Сумерки, 18-Май-2024, 10:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Верхний вереск
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Верхний вереск

    Перейти можно к локации;
    Туннель » Дикая река » Змеиное дерево стражи » Озеро королев » Светлый лес » Ясный луг » Лес памяти » Любая граница племени » Лунное Озеро » Кусты лаванды

    Травы:
    Клевер, лаванда, валериановый корень, пижма, вереск.

    Дичь:
    Полевки, кролики, перепела, жаворонки, стрижи, грачи.

    Верхний вереск - это особое место, любимое многими поколениями котов племени Ветра. В сезон Юных Листьев, когда сходит последний снег, все видимое пространство преображается, заливается свежей зеленью, нежной и мягкой. С каждым днем Вересковые луга становятся все красочнее, все ароматнее. Пестрый цветочный ковер радует глаз самыми разнообразными красками, от фиолетового до ярко-желтого. Побывав на Вересковой пустоши в сезон Зеленых листьев хоть раз, вы никогда не забудете ее неповторимой красоты. А какой тут царит запах! Медово-горький аромат вереска смешивается с резкой пряностью пижмы, а у самой земли растекается сладость цветков клевера. В сезон Листопада пустошь пылает осенним буйством оттенков, а после засыпает в объятиях жухлых трав, чтобы проспать так под снегами до следующей весенней поры. Верхний вереск венчает небольшая полянка, за которой начинается лес. Издалека видны мощные стволы деревьев и вечная зелень елей и сосен. Простор этих лугов поражает не только своей красотой, но и изобилием дичи и разнообразием полезных растений. Талантливые охотники в любое время года смогут найти тут добычу, даже в пору Голых Деревьев.


    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 22:46 | Сообщение # 4276
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Прекрасно, теперь котик хотя бы знает, как зовут эту воительницу. Куница. Неплохое имя.
    что мне будет за то, что я зайду в какую-то стремную пещеру? - нет, ну а правда. молния его через камни не ударит, невидимый призрак под пятую точку лапой не ударит. - коль уж "заменяешь" мне лю.. - он аж закашлялся от того, что только что чуть не произнес. Дурак. Не надо так. - я имел ввиду, что пока Днище не может меня учить, может, это будешь ты? - прикусывает губу и смотрит в землю, неловко разрывая ее лапкой.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 23:05 | Сообщение # 4277
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный, все еще взвинченный неожиданным потоком откровений, снова смотрит в небо, собирая мысли в кучу. Оруженосец говорит, что понятия не имеет, что и как может наказать его за вход в пещеру. Да Королек и сам не знал. Вот и что тут может ответить верующий неверующему? Биться лбом о землю, доказывая, что все это существует? Рычать, ругаться, драться? Разве этим сильна вера?
    Двухцветный все размышляет, как ответить на первое высказывание Ортилии, а он продолжает говорить.

    Заменяю... что?

    Кот опускает, скорее даже роняет, взгляд от небосвода на оруженосца.
    Воитель удивлен, очень даже. Если честно, ему казалось, что после сегодняшних событий пятнистый будет шипеть на него и косо смотреть.
    Поэтому он не находится сразу, что ответить:
    -Если ты этого хочешь, - капли мелодичного дождя по снегу, - я не против.
    Уязвленная больная самооценка требует извинений хотя бы за несправедливое "трус", брошенное у входа в пещеру, но Полынный слегка прикрывает глаза, затыкая свой внутренний голос:
    -А что касается твоего первого вопроса. Просто думай о том, что твое поведение доставит неприятности Д... - снова прикусывает язык, - Ледяному Созвездию. Мне эта мысль помогает.
    Кот смотрит туда, где по идее сейчас шоколадный предводитель.
    -Не люблю, когда у него сложности, - смотрит тяжелым взглядом, слегка хмельным от мыслей, - из-за меня.

    Потом мотает головой:
    -Я отвлекся. Идем обратно?

    Мысль о том, что он как-то неправдоподобно болтлив посещает кота, но внимания на нее он не обращает.
     
    Анемона_old Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 23:17 | Сообщение # 4278
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он кивает воителю. Кажется, малец и правда погорячился. Очень сильно погорячился...
    Прости, - тихо говорит он, глядя на соплеменника. Поднимается на лапы и слегка встряхивает своим пушистым хвостом, стряхивая с него комочки грязи, снега и каких-то прошлогодних травинок. Мда, такая погода не то что бы была противна малому, но вся эта грязь и слякоть... брр. Еще один короткий взмах, после которого мальчик устремляется в сторону Лунного озера. Он не видел, чтобы Дух выходил оттуда, а потому уже начал волноваться. Неужели с ним тоже что-то случилось? Может, им нужен еще кто-то для подстраховки?

    ЛО.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: День, 29-Мар-2018, 09:25 | Сообщение # 4279
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный дожидается, пока мальчишка отойдет. Лишь тогда он позволяет себе шумно выдохнуть, опустив голову к пальцам передних лап, и прикрыть глаза.
    Кажется, он очень устал. Нужно поесть, нужно привести себя в порядок. Нужно собрать вообще себя в одну кучу, а то он как-то расклеился со всеми этими последними событиями.
    Мотает головой и поднимает взгляд. Был бы он сейчас человеком, потянулся бы, не глядя, рукой к карману, в котором покоится пачка крепких сигарет как раз вот на такой случай. Достал бы одну, чтобы покрутить ее в тонких пальцах и в итоге полностью выпотрошить на вешний снег, так и не закурив.
    Но Полынный всего лишь кот, который не имеет возможности устроить себе такой перерыв.
    Поэтому двухцветный тяжело двигается с места, чтобы уже через пару шагов лететь вперед, как спринтер преодолевая маленькое расстояние на огромной скорости.

    -ло-
     
    Сурепка Дата: День, 29-Мар-2018, 23:19 | Сообщение # 4280
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -ло-

    И вот он снова здесь. Полынный бежит вперед, сначала даже забывая принюхиваться и искать дичь - словно забыл, зачем пришел. Но осознание приходит сразу, как только кот слышит шаги оруженосца неподалеку.
    Королек останавливается, прикрывает глаза и выдыхает. Действия, вошедшие в привычку уже очень давно и доведенные до автоматизма.
    Озирается, бесцельно блуждая взглядом по просторам пустоши. Кивает Ортилии на кусты неподалеку:
    -Поищи там что-нибудь.
    Хочет добавить, что сам пойдет в другую сторону, но быстро передумывает, не видя смысла в этой фразе. Это станет очевидно, как только двухцветный двинется с места.
    Полынный тоже примечает неплохие заросли невысокого бурьяна, снег с которых уже начал сходит. Рядом покоились несколько крупных камней. Вполне возможно, что здесь устроили гнезда непуганые мыши. Все таки неподалеку от Лунного Озера охотились не так часто.
    Воитель подбирается ближе, щуря зеленые глаза. День выдался невероятно теплый, это просто должно выманить зверька наружу.
    Полынный ждет, притаившись и не сводя взгляда с камней. Он сам, как камень. Терпения у королька на охоту всегда было очень много.
    И вот удача улыбается ему. Мышка показывает черный носик из норки и скоро выбирается на один из камней, видимо чтобы немного погреться. Зверек начинает умываться - легкая добыча!
    Полынный привычно ощущает энергию в мышцах. Внутренняя пружина так и норовит распрямиться.
    Шаг. Еще... тише, осторожнее. Каждый ребенок знает, что у мыши острый слух, правда?
    Полынный внимательно смотрит на землю, выбирая место, куда поставить лапу. Какая досада, что лап аж четыре штуки...
    Неосторожное движение и задняя лапа касается звонкой снежной чачи, которая разорвет тишину чавкающим звуком, стоит только Полынному опустить лапу полностью. Королек морщится. Ему бы перенести вес, встать на когти...есть варианты, но вместо этого воитель опирается на задние лапы и делает рывок вперед, видимо рассчитывая на свою скорость. Мышка, с громким писком, пропадает в норе, а острые когти кота ударяются о нагретый солнцем камень.
    -Черт! - словечко, которое так любил отец. Принес его то ли из города, то ли от какого-то другого воителя... Полынный, за время своего обучения, слышал это слово очень часто и значение его было ему предельно понятно. Данная ситуация подходила для отцовской брани, как нельзя лучше.
    -Черт черт черт!! - раз за разом бьет правой лапой по камню, пряча когти лишь на втором или третьем ударе.
    -Черт, - выдыхает, скалясь, и ловя сорванное злостью дыхание. Встает ровно, но лишь за тем, что бы шатнуться вперед и прижаться лбом к прохладному шершавому телу, по которому только что так неистово бил.
    Глупая ошибка. Плохая охота. Охотник - неудачник.
    Двигаться снова Полынному пока не хочется. Он очень надеется, что Ортилия вплотную занят своими кустами и сюда сейчас не смотрит.


    Сообщение отредактировал Полынный - День, 29-Мар-2018, 23:23
     
    Анемона_old Дата: День, 29-Мар-2018, 23:31 | Сообщение # 4281
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    лунное озеро.

    Он идет вслед за котом. Вот и снова вересковое поле. Полынный посылает мальчика в ближайшие кусты, тот кивает и отправляется на поиски мышей. Ползет по земле, словно змея, один осторожный шаг, затем второй. Он замечает добычу довольно таки быстро. Маленькая мышка копошится рядом с небольшим кустом. Мальчик делает еще парочку осторожных шагов, после которого Ортилия делает прыжок. Один удар лапой и малютка уже лежит перед ним мертвая. Жестоко, но что поделать? Либо ты, либо тебя. Мальчик хватает добычу зубами, после чего готовится зарыть ее. Нужно поймать еще одну мышку для Куницы.
    Он уже почти разрыл ямку, но громкий крик Полынного прерывает его. Бежит сквозь кусты напрямую туда, откуда слышал голос. Кидает мышь рядом с собой и смотрит на соплеменника, не понимая, что происходит.
    Что? Что случилось?




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Закат, 30-Мар-2018, 09:24 | Сообщение # 4282
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный слышит голос оруженосца и морщится. Он сорвался, поддался эмоциям, которые обычно крепко прятал под маской надменного спокойствия. Его красивое лицо перекошено злостью на самого себя. Нет, не плохая охота тому причина. Просто все накопилось. Он ненавидит упускать добычу. Это бесит, невероятно бесит. Это доказывает, что он все еще не идеальный, все еще не умеет чего-то.
    Он все еще неудачник.
    Он слабый. Бесполезный. Что он вообще может? Утешить подругу не смог, помочь приятелю не смог, мышь поймать и ту не смог.
    Кот ощущает легкую дрожь в районе груди, такую, какая душила его в детстве очень часто. Птицехват нависал над ним тогда и шипел прямо в лицо о том, какой он никчемный, глупый и маленький.
    Королек медленно выдыхает и выпрямляется, переводит взгляд на Ортилию:
    -Я упустил мышь, - равнодушно сообщает он, - просто упустил мышь.
    Поджимает губы, глядя в небо. Хочется набрать в лапу снега и протереть лицо, чтобы немного остыть. А еще лучше, стать кем-нибудь другим, более успешным и менее замороченным. Но больше всего Полынного бесило, что он так сильно жалеет самого себя. Эта черта всегда раздражала его, хотя в детстве он спасался таким образом от полного схождения с ума. Маленькому котенку было тяжело перенести все это давление, приходилось хоть как-то выкручиваться. И тогда Полынный погружался в свой собственный мир.
    Сейчас этот мир трещал по швам.

    1129


    Сообщение отредактировал Полынный - День, 05-Апр-2018, 10:38
     
    Анемона_old Дата: Закат, 30-Мар-2018, 10:56 | Сообщение # 4283
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Он удивленно смотрит на кота. Как так? Всего лишь упустил мышь? Котик делает несколько осторожных, медленных шагов по направлению к Полынному. С ним явно что-то не то. И это "не то" началось после того, как они встретили Куницу. Он просто переживает за ученика или тут кроется что-то большее? Орти попросту не понимал, что происходит...
    эй... - тихо говорит он, делая короткие шаги к соплеменнику. Еще парочка и вот он уже снова рядом с боком воителя. Трется от бего, тихо урча. - что с тобой? ты можешь поделиться со мной. - садится рядом и смотрит на зеленоглазого.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Закат, 30-Мар-2018, 11:06 | Сообщение # 4284
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный сглатывает неприятную, вязкую слюну и переводит взгляд на Ортилию. Ужасно хочется расклеиться, сесть рядом, рассказать обо всем, что душит и терзает его по ночам. Доверится еще кому-то, хотя в тайны прошлого уже посвящено столько котов! Столько...хах, всего двое, но и это казалось воителю очень значительным числом. Да и сколько они знакомы с Ортилией? Два дня? Хотя и с Духом близко он были знакомы не сильно дольше. Да и если честно...кот устал от собственного нытья.
    Он обязан быть сильным. Просто потому что так надо. Никому не нужны слабаки, никому не нужны чужие проблемы. Мальчик, сидящий рядом, готов его выслушать, но он ошибается –ему это тоже не сдалось, на самом-то деле.
    Полынный качает головой, выдавливая улыбку:
    -Просто устал, наверное.
    Вереск просыпается от зимней спячки. Сейчас атмосфера вокруг очень сильно разнилась с той, что жила в душе воителя. Природа пела, сверкала, радуя своих детей теплом солнечных лучей, трескотней птиц и плеском освобождающихся от льдов ручьев. совсем скоро вересковая пустошь покроется свежей травой, еще такой юной и нежной, новорожденной. Потом расцветут цветы, польется их аромат, волнующий и приятный. Настанет любимая пора Полынного, которую он помнил совсем смутно.
    1026 без пр речи


    Сообщение отредактировал Полынный - День, 05-Апр-2018, 10:46
     
    Анемона_old Дата: Закат, 30-Мар-2018, 11:13 | Сообщение # 4285
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Орти качает головой из стороны в сторону. Может, он и устал, но котик чувствовал, что тут что-то не так. Все еще не так. Подгоняет лапой мышь к Полынному, намекая о том, что тому надо перекусить. "Ну, это же всегда помогает. В любой непонятной ситуации ешь или спи" - как говорил кто-то там.
    Ты можешь мне доверять - тихо говорит мальчик, переводя взгляд в вечереющее небо. Надо же. Они провели почти весь день на Лунном озере. Ну, у его входа.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Закат, 30-Мар-2018, 11:56 | Сообщение # 4286
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный лишь слабо усмехается, ведя ухом. Смотрит на мышь, чувствуя, как сводит живот. Но упрямо мотает головой. Сначала едят королевы и дети, потом воители. Сейчас он был готов предложить еду Кунице, вне очереди, так сказать, и самому Ортилии – он ведь мелкий, а бегает наравне со взрослыми весь день. Сам он еще может потерпеть. К тому же…сам то он ничего не поймал.
    Кончик хвоста замирает в нервном напряжении и кот оборачивается туда, где темнеет далекий вход на Лунное Озеро.
    -Как думаешь, они в порядке? – произносит совершенно не то, что хотел.
     
    Анемона_old Дата: Закат, 30-Мар-2018, 12:04 | Сообщение # 4287
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Воитель отказывается от пище, а потому котенок тяжело вздыхает. Неужели он настолько никчемен, что даже пищу от него принимать никто не хочет? Малыш дергает кончиком хвоста и оборачивается в сторону, где находилось лунное озеро. Отсюда было прекрасно видно и вход, и саму Куницу, которая сидела рядом, будто в трансе.
    Мне кажется, они задерживаются. Может, мне стоит сходить за целителем, вдруг понадобится срочная помощь? - выдыхает Орти. Он и правда не знал, что делать, ведь теперь он не мог отрицать, что что-то там не так. Дух очень сильно задерживался. Чересчур.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Закат, 30-Мар-2018, 12:16 | Сообщение # 4288
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный вздыхает, прикрывая глаза.

    Поднести бы сейчас к глазам ладони, в полу-отчаянном жесте надавив на них, до черных пятен и кругов перед внутренним взглядом. Взъерошить тонкими пальцами волосы, непослушные, ломкие. Провести руками по бледной коже лица, медленно...

    -Не знаю. Лучше Чернике быть в лагере...там где травы.
    Потом встряхивается и берет себя в лапы. Взгляд становится более ясным и спокойным, а мелодичный голос течет, почти лишенный эмоций.
    -Нужно поохотиться еще. Думаю яма в лагере тоже опустела. Устал? - бросает взгляд на Ортилию, чуть вздергивая бровь, но без надменности.
     
    Анемона_old Дата: Закат, 30-Мар-2018, 12:26 | Сообщение # 4289
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    На самом деле, он не мог понять Полынного. Черника могла захватить с собой пару-тройку трав, которые помогут. Ну, вряд ли в одной пещере с озером может случиться что-то разное. Максимум, утонуть, лапу подвернуть да и как-то все. Он тяжело вздыхает и поднимается на лапы.
    немного устал, да. но мне надо поймать еще хотя бы одну мышку для Куницы, - выдыхает он и пытается улыбнуться. Конечно, он весь день таскался за Полынным. Но, что поделать, на то он и часть племени. Ему нужно делать все ради соплеменников, а не ради себя.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Закат, 30-Мар-2018, 12:47 | Сообщение # 4290
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный смотрит на пятнистого мальчика и в его памяти воскрешается старая ситуация.
    «Полынчик, ты устал? – мягкий голос наставницы ласкает слух, - можем отдохнуть и продолжить потом.
    Котенко озирается и видит отца, дежурящего на Дереве Стражи. Дрожь проходит по телу:
    -Нет, я не устал. Продолжим…»

    Тогда наставница ничего не сказала, ничего не сделала. Может быть даже не поняла, что вообще происходит с учеником. Сейчас Королек надеялся, что над Ортилией никто не довлеет, как над ним когда-то (или всегда?) Птицехват. Но в любом случае, добрые слова никому не помешают. Скорее всего мальчик делает все это из хороших побуждений и верности племени.
    -Ты молодец, - проходит мимо, чуть касаясь хвостом бока, - давай охотиться.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz