Сумерки, 04-Май-2024, 08:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    Граница Небесного племени и племени Ветра
    Небоокая Дата: День, 30-Июн-2011, 10:54 | Сообщение # 1
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений


    Граница Небесного племени и племени Ветра, являющаяся юго-западной - причина частых стычек между котами. Пустошь, характерная для племени Ветра, расстилается и на территории соседнего племени и потому граница, в отличии от остальных, не имеет чёткого разъединения. Однако на одной из сторон, вдали, виднеются горы, по которым чаще всего и ориентируются. Деревьев и кустарников вдоль границ совсем нет: лишь невысокая трава и золотистые колосья виднеются тут.

    Отсюда можно пройти на территорию Ветра:
    верхний вереск | дикая река

    на территорию Неба:
    безымянный луг

    Описание и шапка © Огнесветка
    Последнее обновление границ Небесным племенем - 29.03.18
    Последнее обновление границ племенем Ветра - 20.07.18

    Состояние меток: требуется обновление со стороны Неба!


    Главные в патрулях, пожалуйста, отписывайтесь в конце вашего поста,
    что метка была обновлена и каким племенем!
     
    Соболь Дата: Утро, 18-Окт-2011, 18:29 | Сообщение # 61
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Здравствуй. - приветственно кивнул воин, не отрывая взгляда от янтарных глаз Морозницы. - Просто не сошлись во мнении и немного поспорили - ответил он. Морда его, как обычно, была спокойной и даже холодной, так что глашатая никак не могла узнать о том, что он врет. Хотя он и не врал вовсе, а просто не договаривал того, что прижал Сгущенолапку к земле и был готов её убить. При этой мысли воин едва удержался от ехидной ухмылки, однако ни одна мышца на его морде не дрогнула, сохраняя свое будничное выражение.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Энобария Дата: Утро, 18-Окт-2011, 18:30 | Сообщение # 62
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка тихонько прыснула в усы и глазами вернулась к объекту своего разговора - милой Морознице. Разумеется та была аккуратной чистюлей. Шерсть глашатаи племени ветра блестела как всегда. Яроглазка же была полной противоположностью своей сестры - любила сражения, часто выглядела неопрятно... Хотя при всем этом старшая воительница обожала плаванье больше всего на свете. Тоесть не было такого случая, когда от исполинки плохо пахло. Увидит какую-нибудь речку - сразу же туда.
    -Да. Вот думаю, что имя Яроглазка мне не подходит. С тех пор, как левый глаз ослеп он стал белым. А раньше ведь был желто-янтарным... Посоветуюсь со Звездой Солнца. Но ее не видно уже два дня...-Задумчиво протянула кошка.


     
    Тополь Дата: Утро, 18-Окт-2011, 18:36 | Сообщение # 63
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    -Главная поляна

    Тополь молча прихрамывал в конце патруля, оглядываясь по сторонам и сосредоточенно принюхиваясь. В нос ударил запах пустошей - близость границы племени Ветра. Тополя ничего не связывало с этим племенем. Да и вообще к соседям он был нейтрален. Разве что к Грозовому племени с недавнего времени...
    Тополь немного отошёл от патруля, принюхиваясь к пограничным меткам. Чтож, эти точно обновлять не нужно. Метки племени Ветра тоже стояли, где надо. Отлично.
    Кот вернулся к патрулю. Возглавляющая его Яроглазка разговаривала с Морозницей. Тополь не стал прерывать их беседу и поприветствовал глашатаю кивком, бросая взгляд на остальных патрульных. По другую сторону стоял бурый воин племени Ветра, который, видимо, только что прибежал. Тополь прищурился, узнав в воителе Соболя. Кот так же приветственно кивнул ему и принялся медленно осматривать границу.




    ava by Murka-Deleted
    анкета

    ava by Murka-Deleted
    анкета
     
    Энобария Дата: Утро, 18-Окт-2011, 18:41 | Сообщение # 64
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка обернулась назад и увидела в пришедшем наконе-то участнике патруля Тополя. А он даже ничего... Мда Свет, скоро я тебе замену найду наверное. В душе, при этих мыслях, Яроглазка хохотала от всей души, от того, о какой глупости она подумала. Тополь был спокоен и выдержан как камень, он низачто не влюбится в такую кошку. Старшая воительница вернулась к Морознице, но та, терпеливо молчала. Из-за этого, исполинке быстро стало скучно и она удобно устроилась на своей части границы. Полосатая вновь откинула голову назад чтобы посмотреть, не пришел ли еще кто-то из соплеменничков дорогих. Морозница... Ей повезло, она молодец, что стала глашатой. Я никогда не стану и не хочу этого. Я хочу состратиться и мирно уйти на покой...

     
    Травоушка Дата: Утро, 18-Окт-2011, 18:45 | Сообщение # 65
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - И кем же ты будешь? Белоглазой? Слепоглазой?- насмешливо сказала кошка. "Ничего, если он врет - я все же спрошу у Сгущенолапки, что произошло."- решила воительница. - Я удивлена. Ведь только целители и предводители видят пророческие сны...
    В самом деле, это странно. Глашатая отвернулась от Соболя и повернулась в сторону Яроглазки, насмешливо глядя на сестру. "Сестричка!"




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Дзирт Дата: Утро, 18-Окт-2011, 19:04 | Сообщение # 66
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Дзирт молча шел в конце патруля и посматривал по сторонам.Утро было морозным,но от долгого путешествия он уже успел согреться.Проходя мимо границы с Небесным племенем кот поморщился от резкого,незнакомого ему запаха.Здесь он был впервые,это вообще был первый его патруль,пэтому он хотел вынести его с честью.Почуяв метку вражеского племени Дзирт постарался запомнить где она,чтобы в следующий раз знать,не передвинули ли Небесные коты границы.Заметив Яроглазку и других участников ее патруля воин приосанился и учтиво склонил голову в знак приветствия.



    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)
     
    Каприз Дата: Утро, 18-Окт-2011, 20:09 | Сообщение # 67
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Берег Озера=
    Клыки проходили сквозь теплую плоть, заставляя кровь литься на землю. Вы почувствовали этот металлический привкус? Услышали едва различимый стук капель о землю и другой звук, более похожий на ручеек? О да. В следующий миг из-за дерева вышла Сгущёнолапка. Заметив патруль, она растерянно выронила свои трофеи на землю и огляделась. Здесь стояли Дзирт, Яроглазка, Соболь и Морозница, а так же Море Счастья. Надо же-надо же, а я и не думала, что они направились именно сюда. Ученица выглядела раздраженной и злой. С неё лилась вода, и у кошки было смутное ощущение, что шерсть за ушами превратилась в сосульки. А песок в горле противно царапал его. На замле лежали усатая огромная рыба, маленькая рыбешка и мышь. Нелепая картина, учитывая обстоятельства принадлежности племени, сезон и погоду.
    -П-приветсвую,-произнесла она, стараясь не клацать зубами.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 18-Окт-2011, 20:10
     
    Дзирт Дата: Утро, 18-Окт-2011, 21:05 | Сообщение # 68
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Заметив Сгущенку Дзирт удивленно пошевелил усами,затем усмехнулся и приветственно махнул ей хвостом.Кошка была вся сырая,мокрая шерсть облепляла тело,от чего она казалась в два раза меньше.Сделав к ней пару шажков воин тихонько спросил:
    "Что случилось?И где ты была?"




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)
     
    Каприз Дата: Утро, 18-Окт-2011, 21:16 | Сообщение # 69
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Я,-ученица выразительно кивнула на двух рыб и мышь,-охотилась. Но, чтобы поймать вот этих вот двух,-она постучала хвостом по усатой огромной рыбе и менее примечательной искрящейся рыбке,-надо было хорошенько поплавать и показать навыки речной кошки. Здравствуй, Яроглазка,-сказала она воительнице.-Ты обломала мне охоту,-доброжелательно усмехнулась Сгущёнолапка, поскольку хотела прокрасться на территорию Неба (а, точнее, за неё) и наловить уток. Ну или белок.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 18-Окт-2011, 21:22
     
    Дзирт Дата: Утро, 18-Окт-2011, 21:26 | Сообщение # 70
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Дзирт прыснул со смеху видя как непринужденно Сгу разговаривает со старшей воительницей,причем вражеского племени.Затем снова принял серьезный вид.И долго Морозница будет болтать с Яроглазкой,мы что,до заката тут торчать будем-недовольно дернул ушами кот.Черный воин стал нервно постукивать хвостом по земле.



    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)
     
    Каприз Дата: Утро, 18-Окт-2011, 21:31 | Сообщение # 71
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнолапка краешком губ улыбнулась Дзирту, заметив его смех. Да, может, нектороые коты и думали, что она поступает по-хамски, но...её знали и любили практически во всех племенах. Её умение выделиться из толпы сопровождалось циничной манерой поведения. Иногда она выступала в роли гонца, собственно никого не предупреждая. Иногда она просто так бродила по территриям, дабы узнать, как дела. Вот это и смешило других воителей всегда.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс


    Сообщение отредактировал Сгущёнка - Утро, 18-Окт-2011, 21:31
     
    Тополь Дата: Утро, 18-Окт-2011, 22:33 | Сообщение # 72
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    Если нюх кота не не обманывал, то нарушений никаких не наблюдалось. Да и какие нарушения? Вот они, воители, мирно себе болтают. Тополь был рад такому спокойствию. Однако ему не нравилось стоять рядом и слушать чужие разговоры. Ну, это, мягко говоря, не вежливо. А Тополь был личностью всё же толерантной и деликатной.
    Отчего-то Тополь чувствовал на себе внимание Яроглазки. Небесный воитель задумчиво посмотрел на полосатую исполинку. Может, ему показалось? Кошки для Тополя - тема весьма разносторонняя и запутанная. После смерти Дождевинки Тополь вообще не засматривался на кошек. Смотрел на них лишь только как на друзей и товарищей.
    Так отчего эта мысль взбрела ему в голову?
    - Я пойду осмотрю оставшиеся метки. Если нужно - обновлю - сказал Тополь, обращаясь к Яроглазке.
    Затем кот побрёл вдоль границы, принюхиваясь к меткам. Чтож, он отошёл не только ради своих воинских патрульных обязанностей. Но и просто чтобы побыть наедине и уложить свои ненавязчивые мысли.




    ava by Murka-Deleted
    анкета

    ava by Murka-Deleted
    анкета
     
    Энобария Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 06:44 | Сообщение # 73
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка мельком улыбнулась, что быват крайне редко, как метеорит падающий на землю.
    -Вообще-то я надеялась назваться Полнолунием. А что? Или Наглостью. Так круче будет. Молодец, Тополь.-Ухмыльнулась Яроглазка и еще крепче вонзила длинные когти в землю, показывая свое высокомерие Сгущенолапке. Хотела похотиться на нашей территории? Не вышло.
    -Та-а-ак... Неужели ваши воины умеют ловить рыбу, Травница? На твоем месте я бы за ними тщательней проследила, упаси звездное племя...-Хмыкнула старшая воительница и обернулась вслед Тополю.


     
    Соболь Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 14:54 | Сообщение # 74
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Бурый кот стоял и без интереса, от нечего делать, разглядывал свои выпущенные длинные когти. Мышцы его были расслаблены при встрече с чужаками, что было редкостью, однако было. Кот широко зевнул и сдвинул брови - Ну сколько можно трепаться? - недовольно подумал воин и встал, не в силах более ни секунды оставаться на месте. - Я пойду дальше. - сказал Соболь и, не дожидаясь остальных, зашагал дальше. Все эти посиделочки с "соседушками" на границе коту не нравились. Он принципиально не любил другие племена, но с ними приходилось общаться. - Надеюсь, хоть на Грозовой границе нам никто не встретится - подумал он, уже приближаясь к территории Грозовых.

    ===Граница с Грозой===




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Каприз Дата: Полдень, 19-Окт-2011, 15:19 | Сообщение # 75
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    -Время свободное перепало, вот и всё,-спокойно ответила Сгущёнолапка, ни на миг не пугаясь её когтей. Она улыбнулась, так же демонстрируя свои огромные клыки, которые в последнее время начали ей ужасно досаждать. Да, по сравнению с зубами когти были мышиным писком. Она косо поглядела на Соболя, но, лишь уважительно кивнув Травнице, направилась вслед за воителем. К Грозе! Может, и Мелодию встречу?-ухмылка тронула губы оруженосца, но не более.
    =Граница ГП И ПВ=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница Небесного племени и племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz