Ночь, 19-Май-2024, 11:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Каменная насыпь ([ЗАВАЛЕНО])
    Каменная насыпь
    Энобария Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 19:01 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Каменная насыпь - это подъем из лагеря. Она очень непривычна котам не из Небесного племени. Если вся поверхность в лагере состояла из земли да травы, то здесь - крупные камни, что очень неудобно. У исконно Небесных котов подушечки лап - твердые, так что им не составит труда забраться наверх. Когда вы поднимитесь - то вам следует повернуть вправо, там и будет "дверь", сделанная из дощечек и листьев. После выхода из лагеря обязательно закройте ее, чтобы никакой враг не смог выследить местонахождение племени. Стоит обратить внимание и на то, что выход огражден стенкой из палок и ежевики, перепрыгнуть которые сможет кот старше пяти-шести лун, никак не младше. Это было сделано для того, чтобы котята не смогли сбежать на территорию, где они с легкостью могут потеряться, попасть в беду. У воителей есть дела поважнее, нежели котят искать. Все остальные легко могут перейти эту преграду.

    ................................................

    Состояние: нормальное.



    Описание (с) Алхимик



     
    Белладонна_old2 Дата: Ночь, 25-Июн-2017, 22:05 | Сообщение # 3886
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Всё вокруг вновь сделалось спокойным, погрузившись в тишину, не абсолютную - с главной поляны доносились звуки - но к тому стремящуюся. Пороша в скорости уснула. Чёрная в какой-то мере ей даже завидовала, ибо сама, даже при большом желании, не смогла бы сомкнуть глаз - разум моментально проецирует призрачного кота с окровавленной головой, сменяющегося бурными фантазиями на тему того, что сейчас происходит с отрядом. Ведь прошли ровно сутки, а от них всё ещё ничего неслышно. Быть может малышка была права и соплеменники нуждаются в помощи?
    Белладонна с силой тряхнула головой, отгоняя дурные мысли. Кому-кому, а ей точно нельзя терять контроль над собой.
    Прошло несколько минут, Белль всё также сидела у прохода. Она решила не спускаться вниз, мало ли что и кому ещё придёт в голову. Кроме того, здесь было удобно - кошка даже позволила себе лечь, что окончательно заставило её слиться с ночным лагерем. О нахождении на насыпи ученицы оповещали лишь травянисто-зелёные глаза, особенно ярко и выразительно смотрящиеся во мраке.




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Морозник_01 Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 11:29 | Сообщение # 3887
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    Главная поляна
    Воздух! Вряд ли кот когда-либо думал, что это слово будет самым важным в его жизни, однако, это действительно так. Теперь здоровье Морозолапа зависит от воздуха, обычного воздуха! Немного отдышавшись, ученик решил подумать, что же с ним произошло, но заметил, что здесь он не один. Рядом с ним кто-то лежал, и скорее всего, спал. Ещё одну кошку кот увидел не сразу, так как она лежала в тени. Недалеко стоял Затишье и караулил выход из лагеря. Надо бы предупредить его, что я не собираюсь убегать из лагеря, - решил ученик, продумал текст речи, и, откашлявшись, робко произнёс: Не думайте, что я собираюсь убегать из лагеря! Просто... мне стало плохо на главной поляне, мне надо отдышаться. Можно мне побыть тут немного? После этого кот отошёл поближе к стене и сел, ожидая ответа.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Белладонна_old2 Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 12:12 | Сообщение # 3888
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Послышались чьи-то шаги, в нос ударил запах приближающегося кота. Белладонна подняла голову и прижала уши - снова какой-то ученик. Она уже не переживала, что кто-то попытается выйти из лагеря - была наготове, тем более, что кот сам сообщил, что пришёл сюда не для этого. Пока что точно не стоит ни кого набрасываться. Пока что.
    - У тебя в любом случае не было никакого шанса сбежать, дорогой. - отозвалась Белль. Она лежала у самого выхода и перекрывала собой проход. Даже на случай, если незнакомец попытается её обмануть, ему придётся вырубить чёрную, а просто так она не дастся, пережила всё же ни одну схватку. - Можешь остаться здесь, но ненадолго, не стоит создавать толкучку у насыпи. Замолчав, кошка положила голову на лапы и устремила свой взгляд на место, откуда обычно появлялись те, кто хотел покинуть лагерь.
    Занимался рассвет.




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Эстер Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 14:45 | Сообщение # 3889
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Малышка проснулась ближе к рассвету, когда солнце начинало потихоньку вступать в свои права. Где-то там, снаружи. Потянувшись всеми конечностями и зевнув, она приоткрыла сначала один глаз, оглядев всех присутствующих, а затем и второй. Сверху что-то говорила Белладонна, но со сна её слова были плохо различимы. Рядом сидел Затишье. Хотелось ещё понежиться рядом с большим другом, но на каменном полу было не очень-то и удобно это делать. Пришлось вставать и наводить марафет, потому что шёрстка за время сна растрепалась и это ужасно ей не нравилось.
    Она всё надеялась на то, что патрульные вернутся к этому времени, но на мгновение замерев, прислушиваясь к голосам на поляне, поняла, что ничего так и не изменилось. А ждать - это такая отвратительная вещь, которая встаёт тугим комком в горле и её не запить даже сотней чашек чая. Когда собственный внешний вид удовлетворил мелочь, та удостоила взглядом Морозолапа. Ученика Пороша видела на поляне ночью, но тот не подавал там особых признаков жизни. Наверное ему тоже надоело сидеть в неведении и он решил присоединиться к их компании. И вновь был практически полунником с Затишье и Белладонной.
    - Вы не хотите позавтракать? - после хорошего сна в ней заработал моторчик, требующий новых дров. Да и остальным не помешало бы перекусить. Рыба - рыбой, но Небески привычны к другой пище.
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 16:01 | Сообщение # 3890
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    . гп

    Огонь Свободы щурит изумрудные глаза и набирает в легкие побольше воздуха, потому что что-то подсказывает ей, что на каменной насыпи сейчас реальное столпотворение и подышать нормально там будет сложно. Воительница аккуратно проскальзывает мимо котов к выходу, игнорируя их. Выглядывает из калитки в лес. Вроде бы тихо. Слишком тихо, нет?

    Предводительница разворачивается к котам и облегченно выдыхает - никто из лагеря не выходил. Смотрит за Тишку с укором - эту толпу стоит разогнать.
    - А ну рассосались, ироды, - шутливо скалится на соплеменников и, будто бы подавая им пример, уходит обратно на главную поляну с твердой решимостью отправить еще один отряд на поиски первого. Ведь уже рассвет, черт возьми!

    . гп




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Затишье Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 16:19 | Сообщение # 3891
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье посмотрел на Белладонну. Да, всё у них будет в порядке: у Пороши и Белль - все наладится, и они даже могут подружиться. Тут Тишке делать нечего. Он выпрямился и отвернулся к выходу, посмотрев на новую дверь. Никаких просветов, дырок и прочего, за исключением мха, о котором можно было даже не беспокоиться.
    Хмыкнув, котейка прикрыл глаза. Он не уверен, что когда-либо спал сидя, но сейчас оруженосец мог быть уверен, что задремал. Так безобидно, так по-детски. И безответственно, - мелькнуло в голове котейки и он вскоре открыл глаза. Мелкий не был уверен, сколько времени прошло, но, обернувшись на Порошу и Белль, он увидел, как малышка-ученица заснула, а вот его напарница.. вроде бы, так же спокойно несет службу, даже не отвлекаясь на - ну не знаю - зов природы, что ли.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Эстер Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 16:26 | Сообщение # 3892
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    Да вот ещё! Там на поляне скучно, а тут хоть с кем-то поболтать можно. В лоб мелочь это не говорит, но как только хвост предводительницы ускальзывает обратно, тут же показывает ей в след язык и упрямо садится на заднюю точку. На зло теперь не уйдёт отсюда.
    - Прежде, чем прогонять, надо чем-то занять... - еле слышно бурчит себе под нос, дабы никто не ужаснулся её дерзости. Главным образом, косится на Белладонну. Ведь та реально может послушаться верхушки и погнать её отсюда веником.
    И всё-таки стоит немного поесть. Неизвестно сколько придётся ещё здесь сидеть. Пороша и Морозолап в любой момент смогут уйти и оставить своих соплеменников на службе, но упрямство и скука не давали первой так поступить.
    Она поднимается на лапки и резво убегает за завтраком. Кажется, падение прошло бесследно. Во всяком случае, мелочь чувствовала себя отлично. И слава Богу.

    Ямка с дичью
     
    Затишье Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 16:27 | Сообщение # 3893
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Голова Тишки вновь начала потихоньку склоняться к полу каменной насыпи, ученика клонило ко сну, а он ничего не мог поделать. Если так будет продолжаться и патруль в скором времени не вернется, им придется охранять лагерь посменно. Дыхание нормализовалось, и котейка вновь погрузился в кратковременный сон. Он владел чем-то вроде техники быстрого сна: наверное, в силу молодости организма оруженосец мог проспать совсем немного - буквально пару часов, - а проснуться выспавшимся и бодрым. Но сейчас это почему-то плохо работало. Видимо, ему действительно нужно лечь и поспать немного, тогда это подействует.
    Обернувшись на звуки шагов, котик увидел Морозолапа, который поднимался к ним. Что ж, Белль права: вряд ли бы тот сбежал, но и оставаться здесь не стоит. Затишье с сомнением посмотрел на напарницу, потом перевел взгляд на соплеменника и хотел уже было что-то сказать, но тут проснулась Пороша. Нет, малышка не отвлекла котейку, но переманила его внимание. Тишка решил не перебивать Белладонну, поэтому вначале ответил Пороше.
    - Пороша, насколько я помню, еды оставалось совсем мало,
    - мелкий вежливо улыбнулся, - а котов в лагере очень много, и неизвестно, когда будет разрешено вывести охотничий патруль. Поэтому я откажусь, - вновь эта четкость и твердость в голосе. Он не хотел говорить за всех, но надеялся, что все здесь присутствующие поддержат его. Не за чем переводить запасы попусту.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 16:34 | Сообщение # 3894
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    И буквально через пару минут после его слов приходит Восстание Звезд. Да, ей тоже не понравилась эта толкучка у выхода. Мелкому-то,в принципе, было неуютно: много котов и прочее - нет-нет, это не для него. Но разогнать всех оруженосец не успел, за что и получил заслуженный взгляд с укором от предводительницы. Если бы он мог покраснеть от стыда, то его светло-серая шубка превратилась бы в алое пятно в районе мордочки. Кивнув Огне, Тишка быстро зажмурился, но почти сразу открыл глаза. Мда, неприятная ситуация.
    - Морозолап, я понимаю, что дел в лагере сейчас не много, но постарайся чем-нибудь себя занять,
    - вежливо и дипломатично начал Тишка, - а на насыпи и впрямь очень много котов, - закончил мелкий, надеясь, что его намек достаточно ясен. Котейка уверенно посмотрел в глаза соплеменника, как бы говоря: "Лучше разойтись". Затем Небесный перевел взгляд на Порошу и неодобрительно хмыкнул. Тишь был согласен с Восстанием Звезд: нечего здесь толпиться. А уж чем заняться в таком большом лагере с кучей других котов, ученик и сам может придумать. Кажется, подруженька, все-таки, пошла за едой, но Тишина очень надеялся, что кошка возьмет одну-две рыбешки, сколько осталось. Потому что съесть их точно надо, пока те не испортились. Не за чем переводить хорошую пищу. Или я это уже говорила?..




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 17:35 | Сообщение # 3895
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Пока что Морозолап ничего не предпринял, а Белладонна спокойно выполняла свою работу, следя за выходом из лагеря. Теперь она уже была готова к тому, что некоторые юные и отчаянные оруженосцы могут захотеть покинуть лагерь, дабы отправиться на спасение соплеменников. А сам Тишка, несмотря на то, что успел подремать с полчаса примерно, все еще чувствовал легкую сонливость. Решив размять лапы, котейка поднялся и немного походил по насыпи, но вскоре понял, что ак ничего не добьется: лучше подышать воздухом.
    Нарушать запрет верхушек он, само собой, не думал, поэтому решил убить трех зайцев сразу: вынести мусор, избавиться от противного запаха остатков рыбы и пройтись, дабы проветриться хоть немного. Хмыкнув и кивнув своим мыслям, Небесный перевел взгляд на черную кошку. Он произнес следующие слова довольно тихо, но Морозолап все равно мог услышать их, если бы захотел.
    - Я на минуту отлучусь, - подняв остатки, продолжил, - лучше избавиться от этого поскорее, - многозначительно посмотрев на мусор, котейка быстро направился к грязному месту. Терять время не хотелось бы: мало ли что произойдет за это время.

    Грязное место




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 19:29 | Сообщение # 3896
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Грязное место

    Затишье возвратился достаточно быстро, как и планировал. Морозолап все еще был здесь, так ведь? Мелкому могло и показаться, но, в любом случае, он надеялся, что соплеменник вскоре покинет это место: нам не за чем создавать здесь толпу из любопытных и скучающих, которые могут помешать охранникам выполнять свою работу тщательно. Затишье не любил большое количество котов, но все равно всегда рад был пообщаться с кем-либо из приятелей и знакомых. Но не когда нужно работать, не когда от его службы зависит так много.
    Затишье хмыкнул недовольно и уселся поудобнее. Взгляд его был направлен вначале на горку, по которой можно было как подняться, так и спуститься с насыпи, а затем Тишина перевел взгляд на дверцу, ведущую на территорию Небесного племени.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Белладонна_old2 Дата: Рассвет, 26-Июн-2017, 21:13 | Сообщение # 3897
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    У выхода появилась предводительница. Она выглядела, мягко говоря, нервной, видимо, ей не нравилось долгое отсутствие соплеменников. Как и Белладонне. Ученица поднялась с места и отстранилась, уступая место главе племени; та в свою очередь выглянула из дверцы, принюхалась и спряталась обратно. Затем выругалась на большое количество народа у насыпи - о чём чёрная и говорила пару минут назад - и бросила недовольный взгляд на Затишье. Это задело Белль. Она не подала виду, никак внешне не изменилась, но что-то внутри больно кольнуло. Ей не доверяют. Неудивительно, прошёл всего лишь месяц. Для всех вокруг это был действительно всего лишь месяц, но для неё - уже целый месяц.
    Тем временем, предводительница скрылась, вслед за ней - Пороша. Затишье успел избавиться от мусора, Морозник всё никак не уходил. На грубость не было настроения, поэтому Белладонна проигнорировала наличие оруженосца у насыпи, решив, что рыкнет на него через некоторое время, если тот всё-таки решит скрыться. Сама же она спустилась с места дозора и просеменила к тропинке, ведущей на поляну. Навострила уши в стремлении услышать хоть что-нибудь. Ничего, кроме невнятных шорохов. Выдохнула. Когда уже кто-нибудь внесёт хоть какую-нибудь ясность?




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Белладонна_old2 Дата: Утро, 27-Июн-2017, 10:22 | Сообщение # 3898
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    Она всё ещё продолжала вслушиваться в звуки главной поляны, как вдруг, к её счастью, послышался голос Восстание Звёзд. Она говорила громко и, кажется, обращалась к племени, так что самое время покинуть насыпь и послушать, о чём вещает предводительница.
    - Там что-то происходит. - обратившись к Затишье, мурлыкнула Белладонна и практически сразу юркнула по тропинке прочь от выхода. Тревога в душе всё нарастала.

    Главная поляна ◊




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Морозник_01 Дата: Утро, 27-Июн-2017, 10:55 | Сообщение # 3899
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    - Морозолап, я понимаю, что дел в лагере сейчас не много, но постарайся чем-нибудь себя занять, а на насыпи и впрямь очень много котов, сказал Затишье. К этому времени Морозолап уже успел отдышаться и был готов идти обратно на главную поляну, но пока что-то удерживало его. Вскоре ученик поднялся и начал спускаться вниз. Тем более, снизу послышался голос Восстания Звёзд, которая, скорее всего, обращалась к племени. Морозолапу стало интересно, что происходит на главной поляне и он ещё быстрее зашагал к главной поляне.
    Главная поляна




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Затишье Дата: Утро, 27-Июн-2017, 15:07 | Сообщение # 3900
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье хмыкнул, взглянув на Морозолапа, который поднялся и направился вместе с Белль на поляну. Да, кошка права: что-то начинается.. кажется, это Восстание Звезд объявляет о чем-то. Новый отряд? Возвращение старого патруля?
    Все благополучно покинули насыпь кроме него. Затишье очень хотелось сбегать на поляну и выслушать предводительницу. Ведь наверняка говорят о чем-то важном, может, и его упомянут. Недовольно покачав головой, котейка буркнул что-то себе поднос и поднялся. Быстро отряхнувшись, ученик взглянул на дверцу и уже с более спокойной душой направился к сердцу лагеря. Он ведь будет отсутствовать всего ничего: минут пять, верно? Ничего не успеет произойти за такой срок, это точно.

    ГП




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Каменная насыпь ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz