Ночь, 05-Май-2024, 22:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Верхние ветки
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 30-Июл-2016, 17:01 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений


    Верхние ветки

    Перейти можно к локации;
    Главное дерево
    Светлый Лес » Змеистое Дерево Стражи » Вересковая Пустошь » Лес Памяти

    Приветствую тебя, путник, именно здесь у нас находится единственный выход из лагеря на территории племени. Верхние ветки выходят далеко за стены оврага и по ним можно легко выбраться за его пределы.
    Этот выход не так прост, как вам может показаться на первый взгляд. Юные оруженосцы и даже не подготовленные воители с трудом могут добраться до этих веток, а вот подготовленные коты, что делали это не раз, с лёгкостью могут забраться туда и выйти из лагеря. Котята же не могут добраться до этих веток, но если каким-то образом у них это получится, велика вероятность упасть и при удачном падении лишь набить себе шишку. Но лучше не испытывать судьбу и не пытаться покинуть лагерь самостоятельно в столь юном возрасте.
    Также верхние ветки - это отличное место чтобы смотреть за лагерем, именно с них видно весь овраг и каждую палатку племени. Ни один кот не скроется с глаз кота, что сидит на верхних ветках.
    А теперь идём на территорию, там нам предстоит посмотреть ещё очень много интересных и запоминающихся мест.


    описание локации; Небосклонная
    оформление; Огонь Свободы


    [cut noguest=.]Неужели близок так конец????!!!

    Я НЕ ГОТОВ!
    Но надо бы сказать, что жду я вас в чудесном месте, там сладко пахнет и бьёт ручей, но шипы ранят столь же больно, как мысли о расстравании с тобой. [/cut]
     
    Северина Дата: День, 10-Авг-2017, 16:37 | Сообщение # 346
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    [главное дерево; 22]

    Чувствует еще свежий запах соплеменников, который с каждый секундой меркнет, становясь все слабее и слабее, смываемый бесконечным теплым дождем. Они ушли совсем недавно. Северина следовала по пятам.
    И так, знаете, изо дня в день. Из патруля в патруль, из охоты в охоту.
    Внезапно она слышит звучный голос, рокотом прокатившийся по поляне, голос давно знакомый, с давно знакомыми интонациями, нотками. Инстинктивно замирает и останавливается на ветви неподалеку от края оврага, чтобы выслушать слова предводителя, доносящиеся снизу и нагло заглушаемые шумом дождя. Список имен, среди которых ее собственное, звучащее как-то странно, непривычно, забыто - к ней так редко обращались, так редко она с кем-то говорила, так редко слышала это холодно мелодичное "Северина"... Это не совсем нормально, верно ведь?
    Впрочем...
    Значится, сегодня совет. Что ж, хорошо, внесем крупицу разнообразия в обыденную жизнь.
    Воительница вздохнула. До совета еще несколько часов, а ей нужно успеть пройтись до границ и обратно. Она снова пускается в путь, понимая, что нехило отстает. Это, право, раздражает. Она ненавидит опоздания.

    [змеистое дерево стражи]




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Крыжовник Дата: Закат, 11-Авг-2017, 08:52 | Сообщение # 347
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    //дерево

    Здесь тогда упала Нежнолистая. Он ее теперь понимает - сам бы падал снова и снова на этих ветках на эту землю, если бы знал, что ждет его впереди. Но сейчас он смеется на них, ступая на кончики пальцев и балансируя на тонких хрустящих ветвях.
    Они не наполнялись силой, как наполнялся он, и они очень скоро перестанут быть безопасными, - придется искать новый "официальный выход".

    Но ему все равно, сейчас он улыбается, пошатывается и наслаждается жизнью.
    Мы завтра можем быть все мертвы.
    Вдруг лапа соскальзывает, он смеется нервно и громко, быстрее преодолевая этот участок, а там разворачивается и кричит ближайшему соплеменнику:

    - передай следующему, что тут опасно! - подмигивает, снова спиной к лагерю и прыжком на пустоши.

    //вереск





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Синекрылая Дата: Закат, 11-Авг-2017, 12:52 | Сообщение # 348
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    ~Главное дерево~


    Между зелёными листьями показывается серая голова с порванным ухом. Сверкнули тёмно-изумрудные глаза. Синекрылая теперь идёт осторожнее, тщательно выбирая опору под лапами. Здесь, наверху, становиться всё опаснее, ведь здесь ветки уже не те, они гнущиеся, мелкие. Как-то раз на дневной страже серая воительница чуть не упала отсюда туда, вниз, чуть не разбилась, если это могло быть.

    Аккуратно ставит угольно-чёрные лапы на безопасные ветки, минуя сухие или слишком тонкие. Забирается всё выше и выше. Серое пятно, если смотреть издалека, или снизу, шатая ветки лезет вверх. Зачем? Чтобы выбраться из лагеря и побегать по пустошам (нет).

    - передай следующему, что тут опасно! - говорит чуть выше Светящийся, подмигивая и спрыгивает на пустоши. Всё, теперь она здесь одна, на этих верхний убийственных ветках. Со всей силы впивается когями в тонкие ветки. В следующий миг кошка неправильно выбирает опору и повисает на одних верхних лапах, дёргая задними и рассекая хвостом воздух. Когти разжимаются и Синя летит вниз. Интересно быть падающей птичкой.

    ~пустошь~




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Подсолнечница Дата: Закат, 11-Авг-2017, 16:23 | Сообщение # 349
    ۞ та, что слушала ветер ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    Дерево

    А соплеменников тут уже нет, хотя они о чем-то кричали, пока она лезла. Но о чем же? Не ее дело. Не может же быть тут опасно? Сообщили бы всем. Так что она вовсе не напугана и изящно идет по толстой ветке, спрыгивая затем на ветку потоньше. Так она идет по лестнице и глядит под лапы, пока под ее лапой не хрустнул сучок и передняя чуть не свалилась. Еле удержав равновесие, она в ужасе снова поднялась выше. Плевать, что так пустошь гораздо ниже, зато прыгать безопаснее.

    Решится на прыжок сложно - в ушах стоит хруст ветки, а лапа чуть не падает. Она вдыхает воздух, смакуя каждый его порыв, снова. Просто прыжок. Кошки всегда окажутся на своих четверых. Правильно? Наверное, правильно. Почему бы Солни не признать, что это правильно и больше не волноваться?

    Начинает кружится голова, и тогда она решается. Разбег - и прыжок. Беспомощно болтает лапами в воздухе. Внизу - знакомые до боли пустоши, но сможет ли она их увидеть снова? Поглядим. Кошка крепко зажмуривает глаза...

    Пустоши




    Подсолнечница | 27 | племя Ветра

    We left a life
    That's ordinary from the start
    We looked for stranger things
    'Cause that's just who we are


    © меда

    Подсолнечница | 27 | племя Ветра

    We left a life
    That's ordinary from the start
    We looked for stranger things
    'Cause that's just who we are


    © меда
     
    Йогурт Дата: Закат, 11-Авг-2017, 19:18 | Сообщение # 350
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    « Главное дерево


    И так, что сейчас мы имеем? Целые травы, целую тушку и несколько метров под лапами. На данный момент опасно уронить не травки, а саму себя. Кто-то уже отсюда летел вниз? Выжил ли? Смотрит вниз сквозь ветви, приподняв одну бровь. Разве кто-то может потерять здесь баланс? Хотя, коты разные бывают. Что-то слишком она о падениях задумалась, стало уже подозрительно. Отгоняет эти глупые мысли.

    Аккуратно ставит лапы на ветви, попутно балансируя рыжим хвостом. Ноша чертовски мешала, но выкинуть она ее не могла, придется тащит ее в зубах все время. Шипвоник говорил ей, что надобно найти воина, который бы нес большую сумку, но видимо не судьба. Сейчас Услада вполне справляется, если учитывать, что самый сложный участок пути позади, точнее под лапами.

    Прошла до конца одной из ветвей. Теперь Сласть должна только спрыгнуть в пустошам. Останавливается, поглядывает вниз, ставит одну лапу вперед и прыгает к родным землям. К сожалению, она их покидает на некоторое время. Даже представить не может на какое.

    Вересковые пустоши »




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.


    Сообщение отредактировал Йогурт - Закат, 11-Авг-2017, 19:18
     
    Валерьянка Дата: Закат, 11-Авг-2017, 20:47 | Сообщение # 351
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    дерево.


    Спустя десятки веток он тут. Оглядывается и шевелит усами, стоя на одной из крепких веток. Дождь в свою очередь продолжал лить, превращаясь то в ливень то в мелкую морось. На небесах не было не одного, даже маленького клочка голубого небосвода. А под лапами целый лагерь и территории. Наверное по этому на деревьях живут предводители. Присматриваясь в даль можно увидеть практически всё территории Ветра. В частности верески, по которым кстати уже идут Синекрылая и Солни в сторону границ. Ну что же, надо догонять. Проверяет лапами каждую ветку прежде чем идти вперёд. Находит подходящую. Не смотря вниз ступает по ней, будто канатоходец.

    надо прыгать.

    Ещё несколько шагов. Закрывает глаза. Прыжок. Летит вниз вместе с дождём.


    верески.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]
     
    Волчок Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 02:57 | Сообщение # 352
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    >> дерево

    Ученица двигается по ветвям, балансирует и держит себя максимально натянутой струной, чтобы случайно не свалить вниз и не получить слишком большие раны. Она чувствует приятное прикосновение листьев к своему телу и понимает, что совсем скоро деревья опадут, от них останется только напоминание, лето уйдет, а холода вернуться в их края. Это будет первая зима Вишнёвки, которая пережила достаточно в этом мире, но еще ни разу не видела снега или пара изо рта.

    Она спрыгивает с ветки, стараясь быть осторожной, улыбается и двигается за всеми котами, чувствуя, как нарастает напряжение в ее теле, как предвкушение всех племен завладевает ее телом, а разум перестает воспринимать подходящее. Пока они двигаются по территории их племени, нет какого чувства необычного, лишь факт, что они идут на совет, но волшебство еще слишком далеко, его не уловить, не поймать просто так.

    вереск <<




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Папоротник Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 10:57 | Сообщение # 353
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    -главное дерево-
    Траволап скакал по веткам, высматривая котов впереди и сзади. Мокрые листья неприятно бились об шерсть, а другие скатывали на него целые потоки воды. Кажется, он слегка отстал от соплеменииков, Синекрылая и Подсолнечница уже давно ушли вперёд. Оруженосец немного ускорил бег, внимательно глядя под ноги. Немного потоптавшись на месте, котик спрыгнул вниз.
    -пустошь-




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь
     
    Змей Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 13:14 | Сообщение # 354
    перелом трахеи
    ветер пахнет формалином
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 77

    » главное дерево

    Мальчик продолжает прыгать вверх. Чем выше он добирался, тем неприятнее становилось всё это. Мокрые листья принялись вытираться об него, как об коврик для ног. Шубка всё сильнее мокла и пачкалась. Оруженосец хотел было цапнуть листья, но умение мыслить здраво быстро напомнило ему, чем могут обернуться такие разборки: листьям будет наплевать, а вот ты, мой маленький хулиган, полетишь вниз. Кости у тебя не металлические или титановые. Сломаются на раз-два!

    Ученик вздыхает. У него никак не получается сконцентрироваться на ветках. К примеру, сейчас его маленькая глупенькая голова забита мыслями о наставнике. А что он сделает с ним, если узнает, что тот среди ночи гуляет, а не спит, силёнки восстанавливает? Вот именно, что? Кто он ему вообще? Какое право имеет приказывать Хомячку? Разве его должно волновать, где пропадает чужое дитя и насколько выспавшееся оно приходит на тренировки?

    Качает головой. Лис - ничуть не лучше него. Только у него статус воителя, а у грызуна оруженосца. Забывая об осторожности, малыш начинает яростно рваться вперёд. Передышки? Каким он будет пацаном, если не залезет на дерево без неё?

    И вот, верхушка. Наконец он может выбраться из лагеря и коснуться лапами земли.

    пустошь «




    я изучаю твою карту двух полушарий
    я что-то типа моряка тут, я в этом шарю



    а ты стоишь передо мною, дрожа губками
    я тебя лениво разбираю как пакет с покупками

    я изучаю твою карту двух полушарий
    я что-то типа моряка тут, я в этом шарю



    а ты стоишь передо мною, дрожа губками
    я тебя лениво разбираю как пакет с покупками
     
    Северина Дата: Утро, 15-Авг-2017, 02:53 | Сообщение # 355
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    [вересковая пустошь]

    Добро пожаловать домой, миледи.
    Северина скользнула меж вьющихся ветвей и "запуталась" в роскошной кроне, потерявшись в пестром "оперении" дерева. Прямо под ней в этот момент распахнулся лагерь, залитый бледным и нежным утренним светом, так похожим на теплое материнское молоко, вестимо, предназначенное для новорожденного дня, зреющего так быстро.
    После очередной погони сердце громко стучало и, подгоняя кровь к ушам, заглушало иные звуки, кроме этой внутренней пульсации.
    Впрочем, так ли ей нужен был слух сейчас?
    Кошка, не задумываясь, машинально перемахнула с ветки на ветку, а там - на следующую ветку, пониже прежней. Совсем не боясь неосторожно соскользнуть и упасть, она, подобно белке или птице, порхала в кроне платана, однако при этом стремясь отнюдь не ввысь, а вниз, к подножию дерева, на раскинувшуюся под ним поляну.
    Снова слегка кружила голову плутовка-усталость, снова наливала тяжелым свинцом мышцы и вдыхала в сознание пьяный туман. А силы на исходе.

    [главное дерево]




    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.

    гори еще москва
    как летний дым горька твоя
    любовь.

    "Северина," - 20 лун назад прошептали Ветра

    Арт © Единорожка *о*
    Belongs to Ирис.
     
    Синекрылая Дата: Утро, 15-Авг-2017, 15:53 | Сообщение # 356
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    ~Пустоши~


    Синекрылая с разбегу вскочила на дерево и принялась карабкаться вверх, к веткам. К тем самым веткам, тонким, прогибающимся веткам, с которых в первый раз она чуть не упала, а перед походом на остров советов... упала. Всё же упала, да. Дом, милый дом. Серую кошку от лагеря отделяет лишь это дерево, этот огромный дуб... и всё. Карабкается быстрее, залезая в самую пышную крону многолетнего дуба. Теперь её отсюда никто не увидит. Ни издалека, ни снизу. Никто. она здесь одна.

    Дерево шелестит своими ветвями, вяло покачивая ими. Листья касаются друг друга, шумят, создавая однообразный, шелестящий гул. Он, кстати, немного похож на шелест вереска, травы... Интересно, а этот... шелест листьев... Он такой-же "родной" для грозовых котов, как пустоши для ветряных котов? Наверное, да. А речным котам не надоест слушать плеск воды, а теневым, наверное, кваканье лягушек и скрипы сосен... У каждого племени есть своя изюминка. У всех она есть.

    Забравшись на самый верх, Синекрылая спускается вниз, к палаткам верхушек.

    ~Главное дерево~




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Мутненький Дата: Утро, 15-Авг-2017, 18:07 | Сообщение # 357
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    • главное дерево •

    Взбирается все выше и выше, практически не обращая внимания на то, что же он делает. Слишком медленно, чересчур медленно. Он понял это только сейчас, а ведь уже совсем поздно. Ему больше нет надобности идти на совет. пропустил первый в жизни, и плевать вообще. Он ведь не единственный.
    Жаль, что у Мутного не получается так же хорошо, как его матери, взбираться наверх. Почему он постоянно пытается делать все как она, быть похожей на ее, или даже быть ей? Завоевать внимание отца? Оно ему больше не нужно, ведь они уже разобрались со всем этим. Внешне, старшенький точная копия, не считая хвоста, точное подобие умершей кошки, что и коробило глашатая. короче, сейчас нет смысла подаваться подобию. никому, никого.

    • светлый лес •




    Прости за то, что счастья лишил.

    Мутный|9 Лун|сын Молоко и Ледяного Созвездия|непонятный ; оруженосец

    Прости за то, что счастья лишил.

    Мутный|9 Лун|сын Молоко и Ледяного Созвездия|непонятный ; оруженосец
     
    Иней_01 Дата: Утро, 15-Авг-2017, 23:56 | Сообщение # 358
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Вересковая пустошь

    Забраться на ветки у Иней получилось, конечно, не сразу. Для рядового ученика племени Ветра это достаточно сложно, а для того, кто ещё не поборол свою котячью коротколапость, гораздо тяжелее. Снова этот недостаток мешает лёгкой жизни и не даёт её хоть как-то упростить.

    Полосатая напрягает свои уставшие лапки, всё не переставая приговаривать, что скоро это всё закончится, делает несколько несмелых попыток и последняя, которая грозилась обернуться травмой, оказалась, к счастью, более успешной, чем всем остальные. Победу, правда, ещё рано было праздновать: нужно как-то спуститься, сохранив себе жизнь. Иначе кто будет в патрули записываться, если новое поколение воителей себе все лапы поломает?

    Балансируя, держа один глаз закрытым, точно прицеливаясь и избирая нужный путь, кошечка осторожно и аккуратно скользит по упругим телам ветвей, прибегая, где необходимо, к небольшим прыжкам, морально приготовливая себя к завершающему спуску.

    Главное дерево


    Сообщение отредактировал Иней - Полдень, 16-Авг-2017, 10:08
     
    Синекрылая Дата: Полдень, 16-Авг-2017, 10:10 | Сообщение # 359
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    34

    ~Главное дерево~


    Синекрылая осторожно ставит угольно-чёрные лапы в развилки ветвей, тщательно выбирая опоры из сучков и крепких палок. Нет, в этот раз она точно не упадёт отсюда. Коты не птички. Это уже доказано наукой, ясно? Посапывает от напряжения. Она ещё не настолько хороша в верхолазанье, хотя делает это лучше некоторых. Нужно побольше так тренироваться, лазая с главной поляны по главному дереву взад вперёд. Так и научишься, будешь скакать как лесная белка... Хотя, зачем ветрякам быть лесными белками?..

    Это, вот, грозовым полезно. Это они как белки скачут по лесам, охотясь за добычей. Вспоминает тот момент, когда она и её сестра Медовница не поделили белку, пойманную ими двоими. В тот день грозовая воительница согнала добычу с дерева, а ветряная кошка прикончила её на земле. Сестра. Новые сестобратьи, принесённые незнакомой Синекрылой кошкой на совете Предвестнику Бури... Сколько вообще у неё родственников?!

    Карабкается ещё выше. Ну вот и всё, добрались.

    ~Пустоши~




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Синекрылая - Полдень, 16-Авг-2017, 10:11
     
    Иней_01 Дата: Полдень, 16-Авг-2017, 16:40 | Сообщение # 360
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Главное дерево

    Вот и развилочка из длинных толстых ветвей, способных привести тебя, почти куда угодно. Одно "но": шанс упасть здесь, к сожалению, для оруженосца и неопытного воителя здесь не мал. Или Иней судит соплеменников по себе? Хотя, может быть, и этим длиннолапым приходится на локации тоже нелегко? Не рассчитаешь силу в конечностях и повредишь что-нибудь, например? Судя по всему, достаточно просто почаще выходить из лагеря на территории этим путём. Так ведь и привыкнуть можно, а потом не так опасаться и загоняться.
    Другой способ покинуть лагерь – туннели. Только чудом этим двоим удалось выбраться, будучи стиснутыми густой чёрной тьмой, – ещё один привет Звёздному племени.
    Так есть ли какой-то безопасный вариант? Кусты, где тебе достаточно просто пригнуться, а не чувствовать под собой ненадёжную опору или холодную землю на боках?

    После своих коротеньких рассуждений следует прямиком за серой фигурой воительницы, больше ни на что не отвлекаясь, стараясь двигаться примерно так же, как и она сама, правда, чуть медленнее. Но ей позволительно.

    Пустошь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Сокол, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Чертополох, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz