Закат, 03-Май-2024, 00:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 666 из 666
    • «
    • 1
    • 2
    • 664
    • 665
    • 666
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна (Сердце подземного лагеря)
    Главная поляна
    Энобария Дата: Рассвет, 03-Сен-2012, 18:23 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    ~~~~~~~~~~
    Такое ощущение, будто здесь уже кто-то жил. На тропинке, ведущей в лагерь видны старые следы котов. Вход обнесен буковой корой, детская обширна и просторна, рядом с детской - пещерка учеников, далее - пещера предводителя в дупле старого букового дерева. Ниже - палатка глашатая, обнесенная камнями, как и остальные палатки. Пещера воителей занимает весь правый угол, большая и вместительная. В уголках этой пещеры - старый мох.
    И правда, ранее тут жил клан Туч. Сейчас мы с вами находимся на главной поляне. Вход в лагерь туннельный, обнесенный буковой корой. Так и не догадаешься, что здесь лагерь - вход закрывается корой и мхом.
    Середина поляны просторна, на полу растет мох, покрывая всю пещеру мягким ковром, который пружинит при шагах.
    ~~~~~~~~~~
    [dashed]В данный момент[/dashed] на главной поляне очень холодно, сквозь незакрытые вход и выход проникает ледянящий ветер. По всей поляне разбросаны разного размера камни.

    Попасть сюда и отсюда можно в [dashed]любую[/dashed] локацию лагеря
    ~~~~~~~~~~


    оформление (с) Неистовая Звезда
    описание (с) Справедливость; Неистовая Звезда




    Тому, кто закроет тему переведу 200 баллов.
    За удаление сообщений толкну с тучки и съем уши!
    ~Ваш Милка
     
    Темный Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 12:23 | Сообщение # 9976
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    |8|



    »•Горка
    Улыбка наконец-то дотащила тушу на Главную Поляну! Смысла ее тащить в кучу с дичью н было, проще было оставить мертвую косулю посреди поляны - пускай Небесные хотя бы раз в год пируют! Решив все-таки объявить об этом, кошка вытащила дичь на середину Главной Поляны и сказала:
    Небесные, сегодня в охотничьем патруле я и Мелоди поймали косулю! Думаю, каждый захочет попробовать кусочек, так что я оставляю тушу тут - кто захочет, тот подходит и берет немного.
    В пример Улыбка подошла к боку лежащей косули и оторвала кусок размером с четверть своего хвоста. Надеясь, что такая хорошая дичь не сгниет попросту, Ула кивнула остальным и взяв свой кусок, направилась к стволу бука. Кто то же должен ночью сторожить лагерь!
    »•Ствол




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Молния Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 12:29 | Сообщение # 9977
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [14]

    Интересно, каково сейчас там, снаружи? Наверняка звезды плотным покрывалом устлал небесную синеву, а луна лениво освещает землю, придавая ей легкий светло-синий оттенок. Небесная Молния особо не была романтиком, но когда речь заходила о душещипательных пейзажах, то воительница вмиг забывала про все свои дела и принималась любоваться прекрасным. Так и сейчас, только вот теперь та представляла себе изумительные виды в мыслях.
    Мечтания Мольк нарушает что-то... вернее, кто-то. В темноте это не видно, но воительнице эта задача была по плечу благодаря умению видеть в темноте. Хоть какая польза от Сумрака, ухмыляется про себя она, оглядываясь и мгновенно находя цель поисков. Им оказался маленький котенок, который буквально прижался к земле и виновато смотрит на вояку. Изумление быстро сменяется непониманием. Что эта кроха делает в лагере посреди ночи? Надо бы ее спать уложить что ли.
    — Что ты здесь делаешь? — мягко спрашивает Небесная Молния, глядя на котенка.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Пенелопа Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 12:38 | Сообщение # 9978
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Время от времени поглядывая на огромную тушу, Выдумка наконец услышала голос той, кого сшибла. Мигом вскочив, кремовая деловито подошла еще ближе к воительнице и, осторожно подцепив зубами застрявшую у нее в шерсти на плече палочку, ловко вытянула ее и забросила куда-то ближе к выходу.
    ─ Просто вышла погулять, ─ Улыбнувшись, ответила шкода. ─ А ты чего не спишь?
    Конечно, стоило и обращаться на "Вы", но... Разве прощение - это не лучший повод перехода на "ты"? Хотя, признаться, Выдумка так и не поняла, простили ее или нет. Во всяко случае, уши ей никто отрывать не собирался, да и хвост тоже на месте ─ значит, все в порядке. По крайней мере, пока.




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Молния Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 12:45 | Сообщение # 9979
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [15]

    Молчание. Тяжелое и ни с чем не сравнимое молчание временно наполняет поляну, пока котенок что-то выискивает в густой шерсти воительницы. Как оказалось, это палка. Наверное, Небесная Молния подцепила ее в сумерках где-нибудь на территории, а после не заметила и не вытащила. В любом случае, кошка безумно благодарна крохе за помощь в очистке шерсти. Мелочь, как говорится, а приятно.
    Котенок, наклонив голову, хитро смотрит на нашу героиню, словно бросая ей немой вызов. Отчего-то Мольк стало смешно, поэтому она еле сдерживается, чтобы не фыркнуть. А то мало ли чего подумают про нее, ведь смех без причины... Пока малышка с некой гордостью повествует о том, что ей захотелось прогуляться (и это-то ночью!), воительница приглаживает шерсть. Внешний вид − залог успеха. Когда котенок заканчивает свою небольшую речь, кошка прищуривается и, поддерживая разговор на доброй саркастической ноте, отвечает:
    — А тебе спать случайно не пора? — с этими словами Мольк медленно проводит когтями по земле.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Пенелопа Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 13:02 | Сообщение # 9980
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Было видно, что Молния сдерживается, чтобы не фыркнуть и не захохотать. Закатив глаза на слова воительницы про сон, Выдумка фыркнула и вновь чихнула.
    ─ Я уже вы-спа-лась, ─ улыбнувшись и как-то хитро посмотрев на соплеменницу, кремовая продолжила. ─ Да и разве ночью не происходит все самое интересное?
    Не, ну правда. Кому захочется спать, когда вокруг столько разных интересных штук и столько вопросов, на которые просто необходимо узнать ответ? Зачем Двуногим брови, почему у них нет хвоста, почему великий Огнезвезд пошел в лес и не испугался, почему Синяя Звезда стала очень странной в последние луны жизни... Сколько стоит килограмм асфальта, почему чудовища дымят, есть ли у пингвинов голени... Ну правда. Как кто-то может спать, когда вокруг сияют звезды, снег танцует в воздухе, а ледяной ветер обнимает тебя за шкуру и приглашает тебя полетать с ним по всему миру. Как можно спать в такое время?
    Вот днем ─ по-настоящему скучно. А ночью... Ночью ─ весело. Ночью все загадочное и такое таинственное. Выложив в краткой форме соплеменнице свои мысли, Выдумка уже приготовилась к тому, что ее отправят спать и прикажут не высовывать носа из яслей, как каждый раз делала мать.




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Молния Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 13:30 | Сообщение # 9981
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [16]

    Когда глаза Небесной Молнии окончательно привыкли к сумеречному свету, та постаралась как можно внимательнее рассмотреть свою юную собеседницу. На вид котенку было лун пять-шесть, ни больше, ни меньше. Ее шерстка, которую, видимо, кроха не раз пыталась уложить, прилизать, была нежно-кремового цвета, а глаза же были янтарного цвета, как и правый глаз нашей героини. Вроде бы кошечка самая заурядная, ничем не отличающаяся от серой массы прочих котов-соплеменников, но нутром Мольк чует в ней что-то особенное, неповторимое, непривычное для ее возраста. Быть может, нашу героиню очаровала ее степенность и вместе с тем активность этой малышки? Или же ее необычное, не гибкое телосложение, которое она так привыкла видеть в каждом вст−речном?
    Нет, в ней есть что-то другое. Этот спокойный взгляд янтарных глаз. Эта сила воли, которой обладает не каждый котенок. Все эти маленькие штрихи складываются в нечто особое, редкое в наше время.
    Как ни странно, в последнее время мы разучились думать. Все, что мы делаем − лишь бездумно потребляем информацию, которую нам подают более хитрые и изворотливые люди, все так же лишенные воображения. Мы смотрим, но ничего не видим. Мы слышим, но ничего не слушаем. Мы дышим, но мы не живем. Но она... она не такая. Лишь слепой не разглядит ее концентрированности при обдумывании чего-то великого, о котором, быть может, она сама ничего об этом не знает. Она видит нечто особое в ночном небе, во взмахе крыла птицы, в падающем с дерева листе. Слушая речь котенка, Мольк с удивлением отмечает простые истины, давно позабытые человечеством, втоптанные в грязь, погребенные вместе с великими мыслителями в пыльные гробы. Да, возможно, этот котенок кажется заурядным для всех и вся, но если подумать, есть в ней то особое мышление. Это замечательно, думает вояка, это замечательно − слушать грамотную и обоснованную речь, понимать эпитеты, которые мы все пропускаем мимо ушей. Что-то всколыхнулось у Небесной Молнии в груди, какое-то чувство, которого она давно не испытывала. Чувство понимания и некой привязанности. Удивительно, как такая малышка, всего-то котенок, смогла разбудить в ней то, что никто не смог сделать.
    Кошка молчит еще несколько минут после того, как котенок произнес свою речь. Обдумывая ее слова, смакуя каждый слог, пропуская сквозь себя каждый звук снова и снова. Затем оборачивается к кремовой крохе и произносит ласково:
    — Что же... Оставайся, — вояка слегка дергает хвостом и смотрит на собеседницу. Ночь обещает быть долгой, очень долгой.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Пенелопа Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 13:51 | Сообщение # 9982
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Поймав на себе изучающий взгляд собеседницы, Выдумка невольно приопустила голову, как когда-то учила ее мать. Опустить голову, чтобы тебя могли осмотреть получше, увидеть все твои достоинства и недостатки. Твое ухо. Твой хвост. Твое тело, которое совсем не похоже на тело лесного кота.
    А на глаза в то же время наворачиваются слезинки ─ хрупкие, блестящие, словно упавшие на глаза с неба звездочки. Мать умела одновременно и приободрить, и в какой-то степени оскорбить.
    ─ Однажды тебе было настолько больно, что ты очень боишься снова быть преданной. У тебя есть страх, что каждый кот, который начинает тебе нравиться, собирается разбить тебе сердце. ─ Слова разрезали воздух, ледяной ветер и пустоту между двумя кошками. Не зная, почему ─ но Выдумка хотела довериться этой кошке. Возможно, на эти слова когда-то повлияла мать и...
    И все.
    ─ Я переживаю. Я всегда переживаю. Это моя проблема.




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.


    Сообщение отредактировал Мороз - Ночь, 08-Мар-2015, 14:02
     
    Молния Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 14:24 | Сообщение # 9983
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [17]

    Молчание. Долгий взгляд в глаза. А затем − тихая, неторопливая речь.
    «Однажды тебе было настолько больно, что ты очень боишься снова быть преданной».
    Лисосвет. Кошка без труда вспоминает этого черного кота, которому она когда-то собиралась посвятить все свою жизнь. Вновь в памяти всплывают короткие отрывки воспоминаний о нем. Первые нежные слова, робкие, произнесенные дрожащим голосом от боязни будущего, от возможного отказа. После − долгие задушевные беседы под луной, осознание своего счастья, того, то ты наконец становишься любимой. Тысячи, десятки тысяч приятных мелочей, сказанных или подаренных Лисосветом. Ровно столько же отдано взамен. Затем − знание о беременности, приятное чувство копошащихся внутри маленьких котят. А в конце − уход Лисосвета из племени вместе с Мокролапкой, кошкой из племени Реки. О, как она тогда страдала! Небесная Молния не могла прожить и дня без слез, без ежедневных воспоминаний о случившемся. Как она тогда переживала! Когда же родились котята, кошка старалась вложить в них всю свою неразделенную любовь, которую уничтожили, разорвали, растоптали.
    «У тебя есть страх, что каждый человек, который начинает тебе нравиться, собирается разбить тебе сердце».
    Звездная Справедливость. Сверкающая Лапка. Блестка. Всех этих котов боялась подпустить к себе слишком близко, боялась, что они разрушат ее изнутри также, как и Лисосвет когда-то разрушил ее. Возможно, это было ее главной ошибкой. Она слишком сильно пыталась оградиться, слишком активно пыталась поддержать свой статус непоколебимой скалы, поэтому в итоге потеряла всех. Как же она сейчас сожалеет о сказанных словах! Почти все эти коты мертвы, и кошка до сих пор мечтает все исправить, извиниться, загладить вину, но, увы, все слишком поздно.
    «Я переживаю. Я всегда переживаю. Это моя проблема».
    Черт. Как маленький котенок смог пробить пуленепробиваемую броню воительницы? Кошка лишь мило кивает и произносит:
    — Это убивает меня изнутри.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Пенелопа Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 14:47 | Сообщение # 9984
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Было видно, что воспоминания поглотили Молнию. Каждое предложение - отдельная история. Связанная с кем-то до чертиков родным.
    ...А ты всё ещё молод. Не делай свою жизнь несчастной из-за раздумий над проблемами. Вместо этого всегда знай, что каждую проблему можно решить и что всё будет хорошо. Поступай так, как считаешь нужным. Рискуй, пробуй всё новое, смейся и живи так, как будто "завтра" не наступит, потому что через несколько лет у тебя уже не будет выбора, зато будет больше ответственности. Так что наслаждайся, пока ты молод и энергичен.
    ─ У всех существ полно секретов. Ты думаешь, что знаешь их, что понимаешь их, но они всегда прячут от тебя свои мотивы, скрывают их в своих сердцах. Ты никогда не узнаешь их, но иногда ты решаешь довериться им. И... Небесная Молния, я хочу довериться тебе. Не знаю, почему, но хочу. Ты... Особенная.
    Холод вокруг перестал обжигать, словно наша речь подогрела его.




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Молния Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 15:05 | Сообщение # 9985
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [18]

    Вот черт. Черт. Почему Молния сейчас еле сдерживается, чтобы не расплакаться? Лучше бы она сейчас действительно пошла поесть, а затем спать. Но нет, вместо этого она втыкает в щели, изливая душу хоть какой-то родственной душе. И непонятно, радует ли воительницу этот факт или же огорчает. По коже бегут мурашки то ли от холода, то ли от того, что хоть с кем-то можно поговорить искренне и по душам.
    — Знаешь, — тихо говорит кошка, теперь уже глядя на землю, едва различимую из-за темноты, — удивительно, но я чувствую то же самое. Я хочу тебе довериться.
    И это − одно из самых честных предложений, которое наша героиня когда-либо говорила.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Пенелопа Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 15:34 | Сообщение # 9986
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Едва заметная улыбка, и вот Выдумка протягивает переднюю лапы вперед, дожидаясь ответного касания от кошки.
    У каждого внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений. Видимо, так и случилось у мамы нашей маленькой героини ─ она просто взяла и ушла. Без слов и объяснений.
    Никогда не устраивайте испытания тишиной кому-то с сильным уровнем беспокойства. Это одна из самых страшных вещей, которые вы можете сделать с ним эмоционально. Они винят себя во всем, они начинают беспокоиться о вас, и это может вызывать очень много проблем. Пожалуйста, если вы злы на кого-то, то не изолируйте их без объяснения. Скажите, как вы чувствуете себя и обсудите это, пожалуйста. Или... Вы будете, как она. Как наша маленькая Выдумка, которую держали взаперти - морально и физически. И...
    ─ Если ты не устала... Погуляешь со мной? Пожалуйста. Я хочу посмотреть на мир вне лагеря. В то время, как других все время выводили в лес, моя матушка умудрялась оставить меня под арестом за каждую оплошность. Я никогда не видела мира. И не увижу, если ты не покажешь мне его.




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Молния Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 16:17 | Сообщение # 9987
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    [19]

    Малышка с интересом смотрит на кошку, умоляя погулять с ней. Она смотрит на нее выжидающе, словно безмолвно говоря: «Ну же, согласись, умоляю, прошу». Стоит ли, особенно учитывая сделанное ею в Кладовой?
    На эту малышку нельзя взглянуть без слез. В свои пять лун она пережила столько, сколько не пережили многие воители. Небесная Молния искренне сочувствовала крохе, не менее искренне она хотела хоть как-то загладить вину, пускай и не сама вояка причинила ей боль. Нельзя было без некого сожаления взглянуть на эту кремовую кроху. Так может закрыть глаза на сделанное? Одинокие дети часто делают всякие шалости, лишь бы их заметили, лишь бы никто не думал, как им плохо и тяжело.
    Мольк с минуту смотрит на котенка. Та молчит, и лишь через минуту до нее доходит, что кроха спит. Тихо, чтобы не разбудить Выдумку, воительница направляется к ямку с дичью, чтобы перекусить.

    Ямка с дичью»




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - Ночь, 08-Мар-2015, 16:47
     
    Молния Дата: Ночь, 08-Мар-2015, 16:55 | Сообщение # 9988
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    »Куча с дичью; [21]

    Когда кошка приближается к Выдумке, маленькому кремовому котенка, та все еще спала. В сердце, испещренном множеством шрамов от событий, которых ей никогда не забыть, проснулось нежное чувство заботы. Ей хотелось дать этой малышке все, чего не дала ей ее мать: любовь, ласку, заботу, игры и дуракаваляние. Все, чтобы отплатить малышке за вновь обретенное ощущение нужности. Кремовый котенок смог дать Мольк надежду в будущее.
    В лагере холодно. Чтобы Выдумка не простудилась, иссиня-черная вояка подходит к ней, ложится около нее, накрывая своим хвостом ее спинку, и закрывает свои разноцветные очи. Время отдыха.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна (Сердце подземного лагеря)
    • Страница 666 из 666
    • «
    • 1
    • 2
    • 664
    • 665
    • 666
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Смоль, Крыска
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz