Ночь, 28-Апр-2024, 22:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подземная парковка
    Подземная парковка
    Мелиодас Дата: Сумерки, 11-Июл-2015, 18:52 | Сообщение # 1
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    Подземная парковка





    Отсюда можно пройти:
    Картинная галерея


    До того, как в город пришел сильный ветер, это место пользовалось большой популярностью, ведь людям регулярно надо оставлять где-то свои чудовища. В подземной парковке, где размещалось огромное количество машин, каждый день было не протолкнуться. Кто-то прятался здесь от дождя, кто-то оставлял здесь свой транспорт, а кто-то просто ходил в галерею. Со всех сторон это огромное полутемное помещение закрыто бетонными стенами; от каменного пола к такому же потолку идут железные столбы; местами на земле разлиты капли мазута, в которые лучше не наступать. Парковка, даже в дневное время, практически не освещается, поэтому тут вполне можно заблудиться.


    описание © Листогрив
    шапка © Птица
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 15-Июл-2015, 14:46 | Сообщение # 31
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Проследовав за воителем, кошка предпочла просто усесться. Если приляжет сейчас, то точно уснёт. А после задумалась над вопросом. О чем таком можно спросить? Детство уже обсудили, может про обучение? Ну, каково ему было быть оруженосцем. Остановившись на этой мысли, Свет Небес начала говорить: -Ну, продолжить его можно даже во время передышки. - ну не валяться же ему без дела, верно?! -Каково тебе было быть оруженосцем? - а вопрос она такой выбрала потому, что сама пропустила это звание. Прогуляла в лесу, так сказать. Лишь первую луну её учил какой-то там кот, чьё имя она даже не запомнила, а после.. в общем, она у нас самоучка, ничего не знающая о такой прекрасной поре, как обучение.

     
    Морозная_Мята Дата: Полдень, 15-Июл-2015, 14:56 | Сообщение # 32
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Кленовник вспомнил пору ученичества. Тренировки, пара друзей, чьи имена он помнил, довольно хороший наставник и прочее. Но единственным важным событием в жизни он запомнил лишь смерть отца. Тот погиб, когда его сыну было семь лун. Говорить об этом совсем не хотелось, Мед не любил, когда его жалели. Но он вспомнил все то, через что ему пришлось пройти. Для того, чтобы собеседница не заметила перемен в его настроении, воин принялся тщательно вылизывать бока, отвернув морду. Потом пробурчал так четко как мог что-то вроде:
    - Неплохо, но воином быть лучше.
    На этом он прекратил разговор, ибо через какое-то время свет все равно что-нибудь, да поймет.




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Тёмный_Клык Дата: Полдень, 15-Июл-2015, 15:04 | Сообщение # 33
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Вопросительно приподняв бровь, Свет Небес впала в маленький ступор. Во первых - какого фига он начал умываться, пока они разговаривают. Во вторых - где ответный вопрос? Недовольно сощурившись, кошка не удержала зевок. Знак того, что ей скучно? Нет, просто усталость. -Ну а ответный вопрос? - с легкой ноткой недовольствия спросила Светушка. Сидеть тут и ждать пока он умоется? А нам что делать? Тоже начать мыться? Ну нет, не в этом подвале... лучше просто в подвале картинной галереи. Там и водичка есть, всё в итоге не будет так плохо смотреться. А, ну и освещения там больше! А то в такой темноте.... В общем, это занятие она отложила на потом, а пока попытается растормошить собеседника.

     
    Морозная_Мята Дата: Полдень, 15-Июл-2015, 16:40 | Сообщение # 34
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Точно! Он не задал ответный вопрос. Но Кленовник был так подавлен воспоминаниями о смерти отца, что уже почти забыл об их разговоре. Он еще немного повылизывался, обдумывая свое положение. Что дальше? Настроение было подпорчено, но он-то понимал, что Свет быстро все вернет. Взяв себя в лапы, Клен натянуто улыбнулся и спросил Свет, ибо на этот раз была его очередь:
    - Ладно уж. Ты веришь в Звездное племя?
    Он знал, что вопрос довольно личный, поэтому совсем не обиделся бы, если собеседница ответит не так, как он ожидал. И все равно Меду было интересно, насколько Звездное племя уважают в племени Теней.




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 16-Июл-2015, 08:42 | Сообщение # 35
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Конечно верю.- кошка слегка нахмурилась, посчитав данный вопрос странным. Разве есть те, кто не верят? Да и чудеса она видела собственными глазами. А потому ответ был дан без раздумий и моментально.
    Оглядевшись, Свет Небес продолжила разговор: -А ты веришь в него? - может вопрос и был очень странным, но раз кот спросил такое... вдруг его вера под сомнением? Ну, сами знаете, всякое случается. Да и нужно ведь было спросить у него об этом. У них уже давно такая "системка", что на заданный вопрос отвечают оба участника разговора. Зато экономится как минимум половина времени, ибо вопрос задается сразу обоим. Удобно и практично! А главное то, что никто не против.




    Сообщение отредактировал Свет_Небес - День, 16-Июл-2015, 08:42
     
    Морозная_Мята Дата: День, 16-Июл-2015, 09:06 | Сообщение # 36
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Кленовник подумал о Звездном племени. Сам он никогда его не видел, но верил. Пожалуй, вера и надежда - самые сильные чувства, которые невозможно так просто отнять. А ещё Мед верил потому, что у предводителей ведь не из воздуха девять жизней появляются! Значит, их кто-то даёт и, скорее всего, это именно предки котов. Было здорово надеяться, что за тобой наблюдают, защищают тебя. Эл вселяло уверенность в то, что даже после смерти воин будет приглядывать за потомками. И он коротко сказал Свет:
    - Конечно верю! Это очень важно. Давай, теперь твой вопрос.




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 16-Июл-2015, 09:16 | Сообщение # 37
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Пока она оглядывалась, она заметила пакет. Ну, наподобие того, который напугал Кленовника. И вопрос как-то сам завертелся на языке.
    -С тобой когда-нибудь случалось что-нибудь необычное? - ну, вот случай с пакетом конечно не необычный, но ведь странный! Не каждый день ты пугаешься из-за пакета... особенно если живешь в лесу. Там только на гнили он может попасться, да и то в редких случаях. Ещё и откопать нужно.
    А из необычных.. может какие-нибудь галлюцинации? Или что-нибудь подобное... В любом случае, кошка была уверена в том, что у Кленовника есть пара рассказов в запасе. А если нет.. ну, тогда вопрос пройдёт впустую и нужно будет думать над новым.


     
    Морозная_Мята Дата: День, 16-Июл-2015, 09:26 | Сообщение # 38
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    В который раз за день кот задумался. Случалось ли с ним подобное? Он точно не помнил, ибо не запоминал особые моменты. Да их попросту и не было, наверное. Но точно он, к сожалению, сказать не мог. И он немного грустновато ответил Свет:
    - Вряд ли.
    Он уже начал вылизывать лапы, прерывая разговор, но вскоре добавил, вспомнив:
    - Не считая тех моментов, когда просыпаешься и не можешь вспомнить, что было в последнюю неделю. Хотя, наверное, я просто мяты переел, - отшутился он.
    Теперь, по обычаю, должна была ответить собеседница. Так что воин просто молча ждал ответа, продолжив вылизывать лапы.




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 16-Июл-2015, 09:33 | Сообщение # 39
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Кажется, разговор начинает потихоньку заходить в тупик. То нет ответа, то вопросы грустные попадаются, странные. Оно и верно, ибо ничто не может продолжаться вечно.
    -С мной ничего не происходило. Вообще. - ну, явление черного пса и воскрешение предводительницы в счет не идут, но это ведь происходило не с ней, а с племенем и Сойкой, верно? А всё остальное... ну, уход из лагеря это не что-то необычное, а её личная глупость. Возвращение - просто везение, на которое она надеялась. А что ещё было? Да ничего по идее. Да, тогда вопрос можно отпускать с чистой совестью и перекладывать тяжкую ношу придумывания нового на собеседника: -Теперь ты. - ну, думаю, что и так понятно, что подразумевает эта фраза.


     
    Морозная_Мята Дата: День, 16-Июл-2015, 09:45 | Сообщение # 40
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Кленовник уже почти закончил умывание, а дальше просто не было сил продолжать это дело. Теперь нужно было придумать вопрос, но какой? Наверное, уже все заданы, ибо каждый раз ответы получаются все более короткими и неинтересными. Нужно было что-то новое, это точно.. И тут Клен вспомнил одну небольшую игру, которой можно хоть немного убить время. Все равно сейчас заняться нечем, а через пару часов придётся возвращаться в подвал, ибо их могут потерять. Мел сказал Свет Небес:
    - Давай сыграем в одну игру. Не совсем оригинальная, но минут на десять сойдёт. Сначала я называю трёх котов леса, наиболее известных, а ты говоришь, с каким животным или растением они у тебя ассоциируются. Потом тоже самое, но ты спрашиваешь.




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 16-Июл-2015, 10:28 | Сообщение # 41
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Кошка задумалась.. какой раз за день она уже задумывается? Ладно, не будем считать, а то это отнимет очень много времени. Так вот, задумавшись, она отметила для себя, что знает очень мало таких вот имен. Ну кто есть у неё в голове? Основатели племён, пара воинов.... по идее всё. А всё потому, что она самоучка, да и отец в детстве практически не уделял внимание. А потому такая игра теряет для неё любой смысл. И, собравшись с духом, кошка решила отказаться: -Честно говоря, у меня сейчас не совсем подходящее для таких игр настроение. Да и возвращаться уже надо. - Сослаться на настроение и сразу же отвести тему в другое русло? Знаем, умеем, практикуем! Да и возвращаться, по идее, уже нужно. Они провели достаточно много времени в этом подвале. Вдруг там что-нибудь произошло? Ну или наклёвывается. Да, Свет Небес любит побеспокоиться.

     
    Морозная_Мята Дата: День, 16-Июл-2015, 10:50 | Сообщение # 42
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Кленовник разочарованно ответил Свет:
    - Ну, как знаешь. Давай тогда прямо сейчас вернёмся?
    Он сам не хотел идти обратно в подвал, кишащий предствителями двух племен. А тут, хоть и было темно, но зато спокойно так. Кот совсем не знал, есть ли тут кто-то еще, но говорили только они со Свет. Волноваться было не о чем, поэтому Мед уже даже немного расслабился впервые за много дней с начала пребывания тут племен. Вот угораздило же буре начаться именно в сезон Зеленых Листьев! Вместо того, чтобы сейчас нагуливать жирок к зиме, они голодают, едя одних крыс. Да и их Клен за нормальную еду не принимал. В общем, все было довольно плохо, но он старался на этом не концентрироваться.
    Пора идти обратно, нужно только дождаться ответа соплеменницы.




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 16-Июл-2015, 11:02 | Сообщение # 43
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Вот и хорошо. На этом, наверное, можно будет закончить их разговор. Ну, остается только дойти до подвала, а там уже разойтись. И этот вариант кошка избрала вовсе не из-за скуки, а из-за усталости, которая одолевала её. Ей определенно нужно хорошенько поспать, да так, что бы ей приснился хороший сон. Ну а после по возможности перекусить, умыться.. проще говоря - привести себя в порядок. Она бы с радостью вначале умылась бы, но желание поспать было сильнее всяких "мелочей".
    -Давай, не стоит медлить. - ну, повода для того, что бы остаться тут у них точно не было. Собеседник уже умылся, говорить было не о чем, а данное место выигрывало лишь тем, что тут было пустынно. Дождавшись соплеменника, кошка двинулась по направлению в галерею.
    -Картинная галерея-


     
    Морозная_Мята Дата: День, 16-Июл-2015, 11:28 | Сообщение # 44
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Кленовник молча последовал за Свет Небес. Находиться тут уже не было смысла, ибо коты и так успели передохнуть. Если сильно задержаться, то в племенни Теней может что-нибудь произойти без них. Время сейчас неспрокойное, некоторые племена грпызутся из-за чего угодно. Вот нет, чтобы спокойно переждать ураган, так им надо драться! Совсем уж обезумели. Сам Мед тоже любил выпустить когти, но только если это и правда очень важно. Воин молча вздохнул. Пожалуй, он хза последние несколько лун совсем изменился!..
    »КГ




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Тёрноцвет Дата: Закат, 17-Июл-2015, 19:13 | Сообщение # 45
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений

    ◆17

    Картинная галерея


    Новое место внушало лёгкий ужас, но с ним легко справиться и даже дрожь не прошлась по её телу, мурашки не тронули и всё шло так тихо и гладко. Здесь всё было иначе, но когда глаза начали привыкать к темноте, хотя они не отвыкали даже, Бес различила много пространства, по которому ей блуждать вовсе не хотелось. Теперь они с Жу-жу побывали везде и можно было возвращаться обратно в малый подвал. Пока их не хватились остальные соплеменники. Хотя нет, так скоро о них и не вспомнят, у них есть время вернуться до того, как их исчезновения вообще заметят.
    Подняв глаза, Журавлик смотрела в потолок, но там не было ничего интересного, а надо идти назад. Так, пожалуй, она и сделала.

    Картинная галерея





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подземная парковка
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Коршуноглазка, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz