Рассвет, 20-Май-2024, 02:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Подсолнечница Дата: День, 06-Июл-2017, 20:19 | Сообщение # 91
    ۞ та, что слушала ветер ۞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 342

    ¤Свободная Палатка

    Что же, а теперь время отправлятся в патруль. И хотя она просчитала все свои ходы, неуютно было думать, что она сейчас идёт прямо в огонь. Хотя, по сути, в любом случае она можем убежать. Огонь не будет так скор, как она - Солни всегда может найти укрытие. Другое дело, долго ли оно продержится.

    Она вдохнула поглубже. Не время думать об этом. И хотя до тоннеля она могла добраться за пару прыжков, кошка предпочитала идти мелкими шажками, оставляя себе больше времени для раздумий и больше времени, проведённого в безопасном лагере.

    Рано или поздно она встретится с огнём. Это пока лагерь безопасен. Лучше будет наоборот поискать убежище. Возможно, на землях одиночек будет безопасно - у них нет общих границ с нейтральными землями. Возможно, она даже, как и Синь, пойдёт к Месту, где тонет солнце. Но страх нужно преодолеть.

    И она ныряет в тьму туннеля.

    ¤Туннель




    Подсолнечница | 27 | племя Ветра

    We left a life
    That's ordinary from the start
    We looked for stranger things
    'Cause that's just who we are


    © меда

    Подсолнечница | 27 | племя Ветра

    We left a life
    That's ordinary from the start
    We looked for stranger things
    'Cause that's just who we are


    © меда
     
    Йогурт Дата: День, 06-Июл-2017, 21:00 | Сообщение # 92
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Сласть цокает и чуть оборачивается к лагерю мордой. Давненько она тут сидит и не подает признаки жизни. Хватит дуть губы и сидеть в молчании. Таким образом легко довести себя до депрессии. Синие глаза забегали по сторонам в поисках занятия по душе. Ничего лучше сна в лагере нет. Да и все ее друзья на тренировках или прогулках. Прогулках? В последний раз она выходила за пределы лагеря во время экскурсии с Днище. Не самый лучший выход за лагерь, хоть и единственный. А то, что он единственный нужно исправлять сейчас же. Правда, на счет ориентирования на территориях могут возникать вопросы. Ее наставник был занят делами, что поделать...

    Аккуратно поднимается на лапы, убирая с шерсти всю прилипшую пыль. Щурит глаза и смотрит на небо. Небо сегодня на удивление очень чистое, без туч и неприятной черноты. Правда, было немного жарковато для особи с черной шерстью. Выдохнула и окинула взором всю поляну для того, чтобы убедиться, что она никому не нужна по делу. Слава звездам, что все заняты своими делами. Отвернулась и трусцой побежала в сторону главного дерева. Не полностью она разобралась на счет выхода оттуда в лес, но сегодня Услада сделает это.

    Раз, два, три...

    Она легкими прыжками бежит к дереву. А на душе по привычке страшно по этому поводу, ибо не совсем она полностью осознала свою новую должность. Она ученица, Сладкая может выходить из лагеря, не нужно глупить.

    Главное дерево »





    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.


    Сообщение отредактировал Йогурт - День, 06-Июл-2017, 21:05
     
    Ветринка Дата: Закат, 07-Июл-2017, 17:32 | Сообщение # 93
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    Куст королев

    Ветриночка выкатилась на Главную полянку. А точнее прикатилась под лапы кому-то. Наклонив голову набок, улыбаясь и сверкая глазками, котенок начал разглядовать кота.
    - Ого, какой ты большой! - с восхищением проговорила малышка. В случае с Днище, воительница как только увидела мелких, сразу же поздоровалась, а тут как-то не как. Что ж, придется брать инициативу в свои крохотные не окрепшие лапки. - А как тебя зовут?
    Обернувшись на Уснувшенькую, Ураган весело запищал и снова вернулся к старшему. Кстати, а папа так и не рассказал, что делают оруженосцы, какие обязанности у целителя и его ученика...А может быть этот знает?
    - А ты не видел моего папу? - спросила кошечка, кинув быстрый взгляд на сестру, поправилась: - нашего папу.
    Ни намека на должность, ни намека на мать, ни намека даже на окрас. А кто может винить маленького котенка? Вообще, все в племени должны знать ее папу и маму по имени и окрасу. Но вдруг собеседник об этом не знает?
    - Он весь такой серый и хороший! - прекрасное описание, если честно.

    Ветриночка подняла правую лапку и попыталась сделать шаг на встречу взрослому коту, но нелепо упала и "грозно" зашипела от раздражения. Ну что за день? Ничего не получается! Хотя, зачем же быть таким пессимистом? Они же вышли из Детской так профессионально и тихо, что никто не увидел!




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Папоротник Дата: Закат, 07-Июл-2017, 18:01 | Сообщение # 94
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    От попыток привлечь внимание Ириски, Траволапа отвлекла одна причина. А причина эта - пушистый комок шерсти, вылетевший ему в лапы. Она стала с восхищением его рассматривать. И не удивительно, ведь кошечка была котёнком, и оруженосец, с её ракурса был просто огромным. "Причина", чьё имя он не помнил, стала расспрашивать кота, и вопросы нахлынули на него огромной волной
    Я Траволап, а ты?-ответил оруженосец, - А папу твоего я не видел.
    Котик, поскольку кошку не знал, и родителей её узнать не мог.
    Оказалось, малышка была не одна. С сестричкой, наверно. Оруженосец про себя решил, что подвергся массовой атаке котят, которых становится всё больше и больше. Эта странная мысль вызвала у него смех, и малыши смотрели на него с недоумением.




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь


    Сообщение отредактировал Папоротник - Закат, 07-Июл-2017, 18:24
     
    Ветринка Дата: Закат, 07-Июл-2017, 18:18 | Сообщение # 95
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    Встав, Ветриночка снова посмотрела на Тра-во-ла-па.
    - Тра-во-лап, интересно!
    Сестра пока что молчала, поэтому Ураган решил завалить нового знакомого вопросами, которые не успел задать папе.
    - А ты кто? - поинтересовалась кошечка, а после пояснила: - ну, по должности, - посмотрев на кота снизу вверх, котенок догадался. - Ты, наверное, предводитель или целитель! А что делают целители и предводители? А у них есть ученики ведь, да? А что делают оруженосцы? А быть оруженосцем здорово?
    Она спрашивала Траволапа одновременно прыгая у него под лапами. Кошечка остановилась и вспомнив имя своего отца, проговорила:
    - А, моего папу зовут Зеленый Кашель! Ты не можешь как-нибудь узнать, где он? - по запаху, например, почему нет? Ветриночка поняла, что еще сама не представилась. Собственно, знакомый указал на это.
    - А я Ветриночка! А это, - кивает на Дьяволенка, - моя сестра Уснувшенькая.

    Что бы еще спросить-то? Малышка вроде бы унялась и осторожно села напротив Траволапа. Знаете, а ей нравится говорить. Это так здорово, даже приятно! Особенно когда получаешь ответы от больших котов, вроде мамы, папы и вот этого. Мелкая на несколько секунд отрывается от собеседника и рассматривает лагерь племени Ветра. Какой большой, какой красивый, и наверняка в нем очень много интересных мест, где они с Уснувшенькой просто обязаны сегодня побывать. Кошечка оборачивается - никто из куста королев не идет.

    А кто говорил, что они самые лучшие покорители лагерей?




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Медовка Дата: Закат, 07-Июл-2017, 19:55 | Сообщение # 96
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    --Куст королев

    Выпрыгнув из куста, Уснувшенькая аж села от удивления. Столько места и больших котов! Даже Ветря уже завела беседу с соплеменников. Немного помедлив, Уся припала к земле и стала подкрадываться к коту, которого зовут Траволап, сзади. Подойдя на два мышиных хвостика к Траволапу, кошечка приготовилась, напружинила маленькие лапки и прыгнула на кота, если это можно назвать прыжком. Вцепившись в шерсть, Уснувшенькая стала карабкаться на спину, но упала. Тогда она вдруг увидела куст, с которого сильно несло запахом трав. Уся подошла к сестре и с казала, показывая лапкой на куст.
    -Ветря, пошли туда? Там пахнет травами. - откуда Уся поняла что это именно запах трав? Она и сама не поняла, как-то само вышло. Ну, а теперь надо ждать ответа Ветри.




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Ветринка Дата: Закат, 07-Июл-2017, 22:15 | Сообщение # 97
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    Уснувшенькая забавно свалилась в неудачной попытке забраться на Траволапа. Кошечка заметила какой-то о-о-очень большой туннель. Интересно, что там? Дьяволенок предлагает пойти туда, где пахнет травами. Разрываясь перед своей маленькой мечтой стать целительницей, и между тем, что не пойти бы в тот странный и загадочный проход, серо-белая тяжело вздохнула, подошла к сестре и прошептала, однако новый знакомый по-любому мог их слышать:
    - Может, сходим в тот туннель? Вдруг там что-то интересное? - тыкает лапкой в сторону тоннеля, - а травки посмотреть всегда успеем, - серенькая немного отстраняется и, хитро улыбнувшись, бросает короткий взгляд на Траволапа. На этот раз будем играть в догонялки. Мелкая снова стукнула по ушам сестры, забавно и весело попискивая.
    - Догони! - и, развернувшись, помчалась к выходу из лагеря, чего пока еще не знала, к счастью. К счастью старших, к сожалению мелочи, ведь территория вне лагеря еще больше и интересней! А в лагере они будут находиться каждый день, так что рассматривать тут сейчас нечего, лучше сразу переходить на что-то большее и крутое.

    Котенок с огоньками в глазах посмотрел на сестру. В любом случае, Ветриночке удалось подбежать ближе, а значит, даже если Уснувшенькая и не захочет идти вместе с ней, то план был успешен, просто одной как-то скучновато...Ну, серенькая всегда желала быть главной. Точнее, не с самого рождения, но как только научилась кое-как ходить да разговаривать - точно и определенно да. Нырнув в темноту, кошечка уверенно зашагала, спотыкаясь на каждом шагу, ведь ходить еще не очень-то получалось.

    Выход из лагеря




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Папоротник Дата: Закат, 07-Июл-2017, 22:45 | Сообщение # 98
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Траволап улыбнулся, Ветриночка думала, что кот - предводитель! Нет, он конечно, хотел бы им стать. Когда-нибудь, но любой бы сказал, что мальчишка слишком беспечный для этого. Ну что ж, по крайней мере, он нравиться котятам.
    Мысли котика прервала Уснувшенькая, прыгнувшая ему на спину. Ктьик скорчился, маленькие коготки впились ему в шкуру. Пожалуй, его размышления о том, что он подвергся атаке, оккзались правдой. Малышки тем временем понеслись к входу в лагерь. Оруженосец было крикнул им что-то в сдел, но они уже скрылись в туннеле.
    Выход из лагеря-




    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь

    [Траволап] [10 лун] [Ветер]
    [Я] был свидетель тому, что ты - [ветер],
    [Ты] дуешь в лицо мне, а [я] смеюсь
    [Я] не хочу расставаться с тобою
    Без боя, покуда тебе [я] снюсь


    Сообщение отредактировал Папоротник - Сумерки, 08-Июл-2017, 13:28
     
    Медовка Дата: Сумерки, 08-Июл-2017, 07:32 | Сообщение # 99
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Ветриночка захотела пойти сначала в странный туннель, а потом в палатку целителя. Конечно, Усе хотелось к целителю, но ведь как не пойти за Ветрей? Честно говоря, сестра больше походила на предводительницу, а не на целительницу, коей она хочет стать. Ничего, Уснувшенькая первее станет учеником целителя! Тогда Ураганчик будет предводителем.
    Вдруг серенткая ударила Ксю по ушкам и побежала, попутно крикнув "Догони!". Ветря хочет догонялок - Ветря их получит. С трудом оторвавшись смотреть на палатку, от которой несёт травами, Уся повернулась и побежала за сестрой, иногда спотыкаясь, но быстро вставая.
    Вот он, огромный туннель!

    --Выход из лагеря




    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.

    Медовка ¦ восемь ¦ Речная.
     
    Йогурт Дата: Сумерки, 08-Июл-2017, 17:17 | Сообщение # 100
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    « Главное дерево


    Приземлились красиво.

    Покрутила головой по сторонам, пытаясь сориентироваться. Пару секунд она стояла, расставив лапы пошире для устойчивости. Теперь нахмурила брови и стала сосредоточенно искать отца на поляне. Его было легко найти, он единственный полностью черный, но видимо легко не сегодня. Фыркает и проходит в глубь главной поляны. В принципе, наполнение сердца лагеря не изменилось за несколько часов. Странно.

    Все-таки она ходит и выискивает Светящегося. Как и всегда бывает - ищешь то, что у тебя перед носом. Поднимает черную морду вверх и видит предводителя собственной персоной. В эту секунду все должны были заметить насколько быстро тело черно-рыжей расслабилось.

    В пару шажков Услада уже оказалась возле Света и собиралась усесться. Присаживается, обвивает хвостом лапы и делает серьезную морду. Только начинает говорить и бегает синими глазами по небу, формулируя доклад:

    - Светящийся, вечер добрый, - кивает, - на границах мы заметили Ловец Звезд с воином. Они сказали, что желают встретиться с тобой по делам политическим. Ты должен туда придти.

    Поднимает глаза на него и начинает вставать, поочередно поднимая каждую лапу. Теперь она ждет пока старший пойдет вперед нее. Так будет лучше и уважительнее.

    Тем временем дело идет к вечеру, поэтому стоит поспешить. Дела ночью не вершатся, это факт. А Речные наверняка уже заждались на границе. Больше мучать их не нужно.

    Что ж, навернем еще кружок по территориям?




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.


    Сообщение отредактировал Йогурт - Сумерки, 08-Июл-2017, 17:19
     
    Волчок Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 03:35 | Сообщение # 101
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    >> туннели

    В лагере не так тихо, как ожидалось, и сама Ведьма слегка удивлена, замечая многих котов на поляне. Некоторые вышли из лагеря в столь поздний час, позабыв о комендантском часе для маленьких котят и чуть больших учеников, - она чувствовала их запахи на выходе. Сама же часто не возвращалась домой в нужное время, не заметив, как время пробежало слишком быстро, и солнце слегка село. И пока малышка добиралась до лагеря, рассвет успевал охватить все небо.

    Вишнёвка огляделась по сторонам и быстро направилась в сторону учеников, в этот раз не спутав свое спальное место с местом для котят. Прошлые ошибки ее неудачного сна научили ее двум вещам: всегда помнить, что она теперь оруженосец, и никогда не спать на сырой земле на главной поляне, даже если лапы отказываются идти и ты не видишь никаких преград немного прилечь, коснувшись твердой поверхности.

    Проходит мимо правителей, немного качает хвостом, старается не обращать никакого внимания. Она немного их побаивалась, потому что никогда нормально не общалась с ними, и они были какими-то... закрытыми для обычного народа? И все в своем поведении проскальзывало полное неуважение точно так же, как оно проскальзывает в общении с любым другим котом.

    палатка <<




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Крыжовник Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 06:33 | Сообщение # 102
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Светящийся сидит. Какие сутки подряд проходят в одном и том же темном, красном цвете? Ему хочется чего-нибудь сверхнормального. Ему хочется повысить уровень адреналина в крови так, что бы он задыхался от переизбытка кислорода в голове, что бы был один на один со смертью, и он почти с ужасом понимает, что и умирать-то, собственно, уже не боится.
    Ему наплевать на себя. Ему хочется риска, и как же удачно к нему поворачивается фортуна! Точнее, милая Услада.

    Свет сводит на нее глаза, наблюдая за дочерью едва-едва сверху вниз. Она докладывает про эту странную Ловец Снов, которая абсолютно не интересует предводителя, но которая почему-то находится сейчас на его границе. С какого черта?

    - ты сказала, что я должен рыбомордой предводительнице подойти? Я ей кто, мальчик на побегушках? - в глазах впервые за столь долгое время играет пламя, яростный огонь, и губы кривятся в презрительной ухмылке, и черт почти рычит, и о звезды, какой он сейчас красивый.
    Улыбается в половину пасти, поднимается с места старым демоном - вытягивает лапы вперед, размашисто выгибая спину. Кидает косой взгляд на рыжика.

    Услада сказала, что леди с эскортом ждет Светящегося на границах. Что ж, тот с удовольствием покажет ей, насколько она не имеет здесь прав диктовать королю условия.

    - Услада со мной.
    Коротко, зло, а с губ не сползает мечтательно-кровавая улыбка. Границы, говорите?
    Он очень давно не бегал.

    //туннель





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Йогурт Дата: Рассвет, 10-Июл-2017, 16:55 | Сообщение # 103
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Стоит на месте и не двигается. Сейчас она больше напоминала статую, чем живое существо. Притаила дыхание и смотрит на предводителя, ожидая его ответа. Сжимает губы и быстро осматривает все, что было за спиной короля. Все те же стены лагеря, знакомые палатки. Что она там ищет? Нет, она пытается занять себя. Слышит его слова и смотрит ему прямо в глаза.

    Теперь то он точно Светящийся. Без этого странного молчания и скрытности, а в словах слышатся нотки насмешки. Услада дернула рыжим кончиком хвоста и расплылась в улыбке в ответ. В черной голове мелькает мысль о чертовском сходстве ее братцев и их чудного отца. Ох, эта фраза всем въелась в сознание. Она не устанет говорить вновь - яблочко от яблоньки...

    Чуть царапает передней лапой землю, оставляя на земле тонкую полосу, - Услада со мной, - кивает отцу, что уже был готов бежать. Сласть уже достаточно пробегала по территориям, но каждый раз это было легче и легче. Просто она имеет огромный стимул.
    - есть.

    Следит глазами за Светом и ждет, пока расстояние между ними увеличится на пару прыжков. С приподнятой бровью примечает, что их путь пройдет через туннель. Сегодня она не проползет вновь по дереву. Слава звездам. Фыркнула и выдвинулась в путь за черным.
    Туннель »




    дурачок
    vk;
    inst.

    дурачок
    vk;
    inst.
     
    Люмен Дата: Утро, 11-Июл-2017, 02:17 | Сообщение # 104
    обманул ветер,
    запутал твой след
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1909

    За 1000 сообщений
    »общая палатка.


    Дойдя до главной поляны, Мерриум удалось окончательно отогнать сон. Несмотря на хорошую погоду, настроение у юного кота почему-то не задалось с самого утра. От чего-то на него нахлынула волна тоски и ностальгии, перебивающая абсолютно все другие эмоции. Лишь физические потребности давали о себе знать. Солнцелап, будучи очень наивным и добрым, слепо следовал Воинскому закону, поэтому ему приходилось приглушать предательское урчание в животе, которое в лишний раз напоминало юнцу, что тот не ел уже вторые сутки. Однако, сначала - племя. Унылый взгляд котика упал на ручей. Но ведь пить никто не запрещал, не так ли? В пару прыжков добравшись до нужного места, Мер начал лакать воду, температура которой еще не успела подняться до наиболее благоприятного уровня с ночи, но сейчас это не имело значения. Сделав пару больших глотков, котик отошел чуть поодаль от ручья, и уселся, обвив лапки пушистым хвостом.
    Взгляд его был затуманен. В таком состоянии ученик просидел около десяти минут, после чего резко сорвался с места и направился к туннелю. В его глазах читалось явное нежелание находиться здесь в данный период времени. Сейчас он нуждался лишь в уединении, достичь которого, по мнению кремового котика, можно было исключительно на землях одиночек. Заодно, можно будет поохотиться по пути.

    »туннель.




    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.


    растеряли желание жить,
    замечаем в себе пустоту,
    но так хочется сохранить
    пусть хотя бы одну мечту.

     
    Волчок Дата: Утро, 11-Июл-2017, 10:06 | Сообщение # 105
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    >> общая палатка

    Малая вышла из палатки, замечая, что солнце поднялось еще на несколько метров выше, и уже приходилось слегка жмурится от света. Воздух нагревался и становился суше, чувствовалась приближающаяся жара.

    Она села около главного дерева, ожидая рассветный патруль. Ни раз замечала, как старшие коты созывают их, чтобы двинуться на территории племени. Так как она теперь была оруженосцем, то думала, что имеет полное право так же путешествовать по территориям и исследовать собственные границы, готовясь встретиться с новыми котами и узнать новые племена.

    Вишнёвка знала только запахи двух племен, но была заинтересована, как и любой другой маленький любопытный котенок. Но так как границы ветра только с некоторыми племенами соединены, то остается надеяться на совет племен, чтобы увидеть и познать других котов. Она представляла их с жабрами, с крыльями, но никак не обычными котами. Они казались ей страшными существами, которые могли укусить, съесть и вообще... все коты рассказывали что-то плохое про другие племена.

    Вражда, бессмысленная погоня за преимуществом и конкуренция. Только коты не знают, что их жалкие попытки соревноваться никогда не сравнятся с природными законами: борьба за существование и естественный отбор.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Танец, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz