Сумерки, 18-Май-2024, 06:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Каменный карниз ([ЗАВАЛЕНО])
    Каменный карниз
    Вендиго Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 07:53 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений





    Отсюда предводитель племени обращается к своим соплеменникам. Видите вон там вдоль стены тянется некая тропинка, которая к середине стены расширяется и удлиняется в широкий уступ? Именно оттуда предводитель проводит ряд посвящений или сообщает что-то племени. Попасть на карниз может, в принципе, любой. Хотя котятам этого делать не советуется. При падении малыш не переломает лапы, но может больно удариться. Раньше на выступ мог попасть только предводитель, но, после частичного обвала лагеря, бывшая пещера предводителя исчезла под грудой камней, образовавших тропинку, плавно поднимающуюся вдоль стены на карниз. Выступ широк, и на нём очень удобно отдыхать после трудового дня, или, будучи королевой, следить за малышами.
    Перед "местом обращения глав племени" располагается большая поляна, на которой всё выстлано мхом - так соплеменникам будет удобнее сидеть. Согласитесь, не каждый сможет выдержать десятиминутное сидение на голом и холодном камне.

    ................................................

    Состояние: ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.



    Описание (с) Миллениум



     
    Волчелапик Дата: Утро, 25-Дек-2012, 05:36 | Сообщение # 61
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчонок радостно кивнул. Энергия била в нём ключом - он был готов совершать... Короче говоря, этот серенький котёнок мечтал заняться каким-нибудь полезным делом. В его глазах сверкали весёлые искорки счастья. Теперь, когда он стал настоящим оруженосцем, этот котяра может принести большую пользу племени. Конечно, от того, что прошло посвящение, его способности, силы и возможности не изменились, но ведь он же всё равно теперь имеет больше возможностей, обучаясь у мудрого наставника. Конечно, тот был ещё молод, но, тем не менее, был умён и полон сил. Котёнку с такой через чур большой... М-м-м... Активности нужен такой учитель, который сможет каждый день носиться вместе с учеником по территории, выполняя задания или же давая их. Но надо поторопиться! Сначала к Куче с Дичью, а потом к Бревну старейшин. Этот малыш был просто счастлив, что ему дали первое задание. Стоп! Я только сейчас понял, что до сих пор, по привычке, называю этого кота Волчонком, а он теперь Волчелапик... Ну и ладно, ведь от смены имени не поменялся ни сам кот, ни его характер. А полосатый оруженосец, вскочив на лапы, что есть силы, то есть скорости,котяра помчался к Куче с добычей. Ух, как он торопился!


    ~Куча с Добычей~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Синеглазка Дата: Утро, 25-Дек-2012, 21:05 | Сообщение # 62
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Синеглазка, стараясь поднимать несчастные четыре пласта как можно выше, чтобы не волочить их по снежной земле, шагала следом за остальными. Естественно с отставанием, в этом вся Син. Мелкая остановилась передохнуть и с фырканьем подумала, что надо было брать пять пластов мха, а не четыре. Все дело в том, что мотылек любила нечетные числа, но три брать ей не хотелось, а пять слишком много, поэтому и четыре. Улитка-тихоход медленно двигалась вперед. к счастью в верном направлении, а не как в прошлые разы. Синеглазке не хотелось ни о чем думать, но получалось у неё это частично, а думать не хотелось, потому что был риск замечтаться и уронить мох в снег.
    -.Бункер.-




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Вендиго Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 07:47 | Сообщение # 63
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <----Дупло Предводительницы------
    Надеюсь, что на это собрание придёт большинство котов племени, а то ведь на прошлое пришло только два кота: тот, кого посвящали - Волчелапик, а также Синеглазка. Мало, мало, друзья, хотелось бы и побольше. Зевнув, Стужа вышла на Каменный Карниз. Рычать, созывая котов больше не хотелось, всё равно никто не идёт. Жаль.
    - Красноглазка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Багряной. Смерч! Ты будешь наставником Багряной. Удачи вам обеим! - немного подождав, громила решила добавить ещё и про Бункер. Обещала же.
    - Ещё я бы хотела поблагодарить тех, кто работал с Бункером. Вы молодцы! Так же хочу вас предупредить, что каждый, кто будет замечен в Бункере с завтрашнего дня будет наказан. Бункер мы закроем, - говорила предводительница крайне серьёзно, шутить не станет. Развернувшись, Жук скрылась.
    ----Дупло Предводительницы---->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Волчелапик Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 11:42 | Сообщение # 64
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Главная Поляна~


    Волчелапик, весело раскачивая кончиком хвоста, бежал по поляне, направляясь к Каменному Карнизу. Конечно, кончиком хвоста кошки обычно покачивают, когда рассержены, но... Но этот мелкий хулиган был вообще исключением из всех правил! Раз он сказал, что ему весело, но в то же время он хочет пораскачивать хвостом, значит, всё так и будет! Многие, увидев его впервые, скажут, что он всего лишь маленький, невоспитанный, вредный, не уважающий старших, нахальный, своевольный, нарушающий все правила хулиган и чёрт, но вот познакомившись поближе... Познакомившись поближе, большинство скажут, что он весёлый, легкомысленный, милый, умный не по годам, любитель поиграть, будущий боец, любящий упражняться на воителях, трудолюбивый, преданный племени и предводительнице оруженосец - чертенёнок. Да, характер этого малыша сложен... Но вот Ужк заговорила, а котик уселся, внимательно слушая.
    Горделиво распушив шёрстку, когда Ледяная Звезда дошла до благодарности котам, работавшим в Бункере. Так-с, похоже, больше в Бункер они в ближайшее время не попадут... Ну и ладно! Ведь он же, всё-таки, создан для всяких неожиданных ситуаций. Например, нападение на лагерь... Вот тогда все коты, которые не могу за себя постоять, будут в безопасности... Когда предводительница закончила, маленький воин прокричал:
    - Багряная! Смерч! Багряная! Смерч!
    Теперь совесть его была чиста, и он мог отправиться на поиски мха... Ухмыльнувшись, полосатый ученик снова направился на Главную поляну, ведь, чтобы оказаться у Каменной Насыпи, нужно было пересечь Главную Поляну...


    ~Главная Поляна~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Багряная Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 14:31 | Сообщение # 65
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 138

    ---Главная Поляна---
    Багряная сидевшая рядом с ушедшей предводительницей встала и начала весело махать хвостом а чего же не махать?
    -Я оруженосец ура! Надеюсь Смерч тоже обрадовалась! - сказала она её переполняло эмоциями! Так что в глазах проходили радостные искры, хвост до сих пор двигался в разные стороны. Гря посмотрела на небо потом на свою лапу. Сегодняшний оруженосец вытянулся, поднял голову вверх и гордо зашагал на одном месте.
    - Ура!Ура!Ура! - Кричала Багряная и гордо двинулась в путь где коты едят сочную дичь - Ямку с дичью!
    --Ямка с дичью---




    [cut noguest=]
    Багряная•10 лун• Небо[/cut]
    Следом за летом осень идёт,
    Жёлтые песни ей ветер поёт.
    Красную пóд ноги стелет листву,
    Белой снежинкой летит в синеву.

    Подпись©Сложная Душа

    [cut noguest=]
    Багряная•10 лун• Небо[/cut]
    Следом за летом осень идёт,
    Жёлтые песни ей ветер поёт.
    Красную пóд ноги стелет листву,
    Белой снежинкой летит в синеву.

    Подпись©Сложная Душа
     
    Вендиго Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 17:15 | Сообщение # 66
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <-----Дупло Предводительницы------
    Ледяная Звезда в этот замечательный, светлый и приятный день - Новый год - выглядела крайне недовольно. В глазах не было праздничных радостных огоньков, она постоянно шмыгала носом и хмурилась. Да, такую особу, как она, очень сложно обрадовать или рассмешить. Она редко поддаётся общему веселью, предпочитает веселиться по-своему и в маленькой, совсем крошечной компании в которую входит только она, ну и Нао, если этот наглец соизволит привести свой птичий зад к ней на территорию. Вздохнув, исполинка вылезла из туннеля и сразу же начала. Созывать котов своим рыком желания уже не было. Зачем это? Для понтов? Глупо. Лучше пусть всё будет быстро, коротко и ясно.
    - Коты Небесного племени. Вам уже известна новость о смерти Лаймовый Нектар. Я надеюсь, ваша совесть уже проснулась и вы проводили столь замечательную кошку в Звёздное племя, если же нет, то желаю ей скорейшего пробуждения в наступающем году, - мда, умеет Стужа поздравить, а главное, как весело получилось, - Так же к нам в племя пришла ученица Грозового племени - Ракиня. Пока она на испытательном сроке, - кашлянув предводительница постаралась придать своему голосу более праздничные нотки, - Всех с... ай, поздравляю, в общем, - небрежно отмахнулась Айс, однако ей удалось в последнюю минуту широко и так душевно улыбнуться. Сейчас даже я не знаю, искренняя это была улыбка или отлично сыгранная... Скорее первое. Развернувшись, глава небесного клана - племени вновь скрылась в туннеле.
    ------Дупло предводительницы-------->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Единорожка Дата: День, 03-Янв-2013, 15:18 | Сообщение # 67
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    <~~Туннель учеников
    Красавица первая прибежала к Каменному Карнизу. Мать обещала ей, что сегодня её посвятят в ученицы. Сколько же радости у этой мелочи! Пятнистая села перед местом посвящения. Скоро, совсем скоро туда заберётся Ледяная Звезда и сделает её новой ученицей Небесного клана. Пятнистая взглянула на себя. Боже! Пресвятые Карасики, как она выглядит! Малышка начала энергично приводить себя в порядок. Мордаха, грудка,лапы,спинка,живот, обрубок хвоста. Всё, она готова. Пятнистая Наполеонша разноцветным взглядом устремилась вверх, ожидая пожирающим взглядом мать.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Вендиго Дата: День, 03-Янв-2013, 16:32 | Сообщение # 68
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <- - - - - - - - - - Дупло Предводительницы- - - - - - - - -
    Ледяная Звезда сухо облизала губы. Ей предстояло долго-долго тарахтеть без умолку, как заведённая, проводя посвящения. Выйдя из туннеля, желтоглазка огляделась. Ввах, под Карнизом уже сидела её дочь, будущая Скопа. Что же, это радует, что хоть кто-то приходит раньше, а не позже времени. Улыбнувшись кошечке, исполинка начала:
    - Скопушка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Скопа. Смерч! Ты будешь наставником Скопы. Поздравляю! - пятисекундная пауза. Полосачка облизала губы, - Так же к нам в племя вступил юный Пестролапый. Он пришёл из племени Ветра. Его наставниками станут Солнечный Лев и Храбрая. Храбрая будет воспитывать его временно. Так же хочу представить вам Бисен, возможно она вам знакома. Она будет ещё одной нашей целительницей. Прошу ничего не говорить по поводу трёх целителей в племени, это временно, - четырёхсекундная пауза, - Напомню, что наставником Апрельки является Храбрая, - трёхсекундная пауза, - В нашем племени давно живут две отличные кошки, такие же отличные, как и все остальные, однако наступила пора выделить их. Эдельвейс, Яркоушка, выйдите вперёд! Эдельвейс, с этого дня ты больше не простая воительница Небесного племени, ты - старшая воительница Небесного племени! Яркоушка, теперь ты старший оруженосец Небесного племени! Вскоре мы с Храброй проведём твой тест на старшего оруженосца, - двухсекундная пауза, - Поздравляю всех! - повторив так ещё пару раз, громила, ухмыльнувшись, развернулась и скрылась из виду.
    - - - - - - -Дупло Предводительницы - - - ->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Единорожка Дата: День, 03-Янв-2013, 16:50 | Сообщение # 69
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    И вот долгожданный момент. Услышав шаги, Скопушка подняла головку наверх и увидела гордо идущую мать. Та взглянула на неё и улыбнулась. Малявка улыбнулась в ответ. - Скопушка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Скопа. Смерч! Ты будешь наставником Скопы. Поздравляю!-начала она. Дальше Скопа не слушала. Радость переполняла её.Ура!Смерч!Пестролапый!Эдельвейс!Яркоушка! Бисен!-принялась поздравлять Скопа-И конечно же я!-шепнула красавица. Она посмотрела по сторонам.Хм, почему Первее не пришёл? Не ужели он забыл? Или ему сложно придти сюда и поздравить меня?-растерянно подумала красавица, но потом хитро улыбнулась-Ну я ему устрою!-Скопа ещё раз взглянула на мать, поклонилась ей в знак благодарности и бросилась со всех лап в Туннель.
    Туннель учеников~~>




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Яркоушка Дата: День, 03-Янв-2013, 19:13 | Сообщение # 70
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    Яркоушка подошла к каменному карнизу и снизу вверх посмотрела на предводительницу, которая уже начала говорить. Сначала о новой ученице, Скопе. Потом о новом оруженосце, Пестролапом, потом о целительнице Бисен. Потом о наставниках. Ученица всё внимательно слушала. В нашем племени давно живут две отличные кошки, такие же отличные, как и все остальные, однако наступила пора выделить их, - а дальше идёт ещё интереснее и неожиданнее, - Эдельвейс, Яркоушка, выйдите вперёд!, - ничего не понимая, малышка шагнула чуть вперёд, - Эдельвейс, с этого дня ты больше не простая воительница Небесного племени, ты - старшая воительница Небесного племени! Яркоушка, теперь ты старший оруженосец Небесного племени! Вскоре мы с Храброй проведём твой тест на старшего оруженосца. Конечно, фраза про тест немного напугала Яркоушку. Но потом, правда, она подумала, что всё не так страшно и успокоилась. Выдохнув, она набрала в грудь побольше воздуха и крикнула, как обычно кричат все коты, во время посвящений. Скопа! Смерч! Пестролапый! Солнечный Лев! Храбрая! Бисен! Апрелька! Эдельвейс! - о себе она, разумеется, кричать не стала. После "торжественной" части, малышка пошла обедать.
    -Кушать. Ямка с дичью.




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза


    Сообщение отредактировал Яркоушка - День, 03-Янв-2013, 19:14
     
    Мелиодас Дата: День, 03-Янв-2013, 21:13 | Сообщение # 71
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    === Ствол бука ===

    Пестролапый медленно поднялся к Каменному Карнизу. Он присел рядом с Яркоушкой и выслушал торжественную речь своей предводительницы - Ледяной Звезды. Ему в наставники дали Храбрую, глашатаю Небесного племени, и Солнечного Льва, опытного воителя. Так же в племя приняли Бисен, третью по счету целительницу. Эдельвейс стала старшей воительницей, а Яркоушка - старшей ученицей. Пестролапый приподнялся со своего места и весело крикнул: "Скопа! Смерч! Солнечный Лев! Храбрая! Эдельвейс! Яркоушка!" "Ну, и конечно же я." - добавил пестрый котик. Ученик Небесного племени встал и направился на поляну.

    === Главная поляна ===






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.


    Сообщение отредактировал Пестролапый - День, 03-Янв-2013, 21:13
     
    Синеглазка Дата: Закат, 04-Янв-2013, 16:40 | Сообщение # 72
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Синеглазка обвешенная гирляндой прибежала к карнизу. Мелочь удивленно посмотрела на Яркоушку и Пестролапого, а также покосилась на Эдельвейс. Кажется Пестролапого я где-то видела.. Всех троих назвали на церемонии, а Яркоушку даже сделали старшим оруженосцем. Син вообще не понимала, что есть такая должность. Вейс тоже сделали старшей, только воительницей. Обидно.. А её даже и не замечают.. Мелочь стараясь скрыть зависть к последним двум, прокричала:
    Эдельвейс! Яркоушка! И все. Поджав губы мелочь кинула взгляд на счастливых кошек и натянуто улыбнувшись присутствующим, убежала подальше, туда, куда хотела. Нет, что вы, она не убежит из лагеря, просто пойдет проветрится..




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Радость Дата: Закат, 04-Янв-2013, 20:53 | Сообщение # 73
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Где-то <3

    Решительность вышла на каменный карниз, смотря куда-то вдаль. Вдохнув зимний воздух, котяра стряхнула с шерсти снег и шмыгнула носом, ожидая прихода предводительницы. На горизонте показалась Ледяная Звезда и Решительность вытянула шею, ожидая речи. На карнизе появлялось все больше и больше котов, нагревая своим дыхание воздух.
    - Эдельвейс, с этого дня ты больше не простая воительница Небесного племени, ты - старшая воительница Небесного племени! Яркоушка, теперь ты старший оруженосец Небесного племени! - услышала она знакомый голос.
    - Эдельвейс! Яркоушка! - прокричала черно-серая, уныло всматриваясь в глаза Ледяной Звезды. Эдельвейс стала старшей воительницей, когда тоже самое случится и с нашей героиней?
    Что-то буркнув себе под нос воительница скрылась.
    Куда-то на территорию <3




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь


    Сообщение отредактировал Решительность - Закат, 04-Янв-2013, 20:54
     
    Вендиго Дата: Утро, 08-Янв-2013, 19:00 | Сообщение # 74
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <------------Дупло Предводительницы----------------
    Айс, зевнув, вышла из туннеля и потянулась, встав боком к соплеменникам, чтобы не свалиться. Недовольно потоптавшись на месте минут пять, полосатая развернулась и села. Кашлянув, она незамедлительно начала посвящения, которых, кстати было не так уж много и одно посвящения как таковым не назовёшь. Есть один нюанс - тест, точнее экзамен
    - Коты Небесного племени, - громко рыкнула предводительница, опуская голову вперёд и смотря исподлобья своим тяжёлым взглядом на соплеменников, которые уже начали приближаться к ней, - Снежка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Снежинкой. Решительность! Ты будешь наставником Снежинки. Удачи вам обоим, - долгая долгая пауза. Исполинка села на задние лапы и похлопала одной лапой о другую, как аплодируют Двуногие. Как вы уже наверное догадались, эта странность пришла ей от отца. О нём я вам рассказывать не буду, - Ещё у нас есть кот по имени Первее. Ему пора становиться воителем, но перед этим ему нужно пройти тест, - пауза, - Первее, найди меня, когда сможешь, - вздохнув, Айс развернулась и скрылась. Она любила пропадать и появляться неожиданно. Такая вот, мадам внезапность.
    -----------Дупло Предводительницы---------------->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 09-Янв-2013, 13:09 | Сообщение # 75
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Ямка с дичью =

    Полу мрачные проходы подземного лагеря напоминали туннели. Возможно, именно поэтому Эдельвейс так нравилось шарахаться по пещерам. Вот и сейчас она с удовольствием выбралась к каменному карнизу. Удивило её то, что здесь абсолютно никого не было. Однако старшая воительница успела услышать последние слова Ледяной Звезды, и радостно взмахнула хвостом. Она вообще любила, когда кого-то посвящают в воители или оруженосцы. Это чувство, этот азартный блеск ещё детских глаз, звонкие голоса, традиционные действия посреди церемонии! Вейс даже пожалела о том, что никогда больше не испытает этого чувства.
    Проводив глазами удаляющуюся предводительницу, Эдельвейс быстро встала на лапы, с хрустом потянулась и медленным. танцующим шагом направилась прочь. Не смотря на позднее время (всего-то полдень) ей уже давно хотелось спать. Поэтому старшая воительница решила немного вздремнуть, и только после этого вновь приниматься за что-нибудь интересное.

    = Пещера воинов =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Каменный карниз ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz