Рассвет, 29-Апр-2024, 02:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Граница Грозового племени и Небесного
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:42 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Здесь лес почти что полностью обрывается и, оставляя после себя лишь невысокие деревья, заменяется раскидистыми полями, полностью заросшими высокими золотистыми колосьями; только в некоторых местах виднеются фиолетовые головки вереска. Где-то поблизости журчит ручей, глася о том, что переступать через него нельзя - он служит естественной границей между двумя племенами: Небесным и Грозовым. Да-да, вы угадали, за пустошью начинаются горы...

    Отсюда можно пройти

    на территорию Грозы:

    березовая роща | долина ручьев | ручей Мироздания

    на территорию Неба:
    берег озера | травяная горка | буковый лес | холмы солнца

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 02.11.17
    Последнее обновление границ Грозовым племенем - 16.04.18

    Состояние меток: требуется обновление!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Лиска Дата: День, 14-Дек-2017, 12:55 | Сообщение # 3406
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    -Я слышала что-то, но толком не знаю ничего. Понятное дело, осторожничаю, конечно, - Лиска нахмурилась и посмотрела в глаза брату. Тот действительно был в панике, уж она то знала этот взгляд как никто другой, - Ты только за меня переживать не смей, - рыжая наклонила голову в бок, все еще разглядывая Всполоха. Кошка совершенно не замечала присутствие кого то еще на поляне, или же делала вид, что есть только Всполох. В целом, ей не было дела до кого либо еще, когда рядом был брат.





    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох



    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох
     
    Крапивник Дата: День, 14-Дек-2017, 13:03 | Сообщение # 3407
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Рыже-медный попытался унять собственные эмоции.
    Сестрица говорила резко, но Всполох знал, сколько любви скрыто в этих словах. На правах старшей, Лиска всегда его оберегала, но не позволяла волноваться за нее.
    -Ты же знаешь, что я не смогу, - Всполох вздыхает, чуть опуская голову, - надеюсь скоро это кончится, да поможет нам рябина.
    Когда этот кот стоял рядом с Лиской, он начинал казаться ниже и младше, чем есть на самом деле. Это конечно не из-за их роста происходило - Всполох таки был повыше в холке. Это ощущение появлялось, если смотреть на их поведение, на их общение друг с другом, на их взгляды и жесты.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Лиска Дата: День, 14-Дек-2017, 13:13 | Сообщение # 3408
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Лиска смягчилась и боднула братика головой в бок.
    -Ну перестань, - мурлыкнула она, - ну что со мной может случиться? Ты же знаешь что я могу о себе позаботиться.
    Порой кошке казалось, что она напрягает Всполоха своим присутствием. В конце концов, негоже когда кошка заступается за кота, даже не смотря на то, что тот младше. Рыжий был сильным и ловким, Лиска это знала, но подавить в себе чувство заботы все равно не получалось и она часто перебарщивала.

    Кошка еще раз мурлыкнула, подняла зеленые глаза на брата и посмотрела на него снизу вверх.






    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох



    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох
     
    Крапивник Дата: День, 14-Дек-2017, 13:30 | Сообщение # 3409
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    -Ты бы видела, что эта тварь сделала со Звездный Путь, - Всполох царапнул заснеженную почву когтями.
    Лиска умела поднять рыже-медному настроение своей грубой опекой, поэтому тени в глазах рассеялись, когда сестрица начала бодаться, как игривый котенок.
    -Может сегодня у нас получится поохотиться между патрулями? - произносит рыжий с надежной.
    Ему всегда нравилось бегать вдвоем с Лиской по лесу. С ней можно было и потренироваться и повеселиться, бегая по сугробам и кидаясь друг в друга снегом.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: День, 14-Дек-2017, 14:01 | Сообщение # 3410

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    Мальчишка маялся от безделья. Он устал любоваться собственными лапами, устал сидеть на месте.

    "Интересно, сейчас получилось бы сбежать от этого недотепы?" - вопрошает бархат в голове.
    "Сомнительно. Сладкая и Лиска то глаз не лишились. И они меня видят" - равнодушно подумал себе в ответ Волка.
    Юноше скучно слушать очередной смазливый диалог. Всполох вообще умеет говорить строго? Он даже Вьюжнице выговор делал мягко и сочувственно.

    Волчекрыл поднялся на лапы и побрел к ближайшему дереву. Возле него он вскинулся на задних лапах, передними упираясь во влажную кору. Волка выпустил когти с наслаждениям ощущая, как они впиваются в древесину. Он стал затачивать свое оружие, медленно, качественно. Безумная фантазия Волки рисовала ему образы, расплывчатые и неясные, того, что было бы, если бы дерево было живым -шевелящимся- существом. Оно бы кричало, извивалось, стараясь отстраниться, но не могло бы этого сделать, будучи прикованным корнями к одному месту.
    Серый прикрывает глаза, усаживаясь на землю.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Волчекрыл - День, 14-Дек-2017, 14:14
     
    Сладкая Дата: День, 14-Дек-2017, 14:03 | Сообщение # 3411
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `граница с рекой

    Граница с Небесным племенем была последней границей в маршруте специального патруля. Далее оставалось несколько локаций на территории, и можно было возвращаться домой. Они и так слегка затянули прохождение этого патруля. И максимально иронично было то, что на последней границе они задерживались.
    Рыжая замедлилась по каким-то одной ей известным причинам, поэтому к границе с Небесным племенем она подошла только что. Еще двое патрульных уже были здесь. Более того, они были не одни. Рядом с границей Сладкая увидела еще одну кошку. Естественно, она пропустила весь разговор и не знала, что эта кошка приходится Всполоху сестрой. Так что она лишь остановилась рядом с Волчекрылом и, поймав взгляд незнакомки, негромко произнесла:
    -Приветствую,
    Голос рыжей кошки снова стал таким, каким был до болезни: низкий и бархатистый, он был теплым и сладким, словно мед. Воительница говорила медленно, растягивая гласные, как будто с некоторой ленью.




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц


    Сообщение отредактировал Сладкая - День, 14-Дек-2017, 14:13
     
    Лиска Дата: День, 14-Дек-2017, 14:24 | Сообщение # 3412
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Лиска взволнованно посмотрела на Всполоха после слов о Звездный Путь, но быстро отвернулась и снова мурлыкнула, пытаясь отвлечь внимание.
    -Я бы очень этого хотела, - начала было она, а потом заметила приблизившуюся кошку.
    Рыжая снова стала строгой и окинув взглядом незнакомый силуэт, буркнула:
    -И вам доброго времени суток, - кошка встрепенулась и огляделась вокруг.
    Все снова вернулось в реальность. Всполох не был котенком, а взрослым котом, который явно был здесь по делу. Ей не стоило его отвлекать






    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох



    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох
     
    Крапивник Дата: День, 14-Дек-2017, 14:48 | Сообщение # 3413
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Всполох обернулся на Сладкую, которая слегка отстала от него. Он улыбнулся кошке и произнес, кивая на Лиску:
    -Это бука - моя сестра Лиска. Не уверен, что вы знакомы...
    Странности большого племени - не всегда успеваешь знать всех близко и лично. А кого-то и вовсе иногда можно подзабыть...

    Серый юнец развлекался как мог, и Всполох подумал, что следует продолжить маршрут. Волчекрыл итак проявлял исключительное для себя терпение, а может быть просто не в настроении был хамить троим воителям.
    -Лиска, пройдешься с нами? Нам осталось совсем немного.

    С этой фразой кот прошел к границе, обновляя метки. Он бросил взгляд на Волку и буркнул:
    -Вместо того чтобы маяться - мог бы пометить границу.

    Затем кот, не слушая ответа ученика, вернулся к воительницам.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сладкая Дата: День, 14-Дек-2017, 15:09 | Сообщение # 3414
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    Рыжая с какой-то неестественной для нее усмешкой отметила, что положительно к ней расположены лишь те, с кем она была знакома до исчезновения. Впрочем, не сказала бы, что это сильно ее волновало. Взгляд зеленых глаз из весенне-теплого резко, буквально в одно мгновение становится настолько холодным, что аж обжигает. Абсолютное равнодушие во взгляде, как и в сердце. Она всегда была открытой и улыбчивой девочкой, но некоторые события меняют характер. Тем более, переменчивость настроения присутствовала в ней всегда.
    -Сладкая, приятно познакомиться, - даже в карамельно-сладком голосе звенят льдинки. Ни капли враждебности, вовсе нет. Даже наоборот - готовность изменить свое настроение в любой момент. Но все это скрыто подо льдом спокойствия и безразличия.
    Напрягается, готовая в любой момент продолжить патруль и выжидающе смотрит на Всполоха.




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Бедлам Дата: День, 14-Дек-2017, 15:29 | Сообщение # 3415

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 718

    За 500 сообщений
    Волка щерится, но молчит.
    Скоро он, кажется, поставит себе цель разозлить рыжего воителя, заставить того клокотать от гнева и орать, орать так, чтобы в голосе была сталь, а не сахар.
    Юноша фыркает и демонстративно трется о куст, оставляя на нем клок темной шерсти.
    Хочется сказать что-нибудь типа "мы бы уже в лагере были, если бы ты тут не застрял", но ученик удерживается. Доводить Всполоха - это планы на будущее, а не настоящее.

    Страсти накаляются. Серый чует в воздухе искорки напряжения между кошками.
    "Как много рыжих", - думает он, щуря льдистые глаза, - "очень уж ярко".

    Сладкая прячет свое дружелюбие, хотя юнцу она вообще не казалась особо дружелюбной. И это ему нравилось, надо сказать. Нет, не сама кошка - а ее лед в глазах, как проявление твердости характера.
    Лиска, которая всегда выглядела будто только из драки, тоже импонировала Волчекрылу больше, чем ее братец. Серый бывало получал от нее замечания, но чаще рыжая кошка защищала его, когда он был еще малышом, от нападок старших котят. И они, естественно, ненавидели его еще сильнее после такой помощи.
    Волче отворачивается. Облик Лиски рождает в нем неприятные воспоминания детства. Надо с этим завязывать.

    --патруль--




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Лиска Дата: День, 14-Дек-2017, 15:40 | Сообщение # 3416
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Лиска кинула взгляд на Волчекрыла, но быстро перевела его обратно к братику. Так или иначе, этот день уже был хорош от одной встречи со Всполохом, остальное было неважно.
    -Лиска, - кивнула она в ответ на знакомство, - взаимно.
    Голос ее потеплел, когда рыжая вспомнила, что Сладкая здесь вместе с братом.
    "Интересно, а они дружат? Как часто ходят вместе в патрули?"
    Голову снова и снова наполняли вопросы, от чего кошка поежилась и переминаясь с лапы на лапу заметила, что боль прошла.
    -Я совсем не против пройтись, Всполох, - нежно ответила братику Лиска и для уверенности, сделала несколько шагов.






    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох



    Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути. (с) Макс Фрай

    ©Всполох


    Сообщение отредактировал Morra - День, 14-Дек-2017, 16:27
     
    Крапивник Дата: День, 14-Дек-2017, 15:48 | Сообщение # 3417
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3418

    За 3000 сообщений
    Рыжий немного грустнеет, замечая, что сестра и Сладкая обмениваются какими-то не до конца приятными взглядами. Но в конце концов, у каждого есть право на свое отношение к окружающим. А Лиска всегда и на всех ворчит, тут уж ничего не поделаешь.
    Молчание серого ученика уже начинает удивлять и Всполоху кажется, что это не к добру. Как затишье перед бурей.

    Всполох, получая согласие Лиски, кивает и смотрит на Сладкую:
    -Тогда вперед, к долине ручьев.
    Кот кидает взгляд на Волку, но тот уже двигается прочь. Рыже-медный дыбит шерсть на загривке и недовольно топает лапой. В пару прыжков он нагоняет мальца и проходит мимо, снова делая шаг ему под лапы: "нечего меня обгонять, когда я веду патруль". На фоне серого юноши Всполох кажется особенно крупным и сильным.
    -Сегодня повезло с погодой, - обращается он к кошкам, - вчера был такой снегопад, что я собственного хвоста не видел. Ну и охоты, соответственно не было...

    Как мил и прост этот кот! Его действительно волнует племя, здоровье соплеменников и их благополучие. Никакого подтекста, никаких тайн и интриг...

    --долина ручьев--




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Всполох - День, 14-Дек-2017, 15:50
     
    Сладкая Дата: День, 14-Дек-2017, 16:00 | Сообщение # 3418
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    Вытягивает все четыре лапы поочередно, чтобы размяться. Несмотря на густую шерсть, она слегка замерзла, так что уже не терпелось двинуться вперед, уходя от границ вглубь территории. Пока что покидать дом совсем-совсем не хотелось, даже гулять на территории одиночек особо не тянуло, хотя раньше это было ее любимым развлечением. Когда Всполох вместе с серым учеником, имени которого Сладкая до сих пор не знала, направляются вперед, она следует за ними шаг в шаг.
    -Да, вчера было не самое удачное время для прогулок и охоты, - соглашается с соплеменником, вспоминая события вчерашнего дня, проведенного, как и несколько предыдущих в пещере Львиногривки, - Но я бы лучше побегала тут под снегом, чем сидеть в целительской.
    С губ воительницы срывается короткий смешок. Атмосфера, кажется, снова становится более теплой и приятной. По крайней мере, нашей героине так казалось.

    долина ручьев`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Сладкая Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 06:16 | Сообщение # 3419
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    `долина ручьев

    Почему-то границы обходить ей никогда не нравилось, хотя именно и в этом заключалась основная задача патруля. Но вот никак душа не лежала ко всем этим меткам и вынюхиванию посторонних запахов на своей стороне. Но никуда от этого не денешься, очевидно, так что рыжая приступает к обновлению меток. Они делали это буквально вчера, когда ходили в общий патруль, и здесь все еще очень отчетливо пахло Грозовыми (а вот Небесного патруля, кстати, так и не было) но лишним, естественно, не будет.
    Закончив со своим весьма увлекательным (нет) занятием, Сладкая развернулась и помчалась прочь от границы, которая, к счастью, в маршруте этого патруля была единственной.

    дальше`




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 23-Дек-2017, 16:16 | Сообщение # 3420
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    долина ручьев

    Облака рассеялись еще днем, поэтому ночь обещала быть ясной и морозной: больше некому на небе держать взаперти холод, больше некому греть окружающий мир от северных ветров - облака исчезли.
    Белобрысый оруженосец вырывается к границе с Небесным племенем, попутно замедляя свой ход и останавливаясь как у раз у места, где нужно было пометить границу; итак, остановка, вдох, выдох, привычные действия: снова вперед, снова дальше - до конца патруля еще долго.
    дальше




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Грозового племени и Небесного
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz