Рассвет, 20-Май-2024, 14:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поляна колокольчиков
    Черноснежка Дата: День, 05-Июл-2012, 18:42 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41



    Отсюда можно пройти:
    старый амбар | пастбище | сосновый бор

    Что синеет там, вдали? Глубокое озеро с чертями или же бескрайнее небо? Тебя обманывают глаза, мой друг. Подойди поближе и поймешь - перед тобой раскинулась полянка колокольчиков. Когда лучи весеннего солнца становятся все горячее и всласть прогревают землю, тогда и начинают распускаться эти милые цветы. Растут они густо, близко-близко друг к другу, от того и синеет эта полянка. Забавно, правда? - задерешь голову, а над тобой небо, опустишь взгляд - под лапами тоже небо. Запах тут стоит соответствующий - сладкий, яркий и дурманящий. Главная прелесть полянки в том, что зацветая, колокольчики продолжают украшать это место вплоть до самой осени.
    Внимательный глаз знатока может отыскать тут и другие травы, полезные в хозяйстве. Порой пробежит какая-нибудь мышка или чирикнет птичка. Однако, эта полянка принесет куда больше радости для глаз, нежели для желудка.


    Дичь:
    мыши, мелкие птицы.

    Для целителей:
    лопух, щавель, рябина, мак, малина, собачий шиповник, колокольчики.
     
    Воронова_Ночь Дата: Утро, 24-Фев-2015, 21:33 | Сообщение # 601
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Судя по весьма короткому ответу, кошка говорить настроена не была. Вихрелапка грустно вздохнула, но всё же решилась задать два последних вопроса:
    - А как тебя зовут? Ты - воительница?
    Тёмно-серая кошечка тоже села, чуть поодаль правда от Грозовой знакомой. Или не знакомой. Но не важно. Она подняла взгляд на небеса, затем - куда-то в лес. Потому Вихрелапка вновь посмотрела на собеседницу, гадая, что та ответит.




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя


    Сообщение отредактировал Вихрелапка - Утро, 24-Фев-2015, 21:34
     
    Тёрноцвет Дата: Утро, 24-Фев-2015, 21:50 | Сообщение # 602
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    А кошечка не унималась, как Зарница в общем - то. В общих чертах они похожи.
    Вздохнув, целительница все же еще где-то внутри себя лелеяла надежду о тишине. Но чем дальше, тем больше казалось, что тишины как раз не ждать. Придется поговорить, если она хочет поскорее все же уйти в спокойное место. Так просто эти репейнички не отстанут, по своей ученице знает.
    Нахмурившись, Лесной Огонь как-то чихнула от прохладного воздуха, от холода слегка простыла. Один раз чихнешь - не страшно.
    - Лесной Огонь. - Представилась Журавлик прошлым именем, так как оно ей было дороже настоящего. Это имя ей дал Голос Ветра, Громоглас. Он дал ей воспоминание на всю жизнь, а имя Журавлик смысла не имело. - Нет, не воительница. - Загадочно отвечает Лесн и улыбается уголком губ. Её темно-темно рыжая шерсть, что казалась оттенком ближе к темно-алому, уже была усеяна маленькими снежинками, посему лекарка встала с места и отряхнулась, ведь когда те тают от её тепла - вода попадает под густую шубку кошки. А это не очень приятно.





     
    Воронова_Ночь Дата: Полдень, 25-Фев-2015, 14:36 | Сообщение # 603
    φракийский βетер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 920

    За 500 сообщений
    Вихрелапка удивилась ответу кошки - ведь по возрасту она точно не могла бы быть оруженосцем, тем более котёнком. Вихрелапка удивлённо приподняла одну бровь, однако в голове всплыло имя Лесной Огонь - что-то знакомое. Целительница, насколько помнила Вихри. Однако больше задавать вопросов не стала - надо помнить о приличии, ведь новой знакомой Вихрелапки явно не хотелось болтать, а ученица лишь её раздражала.
    - Ладно... До свидания. - попрощалась Вихрелапка и побежала в сторону туннелей - кажется, она пропустила утренний патруль...

    Ҩ Вход/выход одиночек в туннели Ҩ




    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя

    [dashed]В о р о н о в а Н о ч ь ✖ 17 л у н ✖ н и к т о[/dashed]

    Джеймс очень хочет нужным побыть кому-то.
    с энной, текущей в темную даль, минутой, Джеймс осознает что-то и вздрогнет весь - жизнь никогда не будет сейчас и здесь.


    оформление профиля (с) Петя
     
    Неукротимая Дата: Закат, 27-Фев-2015, 15:02 | Сообщение # 604
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    старый амбар


    Минут через двадцать продолжительного бега, Раис таки снизила скорость и перешла на шаг, выходя из-под защиты лес, оказавшись на небольшой полянке. Поляна колокольчиков – вот только зимой тут было по-настоящему пусто и как-то… тоскливо, что ли? Вот именно в такие моменты и хочешь, чтобы скорее кончилась зима и наступила весна. А еще лучше – лето. Когда голые деревья покроются листвой, когда будешь утопать в зеленой траве, и чувствовать пряные ароматы цветов, ощущая, как теплый ветерок ласково ерошит шерсть…

    дальше
     
    Орешница Дата: Рассвет, 09-Мар-2015, 12:15 | Сообщение # 605
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    пастбище


    Орешница сама не знала, куда направляется да и куда хочет, поэтому просто семенила вдоль деревьев и, наконец, кошка увидела в нескольких метрах от себя полянку. Честно признаться, воительница не узнала ее, ведь это местечко называли поляной колокольчиков, а так как ныне еще не время для цветов, то весьма проблематично назвать точное имя поляны. Но, судя по тому, что это явно не ягодная полянка, а знала она полян всего две, то вероятно, что эта именуется поляной колокольчиков.
    Орешница рассмеялась вслух от своих умозаключений, качнула головой и перешла через полянку.

    сосновый бор




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 21-Мар-2015, 17:38 | Сообщение # 606
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    >сосновый бор


    Дивная сегодня, на самом деле, выдалась ночка. В меру прохладная, звездная и лунная – на небесах туч не наблюдалось, так что Раис могла хоть до рассвета любоваться столь чудным видом, чем, впрочем, она сейчас и занималась, замерев на очередной поляне, подняв морду к темному небу. Внутри что-то заворочалось, волчица не сдержалась – и тихонько завыла; эхо подхватило тихие напевы, разнося по всему лесу.
    Опомнившись лишь через несколько минут, хищница потрусила дальше.

    дальше<
     
    Молния Дата: Утро, 24-Мар-2015, 20:56 | Сообщение # 607
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    »граница с рекой; [12]


    Кошка сворачивает с племенных территорий и вступает на территорию одиночек. Да, давно она здесь не была... Здесь наша героиня прожила два года, но все же упрямо считает себя лесной воительницей, несмотря на то, что прожила здесь примерно два года. Однако, даже невзирая на факт проживания отдельно от племен, преданность племени от этого не убавилась, поэтому, пережив смерть Звездной Справедливости, Небесная Молния все-таки вернулась в Небесное племя. Сколько времени прошло...

    тайга»




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Лён Дата: Полдень, 25-Мар-2015, 14:21 | Сообщение # 608
    свяжи все мои нити узелком;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 742

    За 500 сообщений
    старый амбар;

    Чьи-то следы уходили далеко. Льняная начинала узнавать эти следы, могла понять, что это за следы по запаху. Волчица. Та самая волчица, которая пришла к озеру. Что она будет делать?..
    Льняная не знала, но обязательно должна была узнать, ведь ей хотелось этого и она собиралась узнать, только вот есть у неё ещё кое-какие дела. Кошка огляделась по сторонам, она вспомнила, куда забрела. Поляна колокольчиков, так называлось это место, сейчас его ещё таким не назовёшь, а вот летом оно прекрасно, будто бы наполнено звоном цветов, все запахи приглушены запахами самых разных колокольчиков.
    Но уже через несколько секунд Лён проснулась, времени мало, надо идти дальше, а не вспоминать о прекрасном.

    пастбище;





    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]


    ______________[bgcolor=#000000]верни меня[/bgcolor]
    _______________[bgcolor=#000000]к старту[/bgcolor]
     
    Таежный_01 Дата: Утро, 31-Мар-2015, 09:33 | Сообщение # 609
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    ~Сосновый бор~
    Теперь Грозовая территория осталась позади, а впереди прекрасная...лысая поляна. Феникс огляделся, ибо он никогда не бывал здесь во время холодов. Сейчас поляна выглядела...удручающе. Лишь пожухлая трава, да и только. А ведь в сезон Зеленых листьев от красоты этого места глаз не оторвать. Повсюду синие или голубые колокольчики, запах цветов. А сейчас что? Лишь запах сырости. Рыжий ступал по чавкающей земле, морщась после каждого шага. Но вскоре поляна миновала. Одиночка пошел дальше, куда глаза глядели.
    ~Старый амбар~




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Дубравник Дата: Ночь, 05-Апр-2015, 13:42 | Сообщение # 610
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    °пастбище

    Поляна колокольчиков навивала у нее довольно хорошие воспоминания: как они с друзьями веселились здесь, вот же было время... Тогда она только пробуждалась к жизни, лезла упрямым ростков вверх, пусть и ее топтали, топтали, как никчемный сорняк. Кошка пытается это все забыть, похоже, что у нашей героини это начало получаться. Аспидно-черная кошка шагает прямо, грациозно, словно пантера. Но теперь эта плавная походка начала опять переходить в бег. Черника отчетливо знала, что здесь есть мыши и мелкие птицы... тоже, не то, что надо. Есть очень малая вероятность что-то поймать. Она сглотнула и раздраженно дернула хвостом. Ей не нравилось, что так мало дичи стало вокруг. В лагере, конечно, осталась пара мышек, да птичек, но нужно ведь все племя прокормить. Она отдаст последний кусов своими соплеменникам... как бы пафосно это не звучало, но это так. Старшина тщательно принюхалась и навострила уши, чтобы услышать хоть какой-то жалкий шорох, но, ничего. Черника покачала головой, дальше.

    °сосновый бор
     
    Рё_ Дата: Сумерки, 11-Апр-2015, 09:34 | Сообщение # 611
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Сосновый бор.

    Оставшись незамеченной, кошка направилась в сторону поляны колокольчиков. Ей бы сейчас так хотелось посмотреть на безграничное море фиолетовых цветов, но, увы, колокольчики зацветают летом. А пока что весна только-только начала подавать признаки "жизни". Поэтому в этом месте сейчас было немного пустынно и одиноко. К тому же, на открытой территории нет ни кустов, не деревьев, и в случае опасности спрятаться будет негде. Тут нечего искать.
    Всё тем же спокойным шагом Паника пошла прочь от поляны. Интересно, Двуногие уже выводят лошадей на прогулки или нет? С этой мыслью кошка направилась в сторону домика Двуногого.

    Пастбище.







    Рё | 32 луны

    check out this handsome boy




    Рё | 32 луны

    check out this handsome boy
     
    Молния Дата: День, 16-Апр-2015, 11:49 | Сообщение # 612
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [старый амбар; 54]


    Небесная Молния появляется на поляне, где в сезон Зеленых Деревьев ее заполняют бесчисленное множество колокольчиков, из-за чего зеленая трава и бурая земля превращаются в единое лилово-синее пятно. Кошка мечтательно вздыхает, вспоминая безмятежные деньки, когда она днями лежала посреди поляны и смотрела в голубое небо, безоблачное... и такое красивое. А когда ветру стоит хотя бы чуть-чуть подуть, к морде склонялись сотни цветов. И снова с легкой полуулыбкой кошка покидает поляну.

    [сосновый бор]




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Таежный_01 Дата: Ночь, 03-Май-2015, 11:10 | Сообщение # 613
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    ~Старый амбар~
    Феникс пришел на Поляну колокольчиков - чудесное место, где растут колокольчики. Именно поэтому Никс здесь. Ночью тут не так красиво, как при солнечном свете, да и запах сейчас почти не чувствуется из-за дождя, однако Фене тут очень даже нравилось. Он бы уже давно развалился в центре полянки, вдыхая дивный аромат, но дождь портит все, рушит все планы. Не может же кот валяться в мокрой траве. Не очень приятно ощущать, что к тебе липнет трава. Сейчас тут делать нечего, поэтому рыжий поспешил уйти обратно в лес, укрываясь под деревьями от противного ливня.
    ~Сосновый бор~




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Горицвет Дата: Закат, 08-Май-2015, 15:28 | Сообщение # 614
    сияет небо,
    свет сквозь оспу звезд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 267

    ...

    Это было концом.

    А может и нет, просто так показалось.
    Дебитто любила цветы. Любила до бешеной дрожи в лапах и до сумасшедшей улыбки, которая так любила плясать на устах. Она любила падать в цветные моря полян, задыхаться запахом полевых цветов и тонуть, тонуть в их режущем, ярком цвете. Словно утопленница.
    Наверное, поэтому и любила - за возможность умирать и возрождаться из лепестков ромашек.
    Деби, ты такая смешная.




    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо

    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо
     
    Листогрив Дата: Закат, 08-Май-2015, 15:35 | Сообщение # 615
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    5.
    Сиреневая роща.

    Вот оно, еще одно место с цветами. И пахло тут...невыносимо! Колокольчики, эти маленькие гномики с синими шляпками, вскружили голову Тирексу. Который раз за день?.. Псинка и не ожидала, что в лесу может быть так прекрасно. Подальше от людей все кажется чудесным, ничто не портит существования. Ты свободен, словно какая-нибудь птица в небе. Ты можешь делать на земле все с такой легкостью, как она парит на нее. Длиннолапый усаживается на свободном месте, где нет растет только трава и нет цветочков. Он не хотел портить красоту, поэтому просто скромненько пришел в мир матушки-природы. Кот поднимает глаза. Впереди кто-то есть. Но Тирекс не собирается уходить. Наоборот, его распирает любопытство. Может это такой же одиночка, как и он?..





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Поляна колокольчиков (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz