Закат, 17-Май-2024, 10:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главное Дерево (палаты верхушек.)
    Главное Дерево
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:08 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Главное дерево

    Перейти можно к локации;
    Главная поляна » Верхние ветки

    Здравствуй, путник! Видишь, посредине поляны стоит большое древо? Это сердце нашего лагеря, в котором живут предводитель и глашатаи. Раньше глашатай спал в корнях дерева, но времена меняются, так что через некоторое время он стал жить в одном дупле с предводителем. Конечно, ходить в это место просто так не положено, но для вас мы сделаем единственное исключение. Забраться в дупло просто, ведь ветви находятся довольно близко друг к другу, что позволяет туда залезть даже котятами! Правда, я не думаю, что королевы им разрешат это делать. Пройдя дальше, мы увидим само дупло, которое скрыто за ежевичной занавеской. Она защищает верхушек племени от дождей, сильных ветров и холодного снега. Аккуратно отодвигаем её и входим внутрь. Дупло довольно просторное, поэтому глашатай с предводительницей никак не мешают друг другу. Можно сразу заметить две подстилки из мягкого мха. Конечно, оруженосцы стараются угодить верхушкам и хорошенько взбивают подстилки, некоторые даже добавляют перья птиц, хоть верхушки это могут сделать и без них. На полу уютного дупла в небольшом углублении лежат дополнительные перышки – ими верхушки могут воспользоваться в том случае, если подстилка кажется недостаточно мягкой и комфортной для сна. Кроме места для отдыха, дупло играет и другую роль – здесь предводитель и глашатаи обсуждают важные дела, касающиеся племени – это может быть и принятие одиночки в племя на испытательный срок, и нововведения. Пожалуй, я всё тебе рассказала, поэтому мы можем следовать дальше.



    состояние гнездышек: хорошее


    описание локации; Путь Лисы.
    оформление; Огонь Свободы

    подстилка глашатая сменена 1 апреля


    [cut noguest=.]
    Ух ты! Узнал где же я прячусь и пришел меня спасать? Но вон, смотри, ты ещё не вооружен и даже шлема не одел, а как же матери родной напуствие в путь большой?
    Не взял?
    Эх ты, а у меня к тебе было дело! А ты не чтишь родных, ну как тебе я могу доверить это?
    [/cut]
     
    Северина Дата: День, 17-Авг-2017, 21:21 | Сообщение # 451
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ~ верхние ветки

    Очередной, полный хищной грации, прыжок. Острые когти крепко вцепились в шершавую древесину, и Северина стремительно заскользила вниз, к подножию дерева, украшая его древний могучий ствол новыми светлыми шрамами и исчерченностями, покуда оно по-прежнему молчаливо стояло на своем месте, с достоинством выдерживая и этот натиск.
    Оставалось немного до земли, и кошка, решив более не терзать могучий платан, оттолкнулась на сильных лапах и спрыгнула наземь.
    За ней по пятам следовал вечер, ступая по ее же следам, превращаясь в ее тень, длинную, тощую, полупрозрачную, серую. А Северина пыталась ускользнуть, оторваться, вырваться вперед и выиграть время.
    Снова игра, всегда игра.

    И вот она стоит посреди лагеря. Солнце продолжает тонуть в голубых водах неба, которые, поглощая его свет, высасывая из него все жизненные соки, продолжают темнеть, наливаясь синим. Но еще не закат, нет, совсем не он.
    Значит, у нее получилось?
    Получилось не стать добычей вечера, который крался за ней по пятам, изнемогая от жажды поимки в свою ловушку.
    День отцветал золотым соцветием. Осыпались лепестки-минуты, и все же еще не вечер.

    Северина отчего-то сама себе усмехнулась, а дичь, свисающая у нее из пасти, очень удачно прикрыла легкую мимолетную улыбку. Ей, кстати, пора познакомиться с общей кучей, не так ли?

    главная поляна ~




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Боярышник Дата: Утро, 22-Авг-2017, 23:16 | Сообщение # 452

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » главная поляна.

    Он спокойно подходит ближе к дереву, лишь слегка махнув хвостом. Поднимает голову наверх, пока идёт, какое-то время смотрит наверх. Потом резким рывком отрывается от земли и вцепляется в ствол. Тяжело больше не было. К счастью, в животе уже всё растряслось. Но, чует его сердце, после охоты он будет голоден так же, как и до завтрака. Поэтому стоит закончить пораньше. Но охоте спешить нельзя.
    Карабкается наверх и забирается на одну из веток. Прыжок, ещё один. И вот он уже легко перебирается на самый верх, туда, где верхние ветки позволят ему пройти в почти любой уголок территории. Прекрасное дерево.
    Он уже не смотрел вниз. Они будут следовать за ним. Ждать сейчас нет времени. Не то место даже. Подождёт на месте.

    » верхние ветки.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Иней_01 Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 12:27 | Сообщение # 453
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Главная поляна

    Иней, задумывалась ли ты когда-нибудь о том, что это главное дерево может кому-нибудь принадлежать? Знаешь, где отдыхают воители и оруженосцы. А что насчёт глашатая и предводителя? Возможно, это дерево могло бы им и принадлежать, а ведь многие привыкли использовать его как переходную локацию для того, чтобы добраться на другие территории. Представь: опаздываешь ты на патруль, а у верхушек день был тяжёлый. Чувствую, получила бы ты по ушкам.
    Малышка даже чуть пригибается, оборачивается и подозрительно осматривается.

    Ладно.
    Нужно двигаться дальше и постараться не упустить Праха из виду.

    Верхние ветки
     
    Папоротник Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 12:35 | Сообщение # 454
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    - гп-
    Траволап подбежал к дереву, и не останавливаясь, запрыгнув на него. К удивлению горе-оруженосца, у него это получилось. Прыгая с ветки на ветку и карабкаясь по стволу, кот продвигался к верхушке дерева. Интересно, каково было верхушкам племени жить тут? Просыпаться на огромной высоте, и выходя из палатки не чувствовать земли под лапами. О, вот вдалеке видны верхние ветки. Надо торопиться.
    - верхние ветки-




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Мотылинка Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 16:16 | Сообщение # 455
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    » главная поляна

    Воитель ждет, когда его ученик подбежит к главному дереву. Лис особо не следил за умениями и способностями своего ученика, поэтому решил, что любые наставления мальчику будут только в помощь и никогда лишними. Быть осторожным - правило, которое должно быть в голове у каждого кота. Как бы ты не был уверен в самом себе или ком-то другом, необходимо каждый раз быть аккуратным по отношению к себе или другим, внимательно следить за своими шагами и не допускать серьезных ошибок.

    Лис кивает в сторону высокого дерева, которое стоит одной головой посреди поляны и позволяет всем воителям выходить без помех из лагеря или же возвращаться домой после долгого и изнурительного дня. Воитель видит, как патруль исчезает в густой летней листве дерева, и уже внимательно осматривает оруженосца.

    — итак, травка, когда ты лезешь по дереву, запомни три основных правила, —
    начинает кот, мысленно загибая пальцы при перечислении всех предосторожностей. — первое: выпускай свои когти и подтягивайся передними лапами, ищи опору задними. второе: никогда не смотри вниз и не сдавай. третье: устал - ползи на самую ближнюю ветку, — он кивает мальцу, мол, приступай. — я подстрахую тебя внизу, как только доберешься до верхних веток - задержись и подожди меня.

    Он внимательно смотрит на Листка, ожидая его действий, чтобы мысленно подметить все ошибки ученика и помочь ему в дальнейшем с исправлением своих ошибок. Рассвет уже сменился полднем, и уже шерстью чувствует, как становится теплее, даже слишком тепло.




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Лесной_кот Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 16:29 | Сообщение # 456
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Главная поляна

    Листок подбежал к корням и приостановился. Выслушав лекцию, он начал ее попунктно выполнять. Сначала запрыгнул, вцепившись когтями в дерево, пополз по нему подтягиваясь передними, упираясь задними. Доползя до ближайшей ветки залез на нее. Посмотрел на наставника, забыв о втором правиле, чуть не свалился. Вовремя зацепился когтями и повис на нем. Подтянувшись залез. Интересно что о нем думает Лис, ничего хорошего. Ну да ладно, этого мы потерпим. Так что там дальше, ах да долезть до верхних веток. Листок аккуратно перепрыгивая с одной ветки, на другую достиг верхушки. И как и сказал Лис остановился подождать.
    - Я все, жду тебя. - Листок дал понять, что закончил это путешествие по дереву. - Прости, что чуть не сорвался. - С усмешкой кричит своему наставнику.

    Верхние Ветки




    Тихий|Ветер|Воин|12 лун

    Тихий|Ветер|Воин|12 лун


    Сообщение отредактировал Лесной_кот - Полдень, 23-Авг-2017, 16:29
     
    Мотылинка Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 16:41 | Сообщение # 457
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    Воитель внимательно смотрит, как Листок цепляется когтями за дерево и подтягивает себя лапами. Он не слишком аккуратен и быстр, так как его мышцы еще не столь крупные, чтобы с легкость подбрасывать собственный вес на верхние ветки. Малыш должен приноровиться к дереву и к своим лапам, научиться ими пользоваться. И Лис позволяет ему это делать, даже когда ученик срывается с ветки. Пусть у воителя неприятно колет в животе, и появляется порыв рвануть к нему, чтобы придержать непутевого ученика, но он выдерживает спокойствие на своей морде и не дергается ни одной мышцей.

    Листок подтягивается своими лапами, вновь смотрит вниз, отчего Лис хочет шикнуть на него, чтобы он смотрел только наверх. Оглядываться вниз нужно лишь тогда, когда твердо стоишь на своих четырех лапах. И это касается не только дерева, но и обычных жизненных правил. Когда ученик достигает верхних веток, и воитель слышит голос Листка, Лис удовлетворено кивает своей головой, радуясь новой победе своего ученика.

    Он отталкивается задними лапами, цепляется когтями за ствол и быстрыми рывками подтягивает себя. Меняя позу несколько раз, он уже видит верхние ветки и шерстку Листка. Мальчик успевает даже слегка усмехнуться и подшутить над самим собой.

    » верхние ветки




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Мотылинка Дата: Ночь, 27-Авг-2017, 15:09 | Сообщение # 458
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    » главная поляна

    Потери - нормальная череда событий в жизни. Одно сменяется другим, одни умирают, другие рождаются, каждый раз происходит цикл. Это тяжело для тех, кто привязан к существу, тяжело, если раньше ты видел в нем всё свое счастье, а сейчас можешь лишь сидеть над трупом и оплакивать свои воспоминания. Пытаешься оживить в своей голове, но каждый раз между солнечными бликами вашего общего прошлого мелькает огромная надпись с решающими для тебя словами: он мертв. Кричи, умоляй, страдай, ты ничего не изменишь.

    Лис делает пару шагов к главному дереву и оборачивается, кидая последний взгляд на Синекрылую, а потом скользя своим взглядом к Куничке. Он даже не может себе представить свою слепую подружку мертвой в его собственных лапах, когда она будет не дышать, а лишь смотреть в небо пустыми, стеклянными глазами. Он отряхивает эти мысли в сторону и цепляется в ствол своими когтями. Он не будет думать о плохом, он будет думать о том, как приятно ему было вместе с ней возиться в городе, пускай немного страшно и боязно.

    Он будет оживлять свои воспоминания, пока карабкается по дереву и мечтает вновь коснуться мягкого бока Кунички. Ученица, ради которой он согласился быть жюри и согласился оценивать ее.

    Усмехается себе в усы.

    don't allow someone to be important for you, darling.

    » верхние ветки




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Мотылинка Дата: Рассвет, 28-Авг-2017, 18:02 | Сообщение # 459
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 690

    За 500 сообщений
    » верхние ветки

    Спешит, рвется прямиком к главной поляне, случайно царапает подушечку лап, но лишь сжимает свои зубы, слегка шипит и продолжает ползти вниз. У него нет сладкого желания спать, даже умиротворения в душе. Кровь венах бурлит кипящим чайником, когда он несколько раз слышит своё имя, не выдерживает и спрыгивает на высоте нескольких лисьих хвостов, при этом ловко приземляясь на свои четыре лапы.

    Разворачивается к своему главарю и бежит, взрывая все песчинки, поднимая утреннюю пыль наверх.

    Перед племенем теперь новая жизнь, как каждый год новогодний праздник является белым, не исписанным листом, а каждое первое сентября для учащихся - новые пустые обещания учиться хорошо и правильно. Но их жизнь - это не пустые обещания, в этом Лис уверен. Он уверен, что приложит практически все свои усилия, чтобы племя поднялось с самых низов на высшую точку их карьерной лестницы.

    Она разбивались об скалы, их отчаянно бросали в самый разгар ненависти и битвы, лишь сейчас все племя обретает последнего светлячка в своем пути по темному лесу. Солнце должен вывести их теперь на счастье и принести их племени бурную и насыщенную жизнь, которая станет каждому коту интересной, которая позволит быть преданным племени. Преданным, навсегда родным.

    » главная поляна




    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.

    ...Но мы заложники чувств и своих секретов,
    ...Боли, с которой никто не знаком, как мы.


    ..................
    ..................мотылинка » 8 лун » тени


    ты притворяешься, что проживёшь и это,
    но вместо света касаешься только тьмы.
     
    Ряска Дата: Утро, 29-Авг-2017, 20:08 | Сообщение # 460
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    главная поляна

    Два стремительных, легких шага, и дерево, все покрытое столетними шрамами, оказывается прямо под лапами.
    Дальше - вверх, к воспоминаниям об июньских рассветах, о сказках и звонких словах.

    - сначала будет немного тяжело, но не сдавайся, - прерывается лишь чтобы вскочить на очередную ветку и глянуть вниз, - если что-то пойдет не так, я успею тебя поймать, - уверенным голосом, хотя она, хрупкая и маленькая, едва ли сможет удержать ученицу на весу. Это дерево - сердечко ветра, все обросшее мхом и покрытое длинными трещинами, хранит в себе историю гулких ночей и царапины от ее лап.

    Один долгий взгляд вниз - очередная проверка, что все нормально, и милый вид зеленоглазой девочки теплом отдается где-то в груди. Колокольчик карабкается меж ветвей стремительно, следуя за легким дуновением ветра, все выше - к затянутому облаками небу. Главное - не вспоминать. Поверхность дерева приятна для прикосновения, отдает в лапы пустотой сотен мелких трещинок, дерево - не живое, но воспоминания где-то в центре его колец.

    Тихо шипит, когда лапа соскальзывает – неосторожно наступила на скользкий сучок, но Колокольчик не обращает на это внимания и резко взбирается на тонкую ветвь почти у самого неба. Два легких полупрыжка – впереди только пустота.

    верхние ветки




    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Ветринка Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 09:56 | Сообщение # 461
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    [bgcolor=#FFFFFF]Главная полянка[/bgcolor]

    Ветринколапка шла следом за наставницей и она подошли к тому большому дереву, коим когда-то восхищалась маленькая. Воительница легко взбирается, цепляясь когтями за кору, а после смотрит вниз на свою ученицу. Кажется, мелкая уже жалеет о том, почему же они не пошли через туннели. Переминается с лапки на лапку, неуверенно смотрит после уверенной речи Колокольчика на нее. Закрыв глаза и глубоко выдохнув, серенькая выпустила когти и начала следовать примеру большой. Сначала не очень получалось, лапы не слушались, соскальзывали, она едва не упала, но хорошо, что страх - лучший наставник продолжать бороться, чтобы не упасть и не переломать себе все кости к чертям. Но Колокольчик тоже хорошая наставница, она добрая и хорошая, как показалось оруженосцу. Нервно махнув хвостом, Ветринколапка после нескольких неудачных попыток забраться повыше, а не оставаться на все том же уровне и размахивать непослушными лапами, что никак не хотели цепляться, смогла все-таки это сделать. Однако все с такой же неуверенностью она оказалась рядом с наставницей, которая уже прыгала на более высокие ветки. Тут слишком высоко...Стараясь не смотреть вниз и не думать о том, что упадет, серенькая прыгала следом за воительницей.

    [bgcolor=#FFFFFF]Верхние ветки[/bgcolor]




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Коршуноглазка Дата: Полдень, 30-Авг-2017, 18:40 | Сообщение # 462
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    ~ Главная поляна

    В принципе, ничего страшного. Другие становятся возглавляющими каждый день и не хнычут. И почему его назвали именно так? Учит детей Сини, чтобы те ничего не боялись, хотя сам пасует перед каждой мелочью. Тьху, советовать всегда легче.
    С лёгкостью запрыгивает на нижние ветки, а с них на верхние и так далее. Где-то внизу лезут соплеменники, настраиваются на новый лад. И Лев успокаивается. Вспоминает своё ученичество, когда впервые почувствовал сладкий вкус свободы и интерес к охоте. Это незабываемое чувство, когда в крови растекается адреналин и твои лапы заполняются воздухом. Мимо тебя с визгом пролетают пёстрые деревья и растения, а ты не замечаешь того, что происходит вокруг. Главное - это добыча, и ты - охотник.

    ~ Верхние Ветки




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Северина Дата: День, 31-Авг-2017, 15:12 | Сообщение # 463
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ~ главное поляна

    На мгновение она ощутила полет и полную свободу, когда лапы ее оторвались от земли, и всего на несколько секунд, пока они не ударились о твердый ствол, а когти не вцепились с сухую кору, повисла в воздухе, чувствуя себя птицей уже в который раз.

    Затем она повисла на стержне дерева и начала свое восхождение вверх, к кроне, застывшей на фоне пасмурного неба нежно-серого цвета. В нем было нечто мягкое и приятное, но невероятно печальное.

    Северина миновала царские покои, укрывшиеся в дуплах дерева, и перешмыгнула на ветку, подобно белке.
    Над головой висел хмурый день, и у нее оставалось несколько драгоценных часов, чтобы успеть пообедать и дать натруженному телу расслабиться перед тренировкой. Нынче все-таки темнеет раньше, хотя, стоит признать, темень длится гораздо дольше, что нашей героине было абсолютно на руку.

    Наконец, ветка за веткой, она добралась до вершины платана, где утонула в еще зеленеющей листве. А впрочем, еще совсем немного, и в этих ветвях уже невозможно будет укрыться от чужих надоевших до ноющей боли взоров. Даже от взоров ее соплеменников и коллег.
    Все-таки она одиночка по натуре своей - общество ее быстро утомляло и мало развлекало. Ценнее для нее были минуты личной свободы.

    верхние ветки ~




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Северина Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 18:13 | Сообщение # 464
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ~ верхние ветки

    Призрачно-белая кошка, окутанная рассветной дымкой и липким осенним туманом, бесшумно опустилась откуда-то сверху, буквально с неба, на озябшую почву.
    Ее глаза, напоминавшие январский лед, холодно блестели, отражая первые утренние лучи.

    Внутри колыхалось что-то неопределенное. Ярость, тревога или разочарование - она не могла поймать это ощущение и рассмотреть. Чувства смешивались, путались, сводили с ума.

    Где Иней?

    Северина замерла у подножия главного дерева, в условленном месте, куда не соизволила явиться девчонка. Время летело, минуты тикали, а момент встречи уже давно убежал не то вперед, не то назад. Чего бросаться словами? Он просто упущен, и совсем неважно в таком случае, куда его унесло. Гнаться за мгновениями - вещь абсолютно абсурдная.

    Воительница несколько раз обвела взором поляну. Уже светлело и различать присутствующих теперь было гораздо проще, однако никакого следа своей ученицы кошка все же приметить не смогла. Не существовало даже ее тончайшего запаха, так что вполне можно было свихнуться и счесть Иней за свое сновидение, игру воображения.

    Северина дернула усами. Отныне девчонка считается проблемой.
    Снежная королева была решительна и принципиальна.
    Она найдет ее. Но пропущенное занятие обойдется ей в дорогую цену. Ведь это называют воспитанием?

    Белоснежная тень сорвалась с места и хищным скользящим шагом устремилась через поляну.

    главная поляна ~




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Северина Дата: День, 07-Сен-2017, 22:42 | Сообщение # 465
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    ~ верхние ветки

    Северина на мгновение остановилась, уткнувшись в ствол и отложив нисходящее движение по нему, но лишь на мгновение. Она остановилась на своей ветви, чтобы обдумать, что скажет предводителю, а может - глашатаю. Она уже сообщала об исчезновении Звездочета. Теперь на ее совести известие о пропаже сразу двух учеников.
    И это не самые приятные новости на пороге осени, когда племени нужны силы и способные работать и охотиться коты.

    А впрочем... ведь это не ее дело, верно? Да.
    Северина кивнула, сама отвечая на собственные мысли и вопросы, крутящиеся в голове. Она - кирпичик, а не фундамент. Самая важная ее задача - выполнять свои обязанности. Никто не говорил, что она обязана следить за целым племенем.

    Тяжко, наверное, быть предводителем. Она сама чувствовала огромную ответственность за одну лишь ученицу. А что делать, когда этот груз на плечах увеличивается в разы? Возможно, поэтому многие исчезают и плохо кончают? Ломаются.

    Наконец, она зацепилась когтями за бурую кору и стала стремительно карабкаться вниз.

    главная поляна ~




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главное Дерево (палаты верхушек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz