Рассвет, 20-Май-2024, 19:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тихий Берег
    Тихий Берег
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Тихий берег

    Перейти можно к локации;
    Светлый лес » Вересковая пустошь » Озеро королев » Змеистое Дерево Стражи » Вечнозеленый лес

    Материалы:
    Камушки, цветные стекла, галька, водоросли.

    Травы:
    Красный клевер, щавель, одуванчик, собачий шиповник, водная мята, мак.

    Дичь:
    Белки, рыба, землеройки, голуби, синицы, дрозды, мыши, гуси, стрижи, ворона.

    Добро пожаловать на одну из самых укромный и живописных уголков территории племени Ветра. Я Златохвост - старший оруженосец племени Ветра и любитель романтических мест. Сегодня я покажу вам одно из моих любимых. На берегу озера вы сможете отдохнуть в тени если вас застал жаркий денёк, уединиться и полюбоваться на зеркально-чистую водную гладь. Вдалеке можно увидеть холмы, богато украшенные пышными кронами деревьев. Можете себе представить как красиво здесь ночью? Когда миллиарды огоньков Звёздного племени отражаются в воде, заставляя отвлечься от обыденных дум воинской жизни и подумать о том, что часто бывает скрыто во мраке. Хм, для целителей здесь действительно бывает скрыто немало полезного, стоит только поискать. Если лагерю понадобится укрепление, то на берегу вы действительно можете найти всё что вам нужно. Для охотников здесь настоящее изобилие, ведь близость к воде говорит о многом. Любители полакомиться белками могут, к примеру, полазать по ёлочкам, что удобно расположились неподалёку от берега. Самое примечательное в этом озере то, что оно не отмечено присутствием Двуногих, обладает чистотой, а на самом берегу вы вряд ли найдёте мусор и отходы. В зимнее время одно удовольствие любоваться замёрзшим озером и покрытыми снежными шапками холмами. Здесь всегда тихо и уютно, так что, котам из племени Ветра очень повезло с этим местом.


    описание локации; Златосвет
    оформление;
     
    Сокол Дата: Полдень, 21-Янв-2015, 17:14 | Сообщение # 121
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    - ...куда-то ещё? - предложила Крапивка, положив у своих лап белку и уныло проведя взглядом по березу озера, - Может пройтись до территорий одиночек? Там большой объем земель.
    Хранитель пару секунд внимательно смотрел на Калину, а затем только обреченно улыбнулся.
    - И почему я знал что ты это предложишь?.. - пожимая плечами, он наигранно возвел взгляд к небу. Сходить на нейтральные территории поохотится... В целом - ничего такого, и в то же время, у них что, своих территорий нет? Все же, на тех землях они будут далеко не зваными гостями.
    - Можно сходить туда, но сначала лучше отнести в лагерь то что уже наловили, и... - он выразительно посмотрел в сторону Синон. Нет, они конечно смогут защитить котенка в случае чего, однако такой бессмысленный и весьма далекий для нее путь... Да и присутствие в их небольшом отряде ученицы целителя, что тоже не слишком умеет за себя постоять, немного смущало. Если уж Ветряного котенка он мог бы и на загривке потаскать, если устанет, то что делать с ней в случае чего?




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Светлячок Дата: Полдень, 21-Янв-2015, 17:35 | Сообщение # 122

    неукротимый ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1603

    За 1000 сообщений
    Отнести, так чего тогда стоять и ждать ответа? В принципе без ноши идти будет свободно, но с их компанией все же придется оглядываться назад. Просто поймав его взгляд на обоих, Ветраная подходит к коту ближе и едва касается его шерсти, обжигая дыханием его ушки.
    -Если возникнут проблемы я понесу Син, а все Грозовые давно считают нейтральные земли чуть ли не своими территориями и знают их гораздо лучше нас. - Не стоило думать о Зарине, что она не сможет постоять за себя. Так как от кошки ещё пахло мокрым камнем, то скорее всего они с наставником вернулись с святилищ, но возраст Грозовой говорил о том, что все же она была оруженосцем до этого. Да и логика. На прошлом Совете у Журавлик не было ученицы, а значит Зарница не с котячества ею стала и что-то должна уметь.
    Подобрав белку, белая направилась в сторону лагеря.

    .лагерь
    ۞
     
    Сокол Дата: Полдень, 21-Янв-2015, 17:48 | Сообщение # 123
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    Выслушав слова Крапивки, и сам таки додумавшись до того что Зарница великовата для только что посвященной в ученики, Хранитель кивнул, и подобрав своих голубя и мышку тоже двинулся в сторону лагеря.
    - Зарница, Синон, не отставайте. - через плечо бросил он, стараясь не уронить дичь. Задержавшись взглядом на уставшем котенке, он немного посочувствовал малышке, но вспомнив как сам бегал по территориям словно погорелец только улыбнулся. Ей надо привыкать к таким походам по территории - сдуваться после одной локации точно не дело. Да и все равно пусть пока разомнется хоть, а потом может кто-нибудь(конечно он, кто же еще, не Крапивка же) потащит ее на своем горбу.

    #лагерь#




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Мерцающая Дата: Полдень, 21-Янв-2015, 21:33 | Сообщение # 124
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Итак, пусть тёино-бурая кошечка толкм ничего и не успела сделать, но она хотя бы отдохнула. Да и охотиться она не умеет. А так она не выглядит сумасшедшей. Но ей бы непомешало наблюдать за тем. как охотяться старшие. Рано или поздно все равно придется следить т.к. её все равно посвятят в оруженосцы.А там.. Основные навыки боя, охота за кроликами и полевками, границы, Воинкий закон... Кошамр прямо какой-то. Сина вздрогнула. Кажется, начтнается что-то интересное. Почему Синон так решила? Всё из-за таких волшебеных слов, как
    территория одиночек. А нейтральные земли это... Это очень хорошо. Тёмно-бурая кошечка усмехнулась и поспешила вслед за приемной мамой и Хранителем. Она должна показать себя с лучшей стороны и не повалиться где-нибудь от усталости. Хотя, если быть честными, то Сина как раз-таки и не очень устала.
    ~ лагерь~




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 21-Янв-2015, 23:43 | Сообщение # 125
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Она стоит и смотрит на то, как вокруг нее кипит жизнь. Что-то уж больно сильно она замешкалась, так что теперь полностью сбита с толку. Но они, эти гордые и быстрые воители племени Ветра, уже поймали свою добычу и поспешили вернуться за ней в лагерь. Молодая ученица посмотрела на них, после чего поспешила уважительно склонить голову. Они показали высокий класс, знаете ли, зимой добычу ловить крайне трудно.
    - Отличная охота, - улыбается малышка, склоняя голову, - Вы идите, я к вам через пол часа присоединюсь.
    Но сейчас ей нужно немного развеяться, она слишком устала бегать по полям или просто находиться на землях племени Ветра.
    После чего разворачиваюсь и бреду прочь. Так можно, я же быстро.

    .туда




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Пушинка Дата: День, 22-Янв-2015, 13:57 | Сообщение # 126
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    * Каменная насыпь *
    Прибежав к берегу, Клер заметила, как прекрасно сегодня озеро. Маленькие волны плещутся о берег. Но птиц на деревьях не было видно. В лютый мороз наверное попрятались по дуплам и им теплым местечкам. Присев на минутку отдохнуть, Клевероцвет заметила, что недалеко от нее сидит голубь. Он что-то клевал, наверное нашел старый корм. - Я только присела, а он уже недалеко от меня сидит. Удача это или нет узнаем попозже. Клевер аккуратно встала, не делая шума. Подойдя немного ближе, она увидела, что голубь молодой, но тощий. Клер была рада хотя бы этой добыче. Подойдя достаточно ближе она прыгнула на голубя. Голубь вспорхнул, но Клер успела зацепиться за спину и захватив его сильнее прокусила его шею. - Неплоха охота, посмотрим что есть еще. . Но больше дичи не было. Видать из-за того, что тут недавно охотились. Даже голубь случайный наверное, кто знает. Но Клер собиралась уходить обратно. Охота ее вымотала и она собиралась отдохнуть.
    * Каменная насыпь *




    Анкетка
    Пушинка/0 лун/ Тени

    Анкетка
    Пушинка/0 лун/ Тени


    Сообщение отредактировал КлеверСчастья - День, 22-Янв-2015, 15:02
     
    Клюква Дата: Сумерки, 24-Янв-2015, 15:50 | Сообщение # 127
    ни тени сожаления
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1160

    За 1000 сообщений
    ≈Свалка

    Выйдя со свалки, кот испустил вздох облегчения. Он сел на берег озера и посмотрел на небо. Он думает. Сереющее небо выглядело очень красиво, когда на нем появлялись ранние звезды и осколок луны. Воителю нравилось это время суток. Можно было отдохнуть.
    Его внимание привлекла серебристая чешуя рыбы, проплывшей в метре от него. Он сразу же перевел глаза на озеро. Если есть дичь, значит он сможет её поймать. Тем более, когда-то он это хорошо умел. Он сел, обездвижил хвост и приготовился ждать. Он ждет две минуты. Три. И ожидание дало результат - на поверхности промелькнул чешуйчатый хвост. Стремительно выбросив вперед лапу, кот поддел рыбку и подбросил её в воздух. Серебряная красавица сделала тройное сальто и повисла в зубах Ветряного кота.

    Лагерь≈




    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?

    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?
     
    Пушинка Дата: Ночь, 25-Янв-2015, 15:15 | Сообщение # 128
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    * заброшенная свалка *
    - ММ, как приятно у берега, не то что у свалки. Клер пришла на охоту. Добычи никогда не было много. Сейчас она необходима. Клевероцвет только хотела принюхаться в поисках дичи, как вдруг услышала шорох рядом с собой. -Мышь! Спустя мгновенье, мышка выползла из куста и побежала в другую сторону от Клер, благо ветер не выдавал ее запаха в сторону мышки. Клевер сначала аккуратно приблизилась , а потом прыгнула на мышь и прикусила ее. - Ай, лапа! Больная лапа давала о себе знать и не прекращала болеть. - Неужели придется идти к целителю? Её мысли прервали к лап. Вдалеке Клер услышала, а минуту спустя кролика. Белый, но из-за небольшой грязи кролик успел мелькнуть в глазах Клер. - Если бы не лапа, я бы его поймала! Мучительные мысли завертелись в голове. Неужели это из-за той пробежки? Кто знает..... Подобрав мышь с земли Клео направилась наконец то в лагерь. - Скажу, что лапу вечером подвернула. Ночью на поганое место ходила и все. Клер начала подходить к каменной насыпи.....
    * Каменная насыпь *




    Анкетка
    Пушинка/0 лун/ Тени

    Анкетка
    Пушинка/0 лун/ Тени
     
    Рогатая Дата: Рассвет, 26-Янв-2015, 07:36 | Сообщение # 129
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Заброшенная свалка
    Ро прихрамывая вышла на берег озера. Тут также как и на свалке чувствовался запах Клео, но здесь он был куда приятнее. Он смешивался не с запахом отходов двуногих, а с приятной свежестью. Ро бросила в выкопанную ямку мышь и подошла к берегу. Лапа порезанная стеклом всё ещё болела и кровоточила. Кошка окунула лапку в ледяное озеро и вздрогнула от холода. После чего она встала и направилась мышке которую она закопала. И вдруг Ро услышала тихий стук по земле. Это был дрозд. Своим клювиком он пытался выдолбить хоть что нибудь съедобное из коры дерева. Рогатая не упустила момента, прыгнула... И вот в её пасти висит тушка мёртвого дрозда. Пора в лагерь.- подумала она. Подобрала мышь и прихрамывая бросилась в лагерь.
    Лагерь.





    Октябрь- это чудо; стоит у твоих ворот.
    открой же ему. впусти его в свою душу.
    Рогатая. Ветер. 26 лун.


    Октябрь- это чудо; стоит у твоих ворот.
    открой же ему. впусти его в свою душу.
    Рогатая. Ветер. 26 лун.
     
    Иная Дата: День, 29-Янв-2015, 12:03 | Сообщение # 130
    Одинокий
    попу†чик
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1232

    За 1000 сообщений
    .вересковые луга

    Быстрой трусцой, держа в зубах небольшого, но упитанного кролика, Торнадо направлялся к озеру. Однако, если бы кот не знал, где оно находится, то, возможно, и не заметил бы: снег почти полностью закрывал лед. Тор закопал добычу в один из сугробов и осторожно ступил на лед. Вдруг вдали он заметил прорубь. "Вот ведь повезло!", - пронеслось у него в голове, ведь такие проруби оставляют только двуногие-рыбаки. Кот осторожно подошел к самому ее краю и пострел в воду. Рыбы не было. Но это пока. Как и котам, рыбам тоже нужен воздух, для этого они всплывают на поверхность. Есть шанс, что одна из рыб заметит эту прорубь и всплывет наружу. Кот припал к земле и стал ждать. Прошло около часа, прежде чем одна из этих скользких созданий подплыла к проруби - Торнадо напрягся всем телом, и, выждав подходящий момент, стал неистово бить лапами по воде, стараясь попасть по рыбе. Повсюду были брызги, рыжая шерсть кота почти полностью промокла, однако труды окупились - рыба лежала пузом кверху. Нужно было торопиться, ибо она еще не поймана и может прийти в себя после оглушения и уплыть. Ловко подцепив добычу, кот бросил ее подальше от проруби. Теперь она никуда не сбежит. Воитель отряхнулся, однако шерсть все еще была мокрой. В такую погоду это означает неминуемую простуду, если вовремя не согреться и обсохнуть в лагере. Кот схватил сначала рыбу, а затем кролика и бросился прочь.

    лагерь.




    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака

    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака
     
    Седогрив Дата: Ночь, 01-Фев-2015, 22:43 | Сообщение # 131
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 310

    [bgcolor=#708090]#лес[/bgcolor]

    Вскоре за деревьями показался берег озера. Седогрив выбежал из леса и направился к воде. Снег под лапами негромко скрипел, но в остальном котик двигался почти бесшумно. Он медленно подошёл к кромке воды... ну, точнее, к тому месту, где начинался лёд. В голове у котика промелькнула мысль, что было бы круто поскользить немного на поверхности замёрзшего озера... тем более, что весил он не так уж много... Лео ухмыльнулся и, разбежавшись и убрав когти, выбежал на лёд. По краям он был очень прочным, а особо далеко кот и не заходил. Пару раз он даже чуть не засмеялся, но благоразумно сдержал эмоции - вот круто, наверное, услышать какой-то смех с территорий тем, кто спит в лагере...




    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.

    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.
     
    Седогрив Дата: Ночь, 01-Фев-2015, 22:46 | Сообщение # 132
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 310

    Седогрив бесился так около двадцати минут, как сказали бы Двуногие. После котик немного устал и выбрался на берег, чтобы отдышаться. Как будто не замечая снега, он плюхнулся спиной на землю и лежал так довольно долго, пока дыхание не пришло в норму. Затем он ещё повалялся, смотря на звёзды, но долго делать этого не рискнул - слишком свежо было воспоминание... хм, прочем неважно. Сер встал, стряхнул с себя снег и рысцой побежал куда-то.

    [bgcolor=#708090]река у амбара#[/bgcolor]




    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.

    что без конца говорят эти взрослые?
    только и слышу вокруг: "не мешай".
    нам до Нетландии ровно два острова,
    нам до Нетландии
    маленький шаг.
     
    Имбирь Дата: Утро, 10-Фев-2015, 22:44 | Сообщение # 133
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    ❖Лес

    Озеро впереди застывшее, молчаливое, светло-голубое, старательно блестящее в попытках привлечь внимание. Но скучное и бездушное, не журчащее и живое ли?..
    Движения лап плавные, а сам Имбирь идёт, будто крадётся по скрипящему снегу. Всегда раздражал этот звук. Зачем скрежет ломких снежинок нужен в природе? Ведь всё у неё должно быть небессмысленно.
    Только коты, бродящие как по чьему-то следу. В даль, на территории племени, но по непонятному маршруту, сообщить который лапы разуму не удосужились. Только эти коты гуляют без смысла и, быть может, имея цель, но сейчас почему-то проходя параллельно пути к ней и не шибко от чём-либо задумываясь. Просто убивая время, тратя исчепаемую энергию, но не используя бесконечный запас мыслей.

    ❖Поляна целителя





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Сокол Дата: Рассвет, 16-Фев-2015, 15:46 | Сообщение # 134
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    #каменная насыпь#


    Выйдя из-за огромного сугроба, некогда ранее бывшего кустом, Хранитель поворачивается боком, так чтобы Никто сидящий у него на спине в немного странной позе, мог тоже это видеть.
    - Это - берег Озера. Почти на его середине, с другой стороны находится Остров Советов. Там в священную ночь перемирия собираются все пять лесных племен и делятся своими новостями. Это очень интересное место, и попасть туда можно лишь пройдя над водой по скользкому поваленному дереву, что очень сложно.
    Он же вроде как молодой воитель, и вроде как когда-нибудь станет наставником... Надо же тренироваться в объяснении.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Вестник_Смерти Дата: Рассвет, 16-Фев-2015, 15:59 | Сообщение # 135
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    |Каменная насыпь|
    Про Советы котёнок всеже слышал, пусть и ни разу при его присутствии в племени его не было. Но сейчас любая информация казалась новой, а вдали, казалось, можно было разглядеть это эт таинственный останов. Ни не знал, чудится ему, или правда с этого берега можно разглядеть место для Советов, однако хотелось верить, что это не игра его фантазии. Очень бедной фантазии, кстати.
    Кивая головой каждому слову воителя, пусть даже Хранитель и не видел этого жеста, Ктоша наконец спросил:
    - А ты ведь был на Совете? Много там котов?
    Этот вопрос очень интересовал котенка. Неужели там так тесно, как рассказывают другие, или это все враки?





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тихий Берег
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz