Рассвет, 29-Апр-2024, 13:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нора в корнях дерева (Домик одиночки)
    Нора в корнях дерева
    Полуночный_Крик Дата: День, 26-Окт-2017, 14:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22



    Отсюда можно пройти:
    Тайга | Лес, где всегда тихо | Река

    Если пройти от реки немного левее, можно увидеть старый трухлявый дуб, в корнях которого есть небольшая нора, прикрытая листьями. В этой норе совсем недавно поселилась чёрная одиночка.
    С виду это непримечательная нора, вырытая лисицей, но в середине очень тепло и уютно. В середине есть очень большая, даже огромная подстилка из мха и перьев, а под ней разбросано много разнообразной травы. Так же, там растут теплолюбивые травы, которые могут так выручить любого болеющего одиночку. Ночью в норе очень темно, но днём там ещё можно что-то рассмотреть.
    Кстати, рядом могут пробегать разные зверьки, прилетать птицы, на которых можно поохотиться. Даже в сезон Голых Деревьев тут есть, чем поживиться, ведь совсем недалеко есть большой куст, где прячется всякая живность. Возле этого же куста и дуба так же растёт много трав.


    Дичь:
    Мыши, полёвки, белки, бурундуки, свиристели, сойки, лесной голубь, дятел, клёст.

    Для целителей:
    Берёзовые листья, бурачник, вьюнок, ежевика, крапива, крестовник, кровохлёбка, лаванда, лопух, мак, маргаритка, можжевельник, одуванчик, паутина(в норе), подмаренник, посконник, щавель туполистый

    Состояние норы:
    Отличное

    Состояние подстилки:
    Отличное

    В кладовой:
    1. Мох - 7
    2. Травы - паутина (5)
    3. Дичь - 1 хилая синица, 1 змея




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я


    Сообщение отредактировал Полуночный_Крик - Ночь, 18-Фев-2018, 14:41
     
    Огнегривая Дата: Закат, 03-Ноя-2017, 20:17 | Сообщение # 16
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    Сон.

    Огненная Молния просыпается, открывает свои изумрудные глаза цвета зелёных листьев и встаёт. Одиночка оглядывается на Полуночный Крик, и выходит из норы, стараясь не разбудить новую подругу. И всё же чёрно-рыжей кошке пора идти. Закат. Солнце клонится к горизонту, отбрасывая золотые лучи. Огненная Молния идёт по направлению к тайге, ведь ей ещё нужно собрать всю добычу, которую одиночка поймала. А также ей нужно вернуться в заброшенную пещеру. Чёрно-рыжая кошка спала очень долго, и сейчас Огненной Молнии нужно идти в тайгу.

    Тайга.




    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.

    Огненнная Молния | 12 лун | одиночка.
     
    Полуночный_Крик Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 19:41 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    [indent]¦Сон[/indent]


    Полуночный Крик раскрыла глаза. Резко, очень резко, из-за чего глаза немного заболели, но это было терпимо. Это была всего лишь мимолётная боль, которая наступила и через секунду прошла.

    Встав и отряхнувшись, кошка сразу же распушилась - ведь "на улице' оооочень холодно, поэтому лишнее тепло никогда не помешает. Кстати, у нас со вчерашнего дня остался мох. Или позавчерашнего? Кошка уже не знает, сколько она спала. Ну и фиг с ним! Всё нормально!

    Собрав в кучу разбросанный по всей норе мох, Полночка сложила его, а потом пошла в дальний угол норы и вырыла в нём три ямы: одну для мха и всего такого, вторую - для травок, что бы себя лечить, а третью: для дичи. После этого Элис взяла весь мох и положила его в первую поднорку, которая стала кладовой. А потом будем охотиться.




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Полуночный_Крик Дата: Ночь, 17-Дек-2017, 23:24 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    [indent]¦Забытьё великое[/indent]


    В ночь перед рождеством, морозную и холодную, когда дрожь пробирает до костей, но ясную и звёздную, когда все предки смотрят на живых котов с небес, озаряя их пусть светом звёзд, вернулась в этот мир из великого забытья одиночка по имени Полуночный Крик! Худая кошка очень сильно отощала из-за голода, ведь не ела уже где-то неделю. Странно, как она ещё не померла голодной смертью. Слава Высшим Небесным Сила(ВНС), она много чего пережила и может выдержать голод. Но подкрепиться всё-же стоит.

    Кошка встаёт с подстилки, которая уже успела немного испортиться, но ещё не превратилась в бесполезную кучу мха, который срочно нужно выкинуть, потягивается и с усталым видом высовывает мордочку из норы, оглядывая территорию. Всё укрылось белоснежным полем снега, в котором так холодно, но одновременно весело. Но на улице страх, как холодно, и Полуночный Крик уже успела ощутить это на своей пушистой чёрной шубке. Зубы кошки застучали, а сама она задрожала, вжавшись от холода в землю и попятившись назад, в тёплую и уютную норку. Но ведь не будет она умирать зимой голодной смертью, находясь постоянно в тепле? Лучше сейчас запастись едой, а когда она закончится, опять поймать что-нибудь. Но выходить на охоту ночью, да ещё и в такой мороз может только полнейший дурак! Лучше подождать утра, и тогда уже утром, когда будет хоть чуточку, но теплее, выйти поймать что-нибудь вкусненькое, да и не вкусненькое тоже подойдёт. И Полночка это прекрасно понимала, поэтому она легла на подстилку, свернувшись в клубочек. Нужно поберечь силы и ещё немного поспать. Ведь Элис проснулась уже уставшей, нужно поспать заново, тогда она будет полна сил. Да и долгая голодовка тоже дала о себе знать: из-за этого кошка отощала и сил у неё стало меньше, чем раньше.


    [indent]Сон¦[/indent]




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Полуночный_Крик Дата: Рассвет, 25-Дек-2017, 09:42 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    [indent]¦Сон[/indent]


    Вот, наша спящая красавица просыпается! Она плавно открывает свои прекрасные разноцветные очи, изящно встаёт и грациозно потягивается.
    Во взгляде кошки читается усталость, хотя сама она полна сил и энергии, она бодра, как никогда. Выспалась, дорогуша, выспалась. Ну что же, значит, марш охотиться!
    Полуночный Крик вылазит с уже потрёпаной подстилки, превратившейся в сплошные моховые ошмётки. Она с любопытством выглядывает из норы: везде всё засыпано белой, холодной пылью, везде лежат сугробы и не дают пройти другим котам. Видимо, поохотиться получится только на птиц. Но ведь может повезти, и где-нибудь из норки выбежит какая-нибудь мышка, и её получится поймать. Это, конечно, не очень вероятно, но возможно.
    И тут, при раздумьях, Элис почувствовала, что что-то упало на её макушку, окатив всю её холодной дрожью. Кошка встряхнула головой, а после в недоумении уставилась на то, что на неё упало. Это был снег, наверно, упавший с ветки какого-нибудь дерева, росшего прямо над пнём Полночки. Ладно уж, нужно поспешить, а то все птицы улетят, и плевать нужно на холод! Кстати, лучше ещё выбросить подстилку и нагрести мха на новую!
    Полуночный Крик скатала ошмётки в один большой ком и выкатила из норы, а потом выкатилась и сама.


    [indent]Тайга¦[/indent]




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Полуночный_Крик Дата: День, 08-Фев-2018, 18:59 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    [indent]¦Ку-ку[/indent]


    И так. Полуночный Крик добралась до норки. Это хорошо, да.
    Как только Полночка запрыгивает в "домик", то мордочка кривится в противной гримассе: подстилка уже слишком сильно испортилась. Нужно будет заменить её. Но сначала положить дичь на место.
    Рыжая подходит к одной из ямок и кладёт в пустую синицу и змею, а мышку начинает пожирать есть. Жрать ведь хочется. Особенно зимой, когда еды особо и нет. Несправедливо как-то.
    После недо-трапезы Крик начинает собирать всю уничтоженною подстилку в один ком и выкатывать из норы куда-то оооочень далеко. И "на прощание" машет укатившемуся куда-то клубку мха хвостом. А потом возвращается в нору и начинает из мха делать подстилку.

    [off]+синица, змея
    -5 мха[/off]




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я
     
    Полуночный_Крик Дата: Ночь, 18-Фев-2018, 14:39 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Боже, неужели она доделала эту чёртову подстилку? Да, доделала. А это не может не радовать.
    Так, что же делать теперь? Можно привести нору в порядок, да. Этим и займёмся. Рыжая осматривается: везде паутина, всё начинает зарастать мхом. Паутину соберём в ямку для травой на палочке, мох в ямку для мха (логично, чё). Ладно, приступим.
    Мелкая находит тонкую, но прочную веточку и начинает наматывать на неё паутину, которая скопилась в углах пещеры. Фе, паутина. Неприятная она. Хоть и спасает от кровотечений. Все-равно, Полночка ни за что бы не притронулась к паутине просто так, без надобности.
    После наматываний Рыжик положила веточку с паутиной в ямку и принялась сдирать мох со стен норы. Когда и с этим было покончено, Чуя положила мох в отдельную ямку и выдохнула: вроде бы всё, а такое чувство, будто она что-то забыла. Ладно, потом разберёмся. А сейчас можно отдохнуть.

    [off]+3 паутины
    +7 мха[/off]




    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я

    Чуя ~ 14-ти лунная кошка Дазая ~ Одиночка

    Аватар © Огонь Свободы
    Оформление © Я
    Цитата © Я


    Сообщение отредактировал Полуночный_Крик - Ночь, 18-Фев-2018, 14:40
     
    Хмурый Дата: Закат, 23-Фев-2018, 15:08 | Сообщение # 22
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Приходит неизвестно откуда
    Хмурый (глупое имя!) ,обезумевший от голода, наткнулся на чью-то нору. О, если бы его автор был бы поклонником "Котов...", то его шерсть была роскошна и блестяща, а глаза бы сверкали, и достойным было бы поведенье его, но увы...
    Перед нами предстал жалкий, оборванный бродяга, чей автор совсем забыл его, и теперь он выглядел как бедный Поу. Единственное чего хотел этот котище с убогой серой шерсткой, подкошенными от болезни ногами, худой до изнеможения, так это утолить свой страшный голод. И он прокричал в нору:
    - Клянусь именем Бегемота, что я съем тебя, если ты не предложишь мне что-нибудь другое! - так недостойно вел себя этот уродливый котяра. Но, с ним можно поговорить, если успокоить и дать согреться и покушать по человечески... То есть, по кошачьи. Ведь, он же кот! (Зачем я вообще вошел в этот проклятый форум?! Скоро уйду, и уйду навсегда. А сейчас устрою какую-нибудь историю...)




    Сообщение отредактировал Хмурый - Ночь, 25-Фев-2018, 04:33
     
    Император Дата: Закат, 23-Фев-2018, 16:44 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    »»»»» Тайга »»»»»

    Закат – это удивительные яркие краски постепенно темнеющего неба, как любил говорить сам Император, наблюдая за этим прекрасным временем. Увы, полюбоваться на него сейчас было чуток проблематично- в лесу высокие кроны деревьев заслоняли яркое алое солнце, медленно и плавно опускающееся к земле. Чёрный неторопливо проходит вперёд, тут же натыкаясь взглядом на старый трухлявый дуб, в корнях которого находилась небольшая нора, прикрытая листьями. В жёлтые глаза с коричневатым проблеском янтаря сразу же бросается чёрная шерсть незнакомой одиночки. Скорей всего, это был её домик. Некоторые одиночки иногда находили себе жильё: в какое-нибудь пещере, в дупле большого дерева, или же в его корнях, как вот это и сделала незнакомка. Наш герой быстро скользнул взглядом по ней, отмечая плюсы и недостатки, буквально сканируя своим змеиным и острым взглядом. Император плавно и грациозно шагнул вперёд, чтобы извиниться за то, что нарушил границы, которые ясно чуял. Это был простой знак вежливости, а так чёрный не боялся драк и боёв. Вскоре послышался довольно громкий шум, и из-за кустов буквально вывалился какой-то котяра, в не очень хорошем виде: весь взлохмоченный, грязный и больной, и одиночка даже позволил себе на секунду скривиться, но потом снова сделал нормальное выражение лица. Тем временем тот самый кот начал говорить что-то непонятное, и единственное, что понял из этого потока Император, было то, что он похоже решил своровать еду. Наш герой оценивающе бросил свой змеиный льдисто-холодный, и одновременно обжигающе-жаркий взгляд на кота, оценивая. Даже так можно было сказать, что скорей всего была победа за чёрной кошкой. Одиночке было довольно интересно, решится ли тот первым напасть, или будет делать что-то другое. Боевую стойку Император занимать не спешил - это владения кошки, пусть сама и разбирается.




    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.
     
    Хмурый Дата: Закат, 23-Фев-2018, 17:05 | Сообщение # 24
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Вдруг он увидел другого кота. Не будем его описывать, ибо все равно наш кот подслеповат... Кажется, этот кот был черного цвета. Но одно Хмурый (Тучегрив!) увидел точно - это глаза незнакомца. И ему стало стыдно от собственного поведенья. А ведь он был речной кот! Честь и достоинство племени были запятнаны его поступками, и ему стало очень грустно. Не зная, что делать, он обратился к незнакомой личности.
    - Привет... (или как там по-кошачьи?) мяу! Ты видишь перед собой кота Речного племени!! Я не знаю как тут оказался. Я не знаю что мне делать! Ради всего святого помоги мне!
    Сказав это, ему стало еще стыднее, так как он воин Реки был гордым, а сейчас просил помощи... Нет уж!
    Он отвернулся, замолчал и лег на землю, закрывая лицо лапами.




    Сообщение отредактировал Хмурый - Ночь, 25-Фев-2018, 04:38
     
    Хмурый Дата: Закат, 23-Фев-2018, 17:24 | Сообщение # 25
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Я нарушил сотню правил. Виноват! Простите, что нарушил игру. Но вернемся к нашему коту, потому что уже ничего не изменить. Во-первых, он не кушал. Во-вторых, он болен. В-третьих, у него низкая самооценка, упавшая ниже нуля (а какая самооценка должна быть у бродяги?)
    В общем, по всем правилам, котище должен вести себя крайне раздражительно, потому что он до такого состоянья доведен, что контролировать себя не может. Но допустим, что к нему пришло озаренье. И ему стало стыдно. Тогда, он должен впасть в безнадежное апатичное состоянье, так как мяу-мяу...
    И вот он лежал, не зная куда деваться от стыда. Ведь, он же речной, хотя какая разница речной ли он, грозовой ли, ибо понятно, что в нынешней ситуации, он просто бродяга, который заблудился, и который нуждается в психиатре, и в срочной госпитализации, но увы коты не умеют звать ветеринаров, а целители-коты... те... не знаю что они будут делать....
    Короче говоря:
    - Уйди, это было минутное малодушие... Мне не нужна твоя помощь.




    Сообщение отредактировал Хмурый - Закат, 23-Фев-2018, 17:27
     
    Хмурый Дата: Закат, 23-Фев-2018, 17:42 | Сообщение # 26
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Вдруг кот встал. Эпично.
    -Знаешь что?.. - тут он выпустил когти, а они были огромные (для кота, конечно). Он взъерошил шерсть, глаза его яростно заблестели, он сделал угрожающий выпад, теперь одиночке явно не поздоровится!
    Хоть и больной, голодный кот возомнил, что сможет победить сильного, здорового одиночку, вряд ли удастся его победить, так как... мяу-мяу.
    В будущем станет ясно, что одиночка его победит...
    Но это не важно!




    Сообщение отредактировал Хмурый - Сумерки, 24-Фев-2018, 14:03
     
    Император Дата: Закат, 23-Фев-2018, 17:47 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Кот сразу же обратил на него внимание, и что удивительно, довольно нормально поздоровался. Правда потом... Когда Император услышал про то, что видит перед собой так называемого Речного воителя, то честно хотел хмыкнуть, при чём прямо в голос. Последнее его слегка озадачило. Просьба о помощи? Тем временем кот отвернулся, замолчал и лег на землю, закрывая лицо лапами. Чёрный продолжал внимательно его разглядывать. Лежащий грязный и больной бродяга, что не удивительно, сочувствия не вызывал. Потом тот вдруг выпалил, что помощь оказывается ему не нужна. Одиночка иронично приподнял бровь, как вдруг кот встал, явно приготовившись к схватке, даже выпустил когти и сделал выпад. Император увидел вовремя открывшийся живот, но не стал нападать или агрессивно себя вести. Чёрный ловко сделал подсечку, чтобы этот бродяга тяжело повалился на землю. Наш герой презрительно посмотрел тому прямо в глаза, прожигая змеиным взглядом, и оставаясь на месте, ожидая адекватных действий, в поле задумался: не стоило ли его пару раз царапнуть, чтобы в более нормальное состояние пришёл и стал мыслить логически?



    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.


    Сообщение отредактировал Император - Закат, 23-Фев-2018, 17:48
     
    Хмурый Дата: Сумерки, 24-Фев-2018, 13:51 | Сообщение # 28
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Незнакомец повалил нашего героя. И бедный Тучегрив унизительно распластался на земле.
    - Ты победил... Попадись ты мне раньше, я бы тебе показал, что такое битва! - сказав это, котяра понял, что сказал глупость. Ему не хотелось драться. Драки и битвы ему надоели, хоть он и был воин. Так ведь он себя называл - воин. Но в скором времени он понял, что все битвы между племенами бессмысленны.
    Вдруг он закрыл глаза и потерял сознание. Ему было странное виденье. Он был в квартире, сидел перед аквариумом, и своей лапой мутил воду, пугая декоративных рыбок, а снаружи, снаружи квартиры, была холодная мгла...
    Вдруг он очнулся, и увидел перед собой одиночку, который его презирал.
    - Эхх... почему я не Мурзик... - пробормотал он.
    Тучегрив еще раз посмотрел на незнакомца и понял, что одиночка самодоволен, и это его всбесило.
    - Да! Да! Ты меня победил! Поздравляю! Теперь что?.. Невелика заслуга!
    И он еле-еле встал, ожидая нового удара, и уже был готов к нему и готовил свой хитрый прием, который он сам придумал. Когда незнакомец ударит еще раз он... Мяу-мяу! и заносчивый одиночка будет молить его пощаде, и обязательно Тучегрив его пощадит, в обмен на еду, конечно... Но... тихо! А то незнакомец заподозрит что-то неладное. Что ж остается только ждать, когда этот выскочка ударит, а ударит он обязательно. Думал котяра с глупым именем Хмурый, и который хотел бы поменять сие презренное имя на Мурзика.


     
    Император Дата: Сумерки, 24-Фев-2018, 17:34 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    Наступал конец дня, скоро было приближение зимней ночи, холодной и суровой. Ну а сейчас же на земле господствовали сумерки- смерть дня и рождение ночи. Яркое алое солнце прощалось, скрываясь за горизонт. Вдруг всё резко начинает становиться розовым, фиолетовым, постепенно переходя в синеватый оттенок ночи. Мрачные тени обступили лес со всех сторон, создавая полумрак. На небе засияли яркими маленькими огнями звёзды. Тем временем бродяга расплатался на земле, и признал очевидное- своё закономерное поражение. В принципе, это было вполне логично, только вот интересно, понимал ли это этот кот? Скорей всего нет. Император бросил холодный змеиный взгляд, словно пригвождая его к земле. Тем временем бродяга еле-еле встал, и стал ожидать нападения. Чёрный деланно недоумённо посмотрел на него. Драк и боёв он не очень любил, но если что, мог за себя постоять, и защитить своё. Одиночка небрежно бросил, глянув ещё раз на кота:
    - Ты так и будешь тут валяться?- прохладным и мелодичным голосом поинтересовался наш герой. Тем временем бродяга явно что-то задумал, и скорей всего захотел отомстить. Император не мог воспринимать этого кота адекватно, по крайней мере, пока он тут валяется. Может он наконец-таки осознает что делает и как это выглядит со стороны?




    Император ### 25 лун ### одиночка.

    Император ### 25 лун ### одиночка.


    Сообщение отредактировал Император - Сумерки, 24-Фев-2018, 17:35
     
    Хмурый Дата: Ночь, 25-Фев-2018, 04:25 | Сообщение # 30
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    - Я уже встал как видишь... Чего тебе от меня нужно? - пробормотал кот Василий... т. е. Тучегрив, извините!
    И что же нужно этому проклятому одиночке? Что ему сказать? И куда девалась та кошка в норе? Уснула что ли? Или испугалась... Наверное, сейчас выскочит и нападет, весьма не кстати получится. Нужно уходить!
    - Эмм... Что тебе нужно? - растерянно спросил он у одиночки.
    Потом он вдруг взял да и пошел себе в неизвестном направлении, прочь от трухлявого дуба, прочь от незнакомца, который прожигал его змеиным взглядом, но наш кот не чувствовал этот обжигающий взгляд, и поэтому одиночка зря думал, что его глаза испепеляющи. Может быть действительно, и оставили эти холодные очи незнакомца какое-то впечатление в душе нашего героя, но он уже все забыл, и поэтому одиночка явно был слишком самодоволен, и зря думал, что пугает и внушает страх в сердце у нашего кота-воителя.
    Вот так вот!
    Уходит в неизвестно куда, и неизвестно что там натворит еще




    Сообщение отредактировал Хмурый - Ночь, 25-Фев-2018, 04:27
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нора в корнях дерева (Домик одиночки)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz