Рассвет, 06-Май-2024, 14:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории одиночек
    Вход на территории одиночек
    Мич Дата: День, 15-Дек-2011, 14:49 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений


    Тут растет огромный, широколистный дуб, со шатровдной кроной, кожистыми листьями. Его ветки практически не шевелятся от сильного ветра. Лишь изредка покачиваются листочки... Желуди этого дуба, где-то с кулак взрослого человека. И если такой желудь упадет, то он оставить небольшую выемку на земле. Изредка тут ходят кабаны, которые поедают эти желуди. Корни великого дерева вонзаются глубоко в землю. Много корней видно и снаружи, но это не мешает дубу жить.
    Но есть у этого дуба и секрет. Под одним из его корней есть лаз в секретные туннели. Никто не знает об этом лазе. Он скрыт от простых глаз. ... Но кто знает... может его кто-то найдет...
    Если посмотреть сам секретный туннель со стороны, то можно узнать, что он сначала идет узкой полоской, потом расширяется с голову кота. Через некоторое время вы уже вошли в один из широких туннелей. Один из этих входов ведет под территорию Грозового племени...
    Но пока об этом туннеле не знает никто...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера-озеро | соленая пещера | территория одиночек


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Пеплокрылка Дата: День, 09-Авг-2012, 12:19 | Сообщение # 46
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    [move]=Пещера Неба=[/move]


    Пепелюшка с гордо поднятой головой вышагивала за предводительницей и рядом со своим двоюродным братиком. А ведь только вчера этот маленький котёнок и она, будущая воительница были друг другу лишь только обычными соплеменниками и всё тут. И не смотря на этот маленький срок родства, наша героиня безумно любила этого маленького проказника по имени Крапивничек. Но вернёмся к реальному времени и продолжим путешествие. Пепли положилась только на свой нюх и когда старшая кошка ускорилась, ученица побежала за ней следуя следу её запаха.


    [move]=За Ли=[/move]





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Энобария Дата: День, 09-Авг-2012, 19:06 | Сообщение # 47
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Протискиваясь через узкие туннели, кошка отодвинула вначале Пепелюшку, а затем и Крапивничка, чтобы снова стать возглавляющим этого отряда. Ну вот, наконец-то они в туннелях. Здесь не было никакой бури, было хорошо и совершенно спокойно - это главное. Звездная Справедливость царапнула стену, чтобы в очередной раз пометить, сколько же раз она тут проходила. Здесь скопилось уже шесть или семь отметок. Ну ладно, эта полоса туннелей изведана. Буря и шторм снаружи. Это значит, что какие-то племена может залить? Только не Небесное - воины уже заткнули все дырки кроме воздуха в подземных пещерах. Оттуда вода точно не протечет. Скользя по поворотам, в темноте виднелся лагерь небесного племени.
    =Пещерка=


     
    Крапивка_ Дата: День, 09-Авг-2012, 19:11 | Сообщение # 48
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    --> Лес.


    Крапивничек гордой походкой шёл за предводительницей Небесного племени, ведущей колонну. Он был рад и горд, что справился с заданием и даже выполнил его лучше всех. Ведь Звёздная Справедливость не собрала ничего, а Пепелюшка - только один листок. А малыш, самый младший из участников вылазки, набрал целых два листика смолы! Но с потерей - теперь ему придётся отмываться от тёмно-древесной липкой жижи, к которую он наступил. Но полосатая уверила его, что смолу он отмоет, поэтому причин для беспокойства на душе и юнца не была. Вскоре вдали показался лагерь... пещерка, в которой обитали небесные коты. Крапивничек пересилил желание броситься вперёд и прийти первым, оставшись на своём месте.
    --> Пещерка.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Пеплокрылка Дата: День, 09-Авг-2012, 19:23 | Сообщение # 49
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    [move]=Поляна=[/move]


    Со смольной ношей в зубах наша героиня всё ещё бежала за своей предводительнице, но перед самым выходом в туннель ей взбрело в голову встать снова во главе, хотя это справедливо, она же и есть провокатор этого отрядика. Пепелюшке понравилась вылазка в лес, хоть там и бушевала буря и всюду сверкали молнии с последующим громом. Ученица уже давно разгадала секрет хитрого грома. Он всегда гремит после молнии, и если гром будет незамедлительно греметь, значит молния была очень даже близко от котов. Вот такая была сообразительная кошка, а сейчас она как раз набрала через нос в грудь по больше воздуха и нырнула в туннель за Ли.


    [move]=Несные=[/move]





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Истина Дата: Рассвет, 13-Авг-2012, 16:04 | Сообщение # 50
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    ~Хрустальное озеро~

    Когтегривка притопала во вход с территории одиночек. Ту она никогда не была. Да, похоже, половина котов не была тут. Ну что же, новые приключения, новые ощущения. И всё это целую луну. Согласитесь, это может изрядно надоесть. Хотя серый вершитель правосудия любит приключения, но целая луна... Нет, это уж слишком. Серый одуван увидела огромный дуб. Как же он красив! Наверно, такой Когть никогда не видела в своей жизни! А вон вход с территории одиночек... Серый вершитель правосудия подбежала к входу. Дождь всё ещё лил. Но Когтегривка не расстраивалась. Свежий воздух! Наша героиня поставила свою морду пол дождик. Капельки попадали в рот, нос, глаза. Вдруг, голубоглазую что-то отвлекло. Какое-то шуршание. Наверняка, какая-то крыса. Когть никогда не охотилась на мышей, но попробовать можно. Серый одуван быстро, по запаху нашла место, где прячется дичь. Воительница Грозы приготовилась и... Прыжок! Безжизненное тельце уже свисало изо рта котейки. Оказывается, на мышей охотиться, практически также, как и на дичь... Скорость была где-то далеко, видно её не было. Ког взяла упавший с дуба листик и положила егт концом в ту сторону, куда побежала. Так Когтегривка делала всегда. И надеемся. что Скорость не глупая и всё поймёт. Вершитель взяла свою крысу и потрусила в большую пещеру.
    ~Большая пещера~




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен
     
    Маковка Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:25 | Сообщение # 51
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Одиночки.

    Львень хлестал по красно-серой шерсти воительницы, но она должна была прийти дмоой! Кокша подошла ко входу и уже со входа было видно, что там потоп! - Нет.. Они все погибли... Неужели? Все погибли? - подумала кокша и рухнула на землю рядом с входом. Кошка лежала и смотрела на вход в туннель. Оттуда даже было видно воду. Кошка знала, что её наверняка преследуют, но с новыми силами, на сытый желудок и наложенными лекарствами она сможет противостоять преследователеям! Кошка лежала и молча смотрела на вход. - Идти, не идти?






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:31 | Сообщение # 52
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    = Лагерь Сумрачного племени =


    ...Если обычное, мирное развлечение превращается в бессмысленную или осмысленную гонку, остаётся только включится в неё, не взирая на запреты...
    Былая скорость и игривость молодого оруженосца, как обычно, сменяется ленивой, невероятно красивой, танцующей походкой почти взрослого кота. Лун не привык видеть себя маленьким - впрочем, как говорили его соплеменники, он никогда таким и не был. Редко встречаются коты, рождающиеся серьёзными. Но встречаются, и увидеть такого - большое и дорогое удовольствие. А если встреча ещё и случайна, то вам просто везёт и родились вы под счастливой звездой...
    На этот раз Лун пытался подрезать Речную красавицу, но нечего у него не получилось - оруженосец остановил ся под раскидистой елью, чтобы полюбоваться мышонком, снующим в корнях дерева. Правда, живая дичь, заметив кота (не охотника) сразу же метнулась в свою норку, и расстроенный Махаон лишь мрачно улыбнулся. Фыркать и вздыхать он не умел. То есть, первое - не умел, а второе - не любил, так как считал, что вздохи портят его великолепный образ.
    Воображаемая погоня постепенно перерастала в обычную прогулку. Лун шёл за сбежавшей пленницей вовсе не для того, чтобы захватить её и вернуть в Сумрачное племя - ему просто было интересно, куда отправится кошка. А издалека она показалась довольно милой, а так как Лун любил любоваться на всё прелестное и красивое, то теперь с удовольствием преследовал кошку. Ориентировался он на следы, оставленные небольшими лапками на влажной и земле.
    Лёгкие шаги молодого ученика были почти не слышны в раскатистой, шелестящей тишина леса одиночек. И пускай он не наслаждался этим, всё равно был рад.
    Рад тому, что это место - так хорошо знакомое ему - не просто мрачный ельник, а самый настоящий рай на земле Такой рай нужно ценить, уважать и просто любить. Патриотизм не подходил Луну, но он ценил то, что родился именно в этом лесу. То есть не в этом, но по соседству с этим, а живёт именно здесь.
    Внезапно шелест лап впереди оборвался. Лун ускорил шаг, и уже через несколько минут остановился в метре от Речной кошки. Она лежала спиной к нему, и вряд ли видела Сумрачного оруженосца. Лун некоторое время молчал, а потом, надев на лицо лучезарную улыбку, начал изливать сладкую речь.
    - Вы бежали очень быстро, леди. - бархатным голосом сообщил оруженосец, обходя кошку и преграждая ей дальнейший вход в глубину подземного царства. - Я едва поспел за вами. Скажите мне, если вам это не сложно - от кого вы убегали?
    Его глубокие глаза оставляли желать лучшего - цели захватить и доставить на место в них не было. Как обычно, Лун не поучаствовал в делах племени - ленился даже понять, в чём дело. Однако возможность любоваться очередной прекрасной кошкой ему нравилась, и он остановил взгляд на её молодом, красивом, не испорченном жизнью лице.




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~
     
    Маковка Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:35 | Сообщение # 53
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Кошке преградил путь какой-то ученик.
    - Мсьё, я уроженка Ветра. Для меня свойственно быстро бегать. - улыбнулась кошка.
    - Эмм.. а вам я советовала бы отойти, а то смоет. там потоп кажись надвигается. - сказала Речная воительница и отодвинула оруженосца в сторонку, что б того не смыло. Кошка улыбнулась. - Ох, как прекрасно, что я вовремя ушла. Не хотелось бы Крылу Ворона доставить неприятности. - подумала кошка и посмотрела на ученика.
    Потом, смывающий жизни быстрее, чем сжигает огонь, потом, который будет жадно желать чьей-то смерти.
    Она горько усмехается, проходится хвостом по влажной земле и всё так же смотрит на оруженосца - ей хотелось увидеть, как воды заберут его, но она молчала.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:48 | Сообщение # 54
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    ...Созерцание прекрасного наталкивает на мысль о собственных недостатках. Всех, кроме того, кто доволен собой и своим телом...
    Карие глаза молодого кота оставались холодными и равнодушными. Единственным. что хоть как-то пробивалось сквозь стену льда, припорошенного снегом - лучезарная улыбка. искрящаяся нежностью и благосклонностью. Он не обращал внимания на то, что эта кошка - недавняя пленница Сумрачного племени. Это касается тех, кто упустил её, а он, в силу сложившихся обстоятельств, может сослаться на то, что не знал о её побеге. Поэтому Лун не торопился.
    Перед ним была действительно прекрасная кошка - небольшая, изящная, почти королевского телосложение. Насколько знал любитель красоты, все речные кошки - красавицы. Сумрачные воины придерживаются идеала Ящерки и Чёрной Бестии, а Речные - действительно обожатели всего прекрасного.
    Белоснежная шерсть воительницы, казалось, светилась в рассветном полумраке, а её лучистые глаза были похожи на два маленьких солнышка. Это сравнение очень понравилось Луну, и он дружелюбно улыбнулся кошке - уже не от чувства долга, а в качества одобрения её великолепного тела.
    В очередной раз молодому оруженосцу пришлось пожалеть о том, что он не умет читать внутренний мир котов по их взгляду. их движениям и их улыбкам.
    Голос у кошки тоже был великолепный - звонкий, чистый, мелодичный - похож на журчание рек.
    А потом кошка встала, и, приблизившись к Луну, мягко отстранила его в сторону. Это прикосновение было привычным и до странности приятным.
    - Я надеюсь, вы не собирайтесь войти внутрь? - лучезарно улыбнулся оруженосец, любуясь потоком воды, вытекающим из туннелей. - Я не хочу, чтобы вы там погибли. - на этот раз он даже не язви. Что, собственно, удивительно не только для него самого, но и для окружающих. Ему действительно не хотелось, чтобы гибла одна из Речных красавиц - на свете итак мало красоты, нельзя тратить её впустую и тем более - дарить смерти.
    Поток, выбирающийся из туннелей, искрил множеством бликов и мерцал. А его рокот! Он завораживал любое сердце и любую душу. Лун пожалел, что не успел войти внутрь - тогда холодные струи обдали бы его целиком, и лёгкость стала бы настоящей, а не напускной.




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~


    Сообщение отредактировал Лун - Утро, 14-Авг-2012, 19:51
     
    Маковка Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:57 | Сообщение # 55
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Глаза воительницы заискрились веселыми искорками.
    - Пока что я не собираюсь туда входить. - сказала кошка и отошла в сторонку. Речная снова прилегла и посмотрела добрыми глазами на Луна. Она ясно видела, что он пришел не для того, что бы забрать бывшую пленницу в Сумрачное племя.
    - Милейший, раскройте мне тайну своего имени. Меня нарекли Лазурью, а вас? - мягко пророкотала кошка. оруженосец наверняка скоро станет воителеме, по этому, кошка не стеснялась так разговаривать с учеником. Наоборот. Что-то такое появилось в сердце Лазури, что она ну никак не могал понять! Что-то легкое и воздушное, и кажется, нежно-розового цвета. да-да! Невольно кошка вспомнила пору Голых деревьев в ученичестве, море, пещерку и вот сейчас внов вернулась в реальность. К чему я это все? Сезон Голых Деревьев - Сюрприз, Море - Крик Свободы, а пещерка - Крыло Ворона. А сейчас? Да-да. Лун. Все равно он прекрасен. Вечные вылазки на территорию одиночек не кончатся ничем хорошим, да и прошло сколько времени. А лун.. Не знаю. Это не подтверждено еще! Я ж до конца не знаю, что это. Но шанс встретиться с этим прелестным оруженосцем есть на Совете.Культурен и прекрасен.. Опять? Скажут, мол по котам хожу! А вечного верного друга у меня не было и до сих пор нету. Но он.. он.. он младше меня.. Да и что я горожу, в конце концов? Просто мил, и все! ничего более! - подумала кошка, все еще не в силах разобрать непонятное чувство.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 14-Авг-2012, 20:08 | Сообщение # 56
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Из глубины туннелей вырвался низкий рокот - это поток выбросил под свет солнца огромную корягу, цепляющую стены пещеры. Лун грациозно отступил в стороны - теперь он стоял точно напротив своей собеседницы, продолжая любоваться ей изящной, стройной фигурой, длинными лапами и лучистыми глазами.
    Когда прекрасная незнакомка вновь заговорила, Лун прищурил глаза и развернул аккуратные уши в её сторону - чтобы ни одна нотка этого превосходного голоса не пролетела мимо него и не затерялась в мрачном, глухом к красоте лесе одиночек. Это было-бы совсем не романтично.
    Голос был так прекрасен, что Лун даже не сразу уловил смысл сказанных слов. Когда же он вернулся с небес на землю, его душу приласкало великолепное, звонкое имя незнакомой кошки - Лазурька. Однако оно показалось ему слишком игривым, и мысленно он сразу переименовал прекрасную кошку в Лазурь.
    - У вас великолепное имя... - нежно протянул будущий воин, вновь распахивая карие глаза. В следующий миг он вытянул вперёд одну лапу, и, склонившись к земле, грациозно поклонился Речной красавице. Он вновь был серьёзен и романтичен - его обычный образ. Обычный Лун, созданный собой. Сотворёный долгими, усердными тренировками, занятиями и фантазиями. Он отличался любовью к исконной, естественной красоте. Он не чувствовал разницы между кошкой своего племени и кошкой какого-то Двуногого - если красота, пришедшая с небес, воплотилась в теле кошки. значит, он просто обязан отблагодарить её за этот подвиг.
    - Лун, к вашим услугам. - представился кот, и, выпрямившись, вскинул голову, блеснув карими глазами.
    Ещё один приземистый рокот. Где-то вдали сердито ворчал гром - прошедший дождь оставил в воздухе невероятную свежесть, перебивающую обычную чистоту наступающего утра. Лун стоял на плоском камне, а его лапы обмывал ледяной поток дождевой и грунтовой воды, вырывающийся из подземного царства.




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~


    Сообщение отредактировал Лун - Утро, 14-Авг-2012, 20:12
     
    Маковка Дата: Утро, 14-Авг-2012, 20:13 | Сообщение # 57
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Кошка тоже решила встать.
    - какое прекрасное имя... - тихо пролепетала Лазурь. Белоснежная воительница вновь бросила тревожный взгляд в сторону туннеля, но тут же взгляд сменился все таким же. Миролюбивым и спокойным. - не факт, что там все затопило. - подумала воительница и посмотрела на Луна. она не знала что сказать. - И все-таки он прекрасен. - подумала кошка, но не решалась сказать это вслух. Белоснежная шерсть воительницы была плотно уложена. Кошка недавно умывалась, да и дождь прибил её пушистую шерстку к грациозному тельцу. На редкость небольшая, ловкая, худенькая кошечка с длинным пушистым хвостом и ясными лазурными глазами. Для каждого олицетворение красоты свое, но при свете луны эта кошка очень красива! - Этот кот и вправду неотразим... - подумала Речная.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила


    Сообщение отредактировал Лазурька - Утро, 14-Авг-2012, 20:19
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 14-Авг-2012, 20:22 | Сообщение # 58
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    На этот раз мелодичный голос Лазури превратился в журчащий шёпот. Лун снова прищурил глаза - явный признак неземного удовольствия.
    Тем временем изящная кошка встала - её шелковистая шерсть блеснула в лучах восходящего солнца. В этот раз новый день воплотился в Речную кошку, бежавшую из лагеря Сумрачного племени - это тоже повод для радости. Если некоторые будут искать её, надеется вернуть и вновь заключить под стражу - Лун не мог отдаться обычным племенным странностям, когда небесная благодать снизошла на него в столь чудном образе Речной воительницы.
    Естественно, услышать комплимент в свой адрес из уст этой кошки было невероятно приятно - как дорогостоящий подарок, спустившийся с неба на крыльях очарования. Никто, никогда и низа что не променяет подобное на сон до обеда или на повседневный пограничный патруль, в который вполне могут сходить и старшие воины Сумрачного племени - в последнее время их стало достаточно для того, чтобы поддерживать племя даже при отсутствии верхушек.
    - Благодарю. - кивнул созидатель прекрасного, и, вновь поклонившись Речной коше, поудобнее устроился на плоском камне - холодным после ночи и влажным от прошедшей грозы. Воспоминание о чарующих зигзагах молний, ворчливых раскатах грома и шелестящего дождя до сих пор нежились в сердце будущего воина, и он перебирал их, словно сокровище, найденное на морском дне. Однако сейчас даже столь важные вещи не имели смысла.
    - Я должен попросить прощения за моих соплеменников. То, что они сделали с вами, привычно для нас и нашего скромного общества, но боюсь, это могло выбить вас из колеи. Насколько я понял, побег был организован в вашу пользу? Должен сообщить, что это не совсем правильное решение...
    На этот раз карие глаза ученика из Сумрачных ельников наполнились глубоким раскаянием. Захват кошек в плен, конечно, очень романтичная вещь, но всё-таки не со столь грубыми последствиями! Привычная жестокость Сумрачных воинов слепо отражалась на их репутации во всём лесу. Однако Лун знал, что подобная жестокость иногда достаётся лишь тем, кто её заслужил. Иногда. А чаще - всего лишь личностям, слепо подчиняющимся верхушкам своего племени.




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~


    Сообщение отредактировал Лун - Утро, 14-Авг-2012, 20:27
     
    Маковка Дата: Утро, 14-Авг-2012, 20:29 | Сообщение # 59
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    - Ничего. Я все равно им толком ничего не сказала. Жизнь наша такова, увы. Зато я от души посмеялась, как никогда не смеялась уже очень давно. - пророкотала кошка и улыбнулась. И правда, эта пытка доставляла некое удовольствие Речной. Так она долго не веселилась. Хотя немного перенестись в детство с подругами и сестрой было куда лучше! Лазурь невольно загляделась на котика и забыла даже прилечь. Когда, наконец, Речная опомнилась, она тут же прилегла на травке и мило улыбнулась. - Хочется продолжить разговор, но.. Как? что я ему могу сказать?.... Ох.. беда, беда! - подумала кошка и решила расспросить немного поподробнее о коте. Чисто из своего интереса.
    - Не расскажите мне немного о себе? А я потом вам о себе. - предложила кошка и улыбнулась. Чисто искренней улыбкой. А насколько она может быть искренней? Вот на столько, на сколько сейчас. И казалось бы, дождь уже прошел, и на безоблачном небе появилось спасительное солнце, а вместе с ним и тепло.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 14-Авг-2012, 20:41 | Сообщение # 60
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Пушистое, белоснежное облако сползло с лучистого лика солнца, и, спустя несколько секунд, мягкие лучи коснулись шерсти Луны и его собеседницы. Блики в глазах кошки были великолепны. Ещё там отражался бушующий поток, вытекающий из туннелей. Кроме него - плоские камни, и сам Лун, чинно восседающий на своём "троне". Сейчас он был похож на сфинкса - такой же далёкий, задумчивый и грациозный. Однако в глазах сфинкса - равнодушие, а в глазах Луна - нежность.
    - Мне совестно осквернять нашу беседу рассказом о себе. но если вы настаивайте, сударыня... - Лун аккуратно опустил лапы в холодный поток - по телу пробежала невероятная, приятная дрожь. Вдоль позвоночника пробежали мурашки, и молодой оруженосец едва удержался от довольного урчанья.
    Солнечные лучи играли на его шерсти, согревая озябшее тело. Целые сутки дождя - это надо же! После этого земля, пропитавшаяся влагой, отдавала холод проживающей на ней живым существам. Удивительно, как маленькие пташки и мышата не мёрзнут! Ведь они - не коты, у них нет тёплой шкурки да шёрстки.
    - Я-обычный ученик Сумрачного племени, неприметный среди своих. Мои увлечения ограничиваются любовью к естественной красоте и природе. Вы когда-нибудь слышала, как соловей открывает новый день звонкой трель? Или как дождь гремит по плоским камням? А самая великолепная картина - еловые лапы, покрытые утренней росой. Если вы не любовались этим, то ваша жизнь не имела смысла! - Увлёкшись рассказом, Лун перевернулся на бок, потом - на спину. Теперь он смотрел на собеседницу милыми, круглыми глазами сверху вниз, а видел её вверх ногами. Лучистое солнца ласково гладило шерсть кота нежными лучами, а роса оседала на его лапах, сверкая и отражая кувыркающийся поток. Довольствуясь причудами природы, молодой оруженосец поудобнее устроился на камне, и, распушив и без того пушистую шерсть, ласково улыбнулся своей собеседнице. С ней было приятно и интересно, а главное - она была великолепной.




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~


    Сообщение отредактировал Лун - Утро, 14-Авг-2012, 20:44
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz