Сумерки, 04-Май-2024, 02:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли ([ЗАВАЛЕНО])
    Ясли
    Энобария Дата: Рассвет, 10-Сен-2012, 07:50 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений




    Войдя в ясли, вы непременно почувствуете тепло, запах молока, трав и уют, ведь именно здесь королевы воспитывают будущих воителей племени.
    Пещера обустроена так, чтобы было удобно и мамам, и котятам. Большая площадь жилища и просторность позволяют котятам проводить здесь любые игры, которые им захочется. Пол, как и на главной поляне, сплошь устлан мхом, чтобы не простудить самых маленьких; королевы же могут отдохнуть в больших и удобных подстилках, где помимо свежего мха присутствуют и перышки, и пух, даже мягкие кусочки ткани, удачно украденные у Двуногих – все ради будущего племени!
    В выемках, щелях, на выступающих камнях лежат кусочки мха, пропитанные водой, и дичь. Почему так высоко, спросите вы? Зачастую котята, будучи увлеченными динамичным развитием игры, могут вытоптать еду и воду, что, естественно, пойдет в убыток племени, особенно в сезон Голых Деревьев.
    Полюбовались? Тогда идем, не будем мешать котятам играть.

    ................................................

    Подстилки поменяны 27.05.17


    Описание (с) Молния


    ................................................

    [cut=Подстилки]
    Слева от входа в ясли, аккуратная и небольшая, располагается подстилка Сестрицы. Изжитая, мягкая и немного помятая временем и бочком котёнка,
    подстилка содержит в себе, помимо мха, небольшое количество пуха и пёрышек, так что почти ничем не отличается от других подстилок других котят. [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Огонь Свободы и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.



     
    Пестролапинка Дата: Утро, 09-Окт-2012, 19:52 | Сообщение # 16
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    <-Главная Поляна->
    Вот это - детская. Сейчас я схожу и принесу тебе поесть. Если хочешь, могу сбегать в лес, набрать мха и сделать тебе подстилку. А то на голой земле, конечно, спать будет не удобно.
    - Подстилку? Из мха? - кошечка не понимала, что это такое, ведь обычно она спала на траве. - Хммм... То есть, вы стелете мох и спите на нем? - жизнь племен казалась малышке все интересней и интересней.
    Кошечка принюхалась к запаху детской. Как же тут пахло! Молоко... А ведь наша героиня совсем недавно перестала его употреблять, и надо сказать, мясо ей нравилось чуть больше. Сочное, вкусное... "У матери всегда получалось отлично ловить кроликов!" Вспомнив, о матери, кошечка сразу немного загрустила. Но, взяв себя в лапы, и не дав расползтись в лужу, Пестролапинка села и обвила лапки хвостом.




    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^

    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^


    Сообщение отредактировал Пестролапинка - Утро, 09-Окт-2012, 19:52
     
    Пестролапинка Дата: Утро, 09-Окт-2012, 21:07 | Сообщение # 17
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Кстати, тебя как зовут?
    - Пестролапинка - кошечка поглядела свои лапки.
    -Ты раньше пробовала дичь? Если нет - то если попробуешь, никогда в жизни ничего другого есть не захочешься! Тем более я тебе из кучи самую-самую свежую мышь нашла.
    - Большое спасибо - котенка вежливо улыбнулась и поблагодарила кошку - Да, я и раньше ела дичь. Особенно любила кроликов.
    Кошечка вонзила свои пока довольно маленькие зубки в мышку "Ох... сколько же я не ела..." Кошка не могла припомнить, когда ела последний раз. Скорее всего, ещё до атаки с лисами. Мышка была такой сладкой и приятной на вкус, что кошечка не заметила, как проглотила добычу. Насытившись, Пестролапинка последовала совету кошки и принялась искать себе подстилку. "Так..." - подумала киса, обнюхивая очередное место - "Тут вроде никто не спит." Поудобнее улегшись, кошечка начала осматривать палатку. Благо, со своей подстилки она видела её как на ладони.
    - Ещё раз большое тебе спасибо, Блестка.
    Зевнув, кошечка начала медленно проваливаться в сон. В сытый, спокойный сон.




    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^

    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^


    Сообщение отредактировал Пестролапинка - Утро, 09-Окт-2012, 21:08
     
    Блестка Дата: Утро, 09-Окт-2012, 21:18 | Сообщение # 18
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 534

    За 500 сообщений
    -Приятно познакомится. - кивнула Блестка, а потом увидела, что котенок покушала и легла спать. Ученица очередной раз зевнула и кивнула Пестролапинке.
    -Спокойных снов. - пожелала ученица и осмотрела детскую. Уютная детская. А ведь когда ученица родилась, то она жила в другой детской. Эта совершенно новая, еще не пропахшая молоком и котятами. Ученица вздохнула от нахлынувшей на неё ностальгии и пошла к выходу. Она взмахнула хвостом и еще раз попрощалась:
    -Пока. - и скрылась на главной поляне.
    >>>Главная поляна>>>




    Анкета||Тотем|
    Редко захожу. ._.

    Анкета||Тотем|
    Редко захожу. ._.
     
    Пестролапинка Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 11:36 | Сообщение # 19
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Наконец, кошечка открыла глазки и потянулась. Спросонья она сначала не поняла, где находится, но потом вспомнила весь вчерашний день. "Так... Теперь мне предстоит разговор с той кошкой, которая сказала Блестке отвести меня сюда. Наверно, она у них главная." Пестролапинка начала приводить себя в порядок, дабы произвести на ту кошку благоприятное впечатление. Она отряхнулась ото мха, приставшего к её белоснежной шерстке, пригладила язычком шерсть, которая выглядела так, словно на кошку напала стая разъяренных птиц, помыла мордочку лапкой и облизнула усики. "Ну, вот, теперь можно и ждать..." Свесив лапки с моховой подстилки, кошечка прикрыла глаза и начала прислушиваться к шорохам, которые раздавались за пределами палатки, изредка подергивая ушками.



    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^

    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^
     
    Огненная_Стрела Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 12:03 | Сообщение # 20
    Королева Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    Куча с дичью


    Огненная Стрела после еды хотела отдохнуть... Ну, как отдохнуть? Для каждого отдых есть свой! Кто-то считает это ни чем иным, как сном, а многие просто полежать в тишине и покое.
    Огненная Стрела быстро заморгала красивыми, словно лёд глазами. Они так и сияли, так и светились. Уж и не ясно, сочетается ли яркий холодный оттенок глаз с цветом огненно-рыжей шёрсткой. В общем, Стрелка об этом как-то не задумывалась. Она постоянно думает о всякой ерунде.
    Кошка легла на свою подстилку и осмотрела детскую. Здесь находилась маленькая кошечка с пёстрыми лапками Пестролапинка и оруженосец. Вообще-то, королева знала всех котят в детской.




    ава by Веснушка :3

    ава by Веснушка :3
     
    Пестролапинка Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 12:30 | Сообщение # 21
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Услышав шорох, и поняв, что кто-то вошел, Пестролапинка открыла свои глазки. Сюда вошла огненно-рыжая кошка с ледяными глазами.
    - Ой... А я думала, тут живут только котята... - кошечка немного насупилась. Она ещё явно не знала всех здешних обычаев и правил. "Надо бы вести себя поосторожней..." Она привстала с подстилки и слегка наклонила голову в приветствии. Все-таки, если ты попал в незнакомое место, лучше вести себя как можно воспитание. Ведь если ты себя поведешь не так, что могут о тебе подумать, прям страшно представить.




    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^

    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^
     
    Душица Дата: День, 11-Окт-2012, 10:43 | Сообщение # 22
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 732

    За 500 сообщений
    Ученица кое ак лезла в детскую из за своих исполинских размеров, а ком оставила на улице. Кошка грубо вытаскивала из под спящих котят грязный мох, от которого пахло тухлым молоком, слюнями и еще каким то непонятным запахом. Кошка брезгливо сморщилась и выкинул грязный мох из детской. И тут же на нее начали лезть котята. Исполинка быстро скинула их и прошипела:
    -Так, мелочь, а ну не мешать мне, а не то скину вас с обрыва и пойдете к своим бабушкам! - Юная воительница бросила негодующий взгляд на котят и королев и начала раскладывать подстилки. Так же небрежно она откидывала котят и стелила на то место где они сидели подстилки. Набросав повсюду сухой травы кошка отпихнула очередного котенка и постелила подстилку на его место. Кошка шикнула на крошек, обнажая белоснежные клыки, а затем, выйдя наружу кошка начала думать. Тут недалеко поганое место, я могу отнести мох туда... Ай, оставлю тут, а потом... Нет! Закопаю, да да. Кошка откопала ямку и зарыла грязный мох. А затем решила уже закончить с убиранием и поэтому кошка пошла на главную поляну. Затем она хотела пойти к каменной насыпи, а потом и на охоту...
    ~*~Главная Поляна~*~





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    Сообщение отредактировал Снежноушка - Закат, 12-Окт-2012, 20:17
     
    Черничкa Дата: День, 11-Окт-2012, 18:22 | Сообщение # 23
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    <<<Главная Поляна>>>
    Черничка лениво зашла в детскую и обессилено завалилась на мягкую моховую подстилку. Широко, во всю пасть, зевнув, котенок Небесного племени выгнула спину и немного потопталась на подстилке, пытаясь устроиться поудобнее. Сейчас день... А вечером я обязательно поменяю подстилки старейшинам, и ещё немного поиграю, честное слово!, - мысленно пообещала себе малышка, и, закрыв глаза, уснула спокойным детским сном. Животик и бока её чуть-чуть поднимались-опускались, а ротик был приоткрыт.
     
    Пестролапинка Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 19:29 | Сообщение # 24
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    "Интересно, а где же та кошка? Хотя, если она главная, то у неё скорее всего, полно дел..." Насупившись, кошечка аккуратно сползла с моховой подстилки. Она уже очень-очень мечтала о своей жизни в племени, и была огорчена, когда та кошка не явилась. "Гммм... А интересно, есть ли у неё какие-нибудь помощники? Ведь одной наверняка с таким племенем не управиться!" Уверенная в этом малышка, которая уже набралась сил и хорошенько отдохнула, решила направится на главную поляну, ведь кажется, то место откуда кошечку привела сюда Блестка, называлось именно так. Она надеялась, что застанет там ту кошку. А если уж не повезет, то хотя бы её помощницу. Пестролапинка неспешно заковыляла к выходу, и её немного потрясывало от волнения.
    ->Главная поляна<-




    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^

    Аватар © Капля Росы, покраска © я.
    Второй перс: Пепельное Сердце
    На Острове: Пеплолика
    Пестрая анкета^^


    Сообщение отредактировал Пестролапинка - Сумерки, 13-Окт-2012, 19:30
     
    Радость Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 21:07 | Сообщение # 25
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Решительность остановилась перед входом в детскую. Как она давно тут не была, как давно..Последний раз она помогала Сладкой Ягоде, когда Звезда Солнца еще была жива..Черно-серая поставила Речушку на место и села напротив нее. Длинные лапы, неплохое телосложение и любопытство..Чтож, она будет неплохой воительницей, надо только проверить ее врожденные данные, а так же знания и умения. «Думаю, она скоро станет ученицей, слишком большая она для котенка» - скептически заметила воительница, вставая с места.
    - Я пойду тебе за едой, ты, наверное, голода,-затем котяра стремительно направилась к выходу, но прежде чем уйти, сказала,-И да..Если твоя маленькая лапка ступит на дорогу к выходу, придет чупакабра и съест тебя..
    Она говорила это чисто серьезно, надеясь, что Речушка таки не убежит. Лишние проблемы ей не нужны. Решительность еще раз бросила взгляд на малютку и скрылась.
    Ямка с дичью <3




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Радость Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 21:25 | Сообщение # 26
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Ямка с дичью <3

    Решительность пулей летела в ясли. Речушка, слава Звездному племени, была на месте..Фух, сказка про чупакабру на нее подействовала. Что такое чупакабра Решительность знать не знала, но, видимо, эта шутка действует. Когда-то давно, когда черно-серая была еще несмышленым котенком, ее мать рассказала ей о чупакабре - существе, которое выпивает кровь непослушных котят. Ерунда какая, не правда ли? Воительница положила полевку к лапам Речушки и легла на подстилку, наблюдая за действиями крохи.
    - Покушай, а потом ложись,-проговорила она, не сводя глаз с "объекта".




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Радость Дата: Утро, 30-Окт-2012, 16:45 | Сообщение # 27
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Котяра сладко зевнула, потягиваясь. Она что, заснула? Нехотя открывая глаза, черно-серая встала с подстилки. Серо-полосатая кроха спала, на счастье нашей героини. Ей ведь надо в патруль, и опоздать она не намерена. Скоро будет Совет, и разноглазая воительница собиралась на него пойти. Это ведь чудесная возможность познакомиться с другими обитателями племен и узнать от них что-то новое. Возможно, она встретит там рыжую Искрогривку и полосатую Фантазию..Ситуация с бывшей речной целительницей казалось нашей героини очень странной. Где это видано, чтобы целители становились глаштыми? Хотя, в лесу котов-воителей все возможно, Травяная Звезда, бывшая целительница Морозница, стала Великой предводительницей. В это время уже ничему не удивишься, оруженосцы рожают, целители становятся глашатыми..Где же прежние времена, когда все было строго по Священному Закону? Вздохнув, Решительность вышла из пещеры, спеша в патруль.
    Главная поляна ~




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Вздох Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 16:57 | Сообщение # 28
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 338

    ~Каменная наспыь.

    Кошка очутилась в каком-то тёплом месте, где очень приятно пахло, де играли такие-же коты и кошки как и она сама. Были зедсь и совесм взрослые. Какие-то подстилки сделанные из чего-то не совесм понятного для нашей героини. Её положила та чёрно-серая кошка, и вроде-бы она ушла, а может и нет. Её положили на подстилку она была мягка, приятная на ощуп. У кошки расдвинулись лапы и она упала, но кошара была прямая и пыталаьс встать, но нчиего не получалось, хотя чёрненькая не сдавалась, вскоре у неё пропали силы и пришлось упасть. Она замерла, пытаясь что-то понять. Она закрыла глаза но не погрузилось ни в какое состояние, она просто легла с закрытыми глазами и вслушивалась во всн звуки.
     
    Радость Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 18:36 | Сообщение # 29
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Каменная насыпь с:

    Котяра вихрем влетела в Ясли. Черная кроха, наверное, замерзла, да и проголодалась. Воительница аккуратно положила малышку на подстилку, рядом с которой лежала Речушка. Все-таки странная ситуация, даже очень..Решительность, взмахнув хвостом, села. Пеплокрылка и Пыльношерстка забили ей всю голову своими котятами! Хотя, надо признать, это же такая радость - завести детей, надо будет обязательно поздравить Пеплокрылку. Черно-серая шмыгнула носом, разглядывая малышку. «Блин, придется в патруль не идти, как же я их оставлю..», затем кошка перевела взор на Огненную Стрелу - одну из королев Небесного племени. Может, ее попросить?..
    - Последишь за ними, хорошо? - проговорила она, вставая с земли,-Мне в патруль надо.
    И, еще раз глянув на малышек, она побежала за Бастет.
    Каменная насыпь с:




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Янтарочка Дата: Полдень, 31-Окт-2012, 20:20 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    Пепельная кошечка лежала боком на подстилке, в самом углу пещеры. Устало поглядывая, на королев и на котят. Янтарочка постепенно закрывала глаза. Но она совсем не хотела спать! Кошка хотела лишь полежать и отдохнуть от сегодняшних буйных игр с котятами. На редкость сейчас Янтарочка была спокойна, как никогда. А то она всегда была непослушная, и эта кошка сама себе удивлялась своему спокойствию! Кошка сонно моргала. Она пыталась не засыпать, но сон взял её наверх... Кошка закрыла свои янтарные глаза и погрузилась в сон.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ясли ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz