Сумерки, 04-Май-2024, 09:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Предгорья (Овеваемые ветрами подножия гор)
    Предгорья
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:17 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Горы всегда олицетворяли Небесное племя, а ближе всего к ним находятся предгорья. Мы очень любим это место, довольно уютное, богатое самой разнообразной дичью. Стоит только поднять голову, и вы тут же увидите высокие величественные горы, что может быть красивее?
    Посмотрите по сторонам, отсюда вся территория видна, как на ладони. Где ещё встретятся такие пейзажи? Именно поэтому, предгорья – отличное место для прогулки, как в компании, с друзьями или оруженосцем, так и в гордом одиночестве.
    Предгорья также представляют собой небольшой склон, гораздо более пологий, нежели тот, что находится неподалёку, каменистый. Здесь камни – большие и маленькие – чередуются с мягкой травой. Предгорья достаточно пустынны, потому что деревьев тут крайне мало, но чаще всего встречаются сосны.
    Вы чувствуете? Воздух действительно напоминает горный. Почти всегда по предгорьям гуляет холодный, порой по-настоящему лютый, пронизывающий до костей ветер. Однако в тёплый день здесь даже можно погреться, удобно расположившись на одном из крупных камней и подставив спину солнышку. Есть только одно единственное место в предгорьях, да и вообще на всей территории, где тепло всегда, и это место – гейзеры.

    ................................................

    Дичь: крупные птицы, грызуны, иногда косули, горные козлы, множество птиц, ящерицы
    Травы: одуванчик, боярышник, щавель, лаванда, шиповник, девясил
    Полезные материалы: ветки, прутики, камни
    Опасности: хищные птицы, росомаха, змеи

    Описание (с) Яркоушка
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.


     
    Последняя Дата: Закат, 16-Сен-2011, 08:26 | Сообщение # 16
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    -Если ты останешься в племени теней-поймешь, что такое война.
    Яроглазка покачала головой.
    -Пока ты не уйдешь из племени, в котором находится Азарт, ты никогда не будешь в безопасности. Нежная звезда теперь не поможет. Она становися такой же жестокой как и Ящерка. Ты наверное знаешь, что я хочу тебе сказать.-Исполинка выплюнула последнюю фразу в лицо племянницы, в надежде, что она поймет. То что она предлагала ей, когда Бисен была ученицей... Но затем смягчилась и сказала:
    -В рядах небесных воинов всегда есть место для тебя и твоих детей. А теперь извини, пора собирать патруль.
    Бисен отпустила глаза. Действительно.... Нежная Звезда и впраду её не поймёт..... А возможно просто закроет вопрос. Воительница была благодарна, что Яроглазка оставила её наедене со своими мыслями.
    - Но.... - начала рассуждать кошка. - Покинув племя теней я перестану быть Сумрачной.... Это моё родное племя. И я его предам... ? - вздохнула она. Ливень... Ливень!!! Он то меня поймёт!!!
    Бисен пошла в тайнуб пещеру (ну или как она там? Я пока что тут не арентируюсь.... )





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Цветная_del Дата: Ночь, 18-Сен-2011, 11:00 | Сообщение # 17
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Цветная решила поохотиться. Стояла тёмная ночь, но ей не спалось. Кошка бесшумна шла по предгорьям, ища хоть какую-то добычу. Вдруг кошка услышала тихий шорох за огромным серым камнем. Воительница начала медленно красться, выпустив когти. Подойдя ближе, стало понятно, кто притаился за преградой. Это была белка, мирно грызущая орешек. Что же белка делает на предгорьях, да ещё и ночью? - Удивилась Цветная. Не раздумывая кошка прыгнула на белку и вонзила в тело зверушки свои острые когти. Наконец-то - Подумала она и взяв белку в зубы пошла в лагерь.
     
    Дрожащий_Куст Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 15:52 | Сообщение # 18
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    ----куда-то----

     
    Яролистая Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:05 | Сообщение # 19
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    =Главная поляна=

    Замк был очень рад выйти из лаеря и размять затёкшие лапы. Он быстрой трусцой приблизился к предгорьям. "Интересно, - вспомниая рассказы о том, что Свет был в Клане Падающей Воды, подмал бурый воитель Небесных котов, - а Свет помнит где срукался с гор? Наверное, это случилось здесь..." Мысли прервал запах дичи. "Нет, старый..." Кот обошёл только самое начало предгорий, но там не нашлось ни одной живой души. Ветер перестал трепать длинную шерсть. Кот вздохнул и пошёл дальше. Снова дичи нету, ужас! Зато он нанюхал кое-что получше - это был запах Кровавой Пустоши, ведущий к Розовому дереву.
    =За Кровой=




    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:

    Аватар и юзербар (с) Ванильная

    Персонаж принадлежит Пламя С:
     
    Энобария Дата: Ночь, 13-Ноя-2011, 07:33 | Сообщение # 20
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка быстро бежала по всему лесу. Добралась до предгорьев. Там, вдалеке были видны горные пики - место ее назначения. Яроглазка повела ухом и услышала божественное уханье совы, в дупле старого дерева. Старшая воительница быстро среагировала и взметнулась на старое дерево - вскоре сова была бездыханной и достанной из дупла. Но дерево покачнулось и... Произошел странный эффект. Внизу его как-будто кто-то тянул, дерево пригнулось вниз и... Резко встало на свое прежнее место. Полосатая громадина отлетела на приличное расстояние. Она закопала сову глубоко под снегом, чтобы забрать ее позже. А сама - со всех лап удирала оттуда...
    ===Горные Пики====


     
    Мышиный_Оскал Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 11:25 | Сообщение # 21
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Оскал оглянулся назад. Следы его огромных лап вереницей тянулись от самого лагеря и закончились здесь, месте, где тот сейчас стоит и созерцает насчёт его следов. Тряхнув головой, как-будто прогоняя эту ерунду, Скал осмотрелся.
    С виду, небо было чистое. Но если присмотреться можно увидеть чёрную точку, парящую в сером небе. Это ястреб. Мышиный начал искать дичь на земле, кажеться, вот она. Мышь, вполне себе крупная, что-то забыла в Предгорьях, - Останься ещё на миг! - взмолился Мышиный. К счастью, мышь задержалась и этого было достаточно. Ястреб пулей спускался на мышь. За миг до приземления чёрно-белый котяра набросился на ястреба и весом своего тела прижимал его к земле. Оск перекусил тому горло и торжествуя направился в лагерь. Ястреб оставил царапины кое-где, местами клочки шерсти были вырваны, но это не смогло испортить настроя Скала. Наконец этот ленивый комок шерсти накормит племя.
    =Куча с добычей=




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Энобария Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 07:16 | Сообщение # 22
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка все также резво неслась по заснеженной земле, на этот раз по предгорьям. Как тут было красиво! Мало того, что все в снегу, а снег блестел, и вообще - тут на земле лежала аппетитная сочная полевка, которую кто-то поймал совсем недавно! Яроглазка быстро подбежала к ней и вонзила свои желтоватые, но очень острые клыки в мягкую тушку добычи. Старшая воительница начала оглядываться по сторонам. Правым глазом, естественно. Посмотрела направо, налево... Полосатая громадина словно по незримому сигналу быстро взметнулась вверх по горам. Она шла к туманной пещере, к той пещере, о которой не знал никто.
    ===Куда-то====


     
    Мышиный_Оскал Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 21:20 | Сообщение # 23
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    <---Граница Неба и Ветра

    Скал брёл по заснеженной земле. Его хвост волочился и это выдавало настрой кота. Тот глянул наверх и его глаза наполнились чем-то важным. Что это? Любовь, тоска, печаль... Сложно сказать, возможно, всё вместе. Вишнегривка сейчас была где-то там, в горах, и кого она могла встретить?
    На охоту не было никакого желания. Но тут он вспомнил, что зарыл здесь мышь, давно, около луны назад. Но сейчас мышь была важна как никогда. Мыш нашёл заветное место и откопал добычу. Мышь ссохлась, заморозилась, но этого было достаточно.
    ---> Берёзовая роща




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.


    Сообщение отредактировал Мышиный_Оскал - Рассвет, 21-Ноя-2011, 17:40
     
    Мышиный_Оскал Дата: День, 24-Ноя-2011, 17:23 | Сообщение # 24
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    <--Граница Ветра и Неба--
    Кажется, здесь больше не был никто кроме меня. После последнего прибывания на этом месте прошло около двух дней. Не много, но запах почти выветрился. Оскал гневно прижал уши и зашипел. Теперь он казался в два раза больше, глаза метали молнии и этот "лев" мог прыгнуть на кого угодно, - Цыц! Всю дичь распугаешь, мышеголовый! Не видишь, он сам специально тебя бесит, угу, делать то нечего. Видите-ли, Яра ушла и бегать не за кем. Ага, цель жизни, Звездоцапову мать! - Мышиный постарался унять свой пыл и воспринимать всё это как раньше, с юмором и равнодушеем. Но этот случай был особенный, - Хех, если надо, я с радостью выпущу ему кишки, - Мыш расплылся в зловещей улыбке, в которой были нотки ярости и мести. Увы, Мыш не такой. Может, на поверхности он и будет делать таргедию, но в глубине души тот никогда никого не убьёт, тем более, соплеменника, но надрать уши, пожалуйста.
    Мышь, и только - Мышиный Оскал втянул в себя запах. Добыча была близко, буквально пять шажков, - Угу, там, за деревом, - Кот тупо прыгнул туда, как-будто специально. Мышь прыснула под дерево, но не тут то было. Оскал прижал серую к земле и перекусил той горло, - Тьфу ты! Голубь дожидается меня в лесу! - пятнистый прихватил мышь и умчался в Лес.
    --Лес-->




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Энобария Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 16:47 | Сообщение # 25
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка, гордо таща свою сову за собой, словно оруженосец, терпеливо вышагивала по заснеженным предгорьям. Есть очень хотелось - в животе все бурлило. Но она итак долго не кормила племя. Утешает, что кто-то съест эту сову, полакомится... И у кого-то на душе станет легче, и этот кто-то скажет Яроглазке спасибо - во всем лесу только она может охотиться на сов и филинов. Ну, или только в небесном племени. Звездоцап его знает, сколько она пролежала в пещере целителя. Может, мир перевернулся с ногтна голову. Да нет, не успел бы... Приступы продолжались не столь долго как обычно, поэтому она сейчас и стоит в предгорьях, в компании Мышиного Оскала.

     
    Мышиный_Оскал Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 16:59 | Сообщение # 26
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    Оскал вёл за собой Рассветогривку, но вдруг перед ним предстала Яроглазка во всей красе,
    - Яра? Ты вроде бы в палатке целителя или я что-то путаю? В любом случае, с твоей бунтарской натурой ты никогда не будешь сидеть без дела, - Воин прыснул. В подтверждение своим словам Мыш взглянул на приличную сову, пойманную той самой "бунтаркой". Затем чёрно-белый наконился к самому уху ученица и пршептал той,
    - Иди вон туда и собери моха для подстилок, - кот показал ученице на заветное место. Когда та убежала Мышиный снова обратил взор на Яроглазку и туго "окольцевал" хвостом свои лапы.




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Энобария Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 17:03 | Сообщение # 27
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка усмехнулась и аккуратно положила сову, тоесть пододвинула ее к Мышиному Оскалу. Потом взглянула на него голубыми глазами со странным призывом: "Поешь давай, а то совсем замотался. Первый день, да еще и ночью..."
    -Я знаю. Спасибо Огнегривой, мне полегчало и я смогла удалиться из палатки. Но не только поэтому. Ко мне зашел твой идиотский дружок, Свет. Совсем уже, придурок. Не признает собственных детей, которые так на него похожи.. Словно маленький котенок во взрослом мире.-Усмехнулась Яроглазка. ЕЙ было приятно и легко общаться с Мышиным Оскалом, глядишь, тот ее понимает.


     
    Мышиный_Оскал Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 17:09 | Сообщение # 28
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    При слове "Свет" Оскал слегка вздыбил загривок. Нет, ну а что? Свет "подкатывает" к Вишнегривке, вечно лезет куда ни надо, чёрт подери,
    - Я знаю. Спасибо Огнегривой, мне полегчало и я смогла удалиться из палатки. Но не только поэтому. Ко мне зашел твой идиотский дружок, Свет. Совсем уже, придурок. Не признает собственных детей, которые так на него похожи.. Словно маленький котенок во взрослом мире,
    - Гм, знаешь, я сам не очень отношусь к Свету. Да-а, своих детей ему давно пора признать, - кот рассеяно взглянул на сову,
    - Нет,нет. Даже не надейся, я скоро распухну от этой еды, хех, - и в правду, увалень уже набил брюхо поползнем, пора и меру знать. И вообще, где это видано, чтобы кот брал "пожертвования" у кошки, м? Не по "джентельменски" как-то получаеться...




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Энобария Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 17:14 | Сообщение # 29
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка усмехнулась при виде обреченного взгляда воина на сову.
    -Распухнешь - будет мне снеговик. В снежный ком накатаем, поиграем... Так двуногие делают - катаются в снегу. Я видела, приходили один раз в наш лес. Что до Света... Если он не признает своих детей, то на небесах его это будет сильно мучить. Знаешь, а ведь он надеется стать глашатаем, после Небоокой. Ясно, что на эту роль подходит Тополь, Ночногривка или, вон ты, к примеру.-Усмехнулась Яроглазка и довольно теплым взглядом обдала Мышиного Оскала. Полосатая громадина взяла сову и отодвинула ее подальше.


     
    Мышиный_Оскал Дата: Ночь, 04-Дек-2011, 17:21 | Сообщение # 30
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    -Распухнешь - будет мне снеговик. В снежный ком накатаем, поиграем... Так двуногие делают - катаются в снегу. Я видела, приходили один раз в наш лес. Что до Света... Если он не признает своих детей, то на небесах его это будет сильно мучить. Знаешь, а ведь он надеется стать глашатаем, после Небоокой. Ясно, что на эту роль подходит Тополь, Ночногривка или, вон ты, к примеру.
    Сначала кот усмехнулся, но когда разговор зашёл о глашатае тот немного замялся,
    - Ну нет уж, мне стоит набраться опыта. Малец ещё. А вот тебе, что греха таить, самое место на посту глашатая. Глядишь, вторая Ящерка появиться. - поймав на себе тёплый, и что ясно, странный взгляд Яры кота передёрнул слегка видный "морозец". "Хм, странная ситуация получаеться... Почему она так нежно смотрит на меня?"
    - Извини, но мне стоит отлучиться на немного. Подожди меня здесь, -
    ---Тихий ручей-->




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.


    Сообщение отредактировал Мышиный_Оскал - Ночь, 04-Дек-2011, 19:34
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Предгорья (Овеваемые ветрами подножия гор)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz