет Яркохвостая.
    Острюшка! Ты теперь - Репейница. Небесногривая,
    - голос, зачем ты срываешься? - обучит тебя.
    И теперь Высоту Звёзд накрывает волной отчаяния. Точно оказавшись в трехметровой волне, она цепляется за единственную мысль, как за соломинку - ты все делаешь правильно... Голос молодого кота стоит в ушах отчетливо, произнося его; к нему присоединяются женские, один за другим, и Высота Звёзд с удивлением узнает каждый. Их хор держит ее в сознании.
    Начать бы, только бы начать.
    - Грозовые, - ничего умнее не придумала, уж простите, - я отдала бы многое, чтобы не говорить того, что последует теперь, но речь моя неизбежна.
    Говорить она будет сбивчиво и невнятно, но, прошу, простите ее - и меня - за это.
    - Сегодня я ухожу. Уставший предводитель ослабляет племя; а я устала. Я души не чаю в вас, в племени, в своей должности, тешащей мое честолюбие. Но мы не вечны, верно?
    Я так хочу быть с вами до конца и в счастье, и в горе. Видеть, как растут котята, как взрослеет молодежь, лишь видеть не хочу, как стареет мое поколение. Хочу быть вашей вечной путеводной звездой, вести вас за собой, проливать за вас слезы и радоваться каждому моменту вашего счастья. Я люблю каждого из вас, невероятно люблю.

    Слеза сорвалась и спряталась в шерсти у глаза; за ней побежала вторая, третья, и глаза лихорадочно заблестели, как у тяжелобольной.
    - Но я не вечна, и я должна уступить. Если бы этот мир был идеален, я могла бы быть с вами столько, сколько захочу, ведь в нем не было бы ни раздоров между племенами, ни одиночек, ни патрулей... Нужда бы во мне пропала, - только идея держала бы вас вместе. В лучшем случае.
    Однако, я рада, что все это не так. Нет худа без добра.
    Простите мне мою сентиментальность, простите мне мою затянутую речь, но, видят звезды, она - последняя. Мне больше не оставить следов когтей на этих ветвях и звучного голоса в ваших ушах и сердцах.
    Хочу попросить вас о двух вещах. Во-первых... пожалуйста, не забывайте меня. Помните, хоть Ястребиной, хоть Высотой Звёзд, - просто помните, хорошо? Расскажите мою... нет, нашу историю своим детям, а наставники - своим ученикам. Помните, как кричали впервые мое новое имя, помните, какую семью из вас я сделала, какими вы стали со мной. Молю вас, помните.
    Во-вторых - я не знаю, что мне теперь делать, я в отчаянии и потеряна. Прошу, не гоните меня с Грозовых земель. Если и остался смысл в моей жизни с этой минуты, то он в том, чтобы защищать этот лес. И пока я здесь, клянусь, вы не найдете воителя лучше и преданнее.
    Эта жизнь была потрясающей, невероятной, великолепной... время начать другую.
    И пусть, скорее всего, я не прощаюсь, все же... Спасибо вам за нее и за все остальное. За то, кто вы есть и кем сделали меня.

    В нерешительности альфа замолчала, чувствуя, как мелкая судорога бьет ее маленькое тощее тело. Несмотря на это, она заставила себя выпрямиться, вздернуть полосатые уши и прояснить как никогда прежде нежный голубой взор, заставлявший когда-то идти в бой - за нее и за Грозу. Она была женственна; она была красива. Ветер, будто почувствовав важность момента, ласково потрепал ее шерсть, обняв и успокоив.
    Исчерченные лапы мягко коснулись земли. Внезапно слезы и разрывающая душу черная тоска куда-то исчезли, уступив место теплу и чувству правильности. Она ведь все сделала правильно, правда?
    Кардинал мягкой, почти легкой походкой подошла к самому выходу из куста. Взор коснулся горизонта.
    Звёзды стремительно теряли высоту.

    Мелькнули первые лучи лета - первые лучи рассветного солнца, чье появление было так идеально подгадано. Охотница не раз встречала его здесь. Серо-рыжая шерсть вдруг вспыхнула изнутри ярко-рыжим костром в косых солнечных лучах, как бывало только на рассвете.
    Чувствуя, как обретает свободу, разгораясь, точно маленький, неуверенный огонек, Ястребиная подняла лапу и сделала осторожный, но уверенный шаг в новый день.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 07:18 | Сообщение # 52
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка вздрогнула, услышав шорох когтей и голос Ястребиной. Поднялась - с улыбкой, словно навстречу солнцу. Медовые глаза скользнули по серо-рыжей шерсти и вдруг замерли.
    Что-то не так.
    Посвящение за посвящением, а она стоит и смотрит. Почти испугано, растерянно, непонимающе. А затем вдруг понимает. На первом слове, обращении. Сначала сглатывает, а затем подается вперед, чувствуя, как предательски блестят глаза и как замирает сердце. Она не может ничего сказать. Хочет, но не может. Только открывает и закрывает рот, словно опущенная в воду рыба.
    А затем лапы подкашиваются.
    - Нет, - хриплый шепот, но ей кажется, она кричит. В ушах стоит нестерпимый звон. - Стой!..
    Время нельзя остановить, но она будет упрямо пытаться. Она не готова. А был ли кто-то готов?
    Луч рассветного солнца касается ее лап. Не чувствуя себя, соберано делает несколько шагов вперед и замирает, освещенная утренними лучами.
    Она ничего не может сделать. Ничем не может помочь. Те, кто могли, покинули кардинала, а она...
    Давно пора это признать, верно?
     
    Янтарник Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 09:05 | Сообщение # 53
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    Янтарник сердито посмотрел на наставницу и хотел что-то сказать, но вдруг умолк, услышав голос предводительницы. Она улыбалась, но была как-то встревожена и будто сама не своя. Что сказать, оруженосец плохо знал её, а я и вовсе никогда не сталкивалась, потому понять всю суть происходящего было трудно.
    Череда посвящений, произнесённых слегка сбивчиво, чуть хриплым голосом, а затем длинная пауза, длиннее всех тех, что были прежде. Янтарник непонимающе посмотрел в глаза предводительнице и увидел в них слёзы, медленно стекающие по щекам, тающие в шерсти - он увидел их, он понял, с какой болью говорит серо-рыжая кошка, казавшаяся ему несокрушимой крепостью. Он не ошибся. Она была сильна, она сила и сейчас, она останется сильной и завтра, но явно изменится, уже не будет.. Высотой Звёзд? Светло-золотистый оруженосец с замиранием сердца слушал откровения своей предводительницы. Почти что незнакомая ему, но изначально родная, она казалась ему сейчас немного слабой, слабой перед самой судьбой, заставившей ей говорить всё то, что она говорит сейчас. Янтарник опустил голову, прижал к ней уши, крепко зажмурил глаза, стараясь не показать своей слабины. Он плакал. Ему было тоскливо и грустно оттого, что тот, кто посвятил себя всего племени уходит. Его словно резали, раздирали на куски, безжалостно рвали, но всё это оставалось внутри ученика. Он выпрямился, расправил плечи и, тяжело вздохнув, посмотрел на предводительницу. Он больше не видел слёз, он видел её взгляд, полный нежности, направленный на племя, на тех, за кого она сражался всю жизнь, на тех, за кого она будет бороться в будущем. Мимолётная улыбка скользнула по тонким губам, но мгновенно угасла. Светло-золотистая шерсть покрылась жёлто-оранжевыми и чуть красноватыми солнечными лучами. Наступил рассвет. И возможно он символизировал то, что Грозовое племя ждёт лишь цветение, ждёт лишь что-то новое и несомненно лучшее, но ведь не зря говорят, что новое - это хорошо забытое старое.
    Высота Звёзд не ушла, она была, есть и ещё долго будет рядом, плечом к плечу со своим племенем. Янтарник искренне верил в это, но не могла поверить Искрогривка. Она что-то шептала, голос её был хрип, а глаза полны тоски и отчаяния. Оруженосец, сидя рядом с ней, не мог сделать ничего, кроме как положить ей хвост на лапу, подбадривая. В конце концов, он был ещё слишком мал, чтобы сделать нечто большее. Он понимал, что для глашатаи это не столь радостно, сколько печально, как и для всего племени. Терять предводителя, сплотившего тебя, всё твоё племя, держащего столько времени Грозовых котов в ежовых рукавицах... Это больно. Больнее, чем получать шрамы, царапины укусы, наверное, даже больнее, чем умирать, ведь после смерти ничего кроме пустоты и черноты ты больше не увидишь, а после потери предводителя, после потери хозяина леса, с этим ещё нужно будет как-то жить.
    Янтарник снова прижал уши и опустил голову. Высота Звёзд, абсолютно загадочная и таинственная для него личность, незнакомая, но, как и раньше, родная, сделала осторожный шаг вперёд, погружаясь с головой в новый день.
    Летопись продолжается. Стоит только перевернуть старую, долгую, милую сердцу страницу и начать новую, включая в неё все элементы старого.





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 11:38 | Сообщение # 54
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Это…
    все произошло слишком неожиданно. Слишком внезапно и быстро. И она ничего не успевает сделать. Абсолютно ничего. Только тихо, хрипло выдохнуть и облизнуть разом пересохшие губы языком; а потом и вовсе, впиться зубами в нижнюю, чувствуя солоноватый привкус крови. Соль отрезвила, заставила ее вскинуть голову и зажмурить бледно-зеленые глаза.
    Высота Звезд была великой, великолепной предводительницей. И это не лесть. Это – правда. И пусть она больше не предводительница, Ястребиная всегда была и будет Хранительницей Грозового Очага. Хранительницей леса.
    Старшина слышит звук удаляющихся шагов – и все.
    Она поднялась на лапы, дернулась сначала в одну сторону, потом – в другую. Разглядывала небо, водила лапой по земле – настолько было паршиво. Не зная, куда себя деть, что сделать и что предпринять, Дакота повернулась и посмотрела на ту, кто станет новым боссом. На ту, кто теперь был новым, ярким огнем Грозы – на Искрогривку.
    Пара шагов вперед и она замирает позади кошки, склоняет голову и тихо вздыхает.
    Все ведь будет хорошо, да?
    Искрогривка сможет.
    А в небе уже звезды тают. Они тоже уходят. Уходят тихо, не прощаясь, – а рассвет сегодня изумительно хорош собой…
     
    Йогурт Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 12:00 | Сообщение # 55
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    °сон

    Кошка подняла голову к лучам солнца. Услышав слова их предводительница она испустила вздох и села смотря на свои лапы. Синка теперь предводитель, но сегодня есть и хорошая весть у нее теперь ученик. Сердце рвалось от жалости и радости. Что это? С новой предводительницей приходит новая жизнь и новые перемены. Чуть не захлебнувшись она поняла что будет и новый глашатай. Да, Яркой им не стать. Хм, и станет им вообще? Не знаю, но можно испустить надежду. Она села смотря и вспоминая эту сцену. Как ей сейчас плохо и хорошо. Нервы не надо, так. Но все это в реальности. И избежать этого нельзя никак. - Что? - вырвалось из рта белой и она раскрыла рот. Но ей нужно смириться. И все. Нужно подождать пока новая глашатая или глашатай объявит патрули. Эх, что за день...




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 12:19 | Сообщение # 56
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    ¤вход
    Небесногривая появляется в главном кусте. Первая неестественная вещь - тишина.
    Кажется, что её можно пощупать лапами. Непробиваемая тишина, в которой далёким эхом замирают отголоски роковой речи.
    Вторая неестественная вещь - лица соплеменников.
    Кто-то спал, кто-то вылизывался, кто-то весело болтал, но сейчас все просто застыли, как будто жизнь в данную секунду - видео, поставленное на паузу. А на лицах лишь немое отчаяние и непонимание.
    Никто не понял до конца, что произошло. Никто.
    Писать, что рыжая начала биться в истерике и прочее - жуткий, действующий на нервы перебор и фальшь. Зачем?
    Ментор просто застыла, открыв рот - как и все, впрочем.
    Писать здесь что-то душераздирающее - бесполезно и, опять же, фальшиво. Зачем? Разве можно в данный момент найти что-то более душераздирающее, чем речь Высоты Звёзд?
    Поэтому Апельсинка просто тихо проходит на своё место в главном кусте и садится поближе к Дакоте. Чем это вызвано - рыжая не знала.
    Ступор, тупик.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Сообщение отредактировал Небесногривая - Рассвет, 02-Июн-2014, 12:20
     
    Львиногривка Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 12:22 | Сообщение # 57
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    выход-

    Она не знает, что нужно делать. Какая-то растерянность.
    Лев ныряет в главный куст и прячется в тени, подальше от золотых лучей рассвета. Она наблюдает за остальными и все будто находятся в оцепенении. Взгляд скользнул по терракотовой шкуре Дакоты, по огненной шерсти Искрогривки, где-то мелькнула золотая шерсть Янтарника.
    И все молчали. Если и доносились какие-то звуки, то они казались тут приглушенными, нереальными. Раздался какой-то вопрос. В тишине он прозвучал звонко и резко. Но через секунду тишина снова все поглотила.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Ветреница_old Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 12:57 | Сообщение # 58
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1773

    За 1000 сообщений
    Выход


    Если бы Мелодия Снов была бы Двуногим, она бы рвала себе волосы от досади. Если бы Мелодия Снов была бы птицей, она бы завела новую, грустную песню. Если бы Мелодия Снов была бы насекомым, она бы ничего не понимала, ведь она насекомое! Но Мелодия Снов - кошка, и сейчас она стоит в главном кусте, без дара речи и без дара дыхания. Тут собралось все племя, но воительница думала, что она стоит одна над высокой пропастью, где кипит огромный поток воды, который просто тянет к себе кошку.
    Белоснежная не умела любить, не умела сочувствовать. Но сегодняшний новой день начался с горя. И пора убрать эти глупые принципы. Если бы Мелодия Снов была бы котенком, она бы упала в лапы перед Высотой Звезд и рыдая, просила не уходить. Но можно и сдержать эмоции.
    Воительница опустила глаза вниз. Высота Звезд - великая кошка. Кто говорит о лести, чтобы выиграть приз "лучший душераздирающий пост в ГК?" Никто. Все это знали. Кошка очень любила Высоту Звезд, считала своей спасительницей. Кто, как не Грозовая предводительница, спасла её от гибели, разрешив остаться в племени? Кто, как не Грозовая предводительница, дала ей шанс стать полноправной воительницей? Кто, как не Грозовая предводительница, дала ей шанс на жизнь? Кто?
    Мелок закрыла глаза. В её душе кипела страшная буря. Мелодия Снов огляделась по сторонам. Все в траурном молчании смотрят на Искрогривку, остальные себе в лапы, другие на небо. А большинство, конечно же на Высоту Звезд. И у нашей героини никогда не повернется язык, назваться её Ястребиной. Для неё, бывшая предводительница, всегда останется предводительницей. Тем более, она не уходит из Грозы. А лишь покидает пост.
    Кошка переключила свой взгляд на глашатаю. Ей взгляд ошарашен. Никто недоумевал. Никто. Но Искрогривка достойна повышения, все понимали. Но все знали, что она и Высота Звезд закадычные друзья, и переносит уход предводительницы, тяжелее всего ей. Грозовое племя стихло. Никто не смел проронить и слова.
    Тем временем звезды померкли. Солнце вставало, принося с собой новые беды, новые приобретения. Мелодия Снов тихо встала и села рядом с Небесногривой. Она её не потеряет никогда. Тесно прижавшись к ней, белоснежная обвила её хвостом. Никогда она так не делала. Теперь сделает.
    Коты молча сидели. Тишина правила лагерем, никто не посмел ничего сказать.




    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//

    // βетреница -> гроза -> 14 //

    ..‘cause sometimes to stay alive
    you got to kill your [dashed]mind.[/dashed]

    временно вне игры//


    Сообщение отредактировал Мелодия_Снов - Рассвет, 02-Июн-2014, 12:58
     
    Янтарник Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 13:21 | Сообщение # 59
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    Внутри Янтарника всё сжалось, скрутилось, он не мог молчать, ему хотелось сказать что-нибудь, поддержать ту же Искрогривку, только что пришедшую маму, да и вообще всё племя, но язык не поворачивался что-то сказать, оруженосец будто бы проглотил его, будто бы его тонкие губы слились воедино и разжать их просто невозможно. Ни стона, ни мычания, ровным счётом ничего. В главном кусте стояла гробовая тишина, настолько страшная, что хотелось вырваться из её объятий, убежать прочь из лагеря и никогда сюда не возвращаться. Страшно, неприятно, больно... Жизнь - подлая штука.
    Светло-золотистый ученик сгорбился и поник. Уже не попросишь наставницу о тренировке, уже не поиграешь с мамой, не улыбнёшься - тебя сочтут ненормальный, бесчувственным камнем, на тебя начнут скалить зубы, а ведь так хочется оживить серость пылающего огнём рассвета.
    Янтарник потупил взгляд, смотря на землю. Ему ничего не оставалось, кроме как без толку глядеть на черноту поверхности.





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Неукротимая Дата: Рассвет, 02-Июн-2014, 13:41 | Сообщение # 60
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Так тихо. В лагере повисла просто могильная тишина. Все молчали – и, надо бы сказать, в лагере прибавилось котов. Откуда они все только прознали о том, что лучше сейчас быть здесь, в главном кусте?.. Черт его знает.
    Взгляд скользит по знакомым фигурам. Она видит Янтарника, Небесногривую и Мелодию Снов. Львиногривку. Они все здесь.
    А она не знает, что теперь делать. Она мнется, садится на землю, потом, вновь встает и словно гарцует на одном месте, до боли прикусив губу. Боли нет. Ничего нет.
    Тишина стала громче. Хотелось ее прервать, что-нибудь сказать… но что? Поздравить Искрогривку с новой должностью? Хочет – но язык отказывается. Не может произнести даже одного слова.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz