Утро, 21-Май-2024, 12:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера пленных ([ЗАВАЛЕНО])
    Пещера пленных
    Энобария Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 14:59 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Неприметный вход в туннель, что ведет к пещере пленных, находится на главной поляне. Сам туннель очень узкий, внутри может без проблем пройти один кот, но для двух одновременно уже слишком тесно. Такой нюанс помогает охранникам, приводящим пленников в пещеру, всегда держать оных в поле зрения, если что, не пустить обратно в лагерь. Ход некоторое время идет параллельно с обиталищем целителя, но потом плавно понижается, являя саму пещеру пленных. Это помещение небольшое, но достаточно вместительное для пяти котов. Стены оплетены ежевичными плетями, что безжалостно дерут шкуру любому коту, которых до них дотронется. В промежутках между плетями мы можем увидеть следы. Следы представляют собой старые, вырезанные в скале, бороздки от чьих-то когтей, которые временами складываются в причудливые узоры. Прежние жители Небесного лагеря использовали эту пещерку для смертных казней, жуткая атмосфера пропитывает застоявшийся воздух и по сей день, пугая ненароком заходящий сюда котов. Обычно, у входа всегда дежурит воитель, охраняя пленника. Когда пленных в Небесном племени нет, и пещера, и туннель пустуют. Надеюсь, вам не придется жить тут в качестве пленного.

    Рядом с входом в туннель находится ежевичный куст. Здесь сидят провинившиеся в особенно тяжких вещах.
    Вход в куст узкий, так что если кот и сможет сбежать оттуда, то без серьезных ран ему не обойтись. Некоторые так и поступали, поэтому на многочисленных шипах висят клочки шерсти, а сами они окровавленные. Внутри более просторно по сравнению с туннелем, ведущим внутрь. Там спокойно могут поместиться одновременно несколько нарушителей. Ветви куста растут в разные стороны, делая условия жилья в так называемой палатке невыносимыми: нельзя повернуться так, чтобы не задеть ни одного шипа.
    Почти все коты, сидевшие тут, набрались уму-разуму. Остальная же часть погибла от огромной потери крови. Так что прежде чем совершить что-то очень нехорошее, подумайте, стоит ли игра свеч...

    ................................................

    ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.

    Подстилки поменяны: 27.05.17

    Пленные:
    *набор*

    Охранники:
    нет



    Описание (с) Лис и Молния




    Локация очищена от флуда 08.03.14
    Миллениум
     
    Небесный_Айсберг Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 17:51 | Сообщение # 16
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 80

    -Молчи лучше. Это для вас роскошь, вы - пленники. Он не котенок, он ученик, внимательней присмотрись.-Отрезал кот и продолжил наводить утренний туалет. Провдя по гладкой шерсти шеи языком, он мысленно радовался, что когти не заскочили туда. Да ладно, что греха таить - просто бы не достали.
    -Кошачий хвост, говоришь? Посмотри на свой - я откусил твой немного, спасибо скажи, хоть на хвост его похожим сделал, а то была швабра.-Пожал плечами Небесный Айсберг. Закончив марафет, он услышал чьи-то тяжелые шаги и вздрогнул от страха. Кто-то очень большой протискивался по коридорам.




    Небесный Айсберг - большой серый кот с передними полностью рыжими лапами и рыжими ушами. Кончик хвоста черный. правый глаз янтарный, левый синий. 12 лун, воин Небесного племени.
    Анкета

    Небесный Айсберг - большой серый кот с передними полностью рыжими лапами и рыжими ушами. Кончик хвоста черный. правый глаз янтарный, левый синий. 12 лун, воин Небесного племени.
    Анкета
     
    Степь Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 17:57 | Сообщение # 17
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    -Кошачий хвост, говоришь? Посмотри на свой - я откусил твой немного, спасибо скажи, хоть на хвост его похожим сделал, а то была швабра.

    - Слушай сюда, оборванец. Будешь хамить, я тебя прьбью даже не задумываясь, понял меня? - Степь присела обратно, уже становилось холодновато, но ей было как то всё равно, с её то длинной шерстью. Тут она услышала шаги. Либо глашатой, либо предводительницы - одно другово хуже. На Айсберга кошке было паралельно, не дорос он ещё, а вот диктатор это дело серьёзное.




    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)
     
    Энобария Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 17:57 | Сообщение # 18
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Что вы там разорались?-Послышался грозный голос полосатой махины, которая пыталась аккуратно влезть в проход, и у нее это получилось. Увидев пленников, чья шерсть была вся в крови - а в принципе у их стража был окрас шерсти не лучше - предводительница едва заметно ухмыльнулась, но теперь эта ухмылка действительно проступила и стала, прямо-таки даже издевательской. Ну как всегда. Хитрый диктатор слегка повернул голову. Страшно, честно говоря. Вот почему Небесный Айсберг дрожжал. При свете дня зрачки у Звездной Справедливости сжались и стали одной маленькой, незаметной палочкой. А глаза выглядели как пустоты голубого цвета, словно лед во тьме.
    Не очень-то милое зрелище. Будто она слепая.
    -Итак. Раз вы хотите есть, вы пойдете охотиться со мной. Но условие. Сколько бы вы дичи не поймали - одну оставите себе, остальное - нашему племени. Поймаете одну дичь - будете голодными. Идет?


     
    Небесный_Айсберг Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 18:01 | Сообщение # 19
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 80

    -Ты меня даже лапкой своей не тронешь, ути-пути! Малышка из племени Ветра, ой-ой, как я испугался малявки! Счас.-Хлопнул пастью молодйо воин и услышал, как шаги приближаются. Тут он совсем задрожжал - такие шаги во всем лесу издает только хитрый диктатор Небесного клана, а это. Он отошел вправо, когда Звездная Справедливость вошла и вгляделся - при свете ее зрачки сузились в невидимую щепочку и теперь все глаза - просто холодное голубое пространство. Небесный Айсберг опять задрожжал и поклонился полосатой громадине, вслушиваясь в ее слова.
    Охота? Отлично!




    Небесный Айсберг - большой серый кот с передними полностью рыжими лапами и рыжими ушами. Кончик хвоста черный. правый глаз янтарный, левый синий. 12 лун, воин Небесного племени.
    Анкета

    Небесный Айсберг - большой серый кот с передними полностью рыжими лапами и рыжими ушами. Кончик хвоста черный. правый глаз янтарный, левый синий. 12 лун, воин Небесного племени.
    Анкета
     
    Степь Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 18:13 | Сообщение # 20
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    -Итак. Раз вы хотите есть, вы пойдете охотиться со мной. Но условие. Сколько бы вы дичи не поймали - одну оставите себе, остальное - нашему племени. Поймаете одну дичь - будете голодными. Идет?

    Кошка кивнула. Это ещё благородность со стороны диктатора. Могло вообще ничего не достаться.
    - Благодарю, - как можно вежливее стралась сказать кошка, она взглянула на бока предводительницы, хоть и не серьёзные, но царапины она оставила. Тут голос подал воин.
    -Ты меня даже лапкой своей не тронешь, ути-пути! Малышка из племени Ветра, ой-ой, как я испугался малявки! Счас. - кошка посмотрела на молодого война.
    - Как ты посмел! Сколько тебе? 12 или 13? Мне намного, слышишь? Намного больше! И, даже если тебе смог нанести ранения котёнок, который ещё не обучён, то я могу тебе все кости попереломать и не смей мне указывать. Только с бабочками играть перестал, уже командует. И да, если бы на моего предводителя напала кошка, которую, казалось, чуть не прикончили, я не стояла в стороне, а понеслась помогать, тем более в том положении, когда она совсем ничего не могла понять, а ты уже сообразил! Только на котят умеешь нападать? - Степь бы ещё продолжила, но решила остановить себя, поскольку хитрый диктатор из за такой грубости мог бы отказать им в предложении.




    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)
     
    Нифльхейм Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 18:25 | Сообщение # 21
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Итак. Раз вы хотите есть, вы пойдете охотиться со мной. Но условие. Сколько бы вы дичи не поймали - одну оставите себе, остальное - нашему племени. Поймаете одну дичь - будете голодными. Идет?
    Что-то сегодня с утра к ним все гости да гости идут! Поежившись, пестрый сказал:
    -Хорошо... Бл...
    Ученик хотел назвать небесных воинов блохастыми, но вовремя сдержался по некоторым причинам. Первая причина - присутствие Степи. И, к слову, звездной Справедливости. Хорошо? Не обдуманное решение. Его, ученика племени ветра, охотиться еще не учили, да и раны во время охоты будут болеть и мешать. Справимся. А за победу - еда, то есть... Да.
    Едва заметно кивнув, пестрый поднял взгляд на полосатую. Взгляд, полный решимости.
    -Как ты посмел! Сколько тебе? 12 или 13? Мне намного, слышишь? Намного больше! И, даже если тебе смог нанести ранения котёнок, который ещё не обучен, то я могу тебе все кости переломать и не смей мне указывать. Только с бабочками играть перестал, уже командует. И да, если бы на моего предводителя напала кошка, которую, казалось, чуть не прикончили, я не стояла в стороне, а понеслась помогать, тем более в том положении, когда она совсем ничего не могла понять, а ты уже сообразил! Только на котят умеешь нападать?
    Наставница снова разразилась гневной тирадой по отношению к Небесному Айсбергу.
    -Эй! а что на меня стрелки переводить? Все потому что я очень сильный и ловкий! - пестрый гордо вскинул голову, говоря "пусть кто хоть попробует возразить".





     
    Энобария Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 18:27 | Сообщение # 22
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Не смей хамить воинам.-Кротко отрезала кошка и сердито взглянула на молодого воина, который, кажется, сейчас вообще в стенку сожмется. И не из-за Степи. Из-за нее, что ли? По-видимому это так.
    -А ты - придержи язык.-Рявкнула Звездная Справедливость, чем, пожалуй, еще больше вогнала в стенку Небесного Айсберга. Ну да ладно, на него все равно. Хитрый диктатор действительно смотрел пустым взглядом. Степь еще не видела ее глаза, поэтому она подошла не поближе, а там, где ясно падал свет. И Листопадик теперь мог увидеть чудовищную бездну. У всех мурашки по коже, пусть и небольшие, когда увидят эти пустые голубые бездны.
    -Айсберг, охряняешь Листопадика. Степь - на выход.
    =Лес=


     
    Степь Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 18:34 | Сообщение # 23
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    -Айсберг, охряняешь Листопадика. Степь - на выход.

    Степь перед самым выходом заметила глаза предводительницы. Это вводило в ужас, но кошка не полдала виду и так же гордо прошла на выход, проходя мимо совсем сжавшегося Айсберга она китнула на последок:
    - Хоть лапой его тронешь, останешься без всех четырёх. - бедный он, бедный. Одна ему угрожает, вторая жить учит, эх, Степи никогда никто не смел угрожать, тем более в своём племени, он просто не знал - на кого нарвался. Кошка вышла из палатки и вдохнула свежий воздух, как это было приятно, на самом деле!

    [move]Лес...[/move]




    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)


    Сообщение отредактировал Степь - Рассвет, 10-Сен-2012, 18:34
     
    Нифльхейм Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 20:26 | Сообщение # 24
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Айсберг, охраняешь Листопадика. Степь - на выход.
    Пестрый от такого условия даже подскочил. он-то думал что сейчас пойдет с наставницей и Ли на охоту и сам поймает что-нибудь! Ну, как тренировка! А в место этого его оставили сидеть с... С ним оставили сидеть Небесного Айсберга!
    -П...Почему? - с непринужденной улыбкой спросил полосатую Листопадик. Он не боялся её взгляда, скорее просто не понимал пока еще... Просто решил что у неё что-то не так со здоровьем... - Я тоже могу охотиться, возьмите меня...
    Но он не договорил, а сел обратно на подстилку и, опустив голову, проводил кошек взглядом. За него уже все решили старшие. Привыкай малыш, привыкай! Если не послушание в котячестве тебе каралось крапивой или просто выговором, тут не шутки! Начинается взрослая жизнь, ответственность. Степь надо слушаться, а небесных - уважать. Но разве он сможет зауважать этого охранника? да и за что бы это?
    Взгляд ярко-зеленых глаз переместился на Небесного Айсберга. Полоснув когтями землю, Листопадик распушился и обратился к охраннику.
    -Ну вот. Давай хоть поболтаем! Хотя и разговаривать с ними не хотелось? Он что, на них обиделся? Да уж, было бы забавно... Ну нет, тут было что-то более другое.





     
    Цвет Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 22:20 | Сообщение # 25
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    = ГП =

    Ученик подбежал к пещере. По пути он увидел Небесного Айсберга, но не стал спрашивать у него разрешения на вход, а просто быстро проскочил мимо в пещеру. В нос сразу же ударил сильный запах племени Ветра.
    - Похоже племя Ветра удостоило нас своим появлением, - с лёгким отвращением подумал Цвет. Он пригляделся и заметил кота, скорее всего ученика, но может быть уже и молодого воина.. Цвет не побоялся, хотя и не был ещё обучен, он с чуть заметным страхом произнёс:
    - Здравствуй.ты ведь из племени Ветра? И зачем же ты сюда пришёл? - вполне непринуждённо спросил ученик. По идее ему не стоило так прямо разговаривать с котом из враждебного племени, но Цвет был легкомысленным..


     
    Нифльхейм Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 22:34 | Сообщение # 26
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Здравствуй. Ты ведь из племени Ветра? И зачем же ты сюда пришёл?
    Пестрый поднял полусонный взгляд на пришедшего оруженосца. Небесное племя. Везде эти небесные котишки! Ну конечно, а кто же тут еще может быть? Уж не надеялся ли он что ему сейчас привалит отряд соплеменников, которые, похоже, вообще мальца забыли? Вздохнув, Листопадик сел и, насмешливо взглянув на незнакомца, сказал:
    -Да, а что? Спрашиваешь! Я в плену, мне-то тут ничего особо и не надо.
    Интересно, а Громкий и Волнолистая помнят меня? Как бы они отнеслись к тому, что я тут? - горестно подумал пестрый, все еще не сводя безучастно-насмешливого взгляда с новоприбывшего. А Бастет? Похоже, тут все было ясно. Воительница даже не обратила в лесу на ученика внимания, словно не с ним она разговаривала в туннелях в большой пещере прямо перед потопом? В компании светло-бурого брата ученика племени ветра и Бризохвоста? А ведь, если посмотреть с другой стороны, именно эта кошка впервые разъяснила мальцу одну из многочисленных истин жизни. То, как близко тогда была к ним ко всем смерть, пестрый понял через несколько недель, когда... Понял, в общем, совсем недавно - когда дрался в лесу с Небесный Айсбергом.
    Отвлекаясь, ученик понял что так и не удостоил небесного приветствием. Ну ладно, небось и не заметит! - пожал плечами Листопадик, понимая что исправлять что-либо уже поздно.





     
    Цвет Дата: Утро, 11-Сен-2012, 01:40 | Сообщение # 27
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    -Да, а что? Спрашиваешь! Я в плену, мне-то тут ничего особо и не надо.
    Цвет фыркнул:
    - А поздороваться? - насмешливо ответил ученик, - ты только ничего такого не подумай, я не хочу ни с кем ссориться, даже с котом из другого племени,- быстро проговорил Цвет. Неужели я это сказал?! - пронеслось у него в голове. Цвет прошёл в уголок пещерки, удобно сел и начал вылизываться, и в это же в время из-под лобья наблюдать за пленным: - Так ты оруженосец или как? И где ещё одна кошка из твоего племени? - только сейчас Цвет учуял ещё один запах. На сей раз это был запах кошки племени Ветра...


     
    Нифльхейм Дата: Утро, 11-Сен-2012, 08:30 | Сообщение # 28
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -А поздороваться? Ты только ничего такого не подумай, я не хочу ни с кем ссориться, даже с котом из другого племени. Так ты оруженосец или как? И где ещё одна кошка из твоего племени?
    Посмотрев на незнакомца обреченным взглядом, пестрый ответил:
    -Ну привет.
    Коротко и ясно. Надеюсь больше он ничего с меня не потребует. Прокашлявшись, Листопадик распушился и, осмотревшись, продолжил.
    -Она с вашей Предводительницей пошла на охоту. - тоже коротко и ясно сказал ученик. И тут же закашлявшись, со страхом подумал: А не заболел ли и я?!





     
    Цвет Дата: Утро, 11-Сен-2012, 22:34 | Сообщение # 29
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    -Ну привет. Она с вашей Предводительницей пошла на охоту.
    - На охоту? - удивлённо спросил Цвет, раскрыв широко-широко глаза. Как может их предводительница, пойти на охоту с кошкой из другого племени?! Если сказать коротко, то Цвет был весьма удивлён. Немного помявшись, ученик спросил опустив глаза на лапы:
    - Тебе.. э.. что нибудь нужно принести?- немного смущённо прозвучал вопрос с уст ученика. О Звёзды! Что я такое говорю?! Видимо я не в себе, нужно будет сходить к целительнице..


     
    Нифльхейм Дата: Утро, 11-Сен-2012, 22:40 | Сообщение # 30
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    -Тебе.. э.. что нибудь нужно принести?
    Пестрый опасливо покосился на ученика. С самого начала незнакомец показался Листопадику чуть-чуть враждебно настроенным. А как еще должны были к нему относиться тут? Да даже если и не так - по этой части у оруженосца, можно сказать, паранойя была...
    -На охоту. Звездная Справедливость сказала что даст нам со Степью еды только если она что-то поймает. Одну добычу - нам с ней, остальное вашему племени. Ну-у... Воды можешь, если не трудно. Или целителя. - вкрадчиво, словно ожидая подвоха, сказал Листопадик. Голод голодом усталость усталостью, а вот с водой не шутят. да и раны болели. Целителя, целиком и полностью. Мне бы сюда брата! Он бы вылечил, он же идет на целителя! - подумал пестрый, отводя взгляд в сторону. В глазах снова на секунду вспыхнул огонек непонимания по отношению к Светло-бурому. Но Листопадик, вспомнив свой сон, чуть ли не зашипел на себя.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера пленных ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Синева_Небес, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz