Сумерки, 04-Май-2024, 03:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Вход на территории племени Ветра
    Травоушка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Когда-то давно на территории племени Ветра была барсучья нора. Нора оказалась в "аварийном состоянии" и вскоре обвалилась. Может, кстати, поэтому барсуки и покинули своё жилище. Они-то могут предчувствовать. Да и наверное ясно когда пещера стала негодной для проживания. Итак, нора оказалась заброшена. а позже обвалилась. Норы там больше нет - осталась лишь кучка земли вперемешку с камнями, остатки от пещеры, - но появился новый вход в туннели. Место бывшего жилища барсуков по прежнему опасное. Дело не в том, что старые хозяева могут вернуться, нет. Пещера-то обвалилась, но кто знает, что тут ещё может обвалиться? Котам из племени Ветра сюда ходить запрещено, но что эти запреты дадут? Всегда найдётся смельчак-любознайка и залезет..



    шапка (с) Полынь.



    Локация очищена
    от флуда 17.12.14.
    Л ю т и к ☼
     
    Ландышевая Дата: Сумерки, 29-Окт-2016, 12:41 | Сообщение # 286
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Туннели
    Туманолапа принюхалась. Тянуло запахом вереска. Подумав, что она скорее всего находиться под вересковыми пустошами, кремовая ученица подняла нос и попыталась уловить потоки воздуха. Поняв, что выхода на территорию нет, кошечка продолжила свой путь, осторожно идя по проходу.
    Страх отступал, оставляя место адреналин. Забывает об осторожности и бежит, не оглядываясь и не осматриваясь. Бежит, не смотря ни на что.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Боярышник Дата: Ночь, 06-Ноя-2016, 21:21 | Сообщение # 287

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Светлый лес

    Шаг за шагом рыжий всё глубже погружался в зловещую, таинственную, опасную темноту. И вс бы ничего, вот только запахов он не чувствовал. Абсолютно никаких. Обычно в таких местах должны водить барсуки или лисы, но никого из перечисленных здесь и в помине нет. Пройдя ещё несколько шагов, до носа Боярышника донёсся очень знакомый запах. День назад, видимо, здесь проходил ветряной кот. Но кто же это именно был? Спустя ещё несколько шагов, воин уже отчётливо понимал, кто был в этом месте до него. Но зачем Туманолапа пришла сюда? Что она тут забыла? Пих ускорил шаг и пошёл прямо по запаху. Именно на это он и расчитывал, если придётся вылезать отсюда обратно. А вылезать придётся в любом случаи.
    Вдруг, с потолка начала сыпаться земля. Услышав это, пятнистый панически встрял в землю. Он вслушивался внимательно во все звуки. Земля перестала сыпаться ему на голову. Значит, нужно идти осторожно и медлено. Или может обвалиться и без того древний потолок.

    > Подземная река




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: День, 10-Ноя-2016, 07:50 | Сообщение # 288

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    > Подземная река

    Так же медленно, как и в прошлый раз, воин идёт вперёд. Побывал в настоящих подземных туннелях. Нужно будет как-нибудь выбраться сюда вновь, только одному, и исследовать их от самого начала, до самого конца. Можно будет ходить сюда по-чаще. Интерессно, а другие соплеменники знают об этих коридорах? Наверно нет. Но они так же ведут ко всем племенам, как и их самодельные туннели к лагерю. Кот медленно провёл языком по губам и в тот же миг ухмельнулся. Забавой для него была та мысль, окутанная надеждой, что он – единственный из воителей Ветра додумался до этого. Наивный, самоуверенный глупец. Его эта самоуверенность и погубит.
    Вскоре видит свет и ускоряет шаг, пытаясь быстрее добраться до выхода. Земли его племени прямо за столбом этого света. Холод опаляет его морду и рыжий с наслождением вдыхает его. Лапы уже стоят на снегу, да и сам Боярышник тоже.

    > Светлый лес




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Ландышевая Дата: Закат, 11-Ноя-2016, 23:25 | Сообщение # 289
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    [move]Вход на территорию Ветра[/move]
    Свет озаряет узкий проход и видны очертания Боярышника. Взрослый воин, занятый своей мыслю. Да, а ведь не так давно он и Туманолапа делили одну и ту же палатку. Хотя, о чём говорить, ведь друзьями то они и не были. Надо сказать спасибо на том, что он вообще нашёл её и помог спастись. Странно это всё. В мгновение спасение стало не радостным, а тяжёлым и лежащим грузом на плечах. И в голове крутился всего один вопрос "Зачем я Ветру?"
    [move]Светлый Лес[/move]




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Пума Дата: Ночь, 25-Дек-2016, 18:43 | Сообщение # 290
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    < --- Большая пещера ---

    Очередной выход, на сей раз он ведет на земли племени Ветра. Пума ненадолго остановилась, но потом все же осторожно пошла вперед. В этом месте стоило быть даже осторожнее, чем у Реки или Грозы, ведь когда-то черно-белая одиночка жила в этом племени (как только она это вынесла?), и какой-нибудь случайный воин мог узнать в кошке бывшую воительницу Ветра. Конечно, со времен ее побега прошло слишком много времени, но кто знает... Сама Пума помнила некоторых котов Ветра, почему бы и им не вспомнить ее саму...?
    К счастью, никаких свежих запахов у обвалившейся норы не было. К несчастью, запаха Эры тоже.
    Разочарованно царапнув когтями по земле, Пума с трудом развернулась в узком туннеле и направилась в обратную сторону. К племени Ветра она не питала никакой неприязни, чего не скажешь о других сборищах котов, но задерживаться надолго у их территории не стала по вышеизложенным причинам.
    Осталось всего два племени. И следующим будет... Небесное.

    --- Каменный лес --- >




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Крыжовник Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 19:51 | Сообщение # 291
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    \\ветер

    Раз-два-три. Дыхание будто становится медленней, замедляется время, вокруг будто бы пляшут души. Будь сейчас ночь, было бы еще красивее, но на большом небе над ними играет солнце - они играют под ним. Могут ли они его переиграть?
    Светящийся радуется, что ни по кому не скучает, когда темно и когда холодно, ни по кому не скучает, когда адреналин в крови бьет по ушам, а дыхание захлебывается само в себе - время тонет вокруг них, и вместе с ним могут утонуть и они.
    Он замирает, оборачивается к ней и так и стоит, медленно выдыхая из пасти облака пара, крупные, они устремляются к потолку, но потолка здесь не очень много - вскоре тают.
    Хотел бы предложить ей выбрать направление, но отчего-то уверен, что кошка не знает здесь абсолютно ничего, а потому молчит мгновение, другое, дает Осоке отдышаться и выдохнуть, дает ей время осмотреться и привыкнуть к темноте - их двоих тут практически не видно, это круто. Есть пещеры, где даже светлой шерсти разглядеть невозможно, но сейчас они не в такой - Свет радуется.
    - в чем для нас смысл этих ходов? - Шепот рвет влажную тишину и кажется таким громким - на деле-то, черный говорит максимально тихо.





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Тэмулун Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 20:49 | Сообщение # 292
    ты один и я одна,
    ночь темна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 295

    ветер

    Она поражена, достаточно странное, чарующие место. Оглядывается, с небольшой искоркой страха во взгляде. Словно не доверяет никому.
    Гулкое эхо отражается от стен, пульсирует в ушах.
    Вздох.
    В чем смысл? - Наверное, чтобы не быть отрезанными от мира, - шепчет она, тихо, боясь нарушить блаженную тишину. - Чтобы не загнать себя в тупик, - но вероятно, не только польза в них. Любой ход можно обернуть против самого себя, любую стену, туннель, любую мелочь. Надо думать наперед.
    Настолько здесь великолепная акустика, что слышно, как звон падения капель тающего снега с черной шерсти раздается впереди, словно осколок эха. Темнота поглощает практически полностью и видно лишь яркий хвост с ушами да два глаза, что уставились вперед, на наставника.
    Расскажи мне.





    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»


    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»
     
    Крыжовник Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 21:00 | Сообщение # 293
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Он дает ей время любоваться, и она действительно любуется - Свет рад этому, рад тому, что и она понимает своеобразную красоту этого места, понимает странность, молчание, эту молчаливую тишину и эти цвета- .. черный не бывал здесь очень часто, но это не мешало ему бесконечно любить эти места. Может, чуть меньше, чем ничейные земли, может, меньше, чем пустоши, от которых, если честно, уже тошнило.
    Чтобы не быть отрезанными, не быть загнанными в тупик, ну, как сказать- ..
    если на них нападут, они ни за что не станут отступать, тем более, таким позорным образом как бегство под собственными землями. Если с территорией что-нибудь случится, да, возможно, они будут вынуждены воспользоваться подземными проходами. По большей части, смысл этих туннелей для ветра был в легком способе проникновения на любую чужую территорию: выбираешься практически где пожелаешь да еще и незамеченный.
    Разве не чудо?
    - разведка, - важнейшее, - нападение, - на втором месте, что очевидно, - в редчайших случаях - отступление.
    Ему стоило бы упомянуть, что туннелями не пользовались уже очень давно и что вот-вот начнется новая эра их освоения, но он почему-то не произносит этих слов - разве они важны? Он спросил о смысле туннелей, а не об их истории.
    - почему здесь опасно? - Вопроса типа "а опасно ли" не следует вообще, ибо априори должно быть ясно - опасно. И очень, а теперь - почему?





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Тэмулун Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 21:20 | Сообщение # 294
    ты один и я одна,
    ночь темна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 295

    Замечать тонкости, каждый изгиб, камушек, все это так немаловажно в жизни, ведь зачастую ответ на вопрос - очень близко, даже слишком.
    Словно утопая в осознании своего провала морщится, не научилась, не знает.
    Очередной вопрос обрушивается на Осоку. Опасно.. Конечно опасно, везде есть свои демоны. - встреча с чужаками? - говорит девчонка, после поясняя: - если ты сказал разведка или нападение, значит они ведут и на другие территории.. Значит можно повстречать "друзей" - рассуждения вслух, попытка суметь в очередной раз.
    Абсолютное молчание, хочет продолжить, есть же еще идеи! - ну, - робко начинает девчонка. - я не знаю конечно точные размеры пещер, но думаю заблудится тут или попасть под обвал - достаточно просто.
    А она все слушает, пытается почувствовать и осознать, что скрывает мгла. Она хранит столько тайн и так хочется познать их, послать все к черту и кинутся вперед на свой страх и риск, угодить в дикие плети обмана, запутаться в них, потонуть, отдать сердце иллюзиям.





    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»


    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»
     
    Крыжовник Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 21:46 | Сообщение # 295
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Честно? Он не задает сложных вопросов, он тупо не умеет в сложные вопросы. Прекрасно помнит, как жутко его раздражали эти самые якобы "супер-сложные" вопросики, на которые он никогда не мог найти ответа и всегда ошибался. Вспоминая те времена и сейчас, лишь мелком, вскользь, кот тупо игнорирует возникновение подобных друзей и у себя.
    Никаких сложных вопросов?
    Запросто.
    Однако над каждой из его фраз Осока отчего-то думает - зачем? Ляпаешь, что первое в голову пришло, и это чаще всего оказывается именно той искомой правдой, разве не удобно? Свет обожал так делать. Со становлением предводителем все реже подворачивалась возможность, но каждую из них черный старался не упускать.
    Девочка отвечает, и отвечает правильно, за исключением лишь одной мелкой детали, которую она не называет - ладно. Обойдемся.
    - ты кое-что пропустила, - улыбается краешками губ. Пускай тогда ученика сама же ошибется на этом самом "опасно", чтобы навсегда потом это запомнить - разве не чудесное разрешение проблемы?
    - найди здесь воду.
    Он последует за ней. Он кое-как да умеет плавать, вряд ли вытащит ее из воды, но лапы подать сможет, если что, да и она не дура - бывшая одиночка, хоть чему-нибудь от туда да должна была научиться, верно?





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Тэмулун Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 21:54 | Сообщение # 296
    ты один и я одна,
    ночь темна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 295

    Ляпать первое, что придет на ум.. Если бы все жили по такой логике и она тоже, то кто знает, очутилась ли бы девчонка в Ветре? Безумие делать необдуманные шаги, риск.. Но за частую это шанс научится. Что как не они учат ориентироваться в темноте?
    Уголки губ расплываются в улыбке, слегка безумной, не от мира сего. Но стоило услышать вопрос Света, как замирает начиная думать. Не получается, не то.
    Расслабься и вода сама найдет тебя.
    Вдох - выдох.
    Закрывает глаза и словно несомая ветром идет вперед, лишь слушая. Тихие голоса... бурные потоки вод, запах.
    Шаг вперед и словно тает в бездне, подобно ветру летя вперед, шаг за шагом, только слух поможет, только осязание.
    Замирает, определив для себя направление.
    - не отставай, - без насмешек и обид, искреннее "идем", после чего сорвавшись с места молнией тает в небесах.

    большая пещера





    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»


    море хранит нашу память
    – мерцающий жемчуг


    тэмулун


    «...
    позови меня древними рунами
    на прозрачной странице утренних снов
    ...»
     
    Крыжовник Дата: День, 16-Фев-2017, 17:21 | Сообщение # 297
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    Риск не всегда оправдан. Свет же был готов рисковать собой всегда, вот только осенью у него отобрали возможность поступать так каждый раз - он ответственен еще и за племя теперь, смешно? Как самая злая шутка природы - поставить на колени и надеть корону.
    Он город не упал, но подогнуло его жестко - еле держится, еле держался - это уж точно, - а потом- .. потом как-то примирился более-менее, привык, научился жить с этим, нашел, за кого цепляться.
    Кстати, насчет этих кого - у них не так много времени под землей-то осталось, нельзя мешкать, - поднимает глаза, вскидывая голову, бегло ищет девочку, и тут голос - его фраза! - она убегает вперед.
    Черный улыбается слабо, прикрывает глаза, принюхиваясь, и пытается сообразить, в какой стороне еще больше влажности, чем здесь, а еще там должно пахнуть солью- .. еще солью пахло у второго неба, - резко придавило даже не ностальгией, но какой-то болезненной горечью по прошлому - тише, тише, - выдыхает медленно.
    Устремляется за ней.

    \\пещера





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Крыжовник Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 21:07 | Сообщение # 298
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений
    \\озеро

    Свет аккуратно виляет по подмерзшим камням, все ближе приближаясь к обратному выходу с каждым наступающим шагом. Думает и ни о чем, и обо всем одновременно: о ветре, о границах, о небе, об этих учениках, вспоминает между делом свои выходки, - ему влетало посильнее, чем могло влететь этим ребятам, так что? С другой стороны, он не Беззвездный, чтобы запирать нарушителей.
    С третьей стороны, он и не какая-нибудь плаксивая королева, чтобы терпеть подобное.
    А с четвертой, ну, как бы- .. жестокость разве не слабость? Не обязательно жестокость. Не хочет об этом думать, отмахивается головой, мельком кидает взгляд назад - следует ли за ним Осока? Должна вроде, черт ее знает.
    Черному хотелось поскорее исчезнуть из темных подвалов, он уже не был уверен наверняка, что хочет оставаться здесь - нужно на пустоши. Красота красотой, но дышать и думать получалось только на огромных просторах, которые точно находились не здесь.
    Выдыхает, прикрывает глаза на мгновение, - вылетает прочь.

    \\туннель





    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck


    that's how we (humans) roll.
    eat some cake. hold some hands.


    ──────── • ✤ • ────────
    крыжовник 6 сумрак

    quote from homestuck
     
    Дух Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 17:57 | Сообщение # 299
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯ветер☯

    Кот подходит к выходу на свободные земли, к его началу, но ненадолго останавливается. Хочет ли он туда по настоящему? Хочет ли вновь почувствовать этот воздух наполненный газами от машин, запахом людей и их еды? Хочет ли он вновь встретить эту опасность и...
    Побродить в одиночестве, там, где его никто не знает?
    Ответ очевиден. Да, он хочет, пусть и немного побаивается. Черт, да когда он стал таким трусливым?!
    Шоколадный недовольно фыркает, отталкивает неприятные ощущения на задний план и ныряет внутрь. Сначала просто побродим по пещерам.

    ☯большая пещера☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Призрак5546 Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 18:00 | Сообщение # 300
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Вересковая пустошь


    Мальчик пробирается внутрь и осматривается. Это место похоже на их подземные туннели. Те самые туннели, по которым ветряки добираются домой, в лагерь, с любой части территории. Котик несколько раз втягивает носом воздух. Здесь воняло какой-то старостью. Сколько же здесь никто не ходил? Или кто-то всё-таки был? Но в отличие от родных коридоров эти были как-то по-странному пугающими. Малец оборачивается к брату.
    – Пошли.
    Делает несколько шагов вперёд и тонет в темноте. Зря он пошёл впереди. Ничего же не видно. А вдруг им попадётся та самая жуткая змея? Брр. Не хотелось бы её снова встретить. Но всё должно обойтись.

    Подземная река




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz