Ночь, 19-Май-2024, 11:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодний Бал (Новый год на ЗЗ)
    Новогодний Бал
    Бродяжка Дата: Сумерки, 29-Дек-2018, 00:16 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений

    НОВОГОДНИЙ БАЛ



    Если отмороженный лес пропустил вас сквозь портал, мы рады приветствовать вас на нашем новогоднем празднике! Здесь не будет Деда Мороза и Снегурочки, но будет кое-что погорячее. Достаньте своё лучшее платье или смокинг, сделайте прическу, макияж и вперёд - в вальс!

    Вас встретят наши Распорядители. Именно они на собрании танцевального Президиума приняли решение разослать приглашения для избранных. Они внимательно наблюдают за вами...

    Места в зале хватит на всех. Хозяйка поместья - скромная дама очень средних лет - смущенно скрылась, отдав Распорядителям право руководить балом. Оркестр не нуждается в музыкантах, но не будет против желающих наполнить авторской музыкой просторную залу. Все вокруг в позолоте и парче, тяжелые шторы свисают с широких гардин. Можно условно поделить зал на секторы - в каждом стоит елка определенного цвета. Их 12.

    Ах да, самое главное. Фуршет - вон там, за занавесом.

    Зала модерируется Распорядителями и может менять элементы обстановки. Этот бал - для вас! Здесь может произойти что угодно...

    Вы вправе быть здесь котом-воителем или человеком - как вы пожелаете. Секторы 1 и 2 предназначены исключительно для котов. Секторы 11 и 12 - исключительно для людей. Остальные могут быть смешанными. Не забудьте внести себя в список приглашенных здесь!

    Да грянет музыка и начнётся наш сатанинский новогодний бал!




     
    Солнцеликая Дата: Рассвет, 31-Дек-2018, 23:53 | Сообщение # 16
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Молодая девушка в длинном вечернем платье, что было цвета вороньего крыла, вошла в зал и огляделась сквозь маску. Резная маска с серебряным отливом сияла на, когда на неё попадал свет ярких ламп, от которых девушка слегка щурилась. Зал был ещё неполон, так что она могла расслабиться - её непунктуальность сейчас была простительна, ведь бал всё равно не начался.
    Белые пряди неосторожно спадали на плечи волнами, заканчиваясь розовым закатом. На лице сияла загадочная алая улыбка, лицо белоснежное, будто первый снег.
    Взгляд голубых глаз, взмах ресниц, будто крыльев бабочки, адресованный неизвестному юноше с аккуратно собранным хвостиком.
    Она медленно приближается к столу легкой походкой, будто бы летящей. Алиса слегка опустила голову, отчего водопад волос устремился вперед, переливаясь на свете в яркий алый цвет, но вновь становящийся легким розоватым, как только свет падал на белоснежную макушку. Белоснежка взяла фужер шампанского, что стоял нетронутым и покрутила его в руках, после сделала глоток, оставив след на краешке и выдохнув. Вечер пока обещал желать лучшего, но обилие вкусностей и напитков предвещало хороший вечер и подбадривало.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а


    Сообщение отредактировал Солнцеликая - Утро, 01-Янв-2019, 00:01
     
    Асмодей Дата: Утро, 01-Янв-2019, 01:33 | Сообщение # 17
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Забавно, но на подобных пафосных вечеринках Дей зачастую оказывался гораздо более заинтересован в глупых развлечениях "сливок общества", чем, собственно, последние. Интеллигентные снобы даже здесь задирали нос, мол, радуйтесь, что я соизволил почтить вас своим присутствием. А Гордон так, левый. Далекий от манерной элиты... Наверняка даже его приглашение было поддельным... Забежал-то он ради интересного опыта, а не повода показать свое превосходство (хотя мы и это можем, если приспичит).
    Либо он был одним из первых, либо вечеринка у вас слишком эксклюзивная. Гостей немного, а те, что показались, не спешили начинать разговоры. Асмодей последовал их примеру и устроился в уголке потемнее, морально готовясь весь вечер наблюдать за необщительными интеллигентами.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Солнцеликая Дата: Утро, 01-Янв-2019, 01:42 | Сообщение # 18
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Алиса вздохнула и сделала ещё глоток шампанского, осмотрев зал. Оу, кто-то ещё прошел в зал и скрылся бесшумной тенью где-то в темноте зала, скрывшись средь напыщенной элиты. Возможно, голубоглазая казалась абсолютно такой же, как и они, из-за своей молчаливости, что многие принимали за горделивость и надменность. Но на самом деле она просто молчалива и скованна в себе. Как сказал её учитель по фортепиано: "Вроде бы и гордая овца, а вроде и скромная овечка". И так действительно и есть.
    Белоснежка выдыхает тяжело и сковывает голубой, словно майское чистое небо, взгляд на вошедшем юноше. Она рассматривает его из толпы, будто цепляет его из той группы людей. Остальные её не интересовали. Она через силу отводит взгляд и допивает своё шампанское.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 01-Янв-2019, 01:47 | Сообщение # 19
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Ожидая ответа от своей собеседницы, Нежа мельком окинула взглядом зал. Что же, как ожидалось, сходка интровертов. Все входящие не продвигались дальше первого сектора, отходя к тяжелым кровавым шторам, прячась в их тени. Ухмылка появилась на лице девушки и алый рот исказила хитрая гримаса. Едва прищур исчез с насмешливых глаз, маленькая женщина снова дернула плечом и поправила прическу, собираясь с мыслями, а свободной рукой вновь незаметно щелкнула пальцами.

    Шторы затрепетали, подхваченные неистовым порывом ветра, вытряхивая, словно моль, гостей из себя. Над первым сектором вспыхнула надпись «ТОЛЬКО ДЛЯ КОТОВ» и отовсюду хлынули резервные эльфы-официанты с решительными швабрами. Товарищи, вы можете держать оборону сектора, а можете мирно перейти в секторы для людей и продолжить интровертить там.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Асмодей Дата: Утро, 01-Янв-2019, 02:01 | Сообщение # 20
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Не рано ли цеплять девиц? Вроде только-только прибыли, и вот Асмодея уже оценивает какая-то незнакомка. То неловкое чувство, когда ты демон сладострастия, черт бы его побрал...
    Гордон ловит ее взгляд на себе и отвечает улыбкой, больше напоминающей легкую усмешку. Та отворачивается, то ли потеряв интерес, то ли знакомясь с остальными присутствующими. Более знаков внимания она не оказывала, но Дей решил попытать судьбу и потренироваться в светских беседах.
    Скучаете? — хмыкнул он, кивнув на пустой бокал.
    Напитки, способные его заинтересовать, на подобных встречах не предлагали, да и ладно — будет выделяться на фоне снобов с узкими бокальчиками шампанского, как один из немногих трезвенников. Да, сегодня для этого идеальный день.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Солнцеликая Дата: Утро, 01-Янв-2019, 11:56 | Сообщение # 21
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Алиса стояла слегка опустив голову, разглядывая кого-то, но тут она слышит шаги и рядом кто-то оказывается. Девчонка устремляет небесный взор на Асмодея и легко ему улыбается.
    - Хотите помочь развеселить меня? - спрашивает она нежным тихим голосом, смотря прямо в глаза юноши. - Сам вечер не справляется, честно говоря, - заговорчески шепчет она, вновь глядя на Дея. Юноша был высок, немного тощ, но этим и прекрасен. Вблизи он казался ещё более милым, нежели в тени штор. Девушка решила не продолжать пить шампанское, а отыскать что-то более безалкогольное взглядом, пока что, ибо ещё бокал шампанского - и она уйдет в пляс.
    Белоснежка вздыхает и заправляет непослушные пряди за ухо, оглядывая стол, юношу, стоящего пред ней, зал.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 01-Янв-2019, 14:26 | Сообщение # 22
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Бал все-таки начался - появление первого гостя было трудно пропустить, ведь весь зал засверкал огнями; далее Нежа толкнула приветственную речь и упорхнула в зал, а Кашалот заныкал обратно свой бесполезный графин и подумал, чем ему теперь заняться. Ну, в принципе, бал начался, гости есть, все условности соблюдены, значит можно пить. В самом-то деле, чем еще может заниматься кот в сложившейся ситуации?!
    От данных размышлений его отвлек подошедший человек.
    - Мсье, ваши слова - лучшее лакомство для моих ушей, - ответил кот. - Немало труда, по большей части с моей стороны, было вложено в данное празднецтво. - За преувеличение свой доли сильно бьют? Будем надеяться, что нет, и что Нежа не слышала этого так же чудесно, как он сейчас не слышал ее слов - иначе полез бы в драку еще до третьей бутылки. - Кашалот к вашим услугам, - представился кот и отвесил небольшой поклон.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 01-Янв-2019, 15:19 | Сообщение # 23
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Роберт выслушал речь кота с небольшой дружеской улыбкой на губах, но как только он услышал его имя, то парень от досады легонько стукнул своей тростью по полу. Он забыл представится! Вот как он мог, а? А ещё джентльменом себя считает. Ну что-же, пора исправляться:
    - Ах да, я забыл представиться. Меня зовут Роберт, - произнёс молодой человек и вытянул свою правую руку на встречу коту, чтобы поздороваться как это подобает всем мужчинам. По мнению самого Роберта, если кот - мужчина, то ему тоже следует пожать руку, а дамам нужно целовать ручки, ну или-же отвешивать поклоны. Кажется, такая схема предельно ясна и понятна. Ладно, возвратимся из учебника этикета в реальность.
    - Кстати, не найдётся-ли у вас немного красного вина? А то я уже давно не пил... Впрочем, там где я работаю людей особо не балуют, так что ничего удивительного.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя


    Сообщение отредактировал Оцелот - Утро, 01-Янв-2019, 15:22
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 01-Янв-2019, 15:26 | Сообщение # 24
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Новый знакомый протянул Кашалоту руку - не так-то легко пожимать ее, когда у тебя лапки, но кот был к такому привычен, ведь люди (те из них, которые не начинали его оскорблять) в ответ на его интеллигенство часто протягивали руки. Так что он протянул в ответ лапу. Такое вот руками-лапу-пожатие.
    - Было бы оскорблением приглашать таких людей на бал без вина! Эй, ты, принеси нам красненького! - кот обратился к эльфу-официанту, и тот живо вернулся с наполненными бокалами. - Спасибо, - кивнул Кашалот, и официант ушел, а кот вернулся к разговору. - Итак, на чем мы остиновились... Ах да, позволите спросить, где же вы работаете?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 01-Янв-2019, 16:59 | Сообщение # 25
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    После рукопожатия Роберт взял бокал вина у официанта и немного надпил из него. Вкус вина оказался довольно хорошим, хоть особого восторга парень и не испытал, ведь "бывало и лучше", но тем не менее, в его положении - грех жаловаться, так что он легонько кивнул коту в знак благодарности.
    Наступившее короткое молчание прервал Кашалот, задав вполне ожидаемый вопрос о работе. Ну что-же, раз уж задали, то нужно отвечать:
    - Скажем так, я помогаю людям решать конфликты недипломатичным способом и, разумеется, за определённую плату... - произнёс парень и замолчал, разглядывая вино в своём кубке, а после он вновь начал смотреть на собеседника и продолжил данную тему - Увы, сольной карьеры я ещё не начал, так что приходится соблюдать правила "компании" и чаще всего быть трезвым как стёклышко. Но как Вы видите я на днях получил ранение и теперь могу себе позволить немного выпить.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Бродяжка Дата: Утро, 01-Янв-2019, 17:58 | Сообщение # 26
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Пока двое её коллег уже активно резвились и заводили толпу, Броди сидела совсем тихонько, как мышенька, и буравила недобрым взглядом пол. Что за глупость. На праздничном столе... не было. Ни одной. Шоколадной. Конфеты...
    ...возможно, потому что она сама их и умяла... но какая разница!

    Она была разочарована. И немного объелась.
    Это значит, что настало время чуть-чуть взбодриться.

    - Уф, - девочка подхватила длинную скатерть, и, поглядев по сторонам (и не обнаружив нигде поблизости тёти), осторожно выползла из-под стола. Кажется, гости распределись между собой - кто подливает шампанского и молча наблюдает, кто весело беседует... кажется, маловато цельности в их компании?
    Броди приподнялась, поправила пышное цветастое платьице, и, наконец, сделала шаг от стола.

    - Дорогие гости, - она - маленькая - легко теряется среди толпы, поэтому привлекает внимание громким голоском. - разве не настало время для фотографий? Все желающие могут пройти в эту комнату.

    Девочка легко улыбается и указывает ладошкой в сторону - "проходите".
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 01-Янв-2019, 21:31 | Сообщение # 27
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Зря элитные балы ругают за скуку, сколько же интересных господ здесь можно встретить! Вот и наемный убийца в знакомые - получите-распишитесь.
    У Кашалота с моралью были довольно гибкие отношения, поэтому он был вовсе не против такого знакомства.
    - Даже так! - поразился он. - Что ж, в таком случае, если захотите лучшего, то просто скажите официантам, что вы от меня, - кот выразительно подмигнул Роберту. - Раз уж случился такой вынужденный отдых, нужно сполна воспользоваться его преимуществами, не так ли?
    Сам он не выдержал бы работы, где запрещают пить. Собственно, не удивительно, что Кашалот в конечном итоге, перебрав кучу мест и специальностей, оказался здесь.
    О, Броди нашлась! Фотографироваться приглашает.
    - Как вы относитесь к фотокамерам, мсье? - издалека начал Кашалот.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 01-Янв-2019, 21:47 | Сообщение # 28
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Немного помолчав наёмный убийца услышал обращение одной из хозяек бала, которая предложила всем гостям сфотографироваться. А действительно, почему бы не присоединится ко всем на данной фотографии? По крайней мере потом будет что вспомнить.
    Внезапно мысли молодого человека прервал голос Кашалота. Похоже, котика впечатлил короткий рассказ Роберта, чему второй очень даже обрадовался, ведь это означало что приятная компания на этом балу у паренька точно будет. Впрочем как и весьма недурная выпивка, если верить словам пушистого знакомого.
    - Весьма положительно, если я не на задании, - кратко ответил Роб, после чего присел на ближайший стул, ведь долго стоять с ранением было не очень приятно.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 01-Янв-2019, 21:56 | Сообщение # 29
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Алая незнакомка просрочила срок, который Нежа готова была ждать, поэтому девушка лишь в очередной раз повела плечом, отворачиваясь и подмигнула ей уже в полуобороте. Поболтают в другой раз. Любезные беседы вообще мало интересовали Нежу, ей нужно было движение, суета, ей, как воздух, необходима собственная важность и вездесущность. Оттого она пронеслась мимо ёлок по правой стороне залы, вальсом покружилась с проходящим мимо эльфом-официантом, тут же залпом выпила шампанское и вновь заметила чернеющую фигурку кота Кашалота, болтающего с неким симпатичным парнем. Кто это и откуда - Снежана знать не знала, но бретельки чёрного платья снова опасно заболтыхались на тонких плечах, а шпильки звонко застучали по полу - Нежа мчала к болтающим:

    - Какой очаровательный молодой человек! - она пронеслась из-за спины Кашалота мимо него и тут же бросилась в объятия беловолосого. Тому определенно повезло, что он сидел к тому моменту, иначе бы его ранение не простило бы такого урагана.

    - Вашему уходу за собой можно позавидовать! Правда, Кашалот? Ой, и палочка у вас такая замечательная - ничто не помешало Неже тут же сменить вариант положения в пространстве и вот она уже вместо объятий присела на корточки и с детским восторгом осматривала трость гостя со всех сторон.




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 01-Янв-2019, 22:02 | Сообщение # 30
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Вот если человек хороший (даже если он при этом киллер), то и дело с ним иметь приятно!
    Кот усмехнулся, допивая вино в своем бокале.
    - Надеюсь, вы сейчас не на задании, - хмыкнул он. По идее нет, раз Роберт может позволить себе выпить. Но кто знает, что у этих киллеров за схемы в головах?
    Дальнейшему разговору помешала Нежа, решившая присоединиться к их компании. Что ж, наверняка по каким-то правилам вежливости нужно знакомить людей, да?
    - Роберт, познакомьтесь со Снежаной - моей коллегой; ее ручки тоже хлопотали над созданием этого бала. Неженька, это Роберт, и у него это, извините, не "палочка", а трость.
    В самом-то деле, высшее общество! Все палочки остались у елочек.
    - А я как раз размышлял, до чего лжив наш мир, - кто бы мог подумать, что за безобидными разговорами о фотографиях кроетя такое. - Вот всегда обещают, что из камеры будет вылетать птичка, а на деле - ничего!




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новогодний Бал (Новый год на ЗЗ)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz