Сумерки, 27-Апр-2024, 14:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Змеистое Дерево Стражи
    Змеистое Дерево Стражи
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Змеистое Дерево Стражи

    Перейти можно к локации;
    Озеро королев » Ясный луг » Верхний вереск » Лагерь

    Материалы:
    Мох, ветки, плющ.

    Травы:
    Щавель, подорожник.

    Дичь:
    Синицы, воробьи, дрозды, голуби, вороны, коршуны, ящерицы.

    Приветствую вас на территории племени Ветра, гости! Не обращайте внимания на тех, кто скалится, просто некоторые не очень любят чужаков, но поделать ничего не могут - предводительница наказала провести вам небольшую экскурсию. Вы встречаете многих из нас здесь - хотите знать, почему? Дело в том, что это место - одно из самых близких к лагерю. Во-первых, оно красивое, а во-вторых - очень удобное и мы нашли ему полезное применение, и то, что лагерь рядом - это большая удача. Наше извилистое дерево выполняет аж две позиции сразу. Первая - это прекрасное место для отдыха. Видите, насколько здесь захватывающе? Ствол огромного дерева, по мере своего роста вверх, еще и загибался вбок, а затем резко начал крениться вниз, и в итоге верхушка теперь почти у самой земли. Тем не менее, он не ломается от веса или от ветра, так как довольно мощен и крепок. Почему, собственно, оно называется "извилистым", понятно сразу. Сейчас вы видите перед собой только некий круглый "забор" из листьев, и чтобы пройти к стволу с корнями, нужно всего-то пройти среди листочков. Но осторожно, не напоритесь на ветку мордой! Мы знаем безопасный проход, где об ветку точно не ударишься. Идите за мной, осторожно, вот так. Ну как? Нравится? Да, очень красиво. Веткам причудливой формы словно нет конца, в некоторых местах они переплетаются, образуя причудливые узоры, в других - редеют и аккуратными, ровными рядами идут друг за другом. Кстати, чувствуете этот мягкий мох под лапами? Он тут повсюду. Мы его собирали поначалу и на подстилки, но многим жалко рвать его и оставлять лишь голую землю, так что чаще мы используем для наших гнездышек другие материалы, оставляя мох одним из украшений этого места. Очень здорово лежать на нем, отдыхая в абсолютной тени, особенно в Сезон Зеленых Листьев.
    Вторая позиция - дозорный пункт. С вершины идеально видно все наши земли. Дозорные, когда приходит черед следить за территорией, забираются по стволу вверх и сидят на самой вершине, где листья резко редеют. Но их самих все равно не видно за листвой, так что они могут еще издалека заприметить чужака, Двуногого, или какого-нибудь опасного хищника прежде того, чем их самих увидят. Подождите, что за удивление и недоверие на ваших мордашках?… А, я, кажись, понял. Считаете, что коты племени Ветра не умеют лазить по деревьям? Пф, глупости какие! Возможно, мы слишком привыкли к свободе и просторам вересковых пустошей, но абсолютно все коты умеют лазить по деревьям. А что касается практики - так и у нас лесная территория есть и была на каждых наших землях, даже на тех, которые были до переселения четырех племен к озеру. Это умение у нас в крови, как и у всех котов.


    описание локации; Волк
    оформление;
     
    Боярышник Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 18:34 | Сообщение # 796

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » лагерь.

    Солнце уже на пике своей процессии и тёплыми лучами согревает поверхность земли. После прошлой прогулки Праху вовсе не хотелось вновь оказаться под навесом жары. Конечно, лето даёт много дичи, так что нужно радоваться этому, но чёрный уже хотел увидеть зиму, встретить её прохладу. В это время и ночь занимает большую часть повседневного дня.
    Кот шёл в сторону леса. Конечно, в этом месте по своему красиво, но гораздо больше ему нравился Тихий берег. Вот там действительно хорошо.
    Зелень шуршала под контролем лёгкого ветерка и кот специально подставлялся под него. Ему так нравилось, так гораздо лучше. Множество запахов поджидало его на входе в Светлый лес, но воин держал свой путь не туда. Окончательным было иное место. В лесу он так, мимоходом.

    » светлый лес.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Тёрноцвет Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 11:42 | Сообщение # 797
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    > озеро

    Дерево стражи было неплохим маяком и вот, снова, его как передергивает от навязчивых воспоминаний ''знакомства'' с этим деревом. И всё же облегченно вздыхает, подходит ближе и на секунду застывает, всматриваясь в скрученные ветви и не догадываясь, что однажды и он будет сидеть тут, на верхушке, выглядывая нарушителей их земель.
    Бессонные ночи дежурств.

    Об этом думал с упоением.

    Фанатичный, что касается работы. Готов как пчелка бегать-трудиться, если его озадачить. Словом, себе он бы нашел занятие, но пока с опаской втягивался бы в инициативность, считая, что может этим скорее навредить, чем помочь.
    Он ещё слишком юн и неопытен, чтоб бросаться в самое пекло, верно? Поэтому пока ограничивается прогулкой, шествуя дальше.

    > дальше





     
    Боярышник Дата: День, 03-Авг-2017, 22:08 | Сообщение # 798

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » озеро королев.

    А день медленно переходит в закат. Вот только никто его не увидит. Толстый слой туч закрывает небо. Всё же не удивится, если завтра пойдёт дождь. Не удивится, если будет гроза.
    Кот останавливается рядом с деревом. Смотрит на него, на его изгибы. Смотрит на следы когтей, оставленные поколениями котов. И ведь многие не дожили. Многие просто ушли. Он знал. Что-то даже помнил. Может и ему оставить свои следы, чтобы кто-нибудь, так же проходя мимо, смотрел и думал так же, как и он сам.
    Прах оглядывается назад, на Призрачного. Что же, он не отстал. Помнит ли как лазать по деревьям? Помнит ли...

    - Что-нибудь можешь вспомнить?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мурчалка Дата: День, 03-Авг-2017, 22:13 | Сообщение # 799
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Озеро королев.

    Ученик выбегает следом за воином. Как же он устал. Отвык за всё время бегать, отвык быть выносливым. Прах остановился. Ждёт? Какая любезность. А ведь вроде старался избавится от него. А тут ждёт. И даже спрашивает... Вспомнил ли? Он помнит лишь тот раз, когда они втроём спускались с этого дерева. Как Янтарь всего лишь замахнулся. Если бы в тот момент рядом не было Медвежьего. Если бы он не мешался под лапами. Как же Призрачный тогда опозорился перед наставником. Никогда за это не простит. Ни Янтаря, ни названного братца.
    Смотрит на старшего. Фыркает. К чему ему это? Должно быть наплевать.

    - Возможно.

    Холодно. Не хочет больше с ним разговаривать.




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Боярышник Дата: День, 03-Авг-2017, 22:22 | Сообщение # 800

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Щурится. С чего бы столько агрессии? Конечно, ему нравилось злить этого мальчишку, но он злится слишком сильно. Признаться, это начинало бесить. Прах делает шаг от дерева. Прикрыв глаза молча смотрит на ученика какое-то время. Потом всё же говорит:

    - Иди первым, - да. Хотел узнать, амнезия эта распространяется только на приобретённые знания, или на врождённые тоже распространяется? Как много помнит этот кот. И забыл ли он на самом деле? Может обманывает. Но Янтарь действительно мог привести в лагерь своего возлюбленного ученика, в муках прискорбно скончавшегося от бешенства. Да, он знал многое. Так же мог догадываться о многом. Точных прогнозов не знал, но предположить мог.
    Ждёт, когда Призрачный всё же решит пойти вперёд. Или струсит, оставшись стоять.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мурчалка Дата: День, 03-Авг-2017, 22:31 | Сообщение # 801
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Призрак стоял. Смотрел. Идти первым... Что же это с ним такое? Пропускает вперёд. Неужели хочет скинуть его с дерева?! Нет, скорее всего это просто переросло в паранойю. Конечно он этого не сделает. Внизу же точно есть коты. Не хватало ему ещё разбиться. Но он может подстроить это, как несчастный случай. В итоге, через какое-то время раздумий, мальчишка пришёл к выводу, что он просто пытается найти отговорку, чтобы не идти.
    Направляется к дереву, запрыгивает на него, впиваясь в кору когтями и лезет наверх по изогнутому стволу. Давненько он так не делал. Оказавшись на вершине, где две ветки - изогнутого дерева и главного дерева лагеря - находятся достаточно близко друг к другу, чтобы перейти по ним, мальчишка отталкивается задними лапами и совершает прыжок на ветки.

    Верхние ветки.




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета


    Сообщение отредактировал Призрачный2050 - День, 03-Авг-2017, 22:31
     
    Северина Дата: День, 03-Авг-2017, 23:06 | Сообщение # 802
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    [верхние ветки]

    Финальный рывок.
    Воительница оказывается в эпицентре сплетения ветвей. Поднимает голову вверх, дабы взглянуть на это чудо природы. А ветви и впрямь похожи на руки... чьи-то руки, они сцепились, их пальцы скрестились, так крепко, так нежно, так чувственно...
    А знала ли Северина, как это - чувствовать; любить и, всем сердцем полыхая, желать утонуть в ком-то, даже если это повлечет за собой смерть? Знала ли, что такое сплестись в танце душ и страстей, когда воздух вокруг растаял, а единственное, чем ты можешь дышать, - это то тепло, которое выдыхает он, родной, любимый, ласковый, бесценный...?
    Нет. Эта холодная мисс была лишена всяких чувств, однако... должно признать, абсолютно не лишена фантазии. Не испытывая никогда в самом деле любви, бешеной, обжигающей, сумасшедшей и сводящей тебя самого с ума, она могла приблизительно и почти точно вообразить себе, что это такое. Свое знание, свое впечатление, свое представление она складывала из того, что когда-либо слышала.
    А хотела ли она познать это по-настоящему? Вряд ли.

    ... Голоса. Живое тепло и запах. На своем пути Северина сталкивается с соплеменниками, однако не придает этому значения. Кажется, они уходят...
    На этот раз, что уже типично для нее, не здоровается. Тенью проходит мимо, искусно балансируя на ветвях и снуя среди них, добирается до ствола и устремляется вниз.
    Она еще вернется.

    [озеро королев]




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Северина Дата: День, 03-Авг-2017, 23:59 | Сообщение # 803
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    [озеро королев]

    Достигнув едва ли не самой верхушки дерева, сердца сплетения ветвей-змей, Северина, предварительно и расчётливо облюбовав определенную, весьма удобную и широкую на вид ветку, расположилась для предстоящего дозора.
    Она потянула в себя воздух. Да, точно. День исчерпал себя.
    Воительница вытянула вперед элегантные лапы и прилегла. Ее взору открывалась вся территория, а если обернуться - можно было наблюдать за происходящим в лагере.
    Пока что все было крайне спокойно.
    Чувствуя приятную тяжесть и боль в мышцах, вызванную активным днем и завершившей его свирепой погоней, воительница принялась вылизывать свою пятнистую шерсть. Времени у нее было предостаточно. Кажется, предстпвилась отличная возможность привести себя в порядок.
    Шершавый язык цепляется за лохматую короткую шерсть. И тут Северина уже не сдерживает себя. Из глубины груди вырывается тихое умиротворенное мурчание.




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.


    Сообщение отредактировал Северина - Закат, 04-Авг-2017, 00:01
     
    Северина Дата: Закат, 04-Авг-2017, 05:27 | Сообщение # 804
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Чувствуешь? Свинцовая тяжесть. Она наполняет твое тело, и ты погружаешься в нее, тонешь в ней, но самое парадоксальное в ней то, что она потопляет не снаружи, окутывая тебя и затягивая в свою пучину, а она струей вишневой крови просачивается изнутри и заполняет... ты медленно, но верно наливаешься ею.
    Ощущение неприятной, надоедливой, колкой ряби в передней лапе. Северина на трех оставшихся поднимается, вырастает, неуклюже и неумело справляясь со своим телом, словно за эту пару часов забыв, как оно работает.
    Это ощущение окаменелых костей и затвердевших мышц, оно такое отвратительное. Единственно возникающее желание - точно змея, сбросить с себя устаревшую шкуру и почувствовать новую, свежую легкость.
    Лапа затекла. Неприязненно поморщившись, воительница постаралась ступить на нее, отчего почувствовала лишь еще большее острое покалывание. Впрочем, не без этого. Наступить, отдернуть, поиграть с когтями, поизламывать в суставах - вот и все, что она могла.
    Однако это спасало. Кровь больно пульсировала, поступая в онемевшую конечность. Кошка отчетливо чувствовала, как тягучая, теплая жидкость наливала лапу. Почему это чувство казалось столь отвратительным?
    Северина помялась на оживших лапах.
    Вокруг все так же умиротворенно.




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 05-Авг-2017, 01:01 | Сообщение # 805

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Всё это время он сидел здесь и просто смотрел вниз, в лагерь. Это было трудно, ведь весь обзор ему закрывала листва могучего дуба, что стоял посредине лагеря. Не видел, спустился ли Призрачный вниз. Да и на самом деле ему было всё равно. Сорвался он там или нет, – Праху наплевать.
    Знал, что Северина находилась здесь, на самом дереве. Но вот и на неё было наплевать. Пусть себе сидит, дозорит. Может она-то как раз его и не замечала. Но, всё же повторюсь, ему всё равно.
    Прах разворачивается к оврагу спиной и идёт в неизвестном направлении. Стоит прогуляться, прежде чем идти спать. Подышать воздухом, освежить разум. Или наоборот погрузиться в омут собственных мыслей. Как пойдёт. Потом посмотрим.

    » далее.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Северина Дата: Ночь, 06-Авг-2017, 05:37 | Сообщение # 806
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Захватывающе. То, как нежная девственная сирень подергивается благородной синевой, а потом краски сгущаются... темнее, глубже, чувственнее. Воцаряется ночь. Черная, терпкая, горькая... глоток горячего кофе.
    Она прикрывает глаза, что теперь бледно светились остатками былого дня, потягивает воздух, этой ночью, к разочарованию, лишенный свежести. Осторожно переминается с лапы на лапу, заставляя мышцы на спине играть и просыпаться после часов застоя.
    Ее дозор окончен. К сожалению или к радости, день выдался спокойным... впрочем, она бы назвала это мертвым. На лес опустилась пелена лености и сна. Северина повела усами. Гадко.
    Встает со своего насиженного места и кидает лишь один последний взгляд на территорию. Когти безжалостно впиваются в шершавое дерево, точно пытаясь пустить из древесины соки; кошка проворно вьется среди извитых ветвей, белая шерстка отсвечивает чем-то призрачным и далеким в этой мгле.
    Прыжок. Бесшумно приземляется на другую ветвь. И снова безразлично царапает иссохшую и жалкую кору.

    [верхние ветки]




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Боярышник Дата: Утро, 08-Авг-2017, 12:07 | Сообщение # 807

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    7.

    » светлый лес.

    И вот опять подходит ближе к лагерю. Вот виднеются ветви главного дерева, края их оврага. Не стал подходить ближе к змеистому дереву. И так видно, что нарушитель здесь быть не может. А вот небо, которое открывалось здесь, не давало ему покоя. Если дождь пойдёт, та вся шкура намокнет. Не хотелось этого.
    Сворачивает. Пройдутся по краю лесу, выйдут к лугу. А оттуда дальше поползут. Если Призрачный не заблудится. А вообще, это уже не его дела. Пусть привыкает сам выполнять некоторые поставленные перед ним задачи. И так помогает как может. Но больше возможного давать не будет. Не в его характере вообще кому-либо помогать. Так что...

    » ясный луг.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Северина Дата: День, 10-Авг-2017, 17:04 | Сообщение # 808
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    [верхние ветки; 23]

    Каждый шаг был новым рывком, каждый шаг давал ей толчок, и она двигалась все быстрее и быстрее. Изгибаясь, точно лишенная костей, между извитых ветвей дозорного пункта, Северина вскоре перешла на торопливую рысь, наплевав на то, что кругом сплетения древесных "рук", а она сама нависает над землей на высоте нескольких метров. Сорваться было легко. Впрочем, воительнице было проще перенести падение на ломкие кости, чем позорное опоздание. Она странная. Правильная до мурашек. Кажется, ей совсем не достает живости.
    Чуть ли не бегом Северина пускается вниз по стволу. От вертикального положения и стремительного спуска покруживалась голова, что воительница, однако, стойко вытерпела, и вскоре ее лапы коснулись земли, приземлившись на мягкую, скользкую, разъезжающуюся под лапами влажную почву, пропитанную дождем.
    Стихия продолжала свое наступление. Шерсть кошки уже давно нелепо облепила свою обладательницу, открыв всем на обозрение прекрасно сложенное, сильное, но худощавое длинное тело со слегка неправильными пропорциями. Ощущалось это гадко, подогревая общее раздражение Северины.

    [озеро королев]




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 19-Авг-2017, 17:16 | Сообщение # 809
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Откуда-то~

    Лапы сами вынесли его к этому дереву. Лев никогда не любил засиживаться на одном месте надолго. Стража - не его удел. Но сегодня особенный вечер. Котяра выдохнул и сделал прыжок, вцепившись кривыми когтями в массивную кору. В несколько подтягиваний он взобрался наверх и уселся на ветке, свесив свой длинный хвост с белой кисточкой.
    Взгляд заострён на самом важном, память услужливо подкидывает в костёр свежих дров. Он поднимает глаза к расцветающим звёздочкам, улыбаясь. Сколько там времени прошло с тех пор, как они с безымянной воительницей Грозы ходили гулять в город? Где-то луна? Приятное воспоминание. Жмурится и ложится на ветку, язык скользит по стёртым подушечкам. Можно наведаться к Шиповнику, уменьшить неприятное ощущение, но нет желания жаловаться.
    Лев кладёт голову на лапы и гасит внутреннее солнце, ярко-играющее в его глазах.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Коршуноглазка Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 15:41 | Сообщение # 810
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Он, похоже, задремал немного, потому что когда в следующий миг открыл глаза, солнце уже поднималось над верхушками деревьев. А ведь только темнело недавно. Проспал, что ли?
    Впрочем, ничего страшного в этом не было, никто его давно не ищет. В этом вся прелесть свободы. Только для племени он ничего полезного не делает в последнее время. Иногда в его голове мелькала мысль о том, чтобы уйти в одиночки и не мозолить глаза верхушкам. Но это означало бы полное поражение злому року.
    Надо бороться даже тогда, когда тебе кажется, что выхода уже нет. Гвардеец потягивается и лениво сползает с дерева на землю. Пора бы и заняться чем-нибудь полезным. Но для начала было бы неплохо заглянуть к Молоко. Он ведь обещал.

    ~ Лес Памяти




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Змеистое Дерево Стражи
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz