Ночь, 19-Май-2024, 09:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории одиночек
    Вход на территории одиночек
    Мич Дата: День, 15-Дек-2011, 14:49 | Сообщение # 1
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений


    Тут растет огромный, широколистный дуб, со шатровдной кроной, кожистыми листьями. Его ветки практически не шевелятся от сильного ветра. Лишь изредка покачиваются листочки... Желуди этого дуба, где-то с кулак взрослого человека. И если такой желудь упадет, то он оставить небольшую выемку на земле. Изредка тут ходят кабаны, которые поедают эти желуди. Корни великого дерева вонзаются глубоко в землю. Много корней видно и снаружи, но это не мешает дубу жить.
    Но есть у этого дуба и секрет. Под одним из его корней есть лаз в секретные туннели. Никто не знает об этом лазе. Он скрыт от простых глаз. ... Но кто знает... может его кто-то найдет...
    Если посмотреть сам секретный туннель со стороны, то можно узнать, что он сначала идет узкой полоской, потом расширяется с голову кота. Через некоторое время вы уже вошли в один из широких туннелей. Один из этих входов ведет под территорию Грозового племени...
    Но пока об этом туннеле не знает никто...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера-озеро | соленая пещера | территория одиночек


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Пустыня Дата: Сумерки, 25-Авг-2012, 21:43 | Сообщение # 91
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ♫ Перелесок. ♫
    Пу шла довольна медленно. Впереди показался тёмный туннель. Чем-то он притягивал и отпугивал одновременно. Кошара молча переставляла лапы и подметала хвостом землю. Вскоре под ногами она почувствовала холодный камень и невольно вздрогнула о мысли опять возвращаться в туннели. Что ж, такова её судьба. Было так же грустно отдавать свою дичь другому отряду и самой не попробовать ничего вкусненького, а должны питаться тем, что им принесут. Зато она снова увидит прекрасную пещеру и почувствует носом нежный запах молока…
    Сильные лапы быстро шагали по туннелю. Вскоре они шлёпали по лужам. А ведь потоп опасен особенно для котят. Зато тут не так воняет. Скоро они выйду в большую пустую пещеру, где каждый шаг разноситься гулким эхом по всей пещере. Наконец-то полосатая подняла свой хвост, дабы не мочить его в луже. Скоро им всем ложиться спать, хотя голубоглазой вряд ли. Ей всегда не спалось в туннелях. Она предпочитала сидеть около входа и слышать малейшие изменения в звуках. Здесь ведь так опасно. И как тут спать, спрошу я вас? Ответ прост. Никак. Что ж, думаю я затянула с рассказом, ведь они уже подходят к Большой пещере. Ободрившись Пустыня выразительно стала помахивать хвостом и даже ускорилась нагоняя свой отряд.
    ♫ Большая пещера. ♫




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Миллениум Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 19:31 | Сообщение # 92
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Лес одиночек>>>

    Вприпрыжку, Остролист приблизился ко входу в туннели. Молодой котик его, естественно, не заметил и после следующего прыжка, провалился вниз, то есть в туннель. Его окружила темнота. Осси пискнул от неожиданности. Поднявшись на лапы, он стал озираться и вскоре его глаза привыкли к темноте. Где это я? Разумнее было развернуться и убежать, но любопытство маленького негодника не позволило ему так сделать. Медленным шагом, он пошёл дальше по туннелю Он не знал что его может ждать впереди, может именно сегодня он видел свет последний раз, но это не точно. Кто знает, может он всё-таки выберется отсюда..
    Сам же Остролист совсем не испытывал страха, он не опасался и не задумывался о том, что может быть впереди. Он твёрдо ступал по песчаному полу и не оглядывался назад.

    Дальше в туннели>>>




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Экки Дата: Закат, 09-Ноя-2012, 00:12 | Сообщение # 93
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Откуда-то>>>

    Антисептик медленно шёл по туннелю. Он уже начал терять надежду что сможет выбраться. Крысы болтавшиеся в пасти затрудняли движения, кот постоянно спотыкался и быстрее уставал. Ему в морду подул холодный ветерок. В его глазах появилась надежда и он припустил по туннелю. Свет. Впереди был свет. Неужели это всё закончилось? - подумал Септи вылезая наружу. Он начал щуриться от света, так как очень долгое время пробыл в темноте.
    - Наконец-то! - воскликнул Антисептик. Он высоко подпрыгнул и рванул в сторону территории кровавого племени. он выбрался из туннелей живым. Он нашёл выход, его не смыло ни в какую реку.. Всё закончилось. Осталось добраться до замка... Снеж и Бейки наверное уже ждут его. Приятно осознавать что тебя кто-то ждёт. Пусть даже это всего лишь ученики, но приятно...

    Кровавое племя>>>




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Птерелай Дата: День, 15-Ноя-2012, 21:41 | Сообщение # 94
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ----Ветер
    Шажок за шажком малышка добралась до территории одиночек. Она оказалась возле туннеля. Здравый смысл говорил малышке вернуться обратно в племя Ветра. Но любопытство так и пёрло. В Туннелях было темно и наверное холодно. Кошечка зябко поёжилась. Впереди её ждали опасности и неожиданности но всё же это лучше чем сидеть в лагере. "Мне ох как влетит от мамы..." - думала зеленоглазая. Она вспомнила про Травяную звезду..кошка явно будет не в восторге от того что её дочь шаталась за пределами территории племён. "Ну что ж.." Иголочка с опаской зашла в туннель...
    ----Ещё не решила куда




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птерелай Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 20:02 | Сообщение # 95
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер примчался у туннелю что вел на территорию одиночек. Он тут уже был однажды. Но тогда он был не Ветром а Иголочкой. Стеный тоннеля ещё хранили давний запах его прошлого тела. Наш герой тяжко вздохнул и помчался дальше. Он не хотел оборачиваться а потому лишь надеялся что Янтаринка идет следом за ним. Он боялся что на нее нападут крысы. "Надеюсь все обойдется!"
    [move]----Город----[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Ночь, 13-Янв-2013, 20:07 | Сообщение # 96
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка всё также усердно бежала за Вет. Ноги уже ныли от усталости, голова кружилась от новых запахов. Внезапно остановившись Рин подумала: -Хоть бы Корш и Мнуш не возненавидели меня, если всё случится так как я подумала мне придётся уйти...- мысли какие же они всё таки надоедливые и гадкий. Вздрогнув голубоглазая вспомнила что стоит на месте. Тут она увидела хвост Ветра и помчалась за ним.-Сейчас главное не отстать!
    *Город*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Пух Дата: Ночь, 20-Янв-2013, 10:37 | Сообщение # 97
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Большая пещера

    Сердце её бешено колотилось. Это был провал? Она запуталась в рядах туннелей и пещер, не находя выхода. Она потеряла след. Он оборвался или воительница его просто не заметила. Не удача. Вздох, который выходил с трудом извещал о её поражении. Проявившая вернётся? Время это покажет. А пока придётся идти на территории одиночек, дабы запутать их, если они направятся её искать. До свидания, туннели. Надеюсь, мы больше не увидимся.

    Лес


    Сообщение отредактировал Калина - Ночь, 20-Янв-2013, 13:04
     
    Фён Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 13:13 | Сообщение # 98
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Откуда то*
    Ян неслась в своё родное племя. ну как неслась старалась изо всех сил. На дворе уже повисла ночь, что выглядело слишком пугающе. Хотелось придти в Лагерь, улечься на подстилке в палатке оруженосцев, и заснуть, крепко причём и сладко. что бы ни чего не могло её потревожить. -Кстати я ещё не разу не ночевала там, всё какие то проблемы. Слышала что Вересколапка обустроила мне подстилку, а я не разу туда не зашла. Что я за друг после этого? - рассуждения и ещё раз рассуждения. Они не на миг не оставляли малышку, всё время преследовали, словно тень. Кстати на счёт проблем, Рин начала вспоминать все свои прошлые проблемы. -Значит сначала я попала в Кровавое племя, потом спаслась, потом прибывала в Целительской, потом война с Грозовым племенем, а потом погоня за Ветром, и вот что вышло, да уж везёт же мне...- ну нельзя было сказать что малышке не нравилась такая жизнь. Она всегда любила путешествия или более того. В общем она точно знает только одно: если бы она не прошла эти испытания то никогда бы не стала самой собой. Всё пора возвращаться в реальность. Голубоглазая ученица уже была у входа на территорию плени Ветра, а значит ей остался один рывок до окончательной победой. -Нет уж эту битву я уж точно не проиграю!- ха, смешно. Как будто маленький котёнок только что вышедший из Детской, да эта кошка никогда не измениться, да же тогда когда станет воительницей. Хотя до этого ещё очень далеко, ну да ладно, посмотрим какие ещё сюрпризы принесёт судьба юной Янтаринке.
    *Куда то*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |


    Сообщение отредактировал Янтаринка - Ночь, 03-Фев-2013, 13:16
     
    Птерелай Дата: Закат, 08-Фев-2013, 23:49 | Сообщение # 99
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер словно ураган мчался к входу в туннель сбивая всё на своём пути. Котик остановился перед входом и несколько раз лизнув прокушенную крысой подушечку лапы дабы хоть немного облегчить непрекращаемое жжение. Немного подождав соплеменницу а так же, как оказалось родную мать тот снова сорвался с места и помчался сторону родного Верескового племени. Наконец-то он вдохнёт такой приятный родной запах!
    ----вход на территорию Ветра




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Кипрей Дата: Закат, 08-Фев-2013, 23:54 | Сообщение # 100
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Город
    Кошка молча следовала за сыном, который явно разбирался в переплетении подземных ходов куда лучше нее самой. Миновав вонючую канлизацию, воительница наконец могла вдохнуть, хотя затхлый и всегда неподвижный воздух подземелий был не сравним со свежим ветром вересковых пустошей. Он был все же лучше вони лдских отходов и городского смога, который, казалось, навсегда пристал к серебристой шерстиКипрей и впитался в подушечки лап, которые уже успели слегка потрескаться от ходьбы по твердому и совершенно гладкому асфальту. Не терпелось наокнец увидеть перед собой родные просторы, покрытые глубокими мягкими сугробами, в которые можно зарыться лапами.
    Вход на территррию племени Ветра...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Альвин Дата: Ночь, 24-Фев-2013, 14:06 | Сообщение # 101
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    --- Лес одиночек ---

    Не понимая, как сюда попал, Альвин зашел в какую-то пещеру. Он еще не знал, что это туннели.
    - Была не была. Мое любопытство нужно утолить. - решил одиночка, распушив свою грудку.
    Крапчатый котик побежал вглубь этих туннелей. Ему было страшно и интересно одновременно. Тут было сыро, и темно.
    - Самое главное - не потеряться и запомнить весь путь. А то так и умру, в этой пещере... - хмыкнул котенок, скрывшись за поворотом.




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная
     
    Альвин Дата: Рассвет, 25-Фев-2013, 02:26 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    --- Вход на территории племени Ветра ---

    Наконец Альвин добежал до выхода из туннелей. Уже Рассвет, и тонкие лучи света протягивались к земле.
    - Неужели я бежал так долго?.. - поразился он.
    Вспомнив, от чего бежал, одиночка принахмурился. Хотелось бросить все, и побежать назад. Но что поделаешь? Оказывается нельзя переступать границы племен.
    Горько вздохнув от досады, Аль взмахнул хвостом, и потрусил в сторону леса.
    - Надеюсь, я еще встречу Коршунолапку. Ведь у меня пока нет друзей... - подумал котик.
    Ему не очень хотелось оттуда уходить, но что поделаешь. Если бы он остался там, воитель бы наверняка не отпустил Альвина. Окинув печальным взглядом туннели, он пошел дальше, скрывшись за первыми на пути кусами.

    --- Лес. Одинокое древо ---




    Ава by Ванильная

    Ава by Ванильная
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 02-Мар-2013, 15:16 | Сообщение # 103
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Лапы Ветра дробно стучали по земле. Шерсть развивалась на бегу. Неожиданно кот остановился около огроменного дуба. Пёстрый красавец пригнулся к земле и стал лезть под его корни. Таконец он попал в небольшой туннель который с каждым разом всё больше и больше расширялся. Он хотел обернуться и проверить как там Небоглазка, но не мог. Для такого великана тут слишком мало места. Превозмогая свою клоустрофобию тот шёл и шёл пока наконец туннель не стал шире.
    ---Пещера звезд




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Небоглазка Дата: Сумерки, 02-Мар-2013, 18:42 | Сообщение # 104
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    Небоглазка бежала за Ветром. Кот начал пролазить под корнями дуба, как только он продвинулся, сумрачная ученица полезла за ним, ей было не так то сложно, ловкая и быстрая кошечка еле задевала землю шкурой, к тому же она черная. Вот лаз стал шире, теперь Неби кралась, как на охоте. Куда ее ведет этот кот? Хотя, не все ли равно? Но похоже им показывалась пещера. Неби стало интересно, она прибавила скорость. Хотя как тут прибавишь если перед тобой идет крупный, и не слишком то ловкий кот?
    ----------Пещера Звезд-------


     
    Ястребятник Дата: Утро, 12-Мар-2013, 17:09 | Сообщение # 105
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 202

    --Тайга--

    Ник оказался в туннелях, которые плотно прилегали к территории одиночек. Отлично. Если бы только найти то, что он хотел. Осторожно продвигаясь по длинному каменному коридору, полосатый кошак случайно залез лапой в воду и брезгливо сморщил нос. Одно дело, когда это чистая река, совсем другое, когда неизвестная науке. Чем дальше он уходил, тем холоднее становилось в пещерах, да и обилие племенных запахов совсен его не радовало. Ветер и Тени смешались с друг другом и создавали гремучую смесь. Ястребятник снова поморщился и чихнул. В это же время он продолжал идти, но так как не следил за дорогой, поскользнулся и свалился в какое-то коридорное ответвление.
    -----------> Неизвестность




    Ястребятник|35 лун|

    Аватар от Ридомесу

    Ястребятник|35 лун|

    Аватар от Ридомесу
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории одиночек
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz