Закат, 17-Май-2024, 14:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал картинной галереи
    Подвал картинной галереи
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Подвал картинной галереи




    Отсюда можно пройти:
    Перекресток труб, Картинная галерея



    Старый, редко посещаемый людьми подвал, на удивление тёплый и сухой, а все потому что здесь хранятся картины. Сотни полотен, здесь находящихся, внешне ничем не отличаются друг от друга - все, как одно, завешены плотной тканью, не пропускающей свет сквозь маленькие оконца подвала. Помимо картин здесь можно найти и много чего другого: непригодные для использования рамы, тысячи старых бумаг, разложенных по стеллажам, один из которых рухнул на пол, а ещё - толстые слой пыли. Здесь и впрямь довольно давно никто не появлялся...


    Шапка © Птица
     
    Игла Дата: Утро, 04-Авг-2015, 12:17 | Сообщение # 4561
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Ура! Они идут! Иглушечка пошла за тетей. Пока, подвал картинной галереи! Пока, картины в тряпочках! Пока, тусклость! Она уходит! Уголь не высказывался, Иглуша была рада. Хотя бы, ее никто доставать не будет. Но это пока. А потом, возможно, брат тоже будет надоедой.
    Сейчас нужно просто насладиться походом к лагерю, к территориям. Хоть бы родители не заблудились в трубах... Иглуша стала подниматься по ступенькам наверх.
    ~Картинная галерея~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чернолап Дата: Утро, 04-Авг-2015, 12:22 | Сообщение # 4562
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    А Уголяшка будет задираться. Будет, пока сестрички будут цепляться к нему. По крайней мере Рыжинка относилась к вредному характеру брата более спокойно и миролюбиво. Они, возможно, поружатся, но чуть позже.
    С готовностью кивнул Калинке и побежал за ней по подвалам, которые, к счастью, скоро останутся в прошлом.
    Вперед, домой!

    за Калинкой~




    Чёрный | Воин Грозы | 12 лун.

    Чёрный | Воин Грозы | 12 лун.
     
    Струна Дата: Утро, 04-Авг-2015, 13:24 | Сообщение # 4563
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Много котов и кошек собирались возвращаться домой. Буря утихла, оставив после себя только легкое напоминание. Нужно было выбираться с этого подвала и возвращаться в свой лагерь. Много соплеменников Струны уже ушли, ей тоже не помешало бы поспешить. Кошка встала со своего места и двинулась к входу в картинную галерею. Долго мы здесь были пора возвращаться - подумала Тру. За все эти дни она была одна, ничего не делала и не с кем не общалась. Ну что здесь можно сказать типичный отшельник у которого не получается измениться в лучшую сторону. Но сейчас это неважно , дорога предстоит долгая и не легкая. В путь - тихо прошептала Удача.

    Картинная гелерея





     
    Рыжинка_old Дата: Утро, 04-Авг-2015, 18:09 | Сообщение # 4564
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Не успеешь прийти, так нужно уходить. Рыжая зевнула - все скучно, даже очень. Ничего нового не происходит, только вот они удут обратно.
    Что?!
    Инка закашлялась - это правда? Если правда, так чего она ждёт? Рыбки? Джи усмехнулась и быстрой трусцой побежала в сторону выхода - достать Уголяшку она не успела. Но ничего, впереди ещё долгая жизнь, натеперпится ещё братец от них с Иглушечкой "доставалок". Улыбаясь, отстающая Рыжк вбежала на лестницу и скрылась во тьме.
    ~Картинная галерея




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Авг-2015, 10:01 | Сообщение # 4565
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Перекрёсток
    Воздух здесь был не свежее, чем везде. Запахи здесь были в основном Грозы и Теней. Последних здешних обитателей. Остальные проходили мимо, что бы попасть в картинную галерею. Откуда Водичка таскала картины, для того, что бы сделать подстилку для котят Темногривого, который ускакал давно. Где он сейчас Мягколапу не очень интересовало, но проверить стоило бы. Ясно одно, в подвалах его уже нет. И даже ради нахождения его стоит уже выйти из этого плена земли.
    Картинная галерея





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Страж_Тьмы Дата: Полдень, 05-Авг-2015, 17:22 | Сообщение # 4566
    Я лишь гроза в твоем кошмаре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Громохвостая дернулась, резко выходя из транса. Воительница только сейчас обратила внимание на то что все племенные коты уже покинули подвал, возможно и пределы самого города. Кошка протянулась до дрожи в лапах и спокойно поднялась с пола подвала, который уже походил на ловушку, а не на временное укрытие. Не теряя времени Громохвостая в припрыжку направилась к пути на свободу.


    [move]Куда-то[/move]




    Громовержец|Воин Грозы|31 луна

    Громовержец|Воин Грозы|31 луна
     
    Прянница Дата: Сумерки, 08-Авг-2015, 16:29 | Сообщение # 4567
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ~№7
    ◊Перекрёсток труб

    Да, это было то самое место. Прянница вдруг остановилась, почувствовав запах Речного племени. Конкретно - запахи Калинки, Уголяшки, Рыжинки, Иглушечки и Мягколапы. Все достаточно старые, последний - самый новый. Значит, стоит попробовать его использовать. Речная глашатая неуверенно двинулась вперёд, боясь в любой момент потерять путеводную нить аромата ученицы. Честно признаться, она бы сейчас с большой радостью бы сделала остановку и перекусила, да есть нечего. И крысы вроде не показываются. Хотя, лучше уж так, чем сражаться с целым морем этих пакостных грызунов. Если до леса осталось недолго - поохотиться лучше там.

    ◊Картинная галерея




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Камышовый Дата: Сумерки, 08-Авг-2015, 16:32 | Сообщение # 4568
    Воин Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Перекрёсток труб.

    Теперь грудка болела и ныла. Однако, Камышовый всё равно не хотел делиться этой своей болячкой со спутницей. Зачем ей ещё и беспокоиться о нём? Всё равно она не целительница, как её сестра Каштаношёрстка, значит, помочь ничем не сможет. Глашатаи ведь не разбираются в травах. Неожиданно для себя чёрный воин представил, что было бы, если бы все коты в лесу умели лечить разные болезни с помощью целебных травах. Наверное, тогда меньше воинов бы погибало из-за болезней. И целителей бы не было... А кто бы тогда общался со Звёздными предками? Нет уж, лучше уж не вмешиваться во всё это и не продумывать мир на собственный лад. Пусть будет всё как есть.

    Картинная галерея.





    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.


    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.
     
    Джеронимо Дата: День, 17-Сен-2015, 23:02 | Сообщение # 4569
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .картинная галерея

    И вот одиночка юркнула в какой-то темный закуток, после чего попала в совсем уж удивительное место. Она совсем не ожидала увидеть такой подвал, когда спускалась вниз по ступенькам.
    Ее то воображение рисовало картины, похожие на сказочные подземелья или древние подземные ходы. Было очень неожиданно увидеть, что тут все выглядело довольно опрятно и цивилизованно.
    Ну, относительно.
    Джеронимо огляделась по сторонам и подождала, пока глаза привыкнут к темноте. А потом собралась с силами и поспешила дальше. Вперед, на поиски приключений.

    .перекресток труб




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Молочко Дата: Сумерки, 17-Окт-2015, 12:22 | Сообщение # 4570
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    ~ картинная галерея

    Когда твои мозги, как у картофелины, то чем бы ты предпочел заняться? Наверное же, чем-нибудь, что не причинит тебе особого беспокойства, и чем бы ты мог заниматься долго время. Вот так и Марвел. Ходил, бродил в неизвестности. Не запоминая, где он находится, и зачем. По сторонам не смотрим, погоды не замечаем. А про чувство голода совершенно забыли. Как можно? Непонятно. Ему не хочется жить, нет и капли удовлетворения жизнью. Все, кого он думал, что "любил", ушли. Точнее он сам их бросил. В очередном приступе потери памяти. Так что заводить снова знакомства не имеет никакого смысла. В чём суть, таких односторонних отношений? Ведь он никогда не сможет отдаться другому. Он лишь замкнут в себе. Не больше. :с

    перекрёсток труб ~
    #5





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 20:19 | Сообщение # 4571
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2567

    За 1000 сообщений
    картинная галерея


    Забегает в подвал. Пустой и пыльный, как и раньше, такой же душный, и, разве что, более холодный из-за необратимой смены времен года. Юношеский максимализм? О, нет, вы безусловно правы, господин Закатный - проблема лишь в том, что четырнадцать минус восемь будет шесть. По сути, нашему герою шесть, а не четырнадцать, а детство и мечты у него забрал приют. Забрал еще в самом начале, еще тогда, когда они должны были появиться... но не появились.

    Белохвостый забегает куда-то вглубь подвала, лавируя между картинами. Вон там Тигролапка спасла его от голодной смерти. Вон там его нашел Вьюголап. А в том углу он встретил Лиственницу, обворожительную угольно-черную бестию, ради улыбки которой был готов отступиться от всех своих мечтаний о свободе и путешествиях, ради которой покорно ушел в племя, вместо того чтобы бежать в закат и слушать шум волн где-то вдали, и слушать крики горных орлов, проснувшись после шикарной носи с северным сиянием.

    Тут тихо и никого нет. Мальчишка внезапно чувствует непреодолимое желание лечь и лежать, что он и делает. Прямо на грязном полу, не спрятавшись, но и не выбрав самое пустующее место. Просто там, где пришла эта мысль, прекратив дальнейшие шаги и опустившись на пыльный бетон. Сворачивается клубочком и навострив ушки прикрывает глаза, словно вновь переносясь в те времена, когда по этому месту пробегал вместе с Вьюголапом, Лиственницей, Нектарницей, Львинолапом и Ромашкой. Весело смеясь, с коробкой на голове.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Мирт Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 20:29 | Сообщение # 4572
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    картинная галерея

    Закатный сам был взрослым ребёнком, и очень часто этот ребёнок в нём говорил, вырывался наружу всплесками раздражения практически без причины, но был в нём и взрослый. Робкий, тихий, но здравомыслящий и устойчивый взрослый, а когда эти две личности в нём смешивались вместе, получалось нечто яростное и очень живое.
    Жгучий совершил большую ошибку, решив остановиться здесь. Заки мигом его нашёл, и его обычно спокойные, добрые серые глаза были наполнены плавленой яростью.
    - Ты чего творишь?! - злобно прошипел он, хватая ученика за плечи и как следует встряхивает. Поднимает его на лапы, вцепившись злым взглядом в его глаза и сдерживаясь, чтобы не ударить.
    А если бы что-то случилось? Если бы на него кто-нибудь напал? От этих мыслей старший воитель становится еще злее, и его буквально трясет от гнева.


     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 20:39 | Сообщение # 4573
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2567

    За 1000 сообщений
    - Не трогай целителя! - слова слетают с языка раньше, чем он успевает сообразить, что сморозил. Это похоже на какую-то жалкую попытку защититься, детский выкрик, безвольным звоном отдающийся от стен. Словно напуганный ребенок, убежденный в своей безнаказанности, в прикрытии чего-то что точно должно подействовать на неумолимого взрослого. Взгляд быстро проясняется и отступать уже поздно - стоя на лапах чувствуя на своих плечах лапы Закатного, внезапно малец обретает неожиданную смелость.
    - Я неприкосновенен. - раздраженно шипит, как бы намекая, что лапки лучше убрать. Если уж идти, то напролом - без плана, так, как умеешь, - Кто-то сам говорил, что этот город слишком велик, чтобы смотреть на таких букашек, как мы. Кому до меня дело?! - гордо задирает голову и смотрит Закатному прямо в глаза, на этот раз всем сердцем желая как можно дольше зыркать вместе с ним друг на друга, накаляя своими суровыми рожами воздух вокруг.
    В голове есть тысяча и одно оправдание самому себе - на счет племенных, на чет одиночек, на счет людей, собак, крыс, двуногих. Он готов давать объяснения и спорить до самой старости, если потребуется, не двигаясь с этого места, и в то же время сейчас он молчит, гневающейся статуей замерев, вперившись взглядом пылающих ярко-голубых глаз в глаза старшего воителя. Он просто не знает, что лучше сказать, и оттого молчит, готовый парировать любое высказывание с вой адрес.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Мирт Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 20:48 | Сообщение # 4574
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Ему хочется бросать ему в лицо оскорбление одно за другим, раскидываться гневными замечаниями и критиковать каждое его действие, и мальчишка-Закатный в нём ликует, наблюдая это настойчивое желание. Кот кипит от злости, но молчит. В конце концов здравый разум берёт верх, и огонь в глазах медленно потухает, сменяясь сначала спокойным разочарованием, а потом - холодом.
    - Бродячим собакам, крысам и некоторым Двуногим плевать на твою хваленую неприкосновенность, дружок, - говорит он вполне спокойно, - иди за мной, неприкосновенный. По возвращению в лагерь я сообщу о твоем непозволительном поведении верхушкам, - с этими словами старший воитель разворачивается к выходу. Жгучий пойдет за ним, должен пойти, ибо иначе его ждет Закатный, у которого сорвало крышу, а такой способен даже на большее, чем собаки и крысы.
    Мальчишка смотрит его серыми глазами недоуменно, будто не понимает, почему же вдруг произошла такая резкая перемена, и Закатный зло скрипит зубами, теперь уже злясь не на ученика, а на самого себя.
    Нельзя было срываться. В конце концов, Жгучий - всего лишь подросток, отрочество которого затянулось, он мог сказать ему всё, что угодно. Закатный же не имеет право срываться, просто не имеет.
    И на какой-то краткий момент кот чувствует нотку печали на губах из-за этого.

    картинная галерея


     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 02-Янв-2016, 21:01 | Сообщение # 4575
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2567

    За 1000 сообщений
    Так, значит?
    - ПФФФФЪ. - громко, показушно, красиво, или не очень, закатив глаза к самому потолку. По сути, он сам является верхушкой. Кто его отчитает? Тайга? Это он ее вечно отчитывает, на то, что там сотворил взрослый ученичок, мелкой будет глубоко фиолетово. Сама-то убежала с территорий, и сейчас гуляет где-нибудь по городу или лесу. Кедровник? Ну, он страшный, да, но Мика от него убежит. Нас не догонят! Нас не поймают!
    Демонстративно отворачивается, абсолютно не чувствуя свою вину, и стоит гордо задрав голову. Тоже мне, раскомандовался, уже и погулять нельзя. Закатный удаляется, удаляется, и вскоре, обреченно вздохнув, Жгучий тоже идет следом за ним. Бешено бьется сердце и немного трясутся лапы от переизбытка чувств, однако больше расстроенный и злой на воителя, не давшего ему посидеть в памятном месте, чем чувствующий свою вину за побег, котик старается принять безразличный, скучающий вид, причем весьма удачно, и идет следом. Он все равно убежит.

    картинная галерея




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал картинной галереи
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz