Ночь, 19-Май-2024, 02:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Столетний платан
    Столетний платан
    Бризохвост Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:01 | Сообщение # 31
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Долина помогла и вместе коты Ветра спасли Радужную от когтей одиночки. Чтобы та не задавила маленького оруженосца, чёрно-серый поспешно спрыгнул с её спины и приземлился прямо возле морды. Удар когтями, и со лба стекла тоненькая струйка крови. Лёгкий Ветер быстро отпрыгнул ближе к соплеменникам, готовясь нанести очередной удар после реакции кошки. "Давай, покажи на что способны одиночки!"
    [off]я не Ветерок[/off]


     
    Радужная Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:01 | Сообщение # 32
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    [off]Ок, извини, перепутала![/off]
    Ветер храбро сражался, и Радужная решила воспользоваться заминкой одиночки. Ученица снова полоснула кошку когтями по боку, но она этого усердно не замечала. "Ну, что же" - подумала Радужная и, притворившись раненой прокричала: -Хорошо, одиночка! Я иду с тобой! Я не хочу больше жить с этими мышеголовыми дуралеями!




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:15
     
    Дзирт Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:01 | Сообщение # 33
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Воин почувствовал,что начинает ослабевать.Битвы всегда вытягивали из него много сил,т.к он никогда не задерживался на одном месте больше секунды,он всегда отпрыгивал в сторону,делал кульбиты и это позволяло ему выйти из битвы победителем.
    Может познакомимся поближе?
    Он был практически неразличим в темноте и его выдавали лишь ярко горевшие лавндовые глаза.Полоснув кошку левой лапой по боку,правую он поставил ей на шею и навалившись все телом прошипел ей в ухо:
    С удовольствием.Затем обхватил лапой ее шею и резко перекатился на спину ударив противницу снова в живот,но уже не с такой силой.И снова отскочил от нее,грозно помахивая хвостом.
    -Хорошо, одиночка! Я иду с тобой! Я не хочу больше жить с этими мышеголовыми дуралеями!
    Услышав голос соплеменницы воин досадливо ударил хвостом по земле.Охотник внутри него не хотел утихать.Он прыгнул к Радужной и отпихнул ее в сторону.
    Ну уж нет-прошипел он.Ты остаешься в нашем племени.




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)


    Сообщение отредактировал Дзирт - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:21
     
    Жестокий Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:01 | Сообщение # 34
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лёгкий Ветер запрыгнул на спину и вцепился зубами в загривок. Но лапы его тоже - не спали они яростно царапали бока.
    Лиля только этого и ждала она знала что все племена, все они ничтожные создания которые по одиночке не выживут. Она встала на задние лапы и сильно грохнулась на землю, чувствую что хрустят косточки врага
    Спасибо Лич я сама видела как ты этот прием на том коте мне показал, хотя в бою его на мне испытали ну хотя бы я смогла его повторить!- победоносно подумала она. Тут на неё наскочила какая-то кошка но Лиль даже усом не повела лишь быстро встав отбросила её одной лапой.
    Ты была ранена до моего нападения я таких не бью убирайся!- грозно мяукнула она. Тут же она почувствовала сладкую ноющую боль в боку и кого она увидела- маленькую милую кошечку. Она сильно качнула боком и кошечка отцепилась от неё упала
    .Полоснув кошку левой лапой по боку,правую он поставил ей на шею и навалившись все телом прошипел ей в ухо:
    С удовольствием.Затем обхватил лапой ее шею и резко перекатился на спину ударив противницу снова в живот,но уже не с такой силой.И снова отскочил от нее,грозно помахивая хвостом.
    Лилия была на седьмом небе от счастья , но кровь которая вытекала давала о себе знать.
    Она с легкостью встала и прыгнула на котика, она провела красивую полосу от его уха до нижней губы
    Так ты нравишься мне больше! Ну может быть назначим встречу? На рассвете? - проворковала она




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!


    Сообщение отредактировал Черная_Лилия - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:25
     
    Черная_Стрела Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:01 | Сообщение # 35
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Ночногривая обернулась. Ее соплеменники отчаянно пытались победить одиночку. Ты умрешь, гадина! Вырволось у Ночногривой. Подбежав к Долине она прямо спросила подругу:
    Давай вместе вцепимся ей в горло? Предложила она. Долина в ответ кивнула. Одиночка как раз повернулась спиной к ней. Ей понравился Дзирт! внезапно поняла она. Хорошо это ее отвлечет. Ночногривая что было духу бросилась на черную кошку, еще раз пытаясь укусить ее.




    ava by me

    ava by me
     
    Радужная Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:01 | Сообщение # 36
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Одиночка, пошли к тебе! Нам тут больше нечего делать! - кричала Радужная, начиная верить в то, что хочет уйти. Ей было больно видеть расцарапанных котов, но ученица твёрдо решила, что она во что бы то ни стало спасёт лагерь. "Может, хватит? - говорил её внутренний голос, - Ты кого-то спасёшь? Не моли чепуху! Ты всего лишь котёнок!" Радужная пыталась прекратить так думать, но страх начал овладевать ею.
    Дзирт, отстань! - деланно жёстко проговорила ученица и попыталась указать ему то, что она всего лишь притворяется. А потом... ей в голову пришла мысль и... кошка зашипела на своих и выгнула спину. -Одиночка, приказывай!




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:26
     
    Грозовая Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:02 | Сообщение # 37
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    К Доле подбежала Ночногривая. Давай вместе вцепимся ей в горло? Долина лишь кивнула. По взмаху хвоста Доля и Ноча понеслись на одиночку и прыгнули с двух сторон стараясь укусить за горло. Опять пограничная схватка с одиночкой! Мы должны научить ее как переходить нашу территорию!!! - со злобой подумала Доля. Мерзкая тварь!!! - заорала Доля - Сейчас ты получишь!!!



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33


    Сообщение отредактировал Грозовая - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:27
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:02 | Сообщение # 38
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    [off]Считайте, что я не отпрыгнул[/off]

    -Мр-р-рмяу-у-у!
    Захрустели косточки, когда крупная одиночка завалилась на оруженосца. Но к ней подпрыгнул кто-то из соплеменников, кошка поднялась и отбросила другую. А Лёгкий Ветер поспешно выскользнул из-под массивного тела. Теперь его жгло лишь одно чувство - месть, он хотел мстить. "Так, надо её чем-то порадовать..." Быстро в мозгах найдя сухожилия на её задних лапах, кот резко выпрыгнул вперёд и подсёк все её лапы, ударяя по сухожилиям. Результат был обеспечен - кошка завалилась на бок. А Ветрянной напрыгнул ей на второй бок и резко дёрнул когтями по её животу. Отпрыгнув ближе к Дзирту, он яростно замахал хвостом.


     
    Радужная Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:02 | Сообщение # 39
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    "Нет, она не повелась! - думала Радужная с огорчением. Теперь надо сражаться по-настоящему жестоко. Ученица стала рядом с Ветром и Дзиртом и угрожающе выгнула спину. Она ждала, Радужная улавливала момент, когда эта поганая одиночка забудет о ней, мелком, немощном котёнке. Вот тогда-то она и преподнесёт урок этой проклятой выскочке.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Черная_Стрела Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:02 | Сообщение # 40
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Мерзкая тварь!!! - заорала Доля - Сейчас ты получишь!!!
    Ночногривая и Долина побежали на одиночку. Ночногривая резко вцепилась уже в который раз ей в горло. Сегодня, она должна умереть! злобно сказала про себя Ночногривая. Одиночки приченили ей слишком много боли. Сначала моя мать, потом Хризантемка, а теперь я? Нет, этого не будет никогда!!! Говорила про себя Ночногривая. В ее глазах пылал огонь.




    ava by me

    ava by me
     
    Жестокий Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:02 | Сообщение # 41
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия всегда была пунктуальна и даже если её что-то сильно отвлекало она всегда думала на перед и вот она угадала две с дубу что-ли рухнувшие кошки понеслись на неё с диким ревом
    .По взмаху хвоста Доля и Ноча понеслись на одиночку и прыгнули с двух сторон стараясь укуси Мы должны научить ее как переходить территорию!!! - со злобой подумала Доля. Мерзкая тварь!!! - заорала Доля - Сейчас ты получишь!!!
    Лилия лишь высоко прыгнула, а эти клуши пронеслись с грохотом мимо.
    -Одиночка, пошли к тебе! Нам тут больше нечего делать! - кричала Радужная Дзирт, отстань! - деланно жёстко проговорила ученица и попыталась указать ему то, что она всего лишь притворяется. А потом... ей в голову пришла мысль и... кошка зашипела на своих и выгнула спину. -Одиночка, приказывай!
    Вдруг как будто Лиле надоело играть с этим рыжим комком она прыгнула на него жестоко вжимая в землю.
    Думаешь я настолько тупая? Получи тогда!- с ненавистью сказала она и лапой приподняв котенка со всей силы стукнула её об землю.
    Не нарывайся милая! - с усмешкой пролепетала она
    Но тут интуиция подвела Лил и Легкий Ветер уложил её на землю, Лилия разозлилась
    Отвяжись уродец, а не то попрощаешься с глазом!- жестоко прошипела она и со всей силы дала ему передней лапой по морде




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!


    Сообщение отредактировал Черная_Лилия - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:39
     
    Радужная Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:02 | Сообщение # 42
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Не смей! - угрожающе прошипела Радужная, видя, как одиночка ударила Ветра по морде, - Ты! Что мы тебе сделали? Мы на тебя напали! Ты же не достойна даже мышиного хвостика, бродяга проклятая! Гнев одолел Радужную и та, забыв о страхе прыгнула к кошке и почти перевернула её. Ветер, либо беги, либо сражайся! - прошипела она, но не от злости, а от стараний. Кошка была значительно сильнее Рады.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:45
     
    Грозовая Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:03 | Сообщение # 43
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 427

    Лилия бешено прыгнула на бедную ученицу. Долина завизжала. Но тут Рада отпрыгнула и налетела на одиночку подзывая остальных. Доля побежала и прыгнула на Черную_Лилию. Та скинула ее со своей спины, но на нее налетели остальные коты.. Одиночки такие мерзкие! Они нападают лишь на слабых и беззащитных!!!Но этой кошке не убежать от нас!!!!!!



    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33

    Майн анкета ;333
    Ав by Быстря.33


    Сообщение отредактировал Грозовая - Ночь, 06-Ноя-2011, 20:48
     
    Черная_Стрела Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 02:03 | Сообщение # 44
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Ночногривая увидела воителей и воительниц Речного племени. спасибо тебе, Звездное племя! Спасибо, что прислало нам подмогу! Взмолилась Ночногривая увидев их. Теперь они точно выйграют. Азалия, воительница Речного племени бросилась на одиночку. Ночногривая решила ей помочь, но вдруг боль пронзила ее тело. Нет, только не сейчас! Сказала про себя Ночногривая. Рана на шее открылась. Мир, Долина помогите мне! Отчаянно звала Ночногривая своих друзей. В глазах помутнело.



    ava by me

    ava by me
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Столетний платан
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz