Ночь, 19-Май-2024, 08:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Верхние ветки
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 30-Июл-2016, 17:01 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений


    Верхние ветки

    Перейти можно к локации;
    Главное дерево
    Светлый Лес » Змеистое Дерево Стражи » Вересковая Пустошь » Лес Памяти

    Приветствую тебя, путник, именно здесь у нас находится единственный выход из лагеря на территории племени. Верхние ветки выходят далеко за стены оврага и по ним можно легко выбраться за его пределы.
    Этот выход не так прост, как вам может показаться на первый взгляд. Юные оруженосцы и даже не подготовленные воители с трудом могут добраться до этих веток, а вот подготовленные коты, что делали это не раз, с лёгкостью могут забраться туда и выйти из лагеря. Котята же не могут добраться до этих веток, но если каким-то образом у них это получится, велика вероятность упасть и при удачном падении лишь набить себе шишку. Но лучше не испытывать судьбу и не пытаться покинуть лагерь самостоятельно в столь юном возрасте.
    Также верхние ветки - это отличное место чтобы смотреть за лагерем, именно с них видно весь овраг и каждую палатку племени. Ни один кот не скроется с глаз кота, что сидит на верхних ветках.
    А теперь идём на территорию, там нам предстоит посмотреть ещё очень много интересных и запоминающихся мест.


    описание локации; Небосклонная
    оформление; Огонь Свободы


    [cut noguest=.]Неужели близок так конец????!!!

    Я НЕ ГОТОВ!
    Но надо бы сказать, что жду я вас в чудесном месте, там сладко пахнет и бьёт ручей, но шипы ранят столь же больно, как мысли о расстравании с тобой. [/cut]
     
    Единорожка Дата: День, 03-Ноя-2016, 11:34 | Сообщение # 91
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Именно на верхних ветках, кажется, наша героиня оказывалась все это время. Поэтому-то тот факт, что ее назначили в дневной дозор, ей очень даже нравился, ведь никуда ходить не было нужды. Небольшая боязнь высоты все же присутствовала, но преимущественно только тогда, когда Нежная задирала голову вверх и смотрела на бескрайнее белое от одеяла из туч небо. На главную поляну же смотреть было не трудно. Коты не были особенно малы с этой высоты, крошка могла даже разглядеть выражения их морд. Вот только одно настораживало белоснежную ученицу - наставница Княженика вновь куда-то запропастилась, а это не могло не вызывать опаски. Со дня на день королева должна была окотиться. Что, если это происходит сейчас, далеко от лагеря? Вдруг у бежевой наставницы проблемы? Голубоглазка напрягла слух и вцепилась когтями в ветви дерева, на котором сейчас стояла. Нет, никаких криков, стонов или других звуков она уловить не смогла. Возможно, виной этому был гул на Главной поляне - еще бы, сейчас как раз самый день, коты наиболее активны. Нежная с любовью осмотрела каждого из соплеменников, что сейчас заметила. Этому племени будет навеки верно ее сердце, этих котов маленькая героиня ни на кого не променяет. Спокойно сев на толстую часть ветки, ученица улыбнулась в усы и замурлыкала. Как же сильно она любила этих котов!



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Журчание Дата: День, 03-Ноя-2016, 12:25 | Сообщение # 92
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    ′главная поляна

    Поднявшись на ветки, Морозка увидела кошку, но прекрасно помнила ее.
    Неженка... Нежная... - в ее голове крутились имена, но эти два она сочла самыми точными. Подойдя ближе, Розка села почти вплотную к ученице, решив начать разговор.
    Привет. - тихий, спокойный голос, которым разноглазая пользовалась ой как редко, тем самым вырабатывая в себе командный тон.
    Но пока это получалось плохо.
    Наша пессимистка бросила взгляд на пустоши, легко улыбнувшись, стараясь не расплакаться.




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Журчание Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 14:44 | Сообщение # 93
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    Так как Морозке никто не ответил, а ей не терпелось работать, встав на лапы, ученица двинулась к пустошам, одновременно с этим решая, что она будет делать на территории.
    Поймает что-нибудь точно, посмотрит какие-нибудь нужные вещи для племени, что-то наподобие мха, палок, трав целителя.
    А последнее, кстати, редко водится сейчас точно. Сильный холод точно ударил по нежным организмам, что не очень хорошо сказывается на их росте.
    Они вымрут.
    Страшные слова.
    \\пустоши




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Журчание Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 17:06 | Сообщение # 94
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    Никто не вел патруль, поэтому Морозка решила пройти его сама. Ни один котик не пошевелился, к слову, из тех, кого назвала Малая.
    Но Нежная все еще сидела тут, Розка присела возле нее и взглянула на пустошь. Тоскующие, потерявшие блеск глаза беднели. Огонек продолжал потухать.
    Ей хотелось поговорить. Долго, о сердечном и близком, чтобы прям душу задело.
    А ей хочется жутко, а зная то, что Женька довольно хороший собеседник, останавливаться было поздно.
    Мы уже здоровались, кажется. Как дела?




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 17:09 | Сообщение # 95
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Не успела Нежная оглянуться, как подошедшая недавно кошечка собралась уходить. Стало как-то стыдно. Нечего в облаках витать!
    - здравствуй, - тихонько пролепетала вслед уходящей ученице белоснежная кошечка, а затем посмотрела на небо. На землю опускались сумерки, и хотя светлый снег буквально светился и создавал атмосферу уюта и некого праздника, солнце все же спешило скрываться за горизонтом. Когда наконец последние лучи великого светила скрылись, голубоглазая втянула воздух в легкие и поднялась на лапы. Потянувшись, кроха решила спуститься, но взор ее привлекла другая сторона выхода - та, где находилась территория. С одной стороны хотелось отдохнуть, а с другой совершенно никакого желания не было сидеть в душном, отчасти надоевшем лагере. Охотиться наша героиня умела слабо, только теоретически, но ведь прогуляться по территории, поваляться в снегу никто не запрещал, правда? Тем более можно поспать в лесу. Почему-то настроение было не самое лучшее, хотя какое-то чувство предстоящего праздника, сказки трепетало внутри, словно лепестки полевых цветов от теплого ветра.
    Неожиданно вернулась соплеменница. Нежная мило улыбнулась ей, однако глаза ее были какие-то грустные, усталые.
    - Да-да, привет. Не хочешь прогуляться?
    Почему-то малышка проигнорировала вопрос ученицы, но и не дождалась ответа. Согласится эта кошка составить компанию малявке, не согласится - -Нежная все равно отправится прогуляться, ибо в стенах, в заточении оставаться нет желания.
    Светлый лес »




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Журчание Дата: Сумерки, 05-Ноя-2016, 17:23 | Сообщение # 96
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    Морозка заметно взбодрилась, когда ей предложили погулять. Патруль не вышел, печально, но что ей остается?.. Конечно, веселиться!
    Нежная направилась к Светлому лесу, но Розка не торопилась, хотя стоило. Она посмотрела на снег, что был на территориях, мягкий, белый, пушистый - просто загляденье, а не снежок. А там ,,может, и забросают друг друга, смеясь.
    Как дети.
    Но они же и есть дети, самые настоящие. Им нужно радоваться жизни, а они стараются вырасти раньше.
    Не надо так, не надо.
    Взяв лапки в лапки, разноглазая побежала вслед за Нежной.
    //сл




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»


    Сообщение отредактировал Морозка - Сумерки, 05-Ноя-2016, 17:23
     
    Боярышник Дата: Ночь, 06-Ноя-2016, 10:20 | Сообщение # 97

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Главное дерево

    Прыжок за прыжком рыжий поднимался всё выше и выше, пока в конце концов на оказался на своеобразной развилке. С каждым моментом становилось более прохладно, что Пих ощущалодной лишь мордой. Шерсть выросла довольно густой и даже подшёрсток появился. Все эти небольшие детали не давали коту замёрзнуть. Но морда от порывов ветра всё равно остаётся незащищённой.
    Оглядывается вокруг. Куда бы ему пойти? Вдруг он резко ощущает запах двух учениц, одну из которых он более менее знает. Но что они собираются делать в Светлом лесу. Может посмотреть?... Боярышник пошёл по ветке, что вела в светлый лес. Может это будет выгядеть как слежка, но это не так. Или может так... В любом случаи, воитель просто хотел убедиться, что с оруженосцами всё в порядке. Заодно он может приспокойно поохотиться. Да, почему бы и нет? Ночью его шерсть будет менее заметна на фоне белого снега. Пусть его не много, но он всё таки служит плохую службу пятнистому коту.

    > Светлый лес




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Кисточка Дата: Утро, 08-Ноя-2016, 09:56 | Сообщение # 98

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    .Главное дерево


    Осторожно. Один раз он уже чуть не упал с этих веток. Просто, ему становится не по себе, когда он делает так. Лазать по деревьям - для Грозовых воинов, но никак не для племени Ветра. Задумавшись, поставил лапу не туда, но тут же понял в чем дело и вовремя остановился. Пронесло, вроде. Это только на первый раз. Кто знает, как Отти умрёт? Может быть, именно так. Но это страшно даже представить.
    Тихо прыгает вниз, на территорию.

    Змеистое дерево.




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Кисточка Дата: День, 10-Ноя-2016, 12:10 | Сообщение # 99

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    Территория.


    Тихо скачет вниз, по веткам. Старается не выронить дичь. А это очень трудно делать, когда стоишь где-то в воздухе на ветке, которая качается из стороны в сторону. Особенно, если ты боишься высоты. Хотя, он больше боится не этого, он боится покалечить себя. Был бы он птицей...
    Балансируя на верхней ветви, спускается вниз. Пару лёгких прыжков, и он уже спустился ниже. Теперь, осталось дойти до кучи.

    Главное дерево.




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Кисточка Дата: Закат, 11-Ноя-2016, 21:09 | Сообщение # 100

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    .Главное дерево


    Лёгкие движения лапами. Еще. И еще.
    Передними хватаешься, задними отталкиваешься. И лезешь вверх по стволу. Но для Отти это было непостижимым занятием. Невероятно сложным. Он не мог заставить себя свыкнуться с новым делом племени Ветра: лазанью по деревьям. Да, это было не то, что стоит в лесу. Дерево, что упало на лагерь уже лежало, так что вверх лезть не надо было.
    Но разве это что-то меняло?
    Лёгкий прыжок, и конец его мучениям.

    Терра.




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Единорожка Дата: Закат, 11-Ноя-2016, 23:01 | Сообщение # 101
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    «???
    Неизвестно откуда белоснежная дама вернулась и едва ли не взлетела на верхние ветки. Она совсем забыла про дозор! Кошечка фыркнула про себя и мысленно обругала свою память, совесть и "ответственность", которой, видимо,уже не было. Тяжело вздохнув, ученица вцепилась когтями в ветку дерева и удобно расположилась в месте их сплетения. Нежная всегда несколько боялась находиться на высоких деревьев, но сейчас, со временем, это стало намного проще и даже обычнее. Прищурив голубые глазенки, кошечка с оленьим хвостом окинула как главную поляну, так и близлежащие территории. Не заметив ничегошеньки подозрительного, оруженосец вскинула гордо голову и прикрыла глаза, наслаждаясь штилем и терпимой температурой воздуха. Как долго природа будет дарить лесным жителям такую погоду? Хотелось бы продлить удовольствие, но все приятное, увы, мгновенно. Растопырив уши, беленькая кошечка слушала все вокруг: разговоры воинов, писк котят, шуршание листьев, которые все еще свисали с веток деревьев, что давно погрузились в зимнюю спячку, а также птиц, радовавшихся выглянувшему солнцу. И Нежной хотелось петь - все было слишком прекрасным, очаровательным. Ученица невольно замурлыкала.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 09:50 | Сообщение # 102
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    › главное дерево ‹


    Лапы немного скользили, но не просто так котам дана ловкость и цепкие коготки, чтоб не упасть и удержаться. Белкой, молниеносной стрелой (если видели как быстро коты забираются по деревьям) и вдруг резкий толчок, отрывается от ствола и выпустив коготки приземляется на ветку, что под его бараньим весом аж пошатнулась.
    Шерсть встала дыбом, глаза округлились, но пёстрый быстро встряхнул головой, видно, трусить ему уже и самому надоело.
    И пока никто не видит засеменил, ловким (ох да неужели) прыжком преодолев препятствие по виду разрыва, чтоб оказаться на твёрдой и слегка рыхлой почвой.
    Таинственно и загадочно ухмыльнулся, проведя взглядом по веткам, видимо, не замечая ещё одну личность, и был таков - бросился бежать.

    › территории ‹





     
    Княженика Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 11:34 | Сообщение # 103
    ветер пронзает
    холодным порывом
    Группа: На удаление
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]⪼ главное дерево[/bgcolor]


    Чувствует один из свежих запахов - Нежная, и тут же чуть заметно улыбается, вспоминая про свою ученицу. Её дали Нике на обучение уже пару лун назад, и за это время было всего лишь несколько тренировок, потому что зеленоглазая стала королевой и не могла усиленно воспитывать малышку. Но теперь они будут проводить гораздо больше времени вместе, и бежевая постарается научить маленькую подругу всему, что знает сама - пусть Княженика и была раньше одиночкой, она всё равно знает много.
    Воительница взбирается всё выше и выше, перелетает с ветки на ветку, точно рассчитывая прыжки, с силой отталкиваясь и осторожно приземляясь. После ежедневных тренировок подъём был не таким сложным, как думалось раньше - осенью, когда этот выход из лагеря только нашли и начали использовать.
    Оказавшись наверху, бежевая на секунду остановилась, не торопясь преодолеть последнее препятствие и оказаться на земле. Ветряная задумчиво посмотрела вниз, на лагерь, который с этой точки был как на ладони. Княженика могла видеть всё, наблюдать за жизнью в сердце племени.
    Секунды бежали, и Ника встрепенулась, поднимаясь с места - пора продолжать патруль.

    [bgcolor=#FFFFFF]дальше ⪼[/bgcolor]




    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;

    _______княженикаветер16 лун

    ______выдох на вдохе, черное-белое − нам.
    _____.мы [dashed]разбивались[/dashed] по времени,
    по часам.

    ________________аватар © Солнцепад;
     
    Тёрноцвет Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 18:13 | Сообщение # 104
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    › главное дерево ‹


    Новый запах примешивается к его и общему, кажется, эту кошку он однажды видел, пускай и не акцентрировал внимание, но этот запах.... знакомый, точно уже не в первый раз чувствует его.
    Пёстрый тут же настораживается, но виду старается не подавать, ведёт себя, как кажется ему, естественно. Однако на лицо все симптомы скрываемой паники и озабоченности тем, что мог привлечь к себе ненужное внимание и, может, стоило бы поторопиться, а то вдруг его сюрприз найдёт не Светящийся, а опробует соплеменница?
    Не раздумывая долго, он бросается следом, сокращая дистанцию до самого минимума, насколько мог.

    › лес памяти ‹





     
    Боярышник Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 21:13 | Сообщение # 105

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Вересковая пустошь

    Рыжий спокойно проходит по веткам и принимается за спуск. Ничего вокруг его не интересует. Все запахи перекрывает аромат свежепойманной землеройки. Точнее говоря, не так давно убитой, проигравшей бой землеройки. На душе его всё ещё скребло это противное чувство. Коты вынуждены убивать, чтобы выжить. Но Пих никогда не задумывался о чувствах тех животных и птиц, которые вынуждены стать обедом для голодных хищников. Какого же это, чувствовать, как в тебя вонзаются смертоносные клыки и обламывают твою, полную страха и редких намёков на счастье, жизнь. Обидно, неприятно, скверно. Жизнь обрывается так же быстро, как и появляется. Эта невечная нить не может быть слишком крепкой и в конце концов обрывается. И прощай, мир, полный жестокости и страданий.

    > Главное дерево




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхние ветки (выход из лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz