Ночь, 19-Май-2024, 06:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Каменный карниз ([ЗАВАЛЕНО])
    Каменный карниз
    Вендиго Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 07:53 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений





    Отсюда предводитель племени обращается к своим соплеменникам. Видите вон там вдоль стены тянется некая тропинка, которая к середине стены расширяется и удлиняется в широкий уступ? Именно оттуда предводитель проводит ряд посвящений или сообщает что-то племени. Попасть на карниз может, в принципе, любой. Хотя котятам этого делать не советуется. При падении малыш не переломает лапы, но может больно удариться. Раньше на выступ мог попасть только предводитель, но, после частичного обвала лагеря, бывшая пещера предводителя исчезла под грудой камней, образовавших тропинку, плавно поднимающуюся вдоль стены на карниз. Выступ широк, и на нём очень удобно отдыхать после трудового дня, или, будучи королевой, следить за малышами.
    Перед "местом обращения глав племени" располагается большая поляна, на которой всё выстлано мхом - так соплеменникам будет удобнее сидеть. Согласитесь, не каждый сможет выдержать десятиминутное сидение на голом и холодном камне.

    ................................................

    Состояние: ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.



    Описание (с) Миллениум



     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 20:16 | Сообщение # 1636
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Рыжая стоит и пялится на трупак. Ну, типа, другого выхода нет? Идти за Бро она не хочет - пусть это сделает кто-то помладше и порезвее, а не предводитель племени. Догадки о его полупрозрачности подтвердились - забирать в психушку Огну еще не стоит. И осознание того, что кот неизвестен Небесным, стоящим здесь, тоже оказалось правдивым и залезшим в голову не только к рыжику.

    Восстание Звезд задумчиво выпускает когти и дергает хвостом. Страх ушел в пятки и напоминает о себе только эхом. Что за чертовщина сейчас происходит, а? Каким боком этот чувак вообще здесь? И откуда кто-то (ученик, алло) знает этого кота, в то время как верхушки совсем не ведают ни имени, ни возраста (ну, с полом все попроще). Еще он и прозрачный какой-то. Может, шкуру скинул и так побледнел? Или это от недостатка кровушки? Дикость какая-то.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Пилот Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 20:21 | Сообщение # 1637
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    22


    Лётчик не совсем понимает, о чем они, он не слышал первую часть разговора. Но вот замечание Вишневого Цветка котик без внимания не оставляет и вглядывается в шерсть кота. При свете луны не особо было видно, а вот сейчас он невольно соглашается с Вишнь. И все равно назвать кота полупрозрачным язык не поворачивался. Полуисчезнувший больше подходит и звучит как-то романтичнее. К тому же его никто не помнит, он можно так сказать, почти растворился из памяти других - один лишь Затишье его знает, хотя и это все очень плдозрителнь.
    -Вы хотите сказать, что он оттуда? - Лет многозначительно кидает взгляд в потолок. - Но ведь они же вроде как не имеют телесной оболочки. Я к тому, что к ним нельзя прикоснуться, а я его спокойно тащил на своей спине .




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Белка Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 20:26 | Сообщение # 1638
    пламенем ярким возношусь в небеса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1185

    За 1000 сообщений
    Уголок левого глаза Белки сейчас начинает как-то непроизвольно дергаться, а в голове играет тик-тоник, под такт которого глаз, собственно, и дергается.
    Что за безумие? Почему он такой... прозрачненький? И белый, как будто его окунули в какую-нибудь краску, а он не успев отмыться - помер. Пусть это и полная бредятина, но ничего более логичного, в и без того пустую головушку нашей героини никак не приходило.
    Тут голос наконец подает Летчик, внушая кошкам о чем-то, что Белка с озадаченным видом выслушала - но не особо вниклась в сами слова.
    - Это меня и смутило, - уже без дрожи в голосе произносит старшая воительница, однако в голове по-прежнему играет тик-тоник, а глаз не собирается останавливаться. - он как-бы и... мертвенький, а как-бы и немного... - не может подобрать нужного определения этому коту-загадке, а потому лишь пожимает плечами и продолжает осматривать этого чувака.




    волчеягодник' 15 ' воитель

    волчеягодник' 15 ' воитель
     
    Темный Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 20:44 | Сообщение # 1639
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Завернув на тусу на Карнизе, Кошмарик сразу же увидел всех приглашенных - предводительница, глашатая, старшая воительница и воин. Перечисление должностей собравшихся кошек и кота внезапно прошло как-то по наклонной, но об этом, конечно, Кошмарик не задумывается - его взгляд прикован к лежащему на холодном полу коту. Сразу видно, что шумиха неспроста самоорганизовалась, ведь..
    - Он какой-то стремный, - резюмировал оруженосец из-за плеча бабушки. К ней было безопаснее всего подходить, ведь Вишневый Цветок он немного сторонился после того, как она его отругала.
    Нужно теперь надеяться, что высокопоставленные особы его не прогонят, а то грустно будет и обидно, что пропустил танцы с бубном вокруг мертвого (?) кошака.




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Затишье Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 20:50 | Сообщение # 1640
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Горка

    Затишье прошел следом за Пилота и остановился неподалеку. Здесь уже были и предводительница, и глашатая, и старшина. Все в сборе. Присев и положив ворону на землю, Тишка кивнул всем по очереди. Он не ждал приветствия, да его и не будет. Выслушав Пилота, котейка кивнул. Ну, он не совсем согласен с формулировкой кота, но спорить сейчас было бесполезно. Все стали обсуждать мертвого и подозрительно переглядываться. Кажется, у них даже возникла мысль, что он труп.. не совсем труп. Тишка нахмурился и задумался, действительно ли он знал этого кота. Он почти уверен, что однажды заметил его у лагеря или на территории. И тогда какая-то кошка выкрикнула его имя.
    - Прошу прощения.., - вставил слово мелкий, - я не уверен, видел ли его. Я с ним ни разу не общался, но однажды я видел кота, очень похожего на него, как мне показалось, - Тишка старался подбирать каждое слово, чтобы не дезинформировать соплеменников. - И тогда другая кошка назвала его по имени. Я почти уверен, что это был он, - такого трудно спутать с кем-то. - Но от него же.. пахнет Небесным племенем, - сказал мелкий совсем не уверенным голосом. Его нашли на территории племени и он него пахло Небом, но кто знает: может, дело не в этом. Судя по удивленным взглядам других, Тишь предположил, что те его не помнят. Или даже не знали??




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Белка Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:02 | Сообщение # 1641
    пламенем ярким возношусь в небеса
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1185

    За 1000 сообщений
    Теперь к каменному карнизу подтягивались уже и все Небесные воины и не только, включая Кошмарика и, собственно, Затишье, который рассказал здесь стоящим о том, что сам он не уверен в том, что знает этого неизвестного, странного и полупрозрачного кота.
    Не знаю как других, а Белку это ничуть не успокоило - она лишь начала нервно махать хвостом из стороны в сторону, не отводя от трупака взгляда, будто выжидая чего-то. Знаете же это чувство, когда ты не совсем уверен в чьей-то смерти, и все еще ожидаешь увидеть на холодном и бледном теле хоть какие-то признаки жизни?
    - Д-да уж, тут определенно без Бродяжки не обойтись, - непонятно с какой целью говорит старшая воительница. - причину смерти хотя-бы нужно узнать, прежде чем разводить панику, - кому она это говорит? Кого она так пытается успокоить, если сама немного не в себе? - хотя, я уже паникую. - вновь говорит Белка, спустя какое-то время выдавая нервный смешок.




    волчеягодник' 15 ' воитель

    волчеягодник' 15 ' воитель
     
    Благодать Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:04 | Сообщение # 1642
    дорога-мой дом
    Небо-моя тетрадь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 595

    За 500 сообщений
    ->Главная поляна
    Следуя за Кошмариком, оруженосец поднимается на карниз и останавливается по левую сторону от соплеменника. Дальше он идти не рискнул, - там стаяла остальная старшина - да и места было маловато. Все смотрели в середину «хоровода» и что-то очень активно обсуждали. Наклонившись чуть вперед, ибо друг немного закрывал обзор, Сиз увидел перед собой довольно необычную картину. Ну как необычную... Сама по себе тушка была довольно непримечательна, но вот ее некая... прозрачность действительно поражала.
    - Гм, что есть, то есть, - добавляет к выводу Кошмарика.
    Взгляд его остается все также прикован к тельцу. И то, что его сюда никто никто не звал, Небесного почти что не волнует. Ну так, почти. Да и что ему еще делать? Остается только ждать.






    The nights are long,

    The stars are bright.

    Heed bell's sweet song;

    It's Krampus Night!



    The nights are long,

    The stars are bright.

    Heed bell's sweet song;

    It's Krampus Night!
     
    Пилот Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:07 | Сообщение # 1643
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    23


    К их немногочисленной думе подсоединяются ещё Затишье и Кошмарик, которые дают очень полезные сведения, особенно Кошмарик.
    Нет, сейчас не время для шуток. Тем более обидных.
    Лётчик выслушивают ярую речь братца и вздыхает. Ну, в конце концов этого можно было ожидать, ведь если даже Восстание Звёзд м Вишневый Цветок не знают, кто это, то откуда может знать он, оруженосец? Не то чтобы верхушки такие древние, но...
    И ... как сказал Затишье? От него пахнет Небесным племенем? Странно, Лет не учуял его запаха в туннеле да и сейчас не особо чувствует. Впрочем, может это у него со слухом проблемы, кто знает.
    -Так, Затишье, у тебя же вроде сейчас дозор, нет? - напоминает Лётчик, поворачиваясь к коту. И нет, это были сказано не из желания сплавить его подальше, просто дружеское заботливое напоминание.




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Белладонна_old2 Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:11 | Сообщение # 1644
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    ◊ Горка

    Взойдя на карниз вслед за остальными, Белладонна с ужасом заметила, какое большое количество котов здесь собралось. Предводительница, глашатая, по совместительству наставница, Белка, старшая воительница, вместе с которой чёрная сегодня охотилась, практически все участники вечернего патруля и ещё россыпь из оруженосцев, сбежавшихся на образовавшееся столпотворение. Белль поочерёдно кивнула каждому, кого увидела, особенно заострив взгляд на Вишнёвый Цветок - в её глазах она искала объяснения, такое, как она обычно даёт на тренировках, но осознала, что пока что никто из присутствующих окончательно не знал, что происходит. Белладонна опустила пойманную мышку на землю и села, смешно оттопырив уши для лучшей слышимости.




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Затишье Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:13 | Сообщение # 1645
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье перевел взгляд на Кошмарика, который выразил мысль, которая у всех крутилась в голове. И он это сделал так по-детски, что ли, что Тишку даже слегка передернуло. Ну да, странности в последнее время случаются все чаще. Затишье стал рассуждать логически: он-то, ясное дело, мало кого в племени знал - слишком необщительный. Но если остальные тоже его не знают, то какой же он Небесный? Нахмурившись, котик посмотрел на Белку. Он не уверен, что стоило это говорить, но, может, старшина за всей этой кровищей просто упустила момент.
    - Бродяжка нужна, - согласился он, - но, могу предположить, что смерть наступила из-за столкновения: его череп.. расколот, - мда, глупо, наверное, звучит, но так написал он сам если судить по всей этой крови, выводы напрашиваются сами собой. Но что заставило кота нестись сломя голову к туннелю? Жуть какая-то. Тишка перевел взгляд на Сизолапа и хмыкнул.
    - Давайте мы разойдемся, - намекнул котейка на оруженосцев, - чтобы не привлекать лишнего внимания. Он надеялся, что его послушают смышленые ученики. А у него самого - дозор, как напомнил Пилот. Утвердительно кивнув другу, Затишье посмотрел по очереди на всех присутствующих и решил-таки добавить: - Я могу ошибаться.., - трудно признать, что тебя могли подвести почти все органы чувств, - но с ним точно нужно что-то сделать, - выкинуть-то на территории нельзя - похоронить надо. Кивнув еще раз, Затишье поднялся и пошел в сторону бука. Ему все равно с площадки все будет прекрасно видно и слышно.

    Ствол бука




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...


    Сообщение отредактировал Затишье - Ночь, 18-Июн-2017, 21:28
     
    Сальвия Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:15 | Сообщение # 1646
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    <главная поляна

    Сальвия прискакала сюда вслед за учениками. Тут было множество котов, все толпились вокруг чего-то явно очень важного - Сальвия никак не могла рассмотреть, что там такое. Обсуждение было настолько бурным, что накал интереса у кошки достигал невероятно высоких отметок.
    Наконец ей удалось рассмотреть причину сбора, и то, что она увидела, слегка повергло её в шок.
    Кошмарик был прав насчёт стремности кота. Она, наверное, посмеялась бы над его комментарием, но сейчас ей вдруг стало совсем не до смеха.
    Непонятно, откуда, но она тут же поняла, что именно случилось с котом и почему он "стремный". Это вонзилось в её подсознание резко, как когти врага, и Сальвии стало даже как-то... вроде бы как не хорошо. Помотав головой, она набралась внутренне храбрости и рискнула взглянуть второй разок. Ничего нового она там не увидела, но такого потрясения уже не испытала. И то хорошо.




    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227

    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227
     
    Солнце Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:16 | Сообщение # 1647
    я тебя отвоюю у всех земель,
    у всех небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1236

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Мальчишка быстренько бежит за другими учениками и остальными соплеменниками, которые тонким потоком уверенно наводняла каменный карниз. И он ничем не хуже, протискивается вслед за всеми к центру событий, стараясь не задевать плечами других котов и подобрать поближе. Да уж, столпились...
    Заняв крайне неудобное положение, Солнце старается углядеть, к чему (или кому?) приковано всеобщее внимание. То выглядывает из-за чьего-то плеча, то, пригнувшись к земле, старается высмотреть что-нибудь в просвете между чужими лапами. Замечает груду шерсти, а через некоторое время, рассмотрев получше, понимает: кот. Мальчишка довольно быстро догадывается, что происходит, когда улавливает в воздухе среди запахов всех соплеменников один особенно тревожный.
    Наконец мелкому удаётся нормально рассмотреть кота. Да уж, Кошмарик был аюсолюнто прав: выглядел незнакомец в самом деле неприятно.




    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20

    после смерти выспимся
    ____антизамечание

    допустим, ему где-то 20
     
    Темный Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:16 | Сообщение # 1648
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    - А если в него палкой потыкать, он станет нормальным? - весело предлагает Кошмарик. Ну а что, Затишье же сказал, что сделать с ним что-то нужно.
    И всем, наверное, все равно, что восьмилунный не шарахается от трупов, а наоборот к ним лезет. Сзади навис Сизолап, которому Кошмарик загородил весь обзор, но вот отходить от места обзора он не хотел - такую кошерную наблюдательную точку занял.
    Хотя нет, тот же Затишье предложил избавиться от ненужных оруженосцев и за это котик на него обиделся. Сам-то только на две луны старше, а раскомандовался тут. Ухх, если бы тут не собрались все представители правящей верхушки, он бы.. а вот это Кошмарик еще не придумал.




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Бродяжка Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:17 | Сообщение # 1649
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#e1c5aa]− главная поляна−[/bgcolor]


    Голоса, на самом деле, шли отсюда - несколько котов, включая предводительницу и глашатаю, а также, кажется, патрульные. Бродяжка ускоряет шаг, видя спинки Страшилки и Сиза. Похоже, сюда слетелись почти все живые души их лагеря - а это не могло не настораживать. Вот и она выходит в свет как раз тогда, когда слышит упоминание своего имени в речи старшей воительницы. Целительнице совершенно не нравится, что она кому-то понадобилась среди мрачной ночи. Обычно это могло значить только одно.

    − Мне нужно было забрать Сиза... − начинает вполне уверенно, подходя к процессии. Может, все не так... ох.
    В темноте наступает на липкую... грязь? Жмурится в осознании и отвращении, вытирая подушечку лапы об мох. − для начала, всем оруженосцам и котятам нужно вернуться в свои палатки. И это не просьба, а приказ, − обводит взглядом собравшихся, останавливаясь на Сальвии и Сизе. После, отворачивается и внимательно, выжидающе смотрит на предводительницу, рассчитывая, что та и сама скомандует всем лишним лапам посреди ночи улечься по палатам.
    Тишь говорит примерно то же, и Бродяжка, выдыхая, ожидает.
     
    Сальвия Дата: Ночь, 18-Июн-2017, 21:21 | Сообщение # 1650
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Кошмарик опять со своими комментариями. Ладно, сейчас ей стало нормально, и она даже издала негромкий смешок себе под нос.
    Каким-то нутром Саль чуяла, что не стоит мешать всем в такой напряженной обстановке, но непростые ситуации обычно привлекали её внимание, и оторваться Сальвия уже не могла. Поэтому стоит ли говорить, что её жутко расстроил приказ целительницы вернуться в палатки. Саль даже не обратила внимания на то, что ей, вероятно, доведётся провести время в такой желанной для неё палатке учеников вместо надоевших яслей. Приказ так приказ, что ж. Сейчас явно не время нарушать запреты — тем более, она тут вообще гостья.

    >главная поляна




    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227

    Where do we go when we walk on light?
    Whi do we call at the edge of
    night?


    Сальвия ¦ альбинокотенок ¦ 6 лун

    профиль © я, текст © RAIGN


    #412227
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Каменный карниз ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz