День, 02-Май-2024, 17:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал картинной галереи
    Подвал картинной галереи
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Подвал картинной галереи




    Отсюда можно пройти:
    Перекресток труб, Картинная галерея



    Старый, редко посещаемый людьми подвал, на удивление тёплый и сухой, а все потому что здесь хранятся картины. Сотни полотен, здесь находящихся, внешне ничем не отличаются друг от друга - все, как одно, завешены плотной тканью, не пропускающей свет сквозь маленькие оконца подвала. Помимо картин здесь можно найти и много чего другого: непригодные для использования рамы, тысячи старых бумаг, разложенных по стеллажам, один из которых рухнул на пол, а ещё - толстые слой пыли. Здесь и впрямь довольно давно никто не появлялся...


    Шапка © Птица
     
    Мельк Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:05 | Сообщение # 31
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 261

    Млечнолапка вылизала рану. Её мышцы начинали ныть. Пусть соплеменники едят пирожок, а она хочет спать. Не обращая внимания на упрёки кошечка постепенно уснула. Её бок подрагивал от наступающих снов. Кровь переставала течь. Млечнолапка подёргала ушами, в попытках проснуться. Но поход сильно утомил её. Лес уже далеко. И она не скоро его увидит. "Мне всё равно, что все говорят. Я хочу спать..." Кошечка окончательно уснула.



    Анкета/Отношения/ Порисульки
    Мельк/14 лун/Воительница/Племя Ветра

    Анкета/Отношения/ Порисульки
    Мельк/14 лун/Воительница/Племя Ветра
     
    Галлифрей Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:05 | Сообщение # 32
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Ещё чего не хватало! Пора бы запомнить раз и навсегда, что дети никогда не слушаются строгих приказов, уж тем более от чужих котов. Анна хлестнула хвостом по боку Светлолапки. В воздухе у же просто влияло напряжение. Но в отличии от надоедливых котят, Светл Анна отправлять на верх не могла и не хотела, поэтому она решила отвести рыжую от очага конфликта
    - Светл, тут Рябинник где-то воду нашёл. Может, посмотри по углам, это место должно где-то протекать - она в надежде сверкнула зелёными глазами. Разряжать обстановку было не обходимо. Тем временем ученица уснула. Наконец-то
    - Кто-нибудь думает о том, чтоб вынести её наверх?




    Лень во плоти

    Лень во плоти


    Сообщение отредактировал Галлифрей - Рассвет, 15-Июн-2015, 16:10
     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:06 | Сообщение # 33
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2554

    За 1000 сообщений
    - Идите наверх и просто не мешайтесь под лапами. - все же не выдержав, выдал Рябинник, смотря на упрямую сестру и Млечнолапку, что уже, если честно, достала его тем что вечно мельтешила где-то неподалеку, - Оставьте работу старшим и просто посидите, не дай предки еще что-нибудь сломаете или порвете, или сами поранитесь, откуда мне знать где Оленек, ты сама можешь его найти, если тебе так нечем заняться.
    Его уже немного бомбило, и котик, нахмурившись, подошел к Млечнолапке и бесцеремонно взяв ту за шкирку, потащил наверх, не слушая что говорили Грозовые воительницы.
    - Хвой, если ты не пойдешь за мной, я тебя так же выволоку. - холодно бросил он, не оборачиваясь на младшую сестру, - Пестр, последи пожалуйста.
    А вот это было уже позором для Сумрака. Такой глупый оруженосец...

    картинная галерея




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Светогривка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:12 | Сообщение # 34
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    Светогривка все еще не впустила когти, но тем не менее послушала Цветогривку и начала искать источник воды. Сначала она просто осмотрелась вокруг, но ничего не заметила. Тогда она решила использовать свой слух, чтобы услышать воду. Оказалось, что в одном из углов, за шкафом уже образовалась лужица воды, которая текла тонкой струйкой сверху. Как это возможно, Светогривка не знала, но зачем ей понимать Двуногих?
    - Здесь есть вода, но лучше сами посмотрите… О находке сообщила, но думала не об этом.





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Мельк Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:14 | Сообщение # 35
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 261

    Сквозь сон Млечнолапка почувствовала, как в загривок вцепились зубы и по хребту заиграли ступеньки. Куда её тащат? Не открывая глаз кошка взвизгнула, почувствовав боль в, в сотый раз, открывшейся ране. Млечнолапка царапнула воздух когтистой лапкой, но вскоре обмякла. Пусть тащат. Разве она может этому помешать? Кошка в момент уснула и сама того не зная заурчала. Ей снилось, что её давно умершая мать (Мне тут сестра перса в ЗЗ поведала, что та умерла, когда нам 3 месяца было) несла её за загривок.
    *Картинная галерея*




    Анкета/Отношения/ Порисульки
    Мельк/14 лун/Воительница/Племя Ветра

    Анкета/Отношения/ Порисульки
    Мельк/14 лун/Воительница/Племя Ветра
     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:15 | Сообщение # 36
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    И вот наконец последняя паутинка была собрана. Теперь уже не только левая лапа, а ещё и частично правая лапа была обмотана серыми ниточками. Везде, куда могла долезть ученица, больше кашачьего бинта не была. Кое-как доковыляв до Рябинника, при этом стараясь не запачкать паутину, Пестролапка добралась до кота и положила плоды своих трудов перед ним. Теперь это было 4 больших комка, которых вполне хватит для небольшого количества раненых. Если вычислить, то одного из четырёх кусков паутины хватит в среднем на три-четыре коты. Неплохая работа.
    -Что дальше?
    Посмотрела Айка на наставника. Хитро улыбнувшись, она уже очень тихо сказала ему на ухо:
    -Наверх не пойду, и не проси.
    А вот так, не пойдёт. Даже не из вредности. Просто... Эм... Оставаться наедине со взрослыми котами из другого племени... В общем, побаивалась ученица немного, кабы с ней чего не случилось. Их племя, судя по всему, тащилось очень медленно, и мелкая вряд ли могла расщитывать на собеседника. Увы. О, а вот и Рябинник не выдержав, за шкирку потащил Млечнолапку, а Хвое приказал идти следом. Пестрая важно кивнула. Конечно, она проследит, чтобы обе младшие ученицы ушли.




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака
     
    Хвойное_Деревце Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:17 | Сообщение # 37
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Хвоя не выдержала и взорвалась. Она тихо прошипела
    - Почему Пестролапка может работать, хотя она тоже ученица и всего на луну старше меня?! - 7-лунная с таким же рвением начала работать дальше, мысленно ухмыляясь тому, что Рябинник не сможет её вынести, как бы не хотел. Она юркая - раз, вывернется хоть как - два. Даже если ей для этого придётся пожертвовать клоком своей шерсти. Она не ранена, Пёстр всего на луну старше её, но ей можно работать, а вот Деревце - нельзя. Зашипев, оруженосец сняла всю ткань с картин, которые стояли на полу. Оставалась только одна, она стояла на полке. Без особого труда запрыгнув туда и сорвав последнюю ткань, ученица стала собирать их все в одну кучу. После этого с завидным спокойствием спросила:
    - Я всё собрала. Что мне с ней делать? - Хвойной хотелось сделать что-то полезное для всех, но ей не давали. А ещё ей хотелось помирится с братом, поэтому она решила, что когда Рябинник придёт, она ему кое-что шепнёт.
    - Если Пестролапка не уйдёт - я не уёду, ибо она на одну луну меня старше, это не такой уж и большой срок. Мне семь лун, и я доказала, что работа мне подсильна - на последних словах она кивнула на кучу ткани. Если брат попробует её поймать, то она запрыгнет на какую-нибудь полку, вес которой может выдержать только нашу героиню.


     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:28 | Сообщение # 38
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    А вот здесь Пестролапка уже не выдержала. Кошечка встала и решительно направила к соплеменнице. И почему ученики её племени настолько бестолковы!? Когда между Хвоей и пестрой оставалось пол кошачьего хвоста, Айка буквально взорвалась.
    -Да потому что я, в отличии от вас, все это время молча работала и голоса не подавала! А ты даже сейчас споришь. Неужели нельзя просто заткнуться и работать? Это общая беда, и мы должны сделать все, чтобы ни один кот, из какого племени он бы не был, не пострадал!
    Тихо и грубо шипела Ая. Да что за чертовщина творилась? Почему оруженосцы вдруг стали мышеголовыми? Стресс или от рождения? Вот жеж наказание! И чего им не имется? Очень вовремя характер решили показать, когда мы все тут на волосок от смерти!




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака


    Сообщение отредактировал Пестрогрудка - Рассвет, 15-Июн-2015, 16:29
     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:29 | Сообщение # 39
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2554

    За 1000 сообщений
    галерея


    - Старше на две, раз. И она не вопит, как капризный котенок, два. - сходу бросил кот, быстро спускаясь вниз. Он осмотрел плоды трудов Пестролапки и одобрительно кивнул. Затем посмотрел на Хвойное Деревце и то, что сделала она. Он молчал, поражаясь самому себе, хотя внутренее хотел бы спокойно врезать Хвой и кинуть ее к Небесному.
    - Своим психозом ты как раз и показываешь разницу между вами. Но ладно. Сиди здесь. Просто сиди и не мешай. И если ты пойдешь наверх и будешь истерить еще там, я лично попрошу кого-нибудь из Грозовых воинов сидеть рядом с тобой и смотреть, чтобы не ушла.- он старше и опытнее, однако, калечить соплеменницу нельзя, так что...
    - Пестр, тогда я дам задание тебе. Там Небесный с котятами, и спящая Мельк. На истерящую дурочку я их не могу оставить, последи ты? Все соплеменники уже на подходе. можешь встретить их и показать то место, в котором сидит Неб? Я бы сказал это делать ему, но ты сама понимаешь, что он может сказать. А я скоро подойду, как только быстро протру тут все от пыли. Перенесем котят.
    Он вполне мог дать это задание Хвой и Мельк, но они сами напросились, и по этому вместо того чтобы встречать племя, будут просто тупо сидеть здесь. Сам кот спокойно прошел к пожелтевшим, старым тряпкам, что лежали в горе бумаги, которую "открыла" Анна, и стал изкать там что-нибудь помельче и поплотнее, чтобы хоть немного можно было протереть пыль.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Галлифрей Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:31 | Сообщение # 40
    грозы не будет.
    ей лень.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2106

    За 1000 сообщений
    Анна лишь устало опустила голову и поплелась к найденному источнику воды. Стоит понять, почему он там появился, ведь тогда можно узнать будет ли он тут постоянно. Перепалки котят её больше не интересовали. Свернут шею, упав с полки - их проблемы. Но если будут мешать она их вышвырнет, как вышвырнул Млечнолапку Рябинник. Всё же она надеялась, что Пестр повлияет на соплеменницу.
    Анна забралась на стеллаж. Струйка воды была немыслимо мелкая. Текло из угла. Можно было предположить, что над этой частью подвала есть пробитый водопровод, но этого Анна знать не могла. Её больше привлекла плесень, облюбовавшая тот угол. Она не была похожа ни на мох, ни на лишайник. На полу она тоже местами проявлялась. Цветогривка вернулась обратно ко всем.
    - Я не специалист, но мне кажется от этих цветных пятен добра ждать не стоит. Они и пахнут странно. Я бы показала их целителям, они могут знать, что это такое.




    Лень во плоти

    Лень во плоти
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:35 | Сообщение # 41
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Небесногривая всё это время молча изучала ткань. Она действительно была очень тяжёлой - даже для высокой, сильной и широкоплечей глашатой Грозового племени. Рыжая продолжила обыскивать помещение. Как ни странно, ничего более или менее полезного, кроме картин и статуй, ей пока что не удалось найти.
    Какая-то Сумрачная ученица бузила, видимо, будучи не в силах утихомирить свой прущий изо всех щелей патриотизм. Апельсинка лишь снисходительно усмехнулась - молода ещё, тем более, что в любом случае племенам некоторое время придётся жить вместе - привыкнет. С некоторым одобрением глянув на Рябинника, который вёл себя в высшей степени достойно, Небеска двинулась дальше вдоль стен, присматриваясь к задрапированным полотнам.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Хвойное_Деревце Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:39 | Сообщение # 42
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    Ученица просто остановилась. Внутренне. Весь пар из неё вышел, она чуть не разревелась, но сдержалась. Подойдя к Рябиннику она лишь прошептала:
    - П-прости - горький всхлип рвётся у неё, но она опять же сдерживается. Хвойная опять же шёпотом спрашивает у старшего брата:
    - Что мне делать? - всё равно, что скажет воитель, будь это идти наверх, или что-то ещё. Она просто почувствовала себя маленьким, нуждающимся в заботе и опёке котёнком. Хвоя не знает, нужно ли говорить что-то ещё, поэтому повторяет ещё раз те слова, которые уже сказала, видоизменив их.
    - Извини. - вздох - Я глупо себя вела - ещё один. Она боится, что Рябинник лишь накричит на неё. Безумно боится.


     
    Пестрогрудка Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:39 | Сообщение # 43
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 486

    Пестролапка еле заметно улыбнулась, когда Рябинник поддержал её. Что же, это было вполне ожидаемо, она самая адекватная из оруженосцев. Вот, как беда меняет котов. Кого в лучшую, кого в худшую сторону... Далее воин еще немного поотчитвал сестру, после чего дал новое задание пестрой. Ученица не сдвинулась с места, а её мордочка приняла каменное выражение. Айка выразительно посмотрела на друга.
    -М... Котята?
    О. Неужели коричневый забыл? В их племени есть лишь шесть котят, они же из помета Призрачной Тени. Котята её матери. Её якобы братья и сестра. Те, кого Пестри больше всего на свете ненавидит. Те, кого она даже способна убить. Серьёзно, Ряб? Я с этими котятами? Ты предлагаешь сидеть мне с этими котятами? Вслух мелкая ничего не сказала, однако продолжала пожирать товарища глазами. Он просто не понимает, что сейчас разжигает истинную Пестр, которая уже несколько раз пыталась умереть, которая несколько раз сбегала и которая ненавидит почти всех членов своей семьи. Тебе действительно нужно пробуждать сейчас дьявола, Рябинник?




    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака

    Янтарь ~ 7 лун ~ ученица Сумрака


    Сообщение отредактировал Пестрогрудка - Рассвет, 15-Июн-2015, 16:42
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:41 | Сообщение # 44
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    - Пчхи!- не смогла удержаться от оглушительного чиха Небесногривая, когда прямо перед ней откуда ни возьмись взметнулось облачко пыли. Анна нашла что-то странно пахнущее и цветное, и это не понравилось глашатой.
    - Фр, точно надо спросить целителей,- брезгливо фыркнула кошка, приблизившись к пятнам. Фу.
    Рябинник решил начать протирать подвал от пыли - здравая мысль. Подобравшись к старым тряпкам, кошка зубами и когтями разорвала одну из них на две полоски, а потом, удерживая одну из них зубами, забралась на полку. Положить ткань на твёрдую поверхность, поставить сверху лапу и потереть... Делов-то!
    Правда, пыль взметнулась в воздух, заставив глашатаю снова чихнуть.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Темноцвет Дата: Рассвет, 15-Июн-2015, 16:49 | Сообщение # 45
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2554

    За 1000 сообщений
    Рябинник вел себя далеко не достойно, и сам понимал, что мог быть спокойнее и рассудительнее, но без угроз и применения физической силы к одной из сторон он просто не смог в силу своей вспыльчивости и возраста.
    Услышав слова Анны, кот быстро сцапал первую попавшуюся тряпочку небольшого размера и аккуратно зацепившись за нее когтями быстро прошествовал к Грозовой воительнице.
    - Ты права, но не думаю что кто-то из них может знать про нее. Все же, город - это не наша стихия.
    Внезапно он слышит слова Хвойное Деревце, и что-то внутри сжимается. Он же старший брат... Пусть сейчас и весьма раздраженный.
    - Котята?
    Чертово осознание доходит до Рябинника слишком неожиданно. "Ваших-предков-выпий-помет..." - тихо ругнулся Ряб, и был готов взвыть.
    - Нет-нет-нет, только не ты. - наверно, слишком внезапно для Грозовых изменяет свое решение он. Ему хочется хоть что-нибудь, черт возьми, уладить, но тут это почти невозможно. И в итоге он сдается.
    - Возьмете самые непригодные тряпки в обе лапы, вот так, - он показывает сжатый в когтях пожелтевший платочек, - И аккуратно, не трогая странные пятна, протрете пыль везде где видите. Аккуратно. Если заметите что-то странное, тут же скажете. И ни в коем случае не облизывайте лапы потом. И тряпки. Вообще не берите ничего в рот.
    Он оборачивается к Грозовым.
    - В любом случае, эту воду можно будет использовать для уборки, какой бы она не была. Супер-яда там точно нет.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал картинной галереи
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz