Сумерки, 18-Май-2024, 08:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перекресток труб (Сеть канализационных труб)
    Перекресток труб
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:28 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Перекресток сети канализационных труб




    Отсюда можно пройти:
    Подвал картинной галереи, Северные трубы, Южные трубы, Сквозной подвал, Подземный гараж




    Подвал, слишком маленький, чтобы там могли поселиться коты, но зато в его стенах зияют отверстия многочисленных труб, которые расходятся в разные уголки канализации. Некий перевалочный пункт, служащий связкой между разными участками подземных путей сообщения. Единственный его минус - под лапами хлюпает грязная жижа, покрывающая пол подвала.
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Авг-2015, 08:06 | Сообщение # 586
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Осётр тоже проходил здесь недавно. Пошёл он в сквозной подвал. Паутинка так и не пришла, пошёл искать. Какой хороший брат. Ещё он не тухлое яйцо, которое завидует своей сестре. Видите ли, она старше меня на пятнадцать минут, она лучше охотится, у неё длиннее лапы, пышнее хвост. И в конце концов, у неё больше полосок чем у меня. Осётр весёлый и ответственный. Он очень переживает за сестру, за то, как она примет информацию о том, что Палаткоголовой они не родные дети. Когда ученица вспоминает эту воительницу, то вспоминает и кота с множеством имён. Но он уже ушёл со своими. Бессмысленно его искать.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Авг-2015, 08:08 | Сообщение # 587
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Последние моменты в подвале чёрная не хотела так проводить. Просто уйти, словно и не было. Забыть, как страшный сон, приснившейся жаркой летней ночью. Эх, если бы всё было именно так. Но не повезло, и всё это суровая реальность. И, если задуматься, то всё не так уж и плохо. В этих подвалах она нашла себе новых знакомых, обзавелась друзьями, нашла себе проводника по городу, чуть не поссорилась с Паутинкой, но как-то обошлось. Или в её, серокошачьи, планы этого не входило. Просто прогнать подальше, что бы подольше поговорить с братом.
    Сквозной подвал





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 05-Авг-2015, 09:57 | Сообщение # 588
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Сквозной подвал
    Всё, надоело. И жижа, противно хлюпающая под лапами, и вечная темнота. Всё осточертело и хотелось наружу. Мягколапа ещё немного попрыгала в грязи, запоминая, насколько она была противной, что бы когда она будет ходить по осенним лужам, не жаловалась на судьбу. Посмотрев на трубы напоследок, зевнув, для вида и попрощавшись с туннелями, Мягколапа пошла к подвалу картинной галереи, в котором уже давно не была. Туда она не возвращалась с тех пор, как речные ушли оттуда в малый подвал.
    Подвал картинной галереи





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Молитва Дата: Полдень, 05-Авг-2015, 20:14 | Сообщение # 589
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    Южные трубы
    Разглядеть проходы было сложно. Они казались то глубокими тенями, то замысловатыми узлами труб. И главное, что не всегда его догадки были неправдой. Несколько раз в этом маленьком месте пришлось наткнуться на горячее железо, что закрывало кипяток. Это дало ещё больший стимул к тому, чтобы выбраться из подвалов.
    Перед глазами проплывали иногда и белые пятна, точно бывшие последствием долгого сна. Молитва старался не обращать на них внимания, но они беспокоили и въедались в мозг, не отпуская. Они были болезненно чёткими, как давно не был мир вокруг.
    Наконец, одиночке удалось тыкнуться носом в нужную дырку, где царил сильный запах одного из племён. Нащупав лапами порожек, кот запрыгнул на него и двинулся дальше.
    Сквозной подвал




    [cut=]
    c.
    Молитва|15 лун|Одиночка

    [/cut]

    [cut=]
    c.
    Молитва|15 лун|Одиночка

    [/cut]
     
    Прянница Дата: Сумерки, 08-Авг-2015, 16:04 | Сообщение # 590
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ~№6
    ◊Северные трубы

    Как же уже надоела эта жижа! Но даже факт неприятной хлюпающей жидкости под лапами не расстраивал Прянницу. Ей казалось, что она стала такой быстрой, как будто родилась в племени Ветра и росла на открытой пустоши, где постоянно нужно гоняться за кролика. В прочем, глашатая никогда бы не променяла своё родное и любимое Речное племя на сильные лапы и поджарое тело. Пёстро-полосатая кошка обернулась на Камышового, улыбнулась, глядя ему в глаза, и рванула вперёд ещё скорее.

    ◊Подвал Картинной Галереи




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Камышовый Дата: Сумерки, 08-Авг-2015, 16:20 | Сообщение # 591
    Воин Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Северные трубы.

    Прянница вдруг ускорилась, и Камышовый невольно и сам перешёл на бег. Глашатая вдруг обернулась и улыбнулась ему, а затем сразу принялась бежать ещё быстрее. И куда она так спешит? Всё равно даже неизвестно ещё, какое сейчас время. Возможно, сейчас поздно уже и придётся ночевать в Гнёздах Двуногих - тогда уж лучше пока что не выходить из подвалов. В них безопаснее. Кто знает, наверняка Двуногие уже вернулись сюда, раз ураган кончился. Чёрный кот вдруг поскользнулся и шлёпнулся на пол, больно ударившись грудкой, но сразу встал и помчался дальше. Не хватало ещё, чтобы Прянница начала приставать с заботой о его здоровье!

    Подвал Картинной Галереи.





    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.


    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.


    Сообщение отредактировал Камышовый - Сумерки, 08-Авг-2015, 16:20
     
    Джеронимо Дата: День, 17-Сен-2015, 23:06 | Сообщение # 592
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .подвал картинной галереи

    Она же не ожидала, что тут окажется так неприятно, правда? Она же не специально полезла в эту зловонную клоаку бурлящей жижи?
    Ладно, не будем усугублять, все не так уж плохо, как могло показаться на первый взгляд. Черно-рыжая одиночка почувствовала, как неприятно под ногами хлюпает... Боже, давайте просто надеяться, что это грязь.
    Так что одиночка сейчас стояла на перепутье. Во все стороны расходилась куча лазов-труб. Только вот лазать по ним не было никакого желания.
    Джеронимо наугад выбрала направление и пошла вперед.

    .сквозной подвал




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Клюква Дата: День, 08-Окт-2015, 00:52 | Сообщение # 593
    ни тени сожаления
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1160

    За 1000 сообщений
    °северные трубы

    Лютиэн оказалась в небольшой комнатушки, стены коей усыпаны дырками. Скорее всего, это своеобразный перекрёсток. Кошка слышала о нем от знакомого бродяги, все свободное время бегающего в канализации либо туннелях. Наша Черника не из тех котов, кто любит шастать под землёй. Ей ближе свежий воздух, и она предпочитает надземный, хоть и ночной образ жизни. Солнца не видно, но кошка точно знает что сейчас день, ведь днём её всегда клонит в сон, не важно при каких обстоятельствах и в каком месте. Просто она привыкла спать днём, и привычка даёт о себе знать.Не могу сказать, что этой ей сильно мешает.

    южные трубы°




    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?

    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?
     
    Молочко Дата: Ночь, 18-Окт-2015, 11:24 | Сообщение # 594
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    ~ подвал картинной галереи

    Марвел продолжал свой путь. Без смысла существования, и без смысла жить. Вообще без ничего. Он просто шел. Не разбирая дороги, погруженный глубоко в себя. Ища изъяны своего характера, внешности, и вообще стремлений. Что, если всё, что он делал, или пытался свершить, или вообще его рождение, - это одна, огромная ошибка цивилизации? Ведь он не мог, ни доказать этого у себя в мозгу, ни опровергнуть. И вот как тут жить, с такими думами? Которые гложут одиночку уже столько времени. Как уйти от этого? Где найти смысл в жизни?

    южные трубы ~
    #6





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Сорный_old Дата: Ночь, 25-Окт-2015, 07:38 | Сообщение # 595
    Воин Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    84
    Южные Трубы-
    До выхода было еще очень далеко; однако Сорн сразу как-то воспрянул духом, добравшись до развилки канализации. Если мы когда-нибудь еще вернемся в Город, надо будет либо пересилить себя и хорошенько запомнить все эти туннели, либо вообще сюда не соваться. А то Речного воителя не отпускало чувство, что он вот-вот заблудится и останется тут гнить навсегда. Покачав головой, бурый увалень вошел в маленький подвал, пол которого был полностью залит тухлой водой. Мм, какое очаровательное место: Сорный его отлично помнил. Как он тогда пытался обойти все это безобразие по узеньким трубам, прикрепленным к стенам канализации и плюхнулся прямо в этот океан зловония. Сейчас же Речной вояка не собирался повторять ошибок прошлого, а потому, зажмурившись, вошел прямо в лужу и стал переходить ее вброд. Уж лучше просто замарать лапки и шерсть на животе, чем забрызгаться с ног до головы. Как я уже говорил, Сорн не брезговал кататься в грязи или не вылизываться целый день - но перспектива вонять всеми Городскими помойками еще луну, не меньше, ему совсем не нравилась. Когда лужа была успешно преодолена, перед увальнем встал вопрос: куда идти дальше? Ай, ладно, пойдем вот сюда: должен же здесь быть где-то выход.
    -Подземный Гараж
     
    Озлобленный Дата: Полдень, 28-Окт-2015, 23:27 | Сообщение # 596
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    = северные трубы
    Озлобленный с отвращением взглянул на пол. На душе щемиило. Одиночка обвел глазами помещение, но его глаза не уловили свет. По спине пошел холодок, сердце сжало чем-то холодным. Озлобленный отчаянно взглянул вперед. Куда идти? От страха у него подкосились лапы. Он рухнул на пол. Теперь его бок был весь в грязи... Одиночка поднялся на нетвердые лапы и слабо прошел пару шагов. Было непонятно, куда идти. Одиночка мысленно ругал себя за то, что залез сюда. Он твердо знал, что больше сюда не полезет! А все-таки надо выбраться...
    = подземный гараж




    Озлобленный|15 лун|Одиночка

    Озлобленный|15 лун|Одиночка
     
    Воробушек Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 09:16 | Сообщение # 597
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ≥Подвал картинной галереи


    Кошка смотрит под лапы. должна злиться, а внутри ничего. Пусто. Фигов ноль. Мирлет остановилась ошарашенно глядя в пустоту. К этому тоже привыкнет. И как известно очень быстро. Может так даже удобнее. Лепест без всяких вздохов или выдохов пошла дальше. В подвалах от труб было потеплее или ей это кажется. Кошка просто шла дальше. Уходя в глубину тьмы. Сумрак высасывает силы и жизнь. Оставляя лишь оболочку.

    ≥Северные трубы




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Воробушек Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 11:45 | Сообщение # 598
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ≥Южные трубы


    Видимо ее затравленный взгляд мог кого-то испугать. Но здесь никого нет. Лишь она одна. Одинокая и растерзанная. Как внутри, так и снаружи. Морально и Физически. Мирлет пошла дальше. Молча без всяких слов. Не замечая, как с каждой каплей крови, которая падала на пол из нее выползает жизнь. Чертова мазохистка. Лепест брела по трубам уже просто. Что бы быть правильной.
    Куда только теперь повернуть. Что бы двигаться. Пока можно. Что бы не убить себя. Не лечь прямо здесь на пол и не умереть. Закрыть глаза и уснуть, а потом... Ничего. Ничего бы не было. Пустота и только. Кошка выдохнула воздух и пошла дальше.

    ≥Подземный гараж




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Воробушек Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 14:24 | Сообщение # 599
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ≥Гараж


    Легкий бег. Тихие почти невесомые шаги. Слишком привычно для Лепест. Полуулыбка, но сейчас она будто примерзла к лицу. Маска. Говорят, что маски очень тяжко удерживать. И видимо только теперь Мир это поняла. Кошка нахмурилась, но продолжила движение. Это было довольно легко. Вот так прятать боль. А сколько ты этому училась. Много и долго. Специально, чтобы все было легче. Кошка двигалась слишком быстро, что бы эти эмоции кто-либо видел. Она усмехнулась. Думая о том, что ее скорее всего никто не искал.
    Говорят что крысиные укусы очень плохо заживают, а такие глубокие. Кошка вздрогнула, но тут же взяла себя в лапы. сейчас не время. Она обернулась поджидая соплеменника и двинулась дальше.

    ≥Подвал картинной галереи




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Пандемия Дата: Ночь, 03-Янв-2016, 14:33 | Сообщение # 600
    тень - ночь среди дня,
    созданная людьми
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1032

    За 1000 сообщений
    Подземный гараж

    Кот перешел на легкий бег, стараясь поспевать за шагом Лепест. Совсем обленился. Заплыл жирком. Лапы, словно каменные. Никуда не годится, мы ведь не неженки, должны быть сильными, выносливыми, чтобы выдержать все. что нам готовит жизнь. А не слишком ле вредно раненой соплеменнице так быстро передвигаться? Раны снова откроются, будет только хуже. Она что-то пытается доказать, или просто хочет казаться сильной? Странная кошка, хотя какая разница. Она сильная. Если попросит бежать медленнее, она обидится, будто Крис посчитал ее слабой. И все же Лепест стоит поберечь себя. Излишняя гордость приведет только к смерти. Правда в жизни будет плохо, но мертвым все равно быть гораздо хуже. - Побереги себя. - говорит он вдогонку соплеменнице. И зачем? Она все равно не послушает. Эх, тяжело иметь дело с гордыми личностями. Такими, как Крис и Лепест. он ведь тоже именно такой. Гордый и скрытный.

    Подвал картинной галереи





    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel


    Мятежный ◊ в тени ◊ дурачок шести лун


    You are the [dashed][bgcolor=ffffff]son of the earth[/bgcolor][/dashed]
    And then you kill the liar.
    In [bgcolor=ffffff]Satan's[/bgcolor] fire
    [bgcolor=ffffff]Hell[/bgcolor] is a sign of rebel
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Перекресток труб (Сеть канализационных труб)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz